Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему англичане женятся на наших девочках, больше чем наши парни на англичанках


Recommended Posts

11 час назад, ddd123 сказал:

Да, и не только англичане, скандинавы, американцы и т.д., потом, знаю много случаев когда бакинские русские женятся на азербайджанках, даже из района, недавно один свадьбу в Ленкорани сделал, а как наши парни женятся например на русской, начинается шахсей вахсей, - "гюл кими гыздарымыз эвдя галды".

потаму что наши женщины Прекрасны ! Все хотят на них жениться ...гедирлерини билин да....и вообще то это таинство...надо об этом в горах помедицировать..(.кто никак не может этого понять)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, seva75 сказал:

 

с кем девушка общалась будучи в садике и если есть хоть один парень с которым она общалась, то она уже неликвид. В то время как этот же мамед спокойно примет Людочку не первой свежести, которая торгует на базарах пиржками)))

она не скрвает что не первой свежести и что предпочитает...канал....

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lelik_7 сказал:

потаму что наши женщины Прекрасны ! Все хотят на них жениться ...гедирлерини билин да....и вообще то это таинство...надо об этом в горах помедицировать..(.кто никак не может этого понять)

хансы гедирлерини?=)))

дартма чемпионлугуну?=)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Chertik MG сказал:

потому что девушки умеют противостоять против родителей и жениться на том на ком хотят,а у парней душка не хватает идти против мамы

откуда такая уверенность?

Что за чушь? =)))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, mayla сказал:

Интересно, в Германии  на форумах обсуждают почему же немцы мужчины женятся на тайках,филиппинках. Анологично в Филиппинах.   Индивидуальный выбор каждого мужчины и женщины. Самостоятельного!!!

а что обязательно должно там обсуждатся чтобы и мы обсуждали?

Зачем сранивать их к нам пусть они сраниватся к нам...

 

ппц....не надо стретмится к идеалу надо самому быть идеалом.....или хотя постараться им быть

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Miss Lucky сказал:

Девушки у нас более самостоятельные чем парни, и имеют свое право решения, а мальчики - как минимум половина, бычки на веревочке у мамки. 

откуда такая инормация.... если вас кто то не взял в жены не значит что на крбчке у мамы...вполне вохможно отмазка...чтобы отприсосить девушку...

Уверяю если парень дествительно хочет не пойдёт на поводу мама пап...

Так что не ведитесь на сказки....

да и если наболело....

 

не надо обижатся на это

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pro100sem сказал:

хансы гедирлерини?=)))

дартма чемпионлугуну?=)

ну если вы других качеств в своих женщинах не замечаете...то о чем с вами дискутировать...может вы их такими воспитали ? заметьте-эти же девушки потом становятся матерьми...и рожают сыновей...а вдруг вы зрите не в корень...?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, LifeScribe сказал:

 

Вы, конечно, словите много хайпа на данном высказывании, однако, давайте будем честны хотя бы с самими собой. Наш генофонд давно испорчен арабами и родственными браками. Нашим девушкам до самых красивых, как африканкам до самых светлых, увы. Да и не только девушкам. У парней дела обстоят еще хуже. Так что, вопрос в названии темы риторический.

кажется многие на форуме подчеркнутое поняли совсем не так 😐

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ddd123 said:

Да, и не только англичане, скандинавы, американцы и т.д., потом, знаю много случаев когда бакинские русские женятся на азербайджанках, даже из района, недавно один свадьбу в Ленкорани сделал, а как наши парни женятся например на русской, начинается шахсей вахсей, - "гюл кими гыздарымыз эвдя галды".

А разве ответ не очевиден? Скорее наоборот. Наши девушки больше стремятся выйти замуж за европейца , американца (билет в лучшую жизнь), чем американка или европейка за мужчину из страны третьего мира.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lelik_7 сказал:

ну если вы других качеств в своих женщинах не замечаете...то о чем с вами дискутировать...может вы их такими воспитали ? заметьте-эти же девушки потом становятся матерьми...и рожают сыновей...а вдруг вы зрите не в корень...?

Вы не по адресу....

Всегда старался идти не на поводу мнения массы....

Воспитывать то что было до меня не моих силах. Это в крови должно быть и воспитание соответствующее...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lelik_7 сказал:

то о чем с вами дискутировать..

тоже не виду смысла дискутировать с Вами.... 

 

Приятной ночи Вам.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Shtoltc сказал:

 Родители лучше  разбираются в людях и их помощь совсем не является лишней   в выборе будущей невестки.   

 Да, ты влюблён, а она хочет замуж, но это совсем разные направления.

Это орден...

Но не всегда мнение родителей оправдывают себя.

