Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='spb' timestamp='1303298026' post='8885075']
Почитал я вашу тему, но так и не сделал для себе однозначного вывода.
Вместо того чтобы простым и доступным образов рассказать как работает кьюнет и какие риски несет - наблюдаю переход на личности и взаимные оскорбления
[/quote]

До потому что у некоторых людей напрочь отсутствует привычка анализа обстоятельств. Вместо того чтобы задавать вопросы и получать ответы они пытаются любым способом доказать что это компания лохотрон. А когда разговор ведется по правилам "Я и только я прав" тут как не круты стычек не избежать. Я лично принимаю тот факт что в этом деле есть недостатки и называть Кюнет или любую другую МЛМ компанию самой крутой и неповторимой не правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303308021' post='8886862']
До потому что у некоторых людей напрочь отсутствует привычка анализа обстоятельств. Вместо того чтобы задавать вопросы и получать ответы они пытаются любым способом доказать что это компания лохотрон. А когда разговор ведется по правилам "Я и только я прав" тут как не круты стычек не избежать. Я лично принимаю тот факт что в этом деле есть недостатки и называть Кюнет или любую другую МЛМ компанию самой крутой и неповторимой не правильно.
[/quote]

Какие риски несет человек становясь клиентом/партнером кьюнет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spb' timestamp='1303309015' post='8886951']
Какие риски несет человек становясь клиентом/партнером кьюнет?
[/quote]

Да все риски какие только возможны в бизнесе. Но есть некоторые плюсы никто к вам не будет лезть (участковый, пожарный, FHN и тд.)Работаете, если зарабтываете платите налоги и в соц. обеспечение как и все нормальные бизнесмены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рината' timestamp='1303317100' post='8887772']
Была я у них а офисе,пошла ради прикола,уж не действуют на меня ни НЛП,ни гипноз.Послушала,послушала и пошла домой......
[/quote]

Уважаемая пожалуйста не могли бы вы мне объяснить один малюсинкий момент из вашего поста.

[i]Как такoе возможно что обычный человек всего за 2 или 3 месяца превращяется в ГИПНОТИЗЕР-а или в профи в НЛП??? [/i]

Народ этому годами учится а в КюНет презентации делают новички, иногда попадаются и профаны. Таким задаш один запутанный вопрос а он опять будет про свое. Если бы там гипнотизировали и использовали бы НЛП вы бы тут такое не написали.

Обычная презентация, далее вам стараются объяснить что к чему. Человек который вас пригласил, естественно хочет чтобы вы подключились к нему. А когда это новичок то он вовсе пытается зделать все правильно и не правильно лижбы доказать СЕБЕ, а не вам что он чего то стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1303322537' post='8888564']
Ниохота читать всю тему: просветите о чем речь?
есть одна компания не то китаяская не то гонг-конгская, о нем?
[/quote]
Всё верно, о ней...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1303330687' post='8889671']
Всё верно, о ней...
[/quote]
да, славненкая компания:) им прекрыли кислород одно время, они каким то макаром нашли ход к президенту, и им разрешили работать у нас в Азербайджане, потом выпустили не то памятный медаль не то золотую монету, с милли ондером

Так это точно мошенники, :) у нас на работе 7 месяцев назад утверждал, что через пол года он с этой компанией заработает 85 тысячь долларов, Я ему объяснял, что в конце 80-тызх начале 90-ых мы уже это проходили,
Сейчас 6 месяцев прошло, он старается избегать этой темы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1303367423' post='8891797']
да, славненкая компания:) им прекрыли кислород одно время, они каким то макаром нашли ход к президенту, и им разрешили работать у нас в Азербайджане, потом выпустили не то памятный медаль не то золотую монету, с милли ондером

Так это точно мошенники, :) у нас на работе 7 месяцев назад утверждал, что через пол года он с этой компанией заработает 85 тысячь долларов, Я ему объяснял, что в конце 80-тызх начале 90-ых мы уже это проходили,
Сейчас 6 месяцев прошло, он старается избегать этой темы:)
[/quote]

Прикол в том что вы даже не знаете что это за компания а спокойнинко утверждаете что они мошенники...

