Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещие сны и приметы!


Recommended Posts

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Приметы сбываются именно если сильно верить , тоже самое и про порчу. Если не верить и не поджидать то все будет тип-топ.

Link to comment
Share on other sites

Ну как не верить? Вчера видела во сне,мама просит вставить нитку в иголку,и дает на выбор красную и синюю нитки...я выбираю красную,вставляю....Сегодня пошла на УЗИ,мне сказали будет девочка! Ура!

Link to comment
Share on other sites

Красный цвет я бы тоже так растолковала ! Так мило[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
ПС а разве не запретили говорить пол ребенка в УЗИ??[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1293643300' post='7994478']
Красный цвет я бы тоже так растолковала ! Так мило[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
ПС а разве не запретили говорить пол ребенка в УЗИ??[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]



А я живу в России,здесь не запрещено)))))

Link to comment
Share on other sites

А я этой ночью стригла себе волосы.. огромными такими ножницами. И по бокам и спереди и даже сзади ))) Чтобы это значило :unsure:
Знаю, что стричься не к добру..

Link to comment
Share on other sites

Сны мои, к сожалению, сбываются. Наверное, надо вообще перестать спать, чтоб не предвидеть очередную смерть. Очень неприятное ощущение собственной беспомощности, когда знаешь о грядущем и не можешь предотвратить его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1294203640' post='8024358']
Сны мои, к сожалению, сбываются. Наверное, надо вообще перестать спать, чтоб не предвидеть очередную смерть. Очень неприятное ощущение собственной беспомощности, когда знаешь о грядущем и не можешь предотвратить его.
[/quote]

у меня постоянно такие сны бывают... очень не приятно видеть такие сны(((
одно время я вообще столько пила валерианки,чтобы быстрее уснуть и ничего не видеть во сне(((

интересно вообще есть человек,который не видет сны???

Link to comment
Share on other sites

кто-то здесь писал, что может толковать сны. Мне сегодня во сне подарили часы ручные и сами же одели их мне на руку. Дарил не знакомый мне человек. Как думаете это просто сон или меня ждут неприятности?
Поискала в инете, но именно такую ситуацию не нашла, там все больше про старинные и настенные часы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1294203065' post='8024346']
А я этой ночью стригла себе волосы.. огромными такими ножницами. И по бокам и спереди и даже сзади ))) Чтобы это значило :unsure:
Знаю, что стричься не к добру..
[/quote]

Да, говорчт к болезни. Ну вы не зацикливайтесь. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

а я видела как будто я в церкви...и зажгла 4 свечи....и вдруг они потухли...я испугалась и попыталась их зажечь...в конце концов это удалось...во сне было ощущение что потухли они потому что пришло что то плохое..злое...хорошо что зажгла потом...но было страшно :( чтобы это значило ?

Link to comment
Share on other sites

Любой сон, это прежде всего зашифрованная информация. Сны бывают двух видов. Сны-предупреждения и Сны-отпечатки на мозгу. Теперь, что касается второго варианта, потом перейдём к первому. Во втором варианте присутствует "запись" на мозгу того, что ты успел увидеть, услышать, почувствовать за весь день. Т.е ты, ложась спать, во сне видешь то, что проецирует твой мозг из записанного за день. Я принадлежу к тем "счастливчикам", кто проживает свой день дважды. Т.е то, что я увидел и услышал за день, во сне у меня в точности повторяется. И так каждый день. [u]Кстати, так легче усвоить информацию.[/u]

Теперь, что касается первого варианта. Наши сны, это астральный план пятого уровня. Не смейтесь, это так и есть. Сны, что это такое? Сны-предупреждения, это то, что нам даётся в зашифрованном или как бы выразиться на современном языке, в графическом виде. Где вся информация даётся нам в виде образов. И трактование образов на интуитивном уровне, даёт нам безошибочное восприятие мира. Только по этой причине я и занялся изучением Таро. Это тоже сродни снам, где вся информация даётся в виде образов. И любое трактование образов как во сне, так и в Таро, является в сущности своей верным.


