Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия_Горячая темка !


Recommended Posts

3 часа назад, Магнолия* сказал:

Джиль, пост не мне, но спрошу...

А как правильно прочесть "по диагонали" ? Я тоже не умею. 

 

Я нашел курсы, потом и тебя научу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, patusik сказал:

Чисто из любопытства...меня по имени знают тут многие юзеры... Вот если б кто-то из них , я бы ещё поняла. И то ...никто этого не делал, потому как это форум и есть Ники. 

Мы с вами нигде не пересекались, на форуме уж точно.Интересно стало,откуда такая осведомленность,не более.зайдя на вашу страницу...увидела лишь слезные монологи в темке "Что я хочу сказать тебе" в адрес фантомного Джалила. 

 

Я давно не робею)

 

Зы.гызларымыздан  йохдур...это по теме)

Я многих знаю с форума,не только поимённо, а куда вам робеть, в вашем-то возрасте??) Джалил?)) Как мелко вы плаваете, более весомее парировать не получается?)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ya ne ona said:

Я многих знаю с форума,не только поимённо, а куда вам робеть, в вашем-то возрасте??) Джалил?)) Как мелко вы плаваете, более весомее парировать не получается?)

 

Bəlkə davam edəsiz

Yaxşı alınır sizdə məncə.Şəkillərlə.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Portugaletc сказал:

Я нашел курсы, потом и тебя научу.

Портус, мне уже бояться?;)

55 минут назад, Jilly сказал:

 

Джиль, по юзеру поняла тебя.

Читать "по диагонали" не поняла. Ты уж прости, что прицепилась как клещ )

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Портус, мне уже бояться?;)

Джиль, по юзеру поняла тебя.

Читать "по диагонали" не поняла. Ты уж прости, что прицепилась как клещ )

Вообще то, читать по диагонали это читать быстро.... и уметь выделять из ненужного набора слов основной смысл, именно это я хотела донести до читателя. Выделить смысл.

А так ничего страшного, спрашивай, всегда отвечу)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ya ne ona сказал:

Ислам бяй, Николас Кейдж далеко не образец красоты, в далеком прошлом, вы кичились внешним сходством с ним. Оставайтесь самим собой)

 

Никогда не кичился, более того, не любил, когда меня с ним сравнивают. А если бы даже и кичился, что за глупость, писать о том, что было 300 лет тому назад, и давать в связи с этим советы? Вам совсем нефиг делать?))

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Полностью с вами согласен . Интернациональ очень округлая и мякгая , как подушка с лебьяжим пухом а та актриса , которую никто не знает , имеет очень угловатые черты и на вид тверда как дверной косяк .




Ааааа сам Лешкин кот снизошёл до меня 🤷🏼‍♀️
До этого в упор не видел и никогда не отвечал

Боже мой вот это подарок ко дню рождения
Я вся цвяту и искрюся от щастья )))
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Капитан Очевидность празднует и поэтому не может сделать вам замечание.Просил передать не флудите!

 

 

👩🏼‍✈️ ееесть товарищ командир !

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Одуванчикк сказал:

Капитан Очевидность празднует и поэтому не может сделать вам замечание.Просил передать не флудите!

Не свети, промокашка, ты нам мешаешь.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сигодни меня кормить положено, дилим мозоль олду демякдян: день рожденья у меня! 
За сим прошу простить за флуддд

Поздравляю вас , о светлоликая очаровательница мужских сердец ! При виде вашего сияния , солнце скромно прячется за тучи .

А по теме - все девушки красавицы . Но Вугари всё равно красивее .
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Лёшкин Кот сказал:

Чёто давно не видно группу поддержки Юлички . Одного забанили , другой дал дёру в штаты . Остался я один в одиночестве .

Устрой флешмоб в её честь

Конкурс Мокрая Майка 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Одуванчикк said:

Капитан Очевидность празднует и поэтому не может сделать вам замечание.Просил передать не флудите!

Qardaşım

Gəl səni qucaqlayım

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rufat_714 сказал:

Qardaşım

Gəl səni qucaqlayım

Gəldim,брат))

Заодно хочу сказать,что нет некрасивых людей.Внешность обманчива.Есть шаблоны и есть наше личное видение мира.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ya ne ona сказал:

Я многих знаю с форума,не только поимённо, а куда вам робеть, в вашем-то возрасте??) Джалил?)) Как мелко вы плаваете, более весомее парировать не получается?)

 

У вас был замысел  сравнить меня с актрисой...супер, у вас была задача описать мой фейс...браво. На то и Ярмарка. Но не понятно ваше намерение озвучить имена. 

Я мелко плаваю  со своего Ника и не скрываю свои мысли по отношению к юзерам форума.

