Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Ночной клуб не место для азербайджанской женщины» и Как не прослыть «потаскухой


Recommended Posts

Никого не сужу и не имею право,но!  Я тоже считаю ,что " ночной клуб не место для азербайджанской женщины ".Тем более замужней,тем более в Азербайджане. ИМХО
Помню,я еще был холост,был в Меткартинге,с друзьями,встретил нескольких знакомых с женами.Там потом начались такие разборки из-за девушки,посуда со стульями летели,не говоря уже о мате и т.п.,что мне было стыдно за них.И никто не вмешивался,вплоть до охраны,потому что...Кто там присутствовал,знает причину.После этого Меткартинг перестал существовать ,как ночной клуб.И таких случаев много на памяти.
 
 

Это не потому что нельзя ходить в Н/К. А потому что нет культуры поведения в общественных местах. Вот и все .ХРоническое безкультурие да и безнаказанность тоже
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

А кто сказал о проблеме?я например ханжей и моралистов считаю чушками .Нет проблем .

 

Наверное, мне показалось, что вы были шокированы мнением, которое не совпадает с вашим :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

о, что вам это непонятно меня не удивляет - многие люди живут дурацкими стереотипами

Ну да мне не понятно,что понятно вам,что баба может нажраться и дать другому,имея своего мужика от плохого настроения..Если это для вас это нормально,то не коммент...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ...Стрела Амура... сказал:

 

Наверное, мне показалось, что вы были шокированы мнением, которое не совпадает с вашим :) 

Меня уже давно ничего не шокирует ) 

Link to comment
Share on other sites

А помните зачетную форумскую вечеринку в "да винчи"? 
Кажеца на Инглабе был клуб


Мы помним много форумских вечеринок, причем далеко заполночь - ведь сами их организовывали и вели. Приходила масса форумчанок, с мужьями и без - их тогда алкашками и шалавами не величали.

Контингент был другой, что поделать...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Бармалей Бабайкин сказал:

Согласен но увы это забота родителей и воспитании. Хотя и родители далеко не ушли от них

 

Опять же каждому свое, пусть каждый собой и своей жизнью занимается.

Кто, куда, как, в чем ходит и т.д. это забота только того человека который ходит и т.д. но при условии что он завтра не будет плакаться в жилетку папе, маме, брату, сестре и т.д. Если взрослый, то и живи по взрослому.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Что такое или кто такая каФФказская жена можешь мне объяснить? Ня олан шейди о?))

 

нет )) такое разделение можно делать в мире животных.. например кавказская ящерица.. "ев гызы" из той же оперы.. домашним бывает животное.. а тут вдруг - "домашняя девушка".. причем это нечто положительное.. почему-то "домашний мальчик" вовсе не положительная репутация среди тех, кто предпочитает "домашних девочек" ))

 

 

Edited by Adina
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


Не в бровь а в глаз.все точно подмечено.за то у многих кого вы привели в пример .есть оправдание что мы строим счастливое будущее своему ребёнку

Да ради Бога пусть строят богатое и прекрасное будущее для своих дочерей и сыновей,пусть только не лицемерят и не лгут,пусть не говорят"я не такая-я жду трамвая"))),пусть мало говорят о любви и романтике,честности и хороших манерах,о чести и благородстве,пусть знают что их лицемерие не спрятать,оно видно издалека....Я уважаю любого,кто не скрывает свою двойную мораль и лицемерие.На западе лицемер не скрывает своего лицемерия,никто ничего не скрывает,редкие иключения не всчёт.На западе правила игры между людьми ясные и одинаковые,и всем понятно кому-что нужно и как с ним быть))).
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ghost Shaman сказал:

Сейчас понабегут святые мужчины и женщины, которые будут продолжать осуждать и глумиться над девушками, посещающими такие заведения. У меня вопрос всегда к таким: вас что действительно колышит? Вы что святые? Не вы ли те, кто выйдя за пределы страны пускаетесь во все тяжкие, пялите шорты на свои целлюлиты и орете на улицах, думая, что "а пофиг ким таныйыр мени"? R u f.cking serious man?

Не вы ли те, кто облизывается видя даже покрытую девушку и мысленно раздевает ее? Не вы ли те, кто говорит "эля, амма хеч кяс бильмясин"? Вы можете закрыть глаза на несправедливость, пройти мимо, когда обижают беззащитное животное, промолчать, когда мент творит беззаконие, а тут вы самые благочестивые и правильные?

Не вы ли те, кто лезет в брачное ложе новобрачных, потеряв стыд? Выносит простыню на обозрение всем, и обсуждает шепотом то, что должно остаться между двумя?

и вы осуждаете этих девушек?)

 

согласна на все 1000 %

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Monsegneur said:

 


Мнение и так было где-то между Бангладеш и Малайзией.
 

