Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия_Горячая темка !


Recommended Posts

Только что, Inka1984 сказал:

 

Виктим симпатишна, правда в жизни чуть крупнее, чем кажется на фото, но за то у неё хороший рост, не меньше ста восьмидесяти)

Вы наверное не меня видели в жизни потому что в жизни я сейчас такая же как на фото. Был период когда была полнее, но давно. А вот про рост совсем прокол вышел - я всего скромных 162 см. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, victim of love сказал:

Вы наверное не меня видели в жизни потому что в жизни я сейчас такая же как на фото. Был период когда была полнее, но давно. А вот про рост совсем прокол вышел - я всего скромных 162 см. 

Значит видела кого-то оооочень похожую на вас:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Эльнара, губы накачать сейчас все могут, даже вугари) Так что завидовать тут особо нечему.   Вы миловидная девушка, ничего не скажешь, ну есть конечно у вашей внешности и теневая сторона, у вас очень длинное лицо, в простонародье al a cheval, но я думаю это  никак не сказывается на вашей личной жизни, ведь на каждый товар, всегда найдется свой покупатель. Маленький и конечно же ненужный вам совет от меня,  научитесь правильно воспринимать критику в свой адрес, а тем более выставляясь здесь, на диспуте, где ваши фото разглядывают под микроскопом, даже мужская половина форума.

Счастье не понравилась и платье дурацкое какое-то. 

Виктим симпатишна, правда в жизни чуть крупнее, чем кажется на фото, но за то у неё хороший рост, не меньше ста восьмидесяти)

Вы мне тут настроение поднимаете, чес слово.Я что говорила что вы завидуете именно моим губам?Видно Вы к ним не равнодушны. А что я как то не так воспринемаю критику? Я просто отвечаю по делу.Вытянутое лицо с красивыми скулами, это не теневая сторона.Это модно и вызывающе броско.Некрасиво-это форма лица в виде безформенной  лепешки, без скул и щеками как у бобра,да ещё с губами в виде нитки, и брюлями свисающими по бокам.Знаете такую увидишь и забудешь сразу,такие однотипные лица у большинства;)Это я Вам как модель говорю, которая не один год работала а агенстве. И прошла не одну сотню кастингов. И не только у нас в Баку.Так что relax.Пусть разглядывают,жалко что ли;))) 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Критику никто не воспринимает. Говоришь у тебя не нос, а шнобель, а в ответ получаешь "ты мне завидуешь" или "ты к нему неравнодушен"😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

А зачем персонофицировать? Зачм кому-то говорить про нос- шнобель,толстую задницу,надутые губы и т.д? 

Лично я никогда не критиковал, максимум могу сказать что-то приятное, Бог свидетель) Но это интернет сообщество, в конце концов, и каждый имеет право высказать не только позитивное мнение, но и негативное. Позитивные отзывы все воспринимают как должное, даже если это плохо скрытая лесть, а вот все остальное воспринимается в штыки. Не все коту масленица. Это же не галерея домашних животных.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Casioman эта борода с усами Вам ужасно не идут.Вот если бы волосы у Вас были черного цвета это другое дело, был бы брутальный вид, а так просто борода Вас старит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elnara81 сказал:

Casioman эта борода с усами Вам ужасно не идут.Вот если бы волосы у Вас были черного цвета это другое дело, был бы брутальный вид, а так просто борода Вас старит.

Я не стремлюсь к совершенству, увы) Но спасибо за отзыв!😊

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

А зачем персонофицировать? Зачм кому-то говорить про нос- шнобель,толстую задницу,надутые губы и т.д? 

а как еще людям  поднимать себе настроение ? если  причин нет для радости-остаются гадости)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Лично я никогда не критиковал, максимум могу сказать что-то приятное, Бог свидетель) Но это интернет сообщество, в конце концов, и каждый имеет право высказать не только позитивное мнение, но и негативное. Позитивные отзывы все воспринимают как должное, даже если это плохо скрытая лесть, а вот все остальное воспринимается в штыки. Не все коту масленица. Это же не галерея домашних животных.

Самое главное головой то понимаете что у кота масленица;))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

А зачем персонофицировать? Зачм кому-то говорить про нос- шнобель,толстую задницу,надутые губы и т.д? 

