Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем AZERI-N


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4388628' date='Mar 1 2009, 22:48 ']У меня к тебе вот какой вопрос.

Поддаешься ли ты провокации?

Легко ли тебя вывести из себя?

Можешь ли назло чему то преступить своими принципами?[/quote]
1. уже нет....стала старше, а значит мудрее, теперь меня наверное можно раскрутить только на тщательно и четко спланированную провакацию, возможно и не замечу
2.то же самое уже нет
3.никогда!!! назло не стоит этого, принципы важнее

п.с.тез тез гел :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

[quote name='KAZIM' post='4388635' date='Mar 1 2009, 22:50 ']"Eurovision" musabiqesi ile bagli bu qeder maraqlanmaginizin sebebi nedir? Aysele gore? Yoxsa umumiyyetle bu musabiqeni xoslayirsiniz?[/quote]
хеч бири :) садече олараг бу мусабигейе бир идман кими бахырам, истеийрем Ветеним угурлу йер тутсун

Link to comment
Share on other sites

Нарминчик, добрый вечер! :)

Скажи, пожалуйста,

Простишь ли ты предательство близкого человека?

Кто является твоим идеалом в жизни?

Балуешь ли ты своего сынулю? :morqqqq:

Спасибо!Целую :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4392629' date='Mar 3 2009, 00:15 ']Тебе бывает скучно когда остаешься одна или тебе нравиться быть одной некоторое время?[/quote]
обычно нет...я все-таки единственный ребенок в семье, а такие привыкли к одиночеству и редко скучают :rolleyes: скорее наоборот я не люблю шум гам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='4396923' date='Mar 3 2009, 21:31 ']Нарминчик, добрый вечер! :)

Скажи, пожалуйста,

Простишь ли ты предательство близкого человека?

Кто является твоим идеалом в жизни?

Балуешь ли ты своего сынулю? :morqqqq:

Спасибо!Целую :loveyouu:[/quote]
Добрый :rolleyes:
1.простить нет......даже если захочу не смогу, не получиться у меня....
2.у меня нет идеалов...не знаю хорошо это или плохо, но чего нет того нет, я могу например уважать человека, любящего Родину, не на словах, но идеализировать кого-то нет..как говориться "не сотвори себе кумира"
3.очень редко...считаю, что мальчика баловать не стоит, вот девочку еще можно, а мальчика точно нет, это мое субъективное мнение
заглядывайте :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4402661' date='Mar 5 2009, 00:56 ']Как по твоему верно ли выражение о том что противоположности притягиваються?[/quote]
притягиваються..но к сожалению со временем начинают понимать, что лучше бы не "притянулись" все разное, характеры, взгляды на жизнь, а потом и вкусы..все-таки лучше когда притягиваються к друг другу близкие по духу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Нармин ханум :)
В какой обстановке вы чувствуете себя уютно?разумеется,кроме дома
Какой жанр фильма вам больше нравится?
Любите ли вы сюрпризы? Делали ли вы их когда-нибудь?

Заранее спасибо за ответы и от всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='4414194' date='Mar 7 2009, 17:36 ']Добрый день,Нармин ханум :)
В какой обстановке вы чувствуете себя уютно?разумеется,кроме дома
Какой жанр фильма вам больше нравится?
Любите ли вы сюрпризы? Делали ли вы их когда-нибудь?