Я тоже не заработал 85ооо, но я не обвиняю саму компанию в этом. Дедеме борджлудулар? Продал товар заработал деньги, не продал товар не заработал. Простая схема. Я не понимаю где вы тут увидели мошенничество? Если бы они не платили тогда когда вы продали что-то, то вы правы они мошенники. Но ведь такого не было и нет.

Без обид, но я просто поражаюсь "логике" некоторых людей. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303368926' post='8892111']
Прикол в том что вы даже не знаете что это за компания а спокойнинко утверждаете что они мошенники...

Я тоже не заработал 85ооо, но я не обвиняю саму компанию в этом. Дедеме борджлудулар? Продал товар заработал деньги, не продал товар не заработал. Простая схема. Я не понимаю где вы тут увидели мошенничество? Если бы они не платили тогда когда вы продали что-то, то вы правы они мошенники. Но ведь такого не было и нет.

Без обид, но я просто поражаюсь "логике" некоторых людей. :wow1:
[/quote]

У меня к вам просьба - не могли бы вы мне посоветовать 3-4 человека из своих знакомых в кьюнет кто хорошо презентует товар. У меня есть выгодное предложение для них.
Возраст - 20-35 лет, пол - не важен. Есть товар - от продажи которого я готов платить им 25%. Товар итальянского производства, легально ввезеный, все сертификаты в наличии

Link to comment
Share on other sites

Наша компания, наряду с классическими методами работы, также начала использовать потенциал сетевого маркетинга. Мы предлагаем уникальные специализированные сервисные пакеты, которые не имеют аналогов в Азербайджане и очень выгодны для населения http://technoclub.az/servicepak.html.



Приглашаем к сотрудничеству сетевиков, дистрибьюторов и других заинтересованных лиц. В нашей компании отсутствуют обязательные закупки, вступительные взносы и какие либо финансовые и иные обязательства. Партнеры компании и их дистрибьюторы получают бесплатные ознакомительные трейнинги и рекламные материалы.

Link to comment
Share on other sites

Мде..... ребятам с QNet -а шас отбоя не дадут с нашей милли торговой палаты :looool:

Короче...читал страниц 15.. дальше не осилил..просто в голове волос жалко стало :looool:

Расскажу вам я свою историю про эти маркетинговые фирмы.Правда тут много хороших авторов подписи ставили про свои случаи.Но думаю такие рассказы из реалии время от времени вам в пользу будет что бы не почувствовать неустанное промывание мозга QNet-ов и остальных тому подобных тут.