За креатив 5,за мелкопакостничество...2)

 

Зы.огланларымыздан  йохдур...это по теме)

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

У вас был замысел  сравнить меня с актрисой...супер, у вас была задача описать мой фейс...браво. На то и Ярмарка. Но не понятно ваше намерение озвучить имена. 

Я мелко плаваю  со своего Ника и не скрываю свои мысли по отношению к юзерам форума.

За креатив 5,за мелкопакостничество...2)

 

Зы.огланларымыздан  йохдур...это по теме)

Инцимя, бажы, шуткать оч люблю)  Сами ж говорите, замысел, главное, что не злой умысел)

Link to comment
Share on other sites

Сорри, что бесплкою, у вас тут горячо, как посмотрю))

но не могу пройти по ссылке в галерею)) может кто скинет сюда, буду благодарна

 

Link to comment
Share on other sites

Вугари, природа не наделила вас, ни внешней привлекательностью, ни внутренней харизмой, ни красивым телом и ни мозгами. Кто из форумчанок виноват, что на вас ни одна девушка не ведется, ну вы реально, страшненький  (для мужчины эти слова слышать не  так уж обидно). Вы бы собой занялись что ли, поднакачались бы, в весе прибавили бы, ну хотя бы брови выщипали  что ли)

Девушки в галерее все симпатичные, без исключения, в каждой есть, что подчеркнуть. И мальчики не отстают, сразу видно, следят за собой, боюсь, что вы на этом балу самое слабое звено(( Без обиняков

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не Она, у вас здорово получается, только что просмотрела шаржи....узнала всех, я так думаю. Единственное хотелось бы уточнить, рядом с Эволом на family portret Счастье? И возле Эльнары81 Юличка?

И практически везде присутствует Эльман и Беркана)))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 777999 сказал:

Сорри, что бесплкою, у вас тут горячо, как посмотрю))

но не могу пройти по ссылке в галерею)) может кто скинет сюда, буду благодарна

 

 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Ya ne ona said:

Вугари, природа не наделила вас, ни внешней привлекательностью, ни внутренней харизмой, ни красивым телом и ни мозгами. Кто из форумчанок виноват, что на вас ни одна девушка не ведется, ну вы реально, страшненький  (для мужчины эти слова слышать не  так уж обидно). Вы бы собой занялись что ли, поднакачались бы, в весе прибавили бы, ну хотя бы брови выщипали  что ли)

Девушки в галерее все симпатичные, без исключения, в каждой есть, что подчеркнуть. И мальчики не отстают, сразу видно, следят за собой, боюсь, что вы на этом балу самое слабое звено(( Без обиняков

Buyurdum, keçdim,amma baxa bilmədim-(

Ya siz mənimlə nəsə tapa bilmirsiz

Ya mənim ayağım ağırdır-(

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, patusik said:

У вас был замысел  сравнить меня с актрисой...супер, у вас была задача описать мой фейс...браво. На то и Ярмарка. Но не понятно ваше намерение озвучить имена. 

Я мелко плаваю  со своего Ника и не скрываю свои мысли по отношению к юзерам форума.

За креатив 5,за мелкопакостничество...2)

 

Зы.огланларымыздан  йохдур...это по теме)

 

 

Bir ucdan təriflə ee sən-)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jilly сказал:

Я не Она, у вас здорово получается, только что просмотрела шаржи....узнала всех, я так думаю. Единственное хотелось бы уточнить, рядом с Эволом на family portret Счастье? И возле Эльнары81 Юличка?

И практически везде присутствует Эльман и Беркана)))

 

Некрасиво ставить замужнюю женщину в роли жены постороннего юзера, равно как и мужчину в роли его сына. Особенно если делает это аноним, не получивший разрешения юзеров, чьи фото он использовал.

 

Я считаю, что тема должна быть удалена, и автору шаржей полагается бан, как мутильщику.

 

Извиняюсь за оффтоп.

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, The Razor сказал:

 

Некрасиво ставить замужнюю женщину в роли жены постороннего юзера, равно как и мужчину в роли его сына. Особенно если делает это аноним, не получивший разрешения юзеров, чьи фото он использовал.

 

Я считаю, что тема должна быть удалена, и автору шаржей полагается бан, как мутильщику.

 

Извиняюсь за оффтоп.

 

Вы правы, я об этом не задумалась даже, понравились лица, и все остальное, поэтому смотрела с другого ракурса.

Лично меня бы это не задело, спокойно отношусь, но не тактично, согласна. 

 

И еще хочу по теме, Свити оч сладкая девочка, нравится такой типаж.

Юличка опять разбушевалась) красивичка!

