Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='Sabir_G' timestamp='1303917368' post='8950199']
Я считаю что в какие темы я хочу, в те и суюсь,и никакие "златоглавые" мне указывать не смеют...
Мне до лампочки на чем вы разъезжаете..на метро или на личном самолете...я знаю 2 людей работающих в КЮ-нете, и пеной изо рта кричащих о баснословных доходах.. у каждого спрашиваю, мол а тот сколько зарабатывает?...ответ: 1000 в неделю! ....я говорю, а чего ж тогда кредиты чуть ли не в каждом банке берет?...

короче это все одно...меня интересует, когда здесь накроется эта шарашкина контора??
[/quote]

Скажу только одно: Человек с высшим техническим образованием, и знаниями химии физики к тому же ооочень далекий от понятия бизнес просто не с может понять меня. Вы никогда не сможете понять почему я заработав много денег не накупил себе всяких безделушек и 07, а вместо этого вложил в другое дело, откуда заработав еще вложу в другое дело. Для вас это не объяснимо, вессалам. Что мне с вами спорить.

А насчет биоДИСК-а вы зря. Стоило бы сперва проверить что это такое а потом уже выдвигать свои теории. А контора тут будет ооочень долго. Вы уж поверьте мне. Да и не лучше ли просто занятся своими делами, открыть новый химический элемент или закон физики? Или вы не можете до такого додуматся, продвигать что-то, зделать откытие, глядиш один из богачей спонсирует ваш проэкт и от этого будет больше пользы людям и обществу, нежели безпочвенные обвинения в адресс той или иной компании. Подумайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Melman87-14' timestamp='1303918048' post='8950259']
На днях побывал я в этой "не хорошей конторе"...
Дело было так:
звонит мне один знакомый говорит, что надо встретиться срочное дело есть. я спросил:" в чем дело?". а он отвечает, что это не телефонный разговор...при встрече расскажу...Так вот мы встретились около станции метро Нефтчиляр и он мне говорит: "пошли". я спрашиваю: "Куда?". говорит идем кое-что покажу...так вот мы пришли к зданию (находиться рядом с торговым центром "Лотос" около базара )...так поднялись на 2 этаж...я смотрю там куча народу и все так деловито ходят и все с папками, портфелями, с записными книжками...каждый друг другу обращается "муаллим" :). зашли в кабинет (его даже кабинетом сложно назвать...комнатушка с 4-мя стульями и столом...)Заходит молодой парень с синей папкой и начал рассказывать про бизнес и нетворк маркетинг...открыл папку и начал показывать картинки (ужасного качества и на английском языке)...начал рассказывать про какие то монеты с изображением Папы Римского и тд...про чисто швейцарские часы с биокристаллами, изготовленные по новейшим нанотехнологиям :D ...про турпакеты...про то что это все застраховано VeriSign..про то что у них контракт с Интерполом :D ...потом рассказал про 1 и 3-х бальную систему...нарисовал пирамиду...и показал бизнес-план по которому, если я зарегистрируюсь то через 10 месяцев заработаю 82,000$ :D ...потом прошли в соседнюю комнату с 2-мя компами...и начали показывать сайт Quest.net и то что они продают....когда я увидел цены то обалдел...какое-то стеклышко, так называемый биокристалл, изготовленный по нанотехнологиям и защищающий от всего даже от радиации стоит от 600$и выше...и еще заметил что интренет у них слабо работает...и спросил:" а почему у вас такая слабая связь, как никак крупная международная компания?". ответ меня просто рассмешил: "просто у нас сегодня на счет деньги переводятся и это дает большую нагрузку на интернет" :looll: ...я встал повернулся и ушел, а своего знакомого послал далеко и на долго!!!
ах да, еще почему-то они все как зомбированные говорили "у меня есть знакомый, которого я сюда привел зарабатывает в неделю 2000$ - 3000$ и каждый день мне спасибо говорит"...
как я понял это [s]лохотрон!!![/s]
[/quote]

Я не буду комментировать все моменты но попытаюсь обяснить именно те моменты к которым вы так придрались.

Если ребята вам сказали что скорость интернета глючит потому что сегодня день раздачи денег, то вы там были во вторник. А как человек который подал заявку на работу в отделе технической поддержки интернет провайдера, то вы должны знать что у интернет сайтов есть Бендвиз и если в определенный момент он преувеличен то сайт работает медленно. А в КюНет-е каждый вторник выплачивают денги на электронный счет и в этот день со всего мира заходят на сайт. Если учесть что у КюНет-а около 10-миллиона юзеров и только во вторник сайт посетят около 3-4-ех миллионов людей то пинг естественно замедлится. Вы этого не знали или думали что тут не кто в этом не разбирается?
Через 10 месяцев вы не заработаете а сможете заработать если система будет работать именно так, как на плане. Но это по теории, в реале же заработать столько денег можно и за 4 месяцев и за 10 лет.
Биодиск (а не биокристалл) не защишяет от радиации и не от всего что нас окружает. Он только поднимает ваш тонус и бодрость. Например когда у меня болит голова или зуб я просто приставляю биодиск и максимум через 10-15 минут боль проходит. Некоторые знакомые утверждали мне что это эффект плацебо. Ну я им доказал что да как. Не сказав им что к чему провел не большой эксперимент. Плацебо работает только в том случае если человек знает что будет действовать на него, а тут ничего не видно и тд но все получилось. И только потом я показл био-диск. Да хоть даже так, как не крути действует.
Верисайн не застроховал ваш бизнес или еще что, опять таки вы как человек якобы разбирающийся в интернете должны знать что это за компания и чем они занимаются. А насчет интерпола это уже связано с Верисайн. Просто кто-то давным давно придумал и запихнул их название в презентацию и с тех пор так и идут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303929414' post='8951913']


Если ребята вам сказали что скорость интернета глючит потому что сегодня день раздачи денег, то вы там были во вторник. А как человек который подал заявку на работу в отделе технической поддержки интернет провайдера, то вы должны знать что у интернет сайтов есть Бендвиз и если в определенный момент он преувеличен то сайт работает медленно. А в КюНет-е каждый вторник выплачивают денги на электронный счет и в этот день со всего мира заходят на сайт. Если учесть что у КюНет-а около 10-миллиона юзеров и только во вторник сайт посетят около 3-4-ех миллионов людей то пинг естественно замедлится. Вы этого не знали или думали что тут не кто в этом не разбирается?
[/quote]

поверьте я разбираюсь в интернет технологиях...допустим сайт Кюнета загружен из-за того, что там деньги переводят и много юзеров со всего мира подключены....но не все же сайты....я попытался открыть пару элементарных сайтов и та же самая ситуация ...так что не надо мне тут про пинги рассказывать!!!!

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303929414' post='8951913']

Верисайн не застроховал ваш бизнес или еще что, опять таки вы как человек якобы разбирающийся в интернете должны знать что это за компания и чем они занимаются. А насчет интерпола это уже связано с Верисайн. Просто кто-то давным давно придумал и запихнул их название в презентацию и с тех пор так и идут.
[/quote]

я прекрасно знаю чем занимается компания Верисайн. Но я всего лишь написал как они мне рассказали...так что пусть эти "Муаллимы" правильно излагают свой материал для промывки мозгов!!!

а про эти стеклышки так называемые биокристаллы изготовленные по нанотехнологиям мне рассказывать не надо мне абсолютно не интеренесно что и как они лечат!!!
и что бы Вы тут не говорили я останусь при своем мнении, что это ЛОХОТРОН!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melman87-14' timestamp='1303932929' post='8952502']
поверьте я разбираюсь в интернет технологиях...допустим сайт Кюнета загружен из-за того, что там деньги переводят и много юзеров со всего мира подключены....но не все же сайты....я попытался открыть пару элементарных сайтов и та же самая ситуация ...так что не надо мне тут про пинги рассказывать!!!!
[/quote]

Я не верью что вам там вообще дали на какойта сайт зайти, потому что процесс презентации на компютере знаимает максимум 10 минут и все это время за компом сидит один человек. А после того как он закончит вас скорее всего приглашат в сторону посидет поговорить о мировых делах. :looool:

[quote name='Melman87-14' timestamp='1303932929' post='8952502']
я прекрасно знаю чем занимается компания Верисайн. Но я всего лишь написал как они мне рассказали...так что пусть эти "Муаллимы" правильно излагают свой материал для промывки мозгов!!!
[/quote]

Говорил же им купить Fairy :lol:

[quote name='Melman87-14' timestamp='1303932929' post='8952502']
а про эти стеклышки так называемые биокристаллы изготовленные по нанотехнологиям мне рассказывать не надо мне абсолютно не интеренесно что и как они лечат!!!
и что бы Вы тут не говорили я останусь при своем мнении, что это ЛОХОТРОН!!!
[/quote]

Сперва вам надобы научится правильно называть вещи именами, а потом уже говорить. Только не пишите что это они вам так сказали. Есть биоДиски и есть Гималайские кристаллы, это разные вещи.

Можете не менять свое мнение, мне от этого ноль пользы. Но один момент я всетаки опишу, и даже скажу что если ваш знакомый окажется хоть чуть-чуть умным, упорным и сможет изложить все правильно, то максимум через 3 месяца вы подключитесь. Хотя я сомневаюсь что на Нефтчилярском офисе найдутся такие среди новичков.

Link to comment
Share on other sites

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/042/23.html

"Деятельность Quest International запрещена в Азербайджане и Пакистане; во многих азиатских странах в отношении представителей компании ведутся судебные производства."

Кюнет работает нелегально?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, те кто в МЛМ, давно хотел обратиться к вам :)

Вы же прекрасно знаете, что сетевой маркетинг - это инструмент продаж. Что продавать - не суть.

Это очень эффективный интсрумент как раз в плохо-организованных, закрытых и/или кризисных рынках. Тому свидетельство история МЛМ. И ,так получается, что это единственно доступный инструмент на сегодняшнем азербайджанском рынке для реализации частной инициативы на уровне стартап-а.

Почему бы вам не применить тот же интсрумент для реализации какого-нибудь местного продукта. Откопайте какое-нибудь традиционный азербайджанский "чудо-напиток", "чудо-мазь" или просто качественный местный продукт, и вперед, на просторы Азербайджана и соседних стран.

Зачем привзываться к междуародным сетям, создайте свою, национальную :)

А?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vittaliy' timestamp='1303966111' post='8954023']
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/042/23.html

"Деятельность Quest International запрещена в Азербайджане и Пакистане; во многих азиатских странах в отношении представителей компании ведутся судебные производства."

Кюнет работает нелегально?
[/quote]

Очередная брехня СМИ... pukkee: КЮнет тут работает оффициально можете проверить на сайте Министерства Налогов или спросить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' timestamp='1303968334' post='8954368']
Ребята, те кто в МЛМ, давно хотел обратиться к вам :)

Вы же прекрасно знаете, что сетевой маркетинг - это инструмент продаж. Что продавать - не суть.

Это очень эффективный интсрумент как раз в плохо-организованных, закрытых и/или кризисных рынках. Тому свидетельство история МЛМ. И ,так получается, что это единственно доступный инструмент на сегодняшнем азербайджанском рынке для реализации частной инициативы на уровне стартап-а.

Почему бы вам не применить тот же интсрумент для реализации какого-нибудь местного продукта. Откопайте какое-нибудь традиционный азербайджанский "чудо-напиток", "чудо-мазь" или просто качественный местный продукт, и вперед, на просторы Азербайджана и соседних стран.

Зачем привзываться к междуародным сетям, создайте свою, национальную :)

А?
[/quote]

Да согласен с этим и мы уже рабоатем над этим. План готов, Продукция готова, ведустся работы в направлении организации програмного обеспечения регистрации и слежения за клиентами и ихними покупками. Изза этого дела я уже почти год не работаю в КюНет. Главное у нас не будет, никаких чудотворных порошков, бадов, также продукция которую не все понимают. Но организовать это дело ооочень трудно и тяжело. Так что придется немножко подождать прежде чем мы сможем что-то предложить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303970980' post='8954802']
Да согласен с этим и мы уже рабоатем над этим. План готов, Продукция готова, ведустся работы в направлении организации програмного обеспечения регистрации и слежения за клиентами и ихними покупками. Изза этого дела я уже почти год не работаю в КюНет. Главное у нас не будет, никаких чудотворных порошков, бадов, также продукция которую не все понимают. Но организовать это дело ооочень трудно и тяжело. Так что придется немножко подождать прежде чем мы сможем что-то предложить.
[/quote]

Готов рассмотреть план в качестве со-инвестора :)

В любом случае удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303970709' post='8954742']
Очередная брехня СМИ... pukkee: КЮнет тут работает оффициально можете проверить на сайте Министерства Налогов или спросить.
[/quote]

:looll: Китайские массажные солоны тоже работают и работали официально.Но как то кроме нас просочилось в Российские СМИ что в этих салонах распространяется интимные услуги которая влечет за собой массовое заболевание венерических заболеваний путем передавания половых органов.Так что отнюдь всё зарегистрированное в налоговом не легальное.Точнее легальное с ночники а внутри совсем другое pukkee:

По остальным ответам вами моим постам я в шоке :blink: Отвечу или завтра или после завтра.Работы пока много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' timestamp='1303991348' post='8959168']
Готов рассмотреть план в качестве со-инвестора :)

В любом случае удачи.
[/quote]

С большим удовольствием приму во внимание.[img]http://www.wtv-zone.com/rosebuds/graphics/smiley/s/shaking-hands_ani.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304045745' post='8963777']
:looll: Китайские массажные солоны тоже работают и работали официально.Но как то кроме нас просочилось в Российские СМИ что в этих салонах распространяется интимные услуги которая влечет за собой массовое заболевание венерических заболеваний путем передавания половых органов.Так что отнюдь всё зарегистрированное в налоговом не легальное.Точнее легальное с ночники а внутри совсем другое pukkee:

По остальным ответам вами моим постам я в шоке :blink: Отвечу или завтра или после завтра.Работы пока много.
[/quote]

еееее причем тут это? КИтайские не китайские массажные салоны по любому в 90% случаев все знают какие там услуги дают. А свое предстволение о Кюнет-е вы строите на своем мпервом впечатлении а далее прочитав несколько безбашенных статеек в нете вы становитесь профи в области МЛМ и познаете все секреты данной структуры. это не возможно. Лично мне понадобилось около 3-ех месяцев чтобы понять что к чему, и плюс еще 2 месяца чтоб я мог полностю различать сетевую компанию от пирамиды. Я могу вам дать несколько компаний работающих под именим МЛМ в нашей стране, где я побывал. Так вас там так встретят, так все объяснят что вы подумаете боже мой нет лучшей компании чем эта. Да согласен и я не поддерживаю и даже против тех методов которыми работают большинство КюНетовцев и сетевиков в обще, а так же не проффесионализм. Изза этого у вас появляется ошибочное мнение и вы будете так думать до тех пор пока не сядите и не будете искать что как и когда в этой компании. Возможно вас что-то не устроит, не это будет отдельный момент и 100% не будет иметь ничего общего с тем что мы тут сейчас обсуждаем...А что до регистрации, сами подумайте как вообще могли зарегестрировать компанию в Мин.Налогах и дать оффициальное разрешение на работу, после того как типа поймали 5-ых, нашли транснациональную организованную преступную группировку обманувших 15 тысячь граждан. Почему то потом всех арестованных отпустили, компанию оффициально зарегестрировали и заставили платить налоги. Скажите они заплатили или еще что. Я не знаю этого но осмелюс предположить что так и было, ибо в этой стране все так делают. И это не новость.

