Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

30 ноября в Баку состоится концерт сосо павлиашвили (((


Recommended Posts

16 минут назад, Адонирам сказал:

Большинство нерускоязычных бакинцев не знают не только Сосо, они не знают ещё очень много чего. И в будущем их знания вряд ли изменятся в лучшую сторону.. ИМХО.

 Что же до вашей реплики, что здесь не Европа и люди боятся выйти на улицы, то я вам скажу по секрету, что лучше вообще ничего не говорить, чем говорить исподтишка...

Большинство не русскоязычных знают больше чем вы думаете, сейчас много англоязычных и их уровень знаний порой намного выше чем вы думаете. а сосо это любимец эминчиков и питерских наташ

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tehran1979 сказал:

 

За пределами Азербайджана с армянами больше всего дружат и имеют общий бизнес

"русскоязыцные бакинцы ", много примеров знаю в России на Украине в Турции . 

как раз все районы азербайджана работают в россии и дружат и жрут с армянами и сама вижу 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

раньше (в средневековье...) народ собирался на площадях (а не на ДНОТе) и если кто не нравится - закидывали минимум помидорами. Все остальное болтовня и пустая потеря времени "ради свободы выражения своего мнения" 😠

Link to comment
Share on other sites

Одна из проблем азер-цев в том, что всю свою историю пинали своих, но раскрывали объятия для чужих, которые в последствии пинали их самих

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dadasheff сказал:

Кто-то предлагал купить билеты, и не пойти на концерт - вот это было бы здорово! А так, естественно, найдутся те, кто пойдут. Я даже, почему-то, не сомневаюсь, что зал будет полным...

Бильмямишдим дай...Зачем платить деньги и не ходить, Зачем вообще э платить?! Чтобы он потом на мои деньги кайфовал...Аллах вуруб ону...

Link to comment
Share on other sites

Только что, klavdiya сказал:

как раз все районы азербайджана работают в россии и дружат и жрут с армянами и сама вижу 

 

 

про дружбу это вы загнули, если вы дружите не нужно говорить за всех

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tehran1979 сказал:

 

"Русскоязыцные бакинцы " не то что за бугром даже в Азербайджане толком то и не знают наш язык . 

да не знаем и что теперь тогда время было другое и нам диктовали говорить на русском а свой родной язык педагоги на уроках вообще  не проводили и вам до нас как до луны долететь

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Марчело Мастраяни сказал:

 

все бакинские армяне будут 

ни одного бакинского армянина не будет, только родня северного соседа и того кого по должности обяжут, а он из за конверта в конце месяца пойдет

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, klavdiya said:

да не знаем и что теперь тогда время было другое и нам диктовали говорить на русском а свой родной язык педагоги на уроках вообще  не проводили и вам до нас как до луны долететь

Вы гордитесь этим?

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SIAM_189 сказал:

Бильмямишдим дай...Зачем платить деньги и не ходить, Зачем вообще э платить?! Чтобы он потом на мои деньги кайфовал...Аллах вуруб ону...

 

Чтобы он пришёл в пустой зал и опозорился.

Деньги за проданные билеты, он в любом случае получит, даже не сомневайтесь в этом, но одно дело петь для зала, и совсем другое, ни для кого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, klavdiya сказал:

да не знаем и что теперь тогда время было другое и нам диктовали говорить на русском а свой родной язык педагоги на уроках вообще  не проводили и вам до нас как до луны долететь

и куда залетели?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

про дружбу это вы загнули, если вы дружите не нужно говорить за всех

нет я не дружу я все это вижу на минеральных водах

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Элька2006 сказал:

 

   А по поводу общего бизнеса, я много ездила по российской переферии и не увидела ни одного городского в глубинке, у кого вообще есть бизнес, в основном гачкыны и Нахичевань

 

В России бизнесом как раз таки Нахичеванцы не занимаются , назичеыанцы же все в Баку . Из нахчывана только ордубадцы умеют бизнесом заниматься , и то они себя считают отдельной планетой, но не Нахичеваном . 

