Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 минуту назад, Messina сказал:

сяня геря мяня минус гойдулар)) вот о "добрый" адамы под контроль гетюмюшям)) 

ким? харда? мяндя атым ону списокума.. даже заменю первого им ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Блин ублюдочный народ. Я ухожу с диспута. Ублюдок на ублюдке сидит. Ненавижу.Вот сейчас был бы автомат убила бы Штольца. Тварь!

неадекватов на форуме больше чем достаточно, Вы даже половины их "приключений" не знаете. Один раз была на вечеринке форуме, несколько лет назад, одна форумчанка подсела ко мне и стала рассказывать "новости форума" я по-моему год потом не заходила, противно было))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

Забей, Сева. Те, кто тебя знают - знают. Мнения остальных - в топку. А этот сам себя портачит. Забей и не думай об этом. Подержи мышку на его нике прямо в сообщении и нажми "игнорировать". Всё. Избавь себя от его комментариев.

 

Только что, Al Pacino сказал:

ответил там ему )) с небольшим ПНЛом ))

Спасибо ребят за поддержку. А то чет меня на слезы прорвало. недавно Турку со своей фигней, потом еще летом была тема про эротическую выставку...я понимаю когда человеку не хватает аргументов начинает на самое больное давить но все равно обидно...а еще про менталитет кричат...разве по азербайджанскому менталитету можно в общении упоминать родню и детей? Бу кишиликдянди?

Будь он в реале я бы ответила ему на "красивом" русском фолклоре. Благо от гайнамамы я научилась очень красивым выражениям.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Gun-smith сказал:


С новым годом дорогие Граждани, но ххочу сказать. посмотрите на другие разделы, кому вы нужны? вы видите там дети и вы поймети, что там их нет и хочу подчеркнуть что это проблема не только Рифа но и наших межконфИССиоснальных отношений между разделами и дынотом и вы знаете когда это происходило? это происходило буквально несколько лет назад, давайте позовем Далай Ламу и вы увидите что свет кто включил? да не он и вот кто то к тебе позвонил ты поднимаешь трубку, а тебе страшно, а он говорит опюрям сяни, ну вспомните 24 год Азербайджан? всомнилили? я нет, меня тогда не было, но бабушка рассказывала, но я говорю про Гагарина которого тоже не помню, меня тоже тогда не было, я был когда была москва слезам не верила, а вот так вот вот поздравляю вас с новым годом и я не хочу говорить о мраморе который осел в карманах, но раньше, раньше ээй, мы не можем, мы можем только поздравить вас с новым годом....Вообщем с новым годом Азербайджан....

эээ... ему травку Риддик продал?)) по ходу еще и самодельную)

 

С наступающим Ган!)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Gun-smith сказал:

С новым годом дорогие Граждани, но ххочу сказать. посмотрите на другие разделы, кому вы нужны? вы видите там дети и вы поймети, что там их нет и хочу подчеркнуть что это проблема не только Рифа но и наших межконфИССиоснальных отношений между разделами и дынотом и вы знаете когда это происходило? это происходило буквально несколько лет назад, давайте позовем Далай Ламу и вы увидите что свет кто включил? да не он и вот кто то к тебе позвонил ты поднимаешь трубку, а тебе страшно, а он говорит опюрям сяни, ну вспомните 24 год Азербайджан? всомнилили? я нет, меня тогда не было, но бабушка рассказывала, но я говорю про Гагарина которого тоже не помню, меня тоже тогда не было, я был когда была москва слезам не верила, а вот так вот вот поздравляю вас с новым годом и я не хочу говорить о мраморе который осел в карманах, но раньше, раньше ээй, мы не можем, мы можем только поздравить вас с новым годом....Вообщем с новым годом Азербайджан....

 

:blink::rofl:  :loveyouddd: :cheers:

 

вот такие вот у меня эмоции были по ходу прочтения ))))

и тебя с Новым Годом.. родных, близких, знакомых, любимых, тех кто хотя бы пальцем пошевелил, чтобы тебе помочь, и даже тех, кто пожимал тебе руку когда-то.. всех с Новым Годом и всего хорошего им всем, и чтобы тебя любили ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ra Sha сказал:

Кстати, тот Штольц, на которого все накинулись, он как-то тут утверждал что рай это когда душа сидит в своей ячейке и смотрит на землю. У каждой души своя ячейка, и он был там, краем попы так сказать в этой ячейке не то во сне, не то еще как-то.