ПС: [b]Менди[/b], я мог бы расшифровать ваш сон, но будет лучше, если вы сами это сделаете на интуитивном уровне.

Link to comment
Share on other sites

а мне снилось,как будто я в Израиле.выхожу из автобуса,мне показываю трубу из которой течёт вода и говорят,что это вода течёт из святого источника.я подхожу,умываюсь в нём,пью и потом набираю бутылку.но набрала на 2/3 .так как вода идти перестала.

и второй сон-у меня в руках совсем маленький ягнёнок,которого я собираюсь оставить у себя в доме.вот так весь сон с ним и носилась

Blade Runner,может подскажете к чему это.на интуитивном уровне,к сожалению понять не могу.но,думаю,что к чему то хорошему.заранее спасибо :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294479680' post='8047979']
Любой сон, это прежде всего зашифрованная информация. Сны бывают двух видов. Сны-предупреждения и Сны-отпечатки на мозгу. Теперь, что касается второго варианта, потом перейдём к первому. Во втором варианте присутствует "запись" на мозгу того, что ты успел увидеть, услышать, почувствовать за весь день. Т.е ты, ложась спать, во сне видешь то, что проецирует твой мозг из записанного за день. Я принадлежу к тем "счастливчикам", кто проживает свой день дважды. Т.е то, что я увидел и услышал за день, во сне у меня в точности повторяется. И так каждый день. [u]Кстати, так легче усвоить информацию.[/u]

Теперь, что касается первого варианта. Наши сны, это астральный план пятого уровня. Не смейтесь, это так и есть. Сны, что это такое? Сны-предупреждения, это то, что нам даётся в зашифрованном или как бы выразиться на современном языке, в графическом виде. Где вся информация даётся нам в виде образов. И трактование образов на интуитивном уровне, даёт нам безошибочное восприятие мира. Только по этой причине я и занялся изучением Таро. Это тоже сродни снам, где вся информация даётся в виде образов. И любое трактование образов как во сне, так и в Таро, является в сущности своей верным.


ПС: [b]Менди[/b], я мог бы расшифровать ваш сон, но будет лучше, если вы сами это сделаете на интуитивном уровне.
[/quote]

обычно я верю своей интуиции. но сейчас мне страшно ...точнее тревожно...незнаю что это значит...в ночь с 6 на 7 была в Церкви на праздник...свечи ставила...но во сне было страшно...было ощущенние что пришел кто то очень страшный , темный и задул свечи...я чувствовала движение воздуха...не могу сосредоточится :unsure:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1294480055' post='8048021']
обычно я верю своей интуиции. но сейчас мне страшно ...точнее тревожно...незнаю что это значит...в ночь с 6 на 7 была в Церкви на праздник...свечи ставила...но во сне было страшно...было ощущенние что пришел кто то очень страшный , темный и задул свечи...я чувствовала движение воздуха...не могу сосредоточится :unsure:
[/quote]

Ладно, дам вам небольшую расшифровку образов. Дальше сами шагайте.

Что значит церковь? Это значит то место, где и прежде всего вам уютно и где вы себя чувствуете в полной безопасности. Этим местом может быть ваш дом, дом подруги, место работы или ещё где.

Что значит свеча и огонь? Свеча, это то, что является вашим столпом, вашей верой в чего-то, чего вы так придерживаетесь при жизни. Т.е это может быть какой-либо кодекс чести, отношения с людьми и т.д
Огонь же означает ваши стремления, импульсивность, силу. :)

А дальше сами расшифровывайте. У вас на всё есть 2 дня. Потом я вам в ЛС опишу вашу полную картину. Это будет единственным и последним случаем на форуме, где я так помогаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294480511' post='8048055']
Ладно, дам вам небольшую расшифровку образов. Дальше сами шагайте.