А если серьёзно основное население в Стамбуле работают. В Баку это не Нахчыванцы а зашифрованные еразы ) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, klavdiya сказал:

да не знаем и что теперь тогда время было другое и нам диктовали говорить на русском а свой родной язык педагоги на уроках вообще  не проводили и вам до нас как до луны долететь

 

Тогда не надо тут горланить о патриотизме . Во всех русских секторах преподавался Азербайджанский язык это раз и во вторых родному языку в семье обучают в первую очередь . Национальная идентичность определяется по языку , раз не знаешь Азери язык , значит в тебе нету ни капли Азербайджанского . 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и разговор вообще то про сосо а не про бакинцев русскоязычных вот зато вся у нас толкучка слушает армянские песни идешь и поражаешься их патриотизму

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, klavdiya said:

нет сейчас не горжусь а тогда партия и правительство диктовала именно так 

Дома в семье тоже партия не позволяла на родном языке говорить?

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

А почему собственно Сосо,квадратное колесо, должен больше нам симпатизировать нежели армянам,кто нибудь может обьяснить без пена у рта и паники,спокойно так сказать,в режиме умеренного демагога? Он грузин,у него наверняка есть и приятели азербайджанцы и армяне,пригласили армяне,поехал туда,пригласили наши приехал сюда,и там и тут дали хороший ейиб ичмяк.Почему собственно он после этого,должен армян послать на фиг а нас обожествлять,с какого это бодуна.И зачем постоянно мы в свои проблеммы стараемся впрягать других людей,которым эта проблема по барабану,собственно.Например скажем пригласили нашего знаменитого певца реппера Ширбалабека Хосрубашева в Кению на гастроли за хороший гонорар,накормили,напоили,бусы подарили,бычьей кровью по традиции как гостя напоили,подарки в дорогу в виде сушённых ушей жирафа подарили,в самолёт посадили,воду в след полили и отправили.В Судане узнали про его концерт в Кении и тоже назло врагам Кенийцам,с которыми у Суданцев конфликт, решили его пригласить и тоже накормили,напоили,сушённые уши бегемота по традиции подарили,в самолёт посадили,в след кровь молодой черепахи плеснули на счастье.Теперь скажите пожайлуста,спокойно без паники,пена со рта,почему после этого,Ширбалабек ,должен ездить только в Кению и игнорировать приглашение в Судан,если и там и там дают хороший гонорар,но не Кенийцы и не Суданцы не являются ему родственниками? Почему мы за деньги готовы продать всё,а грузин Сосо не должен иметь такого желания,тем более если его приглашают,даже просят можно сказать,об этом.Он артист,а исскуство не имеет национальности,в чёрный опасный список тех на которых мы обиделись,его никто не внёс,пригласили он приехал,пошлют на три русские буквы,он уедет,но никто не послал,значит всё нормально,в первых рядах на концерте наверняка как всегда будут сидеть чиновники со своими семьями,которые большинство родились как раз там ,где родина тех,из за которых здесь весь этот сыр-бор и идёт.Сосо он и в Африке Сосо,поэтому не надо злится на тех,кто деньги тоже любит не меньше нас,и готов как и мы,продать за них душу дьяволу,тем более цены опять поднялись,и уже душу можно продать не только дьяволу,а даже его слугам.Баджарана джан гурбан,ата бабалар демишкян.

  • Upvote 11
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MIR AGA сказал:

состоится концерт того, кто даже не говорит, а кричит о лживом армянском геноциде

А ведь в зале наверняка не будет пустых мест. Да и цветами его забросают. Обидно и стыдно.............

 

P.S. Нам даже враги не нужны, чтобы нас унижать. У нашего народа невероятная способность самому себя так унизить, что врагу и не снилось...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Адонирам сказал:

А почему бы тем патриотам, кто недоволен поведением Сосо, не выйти на улицы и не устроить пикетирование его концерта? Ну, чтобы слова не расходились с делом? 