Вы можете быть в шоке, так же как и я вот уже 2 года прихожу в шок каждый раз читая очередного юзера пишушего что он понял это лохотрон, только потому что его близкий мехле ушагы подключился год назад и до сеих пор ничего не заработал. Ну и где анализы, где факты, где свидетели. Я еще не видел не одного человека который бы пошел до конца и все разузнал. Максимум это было либо одноразовае посищение презентации а далее поиски в интернете с загаловками "это лохотрон"... А все остальные мелкие анализы того или иного продукта вконце заканчивались ни чем.

Link to comment
Share on other sites

Пока есть маленкий промежуток времени на работе задам вопрос.
1.Если Кюнет такое золотое дно заработка то: Вы видели в реале или слышали такую истроию о человеке который нашел клад,вышел на улицу и начил делится им всеми первовстречными?? gizildish
2.Возможно ли в Кюнете без чей либо привлекаемости(не рефералаом ни чем вообше),без каких либо посторонних вкладов друзей,знакомых,родственников и.т.д.,без каких либо регистраций и перечислений на ваш счет другими юзерами которые будут обозночать в конецном итоге на ваше имя одному юзеру заработать баснословные денги??
Приведу простой пример что бы этот длинный вопрос был более ясным.
Я пришел купил вещь(или что там ешё) у вас и пошел домой.Не буду я привлекать некаких рефералов и.т.д.
Опишите мне второй вопрос так что бы это одним концом не как не косался привлечения новых юзеров ибо вы на прямую будете указывать на пирамиду :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304068408' post='8967133']
Пока есть маленкий промежуток времени на работе задам вопрос.
1.Если Кюнет такое золотое дно заработка то: Вы видели в реале или слышали такую истроию о человеке который нашел клад,вышел на улицу и начил делится им всеми первовстречными?? gizildish
[/quote]

Ну вопервых КюНет не золотое дно, а всего один вариант из миллиона. Кто-то на форексе, кто-то на катализаторах, кто-то на бирже и тд. делает деньги. Кому что удобнее тем и занимается. Я не знаю какие у вас ассоциации поаывляются если ваш знакомый или друг пригласит вас, но у меня после того как я вместе другом побывали в первые на презентации КюНет-а мысли были одни - это пирамида и мне там нечего делать. Когда мой друг подключился через месяц и пригласил меня (друг тот же самый) я не подумал что он хочет меня лохануть, но я его не понимал как он после того самого случая пошел и подключился. Спустя через месяц мы сели и спокойно все обяснил и поняв что к чему подключился, Далее когда я уже начал думать кого-бы мне подключить я не думал - кого бы мне лохануть , а кому бы я мог помочь тоже заработать. К сожалению не все поняли этого. И если обяснить это вашими словами - я на улицу не выходил с кладом, вышел позвал друга и сказал что там есть клад пойдем его вытащим. Некоторые подумали что я шучу или издеваюсь и ушли, а некоторые пошли. Вот и все.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304068408' post='8967133']
2.Возможно ли в Кюнете без чей либо привлекаемости(не рефералаом ни чем вообше),без каких либо посторонних вкладов друзей,знакомых,родственников и.т.д.,без каких либо регистраций и перечислений на ваш счет другими юзерами которые будут обозночать в конецном итоге на ваше имя одному юзеру заработать баснословные денги??
Приведу простой пример что бы этот длинный вопрос был более ясным.
Я пришел купил вещь(или что там ешё) у вас и пошел домой.Не буду я привлекать некаких рефералов и.т.д.
Опишите мне второй вопрос так что бы это одним концом не как не косался привлечения новых юзеров ибо вы на прямую будете указывать на пирамиду :D
[/quote]

Все ясно.

1. Система МЛМ это модель бизнеса. А бизнес стоит на продажах товаров и услуг. Если нет продаж, нет и денег, если не капают деньги, значит капут бизнесу. В МЛМ вы получаете деньги только в случае продаж. Тоесть купив один товар и сидя дома на ваш счет деньги капать не будут. Если бы это было так, то это было бы странно. Такой вариант возможен в случае если вы положили деньги в банк под проценты, купили акции (ито не известно будут ли они приносить деньги или убытки), дали кавартиру в аренду и тому подобное.

2. Приболь в МЛМ-е не зависит от того что, подключился под вас человек или нет. Деньги идут только тогда когда кто-то купит через вас товар.

Пример: Вы купили товар, стали дистрибютором и не хотите не кого подключать. Ну и не подключайте, тогда вам просто надо продавать этот товар чтобы заработать. Продавайте на здоровье на право, на лево, вам по любому будут платить деньги. Что мы получили? Нет сети, нет реффералов, но есть приболь.

Второй вариант: Вы подключаете под себя 1000 человек, при этом не кто ничего не покупает. (Как я уже говорил на верху - чтобы стать дистирбютором КюНет-а не обязательно что-то покупать. Надо просто пройти регестрацию и оплатить 10$ годовых за виртуальный офис.) Что мы имеем? Сеть из 1000 человек и не кто ничего не купил. Что мы получили? Есть сеть, но НЕТ приболи.

Тогда зачем люди подключают под себя, других людей? Чтобы те помогли им продавать больше. Одно вы один продаете 10 товаров в день, а если у вас есть еще и 10 людей которые так же продают 10 товаров в день, то теперь вы будете продавать 110 товаров в день и тд. [b]В идеале МЛМ должен быть таким:[/b] Вы подключаетесь и продаете товары кому хотите, вместе с этим вы находите тех людей которые тоже хотели бы занятся этим делом или заработать деньги. В результате вы создадите сеть потребителей и сеть продавцов, из которых обе будут приносить приболь.

Возникает вопрос: Тогда почему в офисах МЛМ компаний вам говорят что вы должны купить товар чтобы стать дистрибютором? Тут немножко все запутанно. Постораюсь объяснить. Человек который вас приглосил, хочет заработать, и если вы не купите товар, то он не заработает. Тогда вы скажите ну видите мой самый лучший друг хочет на мне заработать. Да, как бы это не выглядело со стороны но это не так. Вспомните второй пример: Вас пригласил Mамед и вы как его лучший друг ничего не купив подключились, так же вы пригласив своего близкого родственника тоже сказали что он может ничего не покупать, и пошло поехало. Все подключаются но ничего не покупают. Что будет после 3-ех левелов думаю не трудно догодатся.

Другой похожий вариант. Люди которые всетаки заинтересовались делом, все до единого спрашивают у того кто их пригласил - А что купил ты???
А теперь представьте картину. Вы ничего не купили, пригласили человека и говорите что он должен что-то купить, далее он задает вопрос и вы либо молчите, либо говорите ничего, либо обманываете что мол у меня турпакет (его не показать). Если друг узнав что вы ничего не купили, тоже захочет ничего не покупать или подумает что вы хотите что-то ему подсунуть, а если будет последний вариант то вы станете мошенником для самого себя, и для того человека если когда то он об этом узнает.

Это было из практики. Я только однажды подключил человека без покупки, потому что у него действительно не было не копейки а деньги ему надо было заработать. Но мы договорились что он купит что-то после того как заработает. И он смог построить сеть, и далее даже без моего вмешательства сам купил товар потому что он ему пригляделся. Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304083824' post='8970092']
Ну вопервых КюНет не золотое дно, а всего один вариант из миллиона. Кто-то на форексе, кто-то на катализаторах, кто-то на бирже и тд. делает деньги. Кому что удобнее тем и занимается. Я не знаю какие у вас ассоциации поаывляются если ваш знакомый или друг пригласит вас, но у меня после того как я вместе другом побывали в первые на презентации КюНет-а мысли были одни - это пирамида и мне там нечего делать. Когда мой друг подключился через месяц и пригласил меня (друг тот же самый) я не подумал что он хочет меня лохануть, но я его не понимал как он после того самого случая пошел и подключился. Спустя через месяц мы сели и спокойно все обяснил и поняв что к чему подключился, Далее когда я уже начал думать кого-бы мне подключить я не думал - кого бы мне лохануть , а кому бы я мог помочь тоже заработать. К сожалению не все поняли этого. И если обяснить это вашими словами - я на улицу не выходил с кладом, вышел позвал друга и сказал что там есть клад пойдем его вытащим. Некоторые подумали что я шучу или издеваюсь и ушли, а некоторые пошли. Вот и все.
[/quote]

Уважаемый GoldenHead если взять последний акорд этого поста то выходит одно тоже что который я в виде вопроса сдал вам насчет нахождения клада.))) Позвать кого то пойти откопать клад это равно в вашем случае тому что я назвал "найти клад и делится всеми".Равно потому что в вашем варианте по любому его одному не откопать,придется позвать других на помощь,а это равно тому что вам придется его "раздавать" другим, равносильно предположениям моему вопросу.)))В реалиях никто этого не сделает и не сделал.По крайней мере я такого не видел и не слышал.Ну если не считать фильм "12 стульев" который и то конец очень плохо кончается )))))

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304083824' post='8970092']
Все ясно.

1. Система МЛМ это модель бизнеса. А бизнес стоит на продажах товаров и услуг. Если нет продаж, нет и денег, если не капают деньги, значит капут бизнесу. В МЛМ вы получаете деньги только в случае продаж. Тоесть купив один товар и сидя дома на ваш счет деньги капать не будут. Если бы это было так, то это было бы странно. Такой вариант возможен в случае если вы положили деньги в банк под проценты, купили акции (ито не известно будут ли они приносить деньги или убытки), дали кавартиру в аренду и тому подобное.

2. Приболь в МЛМ-е не зависит от того что, подключился под вас человек или нет. Деньги идут только тогда когда кто-то купит через вас товар.

Пример: Вы купили товар, стали дистрибютором и не хотите не кого подключать. Ну и не подключайте, тогда вам просто надо продавать этот товар чтобы заработать. Продавайте на здоровье на право, на лево, вам по любому будут платить деньги. Что мы получили? Нет сети, нет реффералов, но есть приболь.

Второй вариант: Вы подключаете под себя 1000 человек, при этом не кто ничего не покупает. (Как я уже говорил на верху - чтобы стать дистирбютором КюНет-а не обязательно что-то покупать. Надо просто пройти регестрацию и оплатить 10$ годовых за виртуальный офис.) Что мы имеем? Сеть из 1000 человек и не кто ничего не купил. Что мы получили? Есть сеть, но НЕТ приболи.

Тогда зачем люди подключают под себя, других людей? Чтобы те помогли им продавать больше. Одно вы один продаете 10 товаров в день, а если у вас есть еще и 10 людей которые так же продают 10 товаров в день, то теперь вы будете продавать 110 товаров в день и тд. [b]В идеале МЛМ должен быть таким:[/b] Вы подключаетесь и продаете товары кому хотите, вместе с этим вы находите тех людей которые тоже хотели бы занятся этим делом или заработать деньги. В результате вы создадите сеть потребителей и сеть продавцов, из которых обе будут приносить приболь.

Возникает вопрос: Тогда почему в офисах МЛМ компаний вам говорят что вы должны купить товар чтобы стать дистрибютором? Тут немножко все запутанно. Постораюсь объяснить. Человек который вас приглосил, хочет заработать, и если вы не купите товар, то он не заработает. Тогда вы скажите ну видите мой самый лучший друг хочет на мне заработать. Да, как бы это не выглядело со стороны но это не так. Вспомните второй пример: Вас пригласил Mамед и вы как его лучший друг ничего не купив подключились, так же вы пригласив своего близкого родственника тоже сказали что он может ничего не покупать, и пошло поехало. Все подключаются но ничего не покупают. Что будет после 3-ех левелов думаю не трудно догодатся.

Другой похожий вариант. Люди которые всетаки заинтересовались делом, все до единого спрашивают у того кто их пригласил - А что купил ты???
А теперь представьте картину. Вы ничего не купили, пригласили человека и говорите что он должен что-то купить, далее он задает вопрос и вы либо молчите, либо говорите ничего, либо обманываете что мол у меня турпакет (его не показать). Если друг узнав что вы ничего не купили, тоже захочет ничего не покупать или подумает что вы хотите что-то ему подсунуть, а если будет последний вариант то вы станете мошенником для самого себя, и для того человека если когда то он об этом узнает.

