Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем AZERI-N


Profitrol

Recommended Posts

[quote]Очень позитивный, добрый человек и юзер!!! Её всегда интересно читать, всегда интересно получать от нее ЛС-ки :loveyouu:

А еще, она будущий супер водила, вот увидете! ;)

Дай Вам Бог всего самого-самого хорошего и доброго! musulman:

С глубоким уважением,

S.K[/quote]

© S.K
[quote]В первую очередь скажу что рада тому что, нашей Азери_Н открыли интервью, давно пора уже.
Азери_Н человек очень общительный и веселый, с ней всегда приятно общаться и делиться мыслями. Может дать полезный и дельный совет, если у вас возникнет проблема. Она очень активный, положительный и жизнерадостный человек, открытый ко всем новшествам. Дружу с ней менее года, но она мне уже близкий человек, как родственник.
Поздравляю с открытием интервью :loveyouu:[/quote]

© ^^Paradise_Bird^^

[quote]С АЗЕРИ – Н, мы познакомилась во время конкурса Евровидение (только Вы не подумайте, что в Белграде :P ) на родненьком форуме, я была приятно шокирована ее дипломатичностью и прямолинейностью. :rolleyes:
Она ярко болеет за свою страну, гордиться и стремиться хоть как-то и чем-то помочь, а именно внести хоть какую-нибудь лепту во имя свое страны! :urey: Более патриотичного человека мне на форуме не попадалось наблюдать. Я очень рада, что познакомилась и дружу с этим прекрасным человеком!
Агапиму, поздравляю тебя с интервью :loveyouu: ! Верю и надеюсь, что твое интервью для многих будет очень интересным.

p.s. Посредством твоего интервью, я проверю, насколько ты хорошо ознакомилась виртуально с Грецией, ты же знаешь, наследующий год нам предстоит облазить всю Грецию. ;)

Удачи! :rroza::rroza::rroza:[/quote]

© If Only

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

[b]мусаватист[/b] чох саг олун...приятная сифтя :rolleyes:
обычно все, что я желаю себе, тоже и желаю своему народу, потому, что не отделима от него...пожелала бы веры в себя ( нам это необходимо) и чтобы ни у кого, не было пусто на столе в такой святой праздник.....

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!
Рад что вам открыли интервью. Я редко кому задаю вопросы, но вам задам )
Простить - это значит понять?

:rroza:

P.C. Единственное что я вам пожелаю на этом интервью, избежать вопросов типа
[i]почему ты не позвонила ко мне, когда пришла домой?[/i]
[i]почему бегемоты кричат во время сна?[/i]
и прочую ересь...

Link to comment
Share on other sites

Ой, как я рада тебя видеть, милая Azeri-N!! :)

Помню как мы познакомились во время визита приуроченного памяти погибших рабочих павшей новостройки.

Как ты думаешь, действительно ли сложно сегодня жить на свете или мы сами исскуственно усложняем себе жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Тарара рам! Тарара рам!
Я очень рада, что одна из первых гостей этого интервью! :rolleyes:

Дорогая, Нармина. :rroza: Позволю себе уже на ТЫ обращатся... Ты ж мой человек)))) Надеюсь помнишь о чем я))
Ну помнишь , когда мы еще переписывались-дедим, откроется твое интревью-куда денешься)Сян ися тяряддюд едирдин)

Иншалах, будет одним из востребованых интревью!
Ну начнем...

1. Кто ты по специальности?
2. В какой части города живешь?
3. Ты зависима от нета, форума?
4. Откуда такой интерес к музыке?
5. Что тебе ближе- ночь или рассвет?
6. Любишь готовить?


Еще зайду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3625343' date='Sep 29 2008, 20:41 ']Azeri N, tebrik eleyirem))) :rroza:

Sualim var size. ))

Ele yuzerler varmi ki, onlardan xoshunuz gelmir ve bunu bildirmemek uchun chalishirsinizmi? :devil:

Teshekkurler)))[/quote]
чох саг олун :rolleyes: ...йох белелери йохдур, когда мне кто-то не нравиться, я не могу этого скрывать, хотя наверное виртуально это скрыть легче, чем в реале, но у меня всеравно не получается:nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3625355' date='Sep 29 2008, 20:46 ']Добрый вечер!
Рад что вам открыли интервью. Я редко кому задаю вопросы, но вам задам )
Простить - это значит понять?