 

 

Когда попа на диване, в тёплом месте, трындеть легче ведь, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

"А если эти крикуны хотят вернуть Карабах, то пусть создают диверсионные группы, идут и возвращают. Вот они там на диване лежат, думают о том, приедет Сосо или нет. От этого возвращение Карабаха не зависит, слава богу. Я его ни у кого не отнимал, чтобы возвращать. Где меня ждут, я туда поеду и буду петь! Из Баку мне постоянно ночью звонят и говорят: "Сосо, мы поём твои песни, спасибо, что ты у нас есть. Баку тебя любит!". Каждый человек имеет право говорить своё мнение. Пусть он говорит, если хочет. Я не разжигал никогда никакую войну. Если кто-то огонь разжёг, я его хочу только погасить. С армянами я дружу, дружил и буду дружить, никого об этом не спрашивая. Я даже своих родителей давно не спрашиваю, с кем мне дружить и как мне жить.  "

 

Выдержка из интервью Сосо. Он предлагает нам создавать диверсионные группы против армян и тут же в интервью говорит,что пытается погасить огонь конфликта.

А больше всего я поражаюсь своим.Хотя уже и не поражаюсь.Нет слов,одни эмоции.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отрсюда вывод - мы сами виноваты в своих бедах. По нашим законам Сосо преступник. Он нарушил границу Азербайджанской Республики. Он должен был понести наказание, а у нас его заставят перед нами извиняться, а нас ему аплодировать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tehran1979 сказал:

 

Глупости не говорите , как будто Азербайджан это Германия или Франция , где можно выйти и свободно пикетировать . В лучшем случае посадят на несколько суток . Самый лучший вариант не покупать билеты на этот концерт и бойкотировать его . Но опять же я уверен на концерт пойдут и те , кто тут бравировал патриотизмом , ведь веселье дороже Родины. Ну и кто пойдёт на это концерт ? "гразы, еразы, нахчурики, районские чушки" ?)

Пойдут наши доблестные "русскоязыцные Бакинцы" , которые требуют выселить всех не бакинцев ,чтобы не мешали им устраивать вот такие вот манкуртские концерты 

Слышать такое от человека живущего в православном государстве,и я уверена,живущего светской жизнью,по меньшей мере странно

На концерт и за вознаграждение не пойду,потому что не переношу толпу во первых.А во вторых более гадкого человека чем этот чувак трудно найти

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Piquette сказал:

ничего подобного, для русскоязычных бакинцев, требующих выселить чушек, Сосо - это слишким низкий уровень.

на концерт пойдут работники министерств, потому что им будет дана такая команда. как когда-то давалась команда покупать билеты на концерт Эмина. 

 

Да что Вы говорите? Почему мне такой команды не дали :roflll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Да что Вы говорите? Почему мне такой команды не дали :roflll:

мне почем знать? чтобы остались на работе и отдувались за тех кто на концерте.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет у нас сплоченности, чувства национализма. Все Вы прекрасно знаете что будет, состоится концерт при полном зале и всякие Ляки Ляли заполонят просторы сетей дагфейскими фотками с концерта. 

В кого не плюнь все будут там и глаголить о том что - он же артист итд..))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Piquette сказал:

мне почем знать? чтобы остались на работе и отдувались за тех кто на концерте.

 

Так если не знаете, то и чепуху болтать нечего:facepalm: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Так если не знаете, то и чепуху болтать нечего:facepalm: 

зачем чепуха? на концерт Эмина гнали целыми отделами и еще диски покупать заставляли. только не надо у меня спрашивать "а почему меня не заставили?" спросите у своего начальства. а я говорю что видела своими глазами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К началу концерта еще пару постановлений и законов примут о повышении цен и о ужесточении наказаний---и все,никому и дела не будет до подловатого Сосо и безталанного Эмина ,Люди сейчас о более насущных проблемах вынуждены думат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Piquette сказал:

зачем чепуха? на концерт Эмина гнали целыми отделами и еще диски покупать заставляли. только не надо у меня спрашивать "а почему меня не заставили?" спросите у своего начальства. а я говорю что видела своими глазами.

 

Логика..... Завтра Джигурда приедет - тысячами гнать будут?)))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Логика..... Завтра Джигурда приедет - тысячами гнать будут?)))))

а Джигурда при чем? Сосо приезжает по личному тапшу Эмина.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...