Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Доверие


Recommended Posts

Только что, cavaliere11 сказал:

Мамзель — нескл. ж. Употребляется как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к незамужней женщине во Франции и в некоторых других странах, обычно присоединяемое к фамилии или имени.

Толковый словарь Ефремовой.

 

У вас ошибочная информация о смысле этого слова.))

простите, но это не так. то о чем говорите вы- это мадемуазель. а мамзель это что я вам написала выше, я понимаю, что это вышло первым при вашем запросе и больше отвечало вашему представлению, но, к сожалению, это не так. в той же ссылке, с которой вы скопировали данный текст, дальше идет практически все то, что я вам и ответила. поэтому, повторюсь, я понимаю, что вы использовали это слово по незнанию, так случается. просто теперь будьте более внимательны и давайте продолжим нашу беседу в означенных ТС рамках

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cavaliere11 сказал:

А давайте вообще посоветуем папе вообще отказаться от своих детей? Как вам такая версия? 

И пусть опустится во все тяжкие. Бытует циничная поговорка-Бог мужчины у женщины между ног,но думаю не в этом случае.

Не один ребенок не захочет смотреть как его родителя настраивают против него.

Эта женщина мачеха,и этим все сказано. И ведет она свою игру,это и дураку ясно. Обычно так ведет женщина у которой нет своих детей и они все делают что бы отвадить детей мужа и прибрать все к рукам.

Когда у близкого родственника умерла жена, родственники хотели его опять женить, типа чтоб не быть одному.  Он отказался, заявив, озгейе элемектенсе, эле ушагларыма, нявяляриме  элийярямдя. Хотя дети все были устроены. Дочки за ним и смотрели как надо. а стороне женщина была,и претендовать на наследие детей не могла. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RallyMaster сказал:

Фидан ханум, неджядю ишляр ? 

ele bil ichimde nese donub.bilmirem nedir ve ne olacaq.

amma butun yazilari diggetle bir daha oxudum.meslehetler chox deyerlidoir menim uchun.en azindan deyerli vaxtinizi ayirib meni dinlediyiniz uchun....minnetdaram

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, fidan20 said:

ele bil ichimde nese donub.bilmirem nedir ve ne olacaq.

amma butun yazilari diggetle bir daha oxudum.meslehetler chox deyerlidoir menim uchun.en azindan deyerli vaxtinizi ayirib meni dinlediyiniz uchun....minnetdaram

disput ehli ve boshbogazlig ayrilmazdirlar )) meslehet negeder istesez!))

esas odur ki, sizin psixoloji istiqametiniz deyishilsin, rahatlanasiz ve axirda her sheyiniz eyla olsun. ))

Edited by RallyMaster
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mapusena сказал:

еще момент- ваш брат взял кредит, чтобы сделать эко. кто будет отдавать этот кредит? а на что ваш брат отправит рожать жену? а на что он будет растить ребенка?

сколько еще новых поводов у вас впереди для недовольства папой)

А для чего папа? Нафиг в 62 жениться? Варда 4 ушагын. О яшда неве ойнадарлар, ешге дюшюб арвад г...ня дюшмязляр. У нас принято семье детям все делать. Когда я вижу такого родителя, иду руки своей мамы целую

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Naz23 сказал:

А для чего папа? Нафиг в 62 жениться? Варда 4 ушагын. О яшда неве ойнадарлар, ешге дюшюб арвад г...ня дюшмязляр. У нас принято семье детям все делать. Когда я вижу такого родителя, иду руки своей мамы целую

раз женился, значит ему это было надо. и 4 взрослых детей тут совсем не при чем. захотел- женился. ему хорошо. его все устраивает. он ни от кого не зависит, детям в руки не смотрит, давно расчитался с отцовскими долгами. дальше уже все только по желанию родителя. хочет- делает, не хочет- нет. и то и другое нормально. этот папа не хочет. истямир бу киши неве ойнамага, ему нравится жить и общаться со своей женой, путешествовать с ней. в его возрасте с внуками играют те, у кого это входит в список интересов.

