Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

всё таки Бузова ужасная лицимерка( как нехорошо из за песни с Леной поступила,правильно Гена после лобного сказал ей,что тебя уже к стенке прижали,просили однозначного ответа а она всё как тупарка,ну если ведущие у мня спросят по поводу песни согласна ли я уступить её Лене,очень тупо :angry: не могу понять одно,для неё что Бородина не ведущая если она у нее спрашивала а та никак не могла ответить да или нет

мне кажется Бузова изжила себя и ей пора домой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' post='3829907' date='Nov 11 2008, 19:49 ']всё таки Бузова ужасная лицимерка( как нехорошо из за песни с Леной поступила,правильно Гена после лобного сказал ей,что тебя уже к стенке прижали,просили однозначного ответа а она всё как тупарка,ну если ведущие у мня спросят по поводу песни согласна ли я уступить её Лене,очень тупо :angry: не могу понять одно,для неё что Бородина не ведущая если она у нее спрашивала а та никак не могла ответить да или нет

мне кажется Бузова изжила себя и ей пора домой[/quote]
Действительно она лицемерная очень!:)Строит из себя недотрогу,типо она тупая ничё не понимает да :)))
Бушина как будто ей напрашивалась в подруги сама рада была насолить Наташе специально начала общаться с Бушиной,а теперь типо она не хочет с ней петь и дружить типо из за ситуации Бушиной с девочками,хотя Наташа её поддерживает,как никак подругами были.А Генка клёво её на место посадил :)))

Link to comment
Share on other sites

Ну Бузова ******...Вот стерва!Ясин тоже уже концы сдает там кажеться!Как он прикольно сказал, - сами не видите что Яна красивей Бушиной)))))Вот беспонтовый

Link to comment
Share on other sites

[b]Андрей Черкасов [/b] Отвечает на вопросы

Всем Привет у Яны и Ясина совсем НИКАК! Он ходит теперь как неприкаеный, не знает чем заняться... Я не раз встречал очень замечательных, хороших , достойных девушек, к которым моё сердце сразу трепетало, но эти девушки не могли и не могут прийти на наш проект по совершенно объективным причинам Моё любимейшее блюдо - это шашлык!!! Обожаю. А на счёт того, что меня часто показывают жующим, так это друзья, извините, не минус, а плюс!!! Кого - то вообще не показывают. Поймите, я ведь не специально сажусь под камеру, начинаю кушать и делать сюжет. НЕТ! Я не монтажираю и не снимаю.... просто так получается, что интересные диалоги получаются на кухне...
Варвина и Бушина стали общаться, но не дружить!

За Мариной ухлёстывает Гена, а Никита не у дел. Маша, взяла расписку с Палыча, что тот к спиртому не притронется, они не расстались.всё хорошо.Запись Новогодней программы 17 ноября отменили...Я бы очень хотел слетать на родину В Кемеровскую область я там так давно не был, но там так много моих родных СИБИРЯКАМ ПРИВЕТ

Бузова и Бушина держут нейтралитет
Бушина будет выступать со своей(другой) песней.
ВОПРОСЫ НА ТЕМУ - КТО УШЁЛ ? НЕ ЗАДАВАТЬ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3836476' date='Nov 13 2008, 01:29 ']А это он где отвечает на вопросы???[/quote]


Насколько я поняла она это с одноклассников берет...Наверное там отписывается...

Link to comment
Share on other sites

Какой Крис в этой шапке страшный...точнее еше страшней!А Палыч что опять выпил что ли...Мария от него ушла или уехала к маме на время???Что то я не все поняла..отрывками смотрела!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' post='3829907' date='Nov 11 2008, 19:49 ']всё таки Бузова ужасная лицимерка( как нехорошо из за песни с Леной поступила,правильно Гена после лобного сказал ей,что тебя уже к стенке прижали,просили однозначного ответа а она всё как тупарка,ну если ведущие у мня спросят по поводу песни согласна ли я уступить её Лене,очень тупо :angry: не могу понять одно,для неё что Бородина не ведущая если она у нее спрашивала а та никак не могла ответить да или нет

[b]мне кажется Бузова изжила себя и ей пора домой[/b][/quote]

