Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

30 ноября в Баку состоится концерт сосо павлиашвили (((


Recommended Posts

4 часа назад, Nasreddin Hodja сказал:

Лучше Сосо, Тото, даха ня билим Му-Му чем такой яттёкен  чушон как ты 

Эмин хара сян хара, илахи гёр ким-киме айыб тутур :tokulen:

 

Модераторы, прошу удалить эту позорную, солдафонскую тему-примитивщину

пнл((

На вас только фууу можно сказать. Идите на концерт и гордитесь званием ..полиза

 

пнл.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Всё для дома сказал:

Да всё понятно и со всем согласен. Вот только что реального ТС сделал, чтобы концерт не состоялся? Или что реального он сделал, чтобы протестовать против того, что происходит с нашей страной?... Открытие подобной темы здесь в сотый раз не есть решение насущной проблемы! Пастернака Сосо не слушаю, но осуждаю)

Судя по курсиву Вы человек просвещённый, в таком случае я Вас просто не понимаю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне кажется, не нужно бойкотировать его концерт. пусть приезжает, пусть поет. это свидетельствует о том, что он пытается всеми правдами-неправдами влезть сюда) и Эмин не понимает, что своим капризом (как хочу, так и будет), насильно навязывая нам этого исполнителя, он оказал ему медвежью услугу. 

Edited by B.B.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, da Vinci сказал:

Эмин недавно ребёнку операцию полностью оплатил,а вы что сделали для этого ребёнка?

и что с этого? это ему дает какие то привилегии?

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SIAM_189 said:

Аминь...И мне тоже1f64f.png

 

19 minutes ago, Amata said:

Дай Бог, чтобы я ошибся! Пусть дорога ваша будет открытой и чтобы никакие преграды не смогли Вам помешать. Уедете - саг елиниз бизим башымыза. Будем молиться за Вас всем Диспутом!

Аминь. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Madlen сказал:

А чего молчим о тех, кто пойдёт на его концерт?

Ладно он, приехал и уехал, он деньги зарабатывает и хоть чёрту даст концерт. Но ведь билеты покупают ваши сограждане. 

 

У нас свободная страна) Если человеку плевать на честь, на страну, на мнение своих сограждан, главное песенки послушать - этот концерт для них

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SIAM_189 сказал:

Амин...И мне тоже🙏

Блин, по ходу дела мне придётся выключить свет на аэропорте. 

А я не знаю где у них рубильник...😳

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Адонирам сказал:

А почему бы тем патриотам, кто недоволен поведением Сосо, не выйти на улицы и не устроить пикетирование его концерта? Ну, чтобы слова не расходились с делом? 

 

 

Глупости не говорите , как будто Азербайджан это Германия или Франция , где можно выйти и свободно пикетировать . В лучшем случае посадят на несколько суток . Самый лучший вариант не покупать билеты на этот концерт и бойкотировать его . Но опять же я уверен на концерт пойдут и те , кто тут бравировал патриотизмом , ведь веселье дороже Родины. Ну и кто пойдёт на это концерт ? "гразы, еразы, нахчурики, районские чушки" ?)

Пойдут наши доблестные "русскоязыцные Бакинцы" , которые требуют выселить всех не бакинцев ,чтобы не мешали им устраивать вот такие вот манкуртские концерты 

  • Upvote 7
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, da Vinci said:

Эмин недавно ребёнку операцию полностью оплатил,а вы что сделали для этого ребёнка?

Молодец. Аллах комеи олсун. И? Сосону гетирмек лазымдыр? Башга мюгеннилер гырылыб?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дело не в том что перед кем пел,а в том что в интервью своем сказал,что даже его дед говорил и знал что Гарабах армянская земля....

Нам чужие враги не нужны своих хватает,кто его пригласил и кто пойдет на его концерт и будет хлопать в ладоши.

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaxar сказал:

Блин, по ходу дела мне придётся выключить свет на аэропорте. 

А я не знаю где у них рубильник...😳

Да фиг с ним, с рубильником. После меня, хоть потоп (с)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tehran1979 сказал:

 

Глупости не говорите , как будто Азербайджан это Германия или Франция , где можно выйти и свободно пикетировать . В лучшем случае посадят на несколько суток . Самый лучший вариант не покупать билеты на этот концерт и бойкотировать его . Но опять же я уверен на концерт пойдут и те , кто тут бравировал патриотизмом , ведь веселье дороже Родины. Ну и кто пойдёт на это концерт ? "гразы, еразы, нахчурики, районские чушки" ?)