Это было из практики. Я только однажды подключил человека без покупки, потому что у него действительно не было не копейки а деньги ему надо было заработать. Но мы договорились что он купит что-то после того как заработает. И он смог построить сеть, и далее даже без моего вмешательства сам купил товар потому что он ему пригляделся. Вот так вот.
[/quote]



Я в конце своих вопросов забыл написать "желательно коротко".Но ничего.))) Я прочел все.Спасибо за полу открытую инфу.Я шас немножко дополню ваш список в цифрах из реалии.
Близкий знакомый который уже пол года где то в этой сфере(может даже больше).Работал в нормальной работе со стабильной зарплатой и не плохими левыми доходами.У него семья.Влез в это дело.Я ему объяснил(но не уговаривал) когда влезал в это дело всю механизм этой системы.Он понимал меня но всё таки уперся.На днях слышу реалии от финансовых доходах его дел.За полугодное участие он втянул в это всех своих родственников как со своей стороны так и со стороны жены + домашних.Итог : Вложение 5000 кусков местными.Доход 750 баксов зелеными.При том при сем что он в новом офисе один из главных.Ездит по районам и т.д.Вам не кажется очень скромным доход от вложенных денег за тот период который он вложился??
Если даже учесть то что его родственники остановились только на том что сделали одну покупку и постояли на стороне то выходит это обдираловка.Потому что за 5 кусков 750 зеленых это просто плевок в лицо.Не будем говорить о том что они купили потому что все товары по слишком завышенным ценам.Это вам я как товаровед по специальности и любитель экономист говорю.Будем рассуждать только с теории бизнеса.
И что вы думаете они ели и пили за эти 6 месяцев пока взяли в руки те 750 баксов кровными???Прожили пальце сосанием???Или влезли под кредит в банке что бы как то пропитаться за эти месяцы(это в лучшем варианте если они независимо живут)???

Для аналитики, я в данный момент если бы смог вложится на свое дело столько я бы 100% уверенностью мог бы эти деньги отработать в течение 4-5 месяцев и заодно стабильно получал бы от этого вложения в дальнейшем как минимум 500 местными дополнительно моим доходам каждый месяц начиная с последнего 5-го месяца.
Тогда моя работа выходит в несколько раз рентабельнее вашей фирмы с его системой.Моя работа дает людям именно реальную вещь который на нашем рынке столько и стоит,без каких либо подлохов.
Если мне вложится дальше и 2 раза больше эти доходы будут симметрично расти в виде 10 к 1 в виде долголетней прибыли а не одноразовый как у вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303884107' post='8944419']
Я понимаю что ва не охота читать все 20 с лишним страниц, но все упреки уже написаны в предыдущих страницах. А народ приходит не прочитав даже того что написано до него начинает о своем... Я в этой теме около двух лет отписываюсь и смешно становится от такого.



НУ вот у меня тоже. Я не бегу за рейтингом и денег мне тоже никто не платит. С чего бы мне тут сидеть и отписыватся? Ответ простой: Это моя точка зрения.




Осмелюсь не согласится... :rolleyes:




Делая сравнение с Универом я не пытался показать схожость того как в эти системы входят или поступают. Но если сравнить то даже тут есть сходства. Чтобы поступить в универ большинство абитуриентов идут на всякие курсы, к репетиторам, или на дорогие школы. И за все это платят, только чтобы не провалится на экзамене. Я понимаю что это не всегда дает эффект, дуб он полюбому дуб сколько бы его не учили. Но все же все на это надеятся и делают ставку на это. Есть исключения которые своими стараниями и умом поступают. А теперь МЛМ. В отличии от образовательной системы это Бизнес, а как образованный человек вы знаете что никто не проводит экзаменов с тем чтобы прошедшим подарить БИЗНЕС. Бизнес требует вложения денег. В МЛМ-е все легко вы платите за тот товар который будете предлогать к продаже. Есть так же люди которые думают что зделав вложение в МЛМ и начав там бизнес они станут мульти миллионерами через год. И они как и те абитуриенты которые не на что не годны но все же ходят к репетиторам входят в МЛМ и проваливаются. Вот и все.



Вот об этом и я писал. Находятся люди которые платят из своего кармана в надежде на то что человек который подключится под него будет ему помогать и он вернет свои деньги. Идиотизм но это факт. А те кто спокойно работают строят свой бизнес, спокойнинко зарабатывают.
[/quote]


Дорогой мой сделаю один ответ на ваши короткие ответы которые по сути ровно ничего не дают моему посту про образование.
В любой системе и в любой работе предпочитают образованных людей если им важно факт развитие системы или фирмы.Именно образование и мировоззрение играет роль в дальнейшем развитие всех влиятельных фирм.Тому кто унижает образование ниже плинтуса, сравнивая его со своей системой на это ответ один !!! Ему не нужно умный человек который вычислит его систему ему нужен натуральный "баран" который он свернет его в любое русло которое захочет.(Извините за выражение,но я не мог придумать более подходящее.Если найдете более подходящее я постараюсь пользоваться тем который вы нашли.)
Пляя... я просто болдею.Уважаемый это просто плевок в лицо всем образованным,академикам,учителям,профессорам и.т.д. Вы или ваши коллеги хотя бы думали когда начали создавать свою словесную систему для маркетинга??

"[b]Бизнес требует вложения денег. В МЛМ-е все легко вы платите за тот товар который будете предлогать к продаже. Есть так же люди которые думают что зделав вложение в МЛМ и начав там бизнес они станут мульти миллионерами через год. И они как и те абитуриенты которые не на что не годны но все же ходят к репетиторам входят в МЛМ и проваливаются. Вот и все.[/b]"

Насчет этой части.Для того что бы вам внедрить свой бизнес своим товаром вашему товару надо иметь свой бренд(которую мировые фирмы завоевают в течение многих лет качеством,дизайном и.т.д),ценовая стоимость приемлемый к другим брендам,мировая система маркетинга(если Кюнет так открыто в рекламах заявляет о себе в мире.Если нет то хотя бы для Азербайджана),предлагать качество,сервис и.т.д.Это самое минимум для того что бы фирме процветать.А пробивать маркетинг людьми любой сферы которые толком не знают о своем товаре кроме того которую в тарелке подал ему фирма и который не знает о товарах других производителей толком это просто направление в никуда.
Допустим человек который толком знает про часы разных фирм просто напросто сотрет вашу коллегу в порошок своими знаниями и мировоззрением.А тот в конце скажет,то что я покупаю этот товар моя точка зрения и не более.Потому что его знания не дают ему этого.В конце получив информацию ваш коллега во всей красоте понимает насколько его товар уступает брендам и сколько ему придется наврать что бы продать такие же часы другим.Поэтому он начинает искать себе равных по уму и образованию да бы убежать таких унизительных для себя диспутов про его товар.

Насчет товара в вашей фирмы.Какой то стеклышки.Тут говорили о том что он поглощает что то.Мне казалось там было и про радиацию чуток что то написано если не ошибаюсь.Если оно и в правду так поглощает хоть мизер радиационных веществ то думаю торговля Кюнета просто пробют самые рекордные продажи в своем веке если будут активно их предлагать в Японии.А они наверно будут как Африканские племена весь окутанные в эти стеклышка ходить.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304132888' post='8974014']
Уважаемый GoldenHead если взять последний акорд этого поста то выходит одно .................
[/quote]

Ну может быть вы так не зделали бы, может вы не слыхали, но я не думаю что человек нашедший, большой клад не позвал бы на помощь как минимум нескольких друзей или родственников. Во вторых вам пора бы уже понимать что фильмы и всякие писанины снимаются в надежде привлечь публику, бедные люди должны увидеть что в фильме те кто бегают за богатством в конце обречены на провал, тогда и они будут спокойно и покорно работать, богатые должны вечьно плакать и утопать в проблемах, тогда и они будут делать шюкюр что не богаты, а бедны но зато "счастливы". Это уже тема отдельного разговора.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304132888' post='8974014']
Я в конце своих вопросов забыл написать "желательно коротко".Но ничего.))) Я прочел все.Спасибо за полу открытую инфу.Я шас немножко дополню ваш список в цифрах из реалии.
[/quote]

Ну извините вы такие вопросы задаете что коротко не как. А так там полная информация, Без каких либо полу или перевосов.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304132888' post='8974014']
Близкий знакомый который уже пол года где то в этой сфере(может даже больше)...........
[/quote]

Давйте так, проведем анализ:

5000 - если считать что сам друг заплатил 500 то на месте остается 4500. Если тоже поделить поровно на 500 то получается что под него подключились, 9 человек каждый купивший товар на 1 бал. Поделим их на две стороны - 4 с права 5 с лева. Компенсационный план КюНет-а бинарный план и тут вам надо собрать минимум 3 бала с лева и 3 с права чтобы получить 250$. а тут получается вовсе только одно совпадение и приболь в размере 250$ + бонусы наверное 50+50 за первых подключивщихся = 350$... Если он заработал 750 то это значит что в его сети клиентов, больше народу или товаров куплено больше чем вы говорите. В любом случае я не вижу ничего ненормального. Ведь 5000 выложил не он сам, а люди которые что-то купили. Это раз. Во вторых я не понимаю как человек который разбирается в экономике и товаровед вы хотите чтоб компания вернула те деньги которые они заплатили за товар? Вы можете мне показать логику??? Вам не кажется что вы ищите легкую наживу? Вы вообще понимаете что такое компенсационный план, как он работает, за что и сколько платьят? В ваших расчетах нет логики. Ошибочное мнение у большинства людей состоит из того что они думают что чем больше денег вложат, получат больше чем вложили. Да это работет в обычном бизнесе, но не работает в МЛМ. Почему? Да потому что логика тут другая: Вам платят не за то что вы сами купили а за то что через вас купили. Если вы сами вложите 5000$ и подпишите разных людей под себя, на той стороне вывод будет один - через него купили товар и по плану ему достается столько. Плюс ко всему его не кто не просил, не кто не заставлял покупать товар на 5000$ с тем чтобы заработать больше. Минимум он должен был купить на 500$ максимум на 1800-2000$ вессалам, дальше уже идет то что покупают через вас. Компании все равно кто там под вами, ваши родственники или друзья или вы сами все покупаете. Для них все это клиенты которые заказaли товар, и они платят вам комиссионные за ихние покупки а не за ваши. Ну когда вы это поймете наконецтаки???

Вот смотрирте. Вы купили товар допустим на 500 $ все ок у вас один бизнес центр. Далее вы подключили под себя еще двоих и они купили тоже товар на 500$ в 1 бал. У вас 2 балла, по одному с каждой стороны. Вам за первых подключенных дадут бонус в размере 30-50 баксов в зависитомсти от товара но не более. Далее эти люди или вы подключаете еще 4-ых 2я слева 2-я с права и каждый покупает тоже товар за 1 бал. В результате у вас получается 3 бала с права и 3 балла с слева. Итог ваша сеть влключая вас потратила 3500$, их которых вы потратили только 500$ и получили 250 + 60/100$ бонусов = 310-350$... А теперь объясните что тут такого не понятного и не прибольного? Вы потратили 500$ и продав товаров на общую сумму в 3000$ получаете 350$ что делает 11.7%-ов которые являются нормальной приболью в любом другом бизнесе по продажам. Если не верите, пойдите поинтересуйтесь. Если продолжать то на 3-ой ступени вы не только сможете покрыть ваши рассходы, но так же получить приболь. А далее уже приболь по плану должна рости по геометрической прогрессии.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304132888' post='8974014']
Для аналитики, я в данный момент если бы смог вложится на свое дело столько я бы 100% уверенностью мог бы эти деньги отработать в течение 4-5 месяцев .............
[/quote]

А что до вашего бизнеса вы сперва начните, получите результат, а потом будете сравнивать вашу приболь и вашего друга. Все говорят если я начну то я всех переплюну, а результат я бы сказал в 99% случаев даже и близко не подходит под ваши планы. Это говорит человек который занимается бизнесом с перого класса, человек который придумал внедрил несколько бизнес моделей, человек который пережил и провалы и взлеты, потерял и заработал деньги. И пока вы не зделаете того же самого, я вам не поверью.

Мой вам совет: Если вашему бизнесу нужны вложения, не ждите, найдите деньги, соберите у друзей, у родственников, продайте что-то, возьмите кредит в банке и вперед. Постройте свой бизнес и начните зарабтывать. Честное слово я буду рад и только рад если у вас все получится. Пока вы сами ничего не зделаете ваши слова не будут принимать всерьез. Желаю удачи и начните как можно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303884143' post='8944426']
Воот воот. Те люди люди которые учились на отлично сегодня либо простоработают в офисах, либо управляют делами других. Для них это предел мечтаний, они успешны, не плохо зарабтывают и все такое. Не не все же люди такие. Есть люди которые недоучились или вовсе не учились, но они хозяева тех компаний которыми упраляют те кто учился. Вы можете себе представить Гейтса в роли офисного планктона??? Я не могу, и еще куча других людей.