Это точно. Её время кажись уже пришло. Ну слишком она не естественная, лицимерка, аля ""недотрога"" и аля ""само совершенство"" etimtekuldu
[quote name='Ali&Nino' post='3837901' date='Nov 13 2008, 12:21 ']Какой Крис в этой шапке страшный...точнее еше страшней!А Палыч что опять выпил что ли...Мария от него ушла или уехала к маме на время???Что то я не все поняла..отрывками смотрела![/quote]

Крис уже раздражает по полный программе. Очень надеюсь сегодне он уйдёт, хотя многие считают что Ясин должен уйти так как он якобы агрессивный :unsure:

Марина кажись решила как и Даша никого не упускать. Сегодне Рассел приежал, она уже с ним флиртовала daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

я умирала когда бузова строила из себя тупую и наивно хлопала глазками вместо того чтоб отвечать на конкретные вопросы ведущей))) дура. ей давно пора домой.
лене этот цвет волос не подходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3837241' date='Nov 13 2008, 10:25 ']Насколько я поняла она это с одноклассников берет...Наверное там отписывается...[/quote]
Языг Черкасовын онда хеч хебери йохду ки хечнедень.)))))

Link to comment
Share on other sites

А меня Джикия раздражает - как только видит, что кто-то из ребят ухаживает за какой-нибудь девушкой, сразу начинает делать подход к этой девушке)))то к Рите лез, сейчас к Марине)))а Марина та ещё штучка, несколько дней на проекте и минимум с 5 парнями флиртовала уже по очереди)))

Link to comment
Share on other sites

Вчера ушёл Тимур,вместо Никиты...Никита уже начинает раздрожать.Жалко на него смотреть :)
Гена всех достанет,он правильно действует,так как хочет показать что он слабак,но зря он так с Черкасовым.
Черкасов поддерживает Никиту только из-за того что у самоно быда такая же ситуация,у самого же увели девушку прям из под носа....
Марина ещё та,она уже всем глазки строит,даже если она будет с Геной,то всё равно будет флиртовать со всеми.Самое главное она всем позволяет,чтоб за ней ухаживали и бла бла бла.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понимаю почему они на парней набрасываются, мол вы слабаки у вас девушек увели, причем тут парни? Там девушки мягко говоря очень неспокойные, даже усилий не надо прикладывать чтобы их отбить :)

Link to comment
Share on other sites

[b]«Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. [/b]

Некоторые предсказания повергли участников в шок.Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и карьерный взлет. Рустаму, который зашел погадать после Бузовой, Аза наворожила два брака.
«А на Бузовой я случайно не женюсь?» - спросил Солнцев.
«Жениться, не женишься, но близкие отношения у вас будут», - заверила гадалка.

К Роману Фаду первой зашла Рита Агибалова, которую волновала перспектива ее отношений с Женей Кузиным. Главный вопрос - изменял ли Женя с новенькой участницей Дашей? Взглянув на фотографию Даши, Роман надолго замолчал, а потом ответил:
«Я не могу сказать. Есть такое понятие, как мужская солидарность».
Рита в слезах выскочила из комнаты и, натолкнувшись на Женю в коридоре, залепила ему пощечину.

Аза Петренко поочередно разложила карты Саше Харитоновой, Наташе Варвиной и Лене Бушиной. Саше гадалка предсказала скорый карьерный взлет и отношения с мужчиной старше по возрасту. На вопрос девушки про Степу Меньщикова гадалка покачала головой и сказала: «Он сам с собой разобраться не может. Да и не любит он тебя». Лене Бушиной Аза рассказала о возможных проблемах со здоровьем, но заверила, что Лена первой из участниц родит на проекте ребенка.

Экстрасенсы сошлись во мнении, что «Дом-2» будет длиться еще как минимум четыре года. В ближайшие два года на проекте родится ребенок, и поженятся три пары. Что касается ведущей реалити-шоу Ксении Собчак, то оба предсказателя сошлись во мнении, что она выйдет замуж к 30 годам за видного политического деятеля , а сама сделает головокружительную дипломатическую карьеру . Прощаясь, Аза Петренко взяла у участников автографы у участников проекта для своих детей.


[b]Гостевая Тори:[/b]

Записи новогоднего концерта всвязи с экономическим кризисом не будет.

