Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Царская сельдь


Recommended Posts

21 минуту назад, vesna1313 сказал:

Добрый день :romashka: Спасибо хорошо :wink: Рада Вас слышать :rroza: К большому сожалению сельдь разобрали не осталось в наличии... если желаете то можете бронировать заранее как появится  Вы первая на очереди :rroza:

Хорошо )

Когда примерно будет ?в течении следующей недели ждать ?

Буду на связи с вами :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, renata-gold2 сказал:

Хорошо )

Когда примерно будет ?в течении следующей недели ждать ?

Буду на связи с вами :blush:

Да ожидаем на днях ...даст Бог на следующей неделе уже готово будет :romashka::rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Катюша, кстати, забыла отписаться по рыбке копченой

В первый раз ела копченую воблу)

с пивом улетела только так)

 

Вот и на здоровьице ! :romashka: Спасибо за отзыв! :rroza::heart1::lips11:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо Катерина ханум за Ваш труд ,как и всегда рыбка приготовленная вашими Золотыми руками бесподобна, тушенный кутум в томате шедевр! Очень вкусно! Благодарим Вас!!!IMG-20180928-WA0004.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за теплые слова :rroza:очень рада что Вам понравилась рыбка в томате! :heart1: Кушайте на здоровье ! :lips11::heart1::wink:

Огромное спасибо Катерина ханум за Ваш труд ,как и всегда рыбка приготовленная вашими Золотыми руками бесподобна, тушенный кутум в томате шедевр! Очень вкусно! Благодарим Вас!!!

Edited by vesna1313
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, сала сказал:

Здравствуйте!

на следующей недели ожидается кутум малосоленый горячего копчения?

 

Добрый день да обязательно будет. Можно бронировать

Link to comment
Share on other sites

Катерина, добрый вечер.

Я постоянна слежу за вашей темой. Рад, что она остаётся такой активной уже долгое время (постучал по столу, что бы не сглазить). Мне пришлось открывать новую винную тему, лимит первой исчерпался. А жаль, там было так много полезной информации о винах.  А что поделать, законы Диспута!
Не  упускаю  я и рыбные заготовки, сейчас хорошо идёт вобла, уже замариновал воблу и залом, прокоптил  залом. 

В общим,  с вами идём параллельно.

Мои вина уже отдыхают.

Успехов вам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Надир Ис сказал:

Катерина, добрый вечер.

Я постоянна слежу за вашей темой. Рад, что она остаётся такой активной уже долгое время (постучал по столу, что бы не сглазить). Мне пришлось открывать новую винную тему, лимит первой исчерпался. А жаль, там было так много полезной информации о винах.  А что поделать, законы Диспута!
Не  упускаю  я и рыбные заготовки, сейчас хорошо идёт вобла, уже замариновал воблу и залом, прокоптил  залом. 

В общим,  с вами идём параллельно.

Мои вина уже отдыхают.

Успехов вам.

Здравствуйте Надир М спасибо за добрые пожелания  взаимно ! Да вобла сейчас хорошая идет крупная  а мариновать не пробовали хотя я однажды случайно кутум замариновала и надо сказать вкуснятина получилась :wink: и мы тоже сейчас заготовки делаем . муж консервы в томате любит зимой покушать :romashka:  А вот ближе к холодам и праздникам хотим Вашего вина отменного взять .. нужно же периодически продлевать себе жизнь и молодость.:nett:

Link to comment
Share on other sites

Свежайший фарш из кутума 1 кг по 10 ман

Левенги на заказ 1 шт по 10 и 15 ман

Кутум в своем соку  томленый в духовке с луком 720гр по 6 ман

 

055 3504640 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Катя 

Как вы поживаете?)) 

Давно не ели вашей рыбки 😍

Хотела заказать у вас баночку Сельдь пряная малосоленая

Вы уже ее готовите? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gun4ik сказал:

Здравствуйте, Катя 

Как вы поживаете?)) 

Давно не ели вашей рыбки 1f60d.png

Хотела заказать у вас баночку Сельдь пряная малосоленая

Вы уже ее готовите? 

