Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Доверие


Recommended Posts

1 минуту назад, fidan20 сказал:

2 кв есть. новостройка где они сейчас живут и др кв которую купил ей. было обговоренно что после свадьбы сделают ремонт на новой кв и папа с женой туда переедут, но пока ремонт не получается сделать изза того что тратятся деньги на ее золото бриллианты, поездки в Италию Германию, Прагу и т д...

брат после свадьбы снял кв, но изза того что з п маленькая была не смог осилить.

очень жаль. он должен жить отдельно от семьи вашего папы. больше половины конфликтов скорее всего из-за того что они все проживают на одной территории. в этом случае невозможно дистанциироваться друг от друга

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, fidan20 сказал:

это больше всего делиться выриантами. как перевоспитать себя, как перестать идеализировать людей. что для этого нужно.

Вот жизнь отличный учитель, всему научит.

Я давно как уже перевоспитала себя и доверяю больше всех только себе и то иногда есть сомнения ))

Link to comment
Share on other sites

Не лезьте в их дела. Он играет под её дудку. Зачем вы звоните все рассказываете отцу, а не мужу? Отец вас не поддерживает в данный момент. Вы хотите чтоб надоели своему мужу и он отдалился от вас? Знаете как я поступила на вашем месте? Оборвала все связи.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Naz23 сказал:

Не лезьте в их дела. Он играет под её дудку. Зачем вы звоните все рассказываете отцу, а не мужу? Отец вас не поддерживает в данный момент. Вы хотите чтоб надоели своему мужу и он отдалился от вас? Знаете как я поступила на вашем месте? Оборвала все связи.

страшая оборвала, первый внк не видит дедушку. уже 2 года. думаете он интересуется?мачеха позвонила сестре, что отец не хочет тебя видеть. она пыталась поговрить с отцом, он не отвечал на звонки...она даже не пришла на свадьбу брата!

Link to comment
Share on other sites

Только что, New York сказал:

фильм можно снимать. такой сюжет

сиз зарафат елийин.

если во всех деталях расскажу драмма олар(((

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, mapusena сказал:

очень жаль. он должен жить отдельно от семьи вашего папы. больше половины конфликтов скорее всего из-за того что они все проживают на одной территории. в этом случае невозможно дистанциироваться друг от друга

брат женился на ее дайы гызы. долго не хотели выдавать дочь родители, говорили она замучает дочь(((2 года вот так ходили. в конце свадьба..через 2 неделт после свадьбы такое было...кошмар. девушка убежала из дома.потом йола гелди. она терроризируют свою же родственницу. мать невестки сказала нам. что я вот изза этого не хотела отдавать дочь!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fidan20 сказал:

брат женился на ее дайы гызы. долго не хотели выдавать дочь родители, говорили она замучает дочь(((2 года вот так ходили. в конце свадьба..через 2 неделт после свадьбы такое было...кошмар. девушка убежала из дома.потом йола гелди. она терроризируют свою же родственницу. мать невестки сказала нам. что я вот изза этого не хотела отдавать дочь!

тем более ваш брат должен жить отдельно, со своей семьей, раз никто не ладит друг с другом

Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

тем более ваш брат должен жить отдельно, со своей семьей, раз никто не ладит друг с другом

они тоже знают. не от хорошей жизни они с ней там. просто пока нет возможности

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

они тоже знают. не от хорошей жизни они с ней там. просто пока нет возможности

в таком случае, в зависимом положении ваш брат и его семья. а значит, должны терпеть. а не усугублять конфликтную ситуацию и звонить в поисках подмоги

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, mapusena сказал:

тем более ваш брат должен жить отдельно, со своей семьей, раз никто не ладит друг с другом

Прежде чем покупать своей жене отдельную квартиру, папа мог бы сначала помочь сыну. Тем более, что долго ждал рождения сына. 

Edited by shopogolik33
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, shopogolik33 сказал:

Прежде чем покупать своей жене отдельную квартиру, папа мог бы сначала помочь сыну

папа не обязан этого делать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shopogolik33 сказал:

Прежде чем покупать своей жене отдельную квартиру, папа мог бы сначала помочь сыну. Тем более, что долго ждал рождения сына. 

