Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия_Горячая темка !


Recommended Posts

Чертовка вам свой цвет больше подходил.Сфоткайтесь как нибудь во весь рост на каблучках,в привлекательном платье))Оправдайте свой ник,фотки в пижамах ну никак не подходят вашему нику и образу на диспуте.А так вы мне нравитесь,вашему лицу подошла бы роль секси злодейки в каком нибудь фильме,но вижу я вас там брюнеткой,такой злой взгляд,яркая помада кожаный комбинезон и каблучки))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, Идеалистка said:

Чертовка вам свой цвет больше подходил.Сфоткайтесь как нибудь во весь рост на каблучках,в привлекательном платье))Оправдайте свой ник,фотки в пижамах ну никак не подходят вашему нику и образу на диспуте.А так вы мне нравитесь,вашему лицу подошла бы роль секси злодейки в каком нибудь фильме,но вижу я вас там брюнеткой,такой злой взгляд,яркая помада кожаный комбинезон и каблучки))

Бяли

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:

Чертовка вам свой цвет больше подходил.Сфоткайтесь как нибудь во весь рост на каблучках,в привлекательном платье))Оправдайте свой ник,фотки в пижамах ну никак не подходят вашему нику и образу на диспуте.А так вы мне нравитесь,вашему лицу подошла бы роль секси злодейки в каком нибудь фильме,но вижу я вас там брюнеткой,такой злой взгляд,яркая помада кожаный комбинезон и каблучки))

 

Комбинезон и каблучки))

Боюсь представить, а то давление подскочит)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Юганец сказал:

Человека минус от меня фотка совсем не Айс.Осталось утром сфотографироваться вам после сна)

Это было вечером,после тренировке.

А кто сказал,что фоткаться надо при полном параде.

Хочу,что бы меня видели всякую,я не боюсь этого.

Не хочу ваши лайки.

Если мне нравится фотка,то я её выставляю,не оглядываясь на общественное мнение.

Но советы мне интересны,о том что можно изменить во внешнем виде.

 

Edited by Чертовка
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Inka1984 said:

Islet, а прога-то классная)

а вот Капитан Очевидность так не считает)

полностью соответствует условиям темы, лицо видно..а остальное уже не важно..протестую)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

может это просто на фотках так хорошо получается, а может подсознательно внешность, но мне запомнились фото Стратосферы и Эмили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/30/2017 в 21:16, porok сказал:

Даже когда стоите голой перед зеркалом?  

Это было слишком жестко, но правильно
 

В 3/31/2017 в 03:45, Evol сказал:

Никогда не критикую женщину тем более незнакомую.По мне этот раздел не конкурс красоты.Кто то по каким то меркам красивый(ая) а кто то наоборот.Люди выставляют фотки не для того что бы аполлоны находили дефекты.

Часто вижу пишут уси-пуси надоели.А вы сюда заходите чтобы получить кайф от  того, что кто то грызется? Ой смотри, что написал юзер про другого, класс...балдею. На сколько человек психически болен, что выжидает пока кто то кого то будет здесь тупо критиковать, а он будет балдеть от процесса.

Я например редко пишу, кто то визуально нравится, оставляю коммент. Меним нейиме лазымды кто то пышная, кто должен убрать волосы под мышкой, как говорится йийесине гисмет. Еле бил люди товары, они смотрят на качество, на срок годности, а потом покупают. Вообще то это люди.

Юличка, если вам нравится полнота, если вы так уверенно себя чувствуете, я вам советую, не худейте. Самое главное вам нравится какая вы есть, всё, остальное не важно.

В 3/31/2017 в 01:06, elnara81 сказал:

Юличка никого не слушайте,красота в разнообразии.У вас красивый цвет глаз.Не каждый из критикующих может похвастаться глазами, в которые так хочется смотреть,а глаза это зеркало души.Просто общество сейчас так подвержено веяниям моды.В женщине самое главное ухоженность,любовь к себе, и чувство юмора.А мужская критика это вообще глупости, и слушать их переливание из пустого в порожнее это как минимум удел не уверенных в себе малолеток.Так хочется взять их по одному и указать им на их недостатки,что бы все занялись работой над собой, и мир стал ещё красивее;))))Обратите внимание, мужиков так жёстко никто не критикует.Хотя если указать им на их недостатки они такими комплексами обрастут что нам и не снилось. Но мы же женщины знаем,что нельзя травмировать их тонкие, уязвимые натуры.Любят они все таких идеальных, красивых, все такие эстеты;))))Но серьезные отношения обычно строят с девушками далекими от канонов красоты. И кстати очень их любят и боготворят, и боятся потерять;))) Живите так как вам по кайфу,видно вы позитивный человек,не берите в голову негатив. Его сливают обычно злые, завистливые, неуверенные в себе люди, с кучей комплексов;))))

 

В 3/30/2017 в 11:42, Верный сказал:

Жалко же, такая милая девочка пропадает) Похудеете и будете бомбой 1f609.png

 

И не говорите, пусть полюбит меня такой какая есть. Нет уж. Никому не нравятся полные женщины. Никому. Говорю это со всей ответственностью. А если кто-то и утверждает обратное, значит просто никогда не был с такой женщиной) 

 

Ай да.. сколько лести, сколько фальша. сколько неискренности...