Пойдут наши доблестные "русскоязыцные Бакинцы" , которые требуют выселить всех не бакинцев ,чтобы не мешали им устраивать вот такие вот манкуртские концерты 

я русскоязычный бакинец, я на такие сборища бесплатно не пойду не то что за деньги

пойдут шампунчики вроде эмина

Edited by HHA71
  • Upvote 8
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

я русскоязычный бакинец, я на такие сборища бесплатно не пойду не то что за деньги

 

На концерт где будут петь на русском языке кто пойдёт ? 

Да и вообще выйдите на улице и спросите хоть один нерусскоязычный бакинец ( из местностей вокруг баку ) или не бакинец хоть знают этого Сосо?)

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Piquette сказал:

ничего подобного, для русскоязычных бакинцев, требующих выселить чушек, Сосо - это слишким низкий уровень.

на концерт пойдут работники министерств, потому что им будет дана такая команда. как когда-то давалась команда покупать билеты на концерт Эмина. 

 

Жду от вас фоток от концерта , работники министерств у нас оказывается главные тусовщики русских концертов в Баку ))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tehran1979 сказал:

 

Жду от вас фоток от концерта , работники министерств у нас оказывается главные тусовщики русских концертов в Баку ))

я в министерстве не работаю.

не русских концертов, а концертов организованных (читай дозволенных) по указке сверху.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tehran1979 сказал:

 

На концерт где будут петь на русском языке кто пойдёт ? 

Да и вообще выйдите на улице и спросите хоть один нерусскоязычный бакинец ( из местностей вокруг баку ) или не бакинец хоть знают этого Сосо?)

На концерте Тимати и Билана было очень много азербайджаноязычных девочек, которые визжали от восторга и прыгали на сцену ((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tehran1979 сказал:

 

На концерт где будут петь на русском языке кто пойдёт ? 

Да и вообще выйдите на улице и спросите хоть один нерусскоязычный бакинец ( из местностей вокруг баку ) или не бакинец хоть знают этого Сосо?)

Большинство нерускоязычных бакинцев не знают не только Сосо, они не знают ещё очень много чего. И в будущем их знания вряд ли изменятся в лучшую сторону.. ИМХО.

 Что же до вашей реплики, что здесь не Европа и люди боятся выйти на улицы, то я вам скажу по секрету, что лучше вообще ничего не говорить, чем говорить исподтишка...

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Элька2006 сказал:

На концерте Тимати и Билана было очень много азербайджаноязычных девочек, которые визжали от восторга и прыгали на сцену ((

 

За пределами Азербайджана с армянами больше всего дружат и имеют общий бизнес

"русскоязыцные бакинцы ", много примеров знаю в России на Украине в Турции . 

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tehran1979 сказал:

 

За пределами Азербайджана с армянами больше всего дружат и имеют общий бизнес

"русскоязыцные бакинцы ", много примеров знаю в России на Украине в Турции . 

русскоязычные бакинцы едут на Запад, а в Россию, Украину и Турцию едет как раз таки колхоз с районов, быстро обрусевает/отуречивается и братается со всеми подряд.

Edited by Piquette
  • Upvote 9
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Адонирам сказал:

Большинство нерускоязычных бакинцев не знают не только Сосо, они не знают ещё очень много чего. И в будущем их знания вряд ли изменятся в лучшую сторону.. ИМХО.

 Что же до вашей реплики, что здесь не Европа и люди боятся выйти на улицы, то я вам скажу по секрету, что лучше вообще ничего не говорить, чем говорить исподтишка...

 

Ну вообще то все выдающиеся личности Азербайджана были не коренными бакинцами, а как раз из регионов . Коренные бакинцы это ичери Шехер и деревни вокруг Баку . Все остальные самозванцы . 

Ты типо по понятиям рассуждаешь ? Какой нафиг исподтишка , тут форум для того и существует , чтобы выразить своё мнение . По твоей логике кто тут против Путина пишет Должен подойти и Путину врезать ?) 

