Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ КАРРО


Recommended Posts

  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джейхун, Ваша уверенность вселяет и в меня надежду, что, несмотря ни на что, надо верить в лучшее и оно произойдет.

Уже несколько месяцев как я в прострации - заболел этим мой родной человек - супруг(

Принять эту болезнь очень трудно, тем более, когда это происходит с порядочным, добрым и честным человеком.

Но нет иного пути – только борьба за жизнь и вера. 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

У меня деньги от следующих юзеров:

 

юзер Булава - 20 АЗН

юзер Лидия_46 - 30 АЗН(передадут вечером)

2 парня АНОНИМ передали 120 АЗН

вечером еще должны передать.

если не смогу передать лично Джейхуну, переведу через миллион и выложу сюда чекю

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sators сказал:


через терминалы Million
А) выбираем "Bank xidmetleri"
Б) Bank of Baku
В) karta pul keçirmək
Д) Müştəri kodu - 409203 Doğum tarixi - 09.03.1982
Г) Ваша сумма

уже работает, можно перечислять? 

дай Бог скорейшего выздоровления. Allah komek olsun

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

уже работает, можно перечислять? 
дай Бог скорейшего выздоровления. Allah komek olsun

Да, работает ! Спасибо вам за помощь ! Allah razi olsun.
Link to comment
Share on other sites

У меня деньги от следующих юзеров:

 

юзер Булава - 20 АЗН

юзер Лидия_46 - 30 АЗН

2 парня АНОНИМ передали 120 АЗН

женщина АНОНИМ - 50 АЗН

мужчина АНОНИМ - 10 АЗН

 

если не смогу передать лично Джейхуну, переведу через миллион и выложу сюда чек.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, mimi2003 сказал:

Аллах мамайа шяфа версин...А Вам сил и терпения...Аллах бёйюкдюр...хяр шей йахшы олачаг...! 

 

Мими,привет.
У Вас проблем не возникло?У меня не вышло,если честно.Завтра буду пробовать ещё.

Кто-то ещё переводил через Миллион?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Эмиля сказал:

Мими,привет.
У Вас проблем не возникло?У меня не вышло,если честно.Завтра буду пробовать ещё.

Кто-то ещё переводил через Миллион?

Нет, у неё проблем не вышло. Судя по прикрепленному к посту, на который Вы сейчас ответили, фотографии чека.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MilanEllo сказал:

Нет, у неё проблем не вышло. Судя по прикрепленному к посту, на который Вы сейчас ответили, фотографии чека.

Я имела в виду вышло с первого раза или же пришлось пытаться несколько раз

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Эмиля сказал:

Мими,привет.
У Вас проблем не возникло?У меня не вышло,если честно.Завтра буду пробовать ещё.

Кто-то ещё переводил через Миллион?

Привет...)

Нет...никаких проблем...получилось с первого раза...сделала так как указано здесь...

 

19 часов назад, MilanEllo сказал:

Вы можете передать при помощи терминала MilliÖn, если сумма в AZN.

Деньги сядут непосредственно на карту Джейхуна Исмаилова.

Вот инструкция:

 

IMG_3189.PNG

 

Edited by mimi2003
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Эмиля сказал:

Я имела в виду вышло с первого раза или же пришлось пытаться несколько раз

Все просто,смотрите инструкцию и перечисляйте.Может просто что то не так написали там

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, mimi2003 сказал:

Привет...)

Нет...никаких проблем...получилось с первого раза...сделала так как указано здесь...

Я намудрила скорее всего.Спасибо.

 

14 минуты назад, da Vinci сказал:

Все просто,смотрите инструкцию и перечисляйте.Может просто что то не так написали там

Скорее всего так и есть.Спасибо,Винчи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Эмиля сказал:

Я намудрила скорее всего.Спасибо.

 

Скорее всего так и есть.Спасибо,Винчи.

Вы когда введете номер счета и дату рождения...там появится ФИО юзера Карро...и будет ясно, что все данные верны...

Link to comment
Share on other sites

Пусть ваша мама скорее выздоравливает! Если данный перевод не получите до вторника, свяжитесь со мной я отслежу в чем проблема.

 

П.С. Добавьте в реквизиты код филиала 504487, он необходим если кто то будет делать перевод из-за границы или посредством интернет-банкинга.

 

С уважением

 

Ceyhun.thumb.jpg.0c8e0d1d3997351e50bbaeb2cd81234e.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, pikiner сказал:

Хесаб.аз не доступен, пока только на руки, карт ту кард или миллион

Возможно ли сделать кард ту кард через банкомат или послать через миллион посредством карточки?