ты помнишь да? маме сказале нельзя рожать.или ты или ребенок выживет...но она изза сына пошла(((у брата есть кв, это там где они живут, но она не на его имя((он там просто прописан, ну и она тоже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mapusena сказал:

папа не обязан этого делать

он жил мечтой о сыне...в мамино время все собирался оставить на брата и делать для него.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shopogolik33 сказал:

Да не обязан. Но ставить в приоритете новую жену, чем сына, тоже не правильно.

пол года назад брат позвонил, мол хотим на эко пойти нет денег, стесняюсь у папы попросить.поговри да. ну я и поговрила. он сказал нет у меня денег и внук мне не нужен. через неск иесяцев она устроила поездку в Италию.на этом разговор закончился.брат вошел в кредит сделал((

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shopogolik33 сказал:

Да не обязан. Но ставить в приоритете новую жену, чем сына, тоже не правильно.

почему это не правильно? сын взрослый человек, со своей семьей. а у папы своя семья, своя жена, которую он любит и которая для него важна и приоритетна. это данность и ее нужно принять

1 минуту назад, fidan20 сказал:

он жил мечтой о сыне...в мамино время все собирался оставить на брата и делать для него.

 

очень напрасно ваш папа собирался, но не в этом суть. суть в том, что папа больше этого не собирается делать и он в своем праве распоряжаться своим временем и имуществом по своему усмотрению, он вправе передумать. 

3 минуты назад, fidan20 сказал:

пол года назад брат позвонил, мол хотим на эко пойти нет денег, стесняюсь у папы попросить.поговри да. ну я и поговрила. он сказал нет у меня денег и внук мне не нужен. через неск иесяцев она устроила поездку в Италию.на этом разговор закончился.брат вошел в кредит сделал((

и на это ваш папа тоже имеел право. тем более, что, как вы сами сказали, у вашего брата маленькая зарплата, он зависит от папы, и папа волен решать отдавать деньги на зачатие внука, которого он не хочет(возможно ему достаточно в доме на иждивении двух взрослых людей) или поехать в италию

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

еще момент- ваш брат взял кредит, чтобы сделать эко. кто будет отдавать этот кредит? а на что ваш брат отправит рожать жену? а на что он будет растить ребенка?

сколько еще новых поводов у вас впереди для недовольства папой)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

еще момент- ваш брат взял кредит, чтобы сделать эко. кто будет отдавать этот кредит? а на что ваш брат отправит рожать жену? а на что он будет растить ребенка?

сколько еще новых поводов у вас впереди для недовольства папой)

А давайте вообще посоветуем папе вообще отказаться от своих детей? Как вам такая версия? 

И пусть опустится во все тяжкие. Бытует циничная поговорка-Бог мужчины у женщины между ног,но думаю не в этом случае.

Не один ребенок не захочет смотреть как его родителя настраивают против него.

Эта женщина мачеха,и этим все сказано. И ведет она свою игру,это и дураку ясно. Обычно так ведет женщина у которой нет своих детей и они все делают что бы отвадить детей мужа и прибрать все к рукам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mapusena сказал:

еще момент- ваш брат взял кредит, чтобы сделать эко. кто будет отдавать этот кредит? а на что ваш брат отправит рожать жену? а на что он будет растить ребенка?

сколько еще новых поводов у вас впереди для недовольства папой)

не получилось эко. кредит с з.п будут снимать.

я сама свои траты делаю. никогда не обращалась к нему по финансам. мне так легче

Link to comment
Share on other sites

Папа очнется только тогда,когда она оберет его до нитчки и он сляжет в постель.До того момента ничего не изменится. Смысл пытаться изменить ситуацию?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Папа очнется только тогда,когда она оберет его до нитчки и он сляжет в постель.До того момента ничего не изменится. Смысл пытаться изменить ситуацию?