А вот и самое главное. Если человек думает что подключившись к МЛМ компании он станет богат, то ошибается. И если потом человек ничего не добиваясь уходит то это не трабл компании а как вы заметили ЧЕЛОВЕКА. Компания говорит продай по той системе что я говорю и я тебе заплачу, и они платят тем кто делает все по плану. А те кто не могут уходят а потом строят сказки типа это меня кинули и тд. Не кто ведь не хочет признавать что именно он провалился а не компания или еще кто его кинула. Я прав???
[/quote]

Ваши мысли как то абстрактны в течение малой времени )))) Не забывайте что то что говорите можно прочитать ещё несколько раз)))Это не часовой словесный разброс с клиентом который в течение часа будет забыть первые ваши слова )))
Первым делом говорите что даже необразованные люди могут стать хозяевами больших фирм,одновременно и капитал у них должно быть внушительным.
На втором оказывается что не совсем уж легко зарабатывать те деньги не показав клиенту даже приблизительный срок.Всё на длительный неопределённый срок которую даже компания не может привести приблизительное время как срок воплощения мечты работников.
Так что за это чудо работа которому невозможно определить срок прибыли?
В любом бизнесе прежде чем начать взвешивают всё от начала производства до прибыли от продаж.Это во всём мире так и делают все нормальные предприниматели прежде чем начать своё дело.Остальные просто обречены на провал.
Вам не задавалось вопрос почему всё немецкое хвалится во всё мире??Этому сопутствовал та же четкость,пунктуальность,расчетность этого народа.
А в вашем как то невозможно определится никак.Как то в вашем варианте вспоминается мультик один старый.Там про страуса и вороны.Отрывок из фрагмента "давай птичка полетим на дальние края(они по пустыне ходят) там много вкусного".Всё это ворона говорит зная что страус не долетит никак все равно )))

В конце концов покажите мне такого состоятельного(миллионер не обязательно) человека который с нуля,без каких либо начального капитала и.т.д. сделал себе капитал или фирму стоимостью в несколько сотен тысяч.
Считая что Кювест уже больше пяти лет тут таких людей должно быть несколько и народ их уже давно должен был показать пальцами.Я человек всё время собиравший информацию о таковых не слышал и не видел.

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303884143' post='8944426']
При чем тут цитирование?? Я говорю о списовании на экзаменах. Если бы это было хорошо и не мошенничеством тогда никто бы не учился и все бы списывали бы на экзаменах. Вам не кажется что это мошенничество против тех кто сам учился и пришел здавать экзамен. Тот кто здавал своим умом получил 100 баллов, ну и тот кто списовал тоже получил 100 баллов, хотя он их не достоин.
[/quote]

Достоин не достоин он все равно будет для общества в дальнейшем козлом отпущения и за своей не грамотности.Вы бы делали такой выбор если Бог предлагал бы вам один из двух вариантов??Или вы думаете жизнь за дверями универа заканчивается??

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303884143' post='8944426']
Бизнес начался за долго до Религии и системы Образования. Но если вы помните я написал что взяв любую систему можно увидеть полную схожость ситуации. Да хоть возмем зарождение жизьни. Прошу прошения за откровенность но это знают все. Из миллиона сперм только один становится победителем а все остальные дохнут. Не возможно такое чтоб все всегда во всем преуспевали. Так устроена жизнь.
[/quote]

Вы бизнесом зовете то что в каменном веке было??Уважаемый это не бизнесом был.Слово бизнес родился в 19 веке.Те которые не знают суть слова "бизнес" употребляют его везде.А то что вы говорите просто был некотором роде "обменем веществ и торговлей".Это не одно и тоже.
На счет победителей )))) По вашему откуда берется второй ребенок при родах близнецов??))))))))))
Я уже молчу о рождении троих,четверых,пятерых близнецов?? ))))))) Через ксерокопию выпустили что ли?? )))
Видите насколько примитивен словесный маркетинг Кюнет-а??? :lol:

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303884143' post='8944426']
А кто вам сказал что в МЛМ у вас насильно отбирают деньги. У вас же в своей истории не было такого что 10 ниндзя напали на вас и хотели отобрать денег, а вы ели смогли удернуть от них. Может я что-то пропустил??? :rolleyes:
[/quote]

Уважаемый вы дублируете меня))) Ничего нового тут ))

Link to comment
Share on other sites

Аллах сизи гюлдурсун... umoril:umoril:umoril:

[quote name='Sultan78' timestamp='1304136251' post='8974083']
Дорогой мой сделаю один ответ на ваши короткие ответы которые по сути ровно ничего не дают моему посту про образование....

[/quote]

Я не когда не говорил и не имел ввду что образование это плохо и вместо того чтобы учится надо пойти на базар и продавать там картошку, чтобы потом стать мульти миллионером. Без образование в нашем веке человек некому не нужное существо. Ноооооооооооооооо что именно занчит образование??? Все мечтают закончив универ усторится на высокооплачеваемую работу и жить как короли, а в реале всем надо работать с 9-и до 6-и, если повезет 5 дней в неделю, и отдых через 6 месяцев и в конце на пенсию которые многи не увидят, увы но это факт. Для многих это идеал, некоторых это устраивает, меня нет. И таких как я оочень много, но не все делают то что они хотят. Знаете сколько людей я знаю которые говорили мне у меня есть бизнес идея но нужны деньги, елси бы были я такое змаутил бы, и все на этом их рассказ заканчивался.

На счет академиков и профессаров. Упускаете ооочень важный момент. Кто по вашему спонсирует разработки ученых? В ссср это полностю лежало на государстве, в капитализме тоже осударство что-то спонсирует, нооо большинство спонсируется бизнесменами а не офисными работниками. B)

Я не в ответе за каждого дистрибютора компании. Я не рабираюсь во всех часах так как я не часовшик, я не турагент, я не биоэнергетик и не ювелир. Я человек который предлогает продукцию той или иной компании и мне достаточно хороши знать товар который я продаю. Я в ответе за себя, и за своих дистирбюторов которых учил тому что я знаю. Тоесть я создаю свою команду, свою компанию и моя цель привлечь больше клиентов в свою сеть. Так что если кто-то из тех с кем вам посчастливилось встретится и поговорить не оправдал ваши ожидания, не значит что все такие или в этом виновата компания.

А теперь тот самый момент который меня так рассмешил и опять таки показал мне что вы как и все другие опираетесь не на факты а на лже-слухи... Во первых я опроверг сей факт что якобы био-диск спасает от радиации, во вторых автор тех слов просто преувеличил тем самым пытаясь дать эффект своим словам. А вы взялись сразу за это и суете мне как что-то новое приэтом поленивщись открыть сайт КюНет-а, перейти в часть где обясняют что такое Био-диск и какой он дает эффект. Далее вы могли бы излогать свои мысли основываясь на фактах, а не на слухах. Именно изза таких слухов ходят и гуляют всякие легенды. Так что не надо понижать свой уровень интеллекта такими вот постами. Узнайте что к чему, а потом переходите на обсуждение. И это касается всего что мы тут пишем о КюНет-е. Я бы сказал 99% -ов того что некоторые тут пишут, являетсаы слухами и предположениями...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304137402' post='8974118']
Ну может быть вы так не зделали бы, может вы не слыхали, но я не думаю что человек нашедший, большой клад не позвал бы на помощь как минимум нескольких друзей или родственников. Во вторых вам пора бы уже понимать что фильмы и всякие писанины снимаются в надежде привлечь публику, бедные люди должны увидеть что в фильме те кто бегают за богатством в конце обречены на провал, тогда и они будут спокойно и покорно работать, богатые должны вечьно плакать и утопать в проблемах, тогда и они будут делать шюкюр что не богаты, а бедны но зато "счастливы". Это уже тема отдельного разговора.
[/quote]

Вы так и не ответили мне поделитесь ли вы кладом с другими или нет. ))) Ну и фиг с этим вопросом.

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304137402' post='8974118']
Давйте так, проведем анализ:

5000 - если считать что сам друг заплатил 500 то на месте остается 4500. Если тоже поделить поровно на 500 то получается что под него подключились, 9 человек каждый купивший товар на 1 бал. Поделим их на две стороны - 4 с права 5 с лева. Компенсационный план КюНет-а бинарный план и тут вам надо собрать минимум 3 бала с лева и 3 с права чтобы получить 250$. а тут получается вовсе только одно совпадение и приболь в размере 250$ + бонусы наверное 50+50 за первых подключивщихся = 350$... Если он заработал 750 то это значит что в его сети клиентов, больше народу или товаров куплено больше чем вы говорите. В любом случае я не вижу ничего ненормального. Ведь 5000 выложил не он сам, а люди которые что-то купили. Это раз. Во вторых я не понимаю как человек который разбирается в экономике и товаровед вы хотите чтоб компания вернула те деньги которые они заплатили за товар? Вы можете мне показать логику??? Вам не кажется что вы ищите легкую наживу? Вы вообще понимаете что такое компенсационный план, как он работает, за что и сколько платьят? В ваших расчетах нет логики. Ошибочное мнение у большинства людей состоит из того что они думают что чем больше денег вложат, получат больше чем вложили. Да это работет в обычном бизнесе, но не работает в МЛМ. Почему? Да потому что логика тут другая: Вам платят не за то что вы сами купили а за то что через вас купили. Если вы сами вложите 5000$ и подпишите разных людей под себя, на той стороне вывод будет один - через него купили товар и по плану ему достается столько. Плюс ко всему его не кто не просил, не кто не заставлял покупать товар на 5000$ с тем чтобы заработать больше. Минимум он должен был купить на 500$ максимум на 1800-2000$ вессалам, дальше уже идет то что покупают через вас. Компании все равно кто там под вами, ваши родственники или друзья или вы сами все покупаете. Для них все это клиенты которые заказaли товар, и они платят вам комиссионные за ихние покупки а не за ваши. Ну когда вы это поймете наконецтаки???

Вот смотрирте. Вы купили товар допустим на 500 $ все ок у вас один бизнес центр. Далее вы подключили под себя еще двоих и они купили тоже товар на 500$ в 1 бал. У вас 2 балла, по одному с каждой стороны. Вам за первых подключенных дадут бонус в размере 30-50 баксов в зависитомсти от товара но не более. Далее эти люди или вы подключаете еще 4-ых 2я слева 2-я с права и каждый покупает тоже товар за 1 бал. В результате у вас получается 3 бала с права и 3 балла с слева. Итог ваша сеть влключая вас потратила 3500$, их которых вы потратили только 500$ и получили 250 + 60/100$ бонусов = 310-350$... А теперь объясните что тут такого не понятного и не прибольного? Вы потратили 500$ и продав товаров на общую сумму в 3000$ получаете 350$ что делает 11.7%-ов которые являются нормальной приболью в любом другом бизнесе по продажам. Если не верите, пойдите поинтересуйтесь. Если продолжать то на 3-ой ступени вы не только сможете покрыть ваши рассходы, но так же получить приболь. А далее уже приболь по плану должна рости по геометрической прогрессии.
[/quote]

Да без разницы мне то что эти 5 кусков он сам вложил или родственники.В любом случае вы показали мне и всем тут что если тупо пойти за вашим делом оно намного не прибыльное других дел.Самый минимум от моего дела.
5 кусков за товар который не имеет никакого бренда это вы называете товаром??Да хоть 500 баксов будет.Вы в курсе хотя бы за 500 баксов какие часы можно купить с мировым брендом??Только не начните о том что на тех часах никакого качества и.т.д нету.
Самый примитивный ответ если всё таки зададитесь этим вопросом.Давно мне подарили часы от Самсунга которую при покупке фирма как подарок давало своим клиентам.Оно золотого цвета было.Подумал через год сотрется золотая пленка.Знаете сколько лет оно продержалось?? 4 года !!! Его в магазине с рук продавали за 30$.И это не фирма с брендом в изделие часов.

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304137402' post='8974118']
А что до вашего бизнеса вы сперва начните, получите результат, а потом будете сравнивать вашу приболь и вашего друга. Все говорят если я начну то я всех переплюну, а результат я бы сказал в 99% случаев даже и близко не подходит под ваши планы. Это говорит человек который занимается бизнесом с перого класса, человек который придумал внедрил несколько бизнес моделей, человек который пережил и провалы и взлеты, потерял и заработал деньги. И пока вы не зделаете того же самого, я вам не поверью.

Мой вам совет: Если вашему бизнесу нужны вложения, не ждите, найдите деньги, соберите у друзей, у родственников, продайте что-то, возьмите кредит в банке и вперед. Постройте свой бизнес и начните зарабтывать. Честное слово я буду рад и только рад если у вас все получится. Пока вы сами ничего не зделаете ваши слова не будут принимать всерьез. Желаю удачи и начните как можно быстрее.
[/quote]

Уважаемый я первый раз вложился в своё дело 1 куском ровно.За 2 недели взял 200 баксов.Так что я прежде чем на какое то дело сделать ставку взвешиваю его миллион раз прежде чем вложится.
Так что 5 кусков сейчас для моего дело не так сильно нужны.Для него хватало 1 куска.Если не верите могу показать в реале всё в деталях откуда,как в очень прозрачном варианте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304140468' post='8974232']
Ваши мысли как то абстрактны в течение малой времени ))))
[/quote]

ВЫ только показываете насколько узко вы мыслите... Придераетесь к словам, а не к смыслу всего поста.
То что вы не слышали и не видели людей которые заработали большие деньги в Кюнет в Азербайджане еще не значит что таких нет. Может вам стоилобы пойти поискать таких. Ой извините они сами должны прийти к вам и заявить что они стали богаты в КюНет-е и просят чтобы вы тоже подключились к ним. Если вы не знаете людей которые начали свой бизнес без больших капиталов значит не интересовались жизьню всех богатых людей, если вы не знаете что слово Бизнес это термин а не новая система зарабатывания денег, сорри но вам по чаще надо читать книжки.

Можете перечитовать мои слова хоть миллион раз но я так вижу либо вы вовсе не понимает что я вообще пишу, либо вам это не серфует. Да есть, были и будут очень много людей которые получили не полное оброзование но смогли построить мирвые компании с внушительным капиталом.
Подключаясь к МЛМ люди думают что как только они купят товар и станут дистрибютором они станут мульти миллинерами через год. Это ихние прогнозы ихние планы. Кто-то добивается, а кто то нет. Большие компании создают бизнес планы где у них ведутся точные и не точные расчеты приболи на определенный срок времени. У них есть планы приболи отрожающие самые лучший, плохой и средний вариант приболи, но даже немцы не могут с точностю сказать сколько они заработают. В любом случае приболь будет либо полностю отличатся от того что они ожидали или приблизительно к тому что ожидали.