Это тот которого эфиопский дух навещал?  Иногда встречаю его творчество на дноте, противоречивые чувства, тут ещё есть один кришнаит фашист( не Карс, Карс вайшнав) что в голове не укладывается, есть ещё один толи джемалист, то ли исламист, то ли фиг его знает, но по повадкам ярый Азербайджанист, есть ещё буддист дзеновский с какой то болячкой в голове, вообщем каких только фриков здесь нет, так что не стоит обращать внимания....

Edited by Gun-smith
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adina сказал:

ким? харда? мяндя атым ону списокума.. даже заменю первого им ))

ты писал на тебе про Джорджа Майкла, а я тебя лайкнула, короче та мадам (на счет мадам не уверенна) минуснула меня на другой теме, чтобы не палено так))))  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Спасибо ребят за поддержку. А то чет меня на слезы прорвало. недавно Турку со своей фигней, потом еще летом была тема про эротическую выставку...я понимаю когда человеку не хватает аргументов начинает на самое больное давить но все равно обидно...а еще про менталитет кричат...разве по азербайджанскому менталитету можно в общении упоминать родню и детей? Бу кишиликдянди?

Будь он в реале я бы ответила ему на "красивом" русском фолклоре. Благо от гайнамамы я научилась очень красивым выражениям.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))) Поздравь ее с Новым Годом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

:blink::rofl:  :loveyouddd: :cheers:

 

вот такие вот у меня эмоции были по ходу прочтения ))))

и тебя с Новым Годом.. родных, близких, знакомых, любимых, тех кто хотя бы пальцем пошевелил, чтобы тебе помочь, и даже тех, кто пожимал тебе руку когда-то.. всех с Новым Годом и всего хорошего им всем, и чтобы тебя любили ))

Я сначала подумала что слишком тупая для этого текста и одна не понимаю что там написано)))))) Два раза перечитала в надеже уловить суть)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))) Поздравь ее с Новым Годом

она же вроде уже.. не отмечает Новый Год, при чем давно. Нет, разве Сева ханум?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

ты писал на тебе про Джорджа Майкла, а я тебя лайкнула, короче та мадам (на счет мадам не уверенна) минуснула меня на другой теме, чтобы не палено так))))  

 

Сяндя ки лап Эркюль Пуаросан )))

Прекрати следить за тем, кто тебя плюсует-минусует. Скоро их опять уберут, обнулят или еще что-то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я сам ее вырастил ))))

видно все таки он как-то инструкцию передал, хотя после пятого раза я его понимаю..))) А тут... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

она же вроде уже.. не отмечает Новый Год, при чем давно. Нет, разве Сева ханум?

 

Это не мешает )) У Месси тоже бабушка умерла, а он все еще все голы ей посвящает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adina сказал:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))) Поздравь ее с Новым Годом

Так она уже на царстве небесном уже который год. Это та которая добровольно ушла, не дождавшись моего вмешательства. Как раз я отвечала на вопрос Мессины))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gun-smith said:

Это тот которого эфиопский дух навещал?  Иногда встречаю его творчество на дноте, противоречивые чувства, тут ещё есть ещё один кришнаит фашист( не Карс, Карс вайшнав) что в голове не укладывается, есть ещё один толи джемалист, то ли исламист, то ли фиг его знает, но по повадкам ярый Азербайджанист, вообщем каких только фриков здесь нет, так что не стоит обращать внимания....

 

ну как это "не стоит обращать внимания"? Наоборот - а прикалываться над кем))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Adina said:

 

Сяндя ки лап Эркюль Пуаросан )))

Прекрати следить за тем, кто тебя плюсует-минусует. Скоро их опять уберут, обнулят или еще что-то

 

инсайд?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так она уже на царстве небесном уже который год. Это та которая добровольно ушла, не дождавшись моего вмешательства. Как раз я отвечала на вопрос Мессины))

я так и поняла))))))))))))) ужас))) 

Ну Ваши дети дома были с ней тогда. 

Но по Вашим словам она все таки мудрой была. Вы говорили что чему-то от нее научились. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Adina сказал:

 

:blink::rofl:  :loveyouddd: :cheers:

 

вот такие вот у меня эмоции были по ходу прочтения ))))

и тебя с Новым Годом.. родных, близких, знакомых, любимых, тех кто хотя бы пальцем пошевелил, чтобы тебе помочь, и даже тех, кто пожимал тебе руку когда-то.. всех с Новым Годом и всего хорошего им всем, и чтобы тебя любили ))

Спасибо дорогой)))) все взаимно)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

я так и поняла))))))))))))) ужас))) 

Ну Ваши дети дома были с ней тогда. 