очень плохо, что у нас так принято- тащить лямку, проживать жизнь за великовозрастных детей и не иметь своей собственной

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fidan20 сказал:

они тоже знают. не от хорошей жизни они с ней там. просто пока нет возможности

Дык ата малы бёлюнюб.Получается,это папа с женой приживалки на территории брата.Это Вашему брату надо уже настаивать чтобы съежали.Неправильно это.Молодая семья,гой сярбяст галсынлар.Даже и без мат.помощи.Башивыза бяла гятириб киши ёз арамызды.Хорошо она смогла онун башины йемейе.Может при жизни мамы он наверное для неё столько не делал.Инанарам.Наверное все силы уходили только на то,чтобы Вас 4-х поднять.Хеиф...Сёз тапмырам.Бу дунья малы джамааты йыхыб уже.Ничего святого не осталось.Дети в своем доме голоса не имеют.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, fidan20 сказал:

В жизни у каждого человека есть тот, кому он доверяет больше себя. И в один день осознает, что жил в илюзиях, созданных самим собой или окружающими. Речь не идет о друзьях, знакомых...речь идет о семье!

Кому вы доверяете?Были ли разочерования?Ждете ли вы удара или хлоднокровного отншения от того родного челловека, которого вы идеализировали?

 

Больше, чем себе никому не доверяю..одного раза хватило... башына гялян башмагчы олар...больше никого не идеализирую... жду подвоха от любого человека... родители и брат-сестра не в счет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, fidan20 сказал:

В жизни у каждого человека есть тот, кому он доверяет больше себя. И в один день осознает, что жил в илюзиях, созданных самим собой или окружающими. Речь не идет о друзьях, знакомых...речь идет о семье!

Кому вы доверяете?Были ли разочерования?Ждете ли вы удара или хлоднокровного отншения от того родного челловека, которого вы идеализировали?

 

здесь вы услышите много интересных мыслей и правильных советов,но все таки решать вам,наедине сама с собой,глядя в свою душу и принимая зов вашего сердца,правильней решения не будет(сугубо мое мнение )

Edited by lelik_7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Assembler сказал:

Зачем? 

Никогда не теряйте холодный, трезвый ум. О ком бы ни шла речь, о собственном ли отце или о собственных детях.

Мы приходим сюда одни и одни уходим. По сути мы по жизни все одиноки, каждый за себя.

Здоровый эгоизм еще никому не вредил.

Я бы посоветовал Вам воспользоваться услугами психологов, именно тех, которые работают по семейным расстановкам, в Кайросе есть такие тренинги, и даже пробные бесплатные. 

Если хотите, я подробно узнаю. У вас завязка очень сильная, аутотренинги тут не помогут.

Что за Кайрос?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ASN сказал:

Дык ата малы бёлюнюб.Получается,это папа с женой приживалки на территории брата.Это Вашему брату надо уже настаивать чтобы съежали.Неправильно это.Молодая семья,гой сярбяст галсынлар.Даже и без мат.помощи.Башивыза бяла гятириб киши ёз арамызды.Хорошо она смогла онун башины йемейе.Может при жизни мамы он наверное для неё столько не делал.Инанарам.Наверное все силы уходили только на то,чтобы Вас 4-х поднять.Хеиф...Сёз тапмырам.Бу дунья малы джамааты йыхыб уже.Ничего святого не осталось.Дети в своем доме голоса не имеют.

ну папа так не считает. говорит это мое имущество. вы ничего не покупали мне.чтою еще и делить с вами.эщи нам и ничего не надо, главное чтоб интриг, сплетень, лжи, дыр дыр не было((

нас пятеро.