А теперь прошу показать мне связь между тем как необразованный человек смог стать богатым и планированием приболи на будуйщее. Я что-то не вижу ничего общего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304141720' post='8974320']
Вы так и не ответили мне поделитесь ли вы кладом с другими или нет. ))) Ну и фиг с этим вопросом.
[/quote]

Читать надо внимательно. )))

[quote name='Sultan78' timestamp='1304141720' post='8974320']
Да без разницы мне то что эти 5 кусков он сам вложил или родственники.В любом случае вы показали мне и всем тут что если тупо пойти за вашим делом оно намного не прибыльное других дел.Самый минимум от моего дела.
5 кусков за товар который не имеет никакого бренда это вы называете товаром??Да хоть 500 баксов будет.Вы в курсе хотя бы за 500 баксов какие часы можно купить с мировым брендом??Только не начните о том что на тех часах никакого качества и.т.д нету.
Самый примитивный ответ если всё таки зададитесь этим вопросом.Давно мне подарили часы от Самсунга которую при покупке фирма как подарок давало своим клиентам.Оно золотого цвета было.Подумал через год сотрется золотая пленка.Знаете сколько лет оно продержалось?? 4 года !!! Его в магазине с рук продавали за 30$.И это не фирма с брендом в изделие часов.
[/quote]

еее опять вы за свое. Это не бренд, это не качественно, это дорого. Во первых это бренд, вам стоит поинтересоватся. Во вторых туристические пакеты это туристические пакеты, и мы неоднократно проверяли разницы в цене с другими туроператорами и в большинстве случаев турпакеты КюНет-а одерживали верх. В треьтих, био-диски выпускаются копманией Амезкуа и они в праве ставить свою цену, так же как и аппл продает свой телефон за 299$ который обходится ему в 9$-ов.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304141720' post='8974320']
Уважаемый я первый раз вложился в своё дело 1 куском ровно.За 2 недели взял 200 баксов.Так что я прежде чем на какое то дело сделать ставку взвешиваю его миллион раз прежде чем вложится.
Так что 5 кусков сейчас для моего дело не так сильно нужны.Для него хватало 1 куска.Если не верите могу показать в реале всё в деталях откуда,как в очень прозрачном варианте.
[/quote]

Мой друг положил 10 манат на тотализатор и вечером зделал 360 манат. Так давайте оставим весь наш спор и побежим делать футбольные ставки... :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304141012' post='8974271']

Я не когда не говорил и не имел ввду что образование это плохо и вместо того чтобы учится надо пойти на базар и продавать там картошку, чтобы потом стать мульти миллионером. Без образование в нашем веке человек некому не нужное существо. Ноооооооооооооооо что именно занчит образование??? Все мечтают закончив универ усторится на высокооплачеваемую работу и жить как короли, а в реале всем надо работать с 9-и до 6-и, если повезет 5 дней в неделю, и отдых через 6 месяцев и в конце на пенсию которые многи не увидят, увы но это факт. Для многих это идеал, некоторых это устраивает, меня нет. И таких как я оочень много, но не все делают то что они хотят. Знаете сколько людей я знаю которые говорили мне у меня есть бизнес идея но нужны деньги, елси бы были я такое змаутил бы, и все на этом их рассказ заканчивался.
[/quote]

Сравнивая уже сказали что заниматся и вложится в образование фуфло.Я не буду копипейстить ваш же топик.На 23 странице оно должно быть.Прочтите свои комменты и делайте выводы.не хорошо лгать.

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304141012' post='8974271']
На счет академиков и профессаров. Упускаете ооочень важный момент. Кто по вашему спонсирует разработки ученых? В ссср это полностю лежало на государстве, в капитализме тоже осударство что-то спонсирует, нооо большинство спонсируется бизнесменами а не офисными работниками. B)
[/quote]

И как же ваши бизнесмены стали богатыми??? С воздуха им Бог передовал деньги в пакетах?? :looool: Или каждый из них нашел по пол тонны золота которые сплавили и почистили от других элэментов ученые?? :looll:

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304141012' post='8974271']
Я не в ответе за каждого дистрибютора компании. Я не рабираюсь во всех часах так как я не часовшик, я не турагент, я не биоэнергетик и не ювелир. Я человек который предлогает продукцию той или иной компании и мне достаточно хороши знать товар который я продаю. Я в ответе за себя, и за своих дистирбюторов которых учил тому что я знаю. Тоесть я создаю свою команду, свою компанию и моя цель привлечь больше клиентов в свою сеть. Так что если кто-то из тех с кем вам посчастливилось встретится и поговорить не оправдал ваши ожидания, не значит что все такие или в этом виновата компания.
[/quote]

В этом то дело что вашим дистрибьюторам нечего сказать и за того что эти часы не как не оценить в стоимостью 500 баксов.
Вы создаете свою команду не образованных и людей без мировоззрения а вам не в коем случае не подходит часовщик в компанию который вашу команду разобьет в пух и прах за несколько минут диспута о часах.У вас просто напросто знания не хватит для этого.Да и не дали такого знания у вас в фирме.Часы в зубы и вперед если не грубо.

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304141012' post='8974271']
А теперь тот самый момент который меня так рассмешил и опять таки показал мне что вы как и все другие опираетесь не на факты а на лже-слухи... Во первых я опроверг сей факт что якобы био-диск спасает от радиации, во вторых автор тех слов просто преувеличил тем самым пытаясь дать эффект своим словам. А вы взялись сразу за это и суете мне как что-то новое приэтом поленивщись открыть сайт КюНет-а, перейти в часть где обясняют что такое Био-диск и какой он дает эффект. Далее вы могли бы излогать свои мысли основываясь на фактах, а не на слухах. Именно изза таких слухов ходят и гуляют всякие легенды. Так что не надо понижать свой уровень интеллекта такими вот постами. Узнайте что к чему, а потом переходите на обсуждение. И это касается всего что мы тут пишем о КюНет-е. Я бы сказал 99% -ов того что некоторые тут пишут, являетсаы слухами и предположениями...
[/quote]

Ну вы сметесь вскорее всего над вашими коллегами которые тут всякую парашу о ваших товарах говорят.Да и мистикацию об этом чудо стеклышке можно разбить в дребезги как 500 долларовые часы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304142625' post='8974391']
Читать надо внимательно. )))
[/quote]
Некак нет уважаемый.Вы ходите вокруг да и около )))))

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304142625' post='8974391']
еее опять вы за свое. Это не бренд, это не качественно, это дорого. Во первых это бренд, вам стоит поинтересоватся. Во вторых туристические пакеты это туристические пакеты, и мы неоднократно проверяли разницы в цене с другими туроператорами и в большинстве случаев турпакеты КюНет-а одерживали верх. В треьтих, био-диски выпускаются копманией Амезкуа и они в праве ставить свою цену, так же как и аппл продает свой телефон за 299$ который обходится ему в 9$-ов.
[/quote]

Хороший брендом не надо интересоватся )))) Оно так и так на устах всех людей в мире )))
Насчет туроператоров я уже написал за сколько и с какой разницой можно ехать самому а тот же Таиланд.Вы по ходу то ли читаете между пальцами то ли забываете начальные посты.

Уважаемый вы подумали прежде чем тут написать про 9$-ов которую преподнесли вам ваши коллеги??? :blink:
Ваши коллеги неужели настолько отсталые люди что не думают о том что только физическая или автоматизированная сборка,упаковка,тестировка обходится дороже этой цены???

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304142625' post='8974391']
Мой друг положил 10 манат на тотализатор и вечером зделал 360 манат. Так давайте оставим весь наш спор и побежим делать футбольные ставки... :lol:
[/quote]

Зато я знаю человека который заложил свой дом шас живет в квартирантах со своей семьёй.
Вам слабо?? :rofl:
Вы умеете вообще сравнивать??Или пишите что вам в голову придет??
Если учесть то что вы сравниили Форекс с тотализатором вашему оброзованию у меня уже большие сомневания.
Об этом уже напишу когда с работы приду.Там дальше вы обидетесь или нет но реалии вам не очень понравятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304142853' post='8974414']
Сравнивая уже сказали что заниматся и вложится в образование фуфло.Я не буду копипейстить ваш же топик.На 23 странице оно должно быть.Прочтите свои комменты и делайте выводы.не хорошо лгать.
[/quote]

Извините но давайте уточним момент. Для меня образование то что нужно человеку, так же КюНет это один из легальных видов заработка денег. Сравнивая системы я хотел показать на сколько они похожи, и не в коем случае не опустить образование. Скорее всего это вы изза своего отношения к Кюнет думаете что сравнивая ту или иную систему я унижаю ее. Так что не надо навязывать мне ваше личное мнение...

[quote name='Sultan78' timestamp='1304142853' post='8974414']
И как же ваши бизнесмены стали богатыми??? С воздуха им Бог передовал деньги в пакетах?? :looool: Или каждый из них нашел по пол тонны золота которые сплавили и почистили от других элэментов ученые?? :looll:
[/quote]

Ну вы же заработали деньги, вот и додумайтесь. :rolleyes:

[quote name='Sultan78' timestamp='1304142853' post='8974414']
В этом то дело что вашим дистрибьюторам нечего сказать и за того что эти часы не как не оценить в стоимостью 500 баксов.
Вы создаете свою команду не образованных и людей без мировоззрения а вам не в коем случае не подходит часовщик в компанию который вашу команду разобьет в пух и прах за несколько минут диспута о часах.У вас просто напросто знания не хватит для этого.Да и не дали такого знания у вас в фирме.Часы в зубы и вперед если не грубо.
[/quote]

Вы хоть понимаете смысл ваших слов? ой гелсин и сотрет меня в порошок со своими знаниями о часах, я не знаю и пол процента того что он знает о часах. Но я точьно смогу продать больше его часов, чем он сам. Каждый профи своего дела, и если я говорю о нано технологиях это не значит что я обязательно должен быть нано технологом чтобы продавать нано технологическую продукцию.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304142853' post='8974414']
Ну вы сметесь вскорее всего над вашими коллегами которые тут всякую парашу о ваших товарах говорят.Да и мистикацию об этом чудо стеклышке можно разбить в дребезги как 500 долларовые часы.
[/quote]

Вообщето эту парашу пустил человек который назвал КюНет Лохотороном, а дальше вы. Мои коллеги и я в том числе и сама компания ничего пдобного не заявляли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1304143560' post='8974486']
Некак нет уважаемый.Вы ходите вокруг да и около )))))
[/quote]

Это вы все ищете и ищете да не видитe. Я ясно и четка написал ответ сразу же после того как вы задали вопрос.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304143560' post='8974486']
Хороший брендом не надо интересоватся )))) Оно так и так на устах всех людей в мире )))
Насчет туроператоров я уже написал за сколько и с какой разницой можно ехать самому а тот же Таиланд.Вы по ходу то ли читаете между пальцами то ли забываете начальные посты.
[/quote]

Сен джаны не смешите меня у меня уже пресс накачался от смеха... umoril:umoril:umoril: Тогда какого черта эти суппер брендовые компании платят миллионы, если не миллиарды на всякую рекламу... Ролекс самый из все известных часов ито каждый раз рекламируют по телику или вы настолько слепы и невидите всего этого???

Никакой разницы в цене про поездку в Таиланд вы не показывали. Все что вы сказали типа ваш друг который работает в этой сфере сказл что типа там дешевле в 2 раза, да и еще это был не Таиланд а Малайзия... Так что если хотите что-то доказать давайте цифры, а там уже посмторим у кого дешевле. Лично я проверял и знаю что поездка в КоСамуи - Таиланд обходится в 2500 АЗН на человека. Я же купил за 1400$ на четыре человека но поедем в двоем. Итак 5000 АЗН против 1400$ + 1200 $ за перелет на двоих + еда максимум будет 1000 $ за неделю = 3600$ = 2880 АЗН...

5000 АЗН > 2880 АЗН...

Эти цифры я получил в конце 2009-го года. Могу еще раз перепроверить. :rolleyes:

[quote name='Sultan78' timestamp='1304143560' post='8974486']
Уважаемый вы подумали прежде чем тут написать про 9$-ов которую преподнесли вам ваши коллеги??? :blink:
Ваши коллеги неужели настолько отсталые люди что не думают о том что только физическая или автоматизированная сборка,упаковка,тестировка обходится дороже этой цены???
[/quote]

Нет помоему это вы думаете что они столько и стоят. Вы не задавались вопросом почему Анлок Айфон стоит в 5 раз дороже того что продается по контракту с AT&T где цена полюбому дешевле... Быть может вы даже не знаете что кроссовки Суперстар от Адидас по цене в 200$ обходятся компании всего за 2$ за пару... Нет вы думаете что производители ставят сверху только семичка пулу и каждый день думают о счастье потребителей.

[quote name='Sultan78' timestamp='1304143560' post='8974486']
Зато я знаю человека который заложил свой дом шас живет в квартирантах со своей семьёй.
Вам слабо?? :rofl:
Вы умеете вообще сравнивать??Или пишите что вам в голову придет??
Если учесть то что вы сравниили Форекс с тотализатором вашему оброзованию у меня уже большие сомневания.
Об этом уже напишу когда с работы приду.Там дальше вы обидетесь или нет но реалии вам не очень понравятся.
[/quote]

Это опять таки яркий пример и подтверждение мoих слов о том что не всем везет одинакого, и не все могут заработать одинакого занимаясь одним и тем же делом (если конечно они не работают в офисе на одной и той же должности).

