Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(з).Сестра,сделай телевизор погромче...День второй!


Recommended Posts

4 minutes ago, Комсомолка Нина said:

Я дома ураааа ))))

 

всем кто меня подозревает пасть порву маргалы выколю )))) шутка )))))

 

у меня план. мафия среди тех кто голосовал за Шурика вчера, парочка точно есть. я тоже за него голосовала, но надеюсь комиссар меня вчера проверил и убедился, кто я и как я )))) так что выбор очевиден для меня во всяком случае.

 

Надеюсь комиссар не настолько поверхностен. 

Link to comment
  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня час ну может полтора времени. Давайте думать. кто онлайн у нас? 

у меня нормальные доводы, за кого должна мафия голосовать если не за МЖ, скажите пожалуйста? 

1-2 мафии среди голосующих за Шурика точно есть. Особенно те кто голосовал по смскам. 

Link to comment
Только что, _Бывалый_ сказал:

что то вы все намешали в кучу

пока выдвинули только бабу на сносях 

Вы против ее кандидатуры на голосовании?

У вас есть другие кандидаты?

Предлагайте и убедите 

Я и вчера был против Шурика,Трус предлогал его замочить только за то что он молчит.Я ответил-это не повод.

Link to comment
4 минуты назад, _Бывалый_ сказал:

 

Предлагайте и убедите 

)) Предлагаю Туфлю... Да ту самую которая  сегодня поддержала стрёмную версию Профессора о моём форс мажоре... того самого которого вчера закидали помидорами за не менее стрёмную версию  ... и который вдруг сменил решение и погубил мирного шурика....  )) 

Туфля кинул версию, обсмаковал её с главврачем !!!  и удалился .... и всё... все дружно заглотили 

 

Чей Туфля?(с)) Мафиозный ))

Link to comment

ааа Рекс живой? его разве вчера не убили? я же утром смотрела , почему-то запомнила что его убили, а оказывается Джабика (((( 

кто меня поддерживает в выборе? разве я не правильно мыслю? 

Link to comment
8 минут назад, _Бывалый_ сказал:

что то вы все намешали в кучу

пока выдвинули только бабу на сносях 

Вы против ее кандидатуры на голосовании?

У вас есть другие кандидаты?

Предлагайте и убедите 

Это не я намешал,это вы начитались писаний покойников и решили кого валить и кому кого проверять, Триумвират тут устроили,как раз-3 мафа и дон Ваш где то сидит и регулирует. А остальных мнения никак не спросить. Профессор уже накосячил вчера,а мафы пристроились на его волну и решили слить остальных на его волне. Конечно,сейчас соотношение 2/1 -и любой выбитый из наших рядов мирный путем голосования это плюс им ,а вы как дети повелись на такой дешевый развод.

Link to comment

Мои наметки по итогам 2 -х дней

Мент, Шашлык,Рекс,Доктор

Но опять таки-полностью утверждать что они мафы ,особенно доктор, я не решаюсь-боюсь ошибиться как профессор.

 

Link to comment

Трус, бывалый, картёжник, тётя аууу? 

 

напишите что-нибудь умное пожалйста, пока у меня время есть играть я готова на подвиги ))))

это только мне так кажется или у всех такое ощущение, что когда я захожу в игру все разбегаются? у меня мания величия ))) 

Итак! мои подозреваемые : Главрач, Мент, Тётя и Я  ))))) 

Одного голоса нет, кто не голосовал? там 14 голосов, а должно быть 15 ! 

Link to comment
12 minutes ago, Студент-Картежник said:

Я и вчера был против Шурика,Трус предлогал его замочить только за то что он молчит.Я ответил-это не повод.

Трус предлогал?)))) вообщем понятно что ввы даже не читаете. Я всегда был против девочек и ослика ханум. И проголосовал как думал. Поэтому вы пытаетесь все запутать, а зачем?

Link to comment

ахх да, Джабик рехметлик (((( 

 

что думаете о моём списке? кстати они все на мой скромный взгляд мутильщики. особенно главврач. мент очень подозрительно себя ведёт. то просто отшутится то вдруг нападает, мж так себя не ведут.тётя вообще не рыба не мясо, хочешь рожать иди рожай да, зачем людям мозги пудришь )))) 

Link to comment
4 минуты назад, Комсомолка Нина сказал:

Трус, бывалый, картёжник, тётя аууу? 

 

напишите что-нибудь умное пожалйста, пока у меня время есть играть я готова на подвиги ))))

это только мне так кажется или у всех такое ощущение, что когда я захожу в игру все разбегаются? у меня мания величия ))) 

Итак! мои подозреваемые : Главрач, Мент, Тётя и Я  ))))) 

Одного голоса нет, кто не голосовал? там 14 голосов, а должно быть 15 ! 