Заранее спасибо за ответы и от всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем :loveyouu:[/quote]
и Вам добрый :rolleyes:

1. можно сказать везде.... я очень коммуникабельна, на меня очень в редких случаях давит какая-нибудь обстановка, даже чужая
2.раньше очень любила дедективы, особенно психологические, не выношу фантастику, а сейчас больше на романтику тянет...старею видать :looool:
3.очень люблю, делаю постоянно, все мои близкие знают, что на д.р. именно мой подарок будет сюрпризом и главное нужным и полезным :D
и я Вас поздравляю :rroza::rroza::rroza: заходите :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='4415102' date='Mar 8 2009, 00:11 ']Ты переходишь к выводу выслушав все доводы или тебе бывает достаточно всего лишь несколько?[/quote]
я очень внимательный собеседник, с хорошей интуицией :rolleyes: и поэтому иногда мне бывает достаточно всего несколько "ип уджу" и я уже делаю вывод, правда бывают и редкие исключения

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам, Нармин

Поздравляю тебя с праздником и благодарю за то живое участие, которого ты оказала по отношении моим проблемам.

У меня вот такой вопрос: Ты одна из тех редких русскоязычных, которая в национализме даст фору любому азербайджаноязычному. Чем это связано? Почему ты такая "неправильная" русскоязычная? :)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет, солнце :loveyouu:

1. Как часто тебе приходилось ошибаться в людях?
2. Можно ли разделить ложь на "невредную" и опасную?
3. Что делать в случае если видишь что человек с которым ты дружишь (не плохая девочка) часто выдумывает что то? Правда от ее лжи никому нет вреда, но все же, стоит дружить с таким человеком?

Спасибо и с наступлением Весны! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4469602' date='Mar 20 2009, 23:04 ']Салам, Нармин

Поздравляю тебя с праздником и благодарю за то живое участие, которого ты оказала по отношении моим проблемам.

У меня вот такой вопрос: Ты одна из тех редких русскоязычных, которая в национализме даст фору любому азербайджаноязычному. Чем это связано? Почему ты такая "неправильная" русскоязычная? :)

Спасибо[/quote]
салам Ядигяр бяй....... тебрике горе чох саг олун!
откровенно говоря, мне этот вопрос часто задают в реале
наверное в первую очередь это связано с воспитанием, полученным в семье, мне с детства прививали любовь к своей Родине, языку и даже музыке :rolleyes:...... скорее странно, что я училась в русском секторе, наверное, родители не решились пойти против системы и тогдашней моды daldandanishan но я уже этой ошибки, в отношении своего сына не совершила
скажу больше мало того,что я неправильная русскоязычная, так я еще и неправильная баааакинка :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='4473095' date='Mar 22 2009, 08:11 ']Привет, солнце :loveyouu:

1. Как часто тебе приходилось ошибаться в людях?
2. Можно ли разделить ложь на "невредную" и опасную?
3. Что делать в случае если видишь что человек с которым ты дружишь (не плохая девочка) часто выдумывает что то? Правда от ее лжи никому нет вреда, но все же, стоит дружить с таким человеком?

Спасибо и с наступлением Весны! :rroza:[/quote]

салам :rolleyes:

1.приходилось, но это было давно, теперь человек может только потерять харизму в моих глазах, но полного разочарования я уже не испытываю, потому, что стала лучше разбираться в людях
2.можно...есть моменты, особенно это касаеться чужих семейных отношений
3.нет не стоит, выдумывает это немного другое, так можно и довыдумываться daldandanishan вред наступит, это неизбежно!!!

Вам спасибо за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4488788' date='Mar 26 2009, 21:46 ']1.приходилось, но это было давно, теперь человек может только потерять харизму в моих глазах, но полного разочарования я уже не испытываю, потому, что стала лучше разбираться в людях[/quote]

А какой поступок нанес бы урон моей харизме в твоих глазах?))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4493986' date='Mar 28 2009, 02:53 ']А какой поступок нанес бы урон моей харизме в твоих глазах?))))))[/quote]
в свете последних событий ....выезд из страны, после той проблемы на работе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='4533501' date='Apr 4 2009, 22:23 ']Привет.
В кого хотела бы превратиться?[/quote]
и Вам привет
может несколько не скромно, но я человек самодостаточный и все-таки хотела бы остаться той, что я есть......ну в крайнем случае можно в птицу, чтоб не пользоваться самолетом :)
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj Tural Yusif' post='4538339' date='Apr 6 2009, 12:32 ']Salam.