PS: Это мне так кажется или у вас все знакомые такие неудачники, а вы только и можете смеятся над ними... :unsure:

Это у меня проблемы с тем что я пишу или у вас с тем как вы не понимаете??? Я не имел ввиду что форекс и тотализатор одно и то же. Просто для меня существует определенные виды бизнеса или методы заработка которыми я бы не хотел заниматся лично и в этy категорию входят форекс, тотализаторы, ставки, лотореи и тому подобное. Возможно когда мне захочится побаловать себя я найду себе какого-нибудь брокера и зделаю ставки на Форексе, но не сам лично. Просто это не мое и я это понимаю, а не бегу в тему где общяются люди занимающиеся форексом и не пытаюсь им доказать что они не правы и тупые раз уж занимаются этим делом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304145526' post='8974680']
Это вы все ищете и ищете да не видитe. Я ясно и четка написал ответ сразу же после того как вы задали вопрос.

Сен джаны не смешите меня у меня уже пресс накачался от смеха... umoril:umoril:umoril: Тогда какого черта эти суппер брендовые компании платят миллионы, если не миллиарды на всякую рекламу... Ролекс самый из все известных часов ито каждый раз рекламируют по телику или вы настолько слепы и невидите всего этого???

Никакой разницы в цене про поездку в Таиланд вы не показывали. Все что вы сказали типа ваш друг который работает в этой сфере сказл что типа там дешевле в 2 раза, да и еще это был не Таиланд а Малайзия... Так что если хотите что-то доказать давайте цифры, а там уже посмторим у кого дешевле. Лично я проверял и знаю что поездка в КоСамуи - Таиланд обходится в 2500 АЗН на человека. Я же купил за 1400$ на четыре человека но поедем в двоем. Итак 5000 АЗН против 1400$ + 1200 $ за перелет на двоих + еда максимум будет 1000 $ за неделю = 3600$ = 2880 АЗН...

5000 АЗН > 2880 АЗН...

Эти цифры я получил в конце 2009-го года. Могу еще раз перепроверить. :rolleyes:

Нет помоему это вы думаете что они столько и стоят. Вы не задавались вопросом почему Анлок Айфон стоит в 5 раз дороже того что продается по контракту с AT&T где цена полюбому дешевле... Быть может вы даже не знаете что кроссовки Суперстар от Адидас по цене в 200$ обходятся компании всего за 2$ за пару... Нет вы думаете что производители ставят сверху только семичка пулу и каждый день думают о счастье потребителей.

Это опять таки яркий пример и подтверждение мoих слов о том что не всем везет одинакого, и не все могут заработать одинакого занимаясь одним и тем же делом (если конечно они не работают в офисе на одной и той же должности).

PS: Это мне так кажется или у вас все знакомые такие неудачники, а вы только и можете смеятся над ними... :unsure:

Это у меня проблемы с тем что я пишу или у вас с тем как вы не понимаете??? Я не имел ввиду что форекс и тотализатор одно и то же. Просто для меня существует определенные виды бизнеса или методы заработка которыми я бы не хотел заниматся лично и в этy категорию входят форекс, тотализаторы, ставки, лотореи и тому подобное. Возможно когда мне захочится побаловать себя я найду себе какого-нибудь брокера и зделаю ставки на Форексе, но не сам лично. Просто это не мое и я это понимаю, а не бегу в тему где общяются люди занимающиеся форексом и не пытаюсь им доказать что они не правы и тупые раз уж занимаются этим делом...
[/quote]

Уважаемый мне попросту вас жалко.Если вы так наивно верите что пара красовок от Адидаса(там уже без разницы какая модель) 2$ то мне вам нечего сказать :looll: Вы даже не затруднили мозг свой подумать о том что из каких материалов его делают,какого стоимость того материала,сколько рабочим дают,да хоть оператору который у станка стоит,какие транспортные и упаковочные расходы,какие экспортные расходы,растаможка в конце концов и.т.д.Можно написать перечень аж на одну страницу просто )))
У меня мнение сложилось что оно то ли животного навоза то ли из глины.Хотя первый можно и дорого продать а второй всёравно дороже обойдется.)))Может вы нам подскажите что,какие материалы,расходы и.т.д что оно так за 2 бакса обходятся? )))))

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете что бы любительски заниматься Форексом каким знаниями надо обладать?? Туда входят фундаментальный анализ,технический анализ и многое другое что бы более мене удержатся на этом рынке.Это всё анализ глобальной экономики.А вы тут для меня оно равно тотализатору :rofl:

Вы можете танк продавать так же успешно как работник ВПК или военный эксперт который создает,лепит,ремонтирует или дает добро на покупку того же танка после анализа его технических параметров?? Да конечно можете. :lol: Вы же с таким успехом продаете часы :rofl: С каких пор не продавать и танки.Дуло,колёса,снаряд и мотор вот и все дела.А главное из металла оно umoril: Да какая там разница какого сплава или комбинированный метал,какая фирма изготовитель дула,что за снаряды и каким боеголовками, мотор дизельный или на бензине.Главное есть табуретка внутри что бы сесть и ключ от стартера )))))) Дальше все побоятся однозначно )))))
Куда там этому Ролексу до вас.Они тупые.Платят столько денег на рекламу что бы все знали какими нововведениями в индустрии часов добились.Заодно не знают что простые часы можно продать за бешеные деньги даже без рекламы пока хватает баранов.Вот они дураки аааа...... Ей богу не одного умного не в Ситизене,не в Сиеко и в остальных фирмах производителей часов.Одно сборище идиотов которые пускают деньги на ветер рекламируя свой товар. ))))))))

Вы не то что опровергаете свои слова и мысли тут написанное вами да и с головой не любите дружить.Вам на руку когда вашу голову подкармливают другие пустыми словами.Вам лень самому самое минимум гуглить и поискать что,как и почему.
Вы как и ваши коллеги с конечной остановкой сословами "хоть вы эксперт по таким то вещьам но я всё равно лучше вас продам". :D Нам без разницы в мире какие стандарты и тенденции.Да.. согласен с вами.Только с одной точки зрения.Пока в мире столько тупых которые свято верят тем вещьам что фирма с годами подточенный в одной сфере фуфло чем то что предлагает Кюнет это будет продолжатся.

Если вы себя считаете представителем умной половины этой системы я представляю что за умники в вашей системе ещё там сидят.

На последок...если хотите можете оставить свои данные я вам постараюсь организовать за 150$ домик на берегу Индийского океана с двумя спальными,одной большой гостевой,кухней и веранду с обзором в океан как мой друг обещает в сроком на 1 месяц )))А насчет еды, он в самый дорогой праздничный день поможет вам полакомится дорогим деликатесом акулеми плавниками в хорошем ресторане всего за 20$. :sluxii:

Мне уже скучно с вами разговаривать.Да и жалко пальчев.Как в фильме "Бир галанын сирри" когда прочтете все книги тогда может и поговорим об экономике и.т.д.)))))))

Счастливого отдыха ))))))) smoke:

Link to comment
Share on other sites

Только в одном посте вы обозвали меня бараном, сумасшедшим, тупым и еще мошенником. Чтож у вас и воспитание наверное такое, и интеллект не высше первоклашки раз уж не знаете что во сколько обходится и за сколько продается. Далее я не смею сомневатся в ваших знаниях да и не собераюсь. Если бы вы были таким умным то не писали бы тут если бы у меня было то иле се и я бы зделал ого-го-го...

Короче на этом я просто прекращяю безсмысленную войну слов и пойду зарабатывать деньги, а вы можете продолжать бесится... Ориведерчи... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' timestamp='1303968334' post='8954368']
Ребята, те кто в МЛМ, давно хотел обратиться к вам :)
Вы же прекрасно знаете, что сетевой маркетинг - это инструмент продаж. Что продавать - не суть.
Это очень эффективный интсрумент как раз в плохо-организованных, закрытых и/или кризисных рынках. Тому свидетельство история МЛМ. И ,так получается, что это единственно доступный инструмент на сегодняшнем азербайджанском рынке для реализации частной инициативы на уровне стартап-а.
[b]Почему бы вам не применить тот же интсрумент для реализации какого-нибудь местного продукта. Откопайте какое-нибудь традиционный азербайджанский "чудо-напиток", "чудо-мазь"[/b] или просто качественный местный продукт, и вперед, на просторы Азербайджана и соседних стран.
Зачем привзываться к междуародным сетям, создайте свою, национальную :)
А?
[/quote]
спасибо Salieri,хорошие вопросы
я тоже думал примерно так как Вы когда то,то реалии оказались другими
откапывать ничего не нужно.Все на поверхности и давно известно в СНГ,да и в Европах
1-Нафталан
[url="http://investclub.biz/eshop/naftalan"]есть целая линейка косметической продукции[/url] которая успешно продается в СНГ и не только
2- корень солодки вдоль Куры растет диким образом и экспортируется из Азербайджана на фарм фабрики (можно производить свои таблетки)
3-к сожалению не помню названия,но точно знаю ,что еще с советских времен в Азербайджане запатентована биодобавка на основе хурмы.Источник йода уникальный
4-китайцы и индусы засыпали весь мир и в том числе Азербайджан различными фито чаями
запросто можно составить фито чаи не худшего качества при уникальности трав Азербайджана
5-грязи грязевых вулканов Абшерона
6-косметическая линия Газелли (лет 10 назад говорят была отличная косметика)
список можно продолжать очень долго

что в реале:
СМ в Азербайджане даже не в зачаточном,а в изуродованном состоянии (сужу по постам на этом сайте и по личному общению с супер лидерами (с их слов они такие лидеры) Азербайджана).
К примеру лидер из Баку мне предлагает участие в каком то сетевом проекте и как аргумент он мне говорит:
-они при подписании дают скидку 40 % (сильный аргумент)
-у них тАААААААААааам (за бугром) огромный офис (еще сильнее)
-они за защиту от хакеров платят 250 лимонов зеленных (вообще убойно) ...правда я не уточнил в год столько платят или в час

"лидеры" за несколько лет меняют 3-5 компаний и в каждой рвут на себе тельняшку,что это супер-пупер компаний и продукт самый лучший в мире.
Кто и с кем будет запускать отечественный продукт на рынок и тем более на соседние рынки?
о том во сколько раз завышают цены на БАДы я вообще молчу

К примеру в РФ и в Украине десятки (если по РФ не сотни) своих компаний со своим продуктом и уже давно конкурируют с зарубежными компаниями по качеству товара и по объемам продаж,а в Азербайджан как правило сетевики тащат компании которые на российском рынке уже практически заглохли,а о том,что бы продвигать свое даже не задумываются

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304137402' post='8974118']
Ну может быть вы так не зделали бы, может вы не слыхали, но я не думаю что человек нашедший, большой клад не позвал бы на помощь как минимум нескольких друзей или родственников. Во вторых вам пора бы уже понимать что фильмы и всякие писанины снимаются в надежде привлечь публику, бедные люди должны увидеть что в фильме те кто бегают за богатством в конце обречены на провал, тогда и они будут спокойно и покорно работать, богатые должны вечьно плакать и утопать в проблемах, тогда и они будут делать шюкюр что не богаты, а бедны но зато "счастливы". Это уже тема отдельного разговора.



Ну извините вы такие вопросы задаете что коротко не как. А так там полная информация, Без каких либо полу или перевосов.



Давйте так, проведем анализ:

5000 - если считать что сам друг заплатил 500 то на месте остается 4500. Если тоже поделить поровно на 500 то получается что под него подключились, 9 человек каждый купивший товар на 1 бал. Поделим их на две стороны - 4 с права 5 с лева. Компенсационный план КюНет-а бинарный план и тут вам надо собрать минимум 3 бала с лева и 3 с права чтобы получить 250$. а тут получается вовсе только одно совпадение и приболь в размере 250$ + бонусы наверное 50+50 за первых подключивщихся = 350$... Если он заработал 750 то это значит что в его сети клиентов, больше народу или товаров куплено больше чем вы говорите. В любом случае я не вижу ничего ненормального. Ведь 5000 выложил не он сам, а люди которые что-то купили. Это раз. Во вторых я не понимаю как человек который разбирается в экономике и товаровед вы хотите чтоб компания вернула те деньги которые они заплатили за товар? Вы можете мне показать логику??? Вам не кажется что вы ищите легкую наживу? Вы вообще понимаете что такое компенсационный план, как он работает, за что и сколько платьят? В ваших расчетах нет логики. Ошибочное мнение у большинства людей состоит из того что они думают что чем больше денег вложат, получат больше чем вложили. Да это работет в обычном бизнесе, но не работает в МЛМ. Почему? Да потому что логика тут другая: Вам платят не за то что вы сами купили а за то что через вас купили. Если вы сами вложите 5000$ и подпишите разных людей под себя, на той стороне вывод будет один - через него купили товар и по плану ему достается столько. Плюс ко всему его не кто не просил, не кто не заставлял покупать товар на 5000$ с тем чтобы заработать больше. Минимум он должен был купить на 500$ максимум на 1800-2000$ вессалам, дальше уже идет то что покупают через вас. Компании все равно кто там под вами, ваши родственники или друзья или вы сами все покупаете. Для них все это клиенты которые заказaли товар, и они платят вам комиссионные за ихние покупки а не за ваши. Ну когда вы это поймете наконецтаки???

Вот смотрирте. Вы купили товар допустим на 500 $ все ок у вас один бизнес центр. Далее вы подключили под себя еще двоих и они купили тоже товар на 500$ в 1 бал. У вас 2 балла, по одному с каждой стороны. Вам за первых подключенных дадут бонус в размере 30-50 баксов в зависитомсти от товара но не более. Далее эти люди или вы подключаете еще 4-ых 2я слева 2-я с права и каждый покупает тоже товар за 1 бал. В результате у вас получается 3 бала с права и 3 балла с слева. Итог ваша сеть влключая вас потратила 3500$, их которых вы потратили только 500$ и получили 250 + 60/100$ бонусов = 310-350$... А теперь объясните что тут такого не понятного и не прибольного? Вы потратили 500$ и продав товаров на общую сумму в 3000$ получаете 350$ что делает 11.7%-ов которые являются нормальной приболью в любом другом бизнесе по продажам. Если не верите, пойдите поинтересуйтесь. Если продолжать то на 3-ой ступени вы не только сможете покрыть ваши рассходы, но так же получить приболь. А далее уже приболь по плану должна рости по геометрической прогрессии.



