Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Арабский шейх женился на азербайджанской девушке (фото)


Recommended Posts

1 минуту назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:


Но я слышал,что шейха арабского полюбили не по причине его богатства,а изза его прекрасного характера,широкого и глубокого ума,эрудиции,интеллекта и харизматичности в сочетании с его суперобоянием))),а также за то,что он долго и романтично добивался эту спортсменку,был от неё безума и этим он покорил её сердце )).

ахаха насмешил спасибо))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Murad Gurbanoff сказал:

ну самое время перейти на охоту за шейхами

Охотник сам превращается в жертву )

 

6 минут назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:


Но я слышал,что шейха арабского полюбили не по причине его богатства,а изза его прекрасного характера,широкого и глубокого ума,эрудиции,интеллекта и харизматичности в сочетании с его суперобоянием))),а также за то,что он долго и романтично добивался эту спортсменку,был от неё безума и этим он покорил её сердце )).

Ну да... на турнике пару переворотов сделал и вуаля... укол прямо в сердце красавицы . 

Link to comment
Share on other sites

Диспут почитаешь и от эйфории умереть можно))
Как мило, оказывачка, никто никому никогда не изменяет, любовница, как понятие для наших мужчин не существует, во всём мире все выходят замуж и женятся по любви, живут душа в душу и слухом не слыхали про такое явление как развод, все мужчины после работы прибегают домой, занимаются своими детьми, дарят жене подарки, души не чают в родных жены итд, итп)))) 
А самое прикольное это то, что обсуждают на эти утопические темы юзеры, из которых кто-то в разводе и живет "свободной жизнью" , у кого-то и жениться пока не получилось, кто-то в третий раз замужем итд итп))
 
Давайте дружно снимем розовые очки))
Любить по-настоящему способно довольно мало людей, сохранить эту любовь- еще меньше. Многие люди просто испытывают симпатию к партнеру.
Чтобы создать семью, между мужчиной и женщиной должно быть уважение это раз, и чувство отвественности это два.
Если все жены этого шейха счастливы и довольны, если они с самого начала знали, что возможен вариант еще одной жены, никакой подлости и обмана со стороны мужчины не было, то о чём речь уважаемые? Вы обернитесь и посмотрите на мир вокруг себя, на количество разводов, на инфантильных недомужчин и ветроголовых девушек, и трезво оценив ситуацию делайте выводы.

Даже нечего добавить. Все четко
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ешшши лижбы тема олсун для обсуждения ) а Зейнабке пофиг на все мнения ))) типа тут есть те кто всегда делал идеальный выбор? )

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2016 в 23:26, Сева ИМ сказал:

А моя нет.  Как то даже говорила на эту тему, мол мама кими ахмаг олмайын, варлы оглан ахтарын. Оба начали - ой фууу за урода никогда!!! за старика никогда!!!)))

Они же видят в семье счастье, любовь, уважение...по другому они жить не смогут...

 

Подрастут поумнеют. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ээ ребят,ладно даа...я вас прошу...сейчас полно тех кто крутится с богатыми чиновниками,рожают от них и всю жизнь живут содержанками...и родители поддерживают таких дочерей! Типа правильно и сделала это лучше,чем выходить замуж за простого превращаться в домработницу и тд и тп...с детства девочек приучают к меркатильности..типа если не найдешь мужа достойного(богатого) ,то лучше уж родить от шишки какой-нить и всю жизнь чтоб обеспечивал...или вообще зачем те муж ты и сама себя можешь обеспечить....(благо есть на диспуте темка про это можете почитать еще раз) сколько в жизни таких примеров! И не надо ля-ля типа все святые...правда невсегда бывает приятной!

 

ПС: сама замужем за простым смертным,если что ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Emin Dadashev said:

Она сделала свой выбор. Пусть просто будет счастлива. Как любая девушка, женщина. И абсолютно не важно, первая и единственная ты, или третья.

то вы?)) столько ведь страниц написано о том как это важно!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Выехать бывают разными. Если поехать на курорт одной без мужа,то это конечно верх наглости. А поехать например проведать близких пока муж работает,то здесь ничего такого нет.

