Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

30 ноября в Баку состоится концерт сосо павлиашвили (((


Recommended Posts

2 минуты назад, Made in CCCP сказал:

Давно ждали, наконец сегодня это случится, Сосо, Кикабидзе, А Студио....торопитесь пока не разобраны все билеты!

Сташевский :lol:

220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Piquette сказал:

а Джигурда при чем? Сосо приезжает по личному тапшу Эмина.

 

И что? Вам лично сообщили что всех госслужащих насильно отправляют?))))

Спешу Вас огорчить - у Вас явно неверная информация. Не вводите народ в заблуждение....

Link to comment
Share on other sites

Такой шахсей-вахсей поднялся,что теперь даже кто это имя не слышал ни разу,пойдёт на концерт,чтобы посмотреть про кого это такой кипишь поднялся,нешуточный.

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

И что? Вам лично сообщили что всех госслужащих насильно отправляют?))))

Спешу Вас огорчить - у Вас явно неверная информация. Не вводите народ в заблуждение....

нет. просто наученная горьким опытом прежних тапшёванных концертов я сделала не лишённый логики вывод.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Piquette сказал:

ничего подобного, для русскоязычных бакинцев, требующих выселить чушек, Сосо - это слишким низкий уровень.

на концерт пойдут работники министерств, потому что им будет дана такая команда. как когда-то давалась команда покупать билеты на концерт Эмина. 

а работники министерств - это не русскоязычные бакинцы - это гразы , нахчиванцы . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

В январе если азнавур приедет(привезут)---никто и глазом не моргнет уже.

на него точно билеты нужно будет задолго приобретать

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qwerty12345 said:

Сташевский :lol:

220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

на него 2й год уже идут)))

 

еще и по всем ТВ будут передавать как хорошо прошел концерт Сосо и какой щедрый Эмин раздал деньги от концерта....

Link to comment
Share on other sites

Интересно на этом благотворительном концерте  в Баку Павлиашвили исполнит песню "Ереван"? Не удивлюсь,если его поклонники не заставят сметь её на бис.:laugh:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OhMiBod сказал:

не не успею...зарплату только завтра выдадут((((

Ну вот,хоть один оптимист на теме.А то всё думаешь-где мы,а где завтра.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Piquette сказал:

нет. просто наученная горьким опытом прежних тапшёванных концертов я сделала не лишённый логики вывод.

 

Логика Вас подвела. Данный случай не из той оперы))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, QEMIZ сказал:

Интересно на этом благотворительном концерте  в Баку Павлиашвили исполнит песню "Ереван"? Не удивлюсь,если его поклонники не заставят сметь её на бис.:laugh:

у М.Магомаева тоже песня была под названием "Ереван"

и чё? часто заставляли ?

Edited by Made in CCCP
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, QEMIZ сказал:

Интересно на этом благотворительном концерте  в Баку Павлиашвили исполнит песню "Ереван"? Не удивлюсь,если его поклонники не заставят сметь её на бис.:laugh:

Наверняка. Но только в Баку он будет петь Ираван...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QEMIZ сказал:

Интересно на этом благотворительном концерте  в Баку Павлиашвили исполнит песню "Ереван"? Не удивлюсь,если его поклонники не заставят сметь её на бис.:laugh:

Ну прямо так наверное наврядли попросят спеть.Просто скажут спой нам на бис про нашу ностальгию.

Link to comment
Share on other sites

Насчет автора темы.. мое мнение о нем совпадает с 2м постом в теме.. 
Говоря о концерте, не политизируйте шоу бизнес. Кому хочется, тот пойдет. Кому не нравится по эстетическим или идейным соображениям - не пойдет. Чего шум то поднимать такой?))
П.с кому по идейным соображениям не нравится - чем языком чесать попусту, устройте пикет какой то(в рамках закона, конечно же).

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Piquette said:

зачем чепуха? на концерт Эмина гнали целыми отделами и еще диски покупать заставляли. только не надо у меня спрашивать "а почему меня не заставили?" спросите у своего начальства. а я говорю что видела своими глазами.

Вы же в министерстве не работаете, как же вы видели это?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Большинство не русскоязычных знают больше чем вы думаете, сейчас много англоязычных и их уровень знаний порой намного выше чем вы думаете. а сосо это любимец эминчиков и питерских наташ

о чем вы юзеру которое такое пишет о народе в другой теме " А вот эта ментальность у них из недавнего прошлого. От прапрадедушек, которые кочевали в пустынях Закаспия, грабили караваны и жили по средневековым понятиям."  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Made in CCCP сказал:

у Магомаева тоже песня была под названием "Ереван"

и чё? заставляли ?

Вы проснулись от летаргического сна?:wacko:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Логика Вас подвела. Данный случай не из той оперы))

Ну что Вы отдуваетесь за других?

Во первых если Вы госслужащий и Вас "попросить"

никуда не денетесь.

Во вторых он прав у нас так заведено...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Насчет автора темы.. мое мнение о нем совпадает с 2м постом в теме.. 
Говоря о концерте, не политизируйте шоу бизнес. Кому хочется, тот пойдет. Кому не нравится по эстетическим или идейным соображениям - не пойдет. Чего шум то поднимать такой?))
П.с кому по идейным соображениям не нравится - чем языком чесать попусту, устройте пикет какой то(в рамках закона, конечно же).

Где достали,там и чешем.:umora:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zaxar сказал:

Ну что Вы отдуваетесь за других?

Во первых если Вы госслужащий и Вас "попросить"

никуда не денетесь.

Во вторых он прав у нас так заведено...

