Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Svet' post='3683179' date='Oct 12 2008, 21:05 ']незнаю Агиль насколько это может помочь вам,но я все же решила написать:
судя по всему ваша мама находится в Баку,рядом с ней женщина,очень неряшливая ,бродяжка,русская,зовут то ли Манька или Машка...она держит ее за руку и приглядывает за ней,когда шел дождь они сидели под каким то переходом,больше похожим на вход во двор,не могу точно описать это место,но она сидела на каком то ящике и пила из кружки что-то горячее
вы правильно сказали,она никогда ничего не просит,она просто смотрит и многие из жалости дают ей поесть,в основном это хлеб или булка
вчера днем она сидела на скамейка и была одна,у нее в руках был прозрачный кулек с хлебом,я незнаю что это за место,но поблизости висел плакат,с какими то волнообразными полосами белого и голубого цвета...я не могу все описать в подробностях,информация приходит из маленьких разрозненных картинок
и еще,один мужчина увидел и хотел остановить ее,но его отвлек звонок,а потом ее уже не было
ее найдет девушка,она будет ехать в транспорте и увидит ее,выскочит из машины,перебежит дорогу и схватит ее за руку
это будет очень скоро[/quote]
мурашки по телу.... откуда эта инфа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3683265' date='Oct 12 2008, 18:37 ']мурашки по телу.... откуда эта инфа?[/quote]
Судя по тому как всё описанно это видение экстрасенса! Иншаллах чтобы всё так и было! Но одно, позвоните Агилю и сообщите об этом, может поможет, ведь по интернету он может прочесть тока спустя несколько часов!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане. Моей матере 78 лет. У нее потеря памяти...Поэтому уже несколько лет она под присмотром домачадцев. Чтобы случайно не ушла из дома. Я знал, обратной дороги она не найдет...

И вот вчера я не смог ее уберечь...Пять минут расслабления, и она ушла из дома. Я и все мои родственники всю ночь искали ее. Поднял милицию города на ногу. Постараюсь дать ее фото вечером в АНС. Заклеил фотографиями пол города. Пока толку нет.

Помогите. Разговор идет на часы! Почему? У нее собой нет денег, и полное расстройство памяти. Но она очень гордая! Если проголодается, никогда ни у кого не попросит и копейки! Это я знаю точно. И вообще, уже одну ночь она осталась наверное на улице.


Я нуждаюсь в Вашей помощи. Я потерял не только мать. Я потерял друга, очень хорошего человека. И самое главное, я потерял надежду обеспечить ей спокойный последний период жизни...

*************************************************************************************************************************************************
Дополнительная информация:
Нашу маму зовут Афшан ханум,ей 78 лет, ушла она из дома 5 октября. Не русскоязычная. Ранше работала учительницей и является заслуженным учителем республики, она кандидат наук. Живет она в районе Нариманова.(Монтин---Муртуз Нагиев-20). Родом она из Шеки(родсвенники в Шеки уже тоже в курсе и ищут Афшан ханым )
Когда выходила из дома на ней было: Бордовый жакет точно у нее, Коричневая сумка, шаль коричневый с черными узорами, черные туфли, коричневая юбка точно остается в силе.
На Афшан ханум есть очень похожие пожилые женщины в городе, чтоб не обознаться или не упустить ее просим каждого из вас подходить в таких случиах к ним и уточнить она ли это или же нет. Если вдруг окажется что это она срочно звоните по ниже указанным номерам,запешите эти номера в свой телефон на всякий случай.
Черный кошелок с визиткой сына Агилья ( вложил ее 3 года назад). Потерять ее она не сможет, так как есть вкладка из целлофана, разве что с кошельком. И помоему, удостоверение Засл. Учителя тоже у нее в сумке.
Многие больницы, поликлиники, ГорГаи, Полицейские, прокуратура и др правоохранительные органы в курсе и ведутся поиски. В МВД дали гарантии, что будут искать её и в городском МЧС тоже обещали помочь.

Объявление в СМИ уже было несколько раз ; Хезер,АНС,КТВ(бегущая строка)
[b][size=4]Контактные телефоны для любой ценной инфо :
050 313 51 44 Агиль (Сын Афшан ханым)
050 225 25 99 Теймур[/size][/b]

Агиль также написал письмо первой леди Мехрибан ханым. Вот ссылка
[url="http://www.day.az/news/society/132846.html"]http://www.day.az/news/society/132846.html[/url]

Я хотела бы попросить форумчан, избегать неинформативных эмоциональных постов. Ваше сопереживание приятно, но это существенно затрудняет просмотр темы, и выделения важной информации.
Также просьба не дергать Агиля чисто из любопытства с вопросом "Есть ли новости?"
Зарядка не вечная, да и нервы тоже.
Заранее спасибо за понимание.
Лишние не нужные посты будут удалены модератором и дополнительный рейтинг.
Еще раз убедительная просьба не нужно засорять тему ненужными , тупыми постами. Ждите новостей или же помогайте в поисках как это делают остальные.


ALLAH AMANINDA!!!

Link to comment
Share on other sites

На связи сестра Агиля: У Агиля полчаса назад отказала Сим карта. Пока звонить по тел: 050-3506905. Этот номер Агиля до завтра. Он восстановит номер завтра к 11-ти.

Link to comment
Share on other sites

незнаю Агиль насколько это может помочь вам,но я все же решила написать:
судя по всему ваша мама находится в Баку,рядом с ней женщина,очень неряшливая ,бродяжка.............



тут не место для споров, прошу простить, но я был почти на верном пути, когда мой пост зафлудили..Я зарегистрировался полтора года назад, а первый мой пост был СЕГОДНЯ ночью....Почему --догадайтесь (Шерхан, по-моему) с трех раз......

Когда я написал, что ее надо искать "в злачных местах; местах где живут брошенные на произвол судьбы люди" мой пост зафлудили...не думайте , что вы (Шерхан) самый умный...ЛЮДИ помощь предлагают кто, как может..кто печатает..кто бегает по городу и клеит листовки..(Allah onlardan razi olsun)..кто, как и я версии поиска предлагает ( не думайте, что я только этим и пытаюсь помочь.....Иншаллах, когда эта история радостью завершится вы узнаете о чем я)...
Извините за офф...

[color="red"]300 дней бан[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3683265' date='Oct 12 2008, 12:37 ']мурашки по телу.... откуда эта инфа?[/quote]
у мена те жe ощущения похожe экстрасенс при4ем 4то то говорит 4то силный экстрасенс у мена сильно мурашки по телу прошлись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3683575' date='Oct 12 2008, 23:07 ']На связи сестра Агиля: У Агиля полчаса назад отказала Сим карта. Пока звонить по тел: 050-3506905. Этот номер Агиля до завтра. Он восстановит номер завтра к 11-ти.[/quote]

позвоните в азерсель гор. номер 490-49-49 , пусть переведут все звонки с номера Агиля на указанный вами номер.
Когда Агиль поменяет симкарту перенаправление можно будет отключить непосредственно с его мобильного

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BrainyBoy' post='3683682' date='Oct 12 2008, 23:34 ']у мена те жe ощущения похожe экстрасенс при4ем 4то то говорит 4то силный экстрасенс у мена сильно мурашки по телу прошлись.[/quote]

если честно, прочитав это и у меня мурашки по коже пошли, не по себе стало.

сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BrainyBoy' post='3683732' date='Oct 12 2008, 23:46 ']а Манька это та что толстая и с двумя детьми? Они часто бывают в радиусе Дома Правительства в садике. Да и вооще по всему городу бродяжничают.[/quote]
Если знаете эту Маньку или Машку подойдите к ней как увидите, спросите, узнайте видела ли она её и потом выложите результаты здесь пожалуйста.

P.S. Я не верю всем этим экстрасенсам и гадалкам. Тем более что их видения разнятся. Но в данный момент надо использовать все варианты и проверять все версии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svet' post='3683179' date='Oct 12 2008, 21:05 ']незнаю Агиль насколько это может помочь вам,но я все же решила написать:
судя по всему ваша мама находится в Баку,рядом с ней женщина,очень неряшливая ,бродяжка,русская,зовут то ли Манька или Машка...она держит ее за руку и приглядывает за ней,когда шел дождь они сидели под каким то переходом,больше похожим на вход во двор,не могу точно описать это место,но она сидела на каком то ящике и пила из кружки что-то горячее
вы правильно сказали,она никогда ничего не просит,она просто смотрит и многие из жалости дают ей поесть,в основном это хлеб или булка
вчера днем она сидела на скамейка и была одна,у нее в руках был прозрачный кулек с хлебом,я незнаю что это за место,но поблизости висел плакат,с какими то волнообразными полосами белого и голубого цвета...я не могу все описать в подробностях,информация приходит из маленьких разрозненных картинок
и еще,один мужчина увидел и хотел остановить ее,но его отвлек звонок,а потом ее уже не было
ее найдет девушка,она будет ехать в транспорте и увидит ее,выскочит из машины,перебежит дорогу и схватит ее за руку
это будет очень скоро[/quote]
я почему-то верю.Дай Бог чтобы нашлась Афшан ханум.А она где щас находится...вы это можете сказать? сорру за оффтоп.

[color="red"]Сорри за рейтинг. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

1-ое, не знаю было ли здесь уже такое предложение, но все же. как насчет нашего автовокзала, может 1 человек распространит листовки шоферам автобусов (можно попросить чтоб рядом где-нибудь повесил, если можно), была же информация про Аляты, может они ее узнают... а также на автовокзалах по дороге в Шеки, и в самом Шеки непосредственно. daldandanishan

2-ое, листовки еще нужны? если да, то дайте знать пораньше чтоб ко времени сбора успели напечатать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vugel' post='3683739' date='Oct 12 2008, 23:49 ']позвоните в азерсель гор. номер 490-49-49 , пусть переведут все звонки с номера Агиля на указанный вами номер.
Когда Агиль поменяет симкарту перенаправление можно будет отключить непосредственно с его мобильного[/quote]

На связи жена Агиля. Я связалась с Агилем через родственника который сегодня с ним. Он сейчас в Ахмедлах. Агиль позвонил в Азерселл. Сперва ему сказали, что пусть придет завтра и восстановит карту. Он только упомянул имя Мамы (ее проблему). Они спросили данные и сразу сделали переадресацию.

Все, кому нужна связь с Агилем до завтрашнего дня (до 11-ти) могут звонит по тел: 050-350-69-05 или на его собственный номер:313-51-44

Наша семья благодарить руководство и персонал Азерселя за проявленное участие в беде Мамы!

Агиль передал на словах Вам, что не смотря на отсутствие положительных результатов на сегодня, его интуиция говорит ему, что [b]Мама Жива[/b]! Точно жива, и наша встреча с ней очень близка! Он сказал, что физически чувствует, что Мама жива и здорова! И скоро найдется! Просил передать, что это абсолютно не связано с весьма противоречивыми сообщениями экстрасенсов, которым в эти дни обращались наши дальние родственники (хотя их и не просили) и передавали близким (которые занимались только поисками) Он попросил и Вас форумчан не падат духом и продолжит поиски. Все что мы делаем Вместе, только приближает нас к цели!

Он просил Вас об одном: Не переставайте ВЕРИТЬ!

Он передал Вам:

Верьте и не отпускайте руки! Не прекращайте поиски! Не прекращайте смотреть по сторонам в надежде увидеть ее в толпе!

И Мама обязательно вернется к Нам! Она не может огорчить Всех Своих Детей! Когда она уходила из дому, у нее было всего сын и дочь...Сейчас у нее детей, тысячи...

Возвращайся, Мама! Твои Дети заждались Тебя! Возвращайся!

Спасибо Всем! Конец связи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FeSaBaMa' post='3683860' date='Oct 13 2008, 00:23 ']1-ое, не знаю было ли здесь уже такое предложение, но все же. как насчет нашего автовокзала, может 1 человек распространит листовки шоферам автобусов (можно попросить чтоб рядом где-нибудь повесил, если можно), была же информация про Аляты, может они ее узнают... а также на автовокзалах по дороге в Шеки, и в самом Шеки непосредственно. daldandanishan

2-ое, листовки еще нужны? если да, то дайте знать пораньше чтоб ко времени сбора успели напечатать.[/quote]

Я утром поеду в автовокзал раздам листовки,только у меня черно-белые.

Если у вас цветные листовки,тогда как нибудь можем пересечся возьму у вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svet' post='3683179' date='Oct 12 2008, 21:05 ']незнаю Агиль насколько это может помочь вам,но я все же решила написать:
судя по всему ваша мама находится в Баку,рядом с ней женщина,очень неряшливая ,бродяжка,русская,зовут то ли Манька или Машка...она держит ее за руку и приглядывает за ней,когда шел дождь они сидели под каким то переходом,больше похожим на вход во двор,не могу точно описать это место,но она сидела на каком то ящике и пила из кружки что-то горячее
вы правильно сказали,она никогда ничего не просит,она просто смотрит и многие из жалости дают ей поесть,в основном это хлеб или булка
вчера днем она сидела на скамейка и была одна,у нее в руках был прозрачный кулек с хлебом,я незнаю что это за место,но поблизости висел плакат,с какими то волнообразными полосами белого и голубого цвета...я не могу все описать в подробностях,информация приходит из маленьких разрозненных картинок
и еще,один мужчина увидел и хотел остановить ее,но его отвлек звонок,а потом ее уже не было
ее найдет девушка,она будет ехать в транспорте и увидит ее,выскочит из машины,перебежит дорогу и схватит ее за руку
это будет очень скоро[/quote]

Жена Агиля: Свет. И вам спасибо. Что интересное, почти то же самое Агиль описал дня два назад, как он чувствует, местонахождение мамы у старой женщины. Которая присматривает за ней. Он Вас пост не читал. Это я точно знаю , и я только сейчас наткнулась на нее (обычно я бегло просматриваю посты, так как и мне много звонят, чтобы узнать новости) Но описал, как он чувствует, и с кем, дня два тому назад. Точное место не чувствует, но его постоянно тянет в Карадаг и Алет, особенно в их неухоженные места, где живут бедняки. Когда я его спросила, откуда он это знает, он пожал плечами. Когда пошел первый сильный дождь, он плакал навзрыд на балконе и сказал, что дожди и холод убьют его. Тогда у него предчувсвий не было. Не плохих, не хороших. Сейчас, у него ощущение, что она укрыта под крышей, дверь на улицу всегда открыта, но она почему-то уже не уходит (у нее болезнь ухода, желание найти свой дом)

Странно...но Ваши видение и его предчувствие очень совпадают...

Link to comment
Share on other sites

не знаю насколько это осуществимо, но может через Мин Транспорта связаться с хозяевами наших бакинских маршрутов и попросить обклеить все автобусы постерами изнутри. Также попросить водителей, в случае, если она появится в автобусе показать ей постер, задержать, позвонить Агилю или в полицию. если она все время едет в автобусах, ищет дом, может ее лучше всего так искать, проинструктировать маршрутчиков. Не понимаю как люди видят плачущую женщину, потом звонят и говорят где ее видели, но не пытаются задержать?

Link to comment
Share on other sites

Люди, если кому нужны ещё листовки - пишите мне в ЛС. Отдам в районе Межбанка или в любом досягаемом за 30 мин. месте. Или после 19:00 в любое время в любой точке города. Чёрно-белые, количество неограничено - 100-200-300 - всё реально.

Если нужны цветные - немного сложнее. Но тоже можно, правда, числом поменьше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3684218' date='Oct 13 2008, 02:01 ']Люди, если кому нужны ещё листовки - пишите мне в ЛС. Отдам в районе Межбанка или в любом досягаемом за 30 мин. месте. Или после 19:00 в любое время в любой точке города. Чёрно-белые, количество неограничено - 100-200-300 - всё реально.

Если нужны цветные - немного сложнее. Но тоже можно, правда, числом поменьше.[/quote]
Салам Алейкум извините не могу лску послать постов не хватает оставьте свой номер я позвоню листовки нужны я живу недалеко от 20 января можно здесь обклеить на остановках

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FeSaBaMa' post='3683860' date='Oct 13 2008, 00:23 ']1-ое, не знаю было ли здесь уже такое предложение, но все же. как насчет нашего автовокзала, может 1 человек распространит листовки шоферам автобусов (можно попросить чтоб рядом где-нибудь повесил, если можно), была же информация про Аляты, может они ее узнают... а также на автовокзалах по дороге в Шеки, и в самом Шеки непосредственно. daldandanishan[/quote]
Автобусы в Алят не ходят с автовокзала. В Аляты автобусы ходят с Азнефти, вернее их конечная остановка возле дворца ручных игр. Но всё же форумчанами и родственниками Агиля, а также правоохранительными органами была проведена разведка в Алятах. О результатах читайте выше. Кроме того форумчане раздали и развесили листовки в автовокзале. Также на автовокзале в Шеки постоянно дежурят родственники Агиля. Кроме того некоторые форумчане поставили на уши своих родственников и знакомых в Шеки. Дело делается, не беспокойтесь.

[quote name='FeSaBaMa' post='3683860' date='Oct 13 2008, 00:23 ']2-ое, листовки еще нужны? если да, то дайте знать пораньше чтоб ко времени сбора успели напечатать.[/quote]

[quote name='Mata Xari' post='3683786' date='Oct 13 2008, 00:02 ']Ну что на завтра опять оповещение людей в городе?[/quote]
Что-то от Теймура нет вестей. Попробуйте свяжитесь с ним. Это дело координирует он.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='3683745' date='Oct 12 2008, 22:51 ']Если знаете эту Маньку или Машку подойдите к ней как увидите, спросите, узнайте видела ли она её и потом выложите результаты здесь пожалуйста.

P.S. Я не верю всем этим экстрасенсам и гадалкам. Тем более что их видения разнятся. Но в данный момент надо использовать все варианты и проверять все версии.[/quote]
Вчера видел эту бомжиху (Маньку или Машку). С ней были только двое детей, они втроём что-то ели на улице Ази Асланова (продолжение ул. 28 мая). Больше с ней никого не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UllC' post='3684276' date='Oct 13 2008, 02:29 ']Вчера видел эту бомжиху (Маньку или Машку). С ней были только двое детей, они втроём что-то ели на улице Ази Асланова (продолжение ул. 28 мая). Больше с ней никого не было.[/quote]
Понятно. Спасибо. Кто её знает, время от времени присматривайтесь к ней. Вдруг кого нибудь ещё увидите.

Link to comment
Share on other sites

На связи Профи-с. Сегодня прорарабатывал маршрут Гарадаг-Алят-Гаджигабул. Гарадагская полиция на ногах. Со мной еще вчера связался начальник Гарадагсой полиции по указанию МВД. Выслушал, записал все факты. Участковый Алята Камран муаллим и начальник угро Гарадакского района Орхан муаллим сами связались со мной. . Оба профессионалы, особеннно Орхан муаллим.
Я выложил им свои факты и версии. Был произведен повторный опрос свиделей. Выявлены потверджения нахождения Афшан ханум в Аляте в 11 часов вечера 5-го числа. Все последующие дни то что ее видели, не потвердились.
Там все оповещены.

Я благодарен Первой Леди за проявленное милосердие и участие в судьбе моей Матери. Ход событий указывает, что в надеждах на Нее, я как и предпологал, не ошибся. Фонд Гейдара Алиева взяло это дело под свой контроль.
Каждый день Анар муаллим сам звонит ко мне и интересуется ходом дела. Спрашивает, что они еще могут сделать.
Фонд организовал показ фото матери по Азтв. И содействует показу фото и информации о ней по другим каналам.

В МВД меня по рекомендации Фонда Гейдара Алиева встретили на очень высоком уровне. Без участия Мехрибан ханум мне этого никогда бы не добиться. Внимательно выслушали. 40 минут! Машина поиска начинает мощно закручиваться.

Мое состояние можно описать одним словом: Я Верю и Надеюсь! И для этой надежды есть полное основание: Это Вы Все...и с нами Мехрибан ханум! Мы обязательно вернем Маму!

[b]В судьбоносные, переломные для своей жизни моменты человек должен уметь сделать свой единственный правильный Выбор! Я его сделал! [/b]

Мой глубокий поклон всем Вам!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению новых вестей пока нет, поэтому я не писал.
Поиски силами форумчан продолжаются.
Я присоединяюсь к просьбе Агиля, [b]Не теряйте веру! Не опускайте руки![/b]

У меня есть листовки, если кому то нужны, я могу передать сегодня в центре. Звоните!

Всем тем у кого есть и листовки и время, сосредоточьтесь на автобусах, автовокзалах, диспетчерах.
Раздавайте в знакомые магазины.
Еще раз повторяю: Наша цель, чтобы о пропаже Мамы узнали как можно больше людей.

Я верю в успешное завершение поисковой операции, и счастливый конец этой истории

Удачи всем в поисках.

Link to comment
Share on other sites

Я пришла на работу с надеждой, что нашу Маму нашли. Но...
Агиль, мы найдем нашу Маму. Обязательно найдем.

[color="red"]Ещё один подобный бесполезный пост, и я вас забаню. Флуд. 20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

У Афшан ханум ведь в кошельке были суры из Корана, к тому же в самые тяжелые минуты своей жизни человек обращается к Богу. Не хочу засорять тему, постоянно ее читаю, но упоминание о мечетях и церквях читала только в самом начале. В мечетях кто-нибудь оставлял листовки? Может, там ее кто-нибудь узнает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radjabov' post='3684245' date='Oct 13 2008, 01:13 ']Салам Алейкум извините не могу лску послать постов не хватает оставьте свой номер я позвоню листовки нужны я живу недалеко от 20 января можно здесь обклеить на остановках[/quote]

Когда можете подойти к МБА? Сколько нужно? 100 штук хватит для начала?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, уже сколько дней читаю тему.
Вчера увидела листовку в автобусе и только тогда подумала что анонс надо и на азербайджанском писать.
Как бы там не было, русский не все знают уже.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, сделайте пожалуйста листовку на азербайджанском с отрывными телефонами внизу и разместите её здесь. Вчерашний дождь размыл все мои листовки на стенах, буду клеить заново. Отрывные телефоны прошу, потому что в субботу поймала парнишку, который срывал листовку, под предлогом, что видел похожую женщину, а телефон ему записать некуда (не знаю, насколько говорил правду).
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть распечатанные листовки на азербайджанском. 400 штук. 250 цветные, 150 черно белые. если кому нужно - напишите.

100 штук вчера наклеила в Ени Гюняшлях, сегодня буду клеить на Монтино. у нас возле дома ни одной листовки :(

Link to comment
Share on other sites

Я имею знакомых по райном вблизи Баку (Шемаха, Сумгаит, также чуть дальше Агдаш, Евлах), которых попрошу расклеить листовки. Мало ли что, если есть предположение, что она могла поехать куда-то в районы, а не вернуться в Баку,надо везде иметь возможность перехватить ее. Чуть позже дам знать о проделанной по районам работе.

P.S. Будьте добры,кто-нибудь скиньте мне листовку в личку, чтобы я мог ее послать по мейлу людям, для дальнейшей распечаткию. Жду, надеюсь,будет быстро.

Link to comment
Share on other sites

В моей власти раздать листовки с фоткой по всему Разинскому рынку (это минимум 1000 человек со всех концов города). Я попрошу всех своих контролёров раздать каждому торговцу лично в руки. Могу приехать в любую точку города за листовками или ,если не затруднит, то доставьте мне на Разина.
Мой номер: 050 214 96 99
Рашад

Link to comment
Share on other sites

Прочитав предсказание экстрасенса о том что женщина может быть с какойто русской буздомной женщиной, я подумала может стоит обратится в русскую церковь , потому что в церкви днем всегда дают бесплатный обед и многие бездомные люди собираются чтоб покушать . Сама видела когда была в церкви всех тех бездомный которых часто вижу на улице . Одна церков есть на 28 мая , немного вышу . И еще одна около шахматной школы , около ЦУМа. В этой церкви около ЦУМа точно знаю дают бесплатный обед. К сожалению сама никак не смогу попасть туда сегодня , если кому эти места попути зайдите и оставте фото .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agasfer' post='3685346' date='Oct 13 2008, 11:44 ']В моей власти раздать листовки с фоткой по всему Разинскому рынку (это минимум 1000 человек со всех концов города). Я попрошу всех своих контролёров раздать каждому торговцу лично в руки. Могу приехать в любую точку города за листовками или ,если не затруднит, то доставьте мне на Разина.
Мой номер: 050 214 96 99
Рашад[/quote]

Рашад, у меня осталось 300 листовок уже. сможете к Хаяту подъехать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aliss' post='3685361' date='Oct 13 2008, 11:46 ']может стоит обратится в русскую церковь , потому что в церкви днем всегда дают бесплатный обед и многие бездомные люди собираются чтоб покушать . Сама видела когда была в церкви всех тех бездомный которых часто вижу на улице . Одна церков есть на 28 мая , немного вышу . [b]И еще одна около шахматной школы[/b] , около ЦУМа.[/quote]
в нее сам лично повесил цветную листовку, а кто-то до меня - чернобелую.
на 28 мая кажись кто-то с форума тоже отнес листовку и даже опубликовали в церковной газете.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...