Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия_Горячая темка !


Recommended Posts

1 минуту назад, biqMAX сказал:

Я так хохотался. В любом случае юморной малой, не то что некоторые йогуртные закваски)))

эхххххххх ну вот зачем вы про Патрика мне напомнили?((( теперь буду грустить по нему((((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

эхххххххх ну вот зачем вы про Патрика мне напомнили?((( теперь буду грустить по нему((((

Он же не так давно тут выставлялся ай техасский рейнджер ай нябилим эль койот)))). Но вы ему намекните и он прилетит на крыльях)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, biqMAX сказал:


Он же не так давно тут выставлялся ай техасский рейнджер ай нябилим эль койот)))). Но вы ему намекните и он прилетит на крыльях)))

я не слежу за ним,жду когда без намёков он прилетит))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Троль.Уровень-Бог!)

Для тех кто с пальца хохму ловит ) 

Для некоторых он натуральный Бам-Бам )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, NNR said:

Для тех кто с пальца хохму ловит ) 

Для некоторых он натуральный Бам-Бам )

Вообще то,это шутка такая,типа мастер..А там всё сломанно и пишут уровень-Бог

Откуда мне знать,что вы не поймёте

Может он и Бам Бам

но Вы вообще Дуб-дубом)))))))

 

пнл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Чертовка said:

Вообще то,это шутка такая,типа мастер..А там всё сломанно и пишут уровень-Бог

Откуда мне знать,что вы не поймёте

Может он и Бам Бам

но Вы вообще Дуб-дубом)))))))

 

Халалды брат

 

45973476.gif.7e67b2ee36570443160714a892bbfae7.gif

 

оффтоп

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Чертовка said:

Вообще то,это шутка такая,типа мастер..А там всё сломанно и пишут уровень-Бог

Откуда мне знать,что вы не поймёте

Может он и Бам Бам

но Вы вообще Дуб-дубом)))))))

На словах вы Лев Толстой ,а на деле х...пустой) 

Продолжайте друг друга боготворить ,Боги юмора ) 

 

пнл, завуалированный мат. 1 балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, vuqari said:

esmiralda333
Увидел твои несколько фото.
Ты НЕ являешься красивой.

 

5 hours ago, Бамбам said:

 

utr-JdPnDSg.thumb.jpg.6739c98d12e132c095d62501ae68459e.jpg

 

Слишком много внимания уделяете вы моей НЕкрасивой натуре)

 

4 hours ago, DrakoFariz said:

 

говорить женщине такое все равно что говорить мужику что у него члена нет, поставь себя на ее место, валенок епт

 

пнл, 1 балл

 

Спасибо вам, но пожалейте свои нервы) Просто наслаждайтесь цирком)

 

4 hours ago, vuqari said:

Если понадобится,я эту фразу еще раз повторю.

В этой фразе оскорбления нет,так что совет сохрани при себе.

 

Да повторяйте эти слова каждое утро и на всякий случай перед сном, авось вам легче станет жить ))

Халва халва демякдян..)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Чертовка, NNR, Юличка, Бамбам, ДракоФариз получают баллы за различные нарушения. 

Бамбам - 1 месяц бан по достижении 11 баллов.

 

Продолжаем обсуждение Музея и Выставки.  

Злостно не оффтопим:yox:

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

@Юличка
вот решила немного сменить цвет волос))))

п.с заметно?)))
 

Мне кажется,Вам светлые больше подходят.Ваш цвет Вас освежал,как мне кажется.Этот цвет неплох,но он холодный какой-то.Но это,разумеется,всеего лишь моё мнение.)

ПС.Юличка,Мне кажется,я Вас видела с тёмными волосами.Это мне просто кажется или у Вас действительно были тёмные волосы?Потому что Вам подходило.А может я просто представила Вас с тёмными.Запуталась.Со мной сам чёрт ногу сломает:lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не понравился новый ваш цвет волос Юличка,взрослит вас.Шатенкой думаю вам бы больше шло,попробуйте темные оттенки,вы белая и светлоглазая будет вам подходить.К тому же темные волосы визуально сужают лицо а светлые расширяют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Эмиля сказал:

@Юличка
вот решила немного сменить цвет волос))))

п.с заметно?)))
 

Мне кажется,Вам светлые больше подходят.Ваш цвет Вас освежал,как мне кажется.Этот цвет неплох,но он холодный какой-то.Но это,разумеется,всеего лишь моё мнение.)