Что значит церковь? Это значит то место, где и прежде всего вам уютно и где вы себя чувствуете в полной безопасности. Этим местом может быть ваш дом, дом подруги, место работы или ещё где.

Что значит свеча и огонь? Свеча, это то, что является вашим столпом, вашей верой в чего-то, чего вы так придерживаетесь при жизни. Т.е это может быть какой-либо кодекс чести, отношения с людьми и т.д
Огонь же означает ваши стремления, импульсивность, силу. :)

А дальше сами расшифровывайте. У вас на всё есть 2 дня. Потом я вам в ЛС опишу вашу полную картину. Э[b]то будет единственным и последним случаем на форуме, где я так помогаю.[/b]
[/quote]
а мне? :unsure: мне тоже очень надо.пожалуйста :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Менди, я вам вытащил на работе (карты всегда со мной) из Таро Тота карту.И на вопрос: [b]"Стоит ли вам бояться?"[/b], Вам выпала карта Звезда.
[img]http://s45.radikal.ru/i107/0905/12/f334bbabab72.jpg[/img]

КАРТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: [b]Не стоит слишком много времени «проводить в будущем» и в результате упускать настоящее.[/b]. Это именно то, чего я пытался вам объяснить по поводу вашего сна.

КАРТА СОВЕТУЕТ (ВДОХНОВЛЯЕТ): [b]Поверить в то, что настал ваш звездный час, и смотреть в будущее с надеждой.[/b]

Т.е ваш сон целиком о ваших отношениях с людьми, родственниками, и т.д....Остальную инфу сброшу вам через 2 дня по ЛС

ПС: Прошу прощения у модераторов, что пришлось сюда втюхать тему Таро. Просто так было нужно и это напрямую касается темы.

ПС: [b]Заноза[/b], я вам тоже через 2 дня скину инфу. Энергии не хватает. Простите

Link to comment
Share on other sites

Так-как эта карта старших арканов и является 17, то при исчислении 10+7=1+0+7=8. В итоге вам выпадает карта Колесница.
А это значит: [b]Приведите свою жизнь в порядок и готовьтесь к новому начинанию.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294481092' post='8048111']


ПС: [b]Заноза[/b], я вам тоже через 2 дня скину инфу. Энергии не хватает. Простите
[/quote]
ок) спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1294483529' post='8048330']
Blade Runner, спасибо Вам большое за то, что стараетесь помогать людям и храни Вас Б-г
[/quote]

[b]duvdevan[/b], не меня надо благодарить, а пророка Моисея, за то, что он в этот мир привнёс Каббалу, что научился у жрецов. Именно благодаря Каббале, я сумел победить свою агрессивность и новыми глазами гляжу на мир. И вас храни Бог.

Link to comment
Share on other sites

Девушки, я являюсь ведущим рубрики Астральных полётов на одном из форумов Тарологов. Ссылку давать туда не буду, но скопирую то, что там выложено мной. Больше нигде в интернете нету такой информации. И доступ в мой раздел гостям запрещён (даже гуглу).

[b]Сны – путь к самопознанию [/b]
Чтобы лучше понять и изучить свою психику, важно помнить и анализировать сны и астральные опыты, потому что они предоставляют много информации о психике в дополнение к тому, что мы можем обнаружить, наблюдая за ней днем.

Работа, которую вы ведете здесь, в физическом мире, отражается в астрале, и вам показывают, как ваша работа продвигается и что нужно делать.

Изучение снов и посещение астрального плана – очень важные орудия в познании себя и должны использоваться вместе с упражнениями по изучению себя, которые вы делаете днем.

Наши дневные мечты и фантазии продолжаются во сне. Ночные сны появляются из-за мыслей, картин, желаний и эмоций подсознания ( эгов), которые были днем. Так, проживая день, мы редко осознаем информацию наших пяти чувств, реальность того, где находимся в отдельно взятый момент времени.

Когда эго действует в нас и питается нашей энергией, то ситуация и сцена записываются в уме как умственное изображение. Эго использует это изображение для того, чтобы проявиться во сне.