Вчера проект покинула Яна Земит
13.11.08 22:37
____________________________________________
[b]Андрей Черкасов
Сегодня 03:45[/b]

1 - Приход женский интересным был......но повторюсь, что я ОДИН!
2 - Яна нашла любовь за периметром...
3 -В девушке может разочаровать - невоспитанность, бескультурность и глупость...
4 -Дочку назвал бы - Настенькой, а сына ИВАНОМ!
5 - Детей своих конечно хочу уже.... Маму их только не нашёл ещё..
6 - А в свои 26 лет я достиг того, что мои родственники , близкие люди, однополчане, тысячи телезрителей считают меня ЛИЧНОСТЬЮ и уважают... Это главное для меня!!!

Черкасов на одноклассниках

1 - А между тем... нас скоро будет полторы тысячи!!!! ( это он о группе Андрея Черкасова)

2- Рима балдеет от любого внимания Рустама...

3 - Гена делает всё, чтоб быть с Мариной.. ....так и будет.

4 - Ермакова забыла Юрку.. ждёт мужской приход...

5 - В следующую среду, возможно, на кастинге буду - Я!

продолжение:

1 - А у Сёмы была сегодня Днюха... но он никак не праздновал...

(он по - прежнему один.. и Мы ждём его на поляне)

2 - Я любил по - настоящему.... а самые долгие отношения за все мои 26 лет - 9 месяцев...

3 - До Нового года точно с проекта никуда не собираюсь....

А после посмотрим Новый год - Новая жизнь...

4 - Кастинг по городам я не распределяю...

- Я родился в Кемеровской области.г. Белово (читайте "О себе")

- С Геной у меня сейчас нейтралитет.... он углубился в свои отношения , а не в противоборство со мной....


Дарья Черных одноклассники Моделью никогда не работала) У Семёна с Леной пока без именений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='3844900' date='Nov 14 2008, 16:27 '][b]Гостевая Тори:[/b]

Записи новогоднего концерта всвязи с экономическим кризисом не будет.

[b]Вчера проект покинула Яна Земит [/b]
13.11.08 22:37
____________________________________________
[b]Андрей Черкасов
Сегодня 03:45[/b]

Всем привет
1 - Приход женский интересным был......но повторюсь, что я ОДИН!
2 - Яна нашла любовь за периметром...
3 -В девушке может разочаровать - невоспитанность, бескультурность и глупость...
4 -Дочку назвал бы - Настенькой, а сына ИВАНОМ!
5 - Детей своих конечно хочу уже.... Маму их только не нашёл ещё..
6 - А в свои 26 лет я достиг того, что мои родственники , близкие люди, однополчане, тысячи телезрителей считают меня ЛИЧНОСТЬЮ и уважают... Это главное для меня!!!
Черкасов: Всем Привет А между тем... нас скоро будет полторы тысячи!!!!
[b]Рима балдеет от любого внимания Рустама... [/b]
Гена делает всё, чтоб быть с Мариной.. ....так и будет.
[b]Ермакова забыла Юрку.. ждёт мужской приход... [/b]
В следующую среду, возможно, на кастинге буду - Я!
у Сёмы сегодня Днюха он никак не праздновал.(по-прежнему один ждём его на поляне
Я любил по - настоящему а самые долгие отношения за все мои 26 лет - 9 месяцев...
До Нового года точно с проекта никуда не собираюсь....
после посмотрим Новый год - Новая жизнь...
Кастинг по городам я не распределяю...
Я родился в Кемеровской области.г. Белово (читайте "О себе")
С Геной у меня сейчас нейтралитет. он углубился в отношения , а не в противоборство со мной
Дарья Черных одноклассники Моделью никогда не работала) У Семёна с Леной пока без именений[/quote]


Мммммм как плохо что Яна ушла...Симпатишная была((((
Риме очень подходит Рустам...А как у Рустама сейчас С Бузовой???
Слушайте расскажите мне плз поледние новости о Палыче и Маше,что у них там произошло????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3844942' date='Nov 14 2008, 16:32 ']Да уж теперь Яна раз покинула проект,то начнётся борьба за место в группе,может даже Ленку вернут :)[/quote]
Яна ушла потому, что "папик", который её содержит и проплачивает её пребывание-пиар на Д-2, обозлился, и даже не за то, что Яна так "оторвалась" на отдыхе ( а гульнула она с размахом!), а за то, что это стало известно всем и прозвучало в эфире, заодно он обозлился и на Бушину, и во что это выльется для Лены - неизвестно. Он прекратил финансирование Земит на проекте и потребовал её ухода,хотя обещал, что она будет певицей. И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было .

