Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Windows 7


Ver.di

Recommended Posts

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Вот щас у меня ноут стоит на 7 винде,если честно недоволен,диск покупал в магазине,винда на русском языке,тут уже все готова:готовые программы,темы и все такое,кароче подделка просто ужастная,установил 64бит,на диске еще есть 32бит честно говоря даже незнаю какая между ними разница,потом у меня пропал почемуто диск D.Люди а кто скачивал винду с офф сайта microsoft ? там винда на каком языке? Кстати у меня на диске и когда комп включается пишется Windows 7 Ultimate Black Edition это так у всех ? или в очередной раз это доказывает что подделка ужастная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaT-Lee' post='5087796' date='Jul 21 2009, 00:48 ']Вот щас у меня ноут стоит на 7 винде,если честно недоволен,диск покупал в магазине,винда на русском языке,тут уже все готова:готовые программы,темы и все такое,кароче подделка просто ужастная,установил 64бит,на диске еще есть 32бит честно говоря даже незнаю какая между ними разница,потом у меня пропал почемуто диск D.Люди а кто скачивал винду с офф сайта microsoft ? там винда на каком языке? Кстати у меня на диске и когда комп включается пишется Windows 7 Ultimate Black Edition это так у всех ? или в очередной раз это доказывает что подделка ужастная[/quote]

Нету в семёрке Блек Эдишина, это Российская или Украинская сборка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NaT-Lee' post='5087796' date='Jul 21 2009, 00:48 ']Вот щас у меня ноут стоит на 7 винде,если честно недоволен,диск покупал в магазине,винда на русском языке,тут уже все готова:готовые программы,темы и все такое,кароче подделка просто ужастная,установил 64бит,на диске еще есть 32бит честно говоря даже незнаю какая между ними разница,потом у меня пропал почемуто диск D.Люди а кто скачивал винду с офф сайта microsoft ? там винда на каком языке? Кстати у меня на диске и когда комп включается пишется Windows 7 Ultimate Black Edition это так у всех ? или в очередной раз это доказывает что подделка ужастная[/quote]
Потому и криво работает что это сборка... ;)

Link to comment
Share on other sites

[b]NaT-Lee[/b]

У вас какая-то мега паленая сборка

В разницу между 32/64 бита углублятся не будем, если коротко то 64бита и теоретически работают быстей и поддерживают объемы оперативной памяти больше 3 гб, а на практике...

На оффсайте на нескольких европейский языках, русского точно нет)

Диск Д пропал?
Гм, на лицо баг старых сборок, вернуть просто через Administrative Tools->Computer Management->
Disk Management райтклик по вашему диску д и присвойте ему букву.

ЗЫ: А походу ставьте ХР/vista если нет желания играть в самоделкина)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5089833' date='Jul 21 2009, 13:19 '][b]NaT-Lee[/b]

У вас какая-то мега паленая сборка

В разницу между 32/64 бита углублятся не будем, если коротко то 64бита и теоретически работают быстей и поддерживают объемы оперативной памяти больше 3 гб, а на практике...

На оффсайте на нескольких европейский языках, русского точно нет)

Диск Д пропал?
Гм, на лицо баг старых сборок, вернуть просто через Administrative Tools->Computer Management->
Disk Management райтклик по вашему диску д и присвойте ему букву.

ЗЫ: А походу ставьте ХР/vista если нет желания играть в самоделкина)[/quote]
Я так и зделал перешёл обратно на Висту))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Cluster*' post='5086740' date='Jul 20 2009, 18:58 ']По ходу золотой RTM [b]7600.16385.090713-1255[/b] пока не утекал:) А то что вы скачали это самоварные образы:)[/quote]

по ходу - я скачал именно эту весрию, да никак ключ не подходит
кто с ключом поможет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5096994' date='Jul 22 2009, 16:34 '][b]thorn[/b]

