Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вещие сны и приметы!


Recommended Posts

Я в это не верю)) Но вот в тот день видела во сне,что руку поранила, и кровь. Не читала,что означает,но на след день поранила палец, и кровь была gizildish Думала вот сон,правду предсказал))))) Но это случайность

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Э.М.А.' timestamp='1280506537' post='7114227']
Мне сказали,что это к болезни,потери близски. :( Спасибо
[/quote]
:nettt: не к потери близких, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оrion' timestamp='1280866603' post='7133975']
Пару раз сны сбывались и каждый раз с четверга на пятницу
[/quote]

Сон с четверга на пятницу вещий. У меня тоже сбываются. А еще сбываются сны с пятницы на субботу. А в понедельник - сон-бездельник. То есть не стоит обращать внимания на сны с воскресенья на понедельник.

Link to comment
Share on other sites

последнее время вижу много ярких снов. давно не было такого. стоит уснуть на 5 минут с интервалом в 5 минут - я увижу совершенно разные яркие сны...

Link to comment
Share on other sites

Бывают сны ,особенно если про очень близких мне людей,то лучше даже не сомневаться,а сразу звонить и спрашивать,все ли у них в порядке.А еще была ппримета-у нас во дворе живет подглуховатый дед,так вот если этот самый дед мне встретится с утреца,так весь день на раскордаж..Я его даже про себя стала называть глухим чертом,прости меня Господи))А потом как то сама себе сказала,что не стану на этом зацикливаться и все как-то само собой прошло...))Так что все в большей степени зависит от нас))

Link to comment
Share on other sites

Я видела сон.
Я стою вся в черном,а все вокруг белое при белое.А под ногами белый дым.Никого нет.Стою одна одинешенька.Но потом я вижу магазин.Там нет продавца,я захожу туда,а там все белое,бутылки,полки,стены,все.Потом я иду вперед в некуда и мимо меня проходит горбатенький старик то же весь в черном.Я его останавливаю и спрашиваю-Куда мне идти-,а он-Иди стой в очереди-и уходит.Я иду вперед и вижу большие,высоооокие ворота,они были такие высокие,что я подняла голову и вижу как его конец не очень та и виден потому что наверху(как и внизу) белый дым.
Стояло очень много людей в очереди,все стояли спокойно и все как и я были в черном.Очередь была такой большой,что длилась от не доходя до ворот и еще внутри продолжался.Я уступила дедушке,который пришел,он мне сказал-Спасибо внучка,ах какая молодая...-и все.
Я проснулась.Сон был настолько реальным,что когда проснулась подумала,что сейчас вижу сон,как лежу на кровате.
Что этот сон может означать?И почему я была вся в черном

Link to comment
Share on other sites

вещие сны снятся редко.

из запомнившихся: как-то вижу во сне свою одноклассницу, с которой мы не виделись с окончания школы. Проснулась, думаю, к чему бы это, вроде вообще о ней и не вспоминала. На следующий день опять ее во сне вижу. Думаю, надеюсь к добру это))
Спустя определенное время увидела эту самую одноклассницу в автобусе)))и после этого еще несколько раз встречалась с ней там же)) Сон в руку)

Говорят, когда видишь во сне неприятный сон, нужно его текущей из-под крана воде рассказать. Верите в это?)

Link to comment
Share on other sites

Насчет снов- у меня они разные
П.С.кстати цветные сны видят необычайно одаренные люди)

Насчет примет-в них тоже не верю..бывают снятся кошмары, умоюсь водичкой, шехадет и опять спать
Даже черные кошки не страшын-мне даже наоборот,везет) денежки идут)))
Так что многое зависит от нас-поверишь, материализуешь эту идею и случается
Верьте только в хорошее
:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady84' timestamp='1281529301' post='7175134']
Насчет снов- у меня они разные
П.С.[b]кстати цветные сны видят необычайно одаренные люди)[/b]

Насчет примет-в них тоже не верю..бывают снятся кошмары, умоюсь водичкой, шехадет и опять спать
Даже черные кошки не страшын-мне даже наоборот,везет) денежки идут)))
Так что многое зависит от нас-поверишь, материализуешь эту идею и случается
Верьте только в хорошее
:sluxii:
[/quote]

разве не все видят цветные сны?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady84' timestamp='1281529301' post='7175134']
Насчет снов- у меня они разные
П.С.[b]кстати цветные сны видят необычайно одаренные люди[/b])