Каждый случай должен иметь свой подход исключительный... обобщать не стоит....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, traumer сказал:

Про яль габилиййяти сказали вспомнилось)
Еще давно на работе сватался ко мне один, районский короче и все интересовался могу ли я готовить. Я назло сказала нет) не люблю когда этим так явно интересуются, как будто в ресторан на работу берут. Он начал возмущаться и по поводу меня и по поводу моей мамы которая не научила. Я за этого гарынгулу по любому идти не собиралась
А будущий муж отреагировал нормально, когда я так сказала, зато теперь удивляется когда готовлю и говорит а ты же говорила не умеешь)

аналогичные вопросы парню....

Какие блюда предпочитаешь ты кушать?

Когда спрашиваешь причём тут это...

Отговорки есть люди которые не переносят лук бла бла бла..

Также с кем ты живешь?

Работаешь?

Нет я понимаю, это нормальные вопросы но не на первых же минутах разговора...

Отталкивает как-то когда ставят на это акцент и приоритет...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DcNuna сказал:

А я реально не умею готовить и даже не старалась. Мой скандинав это принимает)))

я думаю в нормальной семье, если время позволяет то она будет стараться приготовить лучше и вкусное для своего...

И когда он в свою очередь не говорит что это за херн* ты приготовила...если даже это херн*.

вот это думаю здоровые отношения....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sofrmen сказал:

Да уж! Теперь и наши женщины стали как  "наташи", кидаются на любого иностранца, лишь бы выскочить замуж и уехать за границу.

почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, pro100sem сказал:

я думаю в нормальной семье, если время позволяет то она будет стараться приготовить лучше и вкусное для своего...

И когда он в свою очередь не говорит что это за херн* ты приготовила...если даже это херн*.

вот это думаю здоровые отношения....

Нет никакого понятия "нормальная семья". Вы просто написали свое мнение ))

Edited by DcNuna
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pro100sem сказал:

Это орден...

Но не всегда мнение родителей оправдывают себя.

Каждый случай должен иметь свой подход исключительный... обобщать не стоит....

Когда мы  делаем выводы без конкретных статистических данных каждый опирается на свои знания и наблюдения и оперирует таким простым измерением  как "в основном" или  "большинство". Мы не рассматриваем отдельные случаи. Все случаи не учесть. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DcNuna сказал:

Нет никакого понятия "нормальная семья". Вы просто напислаи свое мнение ))

 ))нормальные люди понимают, что имеется виду  когда говорят " нормальная семья"

Я рассматриваю в данном случае исключительно эти слова. Я не ставлю под сомнение,  что либо касающееся лично вас.  

Вы проживаете в Норвегии?

Edited by Shtoltc
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

 ))нормальные люди понимают, что имеется виду  когда говорят " нормальная семья"

Я рассматриваю в данном случае исключительно эти слова. Я не ставлю под сомнение,  что либо касающееся лично вас.  

Также нет понятия "нормальный человек" :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DcNuna сказал:

Также нет понятия "нормальный человек" :)

  Мы же  условно  понимаем о чём идёт речь.)))

Со мной в НИИ работал один интересный мужичок ,так он сказал такое - в Азербайджане не надо долго объяснять, что из себя представляет человек, достаточно сказать ЭЭЭ и кистью сделать движение в сторону.))))

Edited by Shtoltc
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

  Мы же  условно  понимаем о чём идёт речь.)))

Все, что нормально для вас, может быть не нормальным для меня. В принципе, так и есть. Вы свое мнение как научный факт заявляете.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DcNuna сказал:

Все, что нормально для вас, может быть не нормальным для меня. В принципе, так и есть. Вы свое мнение как научный факт заявляете.

Главное ни то ,что для меня  или для вас  является "нормой", главное  то, что будут  люди думать о нас. По поступкам определяют  вменяемость.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Chertik MG сказал:

потому что девушки умеют противостоять против родителей и жениться на том на ком хотят,а у парней душка не хватает идти против мамы

 

Чаво? Да ни фига девушки противостоять не могут, это же Азербайджан, предки их сами выдают за иностранцев, чтобы рвали отсюда когти и жили припеваючи.

 

По сабжу - здесь 2 основные причины:

 

1. Женщины из развитых стран редко ищут мужа за рубежом, мужчины более открыты для межнац. браков.

 

2. Женщина из экономически отсталой страны с большей долей вероятности найдет себе мужчину-покровителя из Европы или США. Такой расклад больше приветствуется обществом. Мужчине выбиваться в люди за счет женщины как-то не комильфо.

Edited by The Razor
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Главное ни то ,что для меня  или для вас  является "нормой", главное  то, что будут  люди думать о нас. По поступкам определяют  вменяемость.

