Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Доверие


Recommended Posts

1 минуту назад, R.M_86 сказал:

Вы в Азербайджане живёте?

да

но хочу с концами уехать убежать.может вдалеке все будет по другому казаться

Edited by fidan20
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

да

 

Чужая семья потемки....но как можно назвать своего папу "он", "этот человек"....

Знаю только одно - ня олур олсун, старайтесь держать отношения. Будьте выше всего. Что бы не было. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

да

но хочу с концами уехать убежать.может вдалеке все будет по другому казаться

Я почему то думал,что вы в Турции и эта одна из причин,что вы не рядом..

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nekka сказал:

 

Чужая семья потемки....но как можно назвать своего папу "он", "этот человек"....

Знаю только одно - ня олур олсун, старайтесь держать отношения. Будьте выше всего. Что бы не было. 

вначале темы это было обобщено. 

отношения держу, я его никогда не оставлю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mapusena сказал:


очень часто да, к сожалению

тогда мы нужны только мамам?

мне одна знакомая, пожилая женщина как о сказала одну фразу, на турецком

üvey anne öz babanı bile üvey yapar..я возмущалась долгое время.но потом поняла она была права.

Link to comment
Share on other sites

Могу только посоветовать, ииз за отца , прикидывайтесь, но держите с ним связь, звоните, ходите, он же ваш  родной папа, а мачеха, на нее не обрашайте внимание.......это жизнь.....дай бог, чтобы у вас детишки родились, все будет нормально, время все расставит по местам))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bezimeni22 сказал:

 

Такого человека не может быть. Ибо по большому счету даже себе невозможно доверять на 100%. Каждый когда-то совершал поступок, которого от себя никогда не ожидал. Поэтому, чтобы избежать глобальных разочарований, всегда оставляйте хотя бы 5% недоверия.

Что касается папы. Если он не хочет слышать вас, он и не услышит. Не ломитесь в закрытые двери. Чем больше вы будете доказывать свою правоту, тем больше он будет воспринимать это как оправдание. Примите его отношение как данность. И спокойно живите дальше, продолжая звонить ему, встречаться с ним, помогать. И не ожидая ответного хода. Ему хорошо, ну и прекрасно. Главное, что он жив, не болеет, рядом с ним женщина, которую он выбрал.

Мне кажется, у вас пока нет детей. Пусть они поскорей появятся, чтобы вам было на кого перекинуть свою заботу)

И еще - подумайте, как страдает муж от вашей неуспокоенности. Живите жизнью своей семьи и вносите в нее побольше позитива. 

себе могу не довериься на 100%, а вот ему полностью.

нет детей пока, но думаю даже если были бы ничего бы не изменилось.

да мужу не легко.когда он видит как я страдаю не может ничего сделать, ни к папе позвонить, ни меня успокоить. 

спасибо за поддержку и понимание

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, delya-delchik сказал:

Могу только посоветовать, ииз за отца , прикидывайтесь, но держите с ним связь, звоните, ходите, он же ваш  родной папа, а мачеха, на нее не обрашайте внимание.......это жизнь.....дай бог, чтобы у вас детишки родились, все будет нормально, время все расставит по местам))))))

я иду к нему, это мой дом, этот дом папа подарил маме, она даже 2х лет там не прожила. только рахат хейат оладжайды, умерла. 

Link to comment
Share on other sites

тогда мы нужны только мамам?
мне одна знакомая, пожилая женщина как о сказала одну фразу, на турецком
üvey anne öz babanı bile üvey yapar..я возмущалась долгое время.но потом поняла она была права.

по-разному в жизни бывает, но чаще всего, да, только мамам
Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:


по-разному в жизни бывает, но чаще всего, да, только мамам

не хочу тогда детей, чтоб после моей смерти не мучались так, чтоб никто не играл над их чувствами!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

не хочу тогда детей, чтоб после моей смерти не мучались так, чтоб никто не играл над их чувствами!!!!!!!!!!!

вы ведь часто, по долгу службы, видите, как, в подавляющей массе, меняются любящие отцы во время развода или после смерти супруги. куда что девается
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fidan20 сказал:

тогда мы нужны только мамам?

 

Поверьте, есть столько людей, которые не нужны и мамам тоже. Это страшно, это больно, но это жизнь. И у каждого она своя. Поэтому запомните - в первую очередь вы нужны себе, ибо это ваша жизнь, и она у вас одна. И вы обязаны сделать ее счастливой. Чтобы в дальнейшем передать это счастье своим детям.

Фидан, вы пережили смерть мамы. Allah rəhmət eləsin! Так неужели вы, сильная и стойкая, не сумеете справиться с отношением отца? Главное, чтоб был жив и здоров. Не ведите себя, как маленький ребенок, у которого отняли игрушку. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может вам покажется неправильным то, что я напишу, но: уходите оттуда, где вам не рады, и где вас не ждут. Если у человека будет желание он сам вас найдет, а если желания нет - увы, но насильно мил не будешь.