РТМ это Ready to Manufacture по твоему на эту версию ключи будут)))))?
Кряк надо =)[/quote]

крякается через SLMGR.VBS -ipk
но ключ реальный нуна подставить

Link to comment
Share on other sites

Помогите включить блутуз на Тошибе А300. Я вот уже больше месяца на W7, и вот только сейчас понадобился Bluetooth, но никак не могу его установить. В панели управления нажимаю добавить устройство, но ничего не находит :( В Висте готовый значок был в панели управления, через него все работало. А вот на семерке никак...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='5104419' date='Jul 24 2009, 00:50 ']Помогите включить блутуз на Тошибе А300. Я вот уже больше месяца на W7, и вот только сейчас понадобился Bluetooth, но никак не могу его установить. В панели управления нажимаю добавить устройство, но ничего не находит :( В Висте готовый значок был в панели управления, через него все работало. А вот на семерке никак...[/quote]
Дрова ставили ? Если нет, скачайте на офф сайте Bluetooth Stack. Через него и работает.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, публиковались эти данные тут или нет....

[quote]И так, ОФИЦИАЛЬНОЙ RTM релизом стала предрелизная сборка:
7600.16385.090713-1255, но даже после официального объявления об этом не прекращаются всевозможные спекуляции и интриги, так на одном из русских блогов компании Microsoft появилось сенсационное сообщение:
"Финальной стала сборка 6.1.7600.16386" - это вроде как малозначительное сообщение вызвало большой переполох в Windows 7 сообществе.
А все почему? То в каком виде прошла подписание предрелизная сборка навивает на мысли, что вероятнее всего все же будет эта сборка пересоб-рана ближе к концу августа. Крайне странно наблюдать все те ляпы и огрехи, а также прочие артефакты оставшиеся от релизкандидата.
Окончательный дистрибутив RTM релиза вероятнее в августе будет выглядеть таким образом: 7600.16385.090713-1255-1, других вариантов для пересборки финального и подписанного дистрибутива просто нет.
Вспомните как релизились последние языковые версии пакетов для Windows Vista с интегрированным SP2, ведь задержки тогда были вызваны именно из-за проблем с языковыми пакетами:
6002.18005.090410-1830_amd64fre_Client_LP_5-FRTMCxLP5_DVD.iso
- финальный языковой пакет.
6002.18005.090410-1830-1_amd64fre_Client_LP_5-FRTMCxLP5_DVD.iso
- пересобранные финальные дистрибутивы тех же языковых пакетов.
Можно предположить что на MSDN и TechNet в сентябре будут размещены именно исправленные дистрибутивы, ну а в печать и на новых ПК поставят именно то что сейчас уже размещают на CONNECT'e а все выявленные ляпы и недоделки исправят хотфиксами через Windows Update.

И ещё, при голосовании за этот RTM релиз было подано 24 голоса "ПРОТИВ", но эти голоса "ПРОТИВ" были отозваны голосовавшими после того, как стало понятно что исправить огрехи можно хотфиксами через Windows Update.
Никаких пресборок в ближайшее время не предполагается!

СПРАВКА: Равнозначными кандидатами для подписания предрелизных сборок были следующие две сборки:
6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945 - no sign-off in RTM.
6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255 - very, very possible FINAL RTM build.
О том что очень вероятным финальным релизом будет именно именно эта 6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255 сборка мы сообщили аж 15 июля, как показали дальнейшие события так оно и оказалось.

Вы резонно спросите, а как же языковые пакеты, компоненты виртуализации, они тоже подписаны в релиз?
Нет, подписаны ТОЛЬКО сами системы. Далее все идет по плану, его никто не отменял, и с выходом RTM релиза ещё ничего не закончилось.
Окончательное подписание всех компонентов проекта как клиентской части так и серверной Windows 7/Server 2008 r2 состоится только 31 августа, до этого должны пройти подписание как языковые пакеты так и программные компоненты а так же сертифицированы все драйвера производителей ПК.

