Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кризис личной жизни в Азербайджане


Recommended Posts

5 minutes ago, E Class Lee said:

Я от женщины хочу всего одно, борщ с чесноком, Как говорила моя бабушка - еврейка, сиськи сиськами, а борщ готовить надо уметь

 

 

Не поверите но такого количества ухоженных высоких, чернобровых, белокурых, голубоглазых девушек одной формы отлива, я нигде не встречал. И уважения к мужчине не занимать им, и принесет и унесет, и приголубит и помоет, да требовательные до внимания и невероятно ревнивые, но бабы там стоящие. 

Принеси унеси))

Помню что вы мне так нравились по постам))) оказывается борщ с чесноком и все делов то))))) эххх

Edited by Dyuymovochka86
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 minute ago, faridochka said:

Тут некоторые парни так плохо отписываются о азербайджанских женщинах,как-будто их мамы не азербайджанки.Для чего так оскорбительно отписываетесь?

Ща скажут анабажы причем тут. А притом мои дорогие,притом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DreamFish сказал:

я хоть и не девушка, но тоже отношусь к указанным годам рождения. И старым себя не чувствую, как и своих ровесников. Вам самому-то сколько?

37, но с девушками старше 30 не кручусь 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ***NeBo_V_ALMAZAX*** сказал:

я думала вы имеете в виду, что у нас нет такого, чтоб девушка сама добивалась парня

 

Было не плохо чтобы наши девушки научились добиваться и подавать себя в постели, после того как стали жить вместе. Постоянно добиваться и склонять с интиму надоедает. У нас по умолчанию это переложили на мужчин, нет игривости в между М и Ж со стороны Ж, вышла замуж и намана, никуда не денется, макисмум чем парируют, когда хочет всегда дам. Поменяться ролями ни многим в голову приходит. Вот такого от девушек парни получить очень хотят. Чтобы вот так добивались, было бы очень холосо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, faridochka сказал:

Вот как интересно получается .Наши девочки,когда ходят по ресторанам,громко смеются и вольно танцуют,так их сразу клеймят.Немножко свои права отстаивают,так сразу хаясыска невоспитанная,вот и результат.Все дело в менталитете.Иностранки ведут себя вольно,один Мамед,второй Мамед и тд. и они самые лучшие получается

В точку! Браво!

Дома сидят девчата - "ев гызы", деревенщина, скучная, не развивается, "дунья горущу йохду, евде не горечек ки".

Ходят одни в кафе/рестораны/кино, свободно общаются - "тербиясиз", "валидейинлер хара бахыр?".

Отстаивает свои права - наглая, "ифрите".

Увидели в метро/на катке/торговом центре с однокурсниками парнями - "испорченная".

Увидели одну в метро/на катке/торговом центре - "задрот", никто с ней не общается, значит что-то не так.

Вежливо поблагодарила в банке операциониста и улыбнулась - "Точно он ей понравился, посмотри какая! Глазки строит!","какие девушки пошли распущенные".

С обычным лицом поблагодарила в банке операциониста - "гызын сифетинден зехримар ягыр", "не гундеди бу, ким бахачаг буна бу гашгабагла".

Надела платье выше колен - "девушка легкого поведения".

Надела платье ниже колен/длинное - "монашка", "деревенщина", безвкусица.

Мужчины по хорошему нижнему белью хотят девушек выбирать, а как увидят хоть одну, у кого юбка экстремально короткая, так пускают пошлости в ее адрес и похотливые взгляды... Что-то я не видела, чтобы к таким серьезно относились и без должного осуждения.

Продолжать можно бесконечно. 

Из крайности в крайность.. Однобоко у нас как-то все... И скучно.

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, faridochka сказал:

Тут некоторые парни так плохо отписываются о азербайджанских женщинах,как-будто их мамы не азербайджанки.Для чего так оскорбительно отписываетесь?

Тут об азербайджанках в оскарбительном тоне где было написано и кем? 

Но если раньше мужику было достаточно, задрал юбку сделал дело и все, как говорила наша соседка ровесница моей бабушки, гордилась тем что мужа голым ни разу не видела, Звали ее Шерефнисе. И сама мужу даже себя голой ни разу не показала

Сейчас же установить трубу для Поле данс в спальни - скоро станет нормой. 

Link to comment
Share on other sites

Со мной в Москве еще 9 одноклассников и однокурсников живут. Тоже из Баку. Либо разведенные, либо вообще не женатые. Как и я наслаждаются молодыми девушками а не стареющей женой.
  

Edited by Тушканчик
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Принеси унеси))

Помню что вы мне так нравились по постам))) оказывается борщ с чесноком и все делов то))))) эххх

Вот говорит муж жене, ты дура крашенная, женщина обижается на слово крашенная, так и тут приголубит обмоет пропустили а принеси унеси напоказ выставили...