 

Ну собственно так оно и есть, как бы ни было печально это сознавать. Наша страна  создает только видимость, иллюзию, которая может обмануть лишь туристов, да и те через некоторое время все начинают понимать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Adina said:

 

нет )) такое разделение можно делать в мире животных.. например кавказская ящерица.. "ев гызы" из той же оперы.. домашним бывает животное.. а тут вдруг - "домашняя девушка".. причем это нечто положительное.. почему-то "домашний мальчик" вовсе не положительная репутация среди тех, кто предпочитает "домашних девочек" ))

 

 

Какой кошмар. Это как надо себя не любить чтобы называть так.

Если девушка не соответствует стандартам каффффказской девушки то она гулящая?

Ок с этим разобрались. Еще понять бы где гуляет она. Я хочу найти и понять свое отношение к миру и место свое))))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Бармалей Бабайкин сказал:


Это не потому что нельзя ходить в Н/К. А потому что нет культуры поведения в общественных местах. Вот и все .ХРоническое безкультурие да и безнаказанность тоже

Вот поэтому я и против походов определенной категории женщин в ночные клубы.Когда будет культура,тогда и поговорим.)

Edited by Amando
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ghost Shaman сказал:

Сейчас понабегут святые мужчины и женщины, которые будут продолжать осуждать и глумиться над девушками, посещающими такие заведения. У меня вопрос всегда к таким: вас что действительно колышит? Вы что святые? Не вы ли те, кто выйдя за пределы страны пускаетесь во все тяжкие, пялите шорты на свои целлюлиты и орете на улицах, думая, что "а пофиг ким таныйыр мени"? R u f.cking serious man?

Не вы ли те, кто облизывается видя даже покрытую девушку и мысленно раздевает ее? Не вы ли те, кто говорит "эля, амма хеч кяс бильмясин"? Вы можете закрыть глаза на несправедливость, пройти мимо, когда обижают беззащитное животное, промолчать, когда мент творит беззаконие, а тут вы самые благочестивые и правильные?

Не вы ли те, кто лезет в брачное ложе новобрачных, потеряв стыд? Выносит простыню на обозрение всем, и обсуждает шепотом то, что должно остаться между двумя?

и вы осуждаете этих девушек?)

 

 Вот она святость. Она не глумится,  шорты не одевает, в тяжкие не пускается, без целлюлита, не орёт на улице, не облизывается, не закрывает глаза на несправедливость, животных приютит, мента отмутузит, в брачное ложе не полезет -  высшая степень лицедейства! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Опять же каждому свое, пусть каждый собой и своей жизнью занимается.
Кто, куда, как, в чем ходит и т.д. это забота только того человека который ходит и т.д. но при условии что он завтра не будет плакаться в жилетку папе, маме, брату, сестре и т.д. Если взрослый, то и живи по взрослому.

У важаемы альпинист я сказал про то если ребёнок скажем так живущий в колхозе видит как его родители видя к примеру по телевизору кадры из Баку и комментируя что все в Баку не вылезают из "баров и дескотек" хотя юридически таких названий заведений нет в помине.какой у ребёнка сложится стереотип мышления.какой мы все видели как осуждали бедную девочку.
Link to comment
Share on other sites

Только у нас "приличность "женщины измеряется в походах в ночные клубы.Я вот тут вспомнила,что за всю свою долгую жизнь ни разу не была в ночном клубе,но столько всяких неприличностей делала.Теперь думаю я приличная или нет((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Naba сказал:

что посеешь то и пожнешь. Те кто за гендерное равенство самые обычные лицемеры. Типа современными стали.

А равенство не этим  определяется...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот непонятно,почему некоторые из моего окружения и мы в том числе посещаем ночные клубы,сауны  и всякие увеселительные заведения вместе со своими мужьями за пределами Азербайджана,а как только возвращаемся на Родину у нас появляются  тут комплексы?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shtoltc said:

 Вот она святость. Она не глумится,  шорты не одевает, в тяжкие не пускается, без целлюлита, не орёт на улице, не облизывается, не закрывает глаза на несправедливость, животных приютит, мента отмутузит, в брачное ложе не полезет -  высшая степень лицедейства! 

Поднимем бокал за тех, чьих умений хватает только на троллить толсто...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nigul26 сказал:

Осквернять  память убитых где бы  они   не  находились - кощунственно.  

  Но что касается  темы , то Да, ночной клуб не место  для  Азербайджанской (кавказской)женщины!

А дневной клуб? А ночная библиотека?

А азербайджанская женщина-врач может лечить больного постороннего мужчину ночью?

А кавказские девочки имеют право праздновать "последний звонок"?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Святые вы мои. Евдян байыра чыхмайанлар,башыны йердян галдырмайанлар. Фяхр эдирем сизинля.

 

Да я тебе дело говорю-есть такие тихони,что еще фору дадут своим ангельским видом  и глазками девушкам,кто посещает клубы время от времени...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бармалей Бабайкин сказал:


У важаемы альпинист я сказал про то если ребёнок скажем так живущий в колхозе видит как его родители видя к примеру по телевизору кадры из Баку и комментируя что все в Баку не вылезают из "баров и дескотек" хотя юридически таких названий заведений нет в помине.какой у ребёнка сложится стереотип мышления.какой мы все видели как осуждали бедную девочку.