я хочу измениться самой. смотреть на эту ситуауию по другому. как бы посмотрел и отреагировал чужой человек

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

я хочу измениться самой. смотреть на эту ситуауию по другому. как бы посмотрел и отреагировал чужой человек

Вы же не чужой)не получится.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, cavaliere11 сказал:

А давайте вообще посоветуем папе вообще отказаться от своих детей? Как вам такая версия? 

И пусть опустится во все тяжкие. Бытует циничная поговорка-Бог мужчины у женщины между ног,но думаю не в этом случае.

Не один ребенок не захочет смотреть как его родителя настраивают против него.

Эта женщина мачеха,и этим все сказано. И ведет она свою игру,это и дураку ясно. Обычно так ведет женщина у которой нет своих детей и они все делают что бы отвадить детей мужа и прибрать все к рукам.

а давайте для начала сбавим тон, мы тут обмениваемся мнениями и занимаемся обсуждением)))) и давайте еще и признаем, что дураку может и ясно, а нам нет, потому что как минимум мы тут выслушиваем только одну сторону)))) и даже в этом одностороннем прочтении, видится незрелость в поведении, ожиданиях и претензиях фидан и ее брата

по поводу отказа от взрослых детей- если кто-то вырастив, выучив и отправив во взрослую жизнь, решил тратить свое время, эмоции и имущество не на детей, это его законное право

10 минут назад, fidan20 сказал:

не получилось эко. кредит с з.п будут снимать.

я сама свои траты делаю. никогда не обращалась к нему по финансам. мне так легче

а я и не про вас, а про вашего брата, который живет с папой и который с женой не воздухом питается, моется и стирается. но при этом хочет от папы, которому, на минуточку 70, квартиру, эко и прочее

Edited by mapusena
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

я хочу измениться самой. смотреть на эту ситуауию по другому. как бы посмотрел и отреагировал чужой человек

Это же родной человек,все на чувствах и эмоциях.Не сможете по-другому смотреть. Все равно будет обидно.Брак зарегистрирован?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mapusena сказал:

а давайте для начала сбавим тон, мы тут обмениваемся мнениями и занимаемся обсуждением)))) и давайте еще и признаем, что дураку может и ясно, а нам нет, потому что как минимум мы тут выслушиваем только одну сторону)))) и даже в этом одностороннем прочтении, видится незрелость в поведении, ожиданиях и претензиях фидан и ее брата

по поводу отказа от взрослых детей- если кто-то вырастив, выучив и отправив во взрослую жизнь, решил тратить свое время, эмоции и имущество не на детей, это его законное право

а я и не про вас, а про вашего брата, который живет с братом и который с женой не воздухом питается, моется и стирается. но при этом хочет от папы, которому, на минуточку 70, квартиру, эко и прочее

я ему в личке рассказала ситуации из жизни, поэтому ему легче понять.

ну тогда не женил бы да! сколько я ему говорила, не надо его женить, он еще не в состоянии содержать семью, а папа настаивал мол хочу видеть свадьбу сына, мне много и не хочу долго ждать пока он женится. хочу видеть его детей. это я вам в полом серьезе пишу. а сейчас говорит, ты была права рано женили его..в 22!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Это же родной человек,все на чувствах и эмоциях.Не сможете по-другому смотреть. Все равно будет обидно.Брак зарегистрирован?

да..мини той да еледи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

я ему в личке рассказала ситуации из жизни, поэтому ему легче понять.

ну тогда не женил бы да! сколько я ему говорила, не надо его женить, он еще не в состоянии содержать семью, а папа настаивал мол хочу видеть свадьбу сына, мне много и не хочу долго ждать пока он женится. хочу видеть его детей. это я вам в полом серьезе пишу. а сейчас говорит, ты была права рано женили его..в 22!!!!!!!!!!!

ну сейчас то вашему брату не 22, пора взрослеть

сколько ваш папа женат на вашей мачехе уже?

 

пс ох эти азербайджанские семейные вмешательства. влезать женить, разводить, рокировки устраивать

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

Фидан. Р, :rroza:

девочки Вам дали здесь бесценные советы. за все эти советы я бы расцеловала этих людей, потому что они спасают вас своими словами. каждое их слово сейчас для Вас- это лекарство .