:rroza:

P.C. Единственное что я вам пожелаю на этом интервью, избежать вопросов типа
[i]почему ты не позвонила ко мне, когда пришла домой?[/i]
[i]почему бегемоты кричат во время сна?[/i]
и прочую ересь...[/quote]
а я рада, что Вы мне задаете вопрос...спасибо за пожелание, юмор как всегда на высоте :)

простить, это значит притвориться, что поняли, скажу от себя...я не умею прощать, могу сделать вид, что простила, но всегда помню о той ошибке или причиненном зле, каюсь я злопамятна :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3625369' date='Sep 29 2008, 20:52 ']OOOooo ne yaxshi!!!
Tebrikler!!!
Sualim beledir, Odnoklassnikde varsiniz?
Bize gonag gelmisiz?[/quote]
чох саг ол Мурадик :) нет меня нет на одноклассниках, потому, что это вынуждает общаться с людьми, общение, с которыми мне неприятно ....... когда-то была на баку.ру, но оттуда быстро ушла, я не могу притворяться, что скучаю по школьным годам и вообще по тем временам и хотелось бы вернуть то время...нет я нехочу того времени и мне не нужен тот класс, те люди....кстати моя единственная подруга, моя одноклассница и мы до сих пор дружим, так что тот сайт получается для меня лишним :)
гонаг хара, Лидер Тв? чагырын гелек :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='3625449' date='Sep 29 2008, 21:19 ']Ой, как я рада тебя видеть, милая Azeri-N!! :)

Помню как мы познакомились во время визита приуроченного памяти погибших рабочих павшей новостройки.

Как ты думаешь, действительно ли сложно сегодня жить на свете или мы сами исскуственно усложняем себе жизнь?[/quote]
аналогично рада :)
да сами.....всем и вся недовольны...не можем радоваться...и не можем понять одного.. хорошо там где нас нет, а когда мы попадем туда, там уже тоже перестанет быть хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3625678' date='Sep 29 2008, 22:24 ']Тарара рам! Тарара рам!
Я очень рада, что одна из первых гостей этого интервью! :rolleyes:

Дорогая, Нармина. :rroza: Позволю себе уже на ТЫ обращатся... Ты ж мой человек)))) Надеюсь помнишь о чем я))
Ну помнишь , когда мы еще переписывались-дедим, откроется твое интревью-куда денешься)Сян ися тяряддюд едирдин)

Иншалах, будет одним из востребованых интревью!
Ну начнем...

1. Кто ты по специальности?
2. В какой части города живешь?
3. Ты зависима от нета, форума?
4. Откуда такой интерес к музыке?
5. Что тебе ближе- ночь или рассвет?
6. Любишь готовить?

Еще зайду![/quote]
вай вай гапыны сындырдын...геленде йаваш гел де :rroza::rroza::rroza:
1.по образованию юрист
2.шяхяр ушагыйам, в центре живу
3.нет не зависима
4.наверное от того, что мама мне в дестве ставила пластинки с классической музыкой, а потом когда я вдруг не могла ответить кто автор "Щелкунчика" очень злилась :looool:
5.рассвет, надо встать рано и тогда весь день пройдет на Ура
6.не сказала бы, что люблю, хотя и могу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3625960' date='Sep 29 2008, 23:45 ']Если однажды вы проснетесь и увидите, что на свете никого не осталось, что вы будете делать? ©[/quote]
пойду искать, должен же еще кто-нибудь быть, иначе никак

Link to comment
Share on other sites

ой как я рада что тебе открыли интервью :loveyouu:
буду теперь тебя тут терроризировать своими вопросами, а ты мне как всегда помогать милый ты наш человечек :rroza:

теперь перейдём к вопросам, как и всегда в моём репертуаре)))

Можешь ли ты на ходу сочинить инетерссную сказку для малыша?

Еслиб тебе удалось попасть в сказку каким героем ты бы хотела стать?

заранее спасибо за ответы :romashka:

Link to comment
Share on other sites

[img]http://s14.rimg.info/b727e6c332d3e0bcbe0612bd03ea7d86.gif[/img]Рада от души!!! Наконец-то!!!!!!!! [img]http://s14.rimg.info/b727e6c332d3e0bcbe0612bd03ea7d86.gif[/img]

Салам, Нармин ханум!!!
Исходя из того, что Вы - очень внимательный и объективный зритель, скажите пожалуйста, чего сейчас не хватает на отечественном ТВ просторе?

Это пока что первый вопрос.
Буду и дальше к Вам на чаек заходить!!! [img]http://s4.rimg.info/b968ab55303273abca34710f47d81d85.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='3626251' date='Sep 30 2008, 00:51 ']ой как я рада что тебе открыли интервью :loveyouu:
буду теперь тебя тут терроризировать своими вопросами, а ты мне как всегда помогать милый ты наш человечек :rroza:

теперь перейдём к вопросам, как и всегда в моём репертуаре)))

Можешь ли ты на ходу сочинить инетерссную сказку для малыша?

