Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

Добрый вечер!
Уважаемые пользователи форума а также родственники Афшан ханум!

Все мы берем причины и используем их для поисков Афшан ханум, однако нам нужно не забывать что на все воля Всевышнего Аллаха! Он Создатель как причин и результатов! И поэтому хочу вам напомнить что мы берем причины и должны уповать на Аллаха так как результат за Ним!

Ни кто не знает где она шас и что с ней кроме Аллаха Свят Он и Велик! И ни какая гадалка не сможет вам помочь! Все сердцем нужно устремиться к Аллаху это испытание для всех нас и нам нужно его пройти достойно и с терпением Аллах любит терпеливых!

Еще раз напомню, листовки , письма, озыски и так далее это - только причины! Результат у АЛлаха и молить нужно только Его Одного ! И не ходить ко всяким гадалкам и друзьям шайтана! И мы надеемся на Милость Всевышнего Аллаха Творца небес и земли что Он хвала Ему вечная смилуется над нами и поможет семье Агилю найти его маму!

Также хочу заметить не в коем случае ни кто не смеет его порицать за то что ушла его мать из дома!
С ее возрастом можно такое ожидать 78 лет маша Аллах это все таки возраст! Хочу заметить что люди у которых есть проблемы с памятью ( Аллах шафа версин ) они часто такое делают, тому пример моя родственница у нее эпилепсия и часто быват провалы памяти, так вот она иногда уходит из дома и было так что мы ее искали.

Призываю всех вас быть терпеливыми не терять надежды и верить и уповать только на Господа миров Аллаха Свят Он Велик! Брать причины и ждать результат только от него и выйти достойно из этого испытания и также всем нам брать из этого полезный урок а это то что у каждого есть мать и близкие люди!

на последок хочу привести один аят из Священного Курана [b]«Клянусь предвечерним временем, что люди несут убытки, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!»[/b] (Аль-Аср, 103:1-3.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Вчера невестка Афшар ханум писала о каком то плане её супруга! Никто не знает, что за план план был и было ли сделано что то сегодня по тому плану?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinka-K' post='3680198' date='Oct 11 2008, 20:41 ']Вчера невестка Афшар ханум писала о каком то плане её супруга! Никто не знает, что за план план был и было ли сделано что то сегодня по тому плану?[/quote]
и я жду -что за план?

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Прошу если у кого есть возможность приклеить фотографии от Олимпа до м-ро Иншаатчылар и дальше до мед техникума где ИТВ и еще сторону Республиканской больницы и Стом.центра.

Link to comment
Share on other sites

сегодня пристеплили листовки на практически все деревья от Сити Центра до дворца бракосочетаний, к сожалению на большее не хватило времени. Завтра иншаАллах продолжим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Таухид' post='3680062' date='Oct 11 2008, 22:08 '][/quote]
да воздаст тебе Аллах благом, за полезное напоминание!!!

очень не хочется, чтобы в такой момент попавшие в затруднение люди обращались к методам, ведущим к гневу Всевышнего.

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.
Я хотела б попросить Ширхана разрешения на 1 пост нa каждой странице одним и тем же юзером(на примере 1-го) где будет вся информация для посетителей. Знаете, я с первого поста читаю тему и захожу на форум по вечерам, и те стр которых вчера не было перечитываю а есть люди которые читают махимум последние или же 2-3 стр и у них возникают те вопросы которые уже были и исчерпаны.
Это уменьшит флуд,и ни так обидно будет.
С уважением …

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nailya' post='3680639' date='Oct 12 2008, 00:43 ']Добрый вечер.
Я хотела б попросить Ширхана разрешения на 1 пост нf каждой странице одним и тем же юзером(на примере 1-го) где будет вся информация для посетителей. Знаете, я с первого поста читаю тему и захожу на форум по вечерам, и те стр которых вчера не было перечитываю а есть люди которые читают махимум последние или же 2-3 стр и у них возникают те вопросы которые уже были и исчерпаны.
Это уменьшит флуд,и ни так обидно будет.
С уважением …[/quote]

Поддерживаю, ханым. Весьма дельное предложение. :aappll:

Не хотите ли сами этим заняться? Возьмите первый пост темы, пройдитесь быстро по теме и внесите коррективы, сохраните пост на компьютере и добавляйте время от времени. От всех форумчан и от меня лично Вам будет большое спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто принимает участие в поисках Афшан ханум и кто по мере своих возможностей помогает нам. Илькину большое спасибо за то, что чистит данный топик от флуда и спама. Так же спасибо всем остальным модераторам и админам, за помощь.