ТУРОК тоже покинул проект говорят,что после ухода Ясина-вернули Проскурова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='3845019' date='Nov 14 2008, 16:41 ']Яна ушла потому, что "папик", который её содержит и проплачивает её пребывание-пиар на Д-2, обозлился, и даже не за то, что Яна так "оторвалась" на отдыхе ( а гульнула она с размахом!), а за то, что это стало известно всем и прозвучало в эфире, заодно он обозлился и на Бушину, и во что это выльется для Лены - неизвестно. Он прекратил финансирование Земит на проекте и потребовал её ухода,хотя обещал, что она будет певицей. И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было .

ТУРОК тоже покинул проект говорят,что после ухода Ясина-вернули Проскурова.[/quote]
Ой тока не Рассэл :)))))
А откуда вы это знаете?;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3844934' date='Nov 14 2008, 16:31 ']Мммммм как плохо что Яна ушла...Симпатишная была((((
Риме очень подходит Рустам[b]...А как у Рустама сейчас С Бузовой???[/b]Слушайте расскажите мне плз поледние новости о Палыче и Маше,что у них там произошло????[/quote]

Ольга Бузова: Могу отбить любого парня

«Наивная» блондинка Ольга Бузова из проекта «Дом-2» на ТНТ на поверку оказалась геодезистом с красным дипломом и далеко идущими планами. И хотя кому-то «девушка в стиле Барби» до сих пор кажется круглой дурой, при ближайшем знакомстве Оля производит впечатление цепкой волчицы, которая прекрасно знает, чего хочет от жизни, и идет к своей цели, несмотря ни на что.
Семья не могла платить за мое обучение

– Ольга, как тебе удалось регулярно сниматься в «Доме-2» и вытянуть красный диплом, да еще на дневном отделении?
– Ради красного диплома Санкт-Петербургского госуниверситета моя жизнь на два года превратилась в бесконечные переезды между Питером и Москвой. Меня уже узнавали проводники в поездах и стюардессы в самолетах. Я отчаянно старалась раньше сдавать экзамены и зачеты. Из-за моего отсутствия на проекте со стороны ребят были постоянные нападки. Но красный я получила заслуженно: посвящала себя учебе и порой жертвовала своими отношениями в «Доме-2» и проектом как таковым. Да и школу я закончила с серебряной медалью.

– Почему геодезия? Не вяжется твой имидж с этой специальностью…
– Из-за того, что кафедра «Страноведение и международный туризм» находится на факультете геодезии. Еще в школе мы проходили стажировку в турагентствах, у нас даже был предмет – туризм на английском. Кроме того, на факультет «менеджмент» был высокий конкурс, а семья не могла платить за мое обучение.

– В Питере тебе уже сделали несколько интересных предложений.
– В Питере – крупнейшие турагентства, в Москве – фирмы недвижимости. Но сейчас меня интересует шоубизнес. Проект рано или поздно закончится, и неправильно выбрасывать тот опыт, который у меня здесь накопился. Очень люблю смотреть сериалы на ТНТ и вижу, что сыграла бы не хуже. Мне не обязательно зарабатывать миллионы. Я была бы счастлива вести свою программу на ТВ. Главное, чтобы работа приносила моральное удовлетворение и деньги. Я очень рада, что могу помогать семье и делать родителям хорошие подарки.

Ради выгоды Варвина предала дружбу
– Ты ездила на стажировку в Германию. Кое-кто предположил, что настоящая твоя цель там – не изучить язык, а подыскать жениха…
– Глупо искать его в семье, в которой живешь по обмену. Я вообще считаю, что русские мужчины самые лучшие. Конечно, я была бы не против легкого флирта, но основное – улучшить познания в языках.

– Многие участники шоу убеждали меня, что проект – это модель общества. Согласна?
– Конечно, раз каждый узнает в одном из участников самого себя. Хотя здесь стираются материальные ценности, но есть конкуренция – за статью в журнале, за фото на обложке.

– Не заиграешься? Образ инженю – хрупкой блондинки в розовом платьице – не вечен…
– Я вовсе не играю! Мне проще следовать какой-то модели, нежели менять себя. Считаю, проекту со мной повезло (смеется). А инженю… Такой я пришла в «Дом-2» в восемнадцать лет. Я повзрослела, но никогда не стану озлобленной стервой. Легкость, доброта и искренность не уйдут, это заложено в генах.