Ахахаах) Не, извините, но это смешно)))

Главное то, что люди думают о нас.. Пойду что-нибудь приготовлю, а то некрасиво, вдруг соседка следит за мной и плохое что-то подумает. Я же для нее живу, конечно же, конечно же)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DcNuna сказал:

Ахахаах) Не, извините, но это смешно)))

Главное то, что люди думают о нас.. Пойду что-нибудь приготовлю, а то некрасиво, вдруг соседка следит за мной и плохое что-то подумает. Я же для нее живу, конечно же, конечно же)

 Этого делать не стоит, показухой мнение хорошее не сложить. Обычно говорят - хозяйка (хозяин) она никудышная. Другое дело, если вам всё равно, что о вас думают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

 Этого делать не стоит, показухой мнение хорошее не сложить. Обычно говорят - хозяйка (хозяин) она никудышная. Другое дело, если вам всё равно, что о вас думают.

Да, мягко говоря, меня ничье мнение не волнует, только мнение родных)

Edited by DcNuna
Link to comment
Share on other sites

Только что, DcNuna сказал:

Да, мягко говоря, меня ничье мнение не волнует, только мнение родных)

Родные люди "беспощадные", они не пользуются особым изыском при подборе выражений, могут так и  назвать происходящее своим словом.)))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ddd123 сказал:

Да, и не только англичане, скандинавы, американцы и т.д., потом, знаю много случаев когда бакинские русские женятся на азербайджанках, даже из района, недавно один свадьбу в Ленкорани сделал, а как наши парни женятся например на русской, начинается шахсей вахсей, - "гюл кими гыздарымыз эвдя галды".

 

13 часа назад, ddd123 сказал:

По моему уже всех разобрали.

Вы уже определитесь))

8 часов назад, Sofrmen сказал:

Да уж! Теперь и наши женщины стали как  "наташи", кидаются на любого иностранца, лишь бы выскочить замуж и уехать за границу.

А без обсуждения русских никак не обойтись? или и тут русские мешают? 

8 часов назад, ddd123 сказал:

НАдо перед тем как за иностранца замуж выйти, заставить его  сюннят сделать, чтоб с мундаром не спасть.

А ну правильно,вся мундарность только в шкурке по вашему. Нашли чем кичится,хер у него обрезан ,все можно считать почти святым ) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shtoltc сказал:

Родные люди "беспощадные", они не пользуются особым изыском при подборе выражений, могут так и  назвать происходящее своим словом.)))

Ничего у меня в жизни опасного не происходит, не беспокойтесь обо мне. Лучше думайте о тех соседах, людях, которые закрывают глаза на жестокости, происходящие в наших семьях, где избивают женщин.

Меня мнение лицемерных людей не волнует :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, DcNuna сказал:

Ничего у меня в жизни опасного не происходит, не беспокойтесь обо мне. Лучше думайте о тех соседах, людях, которые закрывают глаза на жестокости, происходящие в наших семьях, где избивают женщин.

Меня мнение лицемерных людей не волнует :)

 О каких лицемерах идёт речь?) "Лицемеры" это большая часть человечества, не забываем. ) Не лицемерят единицы, их можно назвать жертвенными агнцами.

Я о вас не беспокоюсь. Я не нахожу даже причину для беспокойства. Женщин избивают  в любом обществе. 

После переезда в РФ 1985г,  в разговоре русскими ребятами был понят вопрос об избиение женщин на Кавказе мне тогда  нечего было сказать, так как я не знал истинное положение  женщин  в РФ. ) 

 

Edited by Shtoltc
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У азербайджанских девушек большое желание создать семью, хозяйственность и желание эмигрировать.

А парни наши может и хотели  бы жениться и эмигрировать, да желающих  иностранок  нет ))))

Вышло коряво, но вы меня поняли )))

Edited by elki_palki
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, elki_palki сказал:

У азербайджанских девушек большое желание создать семью, хозяйственность и желание эмигрировать.

А парни наши может и хотели  бы жениться и эмигрировать, да желающих  иностранок  нет ))))

Вышло коряво, но вы меня поняли )))

 

Тут ключевое - желание эмигрировать. А хозяйственность и пр. уже можно сказать кануло в лету. Женщины в Аз-не по возможности стараются избавляться от дом.обязанностей. В настоящее время в стране полно "нео-аристократок", которые гордятся своим неумением готовить. 

 

Теперь насчет проведения параллелей между эМ и Жо.

В азерб. обществе принято, что женщина может на все готовенькое выйти замуж, не имея и не умея почти ничего. Британских кавалеров это, в принципе, тоже устраивает. А к мужчине в любой стране требования намного выше, плюс в Англии простой школьный педагог зарабатывает столько же, сколько у нас директор крупной фирмы. Поэтому среднестатистический азербайджанский мужчина с доходом 500 usd англичанке не подходит. Не потому, что он плох, а потому что он из Аз-на, с его суровыми реалиями. В то время как британцу от потенциальной жены-азербайджанки многого не надо. 