Верх наглости? Это почему же? :) 

И Вы ещё осуждаете арабов? Чем же Вы от них отличаетесь, если считаете, что жена с детьми не имеют права отдыхать без мужа? 

 

10 часов назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:


Фархад то что дочке знакомиться с разносчиком дёняра и вообще знакомиться с парнями у которых зарплата 350 манат не разрешите-это нормально,я бы тоже не разрешил ))),но давайте по чесноку,а если парень симпатичен,эрудирован,интересен,имеет В\О,работает менеджером по прадажам или инженером с зарплатой 2000 манат,имеет 3-х комнатную хрущёвку в микрораёне-то разрешили бы дочери знакомиться с таким парнем...? или с таким тоже не разрешили бы знакомиться ?,а предпочли бы дочери- менее симпатичного,менее интересного,менее начитанного,но более богатого парня из богатого клана ???.

Да где Вы зарплаты по 2000 видели у 20-25-летних парней, если, конечно, он не работает с лет 18 как папа Карло, ну или же отец не устроил на работу?

Хотите более реальный вариант? Зарплата в 500 манат, трешка в микрорайоне, где помимо молодых в лучшем случае будут проживать родители парня, в худшем - разведённая золовка с 3 детьми и неженатый деверь. Так что, радуйтесь, если дочь встретит благоразумного целеустремленного парня, у которого ещё и своя крыша над головой есть. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Верх наглости? Это почему же? :) 

И Вы ещё осуждаете арабов? Чем же Вы от них отличаетесь, если считаете, что жена с детьми не имеют права отдыхать без мужа? 

 

Да где Вы зарплаты по 2000 видели у 20-25-летних парней, если, конечно, он не работает с лет 18 как папа Карло, ну или же отец не устроил на работу?

Хотите более реальный вариант? Зарплата в 500 манат, трешка в микрорайоне, где помимо молодых в лучшем случае будут проживать родители парня, в худшем - разведённая золовка с 3 детьми и неженатый деверь. Так что, радуйтесь, если дочь встретит благоразумного целеустремленного парня, у которого ещё и своя крыша над головой есть. :)

хуже не придумаешь)))))

 

Вооот! Ключевое слово-целеустремленного!

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2016 в 22:32, QEMIZ сказал:

78868.jpg

У всех гимнасток хорошее будущее.Надо было  и мне с детства художественной гимнастикой заниматься.:laugh:

ага ))
изнурительные тренировки .... частые травмы - растяжения , переломы ,вывихи , подвывихи, мениски ,проблемы с позвоночником...постоянные боли , которые со временем доканывают при малейшем изменении погоды ... после  завершения спортивной карьеры , как правило , редко кого обходит стороной Аритмия , котор впоследствии служит " толчком" к сердечно-сосудистым заболеваниям ... 
полуголодные диеты ( иногда ) , унижения тренеров ...постоянные стрессы на соревнованиях ...
и лишь Немногим дано достичь реальных  успехов .... и не всегда побеждает сильнейший ...

горечь разочарования с годами становится всё сильней , с мыслью - а оно мне надо было ????

ПС в курсе не понаслышке 

Всего Доброго 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Верх наглости? Это почему же? :) 

И Вы ещё осуждаете арабов? Чем же Вы от них отличаетесь, если считаете, что жена с детьми не имеют права отдыхать без мужа? 

 

 

Ну тогда бы и жили порознь,а не создавали СЕМЬЮ,если и отдыхать будут раздельно. Отдыхать все члены семьи должны вместе,это лично моё мнение. Это касается и мужей и жён. Эрэб киши олуб! Я этих арабов навидался что уже блевать хочется от них. Одни бисексуалы,другие яныги,третьи гомосеки. В молл заходишь прям и пестрят своими накрашенными глазами,губами и шевелюрами...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kiana said:

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Rugiya Sattarova.png

читала стр этой девочки и увидела там фотки.Это просто ужас. :(

Uşağın qolun ne güne qoyublar...

Kуда они только не писали и просили о помощи...

Никто  им не помог, кроме Зейнаб.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зейнаб Джавадлы о браке с шейхом: «Взрослые мужчины и женщины обсуждают мою личную жизнь...» 