– Девчонки тебя недолюбливают за излишнюю звездность, у тебя нет здесь подруг.
– Кто-то завидует, а кому-то просто невыгодно со мной общаться (смеется). Здесь общаются, пока интересы не пересеклись. Дружбу Натальи Варвиной и Лены Бушиной ставили в пример, но, почувствовав выгоду, Наташа ее предала.

– Ты намеренно провоцируешь парней? Едва за Варвиной начал ухаживать Никита Кузнецов, ты переключила на себя его внимание. Едва он пожелал быть с тобой, заявила, что ничего к нему не чувствуешь.

– Не моя вина в том, что парни бросают своих девушек при первом моем взгляде. Я веду себя достойно: никогда открыто не провоцирую ребят и не даю переходить грань. Раз они так себя ведут, значит, таковы девушки.

– Ты подколола Ирэн Шумилину: «Жаль, что Тимур Кичулкин мне не нравится, а то бы я его у тебя отбила»… Ты можешь отбить любого парня?
– Я понимала, что Тимуру нравится Ирэн. Он неглуп и выбрал бы меня, поскольку я старая участница и являюсь более сильным партнером. Я никогда не считала себя красавицей, но, думаю, стоило бы мне сделать первый шаг, и ребята были бы со мной.

Знаю, как «прогнать» кризис

– Как-то ты козырнула тем, что являешься брендом «Дома-2»…
– Это был прикол, но я действительно – бренд, точно как Бородина и Собчак. Боюсь ли я быть забытой? Нет. Невозможно всегда быть на первом месте. Приходят новые яркие участники, но я всегда смогу отвоевать свое положение. Я на проекте до тех пор, пока мне это интересно.

– Теперь на повестке дня отношения с Рустамом Солнцевым…
– Скорее мы партнеры. Ну а подходим ли мы друг другу?.. В силах женщины сделать так, чтобы, глядя на пару, люди говорили, что они идеальны. Мне кажется, что в отношениях все делает женщина. Если захочу, чтобы нас с Рустамом видели вместе, я это сделаю.

– Ты заявила, что старость хотела бы провести в Европе, а карьеру делать в России. Тебя немедля обвинили в отсутствии патриотизма.
– Я патриотка, люблю Питер. Но Россия съедает: здесь много стрессов, плохая экология. Я хочу посвятить свою жизнь работе, семье, но, достигнув определенного уровня, уехать с любимым в Европу. Жизнь очень коротка, поэтому хочется прожить свою старость с любимым в спокойствии и тишине.

– Страна вступает в эпоху кризиса. Как ты планируешь его пережить?
– Меня он пока не затронул, но вижу, как окружающих увольняют с работы, и меня это, безусловно, расстраивает. Я прошла через многое, были моменты, когда не хватало денег. Мне же хватит и минимума. Я думаю, что, если вся страна в Новый год загадает, чтобы кризис нас миновал, это желание сбудется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='3845019' date='Nov 14 2008, 16:41 ']Яна ушла потому, что "папик", который её содержит и проплачивает её пребывание-пиар на Д-2, обозлился, и даже не за то, что Яна так "оторвалась" на отдыхе ( а гульнула она с размахом!), а за то, что это стало известно всем и прозвучало в эфире, заодно он обозлился и на Бушину, и во что это выльется для Лены - неизвестно. Он прекратил финансирование Земит на проекте и потребовал её ухода,хотя обещал, что она будет певицей. И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было .

ТУРОК тоже покинул проект говорят,что после ухода Ясина-вернули Проскурова.[/quote]
Ой,сколько интересных новостей :) А что получается этот "папик" платил за неё,чтобы она была на проекте??Получается многие из участников вообще сидят там по табшу B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3845559' date='Nov 14 2008, 18:01 ']Ой,как надоел этот Рассел ;) Как мозоль в глазах B) Сколько раз он может вот так приходить-уходить...Неужели нормальных людей не могут найти для шоу.[/quote]
Он прикольный конечно,но он уже своё там отсидел :)))))))как и Бузова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' post='3840961' date='Nov 13 2008, 22:53 ']А меня [b]Джикия раздражает - как только видит, что кто-то из ребят ухаживает за какой-нибудь девушкой, сразу начинает делать подход к этой девушке))[/b])то к Рите лез, сейчас к Марине)))а Марина та ещё штучка, несколько дней на проекте и минимум с 5 парнями флиртовала уже по очереди)))[/quote]
Это точно. Как буд то сам не может приглядеть для себя кого то :rolleyes:

[quote name='N.H.' post='3842276' date='Nov 14 2008, 10:43 ']Вчера ушёл Тимур,вместо Никиты...Никита уже начинает раздрожать.Жалко на него смотреть :)
Гена всех достанет,он правильно действует,так как хочет показать что он слабак,но зря он так с Черкасовым.
Черкасов поддерживает Никиту только из-за того что у самоно быда такая же ситуация,у самого же увели девушку прям из под носа....
Марина ещё та,она уже всем глазки строит,даже если она будет с Геной,то всё равно будет флиртовать со всеми.Самое главное она всем позволяет,чтоб за ней ухаживали и бла бла бла.[/quote]
А почему Тимур вместо Никиты ушел???А я вчера смотрела, многие проголосовали против Никиты и Бородина сказала имунитета нет, и я переключила. Сегодне днём смотрю Никита там, не поняла в чем дело, оказалось Тимур ушел :blink::rolleyes:

[quote name='Бакинка...' post='3844900' date='Nov 14 2008, 16:27 '][b]2 - Яна нашла любовь за периметром...[/b]
[b]4 - Ермакова забыла Юрку.. ждёт мужской приход... [/b][/quote]
Яна видно увидела что ничего интересного её уже не ждет на проекте :unsure:
А Ермакова что то быстро позабыла Юру. То она всячески хотела в город чтоб с ним видится, теперь уже позабыла :rolleyes:

[quote name='Бакинка...' post='3845019' date='Nov 14 2008, 16:41 ']Яна ушла потому, что "папик", который её содержит и проплачивает её пребывание-пиар на Д-2, обозлился, и даже не за то, что Яна так "оторвалась" на отдыхе ( а гульнула она с размахом!), а за то, что это стало известно всем и прозвучало в эфире, заодно он обозлился и на Бушину, и во что это выльется для Лены - неизвестно. Он прекратил финансирование Земит на проекте и потребовал её ухода,хотя обещал, что она будет певицей. [b]И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было .[/b][/quote]
Кто то свечки держал что ли :rolleyes:

[quote name='N.H.' post='3845609' date='Nov 14 2008, 18:10 ']Он прикольный конечно,но он уже своё там отсидел :)))))))как и Бузова.[/quote]

Да, точно. Просто они возвращают старых и таких более скандальных, ярких участников чтоб скучно не было :rolleyes: Хотя он сказал что если придет то после Нового года.

Link to comment
Share on other sites

Две новенькие девушки просто ужас.Откуда они их берут,не понимаю ;) Одна с двумя парнями на вечеринке отрывалась и Собчак расследует,кто был первым,кто вторым и т.д ))) вторая тоже какая-то потрёпанная :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3845788' date='Nov 14 2008, 19:02 ']А почему Тимур вместо Никиты ушел???А я вчера смотрела, многие проголосовали против Никиты и Бородина сказала имунитета нет, и я переключила. Сегодне днём смотрю Никита там, не поняла в чем дело, оказалось Тимур ушел :blink::rolleyes:[/quote]
Должен был уйти Никита,но тут Тимур сказал,что хочет уйти вместо Никиты,потому что понял какую-то свою ошибку,и у него всё равно нет отношений,а у Никиты есть хоть какие-то.Никита принял его предложение,и остался,а Тимур ушёл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3846219' date='Nov 14 2008, 20:48 ']Две новенькие девушки просто ужас.Откуда они их берут,не понимаю ;) Одна с двумя парнями на вечеринке отрывалась и Собчак расследует,кто был первым,кто вторым и т.д ))) вторая тоже какая-то потрёпанная :rolleyes:[/quote]
Да уж что правда,то правда,но тёмненькая лучше)))она более нормальная,чем та которая и с Геной и с Кузей ))))