Случай начилос очень давно.Когда сам уволился с работы что бы найти что то новое и подходящее моим знаниям и навыкам работы.
Смотрю иногда газеты и в интернете ресурсы но в основном ориентируюсь на знакомых и на бизнес проекты на какие можно ориентироваться.Вдруг заметил маленькую заметку.Нужен работник для офиса.Подумал дай позвоню для временного пристанища.Берет трубку женщина.Спрашивает мои данные.Возраст,опыт работы,телефонный номер и.т.д.На следующий день звонит мне и назначает встречу около загса то что на Баксовете.Сам себе думаю зачем женщине мне у загса встречу назначить.В наше время столько интересного происходит заподозришь сам себя даже :lol:
Думаю ну черт с ней.Пойду ради интереса.Подхожу к заксу но не в плотную где то метров 20-30.Звоню женщине и говорю что я пункте назначения ))) Она говорит что шас подойдет.Смотрю женщина лет 38-42 лет,солидно одетая глазами ищет кого то.Осмотрелся вокруг и подошел.Познакомились,далее оно говорит пойдем за мной.Иду.Входим в какое то здание.На какое то здание культуры похоже.Как добрались до второго этажа сразу интуиция(оно у меня не плохо развито) дало понять ситуацию.
Тянши ))).Короче зарегали бесплатно хотя с других рубль брали.Смотрю люди сидят всех поколений,от студентов до пожилых.И за порядочности женщины и воспитания подумал чёрт с ним вытерплю театр потом уйду.Наичлось спекталь.Заверю вас этот театр просто сотрет в порошок QNet по сравнению с точки зрения промывания мозгов(я работникам QNet-а это доказал).Как и QNet -е заранее сказали что вопросы в конце можете задавать.Начали выступать со мной ровесники молодые ребята.Каждый по разной тематике.Медицина,бизнес,экономика и.т.д.Моя демагогия просто как атомная бомба чуть ли не взорвалась когда они начали желаемое выдавать за реальность начиная с медицины.Я хоть по диплому товаровед но у меня радиус заинтересованности в мировых вещах,ценностях и.т.д очень большое.Вообщем на экономике не выдержал задал один вопрос на 2 секундном перерыве оратора.Он затормозил сперва потом собравшись сказал что ответит мне шас.Начал далее нести ересь.На другой остановке задал ещё один вопрос от которого он вошел в ступор.На этот раз он с тоном на меня "вам же сказали вопросы в самом конце".За ним я :а в конце тут никого не останется сказав посмеялся ))
Как и говорил после оглашения окончания театра все постарались быстренько уходить.Подходит парень комне и говорит :Ну...задавайте вопрос ваш.
Я : мне бы хотелось что бы услышали все тут ваш ответ но по ходу все почти уходят.Но ничего.
Дальше там такая дискуссия пошло на минут 10 что парнишка начал лепет нести.Вспотев весь начал заикаться.Я просто от злости его хамство так надавил на него с его экономикой наверно он тот день не забыл и досихпор.
Женщина которая меня пригласила увидев это со стороны подошла и предложила мне дискутировать более информированным человеком из фирмы.Вообщем этот человек оказался ген.менеджером по продажи фирмы Тянши по всему Азербайджану.Человек который раньше работал главврачом какой то Бакинской больницы.Бросив работу пришел в этот бизнес.После 30 минут жесткой дискуссия которую наблюдали весь тамошний персонал Тянши и оставшийся гости в несколько человек завершился белым флагом ген.менеджера.А во флаге было написано эти слава от его уст.Я смотрю вы о многом знаете в нашей сфере,я предлагаю вам выгодное дело.Давайте я вас лично беру под своё лично опекунство и помогу всеми делами.Вы будете у нас работать.
К сожалению я его разочаровал там же словами что будь тут у меня хоть 3 куска дохода в месяц я всё равно этим делом не занимался бы.
Иду к дверям потом обарачивавшсья зову ту женщину.Она подходит комне.Я задаю ей вопрос: ради всего святого для вас на свете скажите мне чистой душой я прав был на той дискусие или нет.Она подтверждает мои слова но в конечном итоге говорит что очень захотела бы сомной поработать.
Это мой первый и последний триумф в разоблачение сетевого маркетинга на высшем уровне.)))

Далее работаю в госучреждении.Опять ищу что то моё в сфере работы или бизнеса.Тут с работы коллега говорит.Слушай тут у меня сосед фирму открыл.Ищет работника.Ты у нас вроде с мировозрением.Я не котируюсь под его стандарты.Может подойдешь поговоришь.
Опять интуиция не подвело )) Думаю пойду что бы потом себя не упрекать.Нахожу офис какой то стрёмный.Как захожу получаю подтверждение своей интуцие.Спрашивают про то где работал(а этот список тянет до половины трудовой книжки :lol: ).Начальник(молодой человек моих лет) с загаревщими глазами предлагает сразу мне у них работать.
Он даже не успел мне рассказать что за работа и за фирма в которую меня приглашает.Я ему конкретно :понимаете я пол года назад вашего ген.менеджера посадил на место.
В этот момент я вижу как у него в глазах компьютерных процессоров Quad(в те времена были самые навороченные) вычисляется информация под каким бы поводом меня задержать. gizildish
Далее прощаюсь с ними и ухожу.После этого в течение года они в каждом календарном празднике мне присылают поздравительные СМС-ки прям как с дорогих шопингов.)) Ну это можно считать тоже маркетингом )))

