Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

[quote name='duvdevan' post='3691408' date='Oct 14 2008, 14:12 ']Агиль, не обращайте внимания на этих,[b] мягко говоря нечистых людей.[/b]
Не тратьте на всё это своё драгоценное время. Не опускайте руки, а мы Вам поможем и будем помогать, не смотря ни на что. Хороших людей в мире несомненно больше.
А Всевышний всё Сам рассудит.
Храни Вас и нас Б-г[/quote]

без оскорбление. если тема открыто значить мы можем свою мнению написать. и не вам судить что нам писать что нет.
Если мы сутками тратим время, читаем тему, помогаем ему и молимся богу что бы ее по скорее нашли это не значить что мы должны закрыть рот и не задавать вопросы!!!!!

П.С. млин как надоели грибы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sherr' post='3691505' date='Oct 14 2008, 13:29 ']....а этот человек,который приютил,не догадался,пойти в милицию и сказать о том,что вот мол человек не помнит ничего,я его временно приютил,если будут искать,то вот вам мои координаты и в данном случае,можно сделать тоже самое...[/quote]
сторож тоже был такой старенкий, а тот старик, которого он подобрал говорил что у него никого нет.
если сейчас повторяетса этот вариант (дача, кто-то приютил), то надо искать. Я не верю в то, что старенькая бабуля бодро ходит по городу. Старый человек, уже прохладно, она будет большую часть времени сидеть там, где ее приютили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='3691560' date='Oct 14 2008, 14:37 ']без оскорбление. если тема открыто значить мы можем свою мнению написать. и не вам судить что нам писать что нет.
Если мы сутками тратим время, читаем тему, помогаем ему и молимся богу что бы ее по скорее нашли это не значить что мы должны закрыть рот и не задавать вопросы!!!!!

П.С. млин как надоели грибы.[/quote]

Я и не думал никого оскорблять. Если Вы и не только Вы так прочитали, прошу меня простить.
И судить я никого не собирался....."Не суди, да не судим будешь"
Просто слишком много ненужных постов (модераторы и это тоже за него примут.), давайте реально помогать, а не затевать ссоры тут. Не место и не время.

П.С.....Примите Нистатин....помогает от грибов

[color="red"]Ещё один флудный пост - и будет бан на 100 дней. Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Я за свои сомнения получил 20% - и 2 раза.... В общем 40%. Вот щас думаю, будет ли опять другим %, и мне дополнительные 20 % за этот пост:). Но сомнения выражать боюсь, так как выражал их с самого начала, за что получил %.... А жаль

[color="red"]Любой пост, не относящийся к поискам и не несущей полезной информации, является флудом. Странно, что вы осознанно идете к бану... Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

Эта женщина являеться мамой человека, который ее ищет. У всех у кого есть мама могут понять тяжелую ситуацию. Мне очень трудно даже подумать о том, что это все может быть фарсом. Вместо сомнений нужно помочь найти эту женщину.

Link to comment
Share on other sites

Только в воскресенье вернулся в Азербайджан. Сегодня зашел на форум в надежде что все благополучно закончилось, но... Господи, дай всем силы и терпения!

P.S. По дороге на работу в районе метро Элмляр Академиясы обратил внимание на то, что НИГДЕ нет листков по поводу Мамы Агиля.

Link to comment
Share on other sites

У пожилых людей часто бывает старческий маразм. А иногда даже не знаешь, что у них на уме. Я слышал случай, когда пожилая мать одного мужчины говорила как-то, что хочет остаться в памяти детей живой. И чтобы они не видели её похорон, не видели мёртвой, не видели могилы и не оплакивали.
Ушла и не вернулась. Искали где только можно. Уже 10 лет прошло. До сих пор не нашли. Верят что живая, как она того и хотела.
А другой случай был, когда сын расправился со своей матерью, закопал её в подвале или чулане, а потом подал в розыск. Мол вышла и пропала.
Случаи разные бывают.

[color="red"]Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quliyev' post='3692722' date='Oct 14 2008, 17:26 ']У пожилых людей часто бывает старческий маразм. А иногда даже не знаешь, что у них на уме. Я слышал случай, когда пожилая мать одного мужчины говорила как-то, что хочет остаться в памяти детей живой. И чтобы они не видели её похорон, не видели мёртвой, не видели могилы и не оплакивали.
Ушла и не вернулась. Искали где только можно. Уже 10 лет прошло. До сих пор не нашли. Верят что живая, как она того и хотела.
А другой случай был, когда сын расправился со своей матерью, закопал её в подвале или чулане, а потом подал в розыск. Мол вышла и пропала.
Случаи разные бывают.[/quote]


Господа, перестаньте пожалуйста. Если хотите чатиться, делайте это в другом месте.
Уважайте чувства других.
Модераторы, может появитесь уже, а то Давно не видно ваших процентов и тему превратили в Бардак

Link to comment
Share on other sites

Долго не хотел этого говорить. Но уже нет сил.
Более чем уверен, что это грамотная полит реклама Алиеву.
Это просто смешно почти в каждом посте Агиля видеть слова благородства «первой леди», а эпитеты типа символ милосердия итд – окончательно подкрепили мою догадку. Мощная реклама Алиеву в лице его жены на фоне такого горя.

