Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем AZERI-N


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='slurry1' post='3932757' date='Dec 1 2008, 16:14 ']Если ты узнаёшь об обмане твоих друзей, родных со стороны их половин, то как правильнее поступить?
Сделать вид, что ничего не знаешь или поговорить с виновником и потребовать прекратить обман, а может быть рассказать всё честно обманутому?
Случалось что-то подобное в жизни?[/quote]
человеку, которого обманывают... категорически нет...есть люди, которые многое замечают, но делают, что все в порядке,поэтому раскрывать им глаза не имеет никакого смысла......но потребовать прекратить обман ..вот этот вариант обязательно применила бы....
пока не сталкивалась с этим и хорошо бы не столкнуться вовсе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

[quote name='If Only' post='3934217' date='Dec 1 2008, 20:35 ']Салам, патриотисса (патриотка) :loveyouu:

Приходилось ли тебе испытывать горечь разочарования?
Возможно, хоть минуту не думать о простых людях?

Целую пупусик! :rroza::rroza::rroza:[/quote]
салам :rolleyes: откровенно говоря, я не [s]волшебник[/s] патриотка, я только учусь (с) :sluxii:

1.как не странно в личной жизни особо нет..или скорее всего эти разочарования конечно были, просто пережила в трезвом уме и поэтому эту горечь не особо почувствовала,не оставила она в моей жизни особого следа, а вот если брать в масштабном плане, то ответ на вопрос ..да....и самое ужасное, что разочарования не прекращаются
2.нет и еше раз нет!!!

стара я уже для таких эпитетов :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3947320' date='Dec 3 2008, 22:03 ']Привет Азери_Н :loveyouu:

Вот решила тебе вопросы задать
1. Тебя все устраивает в твоей жизни?

2. Настоящий друг-кто он для тебя?

3. Как ты относишься к популярности?

4. Любишь быть в центре внимания?[/quote]
салам :rroza:
1.Конечно же нет....но в этом моя вина..бабушка всегда мне говорила "человек сам кузнец своего счастья", бывают объективные причины, но их горсть, в килограммах нашей лени, апатии и т.п.
2. который , делая что-то для друга, ничего не ждет взамен!!!
3. нормально ..меня это не беспокоит :looool:
4. думаю это любят все, но некоторые очень комплексуют, а когда комплексов нет, тогда все на мази :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='3974315' date='Dec 9 2008, 15:53 ']Прост ли для тебя мир?
Как ты его для себя упрощаешь?
Капаешься в мелочах?[/quote]
прост, если человек знает, что ему нужно...... таким способом я его и упрощаю
бывает..капаюсь, у меня каждая мелочь должна быть на своем месте и в жизни и в быту

п.с. спасибо вам за вопросы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' post='3989889' date='Dec 12 2008, 01:36 ']Какие исполнители вам нравятся?[/quote]
знаете, я скорее выбираю песню, а не исполнителя, например у меня может быть абсолютно никакое отношение к певице или певцу, но если песня заинтересовала, хорошая композиция, качественная оранжировка, то я готова слушать.....в дополнение могу сказать, что больше слушаю наших, некоторых турецких исполнителей, старую гвардию из зарубежных, русской эстрадой особо не интересуюсь
спасибо за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Кудряшка' post='4004826' date='Dec 15 2008, 04:36 '][i]Приветик!!!

К кому чаще всего обращаешься за советом?
Что в этой жизни еще может тебя удивить?
Целюлю )))

С уважением, Кудря![/i] :loveyouu:[/quote]
салам :rolleyes:
как бы это нескромно выглядело...НО... к себе, я вообще привыкла надеяться и полагаться только на себя и соответственно советоваться тоже с собой
к сожалению уже ничего или мне так только кажется...... многое чего увидела, во время работы в суде, потом по жизни, поэтому все-таки кажется уже ничего
извините за поздний ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Салам, Нармин ханум.
Вы - мама. Скажите пожалуйста, делал ли Ваш сынуля какие-либо подарки Вам на Новый Год. Если да, то какой больше всего запомнился? С наступающими!!!

Link to comment
Share on other sites

салам Айтен :rolleyes:
нет не делал, дело в том, что он любит делать подарки папе, а не мне :sluxii: строгая я, папа добрее, поэтому и подарки ему достаются bawl:

Link to comment
Share on other sites

У нас многие желают снега, а когда он идет -жалуются) А вы любите снег? Какое время года вам больше нравится и почему?