 

 С сегодняшнего дня меняете свое поведение..
обязательно звоните отцу каждый день, спрашивайте спокойно, как дела, как здоровье.

Все хорошо? Все, закончили разговор. Скажите: обязательно приду в гости, но вот сейчас завалили работой и  насморк, и голова болит,( врите что-нибудь) и поетому вы пока придти не можете..
никакую информацию о себе отцу не говорите,у Вас все нормально. Он придет к вам, встретите его с улыбкой, расцелуете, накормите, скажете "у меня все по-старому, все нормально".

 

С точки зрения астрологии ( а я писала о Вас именно оттуда), он ушел в свою жизнь ( его увели подальше от Вас), чтобы сохранить вашу жизнь. И первый муж ушел по той же причине.
 Не ушел бы- с Вами случилось бы беда.  Так нельзя любить человека, это грех. 
 Любить птицу, которая летает в небе, над вашим домом , радостная, свободная, 
и любить птицу, которая живет в золотой клетке в вашем доме, задыхаясь от вашей такой любви.

настоящая любовь- это отпустить птицу души родного человека в бескрайнее небо, а не держать в золотой клетке.
 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mapusena сказал:

ну сейчас то вашему брату не 22, пора взрослеть

сколько ваш папа женат на вашей мачехе уже?

 

пс ох эти азербайджансские семейные вмешательства. влезать женить, разводить, рокировки устраивать

с 2008 года

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mapusena сказал:

а давайте для начала сбавим тон, мы тут обмениваемся мнениями и занимаемся обсуждением)))) и давайте еще и признаем, что дураку может и ясно, а нам нет, потому что как минимум мы тут выслушиваем только одну сторону)))) и даже в этом одностороннем прочтении, видится незрелость в поведении, ожиданиях и претензиях фидан и ее брата

А что с моим тоном?) Я вроде не кричу,спокойно предложил вам версию,нервишки шалят мамзель?)Нехорошо в любом тексте видеть крик)

У ТС нормальная реакция на подобные вещи,у любого будет такая реакция,тем более у девушки когда находят замену матери,тем более в зрелом возрасте . Если замена оказалась достойной ,реакция исчезнет со временем. В этом случае видимо замена оказалась не достойной. ТС вправе не все говорить,кто мы тут такие-совершенно посторонние люди что бы она нам изливала душу,видимо что то совсем не так ,если ТС решила открыть такую тему,мое мнение.

А вы хотите еще другу сторону послушать?) Может еще и попкорн ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

да..мини той да еледи

Арсзыздыг. Между нами говоря.Но так ,конечно,нужно играть роль,как пишет Даша.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Даша сказал:

Фидан. Р, :rroza:

девочки Вам дали здесь бесценные советы. за все эти советы я бы расцеловала этих людей, потому что они спасают вас своими словами. каждое их слово сейчас для Вас- это лекарство .

 

 С сегодняшнего дня меняете свое поведение..
обязательно звоните отцу каждый день, спрашивайте спокойно, как дела, как здоровье.

Все хорошо? Все, закончили разговор. Скажите: обязательно приду в гости, но вот сейчас завалили работой и  насморк, и голова болит,( врите что-нибудь) и поетому вы пока придти не можете..
никакую информацию о себе отцу не говорите,у Вас все нормально. Он придет к вам, встретите его с улыбкой, расцелуете, накормите, скажете "у меня все по-старому, все нормально".

 

С точки зрения астрологии ( а я писала о Вас именно оттуда), он ушел в свою жизнь ( его увели подальше от Вас), чтобы сохранить вашу жизнь. И первый муж ушел по той же причине.
 Не ушел бы- с Вами случилось бы беда.  Так нельзя любить человека, это грех. 
 Любить птицу, которая летает в небе, над вашим домом , радостная, свободная, 
и любить птицу, которая живет в золотой клетке в вашем доме, задыхаясь от вашей такой любви.

настоящая любовь- это отпустить птицу души родного человека в бескрайнее небо, а не держать в золотой клетке.
 

совершенно верно. вы мне очень помогли родненькие вы мои. я занала, что найду ответ. да больно, обидно, но это жизнь и нужно идти дальше.

