Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Арабский шейх женился на азербайджанской девушке (фото)


Recommended Posts

18 часов назад, Сева ИМ сказал:

А зачем он? Зачем он если кроме мужа его ни кто не увидит?

если умная, не расслабится после свадьбы, включит мозги, то будет жить с детьми в Европе, откроет свое дело, будет жить сама как человек, ребенку (детям)обеспечит будущее, помогать родственникам, заниматься общественной деятельностью, благотворительностью, она всю жизнь в большом спорте, значит есть не реализованные мечты, сейчас у нее есть и время и средства заняться любимым делом....какая бы по счету она не была, она ЖЕНА...

 

какие возможности у нее были здесь, клеймо *любовница* и шепот за спиной????...я считаю правильный выбор

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, porok сказал:

Целые армии наших мужчин женятся на русских, хохлушках, грузинках, европейках, а стоит одной выйти замкж за интстранца ИМЕННО мужчины такой хай поднимабт, не видя свои брёвна в глазах (читать с возмущением)

Вы себя вспомните сначала, а потом лепите клише 

Комплекс неполноценности)

 

Кстати, в соц. сетях можно встретить и девушек, которые хаят азербайджанок, вышедших замуж за иностранца.

Link to comment
Share on other sites

 Задача непростая  ) она шас там думает моя желания сбылось уже я жена олигарха или шейха ))

Молодец )) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Комплекс неполноценности)

 

Кстати, в соц. сетях можно встретить и девушек, которые хаят азербайджанок, вышедших замуж за иностранца.

Однозначно! И девушки тоже туда же ) 

Со своим например  "сварщиком Эльханом" (против сварщика ничего не имею папа чаны) хает шейха Мактума ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Suрreme сказал:

Сева, вы моих детей не трогайте, это вас не касается, злость свою вымещайте где то в другом месте, я вам не подушка для битья, вы гагргыш сделали моим детям, вы смотрю очень взрослая и не инфантильная какое вы вообще право имеете говрить мне что гадости про моих детей? Опуститесь на землю, вам никто таких прав не давал, я на ваше хамство и вероломство ответил на вашем языке и правильно сделал. В 20 лет человеку еще расти и расти, какая мать такие и дети, я уверен что и ваши дети так себя ведут, вам нечему радоваться, такая мать как вы кроме подлости и гадости ничему не научит:faceoff:

Вы мало того что хам, еще и читать не умеете. Покажите где я вам гаргыш сделала?

Я вижу вам далеко за 20 но вы еще не выросли...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Удивительно, сколько поддержки девушка получила от местной публики. Судя по постам некоторых, многие папаши и мамаши не против упаковать своих дочек на пользование бедуинским миллиардерам. Жалко подобных соотечественников, ибо загнал вас кризис ребята. Настолько глубоко, что готовы пролезть в самую глубь аравийского ануса.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LSD сказал:

Удивительно, сколько поддержки девушка получила от местной публики. Судя по постам некоторых, многие папаши и мамаши не против упаковать своих дочек на пользование бедуинским миллиардерам. Жалко подобных соотечественников, ибо загнал вас кризис ребята. Настолько глубоко, что готовы пролезть в самую глубь аравийского ануса.

Вот-вот! Пишут о красоте грузин,чеченцев и осетин,но не понимают что красоту человеку дает не физическое состояние а духовное. Продажность эту красоту никак дать не может,будь у тебя хоть тысяча порш.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, C l o u d сказал:

мы не можем называть женщину содержанкой  только потому, что она вышла замуж  не за нищеброда, а за обеспеченного мужчину.  Если бы она было содержанкой, то нашла бы себе здесь женатого мужика, который ее обеспечивал бы, и сама не работала. А она спортсменка, также  какое-то время работала официанткой, чтоб прокормить себя. Законно  вышла замуж и родила ребенка.  Она же не виновата, что приглянулась не нищему, а миллионеру. Я ее не знаю, честно говоря, впервые вижу,  но думаю, что никто не вправе  сказать, что ей нужны деньги  и что она содержанка.  Да и потом, покажите  мне  человека, которому не нужны  деньги)))))). А то, что здесь  много порядочных  мужчин, то  могу вам поверить на слово, но все же их, видимо, не так много, чтобы на всех хватило))))  Так что, совет да любовь, как говорится. Что касается того, что этот шейх  *урод*, то это тоже смешное заявление. Лично я ничего уродливого в нем не вижу, во всяком  случае, на этой   фотографии.  Обычный парень.  