когда мы идем туда все за собой убираем, лишний раз ничего не готовим, не трогаем, а то она сразу папе говорит, что пришли все испортили ушли. в этом дому ее ничего нет, все от мамы осталось. даже спальняя мебель. она свои шмоткти только принесла. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Элеонор сказал:

Больше, чем себе никому не доверяю..одного раза хватило... башына гялян башмагчы олар...больше никого не идеализирую... жду подвоха от любого человека... родители и брат-сестра не в счет.

вот именно семье нужно доверять. они вроде е предадут(((

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, lelik_7 сказал:

здесь вы услышите много интересных мыслей и правильных советов,но все таки решать вам,наедине сама с собой,глядя в свою душу и принимая зов вашего сердца,правильней решения не будет(сугубо мое мнение )

ну вот пока каникулы, пока дома, пока нет других дел размышляю, 

но спс всем кто отписался.очень помогло

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

ну вот пока каникулы, пока дома, пока нет других дел размышляю, 

но спс всем кто отписался.очень помогло

вам тоже спасибо за доверие...не каждый юзер на форуме и вообще по жизни может так искренне делиться мыслями,вообще хорошо раз  в неделю оставаться со своими мыслями -это я себе в первую очередь напоминаю...а то быт так затягивает,что мы упускаем такие вот промежутки не в пользу для себя

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, fidan20 сказал:

очень холодно. мама всегда звала еми биби к нам. даже сейчас он не звонит им(((

 

да мама у нас была лидером. но мама никогда против детей не напрвляла его(((

 

знаю, что идеализирую. как отец он самый лучший. дал нам образование, путешевствовали с ним везде, все самое дорогое и вкусное было у нас дома...но в период мамы((((

Это говорит о том, что отец ваш ведомый... раньше его вела ваша мама... сейчас  новая жена... вы тут уже ничего не поделаете... а если будете усердно открывать ему глаза, то возможно сломаете его... вам разве не главное, чтобы ему хорошо было? Ну так оставьте его...звоните, общайтесь, ходите в гости... но не требуйте внимания больше того, что он хочет дать... я понимаю больно... боритесь с собой ... не с ним.

Edited by Элеонор
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mapusena сказал:

раз женился, значит ему это было надо. и 4 взрослых детей тут совсем не при чем. захотел- женился. ему хорошо. его все устраивает. он ни от кого не зависит, детям в руки не смотрит, давно расчитался с отцовскими долгами. дальше уже все только по желанию родителя. хочет- делает, не хочет- нет. и то и другое нормально. этот папа не хочет. истямир бу киши неве ойнамага, ему нравится жить и общаться со своей женой, путешествовать с ней. в его возрасте с внуками играют те, у кого это входит в список интересов.

очень плохо, что у нас так принято- тащить лямку, проживать жизнь за великовозрастных детей и не иметь своей собственной

Ну да конечно новая жена важнее детей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не все люди способны делиться теплотой. Нельзя требовать тепло от человека который дать его вам не может, не умеет. Не понимаю ваше насилие над собой. Пора бы уже понять, что ничего не изменится и заняться своей семьей. А если быть точнее отдавайте свое тепло тому, кто в нем нуждается. По видимому ваш отец в этом не нуждается!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, lelik_7 сказал:

вам тоже спасибо за доверие...не каждый юзер на форуме и вообще по жизни может так искренне делиться мыслями,вообще хорошо раз  в неделю оставаться со своими мыслями -это я себе в первую очередь напоминаю...а то быт так затягивает,что мы упускаем такие вот промежутки не в пользу для себя

я один раз так же написала открытый пост, в разделе материнство.это был уже пик!!!!Крик души.

мне нечего стеснятся, чкрывать. здесь за эти годы с многими я в реале виделась. честно говоря не вижу нткакого резона под др ником писать. что это даст?нужно относится искренне к людям. а кто как это примет это уже на его совести. я за это не в ответе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Naz23 сказал:

Ну да конечно новая жена важнее детей

это жизнь и в ней бывает по-всякому. бывает так, что и важней

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

я один раз так же написала открытый пост, в разделе материнство.это был уже пик!!!!Крик души.