Что касаемо знания русского языка Афшан ханум. Выяснил у Агиля, что русский язык она знает (как никак она выросла и получила образование в СССР), но так как давно на этом языке не общалась, то предпочитает говорить на азербайджанском. Но если к ней обратиться на русском языке, она вас поймёт.

Ещё одно уточнение, у неё кажется с собой был ещё чёрный жакет либо кофта. Так что кроме фиолетового (или розового) надо обращать внимание и на черный. Кроме того она может снять жакет и быть в кофте в полоску которая видна на фотографии (там где она сидит).

Версия согласно которое её видели с женщиной в кафе возле Макдональдса пока не опровергнута. С этой версии у нас с Агилем есть надежды, что все таки её приютили. Будем искать дальше. Официант говорит что слышал как эта женщина обещала Афшан ханум, что приютит её у себя на даче. Женщину зовут SƏMAYƏ. Она оставила свой мобильный номер официанту на случай если женщину будут искать. Но к сожалению уже два дня "телефон абонента выключен либо находится вне пределов досягаемости". Звоню ей каждые 15 минут, толку никакого. :( Проверили, номер на имя другого человека прописанного в Ленкоранском районе. Если кто-то из Вас знает женщину по имени SƏMAYƏ, у которой есть дача или домик за городом, просто спросите у неё, не приютила ли она эту женщину. Вдруг вам повезёт и эта женщина окажется вашей знакомой.

P.S. "Фомы неверующие" и все кто сомневается в существовании Афшан ханум. Позволю себе сказать вам что если бы данная история была бы вымышленной, то во первых никто бы не стал беспокоить первую леди страны. Во вторых никто бы не стал искать и находить выход на руководство силовых структур, и тем более записываться к ним на приём.
Если вы сомневаетесь в том что данный человек вообще существует, то Слава Аллаху, мы с вами живем в 21 веке, веке информационных технологий. По стечению обстоятельств у нас скоро выборы, и списки избирателей имеются на сайте избирательной комиссии. Можете проверить сами [url="http://www.infocenter.gov.az/v3/dislokasiya/voters.php?dsk=19&menteqe=8"]в списках на сайте избирательной комиссии[/url]:

19 SAYLI NƏRİMANOV BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ
8 saylı Məntəqə
Seçici: RƏHİMOVA ƏFŞAN MUSTAFA qızı
Ünvanı: M.NAĞIYEV, 20 m. 40
Təvəllüdü: 1930

Впредь прошу все свои сомнения оставлять при себе, и не захламлять данный топик. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

через мобильный оператор можно так же узнать все входящие и исходящие номера звонков с этого номера. узнайте с кем говорил этот абонент и уже через них можно будет выйти на эту женщину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oh My Goddess' post='3681005' date='Oct 12 2008, 02:06 ']через мобильный оператор можно так же узнать все входящие и исходящие номера звонков с этого номера. узнайте с кем говорил этот абонент и уже через них можно будет выйти на эту женщину.[/quote]
Спасибо. Ценный совет. Проверим.

Link to comment
Share on other sites

to Arab
"Звоню ей каждые 15 минут, толку никакого."


звонить не надо----надо отправить пустую смску на этот номер..когда придет отчет о доставке на ваш телефон-это и будет означать , что нужный абонент в сети..УДАЧИ !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr_Neo' post='3681214' date='Oct 12 2008, 03:05 ']to Arab
"Звоню ей каждые 15 минут, толку никакого."
звонить не надо----надо отправить пустую смску на этот номер..когда придет отчет о доставке на ваш телефон-это и будет означать , что нужный абонент в сети..УДАЧИ !!![/quote]
Я бы с удовольствием ответил вам в ЛС, но эта функция пока у вас отключена. Дело в том, что у моего оператора в последнее время появились глюки с СМС и тем более с отчетом о доставке.
Но не будем уходить в оффтоп.