Сколько сказок в детстве читали нам всем и мальчикам и девочкам. 

"Ты "бабаяга" меня добромолодца, сначала накорми, напои, баньку растопи, а потом вопросы задавай". Так ведь это народная молва из уст в уста не даром шла. Сказка ложь да в ней намек, красна девицам урок. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

 

Было не плохо чтобы наши девушки научились добиваться и подавать себя в постели, после того как стали жить вместе. Постоянно добиваться и склонять с интиму надоедает. У нас по умолчанию это переложили на мужчин, нет игривости в между М и Ж со стороны Ж, вышла замуж и намана, никуда не денется, макисмум чем парируют, когда хочет всегда дам. Поменяться ролями ни многим в голову приходит. Вот такого от девушек парни получить очень хотят. Чтобы вот так добивались, было бы очень холосо.

А вы научите, расскажите, покажите. Мы не в Европе живем, девушки у нас нетронутые замуж выходят и о премудростях интимной жизни узнают после свадьбы. В отличие от мужчин, у которых до свадьбы опыт огромный за плечами. 

Другое дело, когда обучив девушку всем таинствам, она не проявляет никакого желания, то проблемы сидят глубже.

Мало семей у нас в стране, в которых про секс разговаривают до замужества. 

В данном случае, как бы мужчинам не было обидно, опять все ложится на плечи сильного пола.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SomeoneL said:

В точку! Браво!

...

сизин урейиниз долуймуш ки )))

 если серьезно, по моему вы немного преувеличиваете. лет 10 назад наверное так было. да и сейчас возможно есть вот с такими (как вы написали) понятиями. но в основном люди начали проще смотреть на многое и это естественно. идет процесс эволюции, на что в первую очередь требуется время.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, SultanOFF сказал:

 

Полюбите, сами приведете к этой "золотой середине", ёк макарёк дайте человеку шанс раскрыться ) , я не говорю , о забитых, "твое место в углу женщина", "неси плов", девушках, я говорю - о вполне нормальных, так сказать "не целованных", милых, с головой на плечах, естественно со своими мнениями и взглядами на жизнь, людей.
Их можно встретить, когда они идут с работы - домой, из дома на работу, изредка встречаются с подружками, иногда днем их можно увидеть в кино с одноклассницами, одногруппниками, их глаза не бегают на каждого проходящего мимо парня, иногда даже может сложиться впечатление что им дюнья веджиня деил (я про окружающих их лиц мужского пола), это довольно редкий и вымирающий вид  я вам скажу 1f642.png, и не факт что люди говорящие о них с пренебрежением, вдруг решат к годам 35 спуститься с пьедестала и заговорить, вот не факт что еще ОНА их выберет. 
Это большая и обширная тема ) Я не хочу портить тему автора, заранее прошу прощения за оффтопный пост выше у топикстартера. Желаю всем найти по своей половинке 1f609.png

 

Типично "проженская" позиция, удивительно, что лойсов так мало)

 

А вы спросите у женщин, которые вас поддержат, нужен ли им маменькин сынок, или просто скромный невзрачный парень, готовы ли они полюбить такого и дать ему шанс раскрыться? Нет. Каждая хочет законченную, совершенную версию. И это вполне закономерно, потому что девушка, как и парень - это не папа/мама и не сансей. И никто не хочет играть в лотерею, поставив на кон своё время и нервы. Поэтому развивать себя как личность нужно самостоятельно и заблаговременно.

 

З.Ы. Надеюсь, вы не напишете популистский пост в духе "мы ведь мужчины, мы должны...") 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, E Class Lee said:

Вот говорит муж жене, ты дура крашенная, женщина обижается на слово крашенная, так и тут приголубит обмоет пропустили а принеси унеси напоказ выставили...

Сколько сказок в детстве читали нам всем и мальчикам и девочкам. 

"Ты "бабаяга" меня добромолодца, сначала накорми, напои, баньку растопи, а потом вопросы задавай". Так ведь это народная молва из уст в уста не даром шла. Сказка ложь да в ней намек, красна девицам урок. 

Никто не спорит что женщина должна приголубить,покормить и все прочее))

Обидно что только это и нужно))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тушканчик said:

Со мной в Москве еще 9 одноклассников и однокурсников живут. Тоже из Баку. Либо разведенные, либо вообще не женатые. Как и я наслаждаются молодыми девушками а не стареющей женой.
  

Вы тоже скоро станете стареющим. Посмотрим кому будете нужны тогда

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Знаете кто не женится, кто хочет вторую маму, или няньку они просто понимают, что сейчас времена уже не те и нужно хотя бы немного работать над собой, над отношениями.