Насчет примет-в них тоже не верю..бывают снятся кошмары, умоюсь водичкой, шехадет и опять спать
Даже черные кошки не страшын-мне даже наоборот,везет) денежки идут)))
Так что многое зависит от нас-поверишь, материализуешь эту идею и случается
Верьте только в хорошее
:sluxii:
[/quote]
А я в последнее время черно белые сны вижу,что получается это я только в последнее время стала одаренной??? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Intanella' timestamp='1281529370' post='7175145']
разве не все видят цветные сны?))
[/quote]
Нет не все, я сама тоже вижу цветные сны, когда всем говорю,про это, они говорят что нет им сняться черно-белые :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я в жизни видела 3 самых страшных сна во сне мама умирала как будто уходила под землю 2 раза она возвращала я ее а 3 рас нет
каждый рас я просыпалась в истерике кот никак не могла остановиться, после 3 сна я потеряла маму
еще если во сне падаю вниз или спускаюсь проблемы по работе а если поднимаюсь наоборот бывает хорошо
и еше когда сестра должна была родить я видела восне малыша мальчика
а со вторым сказали девочка а я во сне вижу что сестра берет коричневый конверт я ей давай розовый она мне куда розовый незнаеш что ли мальчишка я ей опять розовый она отварачиваеться и резултат еше один пацан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282199266' post='7216730']
Девушки, а что означают еротические сны?? Меня они мучают уже на протяжении пару недель... :o
[/quote]


что хочеться вам

Link to comment
Share on other sites

:D Доля правда может и есть, но не до такой степени извиняюсь чтоб каааждый Божий день видеть такое. в соннике поискала ничего нормального не сказал. 
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1282200270' post='7216875']
:D Доля правда может и есть, но не до такой степени извиняюсь чтоб каааждый Божий день видеть такое. в соннике поискала ничего нормального не сказал.
[/quote]


ну это еще и с менструльным циклом связано

Link to comment
Share on other sites

Снилась зеленая лужайка,недалеко от дома моей бабушки.Свежая трава,солнечно.Будто кто-то умер из моих родственников,или годовщина смерти и еду готовили на улице.А на лужайке лужи грязи.Не трясина-а именно такая теплая грязь.И вот идет мой муж и окунает ноги в эту грязь,потом садится и довольно так обливается ею.
Я ему говорю что-то вроде:поросенок,вылезай оттуда,а он мне:да ладно тебе,ерунда-и сидит там...довольный-)))
Вот такой сон...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unforgetable244' timestamp='1282206217' post='7217787']
а кто нибудь знает что значит когда во сне человека кормят умершие люди??? ато жутко как то...
[/quote]


не хорошо это сходите в мечеть а то еше заболеете

Link to comment
Share on other sites

Когда была беременна во сне четко как на яву несколько раз видела маленкую девочку с бантиком вся в розовом.Но родился у меня мальчишка:)

Link to comment
Share on other sites

Мои сны цветные причем все время какойто дедектив то я скрываюсь то маня хотят убить или же не могу до родных докричатся дозвонится.Устала я от них очень тревожные сны даже незнаю к чему это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1281531539' post='7175448']
Нет не все, я сама тоже вижу цветные сны, когда всем говорю,про это, они говорят что нет им сняться черно-белые :unsure:
[/quote]
Да и мне всегда снятся цветные сны, не пойму кто это выдумал что все видят черно-белые?! ))) При этом у меня с психикой все ок пока что ;)  

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в это. И сбываться они у меня наверное никогда не сбывались. Но знакомая видела во сне что у нее выпадает зуб и через несколько дней умер близкий человек. Так что не знаю. Возможно и бывают вещие сны,но не у меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liza123' timestamp='1282808447' post='7259423']
Я не верю в это. И сбываться они у меня наверное никогда не сбывались. Но знакомая видела во сне что у нее выпадает зуб и через несколько дней умер близкий человек. Так что не знаю. Возможно и бывают вещие сны,но не у меня
[/quote]

Никогда не зарекайся :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Люди, кто нибудь может раскрыть что предвещает тот или иной сон?
Я очень часто вижу во сне конец света, как разрушаются высотки , происходит наводнение и тд. в сне я понимаю что это разрушение мира.За 2 месяца уже третий раз. чтобы это значило? в нете ничего определенного не нашла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JaMuka' timestamp='1292855914' post='7933541']
Люди, кто нибудь может раскрыть что предвещает тот или иной сон?
Я очень часто вижу во сне конец света, как разрушаются высотки , происходит наводнение и тд. в сне я понимаю что это разрушение мира.За 2 месяца уже третий раз. чтобы это значило? в нете ничего определенного не нашла.
[/quote]

Мне кажется, эти сны предвещают крах чего-то личного. Своего, личного, мира. Может быть, какие-то крупные перемены в жизни.