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится новенькая Даша, она очень даже секси, на мальчишнике она выглядела намного лучше. Другая новенькая там долго не продержится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elnara81' post='3849825' date='Nov 15 2008, 18:56 ']А мне нравится новенькая Даша, она очень даже секси, на мальчишнике она выглядела намного лучше. Другая новенькая там долго не продержится...[/quote]
Щас после девищника сто процентов что-нибудь случится,как всегда :)
У них по другому не бывает,они обязательно что-то творят там на пьяную голову,а потом выясняется что кто-то кому-то изменил и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3849879' date='Nov 15 2008, 19:16 ']Щас после девищника сто процентов что-нибудь случится,как всегда :)
У них по другому не бывает,они обязательно что-то творят там на пьяную голову,а потом выясняется что кто-то кому-то изменил и т.д. :)[/quote]

Видели сегодня новою Алису? Как она изменилась :blink: Вчера пришла в шапке, без косметики, короче в ужасном состоянии, а сегодня волосы нарастила, красные сапоги...
Да, они специально наверно девишники устраивают, чтобы потом было что обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

[b]Марина Невенчиная на Одноклассниках из личной переписки: Вчера 02:35 [/b]

Вопрос: Не расскажете, с кем сейчас строите отношения?

Ответ: закружилась в ритме взаимной симпатии с Геной, причем мы оба испытываем
от чувства нашего наслаждение друг другом. а Рассэл действительно
чертовски обаятелен и взаимная сумасшедшая симпатия между нами
была.........но он слишком медлил.........а Гена на моё удивление
приятно удивляет меня с каждым днем все больше и
больше.............................

А теперь Правда о Марине Невенчиная :

Как говорится, не могу молчать...)) С Мариной я жила в одном городе и работала в одной компании (на одном этаже). Не знаю, что она рассказала о себе Никите (в четверг, в дневном выпуске) он взахлеб рассказывал о ней Харитоновой, но правда гораздо скромнее. Девушка действительно работала в одной из крупнейших компаний на острове. Но была она контрактником (сроком на 1 год). Должность по обязанностям то же самое, что и technical assistant, ей просто нужно было обновлять датабазу. Кроме того она точно не получала больше 60 тысяч рублей, скорее всего меньше.
На работу Марина всегда приходила с опозданием, ну или почти всегда. Из-за этого время от времени бывали неприятные разговоры с начальством.
Марина довольна известна в своем родном Южно-Сахалинске. Причиной тому, отчасти любовь к ночной жизни. Каждую субботнюю ночь, как штык, она проводила в одном из самых популярных ночных клубов города.
В апреле Марина уволилась, собрала чемоданы и уехала в Москву. В столице, по всей видимости, так работу и не нашла. Вполне разделяю недоумение Харитоной на тему того на что она жила все эти месяцы.