 

Пускай каждый получит то что он заслуживает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тушканчик сказал:

Если есть возможности, то почему их не использовать? Жениться не хочу. 

а когда возможностям понадобится подпитка в виде виагры и прочих йохимбе, тогда захотите или уже можно помирать со спокойной душой?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SomeoneL сказал:

А вы научите, расскажите, покажите. Мы не в Европе живем, девушки у нас нетронутые замуж выходят и о премудростях интимной жизни узнают после свадьбы.

вспомнил один случай, шепчутся две девушки скоро у них свадьба, что обсуждают как раз то и обсуждают, вообще дошло до их мамаш, что они минет обсуждали, так маман и говорит "Boooooy, sizi ərə verəndən sonra birdə məni öpməyə qoymayacam"

 

У кого чертики в глазах играют, той ничего обучать не надо, было бы желание умение придет, благо видео ресурсов как практикующих так и обучающих полно. А желание если нет, хоть как Челентано дрова руби под окном, все намеки коту под хвост.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grey Wolf сказал:

сизин урейиниз долуймуш ки )))

 если серьезно, по моему вы немного преувеличиваете. лет 10 назад наверное так было. да и сейчас возможно есть вот с такими (как вы написали) понятиями. но в основном люди начали проще смотреть на многое и это естественно. идет процесс эволюции, на что в первую очередь требуется время.

Хейир, просто по наблюдениям такие выводы сделала.

Это мы с Вами проще смотрим на такое, считаем это естественным и не видим ничего зазорного в таких моментах. Но мы же не одни в социуме. Личностей разных много, воспитание разное, "среда обитания" разная, разные поколения с чуждыми жизненными устоями.

Было бы здорово, если бы нас окружали на работе, на отдыхе и т.д. только те, кто проще ко всему вышеназванному относится... Но так не бывает)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SomeoneL сказал:

девушки у нас нетронутые замуж выходят и о премудростях интимной жизни узнают после свадьбы

 

У меня аж от этой цитаты левый глаз задергался - сейчас заплачу я, а потом и врачи Азербайджана, их вообще инфаркт хватит что дополнительного заработка лишились, 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SomeoneL сказал:

А вы научите, расскажите, покажите. Мы не в Европе живем, девушки у нас нетронутые замуж выходят и о премудростях интимной жизни узнают после свадьбы. В отличие от мужчин, у которых до свадьбы опыт огромный за плечами. 

Другое дело, когда обучив девушку всем таинствам, она не проявляет никакого желания, то проблемы сидят глубже.

Мало семей у нас в стране, в которых про секс разговаривают до замужества. 

В данном случае, как бы мужчинам не было обидно, опять все ложится на плечи сильного пола.

в наш век, когда космические корабли бороздят интернет есть даже на вершине Мурова, девушки узнают о сексе только в брачную ночь? Я имею в виду теорию, насчет практики помолчим. Говорить надо о таких вещах друг с другом во время нишанлы периода. Не только о брюликах, именах детей и обоях в спальне, а о том как детей делать и чем в спальне заниматься когда не спишь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вы тоже скоро станете стареющим. Посмотрим кому будете нужны тогда

У меня тут сосед с Баку. Мужику за 50. Небольшой магазинчик, доход 200 тысяч рублей в месяц и точка с шаурмой в Подмосковье. Древний ржавый джип. И 26-ти летняя любовница молдаванка.  Как видите у мужичка совсем немного денег и у него в постели всегда "свежее мясо". А бабы за 30 это вообще легкая добыча. Пара коктейлей в кабаке и на станок. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DreamFish сказал:

а когда возможностям понадобится подпитка в виде виагры и прочих йохимбе, тогда захотите или уже можно помирать со спокойной душой?)

пока пачку из 3 резинок за два часа спокойно без виагры использую 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E Class Lee сказал:

вспомнил один случай, шепчутся две девушки скоро у них свадьба, что обсуждают как раз то и обсуждают, вообще дошло до их мамаш, что они минет обсуждали, так маман и говорит "Boooooy, sizi ərə verəndən sonra birdə məni öpməyə qoymayacam"

 

У кого чертики в глазах играют, той ничего обучать не надо, было бы желание умение придет, благо видео ресурсов как практикующих так и обучающих полно. А желание если нет, хоть как Челентано дрова руби под окном, все намеки коту под хвост.

Так я об чем собственно и написала) Если желания нет, то проблемисто всё...

Надеюсь, Вы встретите ту самую)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, E Class Lee сказал:

 

Не поверите но такого количества ухоженных высоких, чернобровых, белокурых, голубоглазых девушек одной формы отлива, я нигде не встречал. И уважения к мужчине не занимать им, и принесет и унесет, и приголубит и помоет, да требовательные до внимания и невероятно ревнивые, но бабы там стоящие. 