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Kappo said:

Только что добрался домой. С утра получил плохую новость, чуда не произошло - у мамы отказали обе почки. Посоветовавшись с её лечащим врачом, было принято решение сделать маме гемодиализ. Не буду долго писать о процедуре, ибо я в этом не особый знаток, но мне было объяснено что если это не сделать, то случится интоксикация и мы потеряем маму. Риск при процедуре велик, но если всё пройдет хорошо, то может быть заметное улучшение общего состояния. Я подписал все документы и процедура началась. Через несколько часов, мне сказали что процедура прошла успешно. Сказать что я был рад, это значит ничего не сказать. Завтра и послезавтра процедуры будут повторены. Вероятно всего мама будет посажена на пожизненный гемодиализ. Это очень грустно, но! Если это поможет ей жить и быть с нами - то пусть будет так. Я верю в чудо и может быть почки вернут былую функциональность в будущем. В любом случае, всё что помогает ей выжить и жить дальше - всё хорошо.  
Далее говорил с одной турецкой клиникой, мне объяснили что перевозка мамы на самолете-амбуланс, обойдется мне порядком 15-20 тысяч долларов. Плюс столько же уйдет на лечение. Я навел справки через одного хорошего человека, имя которого называть не буду (не могу без его разрешения) - эта клиника не совсем то, что нужно для лечения моей мамы. Будем искать другие варианты. Ещё одна позитивная новость, лёгкие мамы постепенно приходят в себя, такими темпами она будет скоро отключена от ЭВЛ и будет дышать своими силами. 
Хотелось бы поблагодарить доктора клиники MediClub Мустафаева П. за большой профессионализм и заботу о своем пациенте - в частности моей маме. Так же и Севиндж ханум. То что Вы делаете для моей мамы, как Вы относитесь к её лечению - неоценимо и заслуживает большого уважения. 
Получили анализ крови после процедуры гемодиализа. Тромбоциты в норме, гемоглобин не понижен, уровень креатина спадает, значит процедура гемодиализа улучшает состояние мамы! А если сделать ещё две запланированные процедуры, то анализ крови будет ещё адекватнее. Но я не врач, это всего лишь мои субъективные догадки. Дай Бог чтобы это помогло. Я в это верю. 
Даю финансовую отчетность - 
по состоянию на данную минуту, у меня в наличии:
15800 азербайджанских манат, 500 евро, 12550 долларов США (сюда входят и 52 тысячи рублей переведенных мне из России - были сняты мною в долларах)
Расходы сегодня:
700 манат - депозит 
595 манат - тромбоцитарная масса
480 манат - процедура гемодиализа
230 манат - покупка эритроцитов и плазмы

Спасибо всем помогающим, храни Вас Бог. Я благодарю каждого из Вас, Allah əvəzini yetirsin İnşaAllah!

Сегодня как и всегда навещал маму. Она спала, не стал будить. Внешний вид неплох, давление в норме, температура тела тоже, показатель ЭВЛ такой же. В целом состояние такое же, за исключением изменений в анализах крови, в которых прослеживает улучшение в следствии проведенного гемодилиаза. Спасибо врачам клиники MediClub!

 

Борьба за жизнь продолжается. Мы победим!

Ин ша Аллах! Дай Аллах скорейшего выздоровления! Вы хороший достойный сын! Да услышит Всевышний наши молитвы! Амин!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, muzzy555 сказал:

Возможно ли сделать кард ту кард через банкомат или послать через миллион посредством карточки?

на банкоматах такая услуга активна...на терминале миллион - не в курсе можно ли оплачивать карточкой, но наликом точно, проверьте когда решите сделать перевод

Link to comment
Share on other sites

Я деньги отданные мне юзерами и анонимами перевел через миллион. в 2 чека. чеки прикреплены!

юзер Булава - 20 АЗН

юзер Лидия_46 - 30 АЗН

2 парня АНОНИМ передали 120 АЗН

женщина АНОНИМ - 50 АЗН

мужчина АНОНИМ - 10 АЗН

Итого - 230 АЗН переведено Джейхуну

 

1.jpg

2.jpg

Edited by N&S
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, pikiner сказал:

на банкоматах такая услуга активна...на терминале миллион - не в курсе можно ли оплачивать карточкой, но наликом точно, проверьте когда решите сделать перевод

 

не успеваю все прочитать - глаза разбегаються, скажи что там насчет милли он, как?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, albreht сказал:

Все будет хорошо ! 

Вы хороший сын !

вас не знаю , но горжусь вами 

 

Аллах шяфа версин !

 

Спасибо за добрые слова

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Allah wefa versin!!! Вы прекрасный сын!!  Держитесь,крепитесь. Ваши родители воспитали прекрасного сына!! Не падайте духом все будет хорошо. Не могу без слез читать Ваши посты. Allah komeyiniz olsun. In Sha Allahh.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

привет. Вчера положила на счет через Milliön  20  манат от себя и 10 манат от моей сослуживицы. Всего 30 манат. Сейчас выставлю чеки. Дай бог скорейшего выздоровления

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kappo сказал:

 

Завтра 14й день борьбы за жизнь. 

  

 

К сожалению все эти мед. препараты одно лечат другое колечат. А химия терапия это вообще мощный удар по внутренним органам, и в итоге даёт свои побочные эффекты, выводит из строя один или несколько органов. Увы, но это проверенный факт. 

Как же знакома ваша ситуация. Знаю, через что вы сейчас проходите. Очень надеюсь, что организм вашей мамы справится со всеми болячками.

Не сдавайтесь, не опускайте рук! Дай вам Бог силы и терпения!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...