С Наступившим НГ ,вас! [img]http://www.newyear.onru.ru/allbaze/2008/12/22/1485.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Капелька[/b] спасибо за поздравления и очаровательный виртуальный подарочек :rroza:
дело в том, что я НЕ люблю снег, НЕ люблю зиму вообще, я страшная мерзлячка, поэтому это не мое время года, я люблю лето, вот это да!!! причем мне не страшна никакая жара :)

Link to comment
Share on other sites

Нармин, салам! :loveyouu: Ну, мы с тобой одной поли ягоды, я то мерзлячка)))

Нармин, представь себя на футбольном матче Армения-Азербайджан…представила? А теперь рассказывай, что ты представляла. :D

Link to comment
Share on other sites

[b]Dies diem docet
День учит день [/b]
Краткая формулировка мысли, выраженной в стихе Публилия Сира: "Последующий день – ученик предыдущего дня".

У тебя в жизни находит отражение это высказывание? Чему тебя научила эта жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4141803' date='Jan 10 2009, 20:57 ']Нармин, представь себя на футбольном матче Армения-Азербайджан…представила? А теперь рассказывай, что ты представляла. :D[/quote]
ну и вопросик надо сказать :looool: я вспомнила как взяла сына и пошла на чемпионат Европы по борьбе, который проводился у нас, нацепила себе и ему шарфики с символикой страны, ему флажок в руки и учила выкрикивать имена спортсменов :) ..наверное и здесь было что-то в этом роде,хотя считаю победу в спорте второстепенной, когда твоя земля, у врага........
добавлю, что очень хочу повезти сына в Лондон на следующую Олимпиаду, вот это я точно представляю...предполагаю, что голос у меня дня через 2 сядет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='4147670' date='Jan 12 2009, 02:23 ']Салам :)
Какие торты вы любите?
Какую книгу вы бы порекомендавали прочесть?[/quote]
салам :rroza:
Вы знаете, а я не люблю торты :D вот пироги еще куда не шло, кексы всякие, а вот все что с кремом не особенно, ну могу выбрать суфле или птишу с заварным кремом, а вообще я люблю чай запивать пастилой, клюквой в сахаре и рахат лукум простой без добавок кокосовой стружки и орехов...вообщем вы уже подробно знаете что и как, в связи с чем жду приглашения на чай :rolleyes:

тяжело так сразу ответить...первое что пришло на ум Генрих Белль "Глазами клоуна"

Link to comment
Share on other sites

Салам! :loveyouu::)

Нармин, мои вопросы-

как Вы думаете , есть ли что-то первоочередное в семейных отношениях ,какой-то всем-подходящий-постулат

и

какой в Вашем представлении идеальный отпуск? )

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4169086' date='Jan 15 2009, 11:07 '][b]Dies diem docet
День учит день [/b]
Краткая формулировка мысли, выраженной в стихе Публилия Сира: "Последующий день – ученик предыдущего дня".

У тебя в жизни находит отражение это высказывание? Чему тебя научила эта жизнь?[/quote]
находит....жизнь учит многому всего не перечислишь и будет продолжать учить и так до конца этой жизни :)

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orhy' post='4203886' date='Jan 21 2009, 10:19 ']Салам! :loveyouu::)

Нармин, мои вопросы-

как Вы думаете , есть ли что-то первоочередное в семейных отношениях ,какой-то всем-подходящий-постулат

и

какой в Вашем представлении идеальный отпуск? )

Спасибо![/quote]
салам мастерица :rolleyes: очень приятно тебя здесь видеть

уметь уступать!!!!!! и все, этого достаточно поверь мне, естетственно это относится к обоим!

идеальный отпуск...даже не знаю, если честно мне кажется когда есть ребенок, то отпуск связан, только с ним, правда это мое субъективное мнение, т.к. кто-то может сказать, что ребенка можно у бабушки на неделю оставить, но я не могу, поэтому идеальный отпуск для меня это отвезти сына в Диснейленд :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='4235274' date='Jan 26 2009, 17:55 ']Азеринка :rroza:

А какое время года вам больше нравится?
Любите комнатные растения? Если да какие именно?
Что вам ближе- город и квартира в здании или дом с двориком?

:loveyouu:[/quote]
Лето ах лето..как там в песне поется :D очень люблю это время года

Вы знаете не люблю, не их самих, не тем более за ними ухаживать, если сказать одним словом далека я от этого

Город и квартира, пентхаус бы не помешал :rolleyes: я все-таки урбанист, это факт

а это Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='4248512' date='Jan 28 2009, 20:22 '][i]Салам ))

Какой песней можешь описать свое сегодняшнее настроение?