Не ну тут явно речь не о высоких чувствах при наличии еще 3х жен и 9 детей) Тут именно о том о чем я и писал)
Насчет уродства не знаю, я не разбираюсь в мужской красоте.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы мало того что хам, еще и читать не умеете. Покажите где я вам гаргыш сделала?

Я вижу вам далеко за 20 но вы еще не выросли...

Сева, успокойтесь уже, вам не кто не давал права затрагивать моих детей, судить о том какие они будут или как я их должен воспитывать, хам или хамка тот кто не находя ответа начинает гнилые варианты кидать задевая детей, вырос я или нет не ужели это так важно для вас? с детьми моими закончили теперь на меня перешли?  Написали гадость получили в ответ тоже самое, что вы хотите то? 

П.с.
 

И растите своих детей инфантильными не способными на самостоятельные решения до 35 лет. Как вам угодно.

Удачи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LSD сказал:

Удивительно, сколько поддержки девушка получила от местной публики. Судя по постам некоторых, многие папаши и мамаши не против упаковать своих дочек на пользование бедуинским миллиардерам. Жалко подобных соотечественников, ибо загнал вас кризис ребята. Настолько глубоко, что готовы пролезть в самую глубь аравийского ануса.

Это моральный облик части нашего общества, ничего тут не поделать!
Арабы любят коней в конюшнях держать и женщин в гареме, на конях скачут а на женщинах ну ясное дело.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Suрreme сказал:

Не ну тут явно речь не о высоких чувствах при наличии еще 3х жен и 9 детей) Тут именно о том о чем я и писал)
Насчет уродства не знаю, я не разбираюсь в мужской красоте.

могу с вами согласиться, но  почему  вы настаиваете  на  отсутствии  высоких  чувств  именно  у этой девушки?  Вы же их не знаете, если  я не ошибаюсь. Разве любить можно только того человека, у которого нет  детей?    или  можно любить только  бедного?  если  бы  она  вышла  за нашего соотечественника, у которого  9 детей  и столько же жен, то я с вами согласилась  бы, что это аморально.  А она  вышла  за человека,причем, заметьте,  за  своего   ровесника,  которому   религия,  образ  жизни, традиции. возможности  и тд  предполагают наличие  нескольких жен и детей.  То есть, он женился и настрогал  кучу  детей  не потому, что он  аморален, как  это бывает с нашими  мужиками, а потому, что там  так  положено. И он не содержит на стороне  женщину, скрывая  ее  от всех, обманывая  свою  жену, обделяя  ее и законных детей  всем,  и позоря  любовницу   в обществе, а законно женился, обеспечил  ее всем.  Разве это исключает отсутствие  чувств?    И кто вам  сказал, что если  женщина  выходит  за  небогатого  мужчину, то это значит, что она  его любит  искренней  любовью?  Поверьте, такое  бывает  нечасто.  Выходят  за того, кто  симпатичен, положителен, чья  семья  подходит, потому, что родители  посоветовали, потому, что уже  пора , и тд.  Редко  кто выходит  по любви. Так что остается  только порадоваться  за молодоженов.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, C l o u d сказал:

могу с вами согласиться, но  почему  вы настаиваете  на  отсутствии  высоких  чувств  именно  у этой девушки?  Вы же их не знаете, если  я не ошибаюсь. Разве любить можно только того человека, у которого нет  детей?    или  можно любить только  бедного?  если  бы  она  вышла  за нашего соотечественника, у которого  9 детей  и столько же жен, то я с вами согласилась  бы, что это аморально.  А она  вышла  за человека,причем, заметьте,  за  своего   ровесника,  которому   религия,  образ  жизни, традиции. возможности  и тд  предполагают наличие  нескольких жен и детей.  То есть, он женился и настрогал  кучу  детей  не потому, что он  аморален, как  это бывает с нашими  мужиками, а потому, что там  так  положено. И он не содержит на стороне  женщину, скрывая  ее  от всех, обманывая  свою  жену, обделяя  ее и законных детей  всем,  и позоря  любовницу   в обществе, а законно женился, обеспечил  ее всем.  Разве это исключает отсутствие  чувств?    И кто вам  сказал, что если  женщина  выходит  за  небогатого  мужчину, то это значит, что она  его любит  искренней  любовью?  Поверьте, такое  бывает  нечасто.  Выходят  за того, кто  симпатичен, положителен, чья  семья  подходит, потому, что родители  посоветовали, потому, что уже  пора , и тд.  Редко  кто выходит  по любви. Так что остается  только порадоваться  за молодоженов.