ПС.Юличка,Мне кажется,я Вас видела с тёмными волосами.Это мне просто кажется или у Вас действительно были тёмные волосы?Потому что Вам подходило.А может я просто представила Вас с тёмными.Запуталась.Со мной сам чёрт ногу сломает:lol:

спасибо за отзыв. темныее ой даж не помню. были кажись темно каштановые что ли но очень давно))))

1 минуту назад, Идеалистка сказал:

Не понравился новый ваш цвет волос Юличка,взрослит вас.Шатенкой думаю вам бы больше шло,попробуйте темные оттенки,вы белая и светлоглазая будет вам подходить.К тому же темные волосы визуально сужают лицо а светлые расширяют.

спасибо нужно будет попробовать....пока похожу такой))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юличка сказал:

 были кажись темно каштановые что ли но очень давно))))

Ну всё,самое главное,что Вы подтвердили мои "кажется",а то я уже испугалась,что со мной что-то не то.Значит я всё же видела.)

:rroza:
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эмиля сказал:

Ну всё,самое главное,что Вы подтвердили мои "кажется",а то я уже испугалась,что со мной что-то не то.Значит я всё же видела.)

:rroza:
 

поищу у себя эти фотки моей молодости))))🌹

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Эмиля сказал:

Ну всё,самое главное,что Вы подтвердили мои "кажется",а то я уже испугалась,что со мной что-то не то.Значит я всё же видела.)

:rroza:
 

вооооть

388021_312547935430712_1771317792_n.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Юличка, тёмный цвет волос вам идёт больше)) вы моложе своих лет выглядите... И если б ещё немного уменьшить макияжа повседневного, как минимум, кожу надо беречь 😌 Светлый цвет обязывает и немного взрослит, пепельный цвет не ваш, имхо...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Юличка сказал:

вооооть

 

Да,так Вам намного лучше:rroza:

То ли я признаю только тёмный цвет волос.))

Link to comment
Share on other sites

а вот мне почему не нравится когда у меня темный цвет волос(((( я как будто бы взрослая, вредная и грустная что ли.....а когда светлые волосы я как Солнышко)))))))))))))) как белый лучистый зефир))))))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Юличка сказал:

а вот мне почему не нравится когда у меня темный цвет волос(((( я как будто бы взрослая, вредная и грустная что ли.....а когда светлые волосы я как Солнышко)))))))))))))) как белый лучистый зефир))))))))))))

Соглашусь. Меня темный цвет волос тоже взрослит. Вам лучше со светлыми) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Giaretta сказал:

Соглашусь что Юличке лучше светлый, темный взрослит

 

43 минуты назад, Bercana сказал:

Соглашусь. Меня темный цвет волос тоже взрослит. Вам лучше со светлыми) 

 

l_3028-otkritki-Otkritka-kartinka-spasibo-blagodaryu-medvezhonok.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юличка,

 

этот цвет волос я очень люблю, мне он подходит))

но из-за того, что у вас розовый тон лица светлый цвет вам больше идет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Islet сказал:

Юличка,

 

этот цвет волос я очень люблю, мне он подходит))

но из-за того, что у вас розовый тон лица светлый цвет вам больше идет

ой а как мне он нравится....ну для разнообразия можно и такой пару дней походить)))

Link to comment
Share on other sites

Ой чуйствую мне надо имиджмейкера в лице комментаторов юличкиных волос... надо что то сделать, но не знаю что..


Юля, а что за краска, намбер, сестра, намбер !


-------------

Аббасов, стихия вода, а стоишь на суше! Вот если б окунулся, было бы больше колориту.
хотя, нет, морж бурджу пока не придумали, отпадает.
Не болей! ))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

Ой чуйствую мне надо имиджмейкера в лице комментаторов юличкиных волос... надо что то сделать, но не знаю что..


Юля, а что за краска, намбер, сестра, намбер !


 

воть))))

55325687.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Юличка сказал:

а вот мне почему не нравится когда у меня темный цвет волос(((( я как будто бы взрослая, вредная и грустная что ли.....а когда светлые волосы я как Солнышко)))))))))))))) как белый лучистый зефир))))))))))))

Вам однозначно, идут светлые оттенки больше.Пепельный еще куда не шло,но каштан и т д это не для вас.Во первых,теряете индивидуальность,во вторых выглядите тускло,в третьих взросло как то. Попробуйте платиновые оттенки блонд,они сейчас в тренде. Блондинки рулят!))

Edited by Риночка
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Я так читаю))

Зы.Пойти в рыжий что ли перекраситься?)

 

 

Без имени-1.jpg

ураааааааааааааааа наконец то ассоциация на меня)))))))))))))))))) да именно так))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...