Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Они же Криса должны были выгнать сегодня. А в ночном выпуске он там с леной ругался))) один шкаф не могли поделить.
Ясин какой-то придурочный. только и может говорить "ммммм!!!! ньет! что??? ...да...ньет...Что...нЭ хочу... нЭт!.. Что...?" идиот. про жену вобще молчу...))
кто нибудь может сказать почему харитонова так косит под Собчак?)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Oh My Goddess' post='3884591' date='Nov 22 2008, 02:17 ']Они же Криса должны были выгнать сегодня. А в ночном выпуске он там с леной ругался))) один шкаф не могли поделить.
Ясин какой-то придурочный. только и может говорить "ммммм!!!! ньет! что??? ...да...ньет...Что...нЭ хочу... нЭт!.. Что...?" идиот. про жену вобще молчу...))
кто нибудь может сказать почему харитонова так косит под Собчак?)))[/quote]
Почему Криса??Откуда такое счастье?? ;)
Насчёт Ясина я тоже не понимаю,что он там делает,а теперь и жена пришла ))Ругаются на какие-то темы о своём прошлом,вообще не относящиеся к проекту.Не интересно смотреть на них.
За Харитоновой не замечала косячеств.А в чём проявляется?Очки?

Link to comment
Share on other sites

слушайте, а как Ясин ругался. какие слова хулиганские он говорил жене, мне перед детьми даже стыдно было.(мы вместе смотрели).
и что это ПИКАЛКУ они не включили?

Link to comment
Share on other sites

Демьян!! йох бир бадымчан!кто он такой, до проекта был водителем маршрутки а скоолько гонора в нём,прям как будто прынц какой,он для Римы как второй сапог для пары,место им одно--в деревню или в село какое глухое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3884540' date='Nov 22 2008, 01:54 ']Лена с Семёном вернулись на поляну.К Римме пришёл украинский парень с прикольным именем Демьян ^_^ Римма вся светится от счастья.Так больше ничё особенного не было :)[/quote]
Спасибо :) Вай-вай,как сегодня ясинь ругался :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' post='3887675' date='Nov 23 2008, 00:36 ']Демьян!! йох бир бадымчан!кто он такой, до проекта был водителем маршрутки а скоолько гонора в нём,прям как будто прынц какой,он для Римы как второй сапог для пары,место им одно--в деревню или в село какое глухое[/quote]
А мне вот понравилось как он на Гену наехал)))Ухахатывалась от смеха))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3887835' date='Nov 23 2008, 02:10 ']А мне вот понравилось как он на Гену наехал)))Ухахатывалась от смеха))))))[/quote]
Да он конечно наехал на Гену,но я видела как Гена еле-еле себя в руках держал,чтоб не избить его)))
Вообще этот Демьян с приветом какой-то смеётся без причины как ненормальный ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3890283' date='Nov 23 2008, 22:22 ']Да он конечно наехал на Гену,но я видела как Гена еле-еле себя в руках держал,чтоб не избить его)))
Вообще этот Демьян с приветом какой-то смеётся без причины как ненормальный ))))))[/quote]
Гена наоборот итирмишди э ёзюню.)))А я этому Демьяну симпатизирую(пока).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' post='3887663' date='Nov 23 2008, 00:33 ']слушайте, а как Ясин ругался. какие слова хулиганские он говорил жене, мне перед детьми даже стыдно было.(мы вместе смотрели).
и что это [b]ПИКАЛКУ они не включили[/b]?[/quote]

они же (администрация) не понимали всех слов сказанных на турецком

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' post='3887634' date='Nov 23 2008, 00:27 ']Ясин в начале твердо отказывался от своей жены,а щас уже пытаеться обнять её)):looool:[/quote]
А она твердо отказывалась от того что ей проект не нужен, что она только лишь за Ясином приехала. Но не успел Ясин ей сказать что не хочет её, она сказала что я не уйду с проекта :rolleyes:

[quote name='amigos' post='3887779' date='Nov 23 2008, 00:58 ']мне в последнее время из всех участниц Маша стала нравиться,она как будто нормальная среди них)[/quote]
И мне стала нравится Маша. Раньше как и её суженный она меня раздражала, но в последнее время смотрю она вроде не плохая. Но её Палыч, это что то :unsure:

[quote name='mine' post='3890386' date='Nov 23 2008, 22:41 ']они же (администрация) не понимали всех слов сказанных на турецком[/quote]
А он на турецком ругался :huh: Режина вообще на турецком говорит?