 

Добрый день спасибо хорошо как Ваши дела? К сожалению сельди нет пока в наличии...сами ждем не дождемся ..а так можно пока бронировать как будет сразу напишу :rroza::heart1::nett:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vesna1313 сказал:

Добрый день спасибо хорошо как Ваши дела? К сожалению сельди нет пока в наличии...сами ждем не дождемся ..а так можно пока бронировать как будет сразу напишу :rroza::heart1::nett:

Спасибо большое, все хорошо 😍

Тогда пожалуйста забронируйте мне одну баночку 

Буду ждать 

Спасибо 💐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gun4ik сказал:

Спасибо большое, все хорошо 1f60d.png

Тогда пожалуйста забронируйте мне одну баночку 

Буду ждать 

Спасибо 1f490.png

Договорились:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vesna1313 сказал:

Здравствуйте Надир М спасибо за добрые пожелания  взаимно ! Да вобла сейчас хорошая идет крупная  а мариновать не пробовали хотя я однажды случайно кутум замариновала и надо сказать вкуснятина получилась :wink: и мы тоже сейчас заготовки делаем . муж консервы в томате любит зимой покушать :romashka:  А вот ближе к холодам и праздникам хотим Вашего вина отменного взять .. нужно же периодически продлевать себе жизнь и молодость.:nett:

Добрый вечер, Катя. 

В прошлом году мариновал Воблу, получилось вкусно. Целый баллон сам слопал. Мне сегодня мой знакомый рыбак принёс кг 3 Воблы, завтра буду делать рыбные котлеты. Я обычно немного добавляю в фарш бараний курдюк. Получается отменно.

Доброй ночи и успехов.

Edited by Надир Ис
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В наличии

Фарш из кутума свежайий 1 кг по 10 ман

Левенги 1 шт по 10 ман

В наличии есть три свободные баночки кутум в томате с луком без костей только из духовки

0553504640 :romashka:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Добрый день , вы про меня помните :blush:?

Добрый день конечно помню :romashka: но залом пока не привезли к сожалению...сами ждем с нетерпением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Iyulka сказал:

Катюша добрый день это т РАЯ приехала с отпуска мне тоже 1 баночку рыбки  в масле буду ждать 050245 19 92

Добрый день хорошо бронирую :rroza:

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2016 в 15:53, vesna1313 сказал:

И заливаем маслом..
.1d660db5cbe2074d984315416dbf4710.jpg
Получается вот такая вкуснятина!

Скажите пожалуйста а сколько вы ее выдерживали в рассоле?  И сколько ее можно хранить?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2018 в 16:28, vesna1313 сказал:

Крупный кутум горячего копчения малосоленый 1 шт по 5 ман

 

1 час назад, vesna1313 сказал:

Принимаются заказы на завтра на кутум в томате и кутум в своем соку (720гр по 6м)

Фарш из кутума свежайший 1 кг по 10 ман

Добрый вечер, мне пожалуйста кутум в томате, ( 1 баночка), и кутум горячего копчения ( 1 штука)

На завтра если можно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jilly сказал:

 

Добрый вечер, мне пожалуйста кутум в томате, ( 1 баночка), и кутум горячего копчения ( 1 штука)

На завтра если можно

Добрый вечер конечно можно:romashka: 0553504640 спишемся или созвонимся:rroza:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lisa-10 сказал:

Скажите пожалуйста а сколько вы ее выдерживали в рассоле?  И сколько ее можно хранить?

 

Здравствуйте сначала сельдь засаливаем тщательно просаливаем на 3 или 4 дня потом кладем сельдь в рассол или маринад тоже на 3 или 4 дня и все можно кушать . А в масле сельдь хранится в холодильнике месяц.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствуем Вас, Катя ! Есть ли сейчас у вас фарш из кутума? И еще ваш фирменный кутум в томате хотим попробовать ! Если можно, на понедельник !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Repetitor.Rus. сказал:

Приветствуем Вас, Катя ! Есть ли сейчас у вас фарш из кутума? И еще ваш фирменный кутум в томате хотим попробовать ! Если можно, на понедельник !

Добрый день заказ принят :romashka: Все в наличии) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Сибириана сказал:

Здравствуйте. Скажите кутум в томате идёт как консервы с закаткой? И сколько его можно хранить?

Добрый день кутум в томате идет как консерва но без закатки просто стерилизую крышки обычные и закрываю в горячем виде  а хранить ну дней 10 а если открыли желательно за 2 или 3 дня съесть все таки все натуральное без консервантов.

Link to comment
Share on other sites

В наличии

Фарш из кутума свежайий 1 кг по 10 ман

Левенги 1 шт по 10

Конссерва кутум в томате 720гр по 6 ман

Фарш из залома 1 кг по 7 ман

Котлеты с гуйругом из кутума 1 шт по 0.70 коп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 32 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...