Еслиб тебе удалось попасть в сказку каким героем ты бы хотела стать?

заранее спасибо за ответы :romashka:[/quote]
я радикальна, так что с террористами мне легко :devil:
могу, с легкостью
не знаю, никаким наверное, я слишком реальный человек и поэтому не могу себя представить сказочной героиней :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3627246' date='Sep 30 2008, 12:22 '][img]http://s14.rimg.info/b727e6c332d3e0bcbe0612bd03ea7d86.gif[/img]Рада от души!!! Наконец-то!!!!!!!! [img]http://s14.rimg.info/b727e6c332d3e0bcbe0612bd03ea7d86.gif[/img]

Салам, Нармин ханум!!!
Исходя из того, что Вы - очень внимательный и объективный зритель, скажите пожалуйста, чего сейчас не хватает на отечественном ТВ просторе?

Это пока что первый вопрос.
Буду и дальше к Вам на чаек заходить!!! [img]http://s4.rimg.info/b968ab55303273abca34710f47d81d85.gif[/img][/quote]
Айтен как мне нравиться, как ты можешь расставлять смайлики и главное каждому словосочетанию обязательно смайлик подбираешь :rolleyes:
не хватает в эфире тебя!!!
Айтен у нас есть интересные передач, грамотные ведущие, но их не хотят видеть, понимаешь свое хорошее не хотят замечать, этим людям легче отписаться на теме словами типа...всех в топку, все раздражают, а если спросить у них вы смотрели передачу "Дахилер Диваны" или "Бир махнынын тарихчеси" так нет не смотрели же..зачем...обхаить легче

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3627277' date='Sep 30 2008, 12:35 ']если мужчина плачет-это слабость?[/quote]
ни в коем случае....например утрата близкого человека и слезы-это не может быть слабостью
Слабым можно назвать того мужчину, который не может постоять за свою семью, Родину и ни коим образом того, кто пустил скупую слезу

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Нармин ханум! Рада ,что открыли с вами интервью :)
1.Политикой интересуетесь? И каким политикам симпатизируете?
2.Любимые исторические личности?
3.Ревнивы ли вы?
4.В каких городах были?
5.Какое время года любите?
6.Любимые виды спорта?
Пока на этом всё.Ещё зайду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3629478' date='Sep 30 2008, 23:19 ']Сумасшедшими рождаются или становятся?[/quote]
и то и другое, иногда нормального человека так можно довести, что он глазом моргнуть не успеет как станет сумасшедшим
мне нравиться эта фраза, возможно процитирую не точно, но смысл не теряется ...агыллы олуб делилерин дердини чекмекденсе, дели ол ки, гой агыллы дердини чексин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3630292' date='Oct 1 2008, 01:40 ']Здраствуйте Нармин ханум! Рада ,что открыли с вами интервью :)
1.Политикой интересуетесь? И каким политикам симпатизируете?
2.Любимые исторические личности?
3.Ревнивы ли вы?
4.В каких городах были?
5.Какое время года любите?
6.Любимые виды спорта?
Пока на этом всё.Ещё зайду :)[/quote]
салам [b]LenNik'[/b] ханум :rolleyes:
1.вынуждена интересоваться,до последних выборов были симпатии, но исчезли, сейчас же симпатизирую только одному политику, нашему форумчанину [b]мусаватист[/b]
2.Шейх Шамиль
3.Абсолютно нет
4. запомнила как бы ла в Юрмале в 1988 г.там как раз в это время проводился конкурс, попросила Вайкуле, чтоб она со мной сфографировалась и еще в приемной у зубного врача сидели со Сташевским :D
5. лето
6. у меня нет любимого вида спорта....я смотрю тольто те соревнования, где выступают наши....а так мне без разницы,мне главное чтоб наши выиграли

Link to comment
Share on other sites

Здрасти, поздравляю с интервью... :cheers:
Башгаларынын ишиня, споруна гарышырсыз? Даже если вы нечайно... :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления! Я редко захожу сюда, и Вы первый человек, кому я отдала свой голос.
Задам вопрос, который всегда меня волнует. Если видите несправедливость, Вы пытаетесь вмешаться или отстраняетесь: по принципу "моя хата с краю"?

Link to comment
Share on other sites

Прииииииииивввет!!!
Поздравляю с интервью и желаю приятного общения :)

Расскажите о своих материнских чувствах,
какого оно?
сколько у вас детей?
почему? :)

спасибо заранее.
Я ещё вернусь.