 

Мы говорим о конкретном случае. В данном случае то что говорит юзер не подтверждается. Где Вы увидели "отдувание" за других. Говорю то что знаю - не больше ни меньше.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Насчет автора темы.. мое мнение о нем совпадает с 2м постом в теме.. 
Говоря о концерте, не политизируйте шоу бизнес. Кому хочется, тот пойдет. Кому не нравится по эстетическим или идейным соображениям - не пойдет. Чего шум то поднимать такой?))
П.с кому по идейным соображениям не нравится - чем языком чесать попусту, устройте пикет какой то(в рамках закона, конечно же).

Все смешалось....люди....кони...)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Собственное мнение

1. не являюсь поклонником творчества Сосо, соответственно на концерт не пойду.

2. нынешнее поколение мютрибов, то бишь певцов за деньги выступают везде, и им плевать на политику, ибо деньги не пахнут.

3. по поводу того что он выступил в Карабахе, смотреть п.2. то что он хвалит армян, это его мнение. Я,например, после армян не люблю грузин. за 43 года  не встречались мне хорошие грузины, но при этом я не призываю никого их не любить. 

4. на ютубе смотрел ролик с его участием и Эмина по поводу концерта.   если верить словам Эмина, то концерт благотворительный. средства пойдут на лечение детей.  

5.  в ролике(как мне кажется адресованным Парням из Баку) мютриб правильно сказал что продай хату, объекты и так далее и тому подобное создай диверсионную группу и вперед. Deyir ay balam Qarabağı mən tutnuşam, kişiliyin çatır get qaytar . Təsufflar olsun peysər burda az dedi amma saz dedi.

6. Патриотизм не в стучании клавиатурой, а немного в другом.

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaxar сказал:

Как а том анекдоте?1f602.png

Мужчина пришел с вопросом о выборе кого взять в жены

Мудрец принес ему два кусочка дерьма

Мужчина попробовал, сказал одно вонючее др.старое и сухое...   и что мне теперь делать?

Мудрец ответил: да я откуда знаю, гомноед  *еров)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dadasheff сказал:

Кто-то предлагал купить билеты, и не пойти на концерт - вот это было бы здорово! А так, естественно, найдутся те, кто пойдут. Я даже, почему-то, не сомневаюсь, что зал будет полным...

ага... на зло кондуктора купил билет и не поехал (с)..

 

Это же глупо. Нужно полностью игнорировать это "шоу". Что бы было уроком и Эмину. Что бы понял против народа нельзя переть ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Amata сказал:

А мне, если честно, по барабану кто и зачем приедет в Баку. В свете последних событий по стране, полностью исчез интерес к происходящему вокруг. Вот скажем Сосо - он просто артист и будет петь там, где ему заплатят. Ему до лампочки все наши трагедии и прочие моральные ценности. Я его никогда не слушал, а сейчас темболее не собираюсь, да еще и за деньги. Он может и урод моральный, но что его грех в сравнении с тем, что делают с нашим народом, каждый день, наши чиновники... 

Не могу пока ставить плюсы, за пост спасибо! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHA71 сказал:

Любители русско-Армянского мира соберутся в одном зале

недавно в Минске выступал Соловьев сволота армянская...так у белоруссов, у белоруссовээээ , которые всю жизнь спокойные и лояльные ко всем и всему, духу хватило перед дворцом выйти и выразить свой протест и зал был полупустой....так покажите вашу гражданскую позиции, хватит протирать штаны....не бойтесь и власти вас поддержат, никто никого избивать не будет..власти хотят того же ,что и вы, но не могут....европа вар, москва вар...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, QEMIZ said:

Интересно на этом благотворительном концерте  в Баку Павлиашвили исполнит песню "Ереван"? Не удивлюсь,если его поклонники не заставят сметь её на бис.:laugh:

О да олар йегин.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Madlen сказал:

А чего молчим о тех, кто пойдёт на его концерт?

Ладно он, приехал и уехал, он деньги зарабатывает и хоть чёрту даст концерт. Но ведь билеты покупают ваши сограждане. 

вроде и билетов очень много раскуплено...(((

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Том Сойер сказал:

 

Потому, что душёк этих патриотов хватает только на то, что бы в соц сетях сеять парашу.

 

Сосо в первую очередь певец, человек исскуства, и когда он отвечает на какие либо вопросы или дает интервью по мнению многих он должен вспомнить какие народы ведут конфликты между собой, кто с кем не разговаривает, кто кому подлянки делает и только потом излогать свое мнение.....фигня какая то.

 

Мне просто интересно, многие здешние патриоты наверное бывали за границей, в той же Грузии, в той же Москве и Украине, где всем просто напрелевать на то, с кем мы и по какой причине имеем разногласия, так вот эти патриоты скорее всего пользуются услугами такси, делают закупки в магазинах или просто пожимают руки тем же армянам которые там живут и работают, и что?...узнав, что таксист армянин они сходят с такси и бьют дверью? НЕТ!....узнав, что продавец армянин возвращают купленный товар? НЕТ!....пожав руку и узнав, что он армянин, сразу бьют ему в лицо и бегут мыть руку? НЕТ!

 

Сосо певец с хорошим голосом и песнями которые вошли в историю, а те кто обливают его грязью.....что сказать? мелкие люди без морали.

 

Уверен, концерт его пройдет на отлично, зал будет полон.

Иногда лучше жевать чем говорить(с). Это в данном случае про вас

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

я русскоязычный бакинец, я на такие сборища бесплатно не пойду не то что за деньги

пойдут шампунчики вроде эмина

Да эта старуха  приезжала.... и после концерта плюнула в лицо тем кто приглашал... спела песенку арцах.....Она конечно может хоть горло порвать своё но время её вышла и людям давно на неё наплевать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...