P.S. Ширхан извини за чат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3681229' date='Oct 12 2008, 03:15 ']Я бы с удовольствием ответил вам в ЛС, но эта функция пока у вас отключена. Дело в том, что у моего оператора в последнее время появились глюки с СМС и[b] тем более с отчетом о доставке.[/b]Но не будем уходить в оффтоп.[/quote]
Примного извиняюсь за офф, но отчет о доставке- не сервис оператора, это функция вашего телефона.

На счет женщины и ее мобильного: Полиция может послать официальный запрос и моб. оператор даст подробную распечатку, более того, месонахождение телефона, а значит и его владельца!
Не теряйте времени, это уже реальный след!

Link to comment
Share on other sites

переживаю вместе со всеми с первого дня,к сожалению ничем не могу помочь.
если есть номер женщ. из Макдональдса,правохранительные органы могут же её вычислить.Удачи!
покая писала,меня опередили,и всё же удачи!

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Таухид, вот только не надо уповать сейчас всё на Бога, и на его Волю. Если это была Его воля, то она не имеет НИКАКОЙ логики! О нашем Творителе и т.д. поговорим в Разделе Религия. А сейчас все заняты исключительно поисками человека!

[color="red"]Если сообщение адресуеся конкретному юзеру, не нужно писать его в теме. Для этого есть ЛС. Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

не может она столько дней без денег под дождем быть на улице . ее бы давно кто то нашел . скорее всерго она у каких то своих знакомых которые даже не знают что ее пол города ищет . скорее всего тоже пожилых , не смотрящих тв , и не ходяших в центре города . обойдите всех ее знакомых , подруг молодости итд живущих не в центре .и еще совет . уберите вознограждение с листовок . нет гарантии что кто то найдет ее и снова спрячет что бы подождать пока не поднимут его .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='алкаш' post='3681434' date='Oct 12 2008, 08:44 ']не может она столько дней без денег под дождем быть на улице . ее бы давно кто то нашел . скорее всерго она у каких то своих знакомых которые даже не знают что ее пол города ищет . скорее всего тоже пожилых , не смотрящих тв , и не ходяших в центре города . обойдите всех ее знакомых , подруг молодости итд живущих не в центре .и еще совет . уберите вознограждение с листовок . [b]нет гарантии что кто то найдет ее и снова спрячет что бы подождать пока не поднимут его .[/b][/quote]
А мы поднимать не будем. Так что пусть и не надеются на это. 2000 манат это сами по себе немалые деньги.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем.

Вчера даже после обращения в МВД продолжали поиски. Родственники и я с одной стороны, группа Теймура с другой, Руслан тоже ищет и занимается очень важной версией. Имел контакт с Гауди, он тоже занимается информационной поддержкой и практическим поиском. Спасибо и всем остальным, которые не зная лично меня, в эти ненастные дни день и ночь ищут Маму.

Хронология ухода и поисков.

Хронология фактов по поводу исчезновения пожилой женщины 78 лет со слабой памятью, слабым слухом ( может переспрашивать несколько раз), с аккуратным, ухоженным видом ( волосы перекрашены в темно-русый цвет) цвет глаз зеленоватый, любит ходить, но быстро устает, любит цветы, чистоту, красоту) в сумке коричневого цвета следующие приметы: зеленый футляр от оптических очков, голубовато-синий кошелек с изображением мечети, черный старый портмане где находятся суры Корана, визитки сына и дочери, копия удостоверения Заслуженного Учителя Азербайджана, типографская книга с потрепанной обложкой, автором которой является она ( на обложке оранжевого цветя ее имя - Афшан Рагимова).

Обычно в кошелке у нее бывало около 10-15 ман денег для уверенности. Исключительно добрый. щедрый и гордый человек, она чувствует подавленность от состояния зависимости и замыкается в себя, не любит стеснять других и просить о помощи. Последние 5 лет не выходила в город одна. Но часто гуляла с родными на Торговой улице, на бульваре, бывала в районе садика на Азнефти.

Череда фактов проверенных родными и близкими ( часы приблизительные) :

5 Октября

14:00 -вышла из дома ( видел соседский мальчик) и направилась в сторону Московского проспекта, спустилась пешком в направлении Excelsior и Рамстор, спросила постового у строящихся мостов как пройти дальше или перейти дорогу.