 

Уважаемый Бармалей Бабайкин  чтоб такого не было надо не только воспитывать дитя, но к этому воспитанию надо привить этому дитятке и не только ему уставновочку по жизни : не лезь в чужую жизнь, займись собой !

Осуждали по моему мнению на половину больные на половину дикари с пещерным интеллектом, отморозки со спермой в голове вместо мозгов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Поднимем бокал за тех, чьих умений хватает только на троллить толсто...

Мне далеко до вас, выпейте за себя прекрасную!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Да я тебе дело говорю-есть такие тихони,что еще фору дадут своим ангельским видом  и глазками девушкам,кто посещает клубы время от времени...

адам озюндян утаныр бунлары охуйанда.

Link to comment
Share on other sites

пока такого не было, но наверное будет, если подсесть к девушке в клубе и пригласить ее к себе, она скажет вы что я не такая.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

автор других проблем нет у вас . а по суте у нас есть нормальные ночные клубы и нормальный контингент в них . все эти подвалы на торговой или даже не подвалы на торговой или на бак совете это клубом назвать нельзя . что бы понять про что я посмотрите клбуы в сша Европе хотябы в грузи . тут клубы это притоны как и массажные салоны . вот как будут нормальные клубы можно и по обсуждать это тему сейчас нет смысла .

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мм.. как бы дело то не в ночном клубе вроде... Дело в менталитете)

Равноправие?) А для чего большинству наших женщин оно нужно?) Им то это вовсе не выгодно)))) А подарки? а бабки? а все за них деланье? при равноправии все это быстренько ой как улетучится))) Самостоятельных девушек женщин у нас раз-два и обсчелся.

Насчет клубов.

Ну статистически большинство кто одит в ночные клубы среднего звена это именно прос...ки.  Если взять более дорогие клубы - туда ходят детишки кого-то , любовницы чьито или же жены чьито. Мизерный процент самостоятельных леди там появляется)

Вот и все) 

Главное, не забывать где мы живем и все станет ясно)

Link to comment
Share on other sites

А дневной клуб? А ночная библиотека?
А азербайджанская женщина-врач может лечить больного постороннего мужчину ночью?
А кавказские девочки имеют право праздновать "последний звонок"?

Меня в военкомате проверяла женщина молодая врачь интересно как отнесутся к ней ))) ведь она столько пиписок видела километры )))))
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gülekek сказал:

 

Проблема в Обществе, которое экономически должно обеспечивать Автономию Личности!

Когда Автономии не хватает на всех, тогда и появляются ментальные противоречия!

Обществом правит Социальная Психология, психология массовых чисел! 

не совсем понятно первое предложение ) НО 
мне нравится ход ваших мыслей ))
 однако, смею заметить , что общество никому и ничего не должно ....
а ментальные противоречия существовали всегда ( никуда не исчезали и не появлялись )
 , просто в разные времена то обострялись , то "сглаживались "...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nosferatu13fd said:

Мм.. как бы дело то не в ночном клубе вроде... Дело в менталитете)

Равноправие?) А для чего большинству наших женщин оно нужно?) Им то это вовсе не выгодно)))) А подарки? а бабки? а все за них деланье? при равноправии все это быстренько ой как улетучится))) Самостоятельных девушек женщин у нас раз-два и обсчелся.

Насчет клубов.

Ну статистически большинство кто одит в ночные клубы среднего звена это именно прос...ки.  Если взять более дорогие клубы - туда ходят детишки кого-то , любовницы чьито или же жены чьито. Мизерный процент самостоятельных леди там появляется)

Вот и все) 

Главное, не забывать где мы живем и все станет ясно)

Не забывать где мы живем))) прекрасно))) давайте вообще вернемся в 17й век)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ...Стрела Амура... сказал:

Ну какая нормальная девушка пойдет в ночной клуб в Азербайджане? Только чушка. 

 

В Европе, да, на Западе, да, но только не в  Азербайджане.

Зря ты это сказала, мать. Ой зря...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Уважаемый Бармалей Бабайкин  чтоб такого не было надо не только воспитывать дитя, но к этому воспитанию надо привить этому дитятке и не только ему уставновочку по жизни : не лезь в чужую жизнь, займись собой !
Осуждали по моему мнению на половину больные на половину дикари с пещерным интеллектом, отморозки со спермой в голове вместо мозгов.

Согласен с вами мой уважаемый земляк. Но увы 21 век не во всех колхозах наступил кое где там ещё каменный не развился доконца .пью за ваше здоровье не смотря что раннее утро ))) вино хорошее жаль что калифорнийское
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

С чего, собственно все началось?

 

Уже несколько дней местный сегмент фейсбука поливает негодованием этого блогера

Но парень не сдается))

 

А в чем он не прав? Все верно, и не только в Азербайджане. Нормальный человек ночи будет проводить с семьей, а не пьяной компанией, флиртуя направо и налево и прыгая как обезьяна. Это не развлечение, а самая настоящая деградация личности.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 7 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...