Ну что вы, какая может быть любовь если муж спит еще с 3 мя женщинами? О каких чувствах может идти речь? 
Быть может они еще встречались тайком? Поманил он её она и купилась, я не хочу никого очернять но картина на мой взгляд ясна!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Suрreme сказал:

Ну что вы, какая может быть любовь если муж спит еще с 3 мя женщинами? О каких чувствах может идти речь? 
Быть может они еще встречались тайком? Поманил он её она и купилась, я не хочу никого очернять но картина на мой взгляд ясна!

возможно. вы более  проницательный  и прозорливый  человек, чем я, но я здесь именно не вижу  никакой  ужасной  картины. Ужасно, это когда  50-летний  мужик  с брюхом, имея  жену  и 2-их  детей,  соблазняет  25-летнюю девушку,  живет с ней, обманывая  и свою  жену   и ее,   и когда  малолетняя  девушка  спит  с женатым  мужиком,  выуживая  у него деньги  годами, а потом  выходит  замуж  за молодого  человека. Это  действительно  аморально.  А тут  двое  молодых  людей  поженились  согласно традициям  их  народов.  Почему-то эта  картина  не вызывает  у меня  отвращения,  хотя  сама  я не  рискнула  бы  совершить  такой  поступок, когда  мне  было  25  лет, потому, что я  немного трусиха,   и все  неизвестное  меня  пугает.  Но эту  девушку  я не осуждаю. Она  не вышла  за  кого-то, который  годится  ей  в отцы  или  деды,  как  многие,  и не разбивала  чужую  семью.  Это  ее  выбор, может  и не  совсем  идеальный  и  романтичный,  но и не безнравственный.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, C l o u d сказал:

возможно. вы более  проницательный  и прозорливый  человек, чем я, но я здесь именно не вижу  никакой  ужасной  картины. Ужасно, это когда  50-летний  мужик  с брюхом, имея  жену  и 2-их  детей,  соблазняет  25-летнюю девушку,  живет с ней, обманывая  и свою  жену   и ее,   и когда  малолетняя  девушка  спит  с женатым  мужиком,  выуживая  у него деньги  годами, а потом  выходит  замуж  за молодого  человека. Это  действительно  аморально.  А тут  двое  молодых  людей  поженились  согласно традициям  их  народов.  Почему-то эта  картина  не вызывает  у меня  отвращения,  хотя  сама  я не  рискнула  бы  совершить  такой  поступок, когда  мне  было  25  лет, потому, что я  немного трусиха,   и все  неизвестное  меня  пугает.  Но эту  девушку  я не осуждаю. Она  не вышла  за  кого-то, который  годится  ей  в отцы  или  деды,  как  многие,  и не разбивала  чужую  семью.  Это  ее  выбор, может  и не  совсем  идеальный  и  романтичный,  но и не безнравственный.

Одно дело когда 50 ти летний негодяй мужик, а одно дело когда зная что есть 3 жены все равно не прочь, никто не осуждает, просто называем вещи своими именами, да и кто знает этого шейха? Может он еще и мальчиков содержит в каком нибудь тайном гареме? Вы не трусиха просто обладаете способностью задумываться, только умственно нездоровый человек может полезть не имея никакого представления о том во что он влезает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farhad_H сказал:

Как замечательно что есть такие люди как ты!

Спасибо ! 

Взаимно бро 

 

дело в том что оба бомбовые ребята ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Gabrielle сказал:

 

У шейха три жены, от которых у него 9 детей. 

 

Это как же надо деньги любить, чтобы стать аж четвертой женой такого урода 1f911.png

 

Четвертый еще не значит последний  ...

еще  будут  жены ..

И завидовать тут нечему 

Edited by Shahin16
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Suрreme сказал:

Одно дело когда 50 ти летний негодяй мужик, а одно дело когда зная что есть 3 жены все равно не прочь, никто не осуждает, просто называем вещи своими именами, да и кто знает этого шейха? Может он еще и мальчиков содержит в каком нибудь тайном гареме? Вы не трусиха просто обладаете способностью задумываться, только умственно нездоровый человек может полезть не имея никакого представления о том во что он влезает.