Последний вариант это уже с QNet.Меня зовет одна знакомая в один офис когда она работает в другом.Думаю может офис поменяли наверно нужно помощь в сфере ИТ или что то в этом роде.Подъезжаю,встречает,подходим к одному небольшому 2-ух этажному зданию.Поднимаемся по лестнице и тут опять интуциа.Но от неё вообще не как не мог ожидать такое.Заходим в комнату.А там под кондиционером прохладненко очень если учесть 40 градусную жару на улице.))
Подходит мужчина средних лет.Начинает мне промывать мозги со своей пирамидой,задаю иногда мелкие ненужные вопросы что бы не показаться не уважительным да и не заснуть при таких удобствах и колыбели которую он мне поет.)))
Далее спускаемся на нижний этаж.Он зовет одну даму новенькую.Она начинает мне открыть сайт и показывать товары QNet.
Тут уже мне надо культурно отщить весь этот бред что бы знакомая не очень обиделась на меня потом.Как не как женский пол.
Смотрю на вид с интересом какие товары предлагают они мне.И в голове думаю с какого товара начать.Выбираю отдых.Она начинает мне предлагать широкий спектр курортных стран где можно отдыхать.Тут я делаю ставку на Малазию.(Недавно друг моего очень близко друга как раз работающий гидом несколько лет в Малазии приходил на месяц.Все про ценники всех товаров и вещей там он рассказал нам при встрече.Оказалось там отдыхать очень дешево.)Она говорит цену и сколько дней можно отдыхать там за такую сумму.Если не забыл там был то ли 5 то ли 7 дней.Сумму уже точно не помню.Но одно помню что я за 15 минут выложил ценник им обычного варианта поездки без ТУР-а.Всё обходилось почти в 2 раза дешевле и на месяц проживанием в 2 спальном,1 большой гостиной и кухней дома с веранды которого можно было бы сделать(очень извиняюсь перед всеми) прямо пи-пи в Индийский океан.
После этого тишина и под конец общими словами реплики(последняя слова за женщиной).Ухожу ради знакомой говорю что подумаю над ихними предложениями.

Вообщем вот такая вот длинная история с сетевым маркетингом.Надеюсь вас не сильно утомил.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1303693477' post='8923381']
Вообщем вот такая вот длинная история с сетевым маркетингом.Надеюсь вас не сильно утомил.)))
[/quote]


[quote name='GoldenHead' timestamp='1303322064' post='8888515']
Народ этому годами учится а в КюНет презентации делают новички, иногда попадаются и профаны. Таким задаш один запутанный вопрос а он опять будет про свое. Если бы там гипнотизировали и использовали бы НЛП вы бы тут такое не написали.
[/quote]

Прочитал очень даже интересно... Я бы написал обратное пытаясь доказать что мол вы не так думаете и все такое. Но, все это приведет к тому что начентся очередной безсмысленный спор. С Тянши все ясно, самого туда приглашали когда учился в универе и опыт от ихней презентации все еще остается в голове. Так же присудствовал на презентациях других сетевых компаний до и после КюНет-а.

Я тут спорью со всеми на счет того что КюНет такой Кюнет крутой, но и самого лично не устраивает кое-какие моменты связанные с КюНет-ом. А именно момент презентации, непонятная иерархия ну и некоторые другие непонятные модели ведения бизнеса. Не все знают и не все стараются работать по правилам КюНет-а. Но как бы не крутили люди подключаются именно этим способом а не другим. Тоесть одно время мы решили работать по своему и внедрили методы Американских и Европейских сетевиков и мы провалились. Тогда перешли работать по старому тоесть приглашают скрытно, человек узнает о деле только тогда когда уже в офисе, один объясняет, потом презентация на компютере, далее чаепитие и разговоры о королевской свадьбе, потом повторное приглашение и 3 из 10-и подключаются, из оставшихся 7-и 4-о подключаются в течении следующих 6 месяцев. Это проверенный факт. Ну народ такой на них только так действует. Но мне не нравится такое ведение дел и поэтому я просто больше не далю презентаций и никого не пригласашаю...

Так почему же я защишяю Кюнет? Просто я знаю что это за компания, что они из себя представлают.