15: 00 видели в районе новостроек за Рамстор, ходила озираясь, искала дом - повыла там около часа

16:00 водитель автобуса ( или кондуктор) признал ее садившейся в автобус № 20, она сошла у парка Самеда Вургуна, была растеряна

16: 30 Видели у садика Самеда Вургуна растерянную, плакала, говорила что потеряля дорогу домой; Посадили отдохнуть.

17:00 Продавец лоторейных билетов собственноручно посадил ее на автобус 90 в сторону Бешмертебе ( может сказала что живет в пятиэтажном доме ?)

17:20 Признали ее в районе Бешмертебе, говорят купила кутабы ( продавец узнал)

Видели в районе авт. остановки м. Сахил растерянной, озирающейся по сторонам

18.00 Признали ее сидящей в кругу Азнефти около ……. между кувшин с цветами Сидела долго, около часа.

19-00 была на остановке автобусов в сторону Баилово, спрашивала автобус в Шеки ( откуда родом). Ее видели в автобусе № 195 едущем в Аляты, Признала женщина сидящая в соседнем сиденье, которая сошла на предпоследней осеановке. Говорит, мама была очень растеряна, тихо причитала «гагаш, гагаш»( так любя звала меня).


11:00 Видели на конечной остановке в Алятах, признали несколько человек: таксист, русская женщина, несколько мужчин. Была полностью растеряна, называла невнятно имена родных (проверено), просила подвести домой. Попросила у таксиста 1 ман, пообещав что сын вернет завтра 10, Не поверили,


Потом видели ее у кафе, попросила воды. Выпила

Последующие данные в Алятах противоречивы. Говорят, 8- го утром в районе 9 утра стояла у трассы и голосовала. Была ли это она ?


6 Октября, после передачи в АНС был звонок домой. Звонивший сказал, что 5-го видел женщину на остановке в Азнефти, которая хотела сесть на автобус 195. Сказал все приметы, что она заслуженный учитель, есть сын, дочь, сама из Шеки. Она якобы была очень мила, говоря все это, но ее высадили, поскольку она хотела поехять в Шеки.

Позже выяснили этот звонок был из Алятов.

Но она могла сойти с одного и сесть в последующий автобус с тем же номером.

За 3 полных дня и ночи интенсивных поисков в Алятах проведенных силами родных, друзей, коллуе, знакомых, когда весь поселок был поднят на ноги, этот человек не проявил себя.

После обращения к Мехрибан ханум Алиевой и встречи на высоком уровне МВД все известные нам факты переданы в высшие правоохранительные органы.

Еще у меня есть несколько версий о том, что в эти дни она возращалась в город. Была или сейчас в городе. Поиски в городе должны продолжены. В МВД я попросил усилить поиски в городе, а так же обявить республиканский розыск по регионам, сделав упор в направлении Алят и искать ее в самом Алет. У меня есть непроверенная информация, что она может быть в Алятак в Бараках, где живут люди (в том числе пожилые) не имеющие даже телевизор, которые могли быть не в курсе о поисках. Кто нибудь мог приютить ее. Попросил поискать и там.

После этих просьб в МВД, все свои усилия я направляю на Баку. Потому, что она могла вернуться и сейчас в Баку.
Я знаю одно:Утром 8-го числа в 9-00 она была жива и стояла на дороге Алят-баку в сторону города. Наверное, ждала автобус в город.

Теймура, прошу выложить результаты своего поиска за эти дни для форумчан, если он сделал это уже (у меня нет возможности просмотреть все страницы) Мог бы и упустить.

Моя просьба: Продолжаем поиски по городу! Регионы на себя возьмет (не забывая и о Баку, МВД)

Кое-кто пишет, что странно все это. У меня тоже есть некоторые нестыковки, по времени , по местности ее нахождения. Не все поддается логическому анализу и для построения четкой версии нахождения и маршрута.

Не знаю. Нет времени сидеть часами и обмозговывать. Время торопит. Вся надежда на Всех и на Всевышнего!

Выхожу из связи. Пока все.