А что до вашего бизнеса вы сперва начните, получите результат, а потом будете сравнивать вашу приболь и вашего друга. Все говорят если я начну то я всех переплюну, а результат я бы сказал в 99% случаев даже и близко не подходит под ваши планы. Это говорит человек который занимается бизнесом с перого класса, человек который придумал внедрил несколько бизнес моделей, человек который пережил и провалы и взлеты, потерял и заработал деньги. И пока вы не зделаете того же самого, я вам не поверью.

Мой вам совет: Если вашему бизнесу нужны вложения, не ждите, найдите деньги, соберите у друзей, у родственников, продайте что-то, возьмите кредит в банке и вперед. Постройте свой бизнес и начните зарабтывать. Честное слово я буду рад и только рад если у вас все получится. Пока вы сами ничего не зделаете ваши слова не будут принимать всерьез. Желаю удачи и начните как можно быстрее.
[/quote]
















но ведь у вас там все сводится к тому что это легкая нажива!!!!!!!!!!!!!!1 :looll::looll::looll:


Link to comment
Share on other sites

мне вчера тоже промывали в этой компании мозги.и это уже во второй раз.за полтора года ничего не изменилосья,те жи слова ,те жи обещания.а моя знакомая которая повела меня в первый раз потеряла время деньги и нечего не заработала.

Link to comment
Share on other sites

QuestNet или сетевой маркетинг - продолжение.
Apr. 13th, 2009 at 10:09 AM

Все конечно же помнят что такое сетевой маркетинг, что такое финансовые пирамиды. Конечно это не одно и тоже, но суть почти одна - выстроить пирамидальную структуру, в которой люди на вершине будут жить припеваюче, а с низу народ будет пыхтеть и лезть из кожи вон, чтобы вернуть хотя бы уже потраченные деньги.
Наиболее известная сетевая компания - Амвей. Суть ее работы - каждый участник должен закупать товар у фирмы и потом его реализовывать - близким, друзьям, знакомым. То есть предлагается заработать на тех кто рядом. Вообщем было бы все не так грустно, если не учитывать то, что товар-то стоит дороже, чем его аналоги в обычных магазинах. То есть фирма закладывает предполагаемый свой заработок и бонусные выплаты участникам в цену. Причем нельзя сказать, что схема нерабочая. Действительно, те, кто стоял у истоков, обогатились достаточно хорошо, а то что внизу пирамиды оказались те, кто от данной схемы только потерял - это уже непринциппиально.
Я был уверен, что сам никогда не попадусь на эту удочку и никогда не стану участником подобных пирамидальных схем. Однако на ранем этапе трудовой деятельности с пирамидами сталкиваться приходилось, работать не работал, а вот побывать у гербалайвщиков довелось. Правда с первых слов понял о чем речь, поблагодарил и быстро ушел.
Бум сетевого маркетинга казалось бы остался в прошлом, но эпоха мирового кризиса родила новую волну. Старые участники рынка сошли на нет, появились новые. На днях узнал, что знакомый вступил в компанию QuestNet. Данное событие мне приподнесли с помпой, причем стоит отметить, что знакомый не "лошок", а вполне самодостаточный человек, занимающий руководящую должность в небольшой компании. Я решил поподробнее узнать что и как, ведь заподозрить знакомого в неадекватности или в авантюризме я не мог.
Мне устроили целую презентацию. Ну это так называется. На всамом деле все достаточно просто - папка с несколькими страничками повествующими о компании: руководство, история, продукция, система... Все основные моменты мне демонстрировались наглядно на бумаге.
Суть системы все таже - покупка продукции - пусть и единовременная, но достаточно дорогая. Нужно организовать две сети по три человека в каждой, то есть привести двух человек, которые в свою очередь приведут еще по два человека. Причем хитрость в том, что если один из приведенных принесет 4-х человек, а другой не принесет ничего, то бонус вы не получите. Тоесть система работает только при условии равномерного развития. Есть два варианта вхождения в ситему - покупка одного аккаунта или покупка 3-х. Разница в том, что во втором случае, вы как бы уже привели 2-х человек и теперь вам нужно привести 4 человека и получить бонус, в случае с одним аккаунтом, бонус получаете только после того, как набирается 6 человек, как я уже писал выше. Стоимость 1 аккаунта - 600 долларов, стоимость 3-х - 1750. За три аккаунта вы получаете бонус 50 долларов на развитие, которые потом правда вычитаются из вашего первого бонуса. Бонусы растут в арифметической прогрессии - 250, 500, 1000 дол и так далее. Чем больше последователей, тем больше поступления в ваш кошелек. Тут стоит добавить про аккаунты. Входной билет - 600 или 1750 долларов, а вот товаров ровно на 600 или 1750 долларов нет. Это значит, что вы должны купить больше, чем стоит входной билет, поэтому здесь уже кроется некий обман. Немного о товаре: 1. швейцарские часы, стоимостью тысячу другую долларов, при этом такого бренда в швейцарии не зарегестрировано, а сами часы не механника, а кварц, что конечно же существенно снижает их стоимость, есть предположение, что это арабское производство. 2. золотые украшения - ну тут вроде бы золото и золото... опять же не все так просто, кулоны золотые, даже некоторые с бриллиантиками, а вот цепочки к ним уже позолоченные. При этом цена этих изделий далеко не маленькая. 3. Велнесс продукция - крема, которые благоприятно воздействуют на организм и изделие из стекла, которое якобы меняет структуру воды, делая ее вкуснее, также можно носить на себе, благоприятно воздействует на организм. Вроде бы есть сертификаты, есть подтверждающие исследования... однако цена совсем не дешевая, опять же, да и свойства изделий, малоизвестных широкой публике, не внушают доверия, ведь сертификаты и все прочее - это не показатель. 4. Турпоездки - классический таймшэр, когда вы платите за неделю или две проживания в интересном вам месте и в течении года, двух или более, в зависимости от стоимости, получаете возможность скатать отдохнуть. Питание и перелет - ваша отдельная забота. Туры далеко не дешевые, на сколько качественные аппартаменты вам предоставят - тоже неясно. Вообщем по товарам больше вопросов, чем ответов. Ясно только одно, цена товаров завышена в несколько раз. Ничего того, что обещается, что вы получите товар напрямую от производителя, ввиду чего за смешные деньги - нет. Это классический развод, где во главу угла ставятся люди, которые уже чего-то добились, те, кто бросил вполне обеспеченную жизнь ради еще боле обеспеченной. Здесь делают упор на справедливость и на то, что никого ни к чему не принуждают. Понимаешь перспективы - вступай, не понимаешь - ну твое право, значит будешь и дальше лохом. Треннинги, семминары, разговор с первыми лицами по поводу и без - все это создает ощущение серьезности. В каталогах мелькают данные - спонсоры Пекинской Олимпиады, спонсоры команды Формулы-1 (правда тут же оговорка - в какой-то там 6-й лиге).
Я не стану навязывать свое мнение другим. Скажу больше - схема рабочая. Только работает она при том условии, что всегда есть люди, которые доверчиво готовы вкладывать свои деньги в ваше процветание. Как только желающие иссякают, пирамида прекращает существование. Только представьте, что вы получаете деньги не за проделанный труд, а тут его будет предостаточно, а за то, что кто-то внял вашим увещиваниям и дал вам свои деньги. Причем от этих денег, по сути выбитых вами, вы получаете лишь малую часть, основное оседает в карманах боссов. И все же, когда есть масса свободного времени, а заработать более менее адекватные деньги не получается, можно попробовать себя в этой сфере. QuestNet только вышел на российский рынок и потенциал роста есть. Главное, чтобы потом ваше имя не стало мелькать на страницах прессы, также, как это случилось с представителями Бакинского отделения QuestNet, которых теперь обвиняют в мошенничестве.
Вообщем будьте бдительны и чательно взве

Link to comment
Share on other sites

10 видов лжи в сетевом маркетинге (MLM)



Ложь первая: МЛМ – это бизнес, предлагающий лучшую возможность сделать большие деньги.
Правда: Почти каждый, кто вступает в структуру МЛМ, теряет деньги. И это – не предположение, а историческая истина.
В крупнейшей фирме Amway, лишь 0,5 до 1% всех продавцов выбиваются на следующий высокий уровень продаж "прямого" торговца, средний доход всех представителей Amway составляет около 40 $ в месяц. И это – без учета расходов и до оплаты налогов! Сама маркетинговая система фирм на основе системы МЛМ может произвести лишь небольшую группку финансовых победителей. Если один менеджер нуждается в структуре из нескольких тысяч представителей, лишь для того, чтобы получить хоть какой-то значимый доход, то самим этим представителям уже необходима подчиненая группа в миллион человек! И это лишь, чтобы хотя бы скопировать успех своего руководителя. Сколько человек можно рекрутировать действительно? То, что заявляется, как "рост фирмы" - ничто иное, как состригание денег с новых и новых членов структуры.
Большая часть проигравших свои деньги и время, выбывают из МЛМ в течении первого года деятельности. Официальная статистика говорит, что примерно 60-70% всех консультантов (они так себя любят называть) покидают фирму в первый год. Эти данные основаны на отчете американской комиссии Securities and Exchange Commission (SEC). Там же сообщается, что около 2/3 от суммы всех выплаченных премий фирмы NuSkin были получены 200 участниками пирамиды на ее верхушке, при наличии 63 тысяч (ого!) "активных" дистрибьютеров!
И все-таки МЛМ-фирмы рекламируют свой бизнес как "возможность неограниченного развития"! Нахалы...
Ложь вторая: Сетевой маркетинг – это самый популярный и действенный способ преподнести товары на рынке. Потребитель любит покупать именно у фирмы МЛМ.
Правда: Если проверить подноготную сетевого маркетинга, то выявляется непродуктивная и неэффективная дистрибутивная система, на которой базируется вся структура многих этих фирм. Персональный розничный продавец – модель далекого прошлого, нежели будущего. Продавать непосредственно по друзьям и знакомым – означает принуждать их изменить свои покупательские привычки, ограничить клиентов в выборе продукта, заставить их платить больше и ввязаться в глупые модели бизнеса. Всё неудобство такого сетевого маркетинга и приводит к тому, что продается не столько товар, сколько возможность нанимать других торговцев.
Ложь третья: В конце-концов все товары или услуги будут продаваться именно через МЛМ. Вся торговля скоро станет на рельсы МЛМ.
Правда: Не так уж это ново. МЛМ-фирмы, в сегодняшней форме, появились в конце 1960 годов. И даже на Родине МЛМ – США, все эти фирмы в сумме не достигли даже одного процента от оборота розничной торговли!
Ложь четвертая: МЛМ – это новый стиль вести жизнь, который содержит радость и счастье. Это способ достичь в жизни всего!
Правда: Мотивационные лозунги МЛМ обещают богатство и жизнь в полном люксе. В то же время – большинство людей находится в поиске осмысленной деятельности, в которой они могут проявить свои способности и личные таланты. Не все и не везде жаждут продавать своим родственникам какой-то некчёмный или сомнительный продукт.
Ложь пятая: МЛМ – это самое лучшее, что есть для поддержания душевного равновесия.
Правда: Употребление спиритуальных понятий и толкования о том, что работая в системе МЛМ вы получаете удовлетворение от помощи своим близким – это уже из области христианской религии. Наличие якобы "моральной поддержки" со стороны структурной фирмы базируется только на её доходах от новых членов пирамиды. И поддержка закончится так же быстро, как перестанут поступать новые покупатели. Многие МЛМ-фирмы напрямую говорят о своих христианских благодетелях, но это обьяснимо ещё и тем, что большое количество сетевых фирм произошли из штата Юта в США. А этот штат по набожности переплюнуть трудно. На то они и мормоны :-).
Ложь шестая: Добиться успеха в МЛМ легко! Ваши друзья и родственники – Ваша естественная клиентура. Те, кого Вы любите, будут Вашими клиентами на всю жизнь!
Правда: Превращение друзей или родственников в инструмент личной коммерции разрушает отношения с окружающими. Маркетинговое давление может привести к элементарной потере лояльности со стороны друзей. Есть шанс – попросту "достать" всех своими продуктами. Стоит-ли того жажда наживы? Да и немного найдется людей, которые именно у Вас купят именно Ваш продукт.
Ложь седьмая: Вы можете продавать в свободное время. Деятельность в МЛМ-фирме предоставляет наибольшую гибкость и личную свободу относительно инвестированного времени. Всего за несколько часов в неделю возможно создать значимый дополнительный заработок и развить личный доход до такого размера, что прочая работа станет излишней.
Правда: Десятилетия личного опыта миллионов людей уже доказали, что зарабатывание денег в МЛМ требует необычайно высоких затрат времени, личного активного участия, терпения и способности к одурачиванию других. Кроме необходимой жесткой работы и специальных личных качеств, модель такого маркетинга занимает и многочисленные аспекты личной жизни в разное время. Для МЛМ – любой человек – это потенциальный покупатель, заинтересованный в продукте. Каждый момент жизни – это шанс для проведения рекламной беседы или презентации. Не существует запретных мест, людей или времени, для того, чтобы продавать. Следовательно – не остается ни свободного пространства, ни свободного времени, как только человек вступит в такую структурную организацию.
По видом того, что сотрудники, якобы, создают свой доход сами, система МЛМ достигает контроля или даже господства над всей жизнью человека и требует соответствия этого человека системе. Многих так затягивает эта система, что они становяться социально зависимы и не могут поддерживать прежние контакты со своим окружением.
Ложь восьмая: МЛМ – это позитивный, новый, поддерживающий своих сотрудников бизнес. МЛМ укрепляет дух и личную свободу человека.
Правда: Мультилевел-маркетинг распространяет послания страха, обманывает потенциальных сотрудников обещаниями высокого заработка, но прибавляет к этому еще предсказания развала существующих форм продаж товара или услуг, пугает перпективами безработицы и даже крахом целых государств. Привычные всем профессии или формы труда выставляются на потеху, потому что это ничто иное, как "рабство" без шанса неограниченного заработка. Фразы типа: "на дядю работают только лузеры" - очень распротранены в речах тренеров на МЛМ-семинарах. Сама-же система мультилевел-маркетинга возводится в ранг последней надежды всего человечества. Солидная модель бизнеса никогда не базируется на негативных прогнозах и запугиваниях наивных людей.
Девятая ложь: МЛМ – это самый лучший способ развить свой бизнес и стать самостоятельным.
Правда: МЛМ не дает самостоятельности. Это полная иллюзия – состоять в МЛМ на правах "вольного" торговца. Многие МЛМ-фирмы напрямую запрещают своим продавцам сотрудничать с другими фирмами. Большинство договоров с сотрудниками предусматривает простое немедленное увольнение, а многие спонсоры без проблем могут быть лишены собственной структуры по различным причинам. Продавцы ("консультанты", как они себя называют сами) являются лишь частью сложной системы иерархий, над которой они не имеют абсолютно никакого контроля.
Ложь десятая: Сетевой маркетинг не является финансовой пирамидой, поскольку занимается продажей продукта.
Правда: Продажа некоего продукта – абсолютно не защищает фирму от применения к ней "антипирамидных" законов, каковые существуют во многих странах мира. В США федеральными властями были успешно закрыты некоторые фирмы, продававшие довольно необходимые товары. Ликвидация фирм была вызвана нарушениями законодательства, касающегося финансовых пирамид. Многие МЛМ-фирмы постоянно нарушают действующее законодательство, но не преследуются властями, так как оперируют в полулегальном секторе.
Личные выводы