Насчет  мальчиков  не знаю, но, думаю, у шейха  уже  не хватит  сил  и на  мальчиков  тоже)))  да  бог  с ними, каждый  живет, как хочет,   лишь  бы  не причинял  вред  окружающим

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, LSD сказал:

Удивительно, сколько поддержки девушка получила от местной публики. Судя по постам некоторых, многие папаши и мамаши не против упаковать своих дочек на пользование бедуинским миллиардерам. Жалко подобных соотечественников, ибо загнал вас кризис ребята. Настолько глубоко, что готовы пролезть в самую глубь аравийского ануса.

 

А у тебя если все в шоколаде все плюшки из какого ануса?

Link to comment
Share on other sites

Это ее выбор и ее личное дело, в конце концов она не первая и далеко не последняя кто вышел замуж за иностранца.Дай Бог ей счастья.Просто не мешало бы задуматься над тем что почему наши девушки всё чаще предпочитают иностранцев.Значит нет доверия, нет чувства защищенности с нашими ребятами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Suрreme сказал:

Сева, успокойтесь уже, вам не кто не давал права затрагивать моих детей, судить о том какие они будут или как я их должен воспитывать, хам или хамка тот кто не находя ответа начинает гнилые варианты кидать задевая детей, вырос я или нет не ужели это так важно для вас? с детьми моими закончили теперь на меня перешли?  Написали гадость получили в ответ тоже самое, что вы хотите то? 

П.с.
 

И растите своих детей инфантильными не способными на самостоятельные решения до 35 лет. Как вам угодно.

Удачи.

Послушайте, я совершенно спокойна, вы не видели меня в гневе. Это вы ни как не можете усмирить свою желчь со вчерашнего дня. И почему то меня даже не удивляет как вы первый чуть ли не в каждом своем посту хамили мне и даже не заметили это. По видимому хамское обращение для вас это норма.

 

А что обидного в моих словах? Вы же уже второй день утверждаете что до 35 лет человек не может называться взрослым и соответственно не в состоянии принимать самостоятельные решения.  Такими взглядами как вы собираетесь растить детей? Или ваши взгляда распространяются на всех кроме ваших детей? Если вы так считаете это естественно что ваши дети не смогут принимать решения до 35 лет. Нравится вам это или нет.

Link to comment
Share on other sites

Поймите одну вещь, одно дело говорить тут на диспуте и совсем другое в реале. Представим такую ситуацию, среднестатистическая семья, девушка знакомится с арабским принцем миллиардером, вот пусть многие закроют глаза и представят такую ситуацию, дочь приходит и говорит следующее -  папа, мама, я выхожу за арабского миллиардера. Что по вашему ответят 100 из 100 человек? Правильно - все согласятся и будут счастливы. Сейчас конечно начнется у некоторых истерика, мол моя дочь, я не отдам, я не допущу, пошли к черту эти арабы... да да, конечно, вы правы, вы именно так и поступите, я уверен) а в голове сразу пойдут мысли, что вот он, тот самый момент, когда жизнь меняется, когда слово не хватает, не могу позволить купить, это дорого, надо взять в долг и т.д. уходят из обихода. Теперь настал тот момент, когда будут искать повод с вами познакомится, пригласить на свадьбу, вас вообще теперь очень часто будут приглашать на разные мероприятия и вы всегда будете на главных местах, соседи будут здороваться двумя руками перебегая дорогу, вообщем все то, что мы все знаем. Да и что бы ждало тут эту девушку, ну пусть хороший парень с хорошей зарплатой, который её любит, хотя никто не доказал, что араб плохой, он её не любит, а про деньги промолчу. Почему многие думают что он к ней относится как к игрушке, наоборот я думаю, хотел бы он её на время, то уж точно бы нашел и красивей и стройней и черный пояс по минету бы имела. Может он при знакомстве понял какой она интересный человек, умный, грамотный, что ему с ней хорошо. Касаемо 3 или 4 жены, так шейх не пьет и не курит, спортивный образ жизни ведет, в тем более южанин, думаю все жены останутся довольны и вообще это обсуждать даже не стоит, не красиво. Так вот, дорогие диспутчане, конечно все мы тут такие бомбовые ребята, не допускающие ошибки ни в каких ситуациях, чЁткие движения и чЁткие слова, но жить в реале это совсем другое) 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Arcanum сказал:

 

А у тебя если все в шоколаде все плюшки из какого ануса?