Один из видов снов - это кошмары. Они отличаются от обыкновенных снов тем, что происходят в более низших измерениях, чем обычные сны. Это место называется инфра-измерениями ( нижние измерения), в религииях они называются адом. Те, кто видят кошмары, видят их в аду. Частые кошмары указывают на то, что внутреннее психологическое состояние человека достигло своей низшей точки, а поэтому и сны происходят в таких низших измерениях. Это состояние, а именно сильные психологические дефекты, тянут человека вниз. С помощью этой духовной работы мы освобождаем себя от инфра-измерений. Когда у людей заканчивается цикл жизней (108 жизней), то те, кто не освободил себя от инфра-измерений, погружаются туда – в мир страха и ужаса, в мир темноты и демонов.

Чтобы понять эги здесь, в физическом плане, нужна осознанность и самонаблюдение, чтобы потом можно было их проанализировать в медитации и уничтожить. Сны также предоставят нам больше информации об эгах, покажут нам наш духовный прогресс и как мы работаем над эгами. Во сне можно увидеть насколько эги уменьшились и от каких нужно срочно избавиться. Поэтому, внимательно просматривайте свои сны и астральные опыты.

Если вы хотите узнать, над каким эгом вам нужно срочно работать, то посмотрите свои сны и обязательно избавьтесь от всего, что там видите. Вам нужно немало силы воли, чтобы не позволять этим эгам проявляться в физическом мире.

Когда человек рассматривает свои сны, то его психология там как на карте. Вы может быть видите себя злым, дерущимся или что-то ворующим. Это могут быть вещи, которые обычно вы не делаете днем, или наоборот вещи, которыми вы обычно занимаетесь днем. В любом случае, как бы страны не были сны, они есть точное отображение психики, то что происходит в сознании и подсознании в течении дня.

Важно на протяжении дня видеть эти разные психологические состояния (эги) и научиться понимать сны, чтобы извлечь информацию о состояниях, которые возникают днем, например, страх, злость или беспокойство и избавиться от различных элементов подсознания и заменить их на сознание. Постепенно, сознание будет увеличиваться, а с ним, с каждым днем, увеличится и осознанность человека как в течении дня, так и во время сна.

Чем меньше мы проводим время в этих подсознательных состояниях днем и чем меньше они у нас, тем больше растет в психике сознание и растет прозрение, а в следствии этого, увеличивается прозрение во снах, так как они тесно взаимосвязаны. Другими словами, чем больше мы себя осознаем в течении дня, тем больше мы себя осознаем во сне. В конечном счете, мы увидим астрал таким, каков он есть на самом деле. Но это является частью долгого процесса.

[b]Подсознание и сны[/b]
Подсознание состоит из многочисленных эгов. Как вы уже знаете, они создают мысли, эмоции, желания, жесты, привычки, слова, поступки и т.д., они влияют на поведение человека. Когда вы в осознанном состоянии и за ними наблюдаете, вы можете осознавать все эти проявления в течении дня. Однако, когда вы спите, вы берете их с собой в астральный план. Психика переходит в пятое измерение – измерение снов, туда где пребывают эги. Тогда то, что были мыслями, эмоциями, желаниями и т.п. в физическом плане, проектируются эгами в астральный план. Но так как в астральном плане другие законы, то эти проекции превращаются в живые образы, которые мы называем снами.