Известная азербайджанская гимнастка Зейнаб Джавадлы написала новый статус на своей страничке в «Фейсбук». Судя по записи, к этому именитую спортсменку побудили нелицеприятные обсуждения ее личной жизни в соцсетях.

Приводим вниманию читателей запись Зейнаб Джавадлы без изменений:

«Обычно когда кто то выходит замуж, мы желаем им счастья. В моем случае у людей не получилось этого сделать. 
Я ни у кого из вас ничего не просила и в свои 24 когда выходила замуж довольно твердо и 

независимо стояла на своих ногах. Я не играла на улице когда все дети моего возраста играли, я не ела много сладкого, не гуляла со своими сверстниками, не заводила отношений, не отрывалась в клубах пока все мои сверстники этим занимались. Я месяцами не видела своих родителей и пол жизни провела в самолетах и разъездах. Я была спортсменкой, профессиональной спортсменкой.

lg.php?bannerid=0&campaignid=0&zoneid=46

Я жила в строгом режиме и была воспитана в самых консервативных взглядах. Я была первым национальным кадром, представляла страну и принесла не мало медалей и не раз поднимала флаг своей страны. Моя семья Слава Богу никогда не помирала с голоду.

Мои родители научили меня уважать людей независимо от их статуса, мои родители научили меня трудиться и своим трудом достигать целей. Я всегда и во всем билась до конца и старалась быть лучшей во всех своих начинаниях. Начиная со школы и заканчивая моей работой. Я не бросалась на заработки в Габалу, я получила приглашение работать в спортивном клубе с одними из лучших спортсменов нашей страны. Мы работали не покладая сил, что бы проводить соревнования мирового масштаба в Габале на самом высоком уровне.И нам это удавалось, на Европейских играх единственным видом спорта организованным полностью местными кадрами являлась стрельба. Более 3000 участников из 150 стран принимали участие на наших проектах на протяжении 2 с половиной лет. 

Я билась долго, чтобы открыть свою школу гимнастики и вопрос там стоял не материальный, в конце концов мне это удалось сделать, у меня были прекрасные маленькие детки.

И сегодня половина интернета, взрослые мужчины и женщины обсуждают мою личную жизнь, мою работу и мои действия. Я не знаю кто хуже, человек который написал лже статью про меня или люди поддержавшие этот дешевый пиар. Думаю в свои 25 я для этой страны сделала больше чем написать комментарий, посмеяться над кем то или обсудить личную жизнь абсолютно незнакомых мне людей. 

Желаю всем вам всего самого доброго. Хочу вам сказать, я принцев не искала. Я вообще никого никогда не искала.

От судьбы не убежишь».

http://www.1news.az/society/20161208111616116.html

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да где Вы зарплаты по 2000 видели у 20-25-летних парней, если, конечно, он не работает с лет 18 как папа Карло, ну или же отец не устроил на работу?
Хотите более реальный вариант? Зарплата в 500 манат, трешка в микрорайоне, где помимо молодых в лучшем случае будут проживать родители парня, в худшем - разведённая золовка с 3 детьми и неженатый деверь. Так что, радуйтесь, если дочь встретит благоразумного целеустремленного парня, у которого ещё и своя крыша над головой есть. :)

Я в свои 22 года имел высшее образование,3-х комнатную квартиру в микрораене и ещё у меня был грузовой авто для развозки грузов по мелкооптовым магазинам,а работать начал я в 18 лет и к 22 годам зарабатывал около 1000 долл.в месяц и было это в 90-ые годы,когда многие другие зарабатывали 50-100 долл.в месяц,но я считался середнячком,многим девушкам нравился,но были и такие"гимнастки" которые меня избегали,поскольку мечтали познакомиться только с богатым парнем,даже если он неинтересен как внешне,так и характером и умом,при этом конечно они лицемерили и говорили,что не ищут богатого,а просто хотят безумно влюбиться, но точно незнают в кого,кого судьба пошлёт))).Это моя реальная жизнь в реальном времени,а вы ещё пищите про 500 манат 2016 года,тогда как я на карманные расходы в 90-ые годы тратил эквивалент сегодняшних 500 манат,при этом в глазах некоторых выглядел как бедняк,поскольку вокруг было и не мало мажористых приматов из богатых кланов и ввиду этого они выглядели более привлекательными.Так что ваше описание парня живущего в 3 комнатной в микрораёне в месте с родителями с разведённой сестрой с 3- мя детьми и неженатым братом-это из другой категории,но тоже взятой из реальной жизни.Думаю теперь цель и смысл моего вопроса юзеру Фархад обрёл ясность в том числе для Вас ).
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:


Я в свои 22 года имел высшее образование,3-х комнатную квартиру в микрораене и ещё у меня был грузовой авто для развозки грузов по мелкооптовым магазинам,а работать начал я в 18 лет и к 22 годам зарабатывал около 1000 долл.в месяц и было это в 90-ые годы,когда многие другие зарабатывали 50-100 долл.в месяц,но я считался середнячком,многим девушкам нравился,но были и такие"гимнастки" которые меня избегали,поскольку мечтали познакомиться только с богатым парнем,даже если он неинтересен как внешне,так и характером и умом,при этом конечно они лицемерили и говорили,что не ищут богатого,а просто хотят безумно влюбиться, но точно незнают в кого,кого судьба пошлёт))).Это моя реальная жизнь в реальном времени,а вы ещё пищите про 500 манат 2016 года,тогда как я на карманные расходы в 90-ые годы тратил эквивалент сегодняшних 500 манат,при этом в глазах некоторых выглядел как бедняк,поскольку вокруг было и не мало мажористых приматов из богатых кланов и ввиду этого они выглядели более привлекательными.Так что ваше описание парня живущего в 3 комнатной в микрораёне в месте с родителями с разведённой сестрой с 3- мя детьми и неженатым братом-это из другой категории,но тоже взятой из реальной жизни.Думаю теперь цель и смысл моего вопроса юзеру Фархад обрёл ясность в том числе для Вас ).

Сплошные противоречия. Как Вы могли считаться бедняком тогда, когда зарабатывали в 20 раз больше среднестатистического молодого человека? Поверьте, что я Вам описываю более реальную картину, моему брату 24, некоторые его одноклассники до сих пор не могут найти работу, в 90-х было намного легче продвинуться, ибо многие ниши попросту пустовали. Сколько стоила трешка в микрорайоне в 90-х и сколько она стоит сейчас? У меня на виду большое количество молодых людей - одноклассники, одногруппники, друзья моего брата, некоторые из них вполне успешные, некоторые не очень, есть среди них и такие, кто в состоянии оплатить свои расходы и расходы родителей, путешествовать, купить авто, но ни один из них не накопил на более или менее нормальную квартиру самостоятельно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1000$ в месяц в 90-е.  Шейхи нервно курят в сторонке.

Чего удивляетесь,1000 долл.в 90 ые может для вас были большими деньгами,а для каких то девушек были маленькими,поскольку они брали в руки калькулятор и считали,и так Алтай зарабатывает в месяц 1000 долларов и когда же он купит новый джип,???,кватриру на азнефти???,если не будет ни есть ни пить то через много лет,поэтому пусть идёт лесом,а вот у Мамеда папа зам.министр у него есть и джип и квартира на азнефти и вилла на гянджлике и хороший бизнес,поэтому выбираю Мамеда.Теперь Вам уважаемая ясно ?,что 1000 долл. не всегда и не для всех большие деньги ???.
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сплошные противоречия. Как Вы могли считаться бедняком тогда, когда зарабатывали в 20 раз больше среднестатистического молодого человека? Поверьте, что я Вам описываю более реальную картину, моему брату 24, некоторые его одноклассники до сих пор не могут найти работу, в 90-х было намного легче продвинуться, ибо многие ниши попросту пустовали. Сколько стоила трешка в микрорайоне в 90-х и сколько она стоит сейчас? У меня на виду большое количество молодых людей - одноклассники, одногруппники, друзья моего брата, некоторые из них вполне успешные, некоторые не очень, есть среди них и такие, кто в состоянии оплатить свои расходы и расходы родителей, путешествовать, купить авто, но ни один из них не накопил на более или менее нормальную квартиру самостоятельно.