А теперь о вас. Вы человек образованный и воспринимаете мир по своему. У сетевиков есть пословица: МЛМ создан для всех, но все созданы для МЛМ-а. Так вот вы и все остальные люди которые не принимают, не понимают или понимают по своему МЛМ, иногда полностью правы, иногда нет это те кто не созданы для МЛМ-а. Что до ваших историй, честно ничем не удивлен ибо сам свидетель данных процессов и вечьно спорью по этому поводу. А что до цены тур-пакетов думаю вы всетаки торопитесь делать выводы, так как не все с первого раза понимают что из себя представляет туристические пакеты КюНет-а. Я даже могу сказать что 95%-ов людей которые работают с КюНет-ом, даже те кто зарабатывают ооочень большие деньги не смогут объяснить вам что да как в этом турпакете.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303706041' post='8923732']
Прочитал очень даже интересно... Я бы написал обратное пытаясь доказать что мол вы не так думаете и все такое. Но, все это приведет к тому что начентся очередной безсмысленный спор. С Тянши все ясно, самого туда приглашали когда учился в универе и опыт от ихней презентации все еще остается в голове. Так же присудствовал на презентациях других сетевых компаний до и после КюНет-а.

Я тут спорью со всеми на счет того что КюНет такой Кюнет крутой, но и самого лично не устраивает кое-какие моменты связанные с КюНет-ом. А именно момент презентации, непонятная иерархия ну и некоторые другие непонятные модели ведения бизнеса. Не все знают и не все стараются работать по правилам КюНет-а. Но как бы не крутили люди подключаются именно этим способом а не другим. Тоесть одно время мы решили работать по своему и внедрили методы Американских и Европейских сетевиков и мы провалились. Тогда перешли работать по старому тоесть приглашают скрытно, человек узнает о деле только тогда когда уже в офисе, один объясняет, потом презентация на компютере, далее чаепитие и разговоры о королевской свадьбе, потом повторное приглашение и 3 из 10-и подключаются, из оставшихся 7-и 4-о подключаются в течении следующих 6 месяцев. Это проверенный факт. Ну народ такой на них только так действует. Но мне не нравится такое ведение дел и поэтому я просто больше не далю презентаций и никого не пригласашаю...

Так почему же я защишяю Кюнет? Просто я знаю что это за компания, что они из себя представлают.

А теперь о вас. Вы человек образованный и воспринимаете мир по своему. У сетевиков есть пословица: МЛМ создан для всех, но все созданы для МЛМ-а. Так вот вы и все остальные люди которые не принимают, не понимают или понимают по своему МЛМ, иногда полностью правы, иногда нет это те кто не созданы для МЛМ-а. Что до ваших историй, честно ничем не удивлен ибо сам свидетель данных процессов и вечьно спорью по этому поводу. А что до цены тур-пакетов думаю вы всетаки торопитесь делать выводы, так как не все с первого раза понимают что из себя представляет туристические пакеты КюНет-а. Я даже могу сказать что 95%-ов людей которые работают с КюНет-ом, даже те кто зарабатывают ооочень большие деньги не смогут объяснить вам что да как в этом турпакете.

С Уважением.
[/quote]

В отличие от QNet-а у Тянши намного лучше всё с завбервоанием.
Вы понимаете написав что Тянши сотрет в порошок ваш(QNet) словесный буклет при завербование клиента на много эффективнее вашего.Я шас опишу несколько аспектов которые влияют сильнее чем ваши аспекты.
1.Объясняют с разных ракурсов полезность этого сетегого маркетинга.Экономически,физически,как работа,медицина и.т.д.
2.Второй аспект это полезность организму который один из факторов привлекающих клиентов как со стороны заботы о своем организме так и дающий полный размах для расхваливания последующим клиентам.
Хотя они выдвигают его как в основном лечебным то для этого у них масса недостаточных аспектов для реализации.О них как всегда молчат.
3.Не такая вынуждаемость сразу для закупки дороговатой покупки.Это дает повод втягиваться в эту сеть кто хочет пощупать полезность и выгодность.

Так что только по этим важным аспектам они лучше вас.Хотя бы настрою маркетинга.