Link to comment
Share on other sites

Нужно наклеить листовки около метро 20 Января, Шамахинки (оочень много приезжающих в Баку собирается именно здесь) и с Метро Аджеми до Гызыл Таджа (нет ни одной листовки)

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что она скорее всего где-то в районе по дороге в Шеки. Нужно подключать МВД в регионах. Она может быть в каком нибудь селе или поселке на пути в Шеки. Если бы она была в Баку, то ее уже давно нашли бы. А в районах нет ни интернета, ни листовок, да и ТВ там из-за проблем с электричеством могли не смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[size=5][b]Пропала Женщина, Афшан Ханум Рагимова
[/b][/size]
Возраст : 78 Лет
Одежда : Плизз модеры дополните, коричневая сумка
Особые приметы :
Вознаграждение : 2000 АЗН
Просьба нашедшим её позвонить по номеру [b]050-313-51-44[/b]

Прошу модерам дополнить этот пост и если возможно всатвлять на каждой странице, если что по мере возможостей, сам буду вставлять этот пост в каждую страницу.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, прочесывая площадь вокзала, перроны и залы, поступила информация о том, что ее час назад видели у Тязя базара. Немедленно выехавшие добровольцы установили, что это было ошибкой и это была не она. Однако, тамже (вокзал) ранее мне удалось выяснить, что все семечка сатаны помнят ее, т.к. она пару дней назад была на площади перед зданием метро 28 май, сидела на скамейке около 2 часов, а потом направилась в неизвестном направлении. Также ее опознал стоянщик, назвал 3 района вокзальной площади, где по его словам он ее видел. Однако, поиски результатов не дали. Много листовок было роздано. Шофера такси, поначалу скептически отнесшиеся к "каким-то бумажкам", в один момент разобрали все объявления при прочтении о сумме вознаграждения.....айыб олсун.
Удачи нам.

Link to comment
Share on other sites

[i]"Шофера такси, поначалу скептически отнесшиеся к "каким-то бумажкам", в один момент разобрали все объявления при прочтении о сумме вознаграждения.....айыб олсун.
Удачи нам."[/i]

Да, вот такие алчные люди! Присоеденяюсь к [b]Maverick 911[/b], айиб олсун!

[color="red"]Вознаграждение для того и назначают, чтобы простимулировать поиски. Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maverick_911' post='3681899' date='Oct 12 2008, 13:57 ']Вчера, прочесывая площадь вокзала, перроны и залы, поступила информация о том, что ее час назад видели у Тязя базара. Немедленно выехавшие добровольцы установили, что это было ошибкой и это была не она. Однако, тамже (вокзал) ранее мне удалось выяснить, что все семечка сатаны помнят ее, т.к. она пару дней назад была на площади перед зданием метро 28 май, сидела на скамейке около 2 часов, а потом направилась в неизвестном направлении. Также ее опознал стоянщик, назвал 3 района вокзальной площади, где по его словам он ее видел. Однако, поиски результатов не дали. Много листовок было роздано. Шофера такси, поначалу скептически отнесшиеся к "каким-то бумажкам", в один момент разобрали все объявления при прочтении о сумме вознаграждения.....айыб олсун.
Удачи нам.[/quote]


Сейчас мне позвонили знакомые из магазина и сказали, что видели её 15 минут назад в районе БТИ на Монтино.
Еду туда
Результаты, надеюсь положительные сообщу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' post='3682020' date='Oct 12 2008, 14:43 ']Сейчас мне позвонили знакомые из магазина и сказали, что видели её 15 минут назад в районе БТИ на Монтино.
Еду туда
Результаты, надеюсь положительные сообщу[/quote]

Надеюсь ваши знакомые задержали ее.. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]А в районах нет ни интернета, ни листовок, да и ТВ там из-за проблем с электричеством могли не смотреть.[/quote]
Районские филиалы нашей компании знают они сами мне на мейл информацию послали, единственное надо всех попросить фотографии приклеить..я попрошу в Агджабеди, в Агсу и в Гянжде.

Link to comment
Share on other sites

только что встретился в директором Фонда Гейдара Алиева.
он в курсе...
они тоже помогают с поисками.
милиция всего Азербайджана получила распоряжение устроить маштабные поисковые работы.
всё получиться.

Агиль - держись! скоро она найдётся

Link to comment
Share on other sites

Агиль просил передать что был в Аляте. Встречался там с местными руководителями полиции. Те провели большую работу по поиску следов Афшан ханум. Теперь с уверенностью можно сказать что Афшан ханум там была 6-го и 7-го октября, но сейчас её там нет. Есть версии что она уехала обратно в Баку, есть версии что уехала дальше в районы. Я почему-то придерживаюсь мысли что вернулась в Баку. Незнаю почему, шестое чувство подсказывает. Агиль просил передать, что мы продолжим поиски в Баку, а районами займётся полиция. Полиция в Баку естественно тоже будет её искать, но Баку большой город и наша помощь тут очень нужна. Телевидение и впредь будет продолжать давать объявление о пропаже Афшан ханум. Сейчас Агиль находится в Хаджигабуле где также будут распространены листовки среди населения. Местная полиция уже в курсе событий.