Кудря[/i] :loveyouu:[/quote]
и вам салам :rolleyes:

если сегодняшнее, то это "Вальс Бостон" Розенбаума

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4283975' date='Feb 3 2009, 22:49 ']Есть ли такое место где ты чувствуешь себя как рыба в воде?[/quote]
откровенно говоря я долго думала, над твоим вопросом..........мне кажеться, что я везде себя так чувствую, я не сковываюсь внезависимости от места :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4306342' date='Feb 8 2009, 01:36 ']Как относишься к несправедливости? Какова твоя реакция на нее?[/quote]
очень тяжело переношу, причем совершенно не имеет значения это относиться ко мне или другим, ну а если какое-нибудь несправедливое замечание, из серии лиж бы "ляпнуть" в отношении моего народа или Родины, то все :devil: откровенно говоря на форуме я само спокойствие, а вот в реальной жизни лучше при мне таких несправедливых разговоров не заводить :nettt: дискуссия обещает быть бурной и шумной

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:urey: Narochka :urey::loveyouu:
Sevmediyin, amma ona bir teher dozduyun insan ( lar ) varmi etrafinda?
Umumiyyetle sebirli adamsan? ( seninle danishmaqimiza baxmayaraq, bu xususiyyetin haqqinda melumatim yoxdur )
En xoshlamadiqin ish nedir? ( shalvar utulumekden bashaqa :morqqqq: )
:rroza:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amica' post='4377543' date='Feb 26 2009, 03:30 ']:urey: Narochka :urey::loveyouu:
Sevmediyin, amma ona bir teher dozduyun insan ( lar ) varmi etrafinda?
Umumiyyetle sebirli adamsan? ( seninle danishmaqimiza baxmayaraq, bu xususiyyetin haqqinda melumatim yoxdur )
En xoshlamadiqin ish nedir? ( shalvar utulumekden bashaqa :morqqqq: )
:rroza:[/quote]
салам дорогая :rolleyes::rroza:
1. есть пару тройку, я сократила общение с ними на нет, но полностью к сожалению не могу ввиду родственных связей, просто я очень не люблю неискренних людей и считаю, что не обязана терпеть их
2. нет с терпением у меня проблемы, правда с возрастом его немного прибавилось, но совсем чуть-чуть :D
3.нуууууу это дело я страшно не люблю, на втором месте натягивание пододеяльника :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4386108' date='Feb 28 2009, 18:43 ']салам дорогая :rolleyes::rroza:
2. нет с терпением у меня проблемы, правда с возрастом его немного прибавилось, но совсем чуть-чуть :D[/quote]

Как меня терпишь столько времени? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4386205' date='Feb 28 2009, 19:34 ']Как меня терпишь столько времени? :looool:[/quote]
ты знаешь хороший вопрос, хотя нет я бы даже назвала его отличным :)
думаю, дело наверное в виртуале, здесь мне терпеть легче, хотя ты сама знаешь как тяжело мне это удаеться :P

Link to comment
Share on other sites

после того как вернем наши земли и пройдет 10-20 лет, мы сможем воскресить нашу толерантность? Стоит ли?

Первый признак патриотизма? Вот человек которого не знаете хорошо, плохо знакомы. По какому признаку можно узнать патриот ли он или нет?

Харалысуз? :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Зашла сюда не потому что эвяз-эвяз..)На самом деле ты-для меня одна из самых достойных и уважаемых форумчанок...И хоть уже негде просить песни на заказы...Я бы хотела прродолжить наше скромное общение...

Мои вопросы

1.Весну любишь?
2.Насколько я знаю,ты не работаешь...Не скучно?
3.КАк ты познакомилась с мужем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4386458' date='Feb 28 2009, 21:45 ']после того как вернем наши земли и пройдет 10-20 лет, мы сможем воскресить нашу толерантность? Стоит ли?

Первый признак патриотизма? Вот человек которого не знаете хорошо, плохо знакомы. По какому признаку можно узнать патриот ли он или нет?

Харалысуз? :tespe:[/quote]
воскресить..это слово здесь не подходит, она как раз таки никак не умрет, я не призываю к шовинизму, но и с толерантностью у нас перебор........
нет ..не стоит...история преподала нам уже урок, мы забыли однажды и поплатились за это, потому как детей воспитали в духе извращенного интернационализма
наверное ...то, что ты не задумываешься о том, что Родина сделала для тебя
Заговорив с ним как раз таки о патриотизме
Один дед родился в Физули, другой в Гебеле gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4388333' date='Mar 1 2009, 20:25 ']Зашла сюда не потому что эвяз-эвяз..)На самом деле ты-для меня одна из самых достойных и уважаемых форумчанок...И хоть уже негде просить песни на заказы...Я бы хотела прродолжить наше скромное общение...

Мои вопросы

1.Весну любишь?
2.Насколько я знаю,ты не работаешь...Не скучно?
3.КАк ты познакомилась с мужем?[/quote]
могла бы не объяснять, я мало-мальски тебя знаю, поэтому уверена, что это не в твоем стиле, спасибо за приятные слова :rroza:
1.как сказать.....но одно точно знаю, что люблю лето
2.нет..заполнила свою жизнь, свое время ребенком :urey:
3.романтики не жди :devil: я дружила с его сестрой, так и познакомились :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...