Link to comment
Share on other sites

[b]Марина Невенчина на Одноклассниках [/b]
Приветик!!!!
мы с Геной теперь с Ясином и Режиной соседи в ВИПе,а полчаса назад тушили пожар, так как баня загорелась.......грустно

[b]Черкасов на одноклассниках [/b]
Всем Привет
2 -Почему участники боятся уходить? Так Дом 2 наркотик...
Вы не представляете как быстро вростаешь здесь корнями и отвыкаешь от "нормальной жизни"
3 - Повторяю, что отношения Лены и Семёна улучшаются по - сравнению с тем, что было раньше.
4 - С Гобозовым крайний раз по - душам общались, когда он из-за Дикси уходил....
Хотя честно говоря, маловато по душам общаемся.... т.к. часто рядом Сокол...
1 - 28 числа мои первые гастроли в Воронеж!!! я начинаю петь для ВАс!!!
2 - Рима сейчас на Родине... Демьян с лёгкостью пережил голосование, т.к. мужик " не промах" молоток!
3 - о том, что Рима желала зла Бузовой в таких масштабах, узнал от Вас..... Риме всё вернётся бумерангом.. так нельзя....
Я не знаю, что за тему хотела поднять Рима.... я с ней не общаюсь... у нас взаимный байкот....
2 - Ясин со своей Реджиной сблизились... но каждый день о чём - нибудь, да поскандалят..
3 - Алиса мне СОВСЕМ не нравится...
Мы здесь живём ,практически, по законам джунглей - слабых забивают сразу, а на сильного толпой.....
Выживает сильнейший.!
Жить в мире и дружбе мало кто хочет.... надо за счёт другого вылезть в эфир - обосрав, подколов, спровоцировав и т. т.п.
Три недели назад Рима сказала, что одной из претенденток на выбывание является Яна Земит, на что я высказался, что ещё надо будет посмотреть, кто из них обеих под ударом....
Рима же услышала то, что она хотела услышать... АГА!! Ты против меня голосовать собрался!!! Ах, тЫ!!.... и т.д.
И не смотря на то, что ребята объясняли Риме, что она одна неправильно меня услышала и поняла, она продолжала на меня дуться..... в итоге - я больше не хочу с ней разговаривать...
Надоела!

[b]Звезда «Дома-2» в «Клубе бывших жен»[/b]Героиня выпуска программы «Клуб бывших жен» на канале ТНТ, который выйдет в эфир 6 декабря, встретилась с Андреем Чуевым, звездой «Дома-2».

Оказалось, что девушка с самого начала смотрит программу «Дом-2», она знает и любит всех ее «старых» участников. «Клуб бывших жен» организовал ей встречу в кафе «Дом-2» с одним из знаковых персонажей, которого она всегда особенно выделяла. Андрей Чуев был в «Доме-2», ушел, а потом вернулся в качестве «хозяина» кафе «Дом-2», где проходят всякие вечеринки и праздники, и любой человек с улицы может зайти в кафе и неожиданно встретиться со звездами «Дома-2». У них состоялся разговор касательно возможностей поиска своего счастья:

- «Я сейчас девушка свободная, и как бы мне в вашу программу попасть? И я что, должна обязательно идти к кому-то?»

- «Ну, конечно, если тебе кто-то нравится, то, пожалуйста, пиши-звони, и добро пожаловать. Если ты готова бороться за свою любовь, «отбивать» кого-то - приходи».

Девушка готовности не выразила. Но обещала, что, как соберется, обязательно позвонит.

Еще они говорили о первой любви. Андрей рассказал девушке про то, как от него без пяти минут невеста даже из ЗАГСа убегала, и какие еще у него были попытки завязать отношения. Потом показал ей кольцо и сказал, что буквально через пять дней он женится. И что эти отношения - самые верные, самые настоящие и вечные. Что они - всерьез и надолго.

Об Андрее героиня сообщила, что он в реальности оказался еще лучше, чем она ожидала. Что с ним было удивительно приятно и просто общаться, что он ни капельки не «звездил».

И на прощание Андрей Чуев оставил девушке свой телефон с автографом. Сказал, что если она надумает, то он посодействует ей попасть на кастинг, спросил, почему бы ей не попробовать построить свою новую любовь хотя бы даже и на «Доме-2». И пообещал той, что все у нее будет замечательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакинка...' post='3892140' date='Nov 24 2008, 11:21 ']Еще они говорили о первой любви. Андрей рассказал девушке про то, как от него без пяти минут невеста даже из ЗАГСа убегала, и какие еще у него были попытки завязать отношения. Потом показал ей кольцо и сказал, что буквально через пять дней он женится. И что эти отношения - самые верные, самые настоящие и вечные. Что они - всерьез и надолго.[/quote]

он je jэнат?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Римме по моему всё равно, с кем она будет, Демьян или кто-то еще, она так изголодалась по мужикам что с любым пойдет :looool: этого язых Демьяна чуть не задушила от радости, что он к ней пришел, даже Гена ей сказал не напирай на него :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3896809' date='Nov 25 2008, 01:17 ']Почему вы слова [b]бедного[/b] Андрея Черкасова сюда выставляете?)))))))Он в курсе?))))))[/quote]

По моему он совсем не бедный, а его высказывания предназначенны для таких как вы почитателей Реалити Шоу. Если вы пишите в этой теме соответственно вас это интересует... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Думаю вы не против:
[b]Черкасов на одноклассниках [/b]
Отношения с Наташей Варвиной становятся теплее , а вот с Олей Бузовой наоборот холоднее Развитие сближения Семёна и Лены немного притормозилось

3 - Гена с Мариной..всё ок!