Как предсказуемы поклонники аравийских традиций. Не все в анусе дружок, хотя тебе в темноте вряд ли это заметно. Ну ничего, может луч от фонаря арабского проктолога осветит твою жизнь.

Edited by LSD
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«…Сегодня я в Лондоне со своей дочерью. Скажу Вам правду этой цели и мечты в моих планах на жизнь не было, я была вся в спорте и в своей карьере. Помню как каждый день перед сном представляла себе Олимпийские игры, мечтала. Это был как мой любимый фильм, который я регулярно прокручивала в голове.#Франция2011 тот день когда я потеряла олимпийскую лицензию. Я думала, что это конец моей жизни. Спустя долгие месяцы проведенные наедине с собой с постоянным вопросом почему? Я поняла, что продолжая в этом духе и жалея себя, я в этой жизни ничего не достигну. Мне было всего 20. Сейчас мне смешно конечно... Я стала пробовать себя в других направлениях, старалась видеть позитивные моменты в своей жизни, хотя признаюсь их было не много Я не сдавалась и все начало выстраиваться потихоньку, обрела новых друзей и новый круг, работала , развивалась и в конце всего этого пути я встретила своего мужа Саида. Когда мы встретились, я поняла, что именно он воплотит мою мечту в реальность и принесет мне заветную олимпийскую медаль. Эта наша общая с ним мечта. Говорят спортивные браки всегда приносят плодотворные результаты. Так что жди нас #Токио2020

К чему я веду, нам людям свойственно все планировать, но то что Богу известно и то, что им уготовано для нас всегда лучше. Иногда наши самые заветные мечты (как нам кажется на тот момент) должны не сбыться, иногда самая большая неудача приведет нас к самой важной, желанной и нужной двери нашей судьбы. Никогда не сдавайтесь...»

http://www.1news.az/society/20161205124753811.html

 

это из  ее слов. и еще она написала  вот это, дорогому СМИ, 

http://www.1news.az/society/20161206111848009.html

 

 

Edited by flowerr
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Farhad_H сказал:

Поймите одну вещь, одно дело говорить тут на диспуте и совсем другое в реале. Представим такую ситуацию, среднестатистическая семья, девушка знакомится с арабским принцем миллиардером, вот пусть многие закроют глаза и представят такую ситуацию, дочь приходит и говорит следующее -  папа, мама, я выхожу за арабского миллиардера. Что по вашему ответят 100 из 100 человек? Правильно - все согласятся и будут счастливы. Сейчас конечно начнется у некоторых истерика, мол моя дочь, я не отдам, я не допущу, пошли к черту эти арабы... да да, конечно, вы правы, вы именно так и поступите, я уверен) а в голове сразу пойдут мысли, что вот он, тот самый момент, когда жизнь меняется, когда слово не хватает, не могу позволить купить, это дорого, надо взять в долг и т.д. уходят из обихода. Теперь настал тот момент, когда будут искать повод с вами познакомится, пригласить на свадьбу, вас вообще теперь очень часто будут приглашать на разные мероприятия и вы всегда будете на главных местах, соседи будут здороваться двумя руками перебегая дорогу, вообщем все то, что мы все знаем. Да и что бы ждало тут эту девушку, ну пусть хороший парень с хорошей зарплатой, который её любит, хотя никто не доказал, что араб плохой, он её не любит, а про деньги промолчу. Почему многие думают что он к ней относится как к игрушке, наоборот я думаю, хотел бы он её на время, то уж точно бы нашел и красивей и стройней и черный пояс по минету бы имела. Может он при знакомстве понял какой она интересный человек, умный, грамотный, что ему с ней хорошо. Касаемо 3 или 4 жены, так шейх не пьет и не курит, спортивный образ жизни ведет, в тем более южанин, думаю все жены останутся довольны и вообще это обсуждать даже не стоит, не красиво. Так вот, дорогие диспутчане, конечно все мы тут такие бомбовые ребята, не допускающие ошибки ни в каких ситуациях, чЁткие движения и чЁткие слова, но жить в реале это совсем другое) 

добавила бы к вашим словам, что вряд ли выла бы она замуж нормально, у нас на таких женщинах мужики не хотят жениться. только покрутиться и все. 

Link to comment
Share on other sites

Никого не осуждаю, и ничего не имею конкретно против данной девушки, пусть будет счастлива, это её жизнь.