Детский сад потому что;) Когда я училась в школе, все критиковали мой рост;))) А сейчас ноги ломают что бы пару сантиметров прибавить.Поэтому говорю,все относительно;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если так детально рассматривать,то в галерее найдутся и :с носиками-картошка,и полные,и худые,и узкими губами,и с не очень,с маленьким ростом,и так далее.Просто тут разделились на :Своих,где не хотят обидеть и не очень своих:))

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Дракофариз в этом плане гораздо честнее поступает. 

Так и я никого тут не критиковал, я сторонний наблюдатель. Свое субъективное мнение я держу при себе, иначе тут каждый попал бы под раздачу) Речь идет о восприятии критики. Многие почему-то обладая заурядной внешностью ждут дифирамбов и не получая их, начинают всех обвинять в зависти. А про шнобель это к примеру, никого не имел ввиду конкретно. Просто одна из выдающихся часть тела. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ДОБРОЕ УТРО! А где можно посмотреть фото? Я тут новенькая...По высказываниям очень нравится Стратосфера! Мне кажется, она и в жизни- красотка!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Важно себя правильно подать, а не вытыкаться. Вот наша Жертва любви, гюль кими гызды,лично я даже придраться не могу.

Ой ну кто без недостатков. Просто я стрелец поэтому вы заметили. Стрелец стрельца видит издалека, перефразирую поговорку. 

Edited by victim of love
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fedunok сказал:

ДОБРОЕ УТРО! А где можно посмотреть фото? Я тут новенькая...По высказываниям очень нравится Стратосфера! Мне кажется, она и в жизни- красотка!

Две запиненные темы 

Link to comment
Share on other sites

Только что, victim of love сказал:

Ой ну кто без недостатков. Просто я стрелец поэтому вы заметили. Стрелец стрельца видит издалека, так сказать. 

Не знаю, прям ментальная связь какая-то) Но дело не в знаке зодиака. Долго объяснять, короче) Страта тоже большая милашка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Две запиненные темы 

 

Только что, Bercana сказал:

Две запиненные темы 

Спасибо (((

Link to comment
Share on other sites

Только что, elnara81 сказал:

Лучше уж шнобель, чем пятачок как у парасенка;))) Все относительно.

Ейй ей ей...не трогайте мой поросячий нос))))

Link to comment
Share on other sites

привет всем...квотировать не буду ..по памяти отвечу:

насчет возраста да мне действительно 29 лет) 

наверно часто отписываюсь на пессимистической волне..и вечно ною...и всем кажется что я злюка...))но я такой и в жизни ворчун с добрыми намерениями ...где то сентиментален...где мечтатель..вроде не сходится да с реализмом)гороскоп виноват в этом Рыбка я))

по жизни нам добрым людям тяжело ..так как нас окружают редиски..а если это дело касается карьерного роста..то все пиши пропало))

Эвол достум..в подростковом возрасте у меня был друг..почему то смотря на тебя я его вспоминаю,и на душе тепло)) хотя я  с ним не обшаюсь, жизнь развела нас))

Очень много интересных юзеров на Диспуте отзывчивых, добрых ,,,хороших,умных...красивых))))всем спасибо))) 

пойду дальше ворчать на ДНОТЕ

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Farhad_H сказал:

Это аватарка Вас ввела в заблуждение, а так гюль кими джаван гёзяль инсан, тихий спокойный, нравятся мне такие люди, вот за это и люблю свою Родину и уезжать не хочу никуда даже если трудно бывает, потому что есть и остались норм адекватные люди! 

вот тихие ,спокойные ..знаешь как любят нас использовать?))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Варятся тут несколько человек в одной каше. И как кто то новенький появляется начинают открыто дерзить,типо мы тут крутые,а когда получают оборотку начинают обороняться.И поддерживать друг друга. Но всегда найдётся тот кто сможет поставить на место, и это они ох как не любят. Я от вас кайфую просто чес слово))))Может тогда закрыть сюда вход обычным смертным, что бы Вы могли спокойно вести свои великосветские беседы;))))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♔ Queen ♔ сказал:

Ейй ей ей...не трогайте мой поросячий нос))))

Девочкам идёт маленький носик вздернутый;) Я это про мужской нос;) Им уж лучше шнобель)

Link to comment
Share on other sites

 

Эльнара,я поняла в чем дело и чем Вы,сейчас после прочтения про нос и скулы, стали раздражать ( лично меня), в Вас нет скромности. Вот,нету. Нет тормоза внутреннего и понимания, что уже перебор.  Вам нравится внимание любым способом, достигнутое. 

