Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Insignia


Recommended Posts

Совсем недавно в рамках автошоу проходящего в Бирмингеме, Опель представиль новинку Опель Инсинья. Автомобиль получил красивый дизайн, массу электронных систем и опции. Сможет ли Инсинья переломить все предубеждения по отношению к Опель?

Ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Симпатичная модель, все будет зависить от цены. Под монитором слишком много кнопок, напоминает калькулятор, немного трудно будет ориентироваться на какую нажать во время езды, а так все супер...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кажется я нашел свой будующий автомобиль.)))) Это просто красотка. Но что-то мне не верится что этот авто будет стоить от 22800 Евро. Скорее всего дороже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='politolog82' post='3710756' date='Oct 18 2008, 14:21 ']Кажется я нашел свой будующий автомобиль.)))) Это просто красотка. Но что-то мне не верится что этот авто будет стоить от 22800 Евро. Скорее всего дороже.[/quote]
Базовые цены начнутся с 18000 Евро. Сегодня журналисты Автографа вернулись из Зальцбурга, где тестировали Инсинью. Скоро будет репортаж с тестов в передаче Автограф (Лидер ТВ) и статья-отчет в одноименном журнале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агабала Чайковский' post='3712055' date='Oct 18 2008, 23:01 ']Базовые цены начнутся с 18000 Евро. Сегодня журналисты Автографа вернулись из Зальцбурга, где тестировали Инсинью. Скоро будет репортаж с тестов в передаче Автограф (Лидер ТВ) и статья-отчет в одноименном журнале.[/quote]
когда покажут? не хочу пропустить

Link to comment
Share on other sites

Машина - что и говорить - очень красивая. Салон тоже супер.
Впрочем, последние модели Опеля в салоне тоже были на голову выше очень многих других автомарок
но!
Что касается меня лично и отвечая на самый первый вопрос, поставленный автором
Будучи владельцем Опеля (причем далеко не самого старого) я столько намаялся от этой модели, настолько во мне засело убеждение в том, что от этого слова нужно держаться подальше, что даже не представляю, что должно произойти, чтобы я поверил в эту марку.

Для меня Опель надолго останется немецким запорожцем американского происхождения и ничем больше... Даже такой красивый, как этот...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ForikFunk' post='3721425' date='Oct 21 2008, 09:33 ']когда покажут? не хочу пропустить[/quote]

или 26.10.2008, или же 02.11.2008 в 11-00

[quote name='Stariy Bakinec' post='3722030' date='Oct 21 2008, 11:29 ']Машина - что и говорить - очень красивая. Салон тоже супер.
Впрочем, последние модели Опеля в салоне тоже были на голову выше очень многих других автомарок
но!
Что касается меня лично и отвечая на самый первый вопрос, поставленный автором
Будучи владельцем Опеля (причем далеко не самого старого) я столько намаялся от этой модели, настолько во мне засело убеждение в том, что от этого слова нужно держаться подальше, что даже не представляю, что должно произойти, чтобы я поверил в эту марку.

[b]Для меня Опель надолго останется немецким запорожцем американского происхождения и ничем больше... Даже такой красивый, как этот...[/b][/quote]
Этот совершенно другой Опель, можно сказать революционный. В разработку этой модели выложено 900 миллионов долларов. Качество и технические параметры на невиданном для Опеля уровне. Масса новинок: система FlexRide (активное шасси), система полного привода Adaptive 4X4 (Haldex, как на новых Саабах), адаптивная система освещения AFL+( очень продвинутая, сама переключает режимы дальний-ближний), система передачи дорожной информации (как на новых семерках БМВ), новые спортивные сиденья (разработка Опель), система управления бортовыми системами (типа АйДрайв) с понятным интерфейсом.

Моторы. Самые интересные для нашего рынка, 1,6 Турбо - 180 л.с., 2,0 Турбо - 220 л.с. и 2,8 Турбо - 260 л.с. Коробки исключительно 6-ступенчатые. Механика не впечатлила, но автомат на отличном уровне.

Интерьер. В плане дизайна огромный скачок вперёд. Качество также заметно улучшилось и материалов, и исполнения.

Экстерьер. Не нужно ничего говорит - получился очень красивый автомобиль. Причем, во всех кузовах. Длина 4,8 метра, ширина почти 2 метра.