А вот я в ноябре по просьбе психолога записывала свои сны и не обращала на них внимание. В декабре, к сожалению, все это сбылось, и я только что об этом вспомнила. Ужаснулась...

Link to comment
Share on other sites

Люди, мне очень, очень нужно, скажите, есть тут кто-то, кто хоть что-то понимает в снах. Мне срочно нужно узнать хоть какое-нить значение одного сна

Link to comment
Share on other sites

Мне периодически сниться что я в лифте ночью и лифт поднимается при этом лифт стеклянный с одной стороны то есть я вижу иногда море звезды иногда тучи а на 98 этаже я просыпаюсь в месяц 1 раз хотя бы должен этот сон присниться (( не сталкивались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady_S' timestamp='1292933904' post='7939899']
Люди, мне очень, очень нужно, скажите, есть тут кто-то, кто хоть что-то понимает в снах. Мне срочно нужно узнать хоть какое-нить значение одного сна
[/quote]
могу помочь,есть определённые знания по трактовке снов..основываясь на теорию Юнга. (проходила тренинг)

когда применила на свои сны(которые видела давно и никак не могла забыть),а я их вижу постоянно и все они очень запутанные,поняла многое..может и вам помогу,если хотите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cachonok' timestamp='1293011889' post='7946542']
Мне периодически сниться что я в лифте ночью и лифт поднимается при этом лифт стеклянный с одной стороны то есть я вижу иногда море звезды иногда тучи а на 98 этаже я просыпаюсь в месяц 1 раз хотя бы должен этот сон присниться (( не сталкивались?
[/quote]
если сон повторяется,значит он несет в себе какую-то информацию,которую вы должны извлечь из него и понять. попробуйте его проанализировать..например,что значит цифра 98,почему ночь,почему лифт..задайте себе эти вопросы..и анализируйте дальше.я уверена вы что-то да поймёте.

может многим это кажется глупо,но это далеко не так..сны никода не снятся просто так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayo' timestamp='1293026266' post='7948624']
могу помочь,есть определённые знания по трактовке снов..основываясь на теорию Юнга. (проходила тренинг)

когда применила на свои сны(которые видела давно и никак не могла забыть),а я их вижу постоянно и все они очень запутанные,поняла многое..может и вам помогу,если хотите.
[/quote]

Сестра несколько дней назад во сне видела беременную женщину, которая очень убедительно просила ее не забеременеть... Через пару дней опять видит во сне ту же женщину, опять беременную, которая страшно плачет, и говорит, что я же тебе говорила, чтобы ты не забеременела, а ты меня не послушалась, и теперь беременна. Если родишь у тебя отнимут ребенка, если не родишь умрешь сама. Говорит все это, и ревёт. Сестра спрашивает, что же ей теперь делать? А она говорит, что Бог все равно даст тебе ребенка, и начинает молиться, чтобы сестра не умерла.

И я несколько дней назад видела, что нахожусь в темноте, то есть я дома, но в темноте. Никак не включу свет...

Если вы мне поможете с этими снами, я буду признательна, так как я 2 дня назад узнала, что беременна, и эти сны меня очень пугают... Мы с сестрой близнецы, это тоже настораживает... И у нас с ней по одной дочери у каждой... Могут ли эти сны что-либо означать? Особенно сон сестры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady_S' timestamp='1293084722' post='7952694']
Сестра несколько дней назад во сне видела беременную женщину, которая очень убедительно просила ее не забеременеть... Через пару дней опять видит во сне ту же женщину, опять беременную, которая страшно плачет, и говорит, что я же тебе говорила, чтобы ты не забеременела, а ты меня не послушалась, и теперь беременна. Если родишь у тебя отнимут ребенка, если не родишь умрешь сама. Говорит все это, и ревёт. Сестра спрашивает, что же ей теперь делать? А она говорит, что Бог все равно даст тебе ребенка, и начинает молиться, чтобы сестра не умерла.

И я несколько дней назад видела, что нахожусь в темноте, то есть я дома, но в темноте. Никак не включу свет...

Если вы мне поможете с этими снами, я буду признательна, так как я 2 дня назад узнала, что беременна, и эти сны меня очень пугают... Мы с сестрой близнецы, это тоже настораживает... И у нас с ней по одной дочери у каждой... Могут ли эти сны что-либо означать? Особенно сон сестры?
[/quote]

ответила в ЛС :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,А кто знает что значит видеть во сне Рай? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] В соннике посмотрела, но он же не мусульманский..
Мне приснилось что я направляюсь в Мекку и дохожу туда, но она выглядит по другому, там мне уже кто-то как-будто шепчет что это Рай....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...