Нет никаких противоречий,я зарабатывая по 1000 долл.в месяц в 90 ые не мог позволить себе ну например джип гранд чероки или квартиру на азнефти,чтобы это купить нужны были многие годы,джип такой стоил 30 тысяч,а квартира на азнефти 5 комнат тогда стоила 100 тцсяч долл.мне иметь это было нереально,а вот у папенькиного сынька из золотой молодежи 90 ых это было и "гимнастки" выбирали их,а не таких как я,поскольку для них такие как я казались бедными.Всё относительно ведь Доктор ).
Link to comment
Share on other sites

А что, лучше быть 25й любовницей (или еще хуже, просто потаск**ой) какого то вора-чиновника или его дебильного сына (или другого тупого родственника урода), чаще всего с неопределенным будущем, чем быть женой шейха?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:


Нет никаких противоречий,я зарабатывая по 1000 долл.в месяц в 90 ые не мог позволить себе ну например джип гранд чероки или квартиру на азнефти,чтобы это купить нужны были многие годы,джип такой стоил 30 тысяч,а квартира на азнефти 5 комнат тогда стоила 100 тцсяч долл.мне иметь это было нереально,а вот у папенькиного сынька из золотой молодежи 90 ых это было и "гимнастки" выбирали их,а не таких как я,поскольку для них такие как я казались бедными.Всё относительно ведь Доктор ).

Может речь о 00-ых? Я хоть и была маленькой, но не помню, чтоб народ на джипах разъезжал тогда. В году так в 2003-2004 у отца моей одноклассницы был Гелендваген и это по тем временам было ну очень круто. И квартиры тоже стоили не по 100 штук, в 90-ые во всяком случае.

Насчет относительности согласна, все познаётся в сравнении.

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2016 в 19:40, desiree сказал:

Зейнаб Джавадлы о браке с шейхом: «Взрослые мужчины и женщины обсуждают мою личную жизнь...» 

 

lg.php?bannerid=0&campaignid=0&zoneid=46

.

От судьбы не убежишь».

http://www.1news.az/society/20161208111616116.html

напрасно она  написала это, как будто оправдывается, ее жизнь, что хочет то и делает, а люди всегда найдут что обсуждать

Link to comment
Share on other sites

Может речь о 00-ых? Я хоть и была маленькой, но не помню, чтоб народ на джипах разъезжал тогда. В году так в 2003-2004 у отца моей одноклассницы был Гелендваген и это по тем временам было ну очень круто. И квартиры тоже стоили не по 100 штук, в 90-ые во всяком случае.
Насчет относительности согласна, все познаётся в сравнении.

В 90-е годы джип и вообще иномарка были роскошью и символом успеха. Машин в кредит тогда не было.Цены на жильё и машины помню по годам,как сегодня.В 1997 году мой родственник купил джип Ниссан Пятфайндер за 30-33 тыс,а годом ранее- 5 комнатную квартиру около Торговой за 105.000 долл.Я покупал свою 3 комнатную в микрраёне за 10 тыс.долл.на монтино и гянджлике тогда 3 комнатная стоила в зависимости от проекта от 15 до 30 тысяч.Кинотеатр дружба в 1995 году мой знакомый 3 комнатную купил за 30 тыс.долл,а кроссовер тоёта рав4 тогда стоил около 20-22 тысяч,самый дешёвый кроссовер киа спортедж стоил 17-18 тыс.долл.помню всё как свои 5 пальцев.И чтобы купить хотя бы тоёта рав4 и 3 комнатную около кт.Дружба,такому как я надо было ни есть,ни пить а копить все доходы в течении как минимум 52 месяцев,плюс ремонт-итого 60 месяцев надо копить,чтобы купить мне квартиру поближе к центру и кроссовер тоёта,а 60 месяцев это 5 лет,а если б я в месяц тратил 500 долл,и откладывал бы оставшиеся 500,то только через 10 лет у меня появилось бы всё это,и это ещё не 5 комнат на азнефти+джип гранд чероки лоредо за 35 тыс,а 3 комн кт.дружба +кроссовер тоёта.А эта "гимнастка" умеет считать и думает да пошёл он лесом этот Алтай,чё мне сюсюкаться и ждать пока он станет престижным парнем,я лучше познакомлюсь с представителем золотой молодёжи,у них всё престижное есть в первый же день знакомства ))).Просто арифметика,ничего более.Хотя сам себя я считал середняком,поскольку имел и квартиру в микрораёне и работу,пусть и не на таможне или горГаи,но свои 1000 долл имел уже к 22 годам,но кому то казался бедняком не стоящим внимания,а те кто зарабатывали 150 долл или 60 ширванов,так в глазах "гимнасток",те вообще выглядели нищебродами ))).
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