Link to comment
Share on other sites

ооооооооо, Нармин Ханум , Тябрикляр :loveyouu:
у меня вопрос будет такой :
как Вы себя чувствуете , когда рядом с Вами такой очень ,очень умный Сын(Аллах Сахласын)) :loveyouu: и задает очень и очень умные вопросы???
Спасибо, с Уважением:)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='3638730' date='Oct 2 2008, 21:47 ']Азеринка скажи да мне откуда в тебе столько добра???? doddy3[/quote]
мне кажется тут дело даже не в добре, хотя может и в нем :) просто лень-это не черта моего характера, поэтому я никогда не ленюсь кому-то помочь, передать определленую информацию дальше, для меня не составляет никакого труда, ведь человеку можно помочь и еще я очень наблюдательна, у меня всегда есть информация о том или ином :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='3645623' date='Oct 4 2008, 12:14 ']Поздравляю с интервью! :)
У меня такой вопрос: Что вы делаете, когда вам скучно ? ;)[/quote]
Спасибо :rolleyes: может Вы и не поверите, но, мне никогда не бывает скучно, у меня всегда есть дело или точнее я найду всегда себе дело...так сложилось :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3645905' date='Oct 4 2008, 14:01 ']Здрасти, поздравляю с интервью... :cheers:
Башгаларынын ишиня, споруна гарышырсыз? Даже если вы нечайно... :)
:rroza:[/quote]
Чох саг олун :)
надир халларда....амма хемин гюн она гере гарышдым ки, чунки орадакы хадиселер меним учун чох! гозленилмез олду, орада Сизин йох, башга юзерин ады халлансайды, бу мени беле течюблендирмезди :sluxii:
п.с. флуду да багладылар..хеч олмаса орада кактусун талейи бареде мелумат алырдыг :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afet1962' post='3645982' date='Oct 4 2008, 14:30 ']Мои поздравления! Я редко захожу сюда, и Вы первый человек, кому я отдала свой голос.
Задам вопрос, который всегда меня волнует. Если видите несправедливость, Вы пытаетесь вмешаться или отстраняетесь: по принципу "моя хата с краю"?[/quote]
Спасибо за поздравления и за голос ... значит у Вас своего рода сифте :)
если я вижу несправедливость ...это не мой принцип, я становлюсь оооооооочень далека от него...правда мне от этого тяжелее жить, но изменить себя я уже не могу

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте уважаемая Azeri-N.
Помню Вас с сыном когда мы шли к павшей новостройке (если не ошибаюсь). Как ваши симейные смотрят на ваше активное участие в интерент-жизни?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3647085' date='Oct 4 2008, 22:09 ']Прииииииииивввет!!!
Поздравляю с интервью и желаю приятного общения :)

Расскажите о своих материнских чувствах,
какого оно?
сколько у вас детей?
почему? :)

спасибо заранее.
Я ещё вернусь.[/quote]
Спасибо за пожелания :rolleyes:
это чувство очень тяжело описать, оно не с чем несравнимо, ребенок это такое счастье, дай Аллах, башыныза гелер, онда дегиг билерсиз, о не демекдир :rroza:
у меня единственный сын...единственный потому что я очень отвественно подхожу к вопрос воспитания, даже к работе так и не вернулась, поэтому уверена, что воспитывать второго уже не смогу, сил нет :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='3647118' date='Oct 4 2008, 22:19 ']ооооооооо, Нармин Ханум , Тябрикляр :loveyouu:
у меня вопрос будет такой :
как Вы себя чувствуете , когда рядом с Вами такой очень ,очень умный Сын(Аллах Сахласын)) :loveyouu: и задает очень и очень умные вопросы???
Спасибо, с Уважением:)))))))))[/quote]
Чох саг Лалочка :loveyouu:
ой......раньше его вопросы были не настолько логичными и отвечать было легче, но с каждым разом все тяжелее и тяжелеее, поэтому можно с уверенностью сказать, что я чувствую себя как на экзамене, один прокол и все сразу подмечает, что я ответила не точно,а так чтоб отмахнуться
однажды он мне задал вопрос, я была усталая и просто пробурчала "угу", а он мне сразу еще один вопрос "угу" да или "угу" нет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3658154' date='Oct 7 2008, 14:38 ']Салам.
Нармин ханум, скажите пожалуйста, каких правил придерживаетесь в воспитании сына?
Спасибо :)[/quote]
Салам :rolleyes:
правила..... режим,никаких сюсюканий и обязательно отвечать на все вопросы, поставленные ребенком, последнее я считаю очень важной деталью в воспитании, которое в дальнейшем обязательно себя оправдает :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...