 

Вот и весь сказ.

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, traumer сказал:


Абсолютно не виню их, вина на тех кто слишком прямолинейно воспринимает родительскую точку зрения, не отделяя свою судьбу от их.
Если бы наши девушки имели возможность и смелость определять не по чужим советам, а по своему опыту, что есть мужчины для приключений и эмоций, а есть для семьи, то и разводов было бы гораздо меньше. Многие родители соглашаются на такой "инстинктивный" брак потому что боятся что дочь уже загорелась и обязательно с ним переспит, а потом ее бросят. Так вот ее бросают уже потом с ребенком, либо она мучается всю жизнь, т.к.натура гуляки и балабола которой он ее привлек не поменялась, так уж лучше бы он ее бросил до свадьбы а она б вовремя очухалась и искала подходящего для себя человека.

 

Очччень умный совет. Для этого девушка пропускает через себя сотни самцов , превращаясь в Маленькую Веру. И в конце концов, находит своего олуха,  одарив его кучу венерическими "подарками"( а мораль даже оставим в стороне !), зато опытная, и знает когда и как ноги раздвигать , да так , чтобы клиент был доволен.

 

Короче, Вы предлагаете открыт фабрику по производству б...ей. А зачем ? Такая фабрика давным давно существует  , и все успешно потребляют продукции этой фабрики. Фабрика называется "Россия" , а продукция называется "Маленькая Вера ". Огромная фабрика, площадью одна седьмая часть земного шара. И Вы что ,хотите создать конкуренцию этой фабрике ? Не старайтесь , обонкротитесь !

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Блин....причем тут "наши красивые", причем тут "девушки самостоятельные"????

Во первых, среди англичанок тоже есть красивые....я все время думал, что немки страшные, но побыв в Германии понял, что сильно ошибался...

тоже самое с англией. 

Насчет самостоятельности....девушек. Полная ерунда. Видел и был знаком с девушками (самостоятельными), которые выходили замуж за иностранцев. Не все конечно...но многие погуляв от души, выходили за иностранцев. Остальнын делают это в надежде уехать отсюда и жить заграницей. Остальные делают это из-за денег, иначе как назовешь это, когда 25-и летняя девушка выходит замуж за 70-и летного старика иностранца???

да и насчет мужчин, у которых ха спиной "стоит" мать. Ну если вам попадались такие, это не значит, что все такие.

Не обижайтесь-но выражение "наши девушки самые красивые"....давно устарело. У нас красивых девушек много, но "самые красивые"....не сказал бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Gretzky said:

так что нужно экспату - чтоб дома было все готово, чисто, поесть-попить, поспать, и чтоб не пилили эмансипацией. Наши это обеспечивают и оба довольны.

Взамен получают обеспеченность и паспорт развитой страны, симбиоз рулит. 

а любовь? как у Вас все примитивно то... семейная жизнь это ведь не кастрюли, физиологические нужды  и "цыц женщина, я все сказал" :-)))
семейная жизнь это чувства и любовь между двумя , и преданность, и самопожертвование, и взаимовыручка, и дружба, и доверие, и сострадание, и юмор, и страсть, и надежды, и мечты, и боязнь потерять и миллионы разных чувств, оттенков настроения... когда люди очень долго вместе, а чувство нежности не уходит, а становится глубже.

Edited by Zima
Link to comment
Share on other sites

 
Очччень умный совет. Для этого девушка пропускает через себя сотни самцов , превращаясь в Маленькую Веру. И в конце концов, находит своего олуха,  одарив его кучу венерическими "подарками"( а мораль даже оставим в стороне !), зато опытная, и знает когда и как ноги раздвигать , да так , чтобы клиент был доволен.
 
Короче, Вы предлагаете открыт фабрику по производству б...ей. А зачем ? Такая фабрика давным давно существует  , и все успешно потребляют продукции этой фабрики. Фабрика называется "Россия" , а продукция называется "Маленькая Вера ". Огромная фабрика, площадью одна седьмая часть земного шара. И Вы что ,хотите создать конкуренцию этой фабрике ? Не старайтесь , обонкротитесь !

Вы только Маленькую Веру смотрели?) посмотрите для разнообразия другие фильмы если уж черпаете жизненный опыт из кино
У вас как у большинства наших мужчин существует две крайности. Поэтому и попадаются либо забитые закомплексованные ев гызлары за которых все решают папа мама, либо прожженные жрицы любви о которых вы написали. Наверное так легче, потому что и с первыми и со вторыми легко себя вести и понять что им надо, а вот с пограничными вариантами нужно напрягать извилины
Иностранцы смотрят на все это шире, поэтому получают более интересные и разнообразные варианты женщин. Вот их главное отличие от наших.
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...