 

Edited by Jilly
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень не хочется портить себе настроение праздничное, и вступать в вирт перепалку с некоторыми личностями. Но послушайте, какие нафиг шаржи, какое право имеет кто-то из присутствующих брать личное фото и использовать в своих каких-то увеселительных целях, в качестве шутки??!! Берега попутали чтоли? Не туда причалили, походу! Ассоциации другое дело и то принимаю только от Пати. Всех остальных, впредь прошу воздержаться от всякого рода "шуток". Я понимаю, здесь у всех свои симпатии и антипатии, но давайте соблюдать субардинацию. Есть что сказать, говорите по теме, с самокритикой все ок!...

 

П.с. иногда, читая комменты никогда не выставляемых особ, диву даешься... Так и хочется спросить:"А, судьи кто?"...) 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jilly сказал:

...Единственное хотелось бы уточнить, рядом с Эволом на family portret Счастье? 

Джилли, я не то чтобы себя не узнала, там близко на меня похожей нет... Надеюсь правильно прочла свой ник, по диагонали ?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, The Razor сказал:

 

Некрасиво ставить замужнюю женщину в роли жены постороннего юзера, равно как и мужчину в роли его сына. Особенно если делает это аноним, не получивший разрешения юзеров, чьи фото он использовал.

 

Я считаю, что тема должна быть удалена, и автору шаржей полагается бан, как мутильщику.

 

Извиняюсь за оффтоп.

 

Вам бы бан влепить, за балалайство

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Джилли, я не то чтобы себя не узнала, там близко на меня похожей нет... Надеюсь правильно прочла свой ник, по диагонали ?)))

Нет

 

4 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Очень не хочется портить себе настроение праздничное, и вступать в вирт перепалку с некоторыми личностями. Но послушайте, какие нафиг шаржи, какое право имеет кто-то из присутствующих брать личное фото и использовать в своих каких-то увеселительных целях, в качестве шутки??!! Берега попутали чтоли? Не туда причалили, походу! Ассоциации другое дело и то принимаю только от Пати. Всех остальных, впредь прошу воздержаться от всякого рода "шуток". Я понимаю, здесь у всех свои симпатии и антипатии, но давайте соблюдать субардинацию. Есть что сказать, говорите по теме, с самокритикой все ок!...

 

П.с. иногда, читая комменты никогда не выставляемых особ, диву даешься... Так и хочется спросить:"А, судьи кто?"...) 

Ассоциации всем порядком надоели, всё одно и тоже и вообще не интересно, а вот шаржи самое то, ну если опустить некоторые моменты, например семейные статусы.

Зы.а вы чего разъерепенились? Вашего мнения вообще не спрашивали и на шаржах вас нет, не радуйтесь. Моё внимание еще заслужить надо)

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jilly сказал:

Я не Она, у вас здорово получается, только что просмотрела шаржи....узнала всех, я так думаю. Единственное хотелось бы уточнить, рядом с Эволом на family portret Счастье? И возле Эльнары81 Юличка?

И практически везде присутствует Эльман и Беркана)))

У Эльмана узнаваемый типаж и у Берканы тоже, на форуме я имею в виду, возле Эвола не счастье (может кто другой узнает юзершу), а возле Эльнары Юличка, постройневшая и похудевшая)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы заострить внимание на комменте вугари: дочка красивее мамы и всех остальных. Вопрос: как вы умудрились выставить фото своих малолетних детей на обозрение всей мужской половины форума?  Да-да, это не моё дело, но всё же

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ya ne ona сказал:

Хотелось бы заострить внимание на комменте вугари: дочка красивее мамы и всех остальных. Вопрос: как вы умудрились выставить фото своих малолетних детей на обозрение всей мужской половины форума?  Да-да, это не моё дело, но всё же

 

Вы это серьёзно?

При чём тут мужская половина форума, это всего лишь детки, и она не первая, да и, скорее всего, не последняя, кто выставляет фото детей и с детьми. 

Сами понимаете, что этим постом практически обозвали всю мужскую половину форума педофилами? Очень некрасиво такими заявлениями кидаться, это уже не шутка типа шаржа, и не помешало бы извиниться за подобное.

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Дяниз сказал:

 

Вы это серьёзно?

При чём тут мужская половина форума, это всего лишь детки, и она не первая, да и, скорее всего, не последняя, кто выставляет фото детей и с детьми. 

Сами понимаете, что этим постом практически обозвали всю мужскую половину форума педофилами? Очень некрасиво такими заявлениями кидаться, это уже не шутка типа шаржа, и не помешало бы извиниться за подобное

А мне кажется она права

Edited by Inka1984
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 91 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 91 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...