Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

11 минуту назад, Наследдил сказал:

если вы имеете ввиду, что я клон кого-то из форумчан, то ошибаетесь, Аль может проследить мой AP адрес и подтвердить-) А кто этот товарищ, мне тоже интересно стало?-) 

Да нет, боже упаси, зачем мне проверять? Я верю на слово, Джиа ведь забрала у нас у всех способность врать.

А товаришьч тот ... называть не стану, а то если вдруг ошибаюсь за одно и его обижу. Нуу там поэзия, уклончивые всегда ответы, вера в бога...натолкнули меня на мысли. Возможно действительно ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нуу там поэзия, уклончивые всегда ответы, вера в бога...натолкнули меня на мысли. Возможно действительно ошибаюсь...

если он ко всему прочему еще и такой же стёбанутый как я, то у вас приятное окружение-)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, mapusena сказал:

через час опять выходить

Ну вот блин..а я только воодушевился мазню Де Га обсуждать))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Сева ИМ said:

А что духовное развитие с каких пор связано непосредственно с верой?

Духовно развивается человек только в любви, Ну и мы тут обсуждаем разные уровни любви и соответственно атрибуты для любви из магазина)))

Через тернии к звёздам Вы понимаете, как через бдсм шипы и плети ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Ну вот блин..а я только воодушевился мазню Де Га обсуждать))

говорим дега, подразумеваем тансовщиц, говорим тансовщицы, подразумеваем дега)))

не самый яркий импрессионист))))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Сева ИМ said:

Да нет, боже упаси, зачем мне проверять? Я верю на слово, Джиа ведь забрала у нас у всех способность врать.

А товаришьч тот ... называть не стану, а то если вдруг ошибаюсь за одно и его обижу. Нуу там поэзия, уклончивые всегда ответы, вера в бога...натолкнули меня на мысли. Возможно действительно ошибаюсь...

товарисча того должны же были выпустить на новый год , что то не видать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mapusena сказал:

говорим дега, подразумеваем тансовщиц, говорим тансовщицы, подразумеваем дега)))

не самый яркий импрессионист))))

Ещи ня фярги вар..Хотите Падлу Пикассу обсудим с его этим дуби...кубизмом..Или Сальвадора Дяли..Ну Ренуара на худой конец)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Ещи ня фярги вар..Хотите Падлу Пикассу обсудим с его этим дуби...кубизмом..Или Сальвадора Дяли..Ну Ренуара на худой конец)))

хочу)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paradoxin сказал:

Через тернии к звёздам Вы понимаете, как через бдсм шипы и плети ?

 

 

Именно друг мой. Через боль и страдания очищается душа человека. Кто то сказал  - "Сумма страданий души пропорциональна степени её совершенства". Так что бдсм прямой и самый краткий путь к совершенству))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mapusena сказал:

хочу)))

ммм..вы ж уходить собрались?))) Вот насчет Дяли  кстати..Слушайте,какая эта его Гала страшная ..Как третий день атомной войны..

Edited by АСБ
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paradoxin сказал:

товарисча того должны же были выпустить на новый год , что то не видать

Так выпустили и тут же обратно впустили.

Он как Ленин.

Встречаются две матери.

- мой сын прям как Карл Маркс, все пишет читает, читает пишет...

- а мой сын как Ленин, ссылка-тюрьма, тюрьма-ссылка...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, АСБ сказал:

ммм..вы ж уходить собрались?))) Вот насчет Дяли  кстати..Какая эта его Гала страшная ..Как третий день атомной войны..

через 45 минут выхожу) пока греюсь супом))))

 

почему страшная? нормальная приятная женщина. изобретательная) дали сальвадор тоже не особо красавец был

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, АСБ сказал:

Вот насчет Дяли  кстати..Слушайте,какая эта его Гала страшная ..Как третий день атомной войны..

ндя...разговор о высоком начался со злостных сплетен-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

через 45 минут выхожу) пока греюсь супом))))

 

почему страшная? нормальная приятная женщина. изобретательная) дали сальвадор тоже не особо красавец был

Гала?..Приятная?..Ня билим Мапуся..Я б такой в голодный год за палку колбасы не отдался бы..Ну о вкусах не спорят))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Наследдил сказал:

ндя...разговор о высоком начался со злостных сплетен-)

Клянусь..Шоб мне Фрида Кало приснилась..))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Клянусь..Шоб мне Фрида Кало приснилась..))

Вот только собиралась написать, мяннян чох йашайасыз. 