я предлагаю беременную

Link to comment
Только что, _ТруС_ сказал:

Трус предлогал?)))) вообщем понятно что ввы даже не читаете. Я всегда был против девочек и ослика ханум. И проголосовал как думал. Поэтому вы пытаетесь все запутать, а зачем?

Сорри, я не правильно выразился-но вы же не будете отрицать что на вопрос о Шурике,я сказал-валить человека за то что он молчит -это не дело,надо дать высказаться ему.

Link to comment
4 minutes ago, _ТруС_ said:

Трус предлогал?)))) вообщем понятно что ввы даже не читаете. Я всегда был против девочек и ослика ханум. И проголосовал как думал. Поэтому вы пытаетесь все запутать, а зачем?

я первую игру играла, а вторую внимательно читала. и всё время бочку катят на женщин, а бала не истиирсиз бизден? что-за довод такой интересный, все женщины мафия? и про меня вообще ничего не думайте, понятно вам ? меня комиссар проверял наверняка, мы его об этом просили.

кстати, нужно всем мирным тут голосовать кого проверять комиссару и сексоту, чтобы всем мж на следующий день было понятно. оз башына делать выбор не дело. кто со мной согласен? 

Link to comment
Just now, Студент-Картежник said:

Вы еще скажите что вы и о Шурике со мной не говорили?)Ничего я не путаю.

Я разве такое могу сказать? Вы поддерживаете кандидатуру женщины которой пора родить?

Link to comment
1 minute ago, Комсомолка Нина said:

я первую игру играла, а вторую внимательно читала. и всё время бочку катят на женщин, а бала не истиирсиз бизден? что-за довод такой интересный, все женщины мафия? и про меня вообще ничего не думайте, понятно вам ? меня комиссар проверял наверняка, мы его об этом просили.

кстати, нужно всем мирным тут голосовать кого проверять комиссару и сексоту, чтобы всем мж на следующий день было понятно. оз башына делать выбор не дело. кто со мной согласен? 

Еще три человека)) уверен))))

Link to comment
Только что, _ТруС_ сказал:

Я разве такое могу сказать? Вы поддерживаете кандидатуру женщины которой пора родить?

Почему вы с Бывалым пытаетесь навязать свое мнение голосовать за того или иного? Можете ответить?

Я уже начинаю думать что я ошибся относительно Вас,а не хочется,что то мне подсказывает что вы мирный но пошли на поводу у других.

Link to comment
26 минут назад, Комсомолка Нина сказал:

ааа Рекс живой? его разве вчера не убили? я же утром смотрела , почему-то запомнила что его убили, а оказывается Джабика (((( 

кто меня поддерживает в выборе? разве я не правильно мыслю? 

Долго жить буду? Надеюсь)

Link to comment
2 minutes ago, Студент-Картежник said:

Почему вы с Бывалым пытаетесь навязать свое мнение голосовать за того или иного? Можете ответить?

Я уже начинаю думать что я ошибся относительно Вас,а не хочется,что то мне подсказывает что вы мирный но пошли на поводу у других.

Я никуда еще не пошел, но проголосовав ухожу пить пиво, не буду я тут сидеть весь субботний вечер. Мнение вы можете менять. У нас демократия. Но лично я из тех кого вы предложили чуть криво смотрю на доктора. И все. А если дамочка окажется мирной (в чем я сомневаюсь) я согласен чтоб в след раз меня проверял комиссар, полис, гаишник и прочие (но думаю мафия меня придушит от страха ночью))))) и уже знаю как буду голосовать завтра вечером в любом исходе)

Link to comment

что-за секреты у всех, я не поняла? как-будто одни мафиози собрались? вместо того чтобы всем мж дружно выбрать одну кандидатуру и проголосовать за нее, вы какими то загадками разговариваете. а вдруг у меня активная карта, что мне тогда делать? 

это не дело. у меня пол часа ещё и никому не верю. хотябы шашлык отписался, у него хоть и всё про кябаб, но умно и красиво )))) 

Link to comment
1 минуту назад, Комсомолка Нина сказал:

что-за секреты у всех, я не поняла? как-будто одни мафиози собрались? вместо того чтобы всем мж дружно выбрать одну кандидатуру и проголосовать за нее, вы какими то загадками разговариваете. а вдруг у меня активная карта, что мне тогда делать? 

это не дело. у меня пол часа ещё и никому не верю. хотябы шашлык отписался, у него хоть и всё про кябаб, но умно и красиво )))) 

А он выше отписался

Link to comment
1 minute ago, Главврач Психушки said:

Ну что товарищи,время тикает

а вы зачем втихую голосуете? уже час здесь убиваюсь, а от вас ни слова? тем более тётя у меня в списке. 