Уверен концовка будет таковой – мама найдется благодаря мощной поддержки нашей матери Терезы, нашей королевой доброты нашей Мехрибан ханум.

Но по любому молодцы, такое количество народа смогли привлечь

[color="red"]100 дней бан[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mvtube' post='3692889' date='Oct 14 2008, 08:53 ']Долго не хотел этого говорить. Но уже нет сил.
Более чем уверен, что это грамотная полит реклама Алиеву.
Это просто смешно почти в каждом посте Агиля видеть слова благородства «первой леди», а эпитеты типа символ милосердия итд – окончательно подкрепили мою догадку. Мощная реклама Алиеву в лице его жены на фоне такого горя.

Уверен концовка будет таковой – мама найдется благодаря мощной поддержки нашей матери Терезы, нашей королевой доброты нашей Мехрибан ханум.

Но по любому молодцы, такое количество народа смогли привлечь[/quote]



в вашем случае даже помощь и поддержка королей и королев не поможет, поскольку диагноз ИДИОТИЗМ


Сорри Ширхан, но читая подобные посты просто сил нет молчать.Угомоните их а...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kometka86' post='3692954' date='Oct 14 2008, 17:05 ']С самого начала очень подозрительно отнеслась к тому,что у человека мама из дома ушла,а он сидит на форуме,обсуждает это.Если у человека горе какое-то,ему будет не до форума и не до интернета.Я по себе сужу :unsure:[/quote]

Как вы думаете зачем ему тогда было поднимать на уши всю полицию Азербайджана. Мой брат, который работает в горотделе сам принимал родственника Агиля. Я лично видел Агиля, видел его состояние. У человека действительно горе, а ещё вы тут со своими подозрениями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FUtbol777' post='3692986' date='Oct 14 2008, 18:12 ']Я с первого дня знал что, здесь что то не так!Ждал, как закончится всё ето и потом я напишу своё мнение.
У человека мама потерялась, а он говорит что завтра не ишите мою маму,идите на ВЫБОРАХ!
Интересно, сечкилер нече саат вахт алырки?!))
Анасы итян шяхсин аглына , президент сечкиляри гляля биляр сизчя?![/quote]

Да,согласна с Вами. СЕйчас у меня у меня будет рейтинг,подумают,что чатлашырам сизнен gizildish

[color="red"]Ещё один флудный пост и мы с вами попрощаемся на 100 дней[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kometka86' post='3693023' date='Oct 14 2008, 09:19 ']Пишу,что думаю. daldandanishan[/quote]



точно сказано,пишу что думаю, сразу видно насколько "разумный человек"

[color="red"]Бан на 100 дней[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='3693036' date='Oct 14 2008, 18:23 ']...Если бы герой этой темы, так удачно сделавший себе имя благодаря пропаже своей матери...[/quote]
etimtekulduetimtekulduetimtekuldu иногда гораздо умнее промолчать...

Link to comment
Share on other sites

Читаю и думаю насколько желчным и к тому же недалеким должен быть человек чтобы писать, что это какая-то подстава. Да вы что думаете в силовых структурах одни бараны сидят что ли, и не найдется спеца в два счета, после пары тройки вопросов, могущего расколоть Агиля. Есть такой термин у них перекрестный допрос. И все бы стало ясно. Больше чем уверен что Агиль подвергался ему за эти дни не раз и уже бы все стало ясно если было бы что-то не так.

Всемогущим может быть один Бог и он решает все, вот когда он решит тогда она и найдется. Мать Тереза здесь не причем.

Allah sebr versin!

Link to comment
Share on other sites

Миллят перестаньте выражать свои мысли и реально помогите человеку найти свою Мать. Всё что делается - это не ради чего-то, а просто ПОМОЧЬ и Всевышний судья всем нашим посупкам.
Мне нужны будут листовки еще для рынка, Lipton я заеду к Вам в четверг. Я просто ошибся, но Благодарю Фидан , что она смогла передать мне листовки вчера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='3693232' date='Oct 14 2008, 18:24 ']Мои искренние соболезнования :(
Как мне стало известно, ее дочь Шефег ханум опознала свою мать.[/quote]
кого опознали?
чья дочь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='3692209' date='Oct 14 2008, 16:14 ']P.S. По дороге на работу в районе метро Элмляр Академиясы обратил внимание на то, что НИГДЕ нет листков по поводу Мамы Агиля.[/quote]

Я тоже сегодня была в районе Елимляр Академиясы- от метро Елимляр Академиясы до Вергиляр Назирлии прошлась пешком и ни одой листовки не видела. В парках сидели пожилые люди, показала фотографию Нашей МАМЫ( ношу ее при себе ), к сожалению никто не видел её, но попросили листовки. Но увы, не смогла им раздать так как у меня с собой их не было.В тамошних парках дворники каждый день прибераются , может им раздать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sun_tzy' post='3693286' date='Oct 14 2008, 19:45 ']дочь пропавшей женщины опознала свою мать. ее труп нашли в Алятах.[/quote]

Откуда у Вас такая информация?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Like
      • 3 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 120 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...