[b]Фразы Марии Круглыхиной [/b]
Я нахожусь в амурных связях.
Идем куда-то в горизонты.
Я не могу, когда Вы уходите. Мне ещё хуже становится, чем когда Вы рядом.
На меня весь опал идет!
Нужно уметь договариваться и чувствовать одним темпом.
"Я не хочу превышения и принижения.
Я претендую на то, чтобы не быть лидером.
Это в тему...в тему дальше некуда.
Моя невнимательность не слишком кругозорна!
Свидание предполагает встретиться в обстановке располагающей к природе.
"Не принимать скоропостижных решений"
Чтобы удача с тебя не слезала!
Когда девушка стоит в одной туфле, она имеет право стать одинокой! Примета такая есть.
Он у меня вызывает юмор.
Котят надо топить, пока они маленькими живут.
Я не хочу, чтобы меня выравнивали ни с кем.
С кобылой Вы меня начитанной сравнили?
Я поняла, что бумеранг не выбирает свободу...
Я могу лишь созидательный процесс проводить с тобой.
"На то и две половинки, ОДНИ дополняют друг друга, потому что человек сам, он стремится к тому самому совершенству, но приходит человек, который, правда ОН, ОН дополняет все твои, вот, недостатки, он дополняет собой, вот, именно от того и есть достаток, то есть уходят какие-то пустоты, да, и заполняются другим".
Какое право ты выгоняешь меня отсюда?
Настолько хамство там повышенное!
Ничего гуманного там не присутствует.
"Эта мразь которая девица вот эта вот... подойди сюда...подошла сюда... "
Ирэн: "по твоему велению чтоли?"
Маша: "К НОГЕ!!!!"
Маша: "Эта мразь лежала там и что то жрала с самодовольной рожей"
Маша: "Быстро открывайте дверь (в музей), где ключи? Администрация!!!"
Ирэн: "только валерианки принесите ей"
Маша: "Рот свой закрой ПАСКУДА!!!"
Ирэн: "Я боюсь выходить к больной"
Маша: "Она паскуда. Я всё равно её дождусь она там отупеет".
Просто она тут лепту свою вставляет.
Тот бес, который в меня вселился, вполне оправдан.
"...давайте не будем градации совершать..."
Я просто хотела пожать свою руку о вашу!
Я сожалею перед этим поступком!
"всегда виднее тот кто бьёт" (?!)
Маша Рустаму о Никите: "Он претендует на какую-то связь одностепенную"
Маша - Никите: "Я с тобой пытаюсь сблизиться по-братски, а ты ж мне не даешь этого сделать"
Маша о Никите: "Он все-таки какие-то свои "пионерские зорьки" включает, которые скороходами по всему периметру носят..."
Маша - Никите: "Я шутку неудачную сделала"
Маша о своих нервах: "У меня тоже нервы, я, слава Богу, выместила вчера это на природе и на близ стоящих людях.."
"И со спокойной душой чтобы ЯЧЕЙКУ СЕМЬИ создавать нужно конечно же со здоровья"
"Из-за меня Никита получил брызги в лицо"
"Время все рассудит по своим местам"
Маша - Рустаму: "Хирургический нож нас рассудит"
"Я обещаю торжественно, что я никогда в жизни не приму ничего тяжелого в руку чтобы в кого-то это еще и долетело"
"Слава пустил смуту"
"Мы едем в Центр (планирования семьи) просто чтобы хорошо себя ощущать"

[img]http://s52.radikal.ru/i135/0809/33/f3eb64474ba6.jpg[/img]
Завтрак для Палыча.
[img]http://s48.radikal.ru/i122/0808/ca/1ec466dc04da.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Negative Factor Russell PRO(Руслан Проскуров) на Одноклассниках: Сегодня 00:39

ДОМ2 - МОЙ ДОМ РОДНОЙ! ПОСЛЕ КАЛИФОРНИИ И ЛАС ВЕГАСА Я ВЕРНУСЬ...И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЖЕНЮСЬ! ВСЕМ - PEACE and RESPECT!

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2":

Евгений Романов: " На женском голосовании покинула проэкт Даша(новенькая).А Семёна с Леной "попросили " на поляну,и теперь они думают не возобновить ли отношения!"

[img]http://21.bkyca.net/img/zinr.jpg[/img]

Рассел точно не возвращается на дом 2.
Вчера или позавчера вернулся в Кишинев. Он на самом деле собирается в Америку, там есть какая то религиозная компания которая помогает пробится "талантам", главное периодически заявлять что это все с божьей помощью. Говорит на Доме 2 только к весне заявится. Так что отдыхаем пока!

К Римме пришёл мужчина,взрослый и с украинским акцентом

День 1650: Хочу иметь детей я только от тебя Семен сегодня принимал необычную гостью. Тридцатичетырехлетняя Аня, с кастинга, решила познакомиться с предметом своих симпатий в более приватной обстановке. Аня хочет от Фролова совершенно определенного — ребенка. Один уже есть, надо второго. И непременно от Фролова.

Link to comment
Share on other sites

Ну Сергей Палыч вообще прикол ходячий :looool: Это он даже уже книгу выпустил "Как жить и не работать" ? ))) У него целых 3 образования.Зачем получал-не понятно :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый Зверь' post='3857644' date='Nov 17 2008, 17:35 '][b]Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование[/b]

когда же сие приятное событие ??[/quote]
Вроде,года через 4.)))))Так что терпите и дальше..)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня к Тане Чуеве пришел молодой человек)Хотя она не участница проекта)Хотела вызвать ревность у мужа,на что он ей ответил "я тебя люблю,зачем мне ревновать?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3857244' date='Nov 17 2008, 16:36 ']Ну Сергей Палыч вообще прикол ходячий :looool: Это он даже уже книгу выпустил "Как жить и не работать" ? ))) У него целых 3 образования.Зачем получал-не понятно :))[/quote]

Да вы что, это же фото - прикол. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...