 

У вас есть муж, отныне он ваша опора и поддержка, стройте с ним крепкие отношения, пусть он будет вашим "другом", "братом" и "отцом".

 

Заведите детишек, воспитывайте их с мужем и блаженствуйте своим счастьем :)

 

А жизнь, она такая непредсказуемая, сама все расставляет по местам)

 

Иногда мы из кожи вон лезем, чтобы добиться чего-то, но алынмыр ки алынмыр, а иногда забив на ситуацию, вдруг видишь, что время все само урегулировало :)

 

Будьте сильной! И приложите все свои усилия к тому, чтобы в вашей семье не могла произойти подобная ситуация.

 

Не изводите себя, от этого вы только подпортите себе здоровье, и отдалите окружающих, которые тоже могут устать от вашей депрессии.

 

Никто не сможет вам помочь, пока сами не постараетесь это сделать, так что выше носик и стройте свое счастье, ведь жизнь летит, а другой может и не быть :)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я никого и никогда не идеализировал. Посему не было разочарования. Я слишком прекрасно понимал что вокруг меня одни черствые люди, да и я сам не ангел - ну речь не о родителях. Так и живем)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:


вы ведь часто, по долгу службы, видите, как, в подавляющей массе, меняются любящие отцы во время развода или после смерти супруги. куда что девается

оони и до развода исчезают.

проблема в том что своего отца я идеализирую, мама нам так его показала, и сам он всю мою осознанную жизнь был идеальным.у всех родители для себя самые лучшие. вот слепая любовь, что делать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

не хочу тогда детей, чтоб после моей смерти не мучались так, чтоб никто не играл над их чувствами!!!!!!!!!!!

 

Я бы вас отлупила за эти слова! Честно! Никогда так не говорите. Дети - это святое, и вы будете прекрасной мамой, которая не будет повторять ничьих ошибок. И кстати, детям нужна здоровая мама) Так что, позвольте отцу быть счастливым так, как он это видит, а сами обнимите мужа и скажите - Как хорошо, что ты у меня есть!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, fidan20 сказал:

да

но хочу с концами уехать убежать.может вдалеке все будет по другому казаться

да, если чувствуете в себе силы и желание пробуйтею Ведь отец вам уже показал, что вы для него значите. Если он не хочет с вами общения, то направьте энергию в другую сторону- найдите работу, которая вас захлестнет, будет интерестна, пробуйте. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bezimeni22 сказал:

 

Поверьте, есть столько людей, которые не нужны и мамам тоже. Это страшно, это больно, но это жизнь. И у каждого она своя. Поэтому запомните - в первую очередь вы нужны себе, ибо это ваша жизнь, и она у вас одна. И вы обязаны сделать ее счастливой. Чтобы в дальнейшем передать это счастье своим детям.

Фидан, вы пережили смерть мамы. Allah rəhmət eləsin! Так неужели вы, сильная и стойкая, не сумеете справиться с отношением отца? Главное, чтоб был жив и здоров. Не ведите себя, как маленький ребенок, у которого отняли игрушку. 

поделилась с вами с друзьями, чтобы вы почувствовали что я переживаю.

правда ваши советы мне очень помогают.на сердце такая боль, физическая, когда осознаю, что тот кого я люблю больше жизни не замечает моей любви, а может и замечает, просто обстоятельства(((

вот именно это ошибочное мнение..я не сильная и не хочу быть сильной. хочу быть слабой и хоть на минуту заплакать. 10 лет как не могу после мамы!а все думают я сильная(((

Link to comment
Share on other sites

оони и до развода исчезают.
проблема в том что своего отца я идеализирую, мама нам так его показала, и сам он всю мою осознанную жизнь был идеальным.у всех родители для себя самые лучшие. вот слепая любовь, что делать?

не знаю, фидан, я перестала своих родителей идеализировать очень давно, как я и писала, еще в тинейджерстве. и нет во мне таких эпитетов, как самые лучшие. лучших не существует))) есть просто мои))) и они такие какие есть) со своими страстями, заблуждениями, недостатками, хорошими и плохими сторонами. родители- это просто люди. как вы и я.
поэтому не знаю, что вам посоветовать, чтобы избавится от этих, довольно детских позиций, ожиданий и даже требований по отношению к вашему папе. просто, наверное, пожелаю чтобы это случилось как можно скоро и безболезненно для вас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, esmiralda333 сказал:

Может вам покажется неправильным то, что я напишу, но: уходите оттуда, где вам не рады, и где вас не ждут. Если у человека будет желание он сам вас найдет, а если желания нет - увы, но насильно мил не будешь.