 

Знайте, Юля, вот эти люди, которые вам тут льстят, вот им и правда плевать на вас. Вы думаете, вы им нравитесь, а они просто льстят вам. И пишут эти посты чтобы набрать плюсов и показаться "толерантными", мол, они уважают "ваш выбор". Хотя все мы тут знаем, что никакой это не выбор, а то, с чем приходится смиряться.

Я старше вас и позволю себе сказать - старайтесь избегать таких людей в своем окружении.

 

А те, кто не льстит, и не глумясь над вами, пишет правду, при этом зная, что обязательно найдутся те, кто будет говорить "а какое твое дело", "оставь свои советы при себе", вот эти люди искренне хотят вам добра. 

 

Да, я знаю, вы сейчас снова напишите, мне не нужны ваши советы, я себе и такая нравлюсь и т.д. Искренне хочу в это верить. Вам решать, что лучше, горькая правда или сладкая ложь

 

 

P.S. Забавно, когда полтора метровые дрыщи глумятся над кем-то, называя аполлоном :)

Edited by Верный
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чертовка, хорошо выглядите) 

 

Почему мне всегда казалось, что под этим ником сидит мужик, который всех троллит налево и направо?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Верный сказал:

Это было слишком жестко, но правильно
Ай да.. сколько лести, сколько фальша. сколько неискренности...

Знайте, Юля, вот эти люди, которые вам тут льстят, вот им и правда плевать на вас. Вы думаете, вы им нравитесь, а они просто льстят вам. И пишут эти посты чтобы набрать плюсов и показаться "толерантными", мол, они уважают "ваш выбор". Хотя все мы тут знаем, что никакой это не выбор, а то, с чем приходится смиряться.

Я старше вас и позволю себе сказать - старайтесь избегать таких людей в своем окружении.

А те, кто не льстит, и не глумясь над вами, пишет правду, при этом зная, что обязательно найдутся те, кто будет говорить "а какое твое дело", "оставь свои советы при себе", вот эти люди искренне хотят вам добра. 

Да, я знаю, вы сейчас снова напишите, мне не нужны ваши советы, я себе и такая нравлюсь и т.д. Искренне хочу в это верить. Вам решать, что лучше, горькая правда или сладкая ложь

P.S. Забавно, когда полтора метровые дрыщи глумятся над кем-то, называя аполлоном :)

Я щас конечно дико извиняюсь...вы чуть выше себя тоже процитировали?...себя тоже к лицемерам причисляете...или я не совсем поняла сути?...)

Edited by ♔ Queen ♔
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем нам льстить человеку которого мы даже не знаем, и наверное так и не узнаем.Откуда Вам знать фальшивые мы или какие;)))И не Вам судить о нашей искренности.Что за ерундистику вы несете.Плюсы набирают как раз таки негативные посты, откройте глаза, пора уже проснуться;))) Умные люди всегда уважают выбор других,а не назявыют им свои стереотипы.Вам надо почитать нужную летиратуру и начать шире мыслить.Agil yasda deyil,basdadi, если что.Полнота у человека может быть генетическая, или вызвана другими проблемами,откуда нам тут знать, ведёте себя как в детском саду.Пора повзрослеть.У неё нет комплексов раз она выставляется больше всех,а Вы тут ей навязываете комплексы, и продолжаете глумиться и никак не угомонитесь....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♔ Queen ♔ сказал:

Я щас конечно дико извиняюсь...вы чуть выше себя тоже процитировали?...себя тоже к лицемерам причисляете...или я не совсем поняла сути?...)

 

Я процитировал, чтобы было понятно, о чем идет речь. Ибо отсутствовал пару дней и это обсуждение осталось несколькими страницами позади

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ого. Easy, girl, easy...

 

Во-первых, раз фото выставлено на форум, я имею право обсуждать.

 

Во-вторых, это вы начали кидать слова в мой адрес и обсуждать мой комментарий о Юле. И типа заступились за нее.. А на самом деле вредите ей.

 

В-третьих, вы именно что льстите. И льстите больше всех. Yaxshi mesel getirdiniz, birini de men deyim - ozune reva bilmediyini bashqasina arzulama... Надеюсь уловили смысл. 

 

По вашим фоткам видно какой вы противник лишнего веса, и что для вас это крайне неприемлимо. Так будьте честны с людьми. 

 

Edited by Верный
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Верный сказал:

 

Я процитировал, чтобы было понятно, о чем идет речь. Ибо отсутствовал пару дней и это обсуждение осталось несколькими страницами позади

Спасибо..полистала..Злой вы!..) Могли бы в личку написать..если уж так переживаете за девочку..а не выставлять на всеобщее обсуждение. 