Но по Вашим словам она все таки мудрой была. Вы говорили что чему-то от нее научились. 

Не помню... я от нее научилась?:blink:

У меня гайна-бабушка была мировой женщиной. Наверно самым хорошим человеком который попадался мне в жизни. А гайна-мама нет.

А что я про нее рассказывала?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Undi_na сказал:

Вы позвоните в общегородскую справочную,вам могут там подсказать.

 

16 часов назад, Undi_na сказал:

Есть еще аптека Avis ,они по заказу могут любые лекарства привозить.Поинтересуйтесь.

 

6 часов назад, Messina сказал:

153 это номер аптек по Баку, Вам нужен хороший фармацевт. 

Звоним и ищем, пока безрезультатно к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не помню... я от нее научилась?:blink:

У меня гайна-бабушка была мировой женщиной. Наверно самым хорошим человеком который попадался мне в жизни. А гайна-мама нет.

А что я про нее рассказывала?

вроде да, то ли про вязание то ли макраме.. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ελμάρ сказал:

Интересно) Спасибо за информацию.

 

В интернете можно найти разные варианты толкования имени Эльмар и похожих вариантов этого имени. И с турецкого, и с персидского, и с немецкого, и с финского и с др. языков.

 

"Мар" с персидского означает змей.

 

Не за что. Красивое имя :) 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Adina сказал:

 

Понятно, что в шутку, но хватит забивать голову этим ))) 

 

Знаешь сколько таких символик на мистический лад придумать можно? Вот смотри:

 

666+666+666+6+6+6 = 2016 год. 666 - число зверя. Привязываем к этому все эти кризисы, конфликты и смерть популярных людей в этом году. Получаем мистическое совпадение. Год божественной кары - 2016. Но это не все. Есть мнение, что хаос в обществе в порядке вещей и может быть контролируем, если количество хаоса в обществе не превышает 1/3. То есть 33,3%. В Откровении, главе 12, говорится, что Сатана убедил 1/3 ангелов перейти на его сторону. То есть - 33.3%. Делаем мистическое сравнение Сатаны с Хаосом - 33.3%. При этом 66.6% остается Порядку и Богу. И вот у нас мистическое значение - 666 - но не число зверя, а число Бога.

 

Как тебе? ))

 

А почему бы нет? Это хорошая тренировка для мозга и развития воображения и к тому же развлекательное занятие :)

 

Я в математике не сильна и с числами не дружу. Но повторяемые числа 777 или 111 или 666, это на языке метафизики означает синхроничность, события выстраиваются в ряд, грубо говоря )) Сами цифры не имеют никакой значимости.  108613.gif 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

А почему бы нет? Это хорошая тренировка для мозга и развития воображения и к тому же развлекательное занятие :)

 

Я в математике не сильна и с числами не дружу. Но повторяемые числа 777 или 111 или 666, это на языке метафизики означает синхроничность, события выстраиваются в ряд, грубо говоря )) Сами цифры не имеют никакой значимости.  108613.gif

 

Потому что мозг не безразмерный ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Al Pacino сказал:

тоже увидел.. да и плевать на него, Сева

всего лишь какой-то юзер что-то пишет под своим ником и всё

нельзя из-за этого злится 

Это в какой теме?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Messina сказал:

вроде да, то ли про вязание то ли макраме.. 

Да нет))) от всего женского она далеко была. Она была из тех что коня на скаку остановит в горящую избу войдет, высокая крупная женщина. Нонна Мордюкова!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Блин ублюдочный народ. Я ухожу с диспута. Ублюдок на ублюдке сидит. Ненавижу.Вот сейчас был бы автомат убила бы Штольца. Тварь!

Нашёл в какой теме это. Без комментариев.

Не доходит до меня, кому какое дело должно быть до чужой семьи...?

Сразу что, начинается: "А если бы ваша дочь/сестра/невеста/соседка/племянница...?".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ελμάρ сказал:

Нашёл в какой теме это. Без комментариев.

Не доходит до меня, кому какое дело должно быть до чужой семьи...?

Сразу что, начинается: "А если бы ваша дочь/сестра/невеста/соседка/племянница...?".

Эльмар, вот когда меня спрашивают "что такое чушка?", "гарадыской олуб нагаырмысан?" я не могу обьяснить что, чушка мян беля адамлара дейирям. И не важно что на русском он два слова выучил пришел тут выступает. Чушка - это образ мышления. И к сожалению это не лечится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

 

 111101.gif мозг - это домик для подсознания 

 

так вот домик этот не безразмерный ))) хватит туда мусор таскать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...