[quote name='kikimushka' post='3682461' date='Oct 12 2008, 17:09 ']Я распечатал 250 листовок и приклеил по всему району (Агдаш).

Очень-очень сильно надеюсь что она найдется...[/quote]
Спасибо большое.

[quote name='duvdevan' post='3682020' date='Oct 12 2008, 14:43 ']Сейчас мне позвонили знакомые из магазина и сказали, что видели её 15 минут назад в районе БТИ на Монтино.
Еду туда
Результаты, надеюсь положительные сообщу[/quote]
Спасибо что поехали. К сожалению это был ложный вызов.

Link to comment
Share on other sites

arab_
Вы проверили номер той женщины из МакДональдса? Вы сказали, она оставила номер. По-моему, на сегодняшний день это единственная версия, которую надо отрабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь развесьте листовки на шамахинке , ведь здесь огромное число водителей, которые едут в Районы и не только, да и людей ооочень много , уверен что они тоже помогут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3682669' date='Oct 12 2008, 18:16 ']arab_
Вы проверили номер той женщины из МакДональдса? Вы сказали, она оставила номер. По-моему, на сегодняшний день это единственная версия, которую надо отрабатывать.[/quote]
Мы этим вплотную занимаемся. Не беспокойтесь. При положительных известиях все будут тут осведомлены.

Link to comment
Share on other sites

незнаю Агиль насколько это может помочь вам,но я все же решила написать:
судя по всему ваша мама находится в Баку,рядом с ней женщина,очень неряшливая ,бродяжка,русская,зовут то ли Манька или Машка...она держит ее за руку и приглядывает за ней,когда шел дождь они сидели под каким то переходом,больше похожим на вход во двор,не могу точно описать это место,но она сидела на каком то ящике и пила из кружки что-то горячее
вы правильно сказали,она никогда ничего не просит,она просто смотрит и многие из жалости дают ей поесть,в основном это хлеб или булка
вчера днем она сидела на скамейка и была одна,у нее в руках был прозрачный кулек с хлебом,я незнаю что это за место,но поблизости висел плакат,с какими то волнообразными полосами белого и голубого цвета...я не могу все описать в подробностях,информация приходит из маленьких разрозненных картинок
и еще,один мужчина увидел и хотел остановить ее,но его отвлек звонок,а потом ее уже не было
ее найдет девушка,она будет ехать в транспорте и увидит ее,выскочит из машины,перебежит дорогу и схватит ее за руку
это будет очень скоро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svet' post='3683179' date='Oct 12 2008, 21:05 ']незнаю Агиль насколько это может помочь вам,но я все же решила написать:
судя по всему ваша мама находится в Баку,[b]рядом с ней женщина,очень неряшливая ,бродяжка,русская,зовут то ли Манька или Машка...она держит ее за руку и[/b] приглядывает за ней,когда шел дождь они сидели под каким то переходом,больше похожим на вход во двор,не могу точно описать это место,но она сидела на каком то ящике и пила из кружки что-то горячее
вы правильно сказали,она никогда ничего не просит,она просто смотрит и многие из жалости дают ей поесть,в основном это хлеб или булка
вчера днем она сидела на скамейка и была одна,у нее в руках был прозрачный кулек с хлебом,я незнаю что это за место,но поблизости висел плакат,с какими то волнообразными полосами белого и голубого цвета...я не могу все описать в подробностях,информация приходит из маленьких разрозненных картинок
и еще,один мужчина увидел и хотел остановить ее,но его отвлек звонок,а потом ее уже не было
ее найдет девушка,она будет ехать в транспорте и увидит ее,выскочит из машины,перебежит дорогу и схватит ее за руку
это будет очень скоро[/quote]
Кстати, весьма может быть, что ей помогает именно бродяжка. Поэтому и нет сообщений в полицию. Поэтому надо обращать внимание на на одну женщину, а на двух, возможно и группу "бродяжек".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...