уже так и делаю. 

вы правы. я слишком мнительна по отношениюк нему. нужно меняться.

все верно

всех целую и обнимаю. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Арсзыздыг. Между нами говоря.Но так ,конечно,нужно играть роль,как пишет Даша.

она настояла

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

с 2008 года

почти 10 лет женаты. немалый срок. в таком случае, думаю юзеры, считающие, что это для обирания как липку, неправы. слишком долгосрочный проект получается) причем при совместном проживании с пасынком и его семьей. да и папа ваш пожилой человек и 10 лет прожить вместе не каждый сумеет, не думаю, что это просто- жить с человеком такого характера, как ваш папа, да еще когда все возрастные особенности добавляются. без привязанности с ее стороны, а только из меркантильных интересов, вряд ли бы ей это удалось

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, cavaliere11 сказал:

А что с моим тоном?) Я вроде не кричу,спокойно предложил вам версию,нервишки шалят мамзель?)Нехорошо в любом тексте видеть крик)

У ТС нормальная реакция на подобные вещи,у любого будет такая реакция,тем более у девушки когда находят замену матери,тем более в зрелом возрасте . Если замена оказалась достойной ,реакция исчезнет со временем. В этом случае видимо замена оказалась не достойной. ТС вправе не все говорить,кто мы тут такие-совершенно посторонние люди что бы она нам изливала душу,видимо что то совсем не так ,если ТС решила открыть такую тему,мое мнение.

А вы хотите еще другу сторону послушать?) Может еще и попкорн ?)

но ведь отец, скорее всего и не искал замену матери детям. дети были уже взрослые. он просто нашел себе спутницу жизни по душе. а то что она кажется окружающим достойной или недостойной несущественно

по поводу грубостей в виде мамзелей, попкорна и вездевидетькрик оставлю на это на вашей совести

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mapusena сказал:

но ведь отец, скорее всего и не искал замену матери детям. дети были уже взрослые. он просто нашел себе спутницу жизни по душе. а то что она кажется окружающим достойной или недостойной несущественно

по поводу грубостей в виде мамзелей, попкорна и вездевидетькрик оставлю на это на вашей совести

С чего вы взяли что я Вам грубил? Я вообще не имею привычки грубить незнакомым,тем более женщинам.)

Я просто попытался сгладить углы,видимо Вы не правильно поняли мои слова))или Вы хотели что бы я к Вам обратился-Эй,Женщина или еще что то в этом роде?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, cavaliere11 сказал:

С чего вы взяли что я Вам грубил? Я вообще не имею привычки грубить незнакомым,тем более женщинам.)

Я просто попытался сгладить углы,видимо Вы не правильно поняли мои слова))или Вы хотели что бы я к Вам обратился-Эй,Женщина или еще что то в этом роде?)

простите конечно, но я так понимаю, что значения слова мамзель(имеет пренебрежительно уничижительный оттенок, употребляется для названия и обращения к женщинам легкого поведения) вы не знаете, иначе зачем бы вы его употребили в обращении к незнакомой, тем более женщины, если вас процитировать. но, как я уже и сказала, оставим это на вашей совести. употребление слов по незнанию, случается. это не страшно. просто примите к сведению и не будем заострять на этом внимание, а вернемся к нашей дискуссии

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

простите конечно, но я так понимаю, что значения слова мамзель(имеет пренебрежительно уничижительный оттенок, употребляется для названия и обращения к женщинам легкого поведения) вы не знаете, иначе зачем бы вы его употребили в обращении к незнакомой, тем более женщины, если вас процитировать. но, как я уже и сказала, оставим это на вашей совести. употребление слов по незнанию, случается. это не страшно. просто примите ко вниманию и не будем заострять на этом внимания, а вернемся к нашей дискуссии

Мамзель — нескл. ж. Употребляется как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к незамужней женщине во Франции и в некоторых других странах, обычно присоединяемое к фамилии или имени.

Толковый словарь Ефремовой.

 

У вас ошибочная информация о смысле этого слова.))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...