Ba$a bela nedir?[/quote]
салам

всегда по разному, для некоторых это ум, умный выделяеться среди серой массы, поэтому служит раздражителем для остальных...для некоторых это комплексы, наличие которых не дает продвигаться вперед и т.д.

спасибо за вопрос!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прочитала все на одном дыхании. Узнала поближе человека, с кем подружилась здесь на форуме. Мой респект :rroza:
Ну и маааленькие вопросики.... на сегодня )
Дорогая AZERI_N,
- какой твой знак зодиака ?
- какой цвет нравится ?
- есть ли заветная мечта ?
Пока. :loveyouu:
С огромным уважением, SophieL

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' post='4606436' date='Apr 19 2009, 03:51 ']Прочитала все на одном дыхании. Узнала поближе человека, с кем подружилась здесь на форуме. Мой респект :rroza:
Ну и маааленькие вопросики.... на сегодня )
Дорогая AZERI_N,
- какой твой знак зодиака ?
- какой цвет нравится ?
- есть ли заветная мечта ?
Пока. :loveyouu:
С огромным уважением, SophieL[/quote]
салам :rolleyes:

1.Близнецы и это действительно так, у меня частые спады настроения, что присущее близнецам

2.фиолетовый и зеленый, обажаю эти цвета, но что странно в одежде не часто использую

3.есть, но она "ура-патриоческая" :devil:

захаживай непременно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4607250' date='Apr 19 2009, 14:40 ']Insanlar niye keyfiyyetsizliyi beh-behnen "yeyir"?[/quote]
нет я не согласна Мурадик......конечно кейфиятсиз возможно легче переварить, НО не надо идти за толпой, надо толпу вести за собой, не надо показывать на ТВ, то, что хавают все, при том, что я даже с этим мнением тоже не согласна, они не хавают, им просто нечего больше смотреть, зачастую ТВ формирует вкус, ты же можешь выпустить качественную передачу с качественными исполнителями и что, тебя меньше смотрят?? уверяю нет! в принципе единственный безобразный канал на нашем телепространстве это АТВ....... у Лидера и ИТВ есть очень хорошие качественные программы музыкальные, АзТв тоже стараеться, просто ты наверное не смотришь этот канал, но сильно изменился, просто еще не хватает динамики, но стараеться
и еще я не согласна, что например вот российские каналы лучше, а чем лучше, после установки айпи инета и ТВ как-то попала на передачу Зверева, ну и...это же безобразие или еще программа была Кесоян вел, аля Эль эчинде, грызня шла не лучше, если на то, пошло, я лучше сыну MEZZO включу, Дискавери, в принципе, что я и делаю
п.с. для тех кто уже не толпа и хочет слушать свою родную музыку могу посоветовать смотреть Лидер и ИТВ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4607429' date='Apr 19 2009, 15:43 ']Салам, Нармин

представим такую ситуацию: сын вырос и влюблен в неазербайджанку (у нее никакой азербайджанской смеси). Твоя реакция? :)

Благодарю[/quote]
моя реакция вполне нормальная...если невыбрал азери, значит она лезгинка, третьего не дано :devil:
п.с.если третье, хотя врядле, с моим то воспитанием, то ей нужно будет принять ислам и выучить язык, потому что она будет воспитывать моего внука
хемише сен гелесен :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4610222' date='Apr 20 2009, 10:19 ']хемише сен гелесен :)[/quote]

Йене гелдим :)

Учитывая твой характер меня интересует один вопрос. Каким ты себя представляешь в роли свекрови: либеральной или авторитарной? :)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4616110' date='Apr 21 2009, 02:03 ']Йене гелдим :)

Учитывая твой характер меня интересует один вопрос. Каким ты себя представляешь в роли свекрови: либеральной или авторитарной? :)

Спасибо[/quote]
Хош гелдин
во мне досточно авторитаритарности, поэтому отношения будем строить на обязательном раздельном проживании и довольно не частыми встречами( не более одного семейного обед в неделю раз) :devil:
п.с.так я реже буду замечать ее промахи :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

салам, Нармин

наконец-то, приближается Евровижн. Я уже не столько за Айсель и Араш, столько за тебя болею там)))

как ты думаешь, кто победит? и на какое место мы можем расчитывать? улучшим прошлогодный показатель или нет?

спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4730059' date='May 13 2009, 03:57 ']салам, Нармин

наконец-то, приближается Евровижн. Я уже не столько за Айсель и Араш, столько за тебя болею там)))

как ты думаешь, кто победит? и на какое место мы можем расчитывать? улучшим прошлогодный показатель или нет?

спасибо :rroza:[/quote]
салам...мне как-то задавали здесь вопрос про этот конкурс....знаешь как..лично для меня этот конкурс никакой, я рассматриваю, его также, как участие нашей страны в каком-либо спортивном состязании, хотя там хотя бы за счет своих силы и воли добиваешься результатов, а тут смс диаспоры и полит союзников, для меня этот конкурс ни в коей мере не песенный, поэтому в данном случае у меня почти такое же состояние, как бы я следила за выступлением наших спортсменов на олимпиаде...
победит скорее всего Норвегия, если бы Грузия участвовала, наверное она была победителем, как и в случае с детским евровидением, грузинский конфликт еще " в моде" и люди голосовали бы за них .....предполагаю победу Норвегии, вследствии следующего, норвежцы в это раз послали отдуваться белорусса и это верно, голоса славянских стран обеспечены, внешность аля Гарри Поттер, это голоса мамаш-домохозяек Европы и т.п.
улучшить можем, если диаспора очнеться, победить не победим, так сразу со второго раза думаю врядле нам дадут первое место, а вот на 3-е место рассчитывать можно, но опять же если диаспора подсобит, если нет, без ее помощи, будем просто в десятке
спасибо за вопрос и цветочек))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Консуэло' post='4735477' date='May 13 2009, 23:38 ']здравствуйте. Когда вам плохо, что делаете?
Мое вам уважение :rroza:[/quote]

салам :rolleyes:

вроде простой вопрос, но заставил задуматься...
дело в том, что я всегда собираюсь, собираю волю в кулак и не даю этому "плохо" меня одолеть!
спасибо за вопрос, заходите еще и очень и очень извините за поздний ответ :rroza: сначала это чертово евровидение :D а потом, отсутствовала на форуме

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='LenNik' post='4967879' date='Jun 25 2009, 04:00 ']Салам :)
По вашему,настоящая женщина какой должна быть?
Летом где собираетесь отдыхать?[/quote]
салам :)

1.сложный вопрос...избитыми фразами отвечать не люблю) поэтому и сложно) скорее всего мудрой, это черта просто необходима и для того чтобы быть хорошей женой и матерью, т.е. тем, кем впоследствии становиться женщина :rolleyes: мудрость поможет в любой ситуации ну и немного загодочности не помешает :rolleyes:

2.хотели ребенку Диснейленд показать, но распрекрасное французское посольство, считает, что если едет семья, то обязательно с намеком остаться в их стране, , если бы они знали, что мне их страна и даром не нужна :devil: через Италию накладно, через Америку далеко и накладно, поэтому отдых осуществим в близлежащей дружественной стране :)

Спасибо Вам за вопросы!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote name='мусаватист' post='5078319' date='Jul 18 2009, 17:05 ']привет :)

В последнее время ты не так часто появляешься на форуме. Турк сериаллары кими сезон финалы баш вериб?))) И вообще, как проводишь лето?

мерси боку :)[/quote]
салам
ты почти точно описал, так и есть сезон финалы))) лето.... неплохо на мой взгляд :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...