 

У вас есть муж, отныне он ваша опора и поддержка, стройте с ним крепкие отношения, пусть он будет вашим "другом", "братом" и "отцом".

 

Заведите детишек, воспитывайте их с мужем и блаженствуйте своим счастьем :)

 

А жизнь, она такая непредсказуемая, сама все расставляет по местам)

 

Иногда мы из кожи вон лезем, чтобы добиться чего-то, но алынмыр ки алынмыр, а иногда забив на ситуацию, вдруг видишь, что время все само урегулировало :)

 

Будьте сильной! И приложите все свои усилия к тому, чтобы в вашей семье не могла произойти подобная ситуация.

 

Не изводите себя, от этого вы только подпортите себе здоровье, и отдалите окружающих, которые тоже могут устать от вашей депрессии.

 

Никто не сможет вам помочь, пока сами не постараетесь это сделать, так что выше носик и стройте свое счастье, ведь жизнь летит, а другой может и не быть :)

как то, когда то я начну, надеюсь пройдет безболезненно(( 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fidan20 said:

да!!!абсолютно согласна. когда вижу его номер машины в городе радуюсь как ребенок, хочу подбежать обнять поцеловать.

Дай Бог ему здоровья, он смысл моей улыбки, все чего я достигаю, я делаю ради него, чтоб он гордился.

Запомни Фидаш, единственный мужчина, который любит девочку, женщину - это её папа! Цени  это! Всё бы отдала за папин живой взгляд, за его улыбку, за его гызым я у тебя есть(((((  живите полной жизнью и не осуждайте папин выбор

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Недавно думал о вас,)) незнаю почему )) 

такая хрупкая, на такой должности, такая сильная духом и бац тебе эта тема )

 

время все исправит , поверьте. муж рядом, рожайте детей, дед увидет внуков растает и никакая мачеха его не заморозит заного .

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bezimeni22 сказал:

 

Я бы вас отлупила за эти слова! Честно! Никогда так не говорите. Дети - это святое, и вы будете прекрасной мамой, которая не будет повторять ничьих ошибок. И кстати, детям нужна здоровая мама) Так что, позвольте отцу быть счастливым так, как он это видит, а сами обнимите мужа и скажите - Как хорошо, что ты у меня есть!)

и муж мне это говорит. 

в душе я это ему говорю)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

и муж мне это говорит. 

в душе я это ему говорю)))

 

Явно мудрый муж!)

Ну кто же такие вещи говорит в душе?! Самым нежным шепотом, причем прямо сейчас!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ужемама сказал:

Запомни Фидаш, единственный мужчина, который любит девочку, женщину - это её папа! Цени  это! Всё бы отдала за папин живой взгляд, за его улыбку, за его гызым я у тебя есть(((((  живите полной жизнью и не осуждайте папин выбор

я когда просто смотрю на его глаза, маленькие, сморшенные, уставшие плачу, но он не видит, слезы капают не в душу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, bezimeni22 сказал:

 

Явно мудрый муж!)

Ну кто же такие вещи говорит в душе?! Самым нежным шепотом, причем прямо сейчас!)

нет его на работе(((

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, fidan20 said:

как то, когда то я начну, надеюсь пройдет безболезненно(( 

Не нужно ждать, нужно резко спонтанно проснуться утром и решить, что "всё хватит уже, буду жить для себя и своей семьи!" 

 

Давайте, мы в вас верим :)

 

Весна на дворе - такая прекрасная пора очистить свою жизнь от негатива и начать наслаждаться жизнью! :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Даша сказал:

Вы его идеализируете. Он такой какой есть.И всегда таким был. Он  не любил вашу маму так сильно. Это возможно, мама его любила. 
Вы хотите ему сказать;"папа, не живи с ней, она плохая, она не любит тебя, она живет с тобой из-за твоих денег". Но он не услышит вас. Он спит с этой женщиной в одной постели. И верит ей, что она его любит.И возможно, это его любовь.

Вам надо уйти из его жизни на время.
 У него все хорошо.Он не беззащитная балашка, он взрослый , зрелый мужик. небедный.
 Он не умрет от голода, он же делает себе бутерброды с колбасой, значит с голоду не помрет. Захочет бозбаш- пойдет поест в ресторане, он же не бедный человек.Он живет в своей дорогой квартире, при деньгах. все нормально. если он разведетса с этой женщиной, он найдет себе другую.