что-за мутные варианты? вот я тоже как Трус напишу, если тётя будет МЖ, то я знаю за кого завтра голосовать. 

Link to comment
Только что, _ТруС_ сказал:

Я никуда еще не пошел, но проголосовав ухожу пить пиво, не буду я тут сидеть весь субботний вечер. Мнение вы можете менять. У нас демократия. Но лично я из тех кого вы предложили чуть криво смотрю на доктора. И все. А если дамочка окажется мирной (в чем я сомневаюсь) я согласен чтоб в след раз меня проверял комиссар, полис, гаишник и прочие (но думаю мафия меня придушит от страха ночью))))) и уже знаю как буду голосовать завтра вечером в любом исходе)

Не знаю,не знаю-я всегда подозрительно относился к тем кто изредка пишет,ну маньяк и коп понятно им лишний раз палится незачем. А вот те которые молчат молчат,иногда бросят короткую фразу и опять молчат,вот с этими надо держать ухо востро.

Link to comment

Как вы видели за ослика первый голослвал я, в то время когда против ослика не было не каких подозрений со стороны играюших.
А теперь меня подозревают как мафиозика и катят на меня бочку. Вы что хотите этим добиться? Вам не ясно что я мирный?!

А теперь к делу. Я вчера писал что что голосую по интуиции. Но это был рисскованный шаг с моей стороны. Я проголослвал за того кого имя не упоминалось и этим ходом хотел добиться своего плана. Я знал что если ослик окажется мирным то все будут подозревать меня, но если я окажусь прав и те кто будут упрекать, допрашивать меня будут под подозрением. Я добился чего хотел. У меня под подозрением главврач и если не будет резких изменений то мой голос за него.

И ешё раз напоминаю всем кто подозревает меня я МЖ!!! за ослика самый первый голосовал я и его имя упоминал я, не какой маф не будет голосовать за своего если его имя не упоминали и его не подозревают.
Прошу комиссара проверить главврача если на голослвании он не наберёт голос.
И хватить меня подозревать и терять времени!

Link to comment
33 минуты назад, Комсомолка Нина сказал:

тётя аууу? 

аххеез 

тётя кимдю ? 

доган тётя олууур??   

 

27 минут назад, _Бывалый_ сказал:

я предлагаю беременную

противная морда 

вот !

 

22 минуты назад, Шашлычник сказал:

На голосование выдвинул бы Беременную Женщину.

 

Комиссар пусть прощупает Туфлю.

шашлыкын да богазында галсын ....  беременный да 

 

 

нашли козлиху отпущения  )) 

блиин я же тут даже не поддерживала никого потому что боюсь что заподозрят в причастности к кому то )) всех боюсь ))   вы чего ?)))  

Link to comment
4 минуты назад, Алкоголик-Тунеядец сказал:

Как вы видели за ослика первый голослвал я, в то время когда против ослика не было не каких подозрений со стороны играюших.
А теперь меня подозревают как мафиозика и катят на меня бочку. Вы что хотите этим добиться? Вам не ясно что я мирный?!

А теперь к делу. Я вчера писал что что голосую по интуиции. Но это был рисскованный шаг с моей стороны. Я проголослвал за того кого имя не упоминалось и этим ходом хотел добиться своего плана. Я знал что если ослик окажется мирным то все будут подозревать меня, но если я окажусь прав и те кто будут упрекать, допрашивать меня будут под подозрением. Я добился чего хотел. У меня под подозрением главврач и если не будет резких изменений то мой голос за него.

И ешё раз напоминаю всем кто подозревает меня я МЖ!!! за ослика самый первый голосовал я и его имя упоминал я, не какой маф не будет голосовать за своего если его имя не упоминали и его не подозревают.
Прошу комиссара проверить главврача если на голослвании он не наберёт голос.
И хватить меня подозревать и терять времени!

Не ты один под подозрением)) им волю дай они нас твсех перебьют,а некоторые еще и масла в огонь подливают.

Link to comment
3 минуты назад, _ТруС_ сказал:

Вообщем товарисчи мафиозики и мж, я ухожу и голосую как сказал за ту у кого шалят гармони бубны дудки. Вот когда увидим кто она - там решим

Т.е. Вы 100% уверены что-роженица маф?

Link to comment

я не могу долго сидеть, вообще игра не для меня, нужно много времени ((((

очень хочу играть и меня затягивает, но дела не позволяют (((( не знаю смогу еще зайти сегодня или нет. вчера очень хотела, но не получилось (((

иду голосовать за тётю )))) пусть уже рожает ))))) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 187 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...