4 - Рима сейчас на Украине, а Демьян жгёт здесь....

5 - Что касается Демьяна, я возлагал на него определённые надежды... но после вчерашнего дня. где он проявил себя "двуличным" игроком..моё отношение изменилось... Сами увидите эту ситуацию...

Надя Ермакова вновь дипрессует от одиночества...

Официальный форум Семена Фролова :
На встрече друзей Семена Фролова
Ленки не было, я так поняла что она не на Доме 2, болеет...он к ней после встречи поехал. Она звонила ему, когда мы общались. От вопросов про отношения уходил...) Пишут, что Ясин ушёл... А я так поняла, что Крис... Может не так поняла? Но уточнять не стала.
Семён сказал, что Демьян ему понравился...))) Сказал, что на долго этот парень! Очень понравилось, такая обстановка дружеская была, насмеялись!))) Были и танцы, и конкурсы.) Семён нам песню исполнил и отвечал на все вопросы...) Смотрите в четверг мужское... Выгонять его будут...

Свежие новости с поляны:

1) Рита послала Черкасову смс,он подарил ей розу и попытался ухаживать...Похоже,Рита так развлекается...
2 )В отсутствие Риммы,Демьян времени даром не теряет! Охотно принимает ванну с пенкой и скипидаром в компании новых дивчин...
3)Хомяки,по старой доброй традиции,тут же позвонили Римме и сообщили ей о том,как "скучает" ее
милый...И фальшиво сочувствуя,убеждают ее отказаться от Демьяна...
4) Крис, похоже,уже не на проекте,но как ушел и другие подробности-не известны.Баня сгорела не по вине Криса,что то с проводкой....

Link to comment
Share on other sites

Сегодня показывали кастинг в кафе,это ужас какие туда отстойные люди шли)))Андрей и Рутамом сидела и прикалывались)))

Link to comment
Share on other sites

Андрей Черкасов

Всем Привет!!!

1 - Интуицию уже закрыли, хотя я бы очень хотел бы там поучавствовать

2 - Мой приезд в городские квартиры и приглашение Риты на свидание, это возврат должка Кузину.... Это не месть, это справедливость... Результат , именно такой , какой я хотел.

Повторяю, мне не хочеться вернуть Риту!!!

3 - Что же касается, сегодняшнего Ночного эфира. я никак на это реагировать не собираюсь... Если Рита так считает, что же в течении года со мной "этим" занималась?

[img]http://s46.radikal.ru/i114/0811/6d/cba322e55bac.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3908749' date='Nov 26 2008, 22:43 ']В конце передачи там случился пожар во втором корпусе :huh:
Как всегда сегодня на лобном зачморили Никиту.[/quote]
Она языгым гелир ээ.)))Симпатичный парень,но не везет ему что-то.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3909353' date='Nov 27 2008, 01:48 ']Она языгым гелир ээ.)))Симпатичный парень,но не везет ему что-то.))[/quote]
Сам виноват,там так да кто вовремя смог остановить поток плевательств,тот смог,кто не смог на того плюют)))
Он хорошо пришёл,все тащились от него,а теперь вот так...
Да поскорее бы выгнали Криса,надоел...как крыса он там сидит )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3908749' date='Nov 26 2008, 22:43 ']В конце передачи там случился пожар во втором корпусе :huh:
[b]Как всегда сегодня на лобном зачморили Никиту.[/b][/quote]
А за что???? Языг беле баханда пис оглан деил. Не много яныгство есть, гыз гёрёнде дели олур, а так по сравнению с некоторыми он нормальный daldandanishan