Самый подходящий для активных водителей модель - Opel Insignia Turbo X. Полный привод, мотор 220 л.с., активная подвеска и салон со спортивными сиденьями, диски 18-дюймов.
Остальное в журнале и передаче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3722855' date='Oct 21 2008, 13:56 ']Этот совершенно другой Опель, можно сказать революционный. В разработку этой модели выложено 900 миллионов долларов. Качество и технические параметры на невиданном для Опеля уровне. Масса новинок: система FlexRide (активное шасси), система полного привода Adaptive 4X4 (Haldex, как на новых Саабах), адаптивная система освещения AFL+( очень продвинутая, сама переключает режимы дальний-ближний), система передачи дорожной информации (как на новых семерках БМВ), новые спортивные сиденья (разработка Опель), система управления бортовыми системами (типа АйДрайв) с понятным интерфейсом.

Моторы. Самые интересные для нашего рынка, 1,6 Турбо - 180 л.с., 2,0 Турбо - 220 л.с. и 2,8 Турбо - 260 л.с. Коробки исключительно 6-ступенчатые. Механика не впечатлила, но автомат на отличном уровне.

Интерьер. В плане дизайна огромный скачок вперёд. Качество также заметно улучшилось и материалов, и исполнения.

Экстерьер. Не нужно ничего говорит - получился очень красивый автомобиль. Причем, во всех кузовах. Длина 4,8 метра, ширина почти 2 метра.

Самый подходящий для активных водителей модель - Opel Insignia Turbo X. Полный привод, мотор 220 л.с., активная подвеска и салон со спортивными сиденьями, диски 18-дюймов.
Остальное в журнале и передаче.[/quote]
А как насчет того, как часто машина ломается? Причем на самых важных агрегатах? Аааа, вот на это-то никто пока не сможет ответить...
Так что, пока буду придерживаться системы незабвенного Станиславского...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3723690' date='Oct 21 2008, 15:53 '][b]А как насчет того, как часто машина ломается? Причем на самых важных агрегатах? Аааа, вот на это-то никто пока не сможет ответить...[/b]
Так что, пока буду придерживаться системы незабвенного Станиславского...[/quote]
Автомобили не поступили даже на продажу, о каких неисправностях говорить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3729536' date='Oct 22 2008, 14:50 ']Вот и я о том же.
А пока я только и вижу, что на Опеле машины собирать не умеют, либо мозги у инженеров не в положенном месте расположены...

няися..[/quote]
По моему вы путаете Опель с ВАЗом. :D Дождитесь первых автомобилей Инсинья. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агабала Чайковский' post='3744841' date='Oct 25 2008, 16:05 ']По моему вы путаете Опель с ВАЗом. :D Дождитесь первых автомобилей Инсинья. ;)[/quote]
гёрурем Исния чох хошунуза гелиб)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агабала Чайковский' post='3744841' date='Oct 25 2008, 16:05 ']По моему вы путаете Опель с ВАЗом. :D Дождитесь первых автомобилей Инсинья. ;)[/quote]
Интерестно Gahan по какой цене их выставит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ForikFunk' post='3750325' date='Oct 27 2008, 10:44 ']кто нибудь смарел передачу по Лидеру? я пропустил..на работе был(([/quote]
Не переживайте, передача про Инсинью пойдет в эфир 2 ноября. :)

Link to comment
Share on other sites

Новый бодикит для [b]Opel Insignia[/b] от [b]Irmscher[/b]

Немецкая компания Irmscher, являющаяся «полуофициальным» тюнером Opel, решила добавить немного спортивного духа внешности нового седана Insignia и презентовала свой стильный бодикит для этого автомобиля, заказать который можно будет уже в середине ноября. В новый комплект входят: передний спойлер, новая решетка радиатора (чёрного или серебряного цвета), обновлённые пороги, антикрыло и задний фартук, прикрывающий выхлопные трубы. Также немецкое тюнинг-ателье разработало серию новых легкосплавных дисков для Opel Insignia всех размеров вплоть до 20-го. Ожидается, что к концу года у Irmscher появятся и другие опции для Insignia. Приобрести новый бодикит можно непосредственно у производителя.