Может,Вы и не плохая на характер, но...не приятны поступками,а от этого уже не приятны внешне. 

Успокойтесь,уже. Есть люди,кому не нравится пластика и они имеют право это написать.  Есть те,кому это нравится - и они тоже могут высказаться. Не разрушайте свой ореол " клевости" дальше. Чем больше Вы отписываетесь, тем ужаснее это выглядит ( 

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ойдааа, какие страсти тут )))

 

Ребята, если уж и критикуете, будьте просто тактичнее при высказываниях, и не будет обид и разборок ))

 

Да, и еще, если вы сами кайфуете от своего отражения в зеркале, тогда поблагодарите за критику и живите дальше да, зачем кому-то доказывать свою красоту? )))

 

Вот вугари меня некрасивой назвал, а я даже не плакала )))

 

Всем хорошего дня! :)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Не оффтопим, а то :diablotin:

На личности тоже не переходим, разбоки не устраиваем, а то тоже :diablotin::diablotin::diablotin:

 

1 hour ago, CASIOMAN said:

Критику никто не воспринимает. Говоришь у тебя не нос, а шнобель, а в ответ получаешь "ты мне завидуешь" или "ты к нему неравнодушен"1f602.png

 

Фотографии в данном разделе выставляются в формате "as is" т.е. автор изначально знает, что у него толстая задница, кривой нос, маленький рост и тд но сознательно идет на этот шаг в силу только ему известных причин.

Комменты типо "ахаха длинный нос" и тп считаю не достойными для этого форума. Давайте обойдемся без них.

 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Эльнара кажется проходит курс молодого борца :) это уже перешло в традицию видимо )) Ну, что могу сказать- держитесь что ли ))
В целом девченка
Прошла школу жизни, окунулась в мир моды, и как я понимаю, застоем в творчестве не страдает.
Ей есть вспомнить нечто больше чем фотки лапши и других экзотических блюд выложенных на инстаграме. .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, прям ментальная связь какая-то) Но дело не в знаке зодиака. Долго объяснять, короче) Страта тоже большая милашка
Они похожи.Славянская внешность,пухлые щечки,круглые черты лица,мягкий взгляд.Вам видимо такой типаж нравится,может быть ваши близкие женского пола тоже такого типажа.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть одна фотка у меня, если будете ругаться, то выставлю фотку...

Тогда ужее, думаюю, что нужно будет закрыть и галерею и ярмарку)

Так что ясябляшдирмяйин мяни)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

 

Эльнара,я поняла в чем дело и чем Вы,сейчас после прочтения про нос и скулы, стали раздражать ( лично меня), в Вас нет скромности. Вот,нету. Нет тормоза внутреннего и понимания, что уже перебор.  Вам нравится внимание любым способом, достигнутое. 

Может,Вы и не плохая на характер, но...не приятны поступками,а от этого уже не приятны внешне. 

Успокойтесь,уже. Есть люди,кому не нравится пластика и они имеют право это написать.  Есть те,кому это нравится - и они тоже могут высказаться. Не разрушайте свой ореол " клевости" дальше. Чем больше Вы отписываетесь, тем ужаснее это выглядит ( 

Да я не скромная и без тормозов;))))) Зато вы та ещё скромница.Создаете разных клонов и сами себе делаете комплименты;))))) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elnara81 said:

Да я не скромная и без тормозов;))))) Зато вы та ещё скромница.Создаете разных клонов и сами себе делаете комплименты;))))) 

Вот это уже серьезно. 

Давайте так,напишите репорт Админу - пусть полностью от и до проверит. И на всеобщее обозрение всем тут все расскажем. 

Давайте, за свои слова нужно отвечать.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...