мне нечего стеснятся, чкрывать. здесь за эти годы с многими я в реале виделась. честно говоря не вижу нткакого резона под др ником писать. что это даст?нужно относится искренне к людям. а кто как это примет это уже на его совести. я за это не в ответе.

вы молодец. это хороший способ- рассказать ситуацию несколько раз нескольким людям. в то время как вы несколько раз проговариваете, рассказываете, отвечаете на вопросы, проблема раскладывается по полочкам в голове, структурируется информация, успокаиваются эмоции и вы можете взглянуть на проблему трезвее, абстрагироваться, возможно посмотреть с других, отличных точек зрения, увидеть то, что не видели до этого. это трудно сделать пока эмоционируешь в эпицентре. сама так же делаю)) правда в реале)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, fidan20 сказал:

я один раз так же написала открытый пост, в разделе материнство.это был уже пик!!!!Крик души.

мне нечего стеснятся, чкрывать. здесь за эти годы с многими я в реале виделась. честно говоря не вижу нткакого резона под др ником писать. что это даст?нужно относится искренне к людям. а кто как это примет это уже на его совести. я за это не в ответе.

Вы такая молодец.У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни.Осталась один на один с дилеммой.Даже просто выговориться,совета спросить не у кого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ASN said:

Вы такая молодец.У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни.Осталась один на один с дилеммой.Даже просто выговориться,совета спросить не у кого.

для этого и есть , мы, настоящие диспутовские друзья!

Edited by RallyMaster
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fidan20 сказал:

ну папа так не считает. говорит это мое имущество. вы ничего не покупали мне.чтою еще и делить с вами.эщи нам и ничего не надо, главное чтоб интриг, сплетень, лжи, дыр дыр не было((

нас пятеро.

когда мы идем туда все за собой убираем, лишний раз ничего не готовим, не трогаем, а то она сразу папе говорит, что пришли все испортили ушли. в этом дому ее ничего нет, все от мамы осталось. даже спальняя мебель. она свои шмоткти только принесла. 

Всё таки Вам нужно на семейном совете без ссор,спокойно поговорить и решить,чтобы он с женой отделился.Проблема в основном в этом кроется.Все заживут своей жизнью и конфликты сойдут на нет.Неужели он этого не понимает?Думаю,что прекрасно понимает.Наверное брат младший долгожданный,поэтому избалован,ему тоже надо учиться самостоятельности и сярбяст хейата.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле тут , виртуально невозможно донести мыслю в том состоянии в котором она выходит из мозга ). вот если в собирун компании за бутылочкой, псс)) пол часа и снимаются все стрессы как рукой)) 

 

или крайняк 1 сеанс в клубе БКОЖИМ))

Edited by RallyMaster
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элеонор сказал:

Больше, чем себе никому не доверяю..одного раза хватило... башына гялян башмагчы олар...больше никого не идеализирую... жду подвоха от любого человека... родители и брат-сестра не в счет.

Эээх родители тоже странные бывают.Маме в наследство отцовский дом перешел,у нас единственный мой сын наследник и она всегда говорила,что квартира внука.Наследство оставила на меня,но опять же сказав это сыну твоему,но на тебя пишу,чтобы вдруг он жениться,не так что то будет,чтобы ты на улице не осталась.А там сама смотри уже.Мой отец вообще никакого отношения к этой квартире не имеет.Но когда я вступала в наследство,там оказался мечбури пай.Отцу и сестре,это государством так прописано.Так представьте в нотариусе он заявляет.Да оформляйте на троих.ВАллах,я там чуть со стула не упала.После этого он вынудил меня высказать и прпомнить ему все издевательства над ней.Он отказался от своей доли.Так что,даже не знаешь кому доверять.Он внуку много помогает.Все сбережения можно сказать на него тратит.Но вот что это было я так и не поняла до сих пор.Хотя оправдывался,что всё равно ему оставил бы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ASN сказал:

Вы такая молодец.У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни.Осталась один на один с дилеммой.Даже просто выговориться,совета спросить не у кого.