 

а в вашей жизни происходят очень опасные вещи. Из-за смерти мамы, и-за предательства отца, из-за подонка первого мужа, Вы не можете забеременеть. Вы боитесь, что вас так же предадут как отец предал маму, вас,детей, как муж предал вас и вашу любовь.
Вы проецируете на своего будущего ребенка свою тяжелую судьбу и про себя думаете:" я не хочу чтобы мой ребенок повторил мою жизнь, мои страдания"

Поетому ваше дите не может к Вам придти. Вы ему не разрешаете. Вы его запугали.
Он не повторит вашей судьбы. у него будет своя судьба. у него все будет по-другому.И вообще у Вас будет мальчик, я это вижу, но он не может придти в вашу жизнь.Постоянный выдуманный страх в вашей душе.
Оставьте в покое ваших родственников.  Сейчас только своя жизнь, только свое будущее. только ваш будущий ребенок. 
Вы похожи на маму своей душой. И Вы сейчас повторяете ошибки мамы.Аллах рехмет елесин, ери дженнет олсун. Пусть ее душа порадуетса, что Вы счастливы.
 Она не связана с вашим отцом. У нее есть связь только с вами, с ее детьми. 
Поетому оставьте в покое отца.
 с огромным уважением к Вам, Н.. и надеждой, что вы меня поймете, поверите мне, как поверили бы сестре и все сделаете так как я написала.

ОППА!!!!!!!!!!

вы написали все о чем я думала и переживала, все в одном посту!!!

я в шоке!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

Не нужно ждать, нужно резко спонтанно проснуться утром и решить, что "всё хватит уже, буду жить для себя и своей семьи!" 

 

Давайте, мы в вас верим :)

 

Весна на дворе - такая прекрасная пора очистить свою жизнь от негатива и начать наслаждаться жизнью! :)

нужно как мантру повторять

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, fidan20 said:

я когда просто смотрю на его глаза, маленькие, сморшенные, уставшие плачу, но он не видит, слезы капают не в душу. 

Эхххх Фидаш Вам нужно стать мамой!

Реально я думала Вы беззаботный человек и очень позитивный, а как оказалось у каждого человека свои слабости((( всё будет хорошо!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Такие истории обычно заканчиваются квартирным вопрососом. У меня знакомый откупался от такой новой жены отца,который нашёл себе молодую пассию после смерти своей жены,мамы моего знакомого.Незнаю как она там подмахнула своей ватрушкой этому старому ньютону,но он перестал общатся с детьми своими уже довольно взрослыми,обвиняя их во вторжении в его личные трусы..И это уже под 70 лет.Но перед смертью отца моего приятеля,эта профура убедила  этого менделеева прописать её в его квартиру,и он благополучно прописал и покинул этот заторможенный мир,оставив все разборки своих детей с этой матрёной плоскожопой,в наследство.В итоге эта мокрощелка на суде обьявила сумму откупных за выписку из его квартиры,после чего его сын,мой знакомый, слёг с инфарктом,а его сестра,дочь продвинутого отца,любителя сочных женских вареников,стала заикаться.Но правда они,брат с сестрой,собрали пол стоимости своей же родительской квартиры и откупились от этой саранчи непонятного происхождения,и она выписалась и исчезла в неизвестном направлении в поисках очередного старого любителя лизнуть горячий  женский пирожок.Так что,седина в голову,бес в ребро,гемморой на задницу,это  пословица,взятая из своей жизни мудрыми мудаками.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ужемама сказал:

Эхххх Фидаш Вам нужно стать мамой!

Реально я думала Вы беззаботный человек и очень позитивный, а как оказалось у каждого человека свои слабости((( всё будет хорошо!

вы знаете, вы не первая кто так думает. у меня всегда улыбка на лице, глаза блестят, прикалываюсь, мырт тутурам, поэтому такое впечатление. нокогда доходит дело до  него, все блока дющюрем(((

Но вы и все кто отписались очень помогли мне. немого на ситуацию нужно посмотреть с др стороны.

Большое вам СПАСИБО!!!!!!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

нужно как мантру повторять

  скажите себе самой: "самое главное, он жив-здоров..
 а сейчас я буду заниматьса своей жизнью, я изменю в своей жизни все что мне надоело, я перестану ныть. Все сначала.Ради мамы. Чтобы ее душа радовалась, глядя на меня."

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Даша сказал:

  скажите себе самой: "самое главное, он жив-здоров..
 а сейчас я буду заниматьса своей жизнью, я изменю в своей жизни все что мне надоело, я перестану ныть. Все сначала.Ради мамы. Чтобы ее душа радовалась, глядя на меня."

дайте я вас обниму и расцелую)))) как у вас это получилось?неужели все так ясно со стороны?или же вы очень мудрая, опытная женщина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fidan20 said:

вы знаете, вы не первая кто так думает. у меня всегда улыбка на лице, глаза блестят, прикалываюсь, мырт тутурам, поэтому такое впечатление. нокогда доходит дело до  него, все блока дющюрем(((

Но вы и все кто отписались очень помогли мне. немого на ситуацию нужно посмотреть с др стороны.

Большое вам СПАСИБО!!!!!!!!

Не переживай солнышко! Аллах бёюк дерд вермир....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...