Наконец то Крисын китабы багланаджаг бу гюн деясян musulman: Он там уже совсем не вписанный.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Семёна там слишком зачумарили.Почему Стёпа так его унизил-не понимаю.Понятно,что у них давнаяя взаимная антипатия,но тогда вообще не давал бы ему иммунитет.Зачем так унижать человека?
Вот сколько смотрю проект,не вижу такой глобальной причины,чтоб так его ненавидеть :nettt:
Живёт-никому не мешает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3914488' date='Nov 27 2008, 22:22 ']Мне кажется Семёна там слишком зачумарили.Почему Стёпа так его унизил-не понимаю.Понятно,что у них давнаяя взаимная антипатия,но тогда вообще не давал бы ему иммунитет.Зачем так унижать человека?
Вот сколько смотрю проект,не вижу такой глобальной причины,чтоб так его ненавидеть :nettt:
Живёт-никому не мешает...[/quote]
Да как он не красиво поступил ужас,Семён опплёванный сидел и глаза опустил...жалко так было Ленку когда она так заплакала в трубку,а Семён ещё сидит и говорит оставайся...
Всё они делают это потому что он очень плохо ко всем относится,хотят его на землю вернуть,чтоб человеком стал,а он как колхозник продолжает себя вести.
Никита кстати себя проявил с лучшей стороны на пожаре,мужественно помогал и тем самым завоевал уважение,к нему по-другому стали относицца)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3913425' date='Nov 27 2008, 18:22 ']А за что???? Языг беле баханда пис оглан деил. Не много яныгство есть, гыз гёрёнде дели олур, а так по сравнению с некоторыми он нормальный daldandanishan

Наконец то Крисын китабы багланаджаг бу гюн деясян musulman: Он там уже совсем не вписанный.[/quote]
Да не плохой парень,только его поливают грязью,а он сидит и улыбается,а после лобного начинает выяснять отношения)))хороший мальчик,но как тогда сказал Гена раз ты позволил один раз над тобой приколоться и второй и третий,то потом уже не стои обижацца)))вот поэтому и чморят)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3914488' date='Nov 27 2008, 21:22 ']Мне кажется Семёна там слишком зачумарили.Почему Стёпа так его унизил-не понимаю.Понятно,что у них давнаяя взаимная антипатия,но тогда вообще не давал бы ему иммунитет.Зачем так унижать человека?
Вот сколько смотрю проект,не вижу такой глобальной причины,чтоб так его ненавидеть :nettt:
Живёт-никому не мешает...[/quote]
А что было сегодне??? Чего Степа Сёме сказал??? И главное Крис ушел или как???? :unsure:

[quote name='N.H.' post='3914629' date='Nov 27 2008, 21:51 ']Да не плохой парень,только его поливают грязью,а он сидит и улыбается,а после лобного начинает выяснять отношения)))хороший мальчик,но [b]как тогда сказал Гена раз ты позволил один раз над тобой приколоться и второй и третий,то потом уже не стои обижацца)))вот поэтому и чморят)))[/b][/quote]

Да, это правильно. По жизни вообще если чего либо в этом роде допустить один раз, то чаще всего это бывает уже не последний :rolleyes: Думают раз один раз промолчал, то и дальше будет так же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3915410' date='Nov 28 2008, 00:56 ']А что было сегодне??? Чего Степа Сёме сказал??? И главное Крис ушел или как???? :unsure:[/quote]
Большинство ребят проголосовало против Семёна,и он уже собрался уходить,но Стёпа с таким миннятом вытащил для него иммунитет,где на маленькой бумажке маленькими буквами было написано Семён Фролов.И Стёпа сказал,что какой мелкий человек,такой ему и иммунитет мелкий.Короче сильно его унизил.
На втором круге проголосовали против Криса и он ушёл.. :)

Link to comment
Share on other sites

Это какой сифят надо иметь, чтобы после такого иммунитета остаться...Но все равно мне кажется, что Семен недолго протянет на шоу. Не на этом, так на следующем голосовании его выгонят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' post='3914550' date='Nov 27 2008, 21:37 ']кто нибудь знает что именно случилось с Бушиной? что за проблемы со здоровьем?[/quote]

Официальный форум Семена Фролова
Друзья, это правда. Сейчас у Лены на шоу жизнь не очень стабильная. Она болеет, ей тяжело. Лена болеет и в данный момент находится в городе. Завтра поеду ее проведать. По дороге куплю цветов. :morqqqq:

--------------

Вчера ребята из "Дома-2" вернулись из города на Неве , Санкт-Петербурга.Они посетили все музеи , побывали в театрах . Это была насыщенная культурно-развлекательная поездка.

Там же Маргарита Агибалова с Андреем Черкасовым ходила на романтическое свидание.. Всё налаживается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3921941' date='Nov 29 2008, 01:58 ']Ермаковой нравится Никита? :huh:[/quote]
Она это отрицает.Раз она опять рыдала,то проблема или опять в Гобозове,или что-то личное.Мне кажется Рустам просто прикололся...хотя..всё может быть :)
кстати заметила,что после этого заявления Рустама Никита как-будто испугался )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='3922073' date='Nov 29 2008, 02:39 ']Она это отрицает.Раз она опять рыдала,то проблема или опять в Гобозове,или что-то личное.Мне кажется Рустам просто прикололся...хотя..всё может быть :)
кстати заметила,что после этого заявления Рустама Никита как-будто испугался )))[/quote]
Испугается да))))Я бы тоже испугалась))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 50 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...