 

Но мне противны люди (независимо от половой принадлежности), которые ради денег готовы жить и спать с человеком, к которому не испытывают чувств, при этом спокойно мириться с тем, что у него есть другие супруги. И очевидно, что перед нами именно такой случай. Не вижу разницы между такой вот женой и содержанкой. А те, кто пишут, мол зато все эти жены у него законные, налево он не ходит, слишком наивны. Располагая такими материальными возможностями, он наверняка при каждом выезде в другую страну регулярно находит себе девочек (фотомоделей, певичек) на одну ночь. И что, думаете его жены начнут бунтовать, потребуют развода? Чёрта с два, они знали на что идут, и уже смирились. 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C l o u d сказал:

возможно. вы более  проницательный  и прозорливый  человек, чем я, но я здесь именно не вижу  никакой  ужасной  картины. Ужасно, это когда  50-летний  мужик  с брюхом, имея  жену  и 2-их  детей,  соблазняет  25-летнюю девушку,  живет с ней, обманывая  и свою  жену   и ее,   и когда  малолетняя  девушка  спит  с женатым  мужиком,  выуживая  у него деньги  годами, а потом  выходит  замуж  за молодого  человека. Это  действительно  аморально.  А тут  двое  молодых  людей  поженились  согласно традициям  их  народов.  Почему-то эта  картина  не вызывает  у меня  отвращения,  хотя  сама  я не  рискнула  бы  совершить  такой  поступок, когда  мне  было  25  лет, потому, что я  немного трусиха,   и все  неизвестное  меня  пугает.  Но эту  девушку  я не осуждаю. Она  не вышла  за  кого-то, который  годится  ей  в отцы  или  деды,  как  многие,  и не разбивала  чужую  семью.  Это  ее  выбор, может  и не  совсем  идеальный  и  романтичный,  но и не безнравственный.

Я понимаю что хочется видеть в этом позитив но не получается никак...



В столице Беларуси — столпотворение арабских женихов. Несколько лет назад моду на жен из последней европейской диктатуры ввел принц Дубая Саид бен Мактум аль-Мактум, племянник нынешнего правителя страны и потомок рода, который правит эмиратом с 1830 года.

Была Наташа стала Айша

Белорусские невесты для исламских принцев

Наташа приняла ислам, стала госпожой Аишей и живет в собственном дворце со слугами и домашним леопардом вместо котенка. В прошлом году она родила Саиду дочку, и в Эмираты переехала вся белорусская родня, прихватив даже друзей, чтобы было кому прислуживать маленькой принцессе и ее маме. В прессе постоянно появлялись сообщения о том, как все прекрасно и все счастливы. Но наводненный друзьями Саида Минск стал полниться слухами о том, что Наташу-Аишу держат, скорее, как любовницу — наведывается Саид к ней нечасто, увлеченный стрельбой и охотой, ради которых даже уступил место правителя страны своему дяде, на всех официальных мероприятиях появляется исключительно с первой женой, которая вторую терпеть не может, и сидит нынче бедная богатая Наташа в своем дворце, не зная, чем заняться, потому что попытка что-то сделать без Саида, закончилось тем, что прознавший о такой дерзости благоверный гонялся за ней с ружьем и пытался застрелить за такую дерзость!

http://svpressa.ru/society/article/51062/

 

Edited by Suрreme
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Сева ИМ сказал:

Послушайте, я совершенно спокойна, вы не видели меня в гневе. Это вы ни как не можете усмирить свою желчь со вчерашнего дня. И почему то меня даже не удивляет как вы первый чуть ли не в каждом своем посту хамили мне и даже не заметили это. По видимому хамское обращение для вас это норма.

 

А что обидного в моих словах? Вы же уже второй день утверждаете что до 35 лет человек не может называться взрослым и соответственно не в состоянии принимать самостоятельные решения.  Такими взглядами как вы собираетесь растить детей? Или ваши взгляда распространяются на всех кроме ваших детей? Если вы так считаете это естественно что ваши дети не смогут принимать решения до 35 лет. Нравится вам это или нет.