Часто наши сны непоследовательны, они не вытекают один из друга, а происходят беспорядочно, и это указывает на точное состояние психики, потому что психика продолжает свое существование во сне, но уже без физического тела. Непродолжительность снов указывает на рассеянность ума и на недостаток психологического постоянства в физическом мире. Реальность психологического состояния человека отражается во снах. Во сне эги могут полностью себя проявить и продемонстрировать, на что они способны, что выглядит намного ужасней того, когда они проявляются в физическом мире. Хотя в физическом мире они и могли бы также плохо поступать, как и в астрале, они этого не делают, потому что знают о законах физического мира, о тюрьмах, что могут быть наказаны, они придерживаются морального кодекса.
Но в астрале эги свободны от законов физического мира, от физического тела, они начинают поступать так, как хотят и дают полную волю всем своим невыполненным желаниям, чувствам, мыслям, эмоциям, идеям, идеалам и т.п. И таким образом все люди проводят время ночью во сне, в астрале эги продолжают кормиться все время.
Многие люди с хорошим поведением здесь поступают в противоречии своим моральным принципам там. Многие считают себя очень хорошими и во всем правильными, но сны указывают на их иную истинную природу. При помощи этой работы надо обнаружить все, что есть внутри, как бы неприятно это не было. А тогда это можно убрать. Прятаться от своей действительности не имеет смысла, так как тогда мы не сможем себя по-настоящему изменить.

Эги могут быть разного уровня, так, если поступки в физическом мире изменились, например, прекращение курения или азартных игр, то эги продолжают существовать в уме, но на более скрытом уровне. Это могут нам показать во сне.
Так, если после долгой борьбы человек бросил курить здесь, в физическом мире, то он может увидеть повторяющийся сон, где он курит. Такой сон показывает, что даже если человек уменьшил эго в физическом, но на более тонком уровне оно все равно продолжает существовать и появляется в астрале. Это значит, что нужно продолжать работу над тем, чтобы это эго полностью исчезло и во сне. А затем, если человек серьезно работал над ликвидацией эга и избавился даже от мимолетной мысли о сигарете в физическом, он обнаружит, что если ему предложат сигарету во сне, то он откажется. Тогда ясно, что ликвидация этого дефекта была полной, на более глубоком подсознательном уровне, и это показано в астральной действительности, то есть произошло основательное изменение. Эги работают на разных подсознательных уровнях и по мере продвижения на эзотерическом пути, работа углуbeeeeepется в слои подсознания.
Это относится к любому эгу. Работа над ними ведется на разных уровнях и эги легко возрождаются, если только они не были вырваны с корнем. Поэтому, важно помнить сны.
Также, нужно хорошо вести за собой наблюдение днем. Если в физическом мире эго проявляется даже незначительно, то это эго полностью проявится с вытекающими последствиями во сне, не зависимо от того, заметили ли вы его или нет в физическом мире, или помнили ли вы его проявление или нет во сне. Духовные существа смотрят на сны, чтобы испытать человека и увидеть, как у него состоят дела духовно и психологически.
Помните, что подсознание не создает ничего нового, когда вы спите, оно проектирует в астральный план то, что уже есть. Нужно помнить проведенное там время, чтобы использовать его для приобретения знания о себе, а потом его применять в физическом мире. Использование снов, чтобы исправить плохие поступки и вредные привычки
Хорошее поведение необходимо для духовного и эзотерического продвижения. Воровство, обман, злость и тому подобное являются препятствием на духовном пути. Нужно исправить ткое поведение и сны предоставляют для этого необходимую информацию.
То, что мы делаем во сне, показывает, на что мы способны в физическом мире, если не будет законов и препятствий. Чтобы понять, какие эги нуждаются в дальнейшем уменьшении и какие поступки нуждаются в коррекции, нужно помнить сны и тогда вы лучше поймете то, что ясно не могли увидеть в физическом мире. Во сне вы также сможете увидеть, улучшилось ли ваше поведение в физическом мире или нет. Божественная помощь в духовной работе
Так как эта работа духовная, то духовные существа помогают каждому человеку, кто пытается стать духовным. Особенно нам помогает наше собственное Существо, его мужской и женский аспект, которые схожи по сути с нашими физическими родителями, играющие в нашей жизни те же роли, что и наши физические родители: это личные божественная Мать человека и божественный Отец. Это они создают для нас психологическую школу в физическом мире, в которой учится человек, а также именно ими преподаются большинство уроков во сне. Божественная Мать работает над ликвидацией эгов. Без ее помощи это было бы невозможно сделать.
Божественная помощь может предупредить нас о возможной опасности, ожидающей в физическом мире, а также может сообщить о успешно проделанной внутренней работе.