женский пол от зависти лопается, это норма

мужской пол чего завелся?

 

каждый мужчина желает чтобы жена была гимнастика😋

Утро. В кровати спят молодожены. Таймер включает радио. Из динамика бодрый голос диктора: 
- Начинаем утреннюю гимнастику! Положите руки на бедра. 
Молодой муж сонно, почмокивавший губами, кладет руку жене набедро. 
- Раздвиньте ноги на ширину плеч... - продолжает радио. 
Жена переворачивается на спину, раздвигает ноги и бормочет сквозь сон: 
- Вань, ты как хочешь, а наклоны вперед я сегодня делать не буду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Аиша Наташа наверное думала больше жен небудет, а теперь и Зейнаб наверное задумывается, что будет если он возьмет снова жену помоложе,четвертую, на которую переключит все свое внимание. А больше 4х официальных жен там не положено, только если разведется, чтоб жениться  снова. Люди не завидуйте, там та еще нервотрепка. И то, что он за Наташей гонялся с ружьем вообще кошмар. У Наташи 2 дочери, у Зейнаб 3 дочери. Сын только от первой жены.

Edited by Наджила
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 16:35, Inka1984 сказал:

Гимнастки им нравятся... Любую девушку можно посадить на шпагат за 3 недели)

 

 

даааа , ну прям любую))  скорее сам сядеш 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2016 в 14:21, Gabrielle сказал:

1480920741_1480917316_15327615_10209169896417533_676027199_n.jpg

 

Известная азербайджанская спортсменка по художественной гимнастике, мастер спорта международного класса Зейнаб Джавадлы вышла замуж за члена правящей династии эмиров Дубая - шейха Саида бен Мактума аль-Мактума. 

 

Как передает BAKU.WS со ссылкой на qafqazinfo, пара познакомилась в 2015 году в Габале на олимпийских соревнованиях по стрельбе. В том же году они поженились. В июне этого года у них родилась дочь. Малышку назвали Сана в честь бабушки шейха Саида аль-Мактума. 

 

Зейнаб Джавадлы родилась в 1991 году в Баку.   

 

Отметим, что Зейнаб Джавадлы третья жена шейха Саида бен аль-Мактума. Вторая жена шейха - Алиева Наталья Муслим кызы также азербайджанского происхождения. Они познакомились в одном из ресторанов в Минске, где девушка работала официанткой. После замужества Наталья изменила свое имя на Аишу. 

 

У шейха три жены, от которых у него 9 детей. 

 

Это как же надо деньги любить, чтобы стать аж четвертой женой такого урода 1f911.png

 

 

 

А кто  сказал что 3 жены длля него передел и болше он не будет женится

Adam kimi ərə getmək lazımdır

Ərəblar arvad saxlayan zibil deyil

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно он захочет родить сынка от новой накаченой плечастой высокой  спортсменки, чтоб типо в мать спортивный сильный  джигит качек был сынок. Если новые жены жены только девок рожают, он гарантированно снова женится

Link to comment
Share on other sites

Тема всегда актуальна. А то многие насмотрелись султанов сулейманов и думают там все прям медом намазано и каждый день бриллианты сыпятся и султанчик ее одну всегда любить будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2016 в 19:55, Asi Basi сказал:

женский пол от зависти лопается, это норма

 

мужской пол чего завелся?

 

Ему тоже завидно что они не принцы )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...