Сева у вас не выйдет перевести стрелки на меня, вы второй день изливаете желчь под разными маневрами, в 20 лет человек не взрослый, хватит трогать моих детей. это подло и низко, по армянски как то даже, мои дети не ваша забота и никак вас эта тема не касается, то что вы думаете ваше дело, я в отличие от вас не буду писать то что я думаю)

Edited by Suрreme
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Farhad_H сказал:

Поймите одну вещь, одно дело говорить тут на диспуте и совсем другое в реале. Представим такую ситуацию, среднестатистическая семья, девушка знакомится с арабским принцем миллиардером, вот пусть многие закроют глаза и представят такую ситуацию, дочь приходит и говорит следующее -  папа, мама, я выхожу за арабского миллиардера. Что по вашему ответят 100 из 100 человек? Правильно - все согласятся и будут счастливы. 

Ну нельзя свою дочь продать? Вы так не думаете? Тем более что как вы пишите светлое будущее и новая жизнь это вилами по воде писано)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Suрreme сказал:

я в отличие от вас не буду писать то что я думаю)

Вы уже написали гораздо хуже чем я. И заметьте задели меня первый. И хамили мне первый.

Так что...надоело уже.

Второй раз желаю Вам удачи. Счастливо оставаться. надеюсь третий раз не понадобится...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Farhad_H сказал:

папа, мама, я выхожу за арабского миллиардера. Что по вашему ответят 100 из 100 человек?

Нет, нет и нет! Вы за всех не говорите. Для меня это равносильно тому что моя дочь придет и скажет что я гомосексуалка и мне нравится женщина. Я буду биться в конвульсиях, плакать, кричать. Я сделаю все чтобы она передумала.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Вы уже написали гораздо хуже чем я. И заметьте задели меня первый. И хамили мне первый.

Так что...надоело уже.

Второй раз желаю Вам удачи. Счастливо оставаться. надеюсь третий раз не понадобится...

Надеюсь что вы успокоились и оставите меня в покое) В 20 лет человек не взрослый, способность принимать решения дана и животным, кошкам, собакам, мышам, вы неактуальные примеры приводите, ребенок в памперсе и тот принимает решения, между прочим порой и верные но считать его взрослым и готовым ко всем сложностям и опасностям жизни просто абсурд и недальновидность.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет, нет и нет! Вы за всех не говорите. Для меня это равносильно тому что моя дочь придет и скажет что я гомосексуалка и мне нравится женщина. Я буду биться в конвульсиях, плакать, кричать. Я сделаю все чтобы она передумала.

Почему? Вы же постоянно пишите о том,что взрослый человек сам волен выбирать. К чему истерить?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Почему? Вы же постоянно пишите о том,что взрослый человек сам волен выбирать. К чему истерить?

Действительно как то запутанно все)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Suрreme сказал:

Ну нельзя свою дочь продать? Вы так не думаете? Тем более что как вы пишите светлое будущее и новая жизнь это вилами по воде писано)

А почему продавать? Вы где увидели акт купли-продажи? Нафига ему такая канитель, если он всего лишь хочет с ней временно быть? 

 

Только что, Сева ИМ сказал:

Нет, нет и нет! Вы за всех не говорите. Для меня это равносильно тому что моя дочь придет и скажет что я гомосексуалка и мне нравится женщина. Я буду биться в конвульсиях, плакать, кричать. Я сделаю все чтобы она передумала.

 я охотно в это поверю, но не в этой жизни и не у нас)) я же сказал уже, одно дело тут на диспуте, другое дело реальная жизнь)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

А почему продавать? Вы где увидели акт купли-продажи? Нафига ему такая канитель, если он всего лишь хочет с ней временно быть? 

 

Это как:blink:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ветер в голове потому что вырастили инфантильным. Виноваты родители и сам виноват.

Я в 20 лет работала и зарплату на лекарство отцу отдавала. Есть люди в 20 лет строят свое будущее, работают до 7-го пота чтобы потом нормально жить. Есть люди которые в 20 лет женятся и семью содержат. А кто то до 30 лет гуляет и говорит - я еще не вырос, пусть за меня взрослые решают. Если человек дебил он будет дебилом и до 100 лет.

20 это взрослый человек!!!

 Девушки в 20 лет во много раз сознательней чем ребята, инфантильность в данном случае не при чём. Ребята в своём БОЛЬШИНСТВЕ умнеют значительно позже.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Почему? Вы же постоянно пишите о том,что взрослый человек сам волен выбирать. К чему истерить?

А истерить потому что запретить не смогу. Я даже сейчас ничего доче не запрещаю. Только советую. И очень будет обидно если она сделает неверный выбор. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 52 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...