Да, и очень ревнивые!!! Если что не так - зарэжут! Благо кинжал всегда под рукой!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тушканчик сказал:

пока пачку из 3 резинок за два часа спокойно без виагры использую 

ключевое слово пока. Когда найдете ту, с которой презы не нужны. Если найдете.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E Class Lee сказал:

 

У меня аж от этой цитаты левый глаз задергался - сейчас заплачу я, а потом и врачи Азербайджана, их вообще инфаркт хватит что дополнительного заработка лишились, 

Не плачьте! Мужики же не плачут!

Я о воспитанных девушках писала... 

А вот таких, о ком вы подумали, значительно меньше, к счастью.

Не проецируйте свои жизненные наблюдения на всех девушек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Тушканчик сказал:

У меня тут сосед с Баку. Мужику за 50. Небольшой магазинчик, доход 200 тысяч рублей в месяц и точка с шаурмой в Подмосковье. Древний ржавый джип. И 26-ти летняя любовница молдаванка.  Как видите у мужичка совсем немного денег и у него в постели всегда "свежее мясо". А бабы за 30 это вообще легкая добыча. Пара коктейлей в кабаке и на станок. 

 

Фигассе "совсем немного" 3500 баксов (6000 азн) в месяц)) У нас в стране многие такой доход лишь во сне видят! В Аз-не это зарплата директора крупной фирмы, или прибыль владельца 2 ресторанов. И с такими бабками у нас не на ржавых джипах ездят, а на последних S-классах) Молодки тоже не проблема, давай ей 1500 азн в месяц, и делай шаурму хоть из неё самой))

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Тушканчик said:

У меня тут сосед с Баку. Мужику за 50. Небольшой магазинчик, доход 200 тысяч рублей в месяц и точка с шаурмой в Подмосковье. Древний ржавый джип. И 26-ти летняя любовница молдаванка.  Как видите у мужичка совсем немного денег и у него в постели всегда "свежее мясо". А бабы за 30 это вообще легкая добыча. Пара коктейлей в кабаке и на станок. 

Извините но мне вас жаль.

Легкая добыча вместо искренних чувств.

 Ваша жизнь,ваш выбор.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, E Class Lee said:

 

У меня аж от этой цитаты левый глаз задергался - сейчас заплачу я, а потом и врачи Азербайджана, их вообще инфаркт хватит что дополнительного заработка лишились, 

Не надо плакать. Если вы таких не знаете,это не значит что их нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тушканчик сказал:

не надо так витиевато мне завидовать 
 

а чему завидовать?)))  Жизни в Мск? Так у меня была возможность так же уехать, но я приоритеты по-другому расставил и не пожалел. Возможности "крутиться" с легко- и не очень доступными женщинами? Я в свое время нагулялся вдоволь, гёзюм дойуб в отличие от Вас, теперь живу спокойно. Соседу Вашему 50летнему? У меня такие же соседи есть. What else?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

 

Фигассе "совсем немного" 3500 баксов (6000 азн) в месяц)) У нас в стране многие такой доход лишь во сне видят! В Аз-не это зарплата директора крупной фирмы, или прибыль владельца 2 больших ресторанов. И с такими бабками у нас не на ржавых джипах ездят, а на последних S-классах) Молодки тоже не проблема, давай ей 1500 азн в месяц, и делай шаурму хоть из неё самой))

в Москве для "точко-владельца" это совсем немного...... на молдаванку он 70 тысяч тратит, однушка за 25 тысяч на Лианозово и остальное прямые и не очень расходы. 
При желании, такую же бабу можно и за 25 тысяч в месяц содержать, лишь снимая ей хату однушку.  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SomeoneL сказал:

Я о воспитанных девушках писала... 

А вот таких, о ком вы подумали, значительно меньше, к счастью.

 

все девушки воспитанные, не воспитанных нет. не думаю что о ком я подумал значительно меньше, но я не осуждаю никого, сам либерал, я осуждаю походы к врачу. На вопросы о своей сестре как бы поступил, ответ - ей решать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Извините но мне вас жаль.

Легкая добыча вместо искренних чувств.

 Ваша жизнь,ваш выбор.

Что за искрение чувства? Разновидность условностей для набивания себе цены? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DreamFish сказал:

а чему завидовать?)))  Жизни в Мск? Так у меня была возможность так же уехать, но я приоритеты по-другому расставил и не пожалел. Возможности "крутиться" с легко- и не очень доступными женщинами? Я в свое время нагулялся вдоволь, гёзюм дойуб в отличие от Вас, теперь живу спокойно. Соседу Вашему 50летнему? У меня такие же соседи есть. What else?

Сексуальному выбору......  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...