Шас противники сетегого маркетинга будут подумать что я перешёл на ваш фронт но отнюдь это не так на все 1000000%.Я просто аналитикой занимаюсь тут ))

Добавлю.Вам должно быть просто стыдно до конца жизни что стольким людям жизнь испортили и портите.
Вы в курсе сколько народу с вашего ателье занимаются махинациями что бы угодить вам??
Только компьютерная фирма DNS если анализирует свой рынок то увидит что более 40% его клиентов участники ваше клуба.А как ими становятся я шас опишу.
Человек заходит в магазин где продается компьютер под удостоверение личности.Закупает у того магазина компьютер с баснословными кредитными откатами которому позавидуют остальные магазины которые продают дешевле по кредитным ставкам и за того что требуют документацию с место работы.Так вот.Купив допустим ноутбук за 800 манатов приблизительно с кредитной наценкой на 200-300 манатов за год на другом переулке предлагает его сразу сам или через посредников за 500-600 манатов.
Это только по части закупки компьютерной технологии.Видел и бытовые вещи начиная с ЛСД мониторов с большим диогоналом,кондиционеров и.т.д.
Я представляю как будет карабкаться эти магазины потом когда клиент начнет задерживать оплаты.

Вот такая вот безобразная сцена которая добивает и того бедную часть населения.А за ней какая цепочка будет один Бог знает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sultan78' timestamp='1303721888' post='8926437']
В отличие от QNet-а у Тянши намного лучше всё с завбервоанием.
Вы понимаете написав что Тянши сотрет в порошок ваш(QNet) словесный буклет при завербование клиента на много эффективнее вашего.Я шас опишу несколько аспектов которые влияют сильнее чем ваши аспекты.
1.Объясняют с разных ракурсов полезность этого сетегого маркетинга.Экономически,физически,как работа,медицина и.т.д.
2.Второй аспект это полезность организму который один из факторов привлекающих клиентов как со стороны заботы о своем организме так и дающий полный размах для расхваливания последующим клиентам.
Хотя они выдвигают его как в основном лечебным то для этого у них масса недостаточных аспектов для реализации.О них как всегда молчат.
3.Не такая вынуждаемость сразу для закупки дороговатой покупки.Это дает повод втягиваться в эту сеть кто хочет пощупать полезность и выгодность.

Так что только по этим важным аспектам они лучше вас.Хотя бы настрою маркетинга.

Шас противники сетегого маркетинга будут подумать что я перешёл на ваш фронт но отнюдь это не так на все 1000000%.Я просто аналитикой занимаюсь тут ))

Добавлю.Вам должно быть просто стыдно до конца жизни что стольким людям жизнь испортили и портите.
Вы в курсе сколько народу с вашего ателье занимаются махинациями что бы угодить вам??
Только компьютерная фирма DNS если анализирует свой рынок то увидит что более 40% его клиентов участники ваше клуба.А как ими становятся я шас опишу.
Человек заходит в магазин где продается компьютер под удостоверение личности.Закупает у того магазина компьютер с баснословными кредитными откатами которому позавидуют остальные магазины которые продают дешевле по кредитным ставкам и за того что требуют документацию с место работы.Так вот.Купив допустим ноутбук за 800 манатов приблизительно с кредитной наценкой на 200-300 манатов за год на другом переулке предлагает его сразу сам или через посредников за 500-600 манатов.
Это только по части закупки компьютерной технологии.Видел и бытовые вещи начиная с ЛСД мониторов с большим диогоналом,кондиционеров и.т.д.
Я представляю как будет карабкаться эти магазины потом когда клиент начнет задерживать оплаты.

Вот такая вот безобразная сцена которая добивает и того бедную часть населения.[b]А за ней какая цепочка будет один Бог знает.[/b]
[/quote]

Почему только Бог знает?)) я знаю
Ему позвонят коллекторы и он найдет эти 800 манат + штраф за просрочку. Вот такие граждане и будут первой клиентской база для зараждающегося в Азербайджане коллекторского бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

Пляаааать. Я скорее повешусь от таких "детективов"... Почему это мне должно быть стыдно? Я кому то жизнь угробил или насильно заставил кого-то в Кюнет подключится??? Докажите, а потом увидем кому будет стыдно.

Что за махинации с ДНС, что за базар? Тоесть вы утверждаете, что компания КюНет учит людей как заставить других пойти взять что-то в кредит, затем продать по дешевке, подключится к сети а потом платить кредит??? Что за гон? Если у кого-то созрела такая идея, причем тут КюНет или МЛМ?