Link to comment
Share on other sites

[b]Insignia[/b] и без того имеет хоть агрессивно-сдержанную, но спортивную внешность. Но этот кит тоже смотриться неплохо, по крайней мере ничего лишнего + есть отличия от базы

Link to comment
Share on other sites

прочитал [url="http://auto.lenta.ru/articles/2008/10/27/insignia/"]вот это[/url]

Особого оптимизма не прибавило
Кстати, внимательно почитайте сравнительные (с другими авто) моменты, особенно в ценовой категории

Короче говоря, ПОКА будем считать что она хорошая машина. Посмотрим, что будут о ней говорить через 3 года

Надеюсь, Опель перестал быть "опелем"

Link to comment
Share on other sites

Кстати Хетчбэк Insignia позиционируется как Нотчбэк (NotchBack)
Незнаю в чем разница, но с виду можно и не заметить где Седан а где Нотч

Но все равно Красиво!

Link to comment
Share on other sites

Нотчбек, например, Славута :)
Т.е. выглядит как седан, но при открытии багажника его крышка поднимается вместе с задним стеклом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='3770794' date='Oct 30 2008, 23:15 ']Нотчбек, например, Славута :)
Т.е. выглядит как седан, но при открытии багажника его крышка поднимается вместе с задним стеклом.[/quote]

Славута - Это Аборт

Сорри фор чат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PITBULL-R' post='3772329' date='Oct 31 2008, 11:26 ']Славута - Это Аборт[/quote]
Ну я просто привел ее в пример для объяснения типа кузова.
Ничего другого с разгона в голову не пришло :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ForikFunk' post='3772551' date='Oct 31 2008, 10:57 ']интересно, какая цена у нас будет? Я думаю от 25000 man.[/quote]

Прекрасно понимаю что это НЕ показатель, но так, просто для инфы:
В UK от 16,000 GBP за базу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PITBULL-R' post='3774091' date='Oct 31 2008, 14:18 ']Прекрасно понимаю что это НЕ показатель, но так, просто для инфы:
В UK от 16,000 GBP за базу[/quote]
ну вот после сёрфинга по UK сайтам у меня возник такой вопрос. Надеюсь ган гиймети не будет.

Link to comment
Share on other sites

Жаль однако...

Был однажды (где-то месяц назад) в салоне Опель... тачки конечно хорошие.. как -никак Немецкого производства...

но цены нереально высокие... и не поддаются сравнениям с своих классах...

так что Инсинья... тоже будет слишком дорогой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3751066' date='Oct 27 2008, 12:46 ']Не переживайте, передача про Инсинью пойдет в эфир 2 ноября. :)[/quote]
ну вот, автограф аттды, кроме шуара "Илхамла Ирели" ниче не показали... а я так ждал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ForikFunk' post='3781546' date='Nov 2 2008, 12:08 ']ну вот, автограф аттды, кроме шуара "Илхамла Ирели" ниче не показали... а я так ждал.[/quote]
Автограф атмайыб, садяджя Лидер ТВ хаиш эдиб ки, бу акцийаны тякрар веряк эфиря. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3799328' date='Nov 5 2008, 18:03 ']Скорее всего нет. Покажут концерт в Шеки целиком.[/quote]
9-го числа будет передача про Париж и тесты Инсиньи в Зальцбурге.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Агабала Чайковский' post='3812216' date='Nov 7 2008, 23:12 ']9-го числа будет передача про Париж и тесты Инсиньи в Зальцбурге.[/quote]

Посмотрел

Очень НЕ понравилось. В смысле не машина, а то, как о ней рассказывали.

Признаться, авторы даже не смогли нормально объяснить, что это за машина и с чем ее едят. Очень скомканно, неуверенный и неподготовленный текст, однотипные шутки вместо конкретной информации.
Все то, что было сказано авторами было сказано в анонсах этой машины.

Это вообще-то телепередача, и если автор берет на себя смелость говорить в камеру, а не зачитывать закадровый текст (что, кстати, в вашем случае, наверняка было бы лучшим решением) то к этому нужно хотя бы подготовиться.

Это был не тест-драйв, а рассказ о том, что водителям просто машина понравилась и что она хорошая, и что это отличный от предыдущих моделей Опель. Вот и все...

СлАбо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 26 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 18 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 435 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...