Link to comment
Share on other sites

На протяжении всей беременности я видела одни и теже сны со смыслом: если я хочу нормального, здорового ребенка - должна принять христианство. Я сама мусульманка (не знаю насколько т.к. намаз, орудж не соблюдаю). Я видела уже родившегося сына и рядом с ним библию, мне говорили прежде чем взять ребенка на руки я дожна взять библию; меня насильно во сне затаскивали в церковь и т.д. Уже доходило до того что я боялась спать, боялась за своего ребенка, психовала, что он родится нездоровым, плакала, с ума сходила. И ВСЕ ЭТО на протяжении 9 месяцев!! Но он родился, и никаких проблем не было. Но у меня на душе, незнаю как это назвать, было такое чувство, что его у меня отнимут. Ведь того что у меня настойчиво требовали я не сделала. Но однажды я увидела такой сон: На коленях я молюсь Аллаху чтоб с моим сыном не случилось беды, ничего плохого. И прошу чтоб Аллах дал мне какойто знак я хотела успокоиться, выкинуть эти дурацкие мысли из головы. И во сне вижу я молюсь и в ответ на мою молитву из четырёх углов нашего сада выливается из огромных труб чистая вода. Я встала на ноги и благодарю бога что услышал меня, С тех пор я спокойна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alibii' timestamp='1294521748' post='8052461']
На протяжении всей беременности я видела одни и теже сны со смыслом: если я хочу нормального, здорового ребенка - должна принять христианство. Я сама мусульманка (не знаю насколько т.к. намаз, орудж не соблюдаю). Я видела уже родившегося сына и рядом с ним библию, мне говорили прежде чем взять ребенка на руки я дожна взять библию; меня насильно во сне затаскивали в церковь и т.д. Уже доходило до того что я боялась спать, боялась за своего ребенка, психовала, что он родится нездоровым, плакала, с ума сходила. И ВСЕ ЭТО на протяжении 9 месяцев!! Но он родился, и никаких проблем не было. Но у меня на душе, незнаю как это назвать, было такое чувство, что его у меня отнимут. Ведь того что у меня настойчиво требовали я не сделала. Но однажды я увидела такой сон: На коленях я молюсь Аллаху чтоб с моим сыном не случилось беды, ничего плохого. И прошу чтоб Аллах дал мне какойто знак я хотела успокоиться, выкинуть эти дурацкие мысли из головы. И во сне вижу я молюсь и в ответ на мою молитву из четырёх углов нашего сада [b]выливается из огромных труб чистая вода. [/b]Я встала на ноги и благодарю бога что услышал меня, С тех пор я спокойна.
[/quote]

Поток воды и смыл ту грязь, что вам мешала жить. [b]Алибии[/b], у вас всё будет после этого прекрасно. Верьте. А у вашего ребёнка со временем разовьётся кое-какой дар. Вы будете приятно удивлены. Удачи и счастья сестрёнка. [img]http://r27.imgfast.net/users/2713/19/89/97/smiles/530657.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294522892' post='8052599']
Поток воды и смыл ту грязь, что вам мешала жить. [b]Алибии[/b], у вас всё будет после этого прекрасно. Верьте. А у вашего ребёнка со временем разовьётся кое-какой дар. Вы будете приятно удивлены. Удачи и счастья сестрёнка. [img]http://r27.imgfast.net/users/2713/19/89/97/smiles/530657.gif[/img]
[/quote]
Cасибо. И вам того же. Иногда мне тоже кажется что он особенный. Все понимает, как будто взрослый не по годам.Хотя ему всего 2 годика