Вне корпорации первыми получили оригинальные образы дисков так называемые "пираты", а по большому счету просто энтузиасты, они уже получили оригинальные диски от работником корпорации Microsoft, а официально эти RTM дистрибутивы получать ТОЛЬКО золотые партнёры компании Microsoft и крупные производители персональных компьютеров.
Всем законопослушным пользователям Windows 7 и Serser 2008 R2 станет доступна в магазинах только с 22 октября, но ещё раньше, в первых числах сентября Windows 7 и Serser 2008 R2 станет доступна подписчикам MSDN и TechNet.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пробовал vistax64 + win7x64 установить? Отпишитесь, пожалуйста, есть ли проблемы с их установкой и пользованием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' post='5111287' date='Jul 25 2009, 10:45 ']уже полно в инете[/quote]
Чего полно? Я имел ввиду, как они уживаются, т.к., например, есть случаи, когда слетает активация висты после установки семерки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HIATIS' post='5111399' date='Jul 25 2009, 11:23 ']Чего полно? Я имел ввиду, как они уживаются, т.к., например, есть случаи, когда слетает активация висты после установки семерки.[/quote]

я не вам ответил, говорю уже полно билд 7600 английская и русская, нормально ставятся, спокойно работают без проблем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' post='5111403' date='Jul 25 2009, 11:24 ']я не вам ответил, говорю уже полно билд 7600 английская и русская, нормально ставятся, спокойно работают без проблем[/quote]
Ок. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я где то читал что все это сборки и РК будут работать до октября. поскольку в октябре выйдет полный релиз. на российских форумах прогеры уже головы ломают для кряка. но у них какие то траблы. какая та зашита. толком не понял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5133394' date='Jul 29 2009, 15:35 ']я где то читал что все это сборки и РК будут работать до октября. поскольку в октябре выйдет полный релиз. на российских форумах прогеры уже головы ломают для кряка. но у них какие то траблы. какая та зашита. толком не понял.[/quote]
Релиз кандидат хорошо ! И тебе бесплатно, и ещё почти год будет работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5133445' date='Jul 29 2009, 14:41 ']Релиз кандидат хорошо ! И тебе бесплатно, и ещё почти год будет работать.[/quote]


я юзал его. и знаю что почти год. но как ни как РК это не полный релиз очень много багов. к примеру с сетью. ис дровами под многие принтера. так что РК это даже не близко норме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5134508' date='Jul 29 2009, 18:06 ']я юзал его. и знаю что почти год. но как ни как РК это не полный релиз очень много багов. к примеру с сетью. ис дровами под многие принтера. так что РК это даже не близко норме[/quote]
А я, и почти все постящие в этой теме обратного мнения. Очень много багов не замечено, работает почти на 99 %. Проблем ни с сетью, ни с дровами под принтер (у меня установлено ок. 5-6 принетров, все работают прекрасно) не замечено ни у меня, ни у моих знакомых. РК - это как-раз норма, конечно финальная версия будет (должна быть) лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я поставил RTM. Если только это реально он. Вроде чексум совпадает с теми, что выложили в нете. Разницы пока не вижу. Небольшой глючек как былв RC так и остался видимо будет выдаваться как фича. Если кто замечал, что окошко выбора папки глючит в том плане, что при нажатии на [+] папка раскрывается и почему то скролируется в конец окошка. Дико неудобно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5133445' date='Jul 29 2009, 15:41 ']Релиз кандидат хорошо ! И тебе бесплатно, и ещё почти год будет работать.[/quote]
Установил Win7 76.00. Ни одна прога сломать не смогла, через некоторое время начинает вылезать окно о регистрации.

Link to comment
Share on other sites

Операционная система Windows 7 Ultimate уже взломана (в простонародье, «крэкнута»). Хакеры превзошли сами себя, ведь остается еще три месяца до даты официального выхода Windows 7, а способ использовать ее, при этом не потравив ни копейки, уже найден.

