Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В продолжение темы- кто мы по гороскопу


Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' post='3675592' date='Oct 10 2008, 17:38 ']Скорпион он. Я так думаю...[/quote]

Я думаю всё таки Рыба ;) обратите внимание на его пост про его знак...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

[quote name='N.H.' post='3675539' date='Oct 10 2008, 17:31 ']Неа не все :nettt:
Люди кто там у нас из знаков самый скрытный?подберите да Акриду :)[/quote]
А с чего Вы взяли, что я скрытный? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675606' date='Oct 10 2008, 17:41 ']А с чего Вы взяли, что я скрытный? :looool:[/quote]

Ааа сам сказал что не скажу кто я,не говори я знаю-Рыба,молчи-молчи :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675617' date='Oct 10 2008, 17:42 ']Тема: Он-лайн Брейн ринг
Автор: Акрид

Правильных версий пока нет. gizildish[/quote]

Лев что ли? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675597' date='Oct 10 2008, 17:40 ']Добиваться-то будет, а вот добьётся ли? ))) В лидеры редко пускают того, кто всеми силами этого добивается.[/quote]
мы всего сами добиваемся в этой жизни :rolleyes: а лидерство-это уже от Бога нам дано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3675642' date='Oct 10 2008, 17:46 ']Лев что ли? ;)[/quote]
Не чатуйся! :angry::devil:

[quote name='aspirin' post='3675644' date='Oct 10 2008, 17:46 ']мы всего сами добиваемся в этой жизни :rolleyes: а лидерство-это уже от Бога нам дано[/quote]
Похвальная самоуверенность. Но может найтись и другой лидер. И необязательно Овен. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675664' date='Oct 10 2008, 17:49 ']Похвальная самоуверенность. Но может найтись и другой лидер. И необязательно Овен. )))[/quote]
мы готовы пропустить вперед того,кто сможет добиться нашего уважения :morqqqq: хотя......худшее, что человек себе может позволить, - это снижение с той высоты, на которую он уже поднимался однажды в своем деле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3675676' date='Oct 10 2008, 17:52 ']мы готовы пропустить вперед того,кто сможет добиться нашего уважения :morqqqq: хотя......худшее, что человек себе может позволить, - это снижение с той высоты, на которую он уже поднимался однажды в своем деле[/quote]
Добавлю. Овны - лучшие в написании афоризмов. )))

Link to comment
Share on other sites

Где искать Овна? На стадионе :) особенно если игра сборной испании ))))

Среди миллионов созвездий и знаков,
Которыми небо усыпано ровно,
Среди разных Рыб, Водолеев и Раков
Сияет волшебно созвездие Овна!

))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3675695' date='Oct 10 2008, 17:55 '][b]Где искать Овна? На стадионе :) особенно если игра сборной испании )))) [/b]

Среди миллионов созвездий и знаков,
Которыми небо усыпано ровно,
Среди разных Рыб, Водолеев и Раков
Сияет волшебно созвездие Овна!

))[/quote]

А может сборной Англии? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3675695' date='Oct 10 2008, 17:55 ']Где искать Овна? На стадионе :) особенно если игра сборной испании ))))

Среди миллионов созвездий и знаков,
Которыми небо усыпано ровно,
Среди разных Рыб, Водолеев и Раков
Сияет волшебно созвездие Овна!

))[/quote]


[quote name='Pleasurefinder' post='3675708' date='Oct 10 2008, 17:56 ']А может сборной Англии? ))))[/quote]
КьЮ,а как же Девид? :(

Link to comment
Share on other sites

[b]Овен-актеры и актрисы - звезды кино и знаменитости[/b]


Скотт Уилсон (29.03.1942)
Стивен Сигал (10.04.1951)
Джеки Чан (07.04.1954)
Алек Болдуин (03.04.1958)
Квентин Тарантино (27.03.1963)
Эдди Мерфи (03.04.1963)
Расселл Кроу (07.04.1964)
Мартин Лоуренс (16.04.1965)
Эван МакГрегор (31.03.1971)
Анастасия Заворотнюк (03.04.1973)
Хейли Джоэль Осмент (10.04.1988)
Эмма Уотсон (15.04.1990)

Link to comment
Share on other sites

Все..я больше не могу молчать ))

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВЕН - ЖЕНЩИНА
Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонностях. Она стремится выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе "имидж" привлекательной женщины. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из-за желания получить от партнера то, чего она ждет от "идеального" мужчины. Эротика ее слегка педантична, так как она ведет себя в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение. Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.

п.с. Ss за любые неточности либо совпадения ответственности не несет.))

Link to comment
Share on other sites

Рисовкалар давам едир )))

Под знаком [b]Рака[/b] родились.

Ингмар Бергман, Король Генрих VIII, Джина Лоллобриджида, Марсель Пруст, Рембрандт, Юлий Цезарь, Антуан де Сент-Экзюпери, Нельсон Рокфеллер, Красин, Федотов, Серов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3675695' date='Oct 10 2008, 17:55 ']Где искать Овна? [b]На стадионе :) особенно если игра сборной испании [/b]))))

Среди миллионов созвездий и знаков,
Которыми небо усыпано ровно,
Среди разных Рыб, Водолеев и Раков
Сияет волшебно созвездие Овна!

))[/quote]
Я хочу быть Овном!!!

[quote name='N.H.' post='3675717' date='Oct 10 2008, 17:58 ']Кто из знаков больше всех себя пиарит вот этот знак и подходит Акриду,короче...:)[/quote]
А почему? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3675449' date='Oct 10 2008, 14:20 ']странно однако :looool:
Товарисчи, мы упустили немаловажный фактор - год рождения , Лошади козероги отличаются от Петухов козерогов например :rolleyes:[/quote]

Вспомнили о Петухах.))Я как раз рожден в год Петуха,под знаком скорпион-правда славно?Или не очень?) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3669656' date='Oct 9 2008, 15:38 '][b]Весы [/b]
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты ...............................................................................................................................................................................

[b]Скорпион[/b]
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему ...............................................................................................................................................................................

[b]Стрелец [/b]
Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек” которого никто не ловит. То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, ................................................................................................................................................................................

[b]Козерог [/b]
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь…??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :looll:[/quote]
А ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ??? [attachment=191811:1127774482.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3676617' date='Oct 10 2008, 21:42 ']А ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ??? [attachment=191811:1127774482.gif][/quote]
warning939, Овны сегодня были в ударе :roga: ,впрочем,как и вчера-только о себе да о себе,простите,если кого забыли doddy3

Link to comment
Share on other sites

Цитата(lili25 @ Oct 9 2008, 18:55 ) *
знаю одно, постояннее овнов никого нет, если они любят, то это все на всю жизнь и они не просто любят, а всячески это доказывают!
[attachment=191824:1112202175.gif]Вы меня убили... Уж кого-кого, а овнов грешно назвать постоянными. Их горячая кровь не дает возможность любить одного человека всю жизнь. Они загораются вновь и вновь, причем каждый раз искренне и самозабвенно влюбляясь [attachment=191822:1115606886.gif]

Link to comment
Share on other sites

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября).
Живая иллюстрация к пословице "В тихом омуте черти водятся". Личность завлекательная и таинственная, Скорпион всегда втайне стремится быть хозяином положения, владеть всеми и руководить из-за кулис. Он принадлежит к стихии Воды и, если его всерьез заинтересовать, то будет восхитительным, динамичным, темпераментным и преданным партнером. Элегантный и холодно-сдержанный с виду, он тщательно скрывает свою сильную и нежную душу. "Все или ничего" - вот его девиз. В постель Скорпион не торопится, но уж если он там с вами оказался - берегитесь!



Скорпион

Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремиться к ней всем своим существом.

Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.

Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен, и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.

Женщина-Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не остается, как подчиниться ее колдовским чарам.

Она необычно страстная натура. Но страстность имеет отношение только к любви. Испытывает подобные чувства в крайности: или очень любит, или бешено ненавидит.

Женщина-Скорпион, будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.

Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.


Совпадает )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3675573' date='Oct 10 2008, 17:35 ']так..начинаем расследование, не рыба, точно не скорпион, не водолей и не дева . Дальше , кто там остался? :agilversin:[/quote]


Либо скорп ,либо телец ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3675293' date='Oct 10 2008, 16:57 '][b]Антигороскоп[/b]
Водолей: 21.01 - 19.02

Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает
одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про
долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать.
Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет
тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает
в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как
все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из
проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

:gyyy:[/quote]
Я НЕ ТААККОООЙЙЙЙ [attachment=191831:e1f3c6bd...11c54ab1.gif]
Не правда это, я наоборот экономная [attachment=191832:280ce319...e6ad1d64.gif]

Link to comment
Share on other sites

В ДРАКОНЕ избыток здоровья, жизненной силы, активности. Открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию, даже к самой элементарной дипломатии. Хотя и не так наивен, как добрая СВИНЬЯ, он доверчив и его можно всегда обмануть. ДРАКОН чувствителен. Часто беспокоится по ложным причинам. Его стремление к совершенствованию делает его требовательным как к себе, так и к другим. Он скрупулезен. Много требует, но приносит намного больше.
Раздражительный. ДРАКОН несдержан на язык, и слова у него часто опережают мысли. Вместе с тем следует считаться с его хорошо или плохо изложенным мнением, так как он дает хорошие советы.
Неудержимый энтузиаст, он легко увлекается. Гордец, разносторонне способный человек, интеллигентный, волевой, выносливый, великодушный. Его слушают, он влиятелен.
Всю свою жизнь ДРАКОН не будет нуждаться ни в чем. Сможет преуспеть в любом деле. Выберет ли карьеру артиста, священника, воина, врача или политика, всегда будет блистать. Если ему придется посвятить себя великому делу, он всегда добьется цели. К несчастью, он с таким же успехом может пойти на плохое дело и выиграет - он победитель!
В любви он часто любим, но сам любит редко. У него никогда не будет любовного разочарования или горя. Вместе с тем ДРАКОН может быть иногда причиной драмы и отчаяния. Женщины этого знака будут пользоваться успехом.
ДРАКОН редко вступает в брак молодым, некоторые даже остаются холостяками. У него вкус к холостяцкой жизни. Это подходит к нему. В одиночестве он чувствует себя более счастливым.
Он может связать свою жизнь с КРЫСОЙ, так как влюбленная КРЫСА выдержит все, даже безразличие. Конечно, КРЫСА воспользуется всем, что принесет ДРАКОН, и в свою очередь поможет ему критическим умом и любовью к деньгам. То же можно отнести и к ЗМЕЕ. ПЕТУХ - фанфарон может найти общий язык с ДРАКОНОМ.
Он с удовольствием подбирает крошки его успеха. Как в любви, так и в делах ОБЕЗЬЯНА дополнит его. Она обогатит его своей хитростью, а ДРАКОН ее - своей мощью. Они взаимно нуждаются друг в друге, но только ОБЕЗЬЯНЕ дано это осознавать. ДРАКОНУ же следует быть осторожным: из всех знаков одна ОБЕЗЬЯНА может его высмеять. Ее юмор часто смягчает гордость ДРАКОНА.
Для мужчины - ДРАКОНА всегда будет привлекательна красота женщины-ЗМЕИ, которой он будет гордиться. Союз с ТИГРОМ к спокойствию не приведет. Но более всего ДРАКОН должен избегать спокойную СОБАКУ - пессимистку и реалистку, которая не поверит в него.
У ДРАКОНА будут небольшие трудности в первой фазе его жизни, потому что он требует много от своих близких. Его артистический темперамент послужит причиной многих проблем во второй фазе его жизни.
Превосходящего свое окружение ДРАКОНА часто будет сопровождать чувство непонятности. В действительности же им будут восхищаться, его будут слушаться. Насколько малы будут его печали, настолько велик его успех. У него трудный характер, он страдает от неудовлетворенности. Но он будет счастлив в последней фазе своей жизни, которая принесет ему все, что он пожелает. Это знак удачи, знак небесного могущества и самого благородного астрологического влияния. Он символизирует жизнь и рост. ДРАКОН приносит четыре благополучия: богатство, добродетель, гармонию и долголетие.
Но каждая медаль имеет свою оборотную сторону, и если возникает впечатление легкой судьбы у ДРАКОНА, не забудьте, что это иллюзия. ДРАКОН постоянно сверкает, но его блеск не столь ярок, что от него можно ослепнуть. Сила его личности - только видимость. Он не существует реально - это животное для парада, тип карнавальной фигуры, безмятежной и могущественной.

Link to comment
Share on other sites

Знак зодиака Лев
(23 июля - 23 августа)


Сексуальный гороскоп Льва
Если Вы задумываетесь, как завоевать Льва, Вам обязательно нужно кое-что знать о том, каковы представители этого знака в любви.

[b]Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным, диким путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн большой.[/b]

Поэтому Львы агрессивны менее, чем люди двух других огненных знаков: Овена, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно ищущего идеалиста. В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен".

У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то он рискует потерять свою даму навсегда.
Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не удается преуспеть в жизни. Но не поймите неправильно эту кажущуюся безразличной черту характера Льва-мужчины. Они в высшей степени мужественны, а женщины - женственны. [b]Мужчина-Лев любит властвовать и очень нежный (никогда не бывает грубым) и мужественный во время любви. Лев всегда хочет показать, что он самый мужественный из любовников. Он глубоко заинтересован в том, отвечает ли он сексуальным требованиям партнерши. Он обычно представляет себя Львом, завоевателем, настоящим царем зверей. Так как он нежно любящий, он будет стараться угодить, хотя ему и не требуется много времени для того, чтобы отношения стали прочными и его благородный мужской образ утвердился. Только тогда он может выполнить определенные сексуальные действия. [/b]И если он делает это, то ему нужно, чтобы Львица, его королева, понимала, что он делает все только для нее, ее удовольствия и что это совсем не в его стиле.
Львица может отвечать изысканным королевским требованиям. Она возможно будет вести себя пассивно, чтобы напомнить своему любовнику, что она прежде всего королевская женщина, но если она сочтет нужным прибегнуть к шаблонной практике для того, чтобы удержать своего короля, она может стать страшной, дикой кошкой.

И женщины, и мужчины львы предпочитают прочную, нежную и длительную связь, нежели чистый секс. Если они и вступают в отношения с другими партнерами, то это потому, что им не нравится, как обращаются с ними их настоящие партнеры. [b]Они ищут новых любовников, не просто партнеров. [/b]Когда им кажется, что они нашли того, который отвечает их сексуальным, духовным и интеллектуальным нуждам, они колеблются долгое время, прежде чем сделать окончательное решение и порвать со старой любовью. Запомните, Львы постоянны в своих манерах и поведении, предпочитая придерживаться узкой прямой тропы своих старых привычек до тех пор, пока они кажутся неприемлемыми. Тогда они меняют свою любовь окончательно и законченно, не жалея тех, кого они бросили.

Несексуальные маневpы
Хотя Львы теплые и страстные люди, они могут угождать другим для достижения какой-либо цели. Когда они пытаются маневрировать с людьми в личной, деловой и социальной области, они делают это незаметно и искусно. И мужчины, и женщины львы располагают большим терпением и поэтому могут вести несексуальную стратегию, которая требует много времени и усилий. Они ходят козырями и следят за тем, чтобы их королевский двор был заполнен благородными интеллигентными союзниками, исполняющими их приказания. Они женятся по расчету, обращаются для достижения благосклонности политиков, льстят им.
[b]Вообще, надо представлять, что Львов нельзя купить по деловой цене. Они тоже не будут выбирать товар второго сорта. Себя они считают товаром высшего качества. Они честны в своих поступках, и если они требуют много от людей, они готовы много дать взамен.[/b]


Как завоевать Льва
[b]Прежде всего, льстить им часто. Занимаясь любовью, Лев тянет время, наслаждаясь. Они обожают, когда их ласкают, целуют и говорят нежную лесть.[/b] Женщины этого знака хотят слушать, что их лицо - лицо ангела, что их тело прекрасно, что их присутствие воспламеняет любого. Мужчина-Лев также любит лесть. Его любовницы получают гораздо больше, если будут говорить о его мужественности и уверять его в том, что они не любили никого раньше так сильно, даже если то неправда. И действительно, Львы не выносят даже мысли о соперниках, их партнеры должны быть выхолены и подтянуты. Женщины этого знака не должны щадить своего гардероба, чтобы создать соблазнительный, женственный образ. Всякий, кто завоевать Льва, должен приложить усилия, чтобы создать соответствующую атмосферу, т.к. роскошь, интим, приятная музыка ослабляет сопротивление самого упрямого Льва.


Экономика любви
Т.к. это судьба, Лев обычно достигает больших высот, со всеми их экономичными вознаграждениями. Но они редко отрицательно используют свои экономические силы, особенно, когда они боятся.
Мысль о Льве, покупающем секс и любовь, невозможна, крайне невероятна. Львы могут вступить в отношения с человеком менее красивым, сексуальным и грациозным, и умным до тех пор, пока этот человек будет угождать его желаниям и снабжать его достаточным количеством лести и одобрения, которое ему так нужно для достижения успеха. Мужчины-Львы часто чувствуют, что их королевы не должны быть такими совершенными, как они сами. А женщины-Львы чувствуют, что их супруги не должны быть такого же королевского происхождения. В действительности, стало уже правилом то, что партнеры Львов меньше сохраняют индивидуальность, чем Лев, они чувствуют, что центр внимания предназначен только для одного.
[b]Запомните: Лев из семейства кошачьих. А вы когда-нибудь видели, чтобы кошка выполняла ваши приказания?[/b]


[b]Совместимость Льва с различными знаками
До 29.5 лет наилучших паpтнеpов Льву следует искать сpеди людей знаков Овен и Стpелец. Все тpи - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескоpыстной основе.[/b]После 29.5 лет Львы начинают стpемиться к более оседлой жизни, более теpпеливым отношениям и становятся более пpактичными. В это вpемя они могут быть совместимы со знаком Козеpога, котоpый под маской коpоля тоже может сидеть на тpоне вместе со Львом, даже если Козеpог pедко бывает так культуpен, пpиветлив и воспpиимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41.5 лет, котоpые очаpовывают Льва своим блестящим интеллектом.
После 41.5 лет Львы уже духовно pазвиты, стали менее тщеславны, эксцентpичны и достигли веpшины своего интеллектуального pазвития. Тепеpь они находят совместимость со знаками Весов и Скоpпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астpологический дуэт. [b]Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную паpу "pаб-хозяин". [/b] :roga: *где моя плётка?* Сочетание "Скоpпион-Лев" возможно только сpеди высокоpазвитых типов. Но когда оно встpечается - остеpегайтесь ! Вот настоящая власть, интеллект, твоpческое соединение - импеpатоpы и импеpатpицы, не пpосто коpоли и коpолевы!


Оценка веpности
[b]Из всех астpологических знаков, возможно, Лев - наиболее веpный. В молодые годы Львы - теплые и веpные дpузья. По меpе того, как они созpевают, они становятся исключительно веpными и пpеданными.[/b]
В супpужестве их веpность отлична пpи условии, что их супpуги стоят ниже, идут на один шаг позади и pедко бpосают вызов их общему понятию (обpазу) о себе. [b]И никогда не унижайте Льва в обществе.[/b] Для них настолько важно, что дpугие думают о них, что они могут быстpо pазвестись с супpугом, котоpый постоянно смущает их пеpед дpузьями и семьей. Львы могут даже угpожать силой тем, кто кpитикует их пеpед товаpищами по pаботе.


Вопpосы к Льву
Когда Вы поймете, что если Вы смиpитесь с любовником, котоpый не всегда угождает Вам, не всегда Вам льстит, пpосит, чтобы Вы посмотpели на себя со стоpоны (пеpесмотpели свое поведение), то Вы тогда опpавдаете ожидание Вашего замечательного знака?
Когда Вы поймете, что гоpдость пpедшествует падению, и когда Вы падаете, Вы действительно падаете ? Нет ничего печальней, чем заключенный в цепи коpоль.
Почему Вы, Львы и Львицы, такие упpямые ? Но опять же, Вы не можете не быть самими собой, потому что из всех детей Земли Вы лучше всех знаете искусство жизни. Вы милые дети Солнца !

Link to comment
Share on other sites

[b]Стивен Спилберг[/b], [b]Георгий [/b][b]Жуков[/b], Александр Солженицын, Тина Тернер, Кирк Дуглас, [b]Людвиг Ван [/b][b]Бетховен[/b], [b]Фридрих Энгельс[/b], Уолт Дисней, [b]Марк Твен[/b], Эндрю Карнеги, Брюс Ли, Ким Бесинджер, [b]Уинстон [/b][b]Черчилль,[/b] [b]Дейл [/b][b]Карнеги[/b], Джон Мильнон, [b]Фрэнк[/b] [b]Синатра[/b], Н. Карамзин, Н. Некрасов, А. Луначарский, Бред Питт , [s]Zloy22[/s], Гримальди, Мария Калласс, Джейми Ли Кертис, Джил Сандер, Jay-z, Кристина Агилера, бритни спирс, [b]Гюстав [/b][b]Флобер[/b], [b]Джонатан [/b][b]Свиф[/b]т, [b]Оззи Осборн[/b], [b]И.[/b] [b]Сталин[/b], А. Макаревич, [b]Спиноза[/b], [b]А.Суворов[/b], Э.Пиаф, Ю.Никулин, Г.Берлиоз, [b]Д.Хендрикс [/b], Б.Гребенщиков, [b]Пиночета, Брежнева[/b], [b]М.Нострадамус[/b]...и т.д.
Стрельцы очаровательны и созидательны, творческие и талантливые люди. Мы хорошо подходим, для того чтобы стать учителями, писателями, актерами, художниками, дизайнерами, архитекторами, ораторами, философами, или заниматься какой-либо другой профессией, связанной с созданием красивых вещей, мы креативные! Этого часто не хватает людям рожденным под другим знакам зодиака! Вот почему среди нас много философов, писателей, композиторов, политиков, мыслителей, психологов, актеров, певцов, режиссеров и не только! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3678046' date='Oct 11 2008, 11:32 ']Знак зодиака Лев
(23 июля - 23 августа)


Сексуальный гороскоп Льва[/quote]

Ооо всё правда про нас Лёвушек :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3675755' date='Oct 10 2008, 18:06 ']Рисовкалар давам едир )))

Под знаком [b]Рака[/b] родились.

Ингмар Бергман, Король Генрих VIII, Джина Лоллобриджида, Марсель Пруст, Рембрандт, Юлий Цезарь, Антуан де Сент-Экзюпери, Нельсон Рокфеллер, Красин, Федотов, Серов.[/quote]



Да Раки -это круто.Вот только иногда они бывают БОЛЬШИМИ ЭГОИСТАМИ!!!!!!!!!!!!!! и когда в них просыпаеться ревность они готовы свернуть шею всем без исключения :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3677291' date='Oct 11 2008, 01:31 ']Если вы родились на границе 2-х знаков
[url="http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=carpicorn&s=60565"]ссылка[/url][/quote]
Рождение 20, 21, 22, 23 марта - [b]Созвездие ЦЕФЕЯ [/b]



[i]Это, пожалуй, [b]самое важное [/b] :roga: (как ни крути) созвездие, потому что оно отмеряет ритм, задает основу, с ним связана изначальная заданность, подчинение ритму. Среди таких людей провидцы, которые с самого начала знают, чем все закончится. Время свернутое и развернутое. Люди, которые умеют правильно жить во времени. Лично для них время - понятие растяжимое и сворачиваемое. [/i]...[i]у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность.[/i] :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIVITA' post='3678054' date='Oct 11 2008, 11:33 '][b]Стивен Спилберг[/b], [b]Георгий [/b][b]Жуков[/b], Александр Солженицын, Тина Тернер, Кирк Дуглас, [b]Людвиг Ван [/b][b]Бетховен[/b], [b]Фридрих Энгельс[/b], Уолт Дисней, [b]Марк Твен[/b], Эндрю Карнеги, Брюс Ли, Ким Бесинджер, [b]Уинстон [/b][b]Черчилль,[/b] [b]Дейл [/b][b]Карнеги[/b], Джон Мильнон, [b]Фрэнк[/b] [b]Синатра[/b], Н. Карамзин, Н. Некрасов, А. Луначарский, Бред Питт , [s]Zloy22[/s], Гримальди, Мария Калласс, Джейми Ли Кертис, Джил Сандер, Jay-z, Кристина Агилера, бритни спирс, [b]Гюстав [/b][b]Флобер[/b], [b]Джонатан [/b][b]Свиф[/b]т, [b]Оззи Осборн[/b], [b]И.[/b] [b]Сталин[/b], А. Макаревич, [b]Спиноза[/b], [b]А.Суворов[/b], Э.Пиаф, Ю.Никулин, Г.Берлиоз, [b]Д.Хендрикс [/b], Б.Гребенщиков, [b]Пиночета, Брежнева[/b], [b]М.Нострадамус[/b]...и т.д.
Стрельцы очаровательны и созидательны, творческие и талантливые люди. Мы хорошо подходим, для того чтобы стать учителями, писателями, актерами, художниками, дизайнерами, архитекторами, ораторами, философами, или заниматься какой-либо другой профессией, связанной с созданием красивых вещей, мы креативные! Этого часто не хватает людям рожденным под другим знакам зодиака! Вот почему среди нас много философов, писателей, композиторов, политиков, мыслителей, психологов, актеров, певцов, режиссеров и не только! :loveyouu:[/quote]

Самый удачный знак всех времен и народов gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...