Link to comment
Share on other sites

неск-ко дней была под впечятлением сна, где я поднималась над рекой высоко в небо. На мосту стоял и плакал мужчина. Я старалась разглядеть его, но не могла из-за того что я была в виде шара. На небе я наблюдала за другими шарами.... ето были люди. Помню одну женщину в процессе молитвы и пару обнимаюшуюsya. Потом на небе открылась дыра и стала всех их засасывать. Но я почемуто скрывалась...... После етого сна я была пару дней под впечатлением от легкости полета. и однажды дочь сидя за столом вдруг ни с того ни с сего стала требовать от меня чтоб я ей обешала что никогда не улечу на небо. и так она неск-ко раз спрашивала меня: ты обешаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drop' timestamp='1294606879' post='8058039']
неск-ко дней была под впечятлением сна, где я поднималась над рекой высоко в небо. На мосту стоял и плакал мужчина. Я старалась разглядеть его, но не могла из-за того что я была в виде шара. На небе я наблюдала за другими шарами.... ето были люди. Помню одну женщину в процессе молитвы и пару обнимаюшуюsya. Потом на небе открылась дыра и стала всех их засасывать. Но я почемуто скрывалась...... После етого сна я была пару дней под впечатлением от легкости полета. и однажды дочь сидя за столом вдруг ни с того ни с сего стала требовать от меня чтоб я ей обешала что никогда не улечу на небо. и так она неск-ко раз спрашивала меня: ты обешаешь?
[/quote]

Это были ваши астральные полёты. Вероятней всего, ваша дочь столкнулась с вами именно там, но в силу каких-то обстоятельств, вы не могли сойтись вместе. Потому-что сны, это астральный план 5 уровня.
Вот вам таблица астрального плана наших снов.
[img]http://img405.imageshack.us/img405/3681/astralniyplan.jpg[/img]

• 1-е измерение - мир растительности
• 2-е измерение- животный мир
• 3-е измерение – это физический план, где присутствуют длина, ширина и высота;
• 4-е измерение – это время;
• 5-е измерение – это вечность. Там существуют два плана или подпространства – это астральный план и ментальный план;
• 6-е изм – это мир электронов, в котором есть три плана: каузальный (причинный), буддийский и атмик;
• 7-е изм – измерение Духа.

Вне этих измерений находится Абсолют, из которого произошли все измерения и жизнь.
Все измерения находятся здесь и сейчас. Они взаимопроникают друг друга, но при этом не смешиваются.

Link to comment
Share on other sites

оййй... а я прям такой сон видела..стыдно написать..заранее прошу прощения у мужской половины нашего форума.. так вот..мама в ночь с 31 на 1-вое видела меня всю в крови..как будто у меня пошли месячные и я вся искачкана :( и я сама себя сегодня тоже с месячными видела :( даже не знаю что и думать.. хорошо ли это.. или плохо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Просто Рена' timestamp='1294663935' post='8062672']
оййй... а я прям такой сон видела..стыдно написать..заранее прошу прощения у мужской половины нашего форума.. так вот..мама в ночь с 31 на 1-вое видела меня всю в крови..как будто у меня пошли месячные и я вся искачкана :( и я сама себя сегодня тоже с месячными видела :( даже не знаю что и думать.. хорошо ли это.. или плохо..
[/quote]

У вас намечаются проблемы, связанные именно с вами. Хорошо было бы то, если бы вытекшая из вас кровь. пролилась на землю. Но, к великому сожалению, она оказалась на вас. Пока не могу понять, с чем связаны ваши проблемы. Виденное вами, исполнится в течении месяца или от силы полутора.

Link to comment
Share on other sites

а я каждую ночь вижу сны...сколько себя помню. и всегда их помню. очень часто во сне мне страшно. сегодня видела сон - выглянула из окна и вижу вдали дом, новостройку. пока не жилой ( потому что окна темные) все здание в дыму, который выглядит ровным как труба торнадо...дым доходит до моего дома. и главное я знаю что там пожар но огня не видно....только дым...кто нить посоветуйте более менее адекватный сонник а ? а то все очень противоречивые. в одном дым это чудо а в другом беда. поди разбери теперь....и вообще сны у меня всегда из нескльких серий состоят...вот сегодня могу перед сном задумать досмотреть сон , и обязательно увижу продолжение. или сны состоят из маленьких частей...