Мало того, последняя версия «активатора» еще и проходит проверку Windows Genuine Advantage. Более старые версии крэков уже заблокированы компанией Microsoft.

Обе версии — 32-битная и 64-битная — операционной системы Windows 7 Ultimate могут быть легко активированы. Более дешевые версии - Windows 7 Professional, Home Premium, Home Basic и Starter — не могут быть активированы с помощью вышеупомянутого крэка, так как они вообще не могут быть активированы ключом OEM-System-Locked Preinstallation (SLP).

История началась с того, что ISO-образ Windows 7 Ultimate OEM компании Lenovo был выложен на одном китайском форуме. Файл boot.wim был использован для того, чтобы получить ключ активации и OEM сертификат. Ну а дальше, как говорится, дело техники.

oszone

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darth.Eclipse' post='5147337' date='Jul 31 2009, 23:45 ']Операционная система Windows 7 Ultimate уже взломана (в простонародье, «крэкнута»). Хакеры превзошли сами себя, ведь остается еще три месяца до даты официального выхода Windows 7, а способ использовать ее, при этом не потравив ни копейки, уже найден.

Мало того, последняя версия «активатора» еще и проходит проверку Windows Genuine Advantage. Более старые версии крэков уже заблокированы компанией Microsoft.

Обе версии — 32-битная и 64-битная — операционной системы Windows 7 Ultimate могут быть легко активированы. Более дешевые версии - Windows 7 Professional, Home Premium, Home Basic и Starter — не могут быть активированы с помощью вышеупомянутого крэка, так как они вообще не могут быть активированы ключом OEM-System-Locked Preinstallation (SLP).

История началась с того, что ISO-образ Windows 7 Ultimate OEM компании Lenovo был выложен на одном китайском форуме. Файл boot.wim был использован для того, чтобы получить ключ активации и OEM сертификат. Ну а дальше, как говорится, дело техники.

oszone[/quote]
О это еще та фигня перепрошивать Биос никому не охото

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darth.Eclipse' post='5147337' date='Jul 31 2009, 22:45 ']Операционная система Windows 7 Ultimate уже взломана (в простонародье, «крэкнута»). Хакеры превзошли сами себя, ведь остается еще три месяца до даты официального выхода Windows 7, а способ использовать ее, при этом не потравив ни копейки, уже найден.

Мало того, последняя версия «активатора» еще и проходит проверку Windows Genuine Advantage. Более старые версии крэков уже заблокированы компанией Microsoft.

Обе версии — 32-битная и 64-битная — операционной системы Windows 7 Ultimate могут быть легко активированы. Более дешевые версии - Windows 7 Professional, Home Premium, Home Basic и Starter — не могут быть активированы с помощью вышеупомянутого крэка, так как они вообще не могут быть активированы ключом OEM-System-Locked Preinstallation (SLP).

История началась с того, что ISO-образ Windows 7 Ultimate OEM компании Lenovo был выложен на одном китайском форуме. Файл boot.wim был использован для того, чтобы получить ключ активации и OEM сертификат. Ну а дальше, как говорится, дело техники.

oszone[/quote]
Нашел программу, действительно работает )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Cluster*' post='5151139' date='Aug 1 2009, 22:04 ']В сети уже дофигищя этих Активаторов эмуляторов, многие не работают! Ищите вот этот Windows Se7en Activator[/quote]
Этот работает )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='5151754' date='Aug 2 2009, 00:31 ']не факт, что этот активатор будет работать на релизной версии (не RTM).[/quote]
RTM means Release :) Если MS и смогут прикрыть их же родной сертификат, то видимо выдет очень большой патч к 22 Октября! :) А пока поживем увидим. Мне пришлось пересесть на RTM так как у RC был один глюк с меню, когда там пропадали все папки :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 24 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...