Вот уж кто страшная так это Фрида...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Гала?..Приятная?..Ня билим Мапуся..Я б такой в голодный год за палку колбасы не отдался бы..Ну о вкусах не спорят))

конечно приятная) статная, пластичная, с симметричными чертами лица и хорошими пропоруциями.

кроме того очень часто у внешне непримечательного человека, при общении будто лампочка внутри загорается и он в такие моменты так красив

 

пс я если честно всегда вижу только красоту. ну не бывает некрасивых людей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Вот только собиралась написать, мяннян чох йашайасыз. 

Вот уж кто страшная так это Фрида...

Пах..о бириси гюйа няди?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Сева ИМ said:

Именно друг мой. Через боль и страдания очищается душа человека. Кто то сказал  - "Сумма страданий души пропорциональна степени её совершенства". Так что бдсм прямой и самый краткий путь к совершенству))

бдсм это пошлая профанация упомянутой вами максимы ,

Игрушечные у них страдания, саморегулируемые .

 

8 minutes ago, Сева ИМ said:

Так выпустили и тут же обратно впустили.

Он как Ленин.

Встречаются две матери.

- мой сын прям как Карл Маркс, все пишет читает, читает пишет...

- а мой сын как Ленин, ссылка-тюрьма, тюрьма-ссылка...

Що , опять!? (с)

За что же ? Он видать ти сам уже от этого удовольствия получает .

 

пс

вспомнил про ссылку ;

Сталин он как Гугл - ты ему слово , он тебе - ссылку .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mapusena сказал:

конечно приятная) статная, пластичная, с симметричными чертами лица и хорошими пропоруциями.

кроме того очень часто у внешне непримечательного человека, при общении будто лампочка внутри загорается и он в такие моменты так красив

 

пс я если честно всегда вижу только красоту. ну не бывает некрасивых людей

А ну тада я значит тоже красивый..Утешили)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

уверена, что так и есть

Напрасно)))..

Нет о телесах Галы я конечно тоже не могу сказать что прям так уж плохо.Но фейс просто ужас.Это конечно мужская позиция,может вам сложно понять,я не настаиваю))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, АСБ сказал:

Напрасно)))..

Нет о телесах Галы я конечно тоже не могу сказать что прям так уж плохо.Но фейс просто ужас.Это конечно мужская позиция,может вам сложно понять,я не настаиваю))

да я никогда не могу понять когда кто-то говорит, что имярек некрасив\а. я смотрю и не вижу такого

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mapusena сказал:

да я никогда не могу понять когда кто-то говорит, что имярек некрасив\а. я смотрю и не вижу такого

Это понятно Мапуся ханым.У вас такой особый,художественный взгляд.Это очень хорошо.Теперь знаю что хоть кимся бахыб салават чевирмяз)))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Наследдил сказал:

сен чанын, скажи честно ты сама смогла прочесть эту рифму?-) 

ааа обижаешь ээ, я по нему таШуся) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, АСБ сказал:

Это понятно Мапуся ханым.У вас такой особый,художественный взгляд.Это очень хорошо.Теперь знаю что хоть кимся бахыб салават чевирмяз)))

я не думаю, что это какой-то особый взгляд)))) он у меня такой с детства))))

 

пс фрида кало тоже не страшная)))) у нее красивое интересное скуластое лицо, просто людьми плохо воспринимается излишний гирсутизм

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, paradoxin said:

 

Да нет , впечатления о теме , 3я страница уже , обсуждается все что угодно кроме вопросов веры .

На лицо явный "кризис веры".

 

ДНОТ подкрался незаметно

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Наследдил сказал:

Физули ешитсяйди перевернулся бы в могиле-)

хеир ола? сян мяним диксиямы эшидмисян? Хотя может и эшидмисян))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Messina сказал:

джамаатын йашы чатыр))) 

))По сабжу помню,знакомый из Японии фотки привез,показал.Сделал там,по его словам в рядовом магазине "игрушек"..Ня дейим..До такого только японцы могут додуматься,словами как-то и не передашь что в их "Детском Мире" продают))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, АСБ сказал:

))По сабжу помню,знакомый из Японии фотки привез,показал.Сделал там,по его словам в рядовом магазине "игрушек"..Ня дейим..До такого только японцы могут додуматься,словами как-то и не передашь что в их "Детском Мире" продают))

гультур-мультур))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Messina сказал:

гультур-мультур))

Ну да))И я чисто поразился изобретательности.Кажется  ну что там еще такого можно придумать ,а нет..Иногда приходилось буквально голову ломать над тем каким образом  те  штуки на фото можно использовать.Целые механизмы..И ведь кто-то же сидит мудрит все это.И не один))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...