Link to comment
Share on other sites

У меня бывали вещие сны, обычно о плохих вещах.

За неделю перед переломом ноги на футболе, увидел во сне, как сломал ее.


За несколько дней до инсульта близкого родственника, увидел во сне, что у меня выпало несколько зубов, потом прочел где-то в соннике, что это означает тяжелую болезнь или смерть одного из близких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1294680136' post='8064482']
А мну демон во сне мучает =( от испуга просыпаюсь а потом зануть даж боюсь bawl:
[/quote]

Не беспокойтесь, вас не демон мучает. Просто вы проваливаетесь в нижние астральные миры. И эти существа, что вас мучают, населяют именно эти нижние миры. Все ужасы мы видим именно там. Это, своего рода сны-предупреждения.
Для начала, научитесь управлять своими снами. Просто во сне поймите, что вы это всё видите именно во сне. Заставьте работать свой мозг. В итоге, вы можете просто перелетать между мирами сна, не вредя себе ничем. Почему у многих сердечником приступы сердца именно во сне? Это вам ответ на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я почти каждую ночь вот уже на протяжении нескольких лет вижу почти один и тот же сон, т.е. суть снов одна и та.
Я в школе, рядом одноклассники, учителя. Хотя, я во сне ясно осознаю, что закончила и школу и универ. Неожиданно мне нужно сдавать экзамены и я все время боюсь, что могу не успеть и провалить экзамены.Мне надоело это ощущение большого страха вот уже несколько лет. К слову, и в школе и в универе я училась на отлично. т. .е .проблем с обучением, сдачей экз. не было никогда. Не могу понять к чему эти сны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie' timestamp='1294687472' post='8065457']
Я почти каждую ночь вот уже на протяжении нескольких лет вижу почти один и тот же сон, т.е. суть снов одна и та.
Я в школе, рядом одноклассники, учителя. Хотя, я во сне ясно осознаю, что закончила и школу и универ. Неожиданно мне нужно сдавать экзамены и я все время боюсь, что могу не успеть и провалить экзамены.Мне надоело это ощущение большого страха вот уже несколько лет. К слову, и в школе и в универе я училась на отлично. т. .е .проблем с обучением, сдачей экз. не было никогда. Не могу понять к чему эти сны?
[/quote]

Весь смысл сна таков: [b]"Откиньте в сторону старое и ненужное и с уверенностью смотрите в будущее"[/b]....
Теперь поясню подробно. Вы понаставили в своей жизни кучу преград, которые потом с успехом и преодолеваете. Придумали какие-то ненужные для себя законы и живёте по ним. Стучитесь лбом в эти преграды и не понимаете ничего... Просто начните жить по новому. взгляните на старые проблемы с другой стороны))) Удачи вам и счастья [img]http://r27.imgfast.net/users/2713/19/89/97/smiles/885583.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294684596' post='8065057']
Не беспокойтесь, вас не демон мучает. Просто вы проваливаетесь в нижние астральные миры. И эти существа, что вас мучают, населяют именно эти нижние миры. Все ужасы мы видим именно там. Это, своего рода сны-предупреждения.
Для начала, научитесь управлять своими снами. Просто во сне поймите, что вы это всё видите именно во сне. Заставьте работать свой мозг. В итоге, вы можете просто перелетать между мирами сна, не вредя себе ничем. Почему у многих сердечником приступы сердца именно во сне? Это вам ответ на ваш вопрос.
[/quote]
Это ужасно когда я где-то между реальностью и сном, все чувства настолько реальны это ужасное чувство как-будто меня придавило я и что-то душит меня а я не могу не двигать своим телом, я кричу но меня не слышно...это ужасно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 5 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 12 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 17 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 24 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...