Почему у вас всех такое настроение как будто Я есть Кюнет и вы можете писать все свои претензии и ненависть в мой адресс? Я такой же обычный юзер который знает больше чем вы о КюНет-е и защищяю я свою точку зрения а не КюНет. Моя точка зрения состоит из того что КюНет нормальная международная компания, с нормальными товарами и тд. Но есть люди которые пользуясь данной системой, пытаются путем мошенничества заработать побольше. Я пытаюсь тут показать это и не более. А некоторые юзеры пытаются списать все махинации какихто мошенников на КюНет и в том числе на меня лично, при этом оскорблять, унижать как возможно...

Вы пытаетесь показатся интелегентными, всезнающими, заботящимися о других, но для того чтобы стать таким вам нужно когото унизить чтобы все те кто смотрят со стороны могли увидеть униженное "зло" и вас в роли "добра" возвышающегося над ним. Вам некоторым стал смешно. Но так оно и есть. У вас комплекс не полноценности, вы думаете что вы круче всех, вы ковбой который бережет стадо от голодных коййотов. Сорри гайс я должен вас обломать. Вы такие же простые люди которые начитались страшных сказок в детстве и насмотрелись комиксов о супергероях. У меня просто нет слов...

Link to comment
Share on other sites

Далее я отказываюсь заходить в эту тему и участвовать в [s]оскорблениях[/s] обсуждениях касательно этой темы в связи с тем что у некоторых юзеров напрочь отсустсвует уважение к оппоненту. Спасибо было интересно. Желаю вам не попадатся в капканы мошенников и жить свою счастливую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303725727' post='8927219']
Пляаааать. Я скорее повешусь от таких "детективов"... Почему это мне должно быть стыдно? Я кому то жизнь угробил или насильно заставил кого-то в Кюнет подключится??? Докажите, а потом увидем кому будет стыдно.

Что за махинации с ДНС, что за базар? Тоесть вы утверждаете, что компания КюНет учит людей как заставить других пойти взять что-то в кредит, затем продать по дешевке, подключится к сети а потом платить кредит??? Что за гон? Если у кого-то созрела такая идея, причем тут КюНет или МЛМ?

Почему у вас всех такое настроение как будто Я есть Кюнет и вы можете писать все свои претензии и ненависть в мой адресс? Я такой же обычный юзер который знает больше чем вы о КюНет-е и защищяю я свою точку зрения а не КюНет. Моя точка зрения состоит из того что КюНет нормальная международная компания, с нормальными товарами и тд. Но есть люди которые пользуясь данной системой, пытаются путем мошенничества заработать побольше. Я пытаюсь тут показать это и не более. А некоторые юзеры пытаются списать все махинации какихто мошенников на КюНет и в том числе на меня лично, при этом оскорблять, унижать как возможно...

Вы пытаетесь показатся интелегентными, всезнающими, заботящимися о других, но для того чтобы стать таким вам нужно когото унизить чтобы все те кто смотрят со стороны могли увидеть униженное "зло" и вас в роли "добра" возвышающегося над ним. Вам некоторым стал смешно. Но так оно и есть. У вас комплекс не полноценности, вы думаете что вы круче всех, вы ковбой который бережет стадо от голодных коййотов. Сорри гайс я должен вас обломать. Вы такие же простые люди которые начитались страшных сказок в детстве и насмотрелись комиксов о супергероях. У меня просто нет слов...
[/quote]

Вы просто относитесь к той системе которая губит людей с точки зрения хотя бы финансов.Я не говорю что именно вы погубили сотни тысяч людей подталкивая их к этой системе.Я к тому что ваша организация просто имеет к этому прямое отношение и вы поддерживаете яросно знав все эти минусы.
То что вы сами по себе это ваше дело.Может и в правду вы никого не втравили в это дело за что я бы был благодарен вам.Да и у каждого человека есть своя голова на плечах.
А то что я вам реалии финансовых махинаций пищу то это не с балда.Можете на наших местных форумах увидеть такого рода заявления о продаже вещей.И вы не можете влиять и оберечь всю эту систему.
То что в этой системе так много дыр которую используют на право на лево в своих делах это просто показывает на то что насколько плохая система она.Идеальных систем почти нету в мире,но есть системы которые близки к идеалу.
Это как антивирус на вашем компьютере.Все антивирусы помогают юзеры во многих делах что бы юзер не пострадал но 100% защищающего антивируса нету.Есть просто близкий к 100%.
Так что если вы взялись хвалить эту систему то учтите и его минусы как вы пытаетесь заявить о плюсах.