пишите сюда.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RallyMaster сказал:

кстате без мужей на БКОЖИМ не пускают ))

пытаюсь разгадать бкожим))) бакинский клуб обсуждающих жизнь... на им я сдулась))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ASN сказал:

Эээх родители тоже странные бывают.Маме в наследство отцовский дом перешел,у нас единственный мой сын наследник и она всегда говорила,что квартира внука.Наследство оставила на меня,но опять же сказав это сыну твоему,но на тебя пишу,чтобы вдруг он жениться,не так что то будет,чтобы ты на улице не осталась.А там сама смотри уже.Мой отец вообще никакого отношения к этой квартире не имеет.Но когда я вступала в наследство,там оказался мечбури пай.Отцу и сестре,это государством так прописано.Так представьте в нотариусе он заявляет.Да оформляйте на троих.ВАллах,я там чуть со стула не упала.После этого он вынудил меня высказать и прпомнить ему все издевательства над ней.Он отказался от своей доли.Так что,даже не знаешь кому доверять.Он внуку много помогает.Все сбережения можно сказать на него тратит.Но вот что это было я так и не поняла до сих пор.Хотя оправдывался,что всё равно ему оставил бы.

А сестра что?

Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

пытаюсь разгадать бкожим))) бакинский клуб обсуждающих жизнь... на им я сдулась))))

Мне тоже очень интересно)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, mapusena said:

пытаюсь разгадать бкожим))) бакинский клуб обсуждающих жизнь... на им я сдулась))))

Бакинский Клуб Обиженых Женщин И Мужчин )

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элеонор сказал:

А сестра что?

Да сестра святая у меня.Она ему мама вторая.Она сразу отказалась.Я правда до сих пор так и не поняла что это было.Не знаешь кому доверять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RallyMaster сказал:

Бакинский Клуб Обиженых Женщин И Мужчин )

оу))) до этого я как-то не додумалась))) а необиженных пускать не будете?(

Link to comment
Share on other sites

Just now, mapusena said:

оу))) до этого я как-то не додумалась))) а необиженных пускать не будете?(

я незнаю тонкостей, как то по пьяни меня туда занесло. но очень понравилось, даже партнершу по сальса нашел ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RallyMaster сказал:

кстате клуб просто находка в Баку, в СНГ единственное заведение тут, даже с Москвы, Украины, Грузии и т.д приезжают . 

 

Только что, RallyMaster сказал:

я незнаю тонкостей, как то по пьяни меня туда занесло. но очень понравилось, даже партнершу по сальса нашел ))

так он уже существует!)))) ну расскажите уж, где это сказочное место)))) буду в Баку, загляну)))) посмотрю как обиженные мужчины танцуют сальсу))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mapusena said:

 

так он уже существует!)))) ну расскажите уж, где это сказочное место)))) буду в Баку, загляну)))) посмотрю как обиженные мужчины танцуют сальсу))))

верите, мы даже ни разу то толком и не станцевали)) 

хотя я и доказывал что попал туда случайно не по рецепту, они все равно вбили меня в реестр именно в таком статусе. сейчас смски приходят в день по 5 штук, мол Бахаи ждет вас, не пропадайте а то мы придем к вам сами ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RallyMaster сказал:

верите, мы даже ни разу то толком и не станцевали)) 

хотя я и доказывал что попал туда случайно не по рецепту, они все равно вбили меня в реестр именно в таком статусе. сейчас смски приходят в день по 5 штук, мол Бахаи ждет вас, не пропадайте а то мы придем к вам сами ))

оу))) так это бахаи центр)))) если вы мне скажете что он до сих пор на толстого, то это будет вдвойне забавно)))

пс сейчас фидан нас выгонит из темы за офтоп и будет права))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...