Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В продолжение темы- кто мы по гороскопу


Recommended Posts

[quote name='Banderas' post='3674928' date='Oct 10 2008, 16:03 '][b]Овен—Лев[/b]. Без преувеличения, это будет незабываемое зрелище! Мало не покажется! Сойдясь, эта парочка устроит настоящий фейерверк, эмоциональный накал достигнет наивысшей отметки. Такое впечатление, что до этих двух ультрарадикалов человечество не знало, что такое плотская любовь. Однако союз этих двух сердец не будет гладким, потому что ни тот ни другой не привыкли никому уступать пальму первенства. Пользуясь театральной фразеологией, это два «премьера». Если кто-то один не поумерит свой пыл, они могут сгореть в костре страсти.

:)[/quote]

Уйййй дааааааа gizildish
А Лев-Дева? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cutie' post='3674965' date='Oct 10 2008, 16:09 ']я вот о чем подумала :) а если парень не досидел немного, чтобы стать овном, родился рано рыбой, он считает себя рыбой или овном? :morqqqq: я почему-то была уверена, что рыбой :)[/quote]

umoril: а ты сама как считаешь, прочитав описание овна-мужчины? ;)

N.H., я специализируюсь только на Овнах-женщинах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3674965' date='Oct 10 2008, 16:09 ']я вот о чем подумала :) а если парень не досидел немного, чтобы стать овном, родился рано рыбой, он считает себя рыбой или овном? :morqqqq: я почему-то была уверена, что рыбой :)[/quote]
сколько не досидел?
а впрочем,если не досидел,значит,терпение отсутствует,следовательно,ОВЕН :)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='3674317' date='Oct 10 2008, 14:28 ']Тельцы капризные, требовательные, алчные, зацикленные на всем материальном, лживые, притворные, готовые пожертвовать всем ради достижения своей эгоистичной цели.[/quote]
Попали в точку.
Иногда кадеться что для них нет ничего святого :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3674889' date='Oct 10 2008, 15:58 '][b]Овен—Овен.[/b][/quote]

[quote name='aspirin' post='3674898' date='Oct 10 2008, 15:59 ']а ревнивцы-таких еще поискать нужно :))))))))))[/quote]

[quote name='aspirin' post='3675000' date='Oct 10 2008, 16:14 ']а впрочем,если не досидел,значит,терпение отсутствует,следовательно,ОВЕН :)))))))))[/quote]

я лукавила, миллят, он явно овен )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='3674317' date='Oct 10 2008, 14:28 ']Тельцы капризные, требовательные, алчные, зацикленные на всем материальном, лживые, притворные, готовые пожертвовать всем ради достижения своей эгоистичной цели.[/quote]
котегорически не согласна, тельцы очень спокойные, с ними можно поделиться самой сокровенной тайной и они будут ее хранить, как зенитцу ока!Очень хорошие и верные друзья! я сама рак, не подумайте, что я пишу о себе!

Link to comment
Share on other sites

Да под эти описания кого угодно подогнать можно! Если Водолей наврёт и скажет, что он, к примеру, Дева, то у него найдут с десяток с хвостиком типичных для Девы черт, вспомнят, как он пару раз потребовал, чтобы ничего не перекладывали с его стола, припишут педантичность, припомнят, что он купается 3 раза в день, хотя это могло случиться с ним один раз в жизни по случаю того, что он опрокинул на себя ведро с краской, а через пару часов, поскользнувшись, свалился в нечистоты. И ещё много чего найдут. Не верьте, люди, гороскоп - это средство управления массами. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[b]ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ [/b] для Овна :)

Овен всегда бурлит изнутри, всегда наэлектризован до предела, и постель для него — арена сражения, в котором он непременно должен одержать победу. Часто стимулирующим фактором, добавляющим остроты ощущений, является бурная сцена выяснения отношений с партнером, разыгравшаяся накануне. И именно в таком состоянии накала его тело по-настоящему восприимчиво к характерному способу возбуждения. Его эрогенные зоны — это голова и уши. Он любит ласкающие прикосновения к ушам, не важно, языком или руками, от этого он ощущает себя просто на вершине блаженства. Очень возбуждающе может действовать на него легкий массаж затылка. По части поцелуев Овны — непревзойденные доки. Поцелуй «взасос» способны довести его до такого транса, что у него не хватает больше выдержки продолжать любовную прелюдию.

[b]Кью и Аспирин[/b], спасибо за акнолиджмент ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675063' date='Oct 10 2008, 16:24 ']Да под эти описания кого угодно подогнать можно! Если Водолей наврёт и скажет, что он, к примеру, Дева, то у него найдут с десяток с хвостиком типичных для Девы черт, вспомнят, как он пару раз потребовал, чтобы ничего не перекладывали с его стола, припишут педантичность, припомнят, что он купается 3 раза в день, хотя это могло случиться с ним один раз в жизни по случаю того, что он опрокинул на себя ведро с краской, а через пару часов, поскользнувшись, свалился в нечистоты. И ещё много чего найдут. Не верьте, люди, гороскоп - это средство управления массами. :blink:[/quote]

А зачем врать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3675045' date='Oct 10 2008, 16:21 ']я лукавила, миллят, он явно овен )))))[/quote]
Кью,мы лукавить не умеем :P можем не досказать чего то,мясляхят деилсе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3675070' date='Oct 10 2008, 16:24 '][b]ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ [/b] для Овна :)

Овен всегда бурлит изнутри, всегда наэлектризован до предела, и постель для него — арена сражения, в котором он непременно должен одержать победу. Часто стимулирующим фактором, добавляющим остроты ощущений, является бурная сцена выяснения отношений с партнером, разыгравшаяся накануне. И именно в таком состоянии накала его тело по-настоящему восприимчиво к характерному способу возбуждения. Его эрогенные зоны — это голова и уши. Он любит ласкающие прикосновения к ушам, не важно, языком или руками, от этого он ощущает себя просто на вершине блаженства. Очень возбуждающе может действовать на него легкий массаж затылка. По части поцелуев Овны — непревзойденные доки. Поцелуй «взасос» способны довести его до такого транса, что у него не хватает больше выдержки продолжать любовную прелюдию.

[b]Кью и Аспирин[/b], спасибо за акнолиджмент ;)[/quote]

Прочитав этот постинг я думал, что чудным образом не имея 500 постов попал на Интим :)
Как говорится сябр олсун :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3675088' date='Oct 10 2008, 16:27 ']Кью,мы лукавить не умеем :P [b]можем не досказать чего то,мясляхят деилсе[/b][/quote]

думаю, что это уже наше "женское" оружие. Ах да, наше оружие мы - овны называем "самообороной" ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3674401' date='Oct 10 2008, 14:41 ']....будучи наполовину овном, приходилось только подталкивать свою "барашку" на это :)

...считаю, что нет такого настоящего овна, который бы не был готов на сумашествие, а те овные, которые трусят и дают задний - есть "гейдирмя" овны :looool:[/quote]

Я надеюсь ваш барашек не гейдирме! :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3675080' date='Oct 10 2008, 16:26 ']А зачем врать?[/quote]
Не, врать, конечно же, незачем. Можно не врать, можно ввести в заблуждение. :) Суть в том, что такая чисто гипотетическая ситуация не приведёт к тому, что скажут: "Он/она нетипичный представитель своего знака", а, скорее, знак подгонят под характер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675063' date='Oct 10 2008, 16:24 ']Да под эти описания кого угодно подогнать можно! Если Водолей наврёт и скажет, что он, к примеру, Дева, то у него найдут с десяток с хвостиком типичных для Девы черт, вспомнят, как он пару раз потребовал, чтобы ничего не перекладывали с его стола, припишут педантичность, припомнят, что он купается 3 раза в день, хотя это могло случиться с ним один раз в жизни по случаю того, что он опрокинул на себя ведро с краской, а через пару часов, поскользнувшись, свалился в нечистоты. И ещё много чего найдут. Не верьте, люди, гороскоп - это средство управления массами. :blink:[/quote]
+100
единственное во что я верю, так это во взаимопритяжения между определенными знаками.))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Справедливости ради отметим, что поражающие Овнов вспыльчивость и раздражительность, агрессивность и тяга к насилию, гнев и досада так же быстро проходят, как и возникают.[b] Как правило, когда они вместе, споры и ссоры тут являются обычным явлением, но стоит одному уйти в магазин или просто пойти подышать свежим воздухом, как другому сразу же становится не по себе от «смертельной тоски».[/b]

Между представителями этого знака Зодиака вряд ли возможны обман, предательство, притворство или лицемерие, но так же не приходится говорить и об осторожности, здравом смысле или практичности. Они в равной степени способны оказаться на седьмом небе от счастья и загрызть друг друга в приступе ярости, обиды или бездумного самолюбия. И, тем не менее, они всегда будут понимать друг друга и ободрять самые возвышенные розовые мечты партнёра, особенно те, которые не сбылись по той или иной причине. [b]Возможно, что они даже попробуют начать всё сначала и даже добьются успеха... [/b][/quote]

все же овен...

Напоследок скажу, что большинство Овнов в равной степени ненавидят две вещи: [b]ходить к зубному врачу и фотографироваться. [/b]Первый неприятен им тем, что они ненавидят всевозможные лекарства, не выносят, когда что-нибудь делают с их головой, глазами, ушами, носом или ртом, терпеть не могут, если кто-нибудь пытается изменить ход их мыслей, повлиять на их мнение. Что же касается фотографий... Всегда есть опасность, что фото получится не на высоте их ожиданий. И для самолюбивого Овна это так же невыносимо, как мучаться зубной болью.

вот это точно про меня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X.Elman' post='3675118' date='Oct 10 2008, 16:30 ']Прочитав этот постинг я думал, что чудным образом не имея 500 постов попал на Интим :)
Как говорится сябр олсун :)[/quote]

я вас уверяю, на интим форуме ничего интимного :morqqqq: саглыг олсун, 500 постуву йыг, гир бах :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3675119' date='Oct 10 2008, 16:30 ']думаю, что это уже наше "женское" оружие. Ах да, наше оружие мы - овны называем "самообороной" ))))[/quote]
А в целом,мы- веселые и жизнерадостные люди. :rolleyes:
С отличным чувством юмора. Общительные и уверенные в себе. Не лишенные сочувствия и сострадания. Не знак,а подарок....судьбы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='3675165' date='Oct 10 2008, 16:37 ']Что же касается фотографий... Всегда есть опасность, что фото получится не на высоте их ожиданий. И для самолюбивого Овна это так же невыносимо, как мучаться зубной болью.

[b]вот это точно про меня :)[/b][/quote]
:blink: я поэтому "не фотогенична"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675138' date='Oct 10 2008, 16:33 ']Не, врать, конечно же, незачем. Можно не врать, можно ввести в заблуждение. :) Суть в том, что такая чисто гипотетическая ситуация не приведёт к тому, что скажут: "Он/она нетипичный представитель своего знака", а, скорее, знак подгонят под характер.[/quote]

Ну можно и не подгонять :rolleyes: Каждый просто о себе может что-то рассказать и гороскоп на этом же и состовляется наверное,не?:)

Link to comment
Share on other sites

[b]НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ - ЗАЛОГ ПРОЧНОСТИ УЗ [/b] ДЛЯ ОВНОВ

Огненным темпераментом Овна определяется его неутомимость и неукротимость. Этот знак всегда влечет неизведанное, и люди, родившиеся под ним, [b]хотят, чтобы эту их страсть к новому разделяли и те, кого они избрали своими спутниками.[/b] В начальной стадии влюбленности они дадут кому угодно сто очков вперед в том, что касается эмоционального накала, хотя с годами и они тоже становятся более спокойными в своих внешних проявлениях. Следует учитывать, однако, что Овны — такой тип, который не может жить без целей и перспективы. [b]Партнер, который не способен разделить его идеалы, наскучит ему и даже может вызвать взрыв агрессивности. [/b]

Если вы хотите доставить Овну настоящую радость, вы не должны ему перечить, даже когда речь идет об чистой воды импульсивных решениях. [b]Вы должны быть легки на подъем настолько, чтобы, не задумываясь, махнуть со своим избранником в Нью-Йорк, не откладывая купить новую машину и время от времени изобретать для своего друга новые стимулы. Делайте все, что волнует кровь и повышает содержание в ней адреналина, и никогда не пытайтесь отговаривать его или высказывать пессимистические прогнозы в отношении того, что задумал ваш необузданный спутник.[/b] Овен охотно идет на флирт. Вы должны привыкнуть к этому и начать флиртовать в свою очередь! То, что вокруг близкого Овну человека толпами будут роиться поклонники, не отпугнет его, а даже, напротив, будет ему импонировать.

Link to comment
Share on other sites

.
[b]ОВЕН - женщины.[/b] Овны привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов. Вообще Овны обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.

Жены-Овны изумительны, они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны. Умный мужчина должен поставить такую жену на место. Жены-Овны счастливы, когда ими руководит тот, которого они уважают.

Мужья-Овны безответственны, их трудно призвать к дому. Овнам не хватает стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.

Лучшие партнеры для Овнов - [b]Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы[/b].

Трудно уживаются с [b]Раком[/b] из-за медлительности, [b]Весами и Козерогом [/b]- из-за консерватизма и отсутствия воображения. (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='3675201' date='Oct 10 2008, 16:43 ']Вы должны быть легки на подъем настолько, чтобы, не задумываясь, махнуть со своим избранником в Нью-Йорк, не откладывая купить новую машину и время от времени изобретать для своего друга новые стимулы. Делайте все, что волнует кровь и повышает содержание в ней адреналина, и никогда не пытайтесь отговаривать его или высказывать пессимистические прогнозы в отношении того, что задумал ваш необузданный спутник.[/quote]
точно сказано :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3675230' date='Oct 10 2008, 16:48 '].
[b]ОВЕН - женщины.[/b] Овны привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов. Вообще Овны обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.

Жены-Овны изумительны, они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны. Умный мужчина должен поставить такую жену на место. Жены-[b]Овны счастливы, когда ими руководит тот, которого они уважают. [/b]
Лучшие партнеры для Овнов - [b]Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы[/b].

Трудно уживаются с [b]Раком[/b] из-за медлительности, [b]Весами и Козерогом [/b]- из-за консерватизма и отсутствия воображения. (с)[/quote]

И все же я убеждаюсь, что я Овен самый настоящий... все абсолютно про меня... с мужчинами раками я вечно спорю, что они медлительные, что все им надо говорить по сто раз... Весы уверены, что все должно быть в рамках... а мне хочется послать все эти рамки подальше...

всегда говорила, что очень важно. чтобы я уважала своего мужчину, его способность быть сильнее меня...

и вообще.. * **** *****

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3675200' date='Oct 10 2008, 16:43 ']Ну можно и не подгонять :rolleyes: Каждый просто о себе может что-то рассказать и гороскоп на этом же и состовляется наверное,не?:)[/quote]
Вы думаете? :) В этом случае была бы полная неразбериха, потому как каждый бы рассказывал то, каким он себя видит или хотел бы видеть, а это далеко не всегда так, как есть на самом деле. И ещё вот, что - многие, уверовавшие в гороскопы, верят в них до такой степени, что гороскоп, точнее вера в него, начинает оказывать влияние на их характер. И был тихий спокойный Телец, а в результате получился, беспокойный, мечущийся Близнец. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3675230' date='Oct 10 2008, 16:48 '].
[b]ОВЕН - женщины.[/b] Овны привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов. Вообще Овны обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.

Жены-Овны изумительны, они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны. Умный мужчина должен поставить такую жену на место. Жены-Овны счастливы, когда ими руководит тот, которого они уважают.

Мужья-Овны безответственны, их трудно призвать к дому. Овнам не хватает стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.

Лучшие партнеры для Овнов - [b]Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы[/b].

[b]Трудно уживаются с Раком из-за медлительности[/b], [b]Весами и Козерогом [/b]- из-за консерватизма и отсутствия воображения. (с)[/quote]

Я Рак, но медлительности в себе не замечал. Скорее наоборот нетерпеливость есть, вечно тороплюсь :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Антигороскоп[/b]
Обычно в различного
рода гороскопах описываются положительные черты и направленности
человека. А хотели бы вы узнать отрицательную характеристику того или и
ного знака? Наверняка да! Про себя можно не читать, чтобы не
расстраиваться, а вот про знакомых - вполне занимательно. Но не
относитесь к этому гороскопу слишком серьезно.

Овен: 21.03 - 20.04
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно
заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил
свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или
не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые
шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому
постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от
денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе
нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом
виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: 20.04 - 20.05

Мелочный,занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет
все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя альтруиста,
женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в
глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и
неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего
своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с
детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и
ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до
которых сможет дотянуться.

Близнецы: 21.05 - 21.06

Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается
напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости.
Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из
пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое
правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем
возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или
писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического.
Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и
конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак: 22.06 - 22.07

Неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в
самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но
поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в
собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но
обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору -
место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием
очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь
сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит
одиночество и покой.

Лев: 23.07 - 23.08


С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах
очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и
знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить
жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда
не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда
и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и
заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство
собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева:24.08 - 23.09

Обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и
сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и
дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и
довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует,
составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих
близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все,
что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер
интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет
их род до десятого колена.


Весы: 24.09 - 23.10

Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки -
левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном
состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни
в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть.
Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой
дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в
жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков
искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые
мемуары.

Скорпион: 24.10 - 22.11

Очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного
удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты
одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не
жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом
предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он
сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы.
Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при
этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец: 23.11 - 22.12



Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и
напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову.
Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить.
С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и
свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни
представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с
благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и
места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: 22.12 - 20.01

Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В
тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и
придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и
терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической
силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета
фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не
прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с
минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда
лезет в начальники.

Водолей: 21.01 - 19.02

Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает
одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про
долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать.
Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет
тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает
в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как
все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из
проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы: 20.02 - 20.03


Жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что
сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба
противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого
никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме
того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя
домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и
откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет,
заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.


:gyyy:

Link to comment
Share on other sites

[b]Идеал женщины для мужчины ОВНА [/b]

Этому человеку нужен идеал, а не реальная женщина с ее реальными потребностями. Он желает, чтобы его половинка отличалась незаурядным умом и красотой, умела бы изящно поддержать светскую беседу и не менее ловко орудовала на кухне, днем соблюдала бы самые строгие нормы морали, а на ночь становилась бы самой восхитительной любовницей. Мужчина-Овен мечтает о женственной, обаятельной, нежной, скромной, с ровным и спокойным характером девушке.


(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3675256' date='Oct 10 2008, 16:52 ']Вы думаете? :) В этом случае была бы полная неразбериха, потому как каждый бы рассказывал то, каким он себя видит или хотел бы видеть, а это далеко не всегда так, как есть на самом деле. И ещё вот, что - многие, уверовавшие в гороскопы, верят в них до такой степени, что гороскоп, точнее вера в него, начинает оказывать влияние на их характер. И был тихий спокойный Телец, а в результате получился, беспокойный, мечущийся Близнец. )))[/quote]

Значит Телец склонен изменяться :))))))Значит такой он :)
Нет взяли по одному представителю знаков,изучили и вуаля :)
Да есть те которые помешаны на гороскопе,но это уже совсем другая история :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3675293' date='Oct 10 2008, 16:57 '][b]Антигороскоп[/b]
Обычно в различного
рода гороскопах описываются положительные черты и направленности
человека. А хотели бы вы узнать отрицательную характеристику того или и
ного знака? Наверняка да! Про себя можно не читать, чтобы не
расстраиваться, а вот про знакомых - вполне занимательно. Но не
относитесь к этому гороскопу слишком серьезно.

Овен: 21.03 - 20.04
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно
заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил
свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или
не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые
шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому
постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от
денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе
нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом
виде склонен к буйству и скандалам.

:gyyy:[/quote]

Остудил :looll:

Link to comment
Share on other sites

Овен: 21.03 - 20.04
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно
заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил
свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или
не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, [b]любит пиво и соленые
шуточки[/b]. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и [b]поэтому
постоянно затевает драки.[/b] [b]В жизни семейной его надо держать подальше от
денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. [/b]В обществе
нуден, [b]может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом
виде склонен к буйству и скандалам. [/b]

все это про меня )))))))

так что мы с аспирин не офттопим, а о себе любимых говорим больше всех )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3675293' date='Oct 10 2008, 16:57 ']Овен: 21.03 - 20.04
Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно
заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил
свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или
не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые
шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому
постоянно затевает драки.[b] В жизни семейной его надо держать подальше от
денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе
нуден, может часами говорить о себе, не замечая других.[/b] В нетрезвом
виде склонен к буйству и скандалам.[/quote][b]Zloy22[/b],и как тебе удается быть такой душкой?
:roga:


П.С. ОВНЫ тут как тут :))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3675303' date='Oct 10 2008, 16:58 '][b]Идеал женщины для мужчины ОВНА [/b]

Этому человеку нужен идеал, а не реальная женщина с ее реальными потребностями. Он желает, чтобы его половинка отличалась незаурядным умом и красотой, умела бы изящно поддержать светскую беседу и не менее ловко орудовала на кухне, днем соблюдала бы самые строгие нормы морали, а на ночь становилась бы самой восхитительной любовницей.[b] Мужчина-Овен мечтает о женственной, обаятельной, нежной, скромной, с ровным и спокойным характером девушке. [/b](с)[/quote]
значит ему вовсе не нужна девушка овен :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ооооооо офигеть :looool:

Лев: 23.07 - 23.08


С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах
очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и
знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить
жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда
не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда
и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и
заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство
собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Link to comment
Share on other sites

Козерог: 22.12 - 20.01

[quote]Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. [b]В доме - жандарм, на работе - тиран[/b]. В
тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и
придирается к мелочам, [b]начисто лишен чувства юмора[/b]. Бьет детей и
[b]терроризирует супруга [/b](супругу). Отступает только перед физической
силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета
фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего [b]не
прощает. [/b]Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с
минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда
[b]лезет в начальники[/b].[/quote]
лоооооооол...С точностью до наоборот . Я в шоке-это не я.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3675293' date='Oct 10 2008, 16:57 '][b]Антигороскоп[/b]

[b]Стрелец:[/b] 23.11 - 22.12
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и
напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову.
Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить.
С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и
свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни
представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с
благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и
места, где можно на халяву поесть и выпить.[/quote]

идеальный знак

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...