На последок.Я тут некому ничего доказать не пытаюсь.У кого голова на плечах тот и сам всё поймёт.Это форум и тут все обсуждают о чем или о ком то.Тут и место обсуждений и заявлений своих мыслей.Зло или добро обсуждаемая тема или вещь каждый выбирает по своему долю мировоззрения и уму.Никто некому тут свои мысли или мнения не сует в мозг насильно.И не оскорблял я некого тут коим вам как показалось моя критика.Каждый прочитавший посты берет свою долью правды или вранья сколько бы мы тут не писали.
Так что не надо обидеться на меня или на других.Если вы так уверены в своих мнениях просто защищайте свои мысли и слова если оно так вам важно.Но только не надо факты других отправить в один конец отвязываясь словами я не ответе за всех в QNet-е.Это ваше дело,система и в конце концов вы находитесь на этом корабле..Вы либо должны его защищать аргументами и фактами что бы не пострадала ваша репутация и репутация вашей работы то ли подтверждать минусы и придти к диалогу со всеми кто выясняет эти минусы.В таком варианте как ваш "моя хата с краю" это и влечёт мысли у остальных что если вы пользуйтесь плюсами этого дело почему при подходе темы на минусы стоите в стороне?
Вообщем удачи вам господин GoldenHead.Впредь не обижайтесь просто постарайтесь согласоваться хоть в чем то в диалогах.Ведь не зря сказали же люди "в каждой доле шутки есть своя доля правды".

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Кстати в последнее время 4 человека приглашали меня на презентации в Гуест.Всегда отказывал.Один друг купил в кредит блекберри.Продал дешевле и купил Биодиск)Разочаровался в Гуесте,Биодиск валяется дома,а проценты кредита капают.Хотя тоже утверждал,что через полгода купит Рендж Ровер.У каждого свое мнение.А я верю тому что вижу

Link to comment
Share on other sites

Вот чему я обиделся...

[quote name='Sultan78' timestamp='1303721888' post='8926437']
Добавлю.Вам должно быть просто стыдно до конца жизни что стольким людям жизнь испортили и портите.
[/quote]
Это же вы мне обратились а не к КюНет-у... :)

Понимаете я может даже единственный человек на весь Азербайджан который знает столько о КюНет-е и сижу на этом форуме пытаясь доказать обратное. Одно дело когда заходят задают вопросы типа - Почему там так, а не лучше было бы если так и сяк? Другое дело - мой друг подключился и меня пригласил а я понял что он лох и не пошел и вообще все они мошенники... Ну как мне реагировать на такое, какие плохие и хорошие стороны обсуждать данной системы если каждый второй не зная о чем пишет переходит на оскарбления. Я же не сказал вам после вашего рассказа что вы лгун и ваша история надуманная. А кто знает, что вообще там было? Я что-то такое написал?

А что до идальной системы такой просто нет. Возьмем к примеру Университет. Я уже делал это сравнение но повторью:

Каждый год около 60-80 тысяч абитуриентов готовятся и бются чтобы поступить в универ (смысл чтоб получить образование и зарабатывать на жизнь). Мест в универах бывает 20-30 тысяч тоесть почти в 3 раза меньше. Студентами становятся именно столько людей. А теперь пойдем дальше. Сколько студентов по вашему получат красный диплом, сколько просто диплом, скольких выгонят??? Вы же понимаете что все это конкуренция. Тот у кого есть цель достигает ее. Нет такого чтобы сказать мол этот студент день и ночь учится но не может пройти. Я закончил универ где не было взяток и я получит свои отметки только потому что я учился. Но даже если предположить что какойта учитель берет взятку, всеравно знаю людей которые не заплатив не копейки и только опираясь на свой ум закончили универ. Но ведь есть же ребята которые сами платят учительям, