Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, РОДНОЙ сказал:


Короче я так понял по собственному никто не уходил?)

Хахаха так смешно когда люди даже маленькую власть получают на форуме 😂 И меняются... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, РОДНОЙ сказал:

Но если я не ошибаюсь, это детище Мамедханова, жаль талантливый был человек и талантливые проекты, как и все к чему он прикасался , Аллах рехмет елясин, знал его ещё со студенчества, когда КВН ом увлекались

Детище Анара сам сайт, а форум был как бы при сайте. Форум Эдитор создавал, а техчасть Челтис. Если ты тусил на Азтопе, то наверное знаешь Челтиса, он там был Nime.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zara36 сказал:

Это да, но вон Порок выше написала - бесплатно? Да увольте...

Нее

Я могу сделать что то забесплатно

И все мы это делаем

Подметаем свой подъезд подвозим , помогаем по работе и т д 

Но это не по найму, по желанию

И опять таки, Португалец прав, их не принуждают тратить своё время, тут играет роль виртуальное тщеславие

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Детище Анара сам сайт, а форум был как бы при сайте. Форум Эдитор создавал, а техчасть Челтис. Если ты тусил на Азтопе, то наверное знаешь Челтиса, он там был Nime.

Да помню сайт 60 минут назвался, если не ошибаюсь, потом Дей аз , а при сайте форум, и Челтиса встречал на сайте и Мамедханова под ником Некто
Link to comment
Share on other sites

Последний раз когда я видел Мамедханова это было на нашем выступлении в его же проекте мейд ин Баку, даже последние его кадры в ютуб были где он сидел в первом ряду и смеялся, за пару дней до своей кончины ((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, РОДНОЙ сказал:

Последний раз когда я видел Мамедханова это было на нашем выступлении в его же проекте мейд ин Баку, даже кадры в ютуб были где он сидел в первом ряду и смеялся((

Не берёг он себя 

 

А ты квнщиком был?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не берёг он себя 

 

А ты квнщиком был?

пил он много и безбожно.

Можно и так сказать, мы в основном бойцами не видимого фронта были, так сказать авторский состав))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, РОДНОЙ сказал:

пил он много и безбожно.

Можно и так сказать, мы в основном бойцами не видимого фронта были, так сказать авторский состав))

Ты писал сценарии для КВН?

Link to comment
Share on other sites

Я из КВН только Наташу (Яну) знал и одного гагаша, небольшого роста, забыл его имя, он шас в ГАИ вроде тусит.

Яна актриса русской драммы , а гагаш этот Джабир Иманов, брат Таира Иманова ныне руководитель театра Планета Парни из Баку
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, РОДНОЙ сказал:


Яна актриса русской драммы , а гагаш этот Джабир Иманов, брат Таира Иманова ныне руководитель театра Планета Парни из Баку

Нее, Джабара я знаю. Я имел в виду сценариста, Эльханом кажется звали.

Link to comment
Share on other sites

Напиши позитивный сценарий для этого народа, бялкя бяхтимиз ачылды?) 

Я не один писал)), мы писали в основном с Джавидом Гурбановым, он сейчас втор многих проектов на ТНТ, и с Рустамом Ахмедовым сын Нури Ахмедова из Азевротел, хорошие времена были ))
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, porok сказал:

Нее

Я могу сделать что то забесплатно

И все мы это делаем

Подметаем свой подъезд подвозим , помогаем по работе и т д 

Но это не по найму, по желанию

И опять таки, Португалец прав, их не принуждают тратить своё время, тут играет роль виртуальное тщеславие

Да я понимаю, я про то, что тратить время на свои какие-то дурацкие Вирт амбиции это глупо, я думаю, даже за деньги читать и оценивать весь бред, который тут пишут, на фиг не надо. Интересно, каков средний возраст модератора тут? Думаю не старше 30

Link to comment
Share on other sites

Нее, Джабара я знаю. Я имел в виду сценариста, Эльханом кажется звали.

Тогда не знаю, нас же много было)). Мирсалимов, Эльнур , Ёлчик, Мамед, Тото, Мушфиг . Мушфиг сейчас для бу шехерде пишет с Орханом и Фаридом пишет ))
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, РОДНОЙ сказал:


Я не один писал)), мы писали в основном с Джавидом Гурбановым, он сейчас втор многих проектов на ТНТ, и с Рустамом Ахмедовым сын Нури Ахмедова из Азевротел, хорошие времена были ))

А вы скиньте плиз ссылку на выступление по вашему сценарию 😀 Спасибо 😀

Link to comment
Share on other sites

А вы скиньте плиз ссылку на выступление по вашему сценарию [emoji3] Спасибо [emoji3]

Все на видеокассетах)), тогда в ютюб никто не заливал)). А так можете посмотреть выступления Парней из Баку)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, РОДНОЙ сказал:

Тогда не знаю, нас же много было)). Мирсалимов, Эльнур , Ёлчик, Мамед, Тото, Мушфиг . Мушфиг сейчас для бу шехерде пишет с Орханом и Фаридом)).

Мушфиг демищкян

Помню несколько лет назад было выступление Бу щяхярдинцев и через несколько месяцев Планеты и заметила что сценарий у них был один и тот же % на 90

Что это было так и осталось для меня загадкой, кто у кого стырил или продал сценарий непонятно 

Но было очевидно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zara36 сказал:

А вы скиньте плиз ссылку на выступление по вашему сценарию 😀 Спасибо 😀

Напиши в ютубе Планета Парни из Баку КВН на русском. Там много чего с 2000 года.

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

Сачит тут не появлялась?

@Халида Салимова

____________

Порту, трёпку задал ты мне... готовлю текст к вечеру ТОП-10 )

я ж сдвинутый.. перфекционист чертов, мне готовиться нужно, ко всему, к грачам тоже ))

 

выбрал три композиции --- но они «бяшяри», вот не знаю как тебе.. будут ли они по нраву (?), скорее будет подозрительно ))

 

почему не щаз?

а там будут текст сопутствующий и примеры музыкальные

это ж тема отдельная! )

 

представь вопрос любителю выпить: какие бренды лучшие?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zara36 сказал:

А вы скиньте плиз ссылку на выступление по вашему сценарию 1f600.png Спасибо 1f600.png

Там есть даже про вашего)) Назарбая)) сценка его приезда в Баку, но на азери)

Link to comment
Share on other sites

@amitola , только одна просьба

Не ставь топ на 25 странице

Пусть этот флуд закроют, и начнём новый, вот там как раз и начнём с твоего топика) будет что обсудить)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Там есть даже про вашего)) Назарбая)) сценка его приезда в Баку, но на азери)

Даа и коронная фраза Сиздя бир ширван олмаз?))

Link to comment
Share on other sites

Так точно. Он вроде в ГАИ. А Нуру мяллим классный мужик. Благодаря ему джаз фестифаль держался.

Эльнур самый сильный и основной автор был с Мирсалом, но страшный бухала)). А дядя Нурик супер мужик, всегда спонсировал, мы с его сыном до сих пор дружим и пишем). В джаз центре одно время мой брат работал , как он оттуда ушёл все тихо пошло на спад. Ща он закрылся, часто там бывал.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

amitola, ждем, дорогой, безумно интересно, пытаюсь угадать хотя бы одну две мелоди))

А давай пока свои )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 32 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...