Большинство МЛМ-фирм не заслуживают внимания потенциальных сотрудников. Сама система давления на торговцев приводит к тому, что люди принуждаются навешивать своим клиентам или абсолютно никчёмный или чрезмерно дорогой товар. В последнее время, многие МЛМ-фирмы массивно "двинули" в Интернет. Но и там они остаются ничем иным, как системой выкачивания денег из благоверных сограждан.
Надеюсь, что где-то существует именно справедливая и честная структурная фирма, но сам ещё, пока, не видел... А те организации, что попались на глаза, занимались простым надувательством. Буду рад узнать о честной фирме.
Robert Fitzpatrick

http://www.mlmsurvivor.com/fitzpatrick.htm

Link to comment
Share on other sites

сетевой маркетинг - это вид зарабатывание денег за счет массы людей, т.е по простому вербуют, обещают что добьються успеха, но при этом весь риск по ходу и не заметно берут на себя.. :devil::devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

5000 «баксов» в неделю или новая финансовая пирамида?Uznews.net - В Узбекистане компания QuestNet распространяет новый многоуровневый сетевой бизнес, предлагающий людям заработки до 5000 долларов США в неделю, эксперты же предупреждают, что это может быть пирамида в стиле Гербалайф. Для вступления в сеть компании QuestNet кандидат должен купить один из ее продуктов, например био-диск, био-кулон или золотые украшения стоимостью более 600 долларов или одного миллиона сумов. Согласно информации сайта QuestNet, компания базируется в Гонконге и имеет представительства в нескольких странах, включая Узбекистан. Представительство компании в Узбекистане, как указано на сайте, находится в Ташкенте, в районе Ц-5. Но, как удалось узнать службе Uznews.net, офисы компании открыты по всему Ташкенту и Ташкентской области. В одном из офисов компании, расположенным рядом со стадионом Пахтакор, корреспондент службы встретил стоящих в коридоре около 10-15 молодых людей, в основном парней, многие из них студенты или выпускники ВУЗов. Что не удивительно, студенты, сидящие на шее своих родителей, ищут способы заработка. А здесь предлагают «беспроигрышный бизнес»! В коридоре появляется молодой человек по имени Бахром, уроженец Кашкадарьинской области, он вежливо приглашает трех потенциальных клиентов, студентку, сотрудника внутренних органов и корреспондента службы в комнату и рассаживает их за круглым столом. В отличие от обычных офисных помещений, которые забиты различными офисными принадлежностями, в этой комнате ничего кроме кресел и письменного стола нет, даже стены голые. А у Бахрома очень внушающий и дорогой внешний вид - опрятная прическа, дорогой костюм, запонки и часы золотого цвета. В течение часа Бахром рассказывал о том, как работает компания QuestNet, о своих личных успехах и о каких-то студентах, которые якобы купили квартиры и автомобили недолго после того, как они начали заниматься этим бизнесом. «Для вступления в QuestNet, вам необходимо приобрести один из эксклюзивных товаров. Например, био-диск, золотые часы, золотые украшения, специальный энергетический кулон и т.д. В нашем списке есть еще и другие товары. Например, вот этот био-диск под брэндовым названием Amezcua стоит 620 долларов», - заключает свой рассказ Бахром. Био-диск представляет собой прозрачный диск диаметром примерно 10 см и толщиной один см. По словам Бахрома, этот диск создан с помощью нанотехнологии и придает человеку дополнительную энергию, и предостерегает его от болезней. «Если будете регулярно пить воду, пропущенную через поверхность этого диска, держать диск при себе и под подушкой, когда спите, вы почувствуете, как изменится ваша жизнь. Это предотвращает развитие болезней в организме», - продолжает увещевать Бахром, угощая при этом гостей водой, обработанной био-диском. Он также пригласил кандидатов на презентацию, во время которой будет демонстрироваться чудо-действие волшебного био-диска. «Приходите на презентацию, и вы своими глазами увидите как два человека, выпившие воду, обработанную био-диском, пальцами поднимут в воздух стол с сидящим на нем человека», - призвал он. По словам Бахрома, компания также предоставляет пенсионное обеспечение при достижении определенного уровня в этой многоуровневом бизнесе. «Я знаю человека, который за два года вышел на пенсию. Сейчас он получает по 5 тысячи долларов в неделю», - огорошил невероятной для Узбекистана суммой дохода своих слушателей Бахром. Что такое сетевой маркетинг в Узбекистане знают не понаслышке. Многие помнят Гербалайф, волна которого прошла по всему постсоветскому пространству во второй половине 90-х. Сегодня в Центральной Азии само слово гербалайф воспринимается в переносном смысле и означает сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг. Но за свою историю компания Гербалайф успела заработать миллионы, реализуя продукты для снижения и контроля веса. Хотя в то же время критиков Гербалайф было множество, компания даже пережила несколько судебных тяжб. По некоторым сообщениям, люди принимавшие продукцию Гербалайф, среди которых были и дистрибьюторы компании, обвинили компанию в ухудшении их здоровья после длительного приема продуктов компании. По сообщению врача из больницы в Ташкентской области по имени Хикмат, среди пациентов, долгое время принимавших Гербалайф для похудения, были несколько случаев с сердечными заболеваниями, один - со смертельным исходом. Хотя, по словам врача, невозможно доказать, что причиной смерти послужила продукция Гербалайф. Известно, что сам основатель компании Гербалайф Марк Хьюз умер в 44 года в своем особняке в Калифорнии. По словам банкира из Ташкента по имени Рамазан, он уже не раз слышал про QuestNet и его не раз приглашали на собеседования и презентации. По его мнению, распространение товаров на основе сетевого маркетинга очень выгодный метод ведения торговли. Однако, по словам Рамазана, некоторые сетевые бизнесы могут оказаться обычной финансовой пирамидой. Финансовая пирамида, созданная посредством сетевого маркетинга, является выгодным бизнесом для его создателя, суперприбыль приносит реализация дешевых товаров сомнительного качества и неизвестных производителей по завышенным в несколько раз ценам, рассказывает Рамазан. «А реализуют эти товары ежедневно пополняющиеся отряды зомбированных людей, которые, как правило, имеют поверхностное представление о свойствах и предназначении предлагаемой продукции. Это для них не важно, им важно построить свою пирамиду», - говорит Рамазан. «Людям внушаются простые для понимания схемы. Весь бизнес преподносится через позитивные установки, как прибыль, выгода, хорошее здоровье и так далее. «Система становится схожей с религией, а Богом в этом случае становится слово «успех», - утверждает Рамазан. Uznews.net

Link to comment
Share on other sites












Это опять таки яркий пример и подтверждение мoих слов о том что не всем везет одинакого, и не все могут заработать одинакого занимаясь одним и тем же делом (если конечно они не работают в офисе на одной и той же должности).

PS: Это мне так кажется или у вас все знакомые такие неудачники, а вы только и можете смеятся над ними... :unsure:

Это у меня проблемы с тем что я пишу или у вас с тем как вы не понимаете??? Я не имел ввиду что форекс и тотализатор одно и то же. Просто для меня существует определенные виды бизнеса или методы заработка которыми я бы не хотел заниматся лично и в этy категорию входят форекс, тотализаторы, ставки, лотореи и тому подобное. Возможно когда мне захочится побаловать себя я найду себе какого-нибудь брокера и зделаю ставки на Форексе, но не сам лично. Просто это не мое и я это понимаю, а не бегу в тему где общяются люди занимающиеся форексом и не пытаюсь им доказать что они не правы и тупые раз уж занимаются этим делом...
[/quote]




так вся фишка этой компании в том что они говорят что у них там всем везет одинаково. :looll::looll::looll::looll::looll::looll::huhh::huhh::huhh:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='avikon' timestamp='1304603020' post='9023140']
сетевой маркетинг - это вид зарабатывание денег за счет массы людей, т.е по простому вербуют, обещают что добьються успеха, но при этом весь риск по ходу и не заметно берут на себя.. :devil::devil::devil:
[/quote]

Ах да не знал что в коммерческих компаниях обычные работники зарабатывают больше своих боссов и директоров.

[quote name='avikon' timestamp='1304602862' post='9023119']
10 видов лжи в сетевом маркетинге (MLM)
[/quote]

Игра слов и не более.

[quote name='avikon' timestamp='1304602529' post='9023077']
[quote name='avikon' timestamp='1304603696' post='9023224']
5000 «баксов» в неделю или новая финансовая пирамида?Uznews.net
[/quote]

QuestNet или сетевой маркетинг - продолжение.
Apr. 13th, 2009 at 10:09 AM
[/quote]

А зачем вы даете ссылки на Узбекские или российские новости. Уж если путешествуем во времени то давайте новости из Азербайджана или мне тут хронологию новостей поставить??? Могу даже хронологию Узбекистана, Турции, Индии, США и тд...


[quote name='avikon' timestamp='1304606447' post='9023491']
так вся фишка этой компании в том что они говорят что у них там всем везет одинаково.
[/quote]

А в какой компании этого не говорят??? Интересно стали бы вы там работать скажи вам знаеш не радуйся, тебе может не повезьти.

[quote name='avikon' timestamp='1304601965' post='9023004']
но ведь у вас там все сводится к тому что это легкая нажива!!!!!!!!!!!!!!1 :looll::looll::looll:
[/quote]

Ничего подобного, это простые люди которые не проведя никаких анализов и тд. сводят все к этому.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

так вся фишка этой компании в том что они говорят что у них там всем везет одинаково. :looll::looll::looll::looll::looll::looll::huhh::huhh::huhh:
[/quote]

за второй десяток лет в этом бизнесе НИ РАЗУ не слышал такого,а бывал презентациях многих компаний
на кого может быть рассчитана такая фраза?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303929414' post='8951913']
Я не буду комментировать все моменты но попытаюсь обяснить именно те моменты к которым вы так придрались.

Если ребята вам сказали что скорость интернета глючит потому что сегодня день раздачи денег, то вы там были во вторник. А как человек который подал заявку на работу в отделе технической поддержки интернет провайдера, то вы должны знать что у интернет сайтов есть Бендвиз и если в определенный момент он преувеличен то сайт работает медленно. А в КюНет-е каждый вторник выплачивают денги на электронный счет и в этот день со всего мира заходят на сайт. Если учесть что у КюНет-а около 10-миллиона юзеров и только во вторник сайт посетят около 3-4-ех миллионов людей то пинг естественно замедлится. Вы этого не знали или думали что тут не кто в этом не разбирается?
Через 10 месяцев вы не заработаете а сможете заработать если система будет работать именно так, как на плане. Но это по теории, в реале же заработать столько денег можно и за 4 месяцев и за 10 лет.
Биодиск (а не биокристалл) не защишяет от радиации и не от всего что нас окружает. Он только поднимает ваш тонус и бодрость. Например когда у меня болит голова или зуб я просто приставляю биодиск и максимум через 10-15 минут боль проходит. Некоторые знакомые утверждали мне что это эффект плацебо. Ну я им доказал что да как. Не сказав им что к чему провел не большой эксперимент. Плацебо работает только в том случае если человек знает что будет действовать на него, а тут ничего не видно и тд но все получилось. И только потом я показл био-диск. Да хоть даже так, как не крути действует.
Верисайн не застроховал ваш бизнес или еще что, опять таки вы как человек якобы разбирающийся в интернете должны знать что это за компания и чем они занимаются. А насчет интерпола это уже связано с Верисайн. Просто кто-то давным давно придумал и запихнул их название в презентацию и с тех пор так и идут.
[/quote]

Уважаемый "Голден"вчера был вторник и как я знаю это точно,комиссионные не были начислены НИКОМУ!!! И почему то запаздывают купленные продукции.Хотя срок 4-90 дней. Я звонил в DHL они говорят пока никакой информацией не владеют!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 1 reply
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...