Цитата

И не говорите, пусть полюбит меня такой какая есть. Нет уж. Никому не нравятся полные женщины. Никому. Говорю это со всей ответственностью. А если кто-то и утверждает обратное, значит просто никогда не был с такой женщиной) 

Но в ваших словах есть правда...Даже мы сами не любим себя такими какие мы есть...изначально.. и я сейчас не только о внешности..

Link to comment
Share on other sites

А у нас походу такого права нет;)))) Зачем мне кидать слова в Ваш адресс. С Вами я также не знакома как и с Юлей.Я не заступаюсь, я выражаю своё мнение, а Вы меня пытаетесь переубедить что я не права.Вы не уважаете и не считаетесь с мнением других людей.Значит вы превазвышаете себя над нами всеми тут, и считаете лицемерами позитивных людей,которые не глумяться как и Вы, и не поддерживают Вас.У меня такая гинетика,мои родители никогда не страдали лишним весом,я никогда не держала никаких диет и т.д,но это не значит что я как и Вы должна призерать полных людей. Кому то легко быть худой, а кому то и килограмм тяжело сбросить, и что теперь давайте их всех осуждать и обвинять.Никогда не зарекайтесь, никто не знает что будет завтра. Вам бы понравилось что бы Ваше тело обсуждали на весь форум, и критиковали? Вы ей не желаете добра, у вас полно комплексов и тараканов в голове, и осуждая другого Вы возвышаетесь в своих глазах....

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

ханыыыыы????

Эээ,а я как всегда,растрёпанна:facepalm:

 

кЫстати шекиллерин хошума гялди) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Evol сказал:

ахырынджы йох)))

 

сян билирсен несен))оффф аман Аллах)))

Эх,мяндя деирям...

Эля ен есан ахырынджыйды да.

Ону бягяндинся,завал йохду таа!!!)))

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Аполлонов говорят привезли...:25:

Давно пора;))) А то одни разговоры,одна толстая, другая лохматая, третяя лицемерка)))) Ortada da hecne yoxdur😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, elnara81 сказал:

Давно пора;))) А то одни разговоры,одна толстая, другая лохматая, третяя лицемерка)))) Ortada da hecne yoxdur1f602.png

Ничего.По отдельности они не страшны.

А вот не дай Бог,придёт толстая,лохматая,лицемерка,и всё в одном лице...Вот тут уже туши свет...:facepalm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага им нужна сюда одна такая,что бы поняли почем фунт лиха,там уже этих аполлонов даже темнота не спасет😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, elnara81 сказал:

А у нас походу такого права нет;)))) Зачем мне кидать слова в Ваш адресс. С Вами я также не знакома как и с Юлей.Я не заступаюсь, я выражаю своё мнение, а Вы меня пытаетесь переубедить что я не права.Вы не уважаете и не считаетесь с мнением других людей.Значит вы превазвышаете себя над нами всеми тут, и считаете лицемерами позитивных людей,которые не глумяться как и Вы, и не поддерживают Вас.У меня такая гинетика,мои родители никогда не страдали лишним весом,я никогда не держала никаких диет и т.д,но это не значит что я как и Вы должна призерать полных людей. Кому то легко быть худой, а кому то и килограмм тяжело сбросить, и что теперь давайте их всех осуждать и обвинять.Никогда не зарекайтесь, никто не знает что будет завтра. Вам бы понравилось что бы Ваше тело обсуждали на весь форум, и критиковали? Вы ей не желаете добра, у вас полно комплексов и тараканов в голове, и осуждая другого Вы возвышаетесь в своих глазах....

Защитница Юлички ) вам надо партию создать в защиту ее.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это не тема э, а баштан айага галмагал. А все потому, что гыздара мюштери гёзюннен бахырлар. Потому то и мало кто выставляется тут. Не понимаю, кем надо быть чтобы критиковать чужую женщину. Одно дело женщины, это нормально. А вот мужчина обсуждающий внешность женщины, это просто.... не по мужски. 

 

По теме, Фидан - естественная и видно хороший человек. Вот только у вас чтото с фотографией) особенно последней, краснуха тутуб миллети))

 

Страта, очень вы мне нравитесь)) не только потому что тоже рыжая, а просто нравитесь)

 

Рената, мне кажется вам надо сменить ракурс, щёлкать снизу нехорошая идея. 

 

Наиля, последняя фотка ну совсем не воскресная)) воскресенье - это, по моему, джинсы, красовки, свобода, широкая улыбка и природа)) 

 

Чертовка, вы мне нравились на первых фото больше), согласна с Риночкой, вам подойдут волосы покороче, а то этот хвост совсем не то. 

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Конечно зачем защищать, давайте все будем её осуждать,опускать, пусть она комплексует и больше не выставляется. Так мы ей дружно поможем похудеть.Все что было сказано о ней, можно было выразить в более культурной форме.Это просто не по мужски.Думаю никому не понравились бы такие коменты в свой адресс. Всегда ставьте себя на место другого человека, и будет Вам счастье пожизни....

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...