с похмелья походу ты дарагой)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Адонирам said:

А почему бы тем патриотам, кто недоволен поведением Сосо, не выйти на улицы и не устроить пикетирование его концерта? Ну, чтобы слова не расходились с делом? 

 

 

Потому, что душёк этих патриотов хватает только на то, что бы в соц сетях сеять парашу.

 

Сосо в первую очередь певец, человек исскуства, и когда он отвечает на какие либо вопросы или дает интервью по мнению многих он должен вспомнить какие народы ведут конфликты между собой, кто с кем не разговаривает, кто кому подлянки делает и только потом излогать свое мнение.....фигня какая то.

 

Мне просто интересно, многие здешние патриоты наверное бывали за границей, в той же Грузии, в той же Москве и Украине, где всем просто напрелевать на то, с кем мы и по какой причине имеем разногласия, так вот эти патриоты скорее всего пользуются услугами такси, делают закупки в магазинах или просто пожимают руки тем же армянам которые там живут и работают, и что?...узнав, что таксист армянин они сходят с такси и бьют дверью? НЕТ!....узнав, что продавец армянин возвращают купленный товар? НЕТ!....пожав руку и узнав, что он армянин, сразу бьют ему в лицо и бегут мыть руку? НЕТ!

 

Сосо певец с хорошим голосом и песнями которые вошли в историю, а те кто обливают его грязью.....что сказать? мелкие люди без морали.

 

Уверен, концерт его пройдет на отлично, зал будет полон.

  • Upvote 5
  • Downvote 17
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Piquette сказал:

русскоязычные бакинцы едут на Запад, а в Россию, Украину и Турцию едет как раз таки колхоз с районов, быстро обрусевает и братается со всеми подряд.

 

Вы что готовите лапшу или эриштэ?)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто то еще о концертах думает ? 

Ну придет сосо, будет петь для Эмина и его окружения и что ? 

 

Мне волнует то что скоро 1 декабря и через месяц 1 января !!!! 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, da Vinci сказал:

Эмин недавно ребёнку операцию полностью оплатил,а вы что сделали для этого ребёнка?

 

37 минут назад, zaxar сказал:

Онда гелиб минсин бойнумуза!

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

эээ пробки будут неимоверные около Сарайа

2 hours ago, Piquette said:

а балам, угомонитесь да уже.

Ирина Аллегрова, Катя Лель, Альбано Карризи тоже пели в Степанакерте для убийц Ходжалы, но когда они потом приезжали с концертами в Баку, никто и пикнуть не смел. что докопались до этого Сосо?

она разве приезжала?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то предлагал купить билеты, и не пойти на концерт - вот это было бы здорово! А так, естественно, найдутся те, кто пойдут. Я даже, почему-то, не сомневаюсь, что зал будет полным...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Piquette сказал:

русскоязычные бакинцы едут на Запад, а в Россию, Украину и Турцию едет как раз таки колхоз с районов, быстро обрусевает/отуречивается и братается со всеми подряд.

 

"Русскоязыцные бакинцы " не то что за бугром даже в Азербайджане толком то и не знают наш язык . 

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I.Mamedova сказал:

эээ пробки будут неимоверные около Сарайа

она разве приезжала?

приезжала 5 лет назад на творческий вечер Крутого. Киркоров тогда тоже приезжал. см. ссылку.

http://vesti.az/news/69909

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tehran1979 сказал:

 

"Русскоязыцные бакинцы " не то что за бугром даже в Азербайджане толком то и не знают наш язык . 

при чем тут наш язык?

у вас не получается троллить. не старайтесь.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tehran1979 сказал:

 

"Русскоязыцные бакинцы " не то что за бугром даже в Азербайджане толком то и не знают наш язык . 

Русскоязычные азербайджанцы  вообще плохие бизнесмены,только если нет у них примеси еврейской (татской) крови )) Во времена моего детства говорили,пока бакинцы в белых брючках гуляют по Торговой, районские отжимают все лакомые кусочки.Нет у настоящих городских этой жилки, уметь приспосабливатья,лезть в окно,если из двери погнали,нет настойчивости,они слишком мягкие что-ли..

   А по поводу общего бизнеса, я много ездила по российской переферии и не увидела ни одного городского в глубинке, у кого вообще есть бизнес, в основном гачкыны и Нахичевань

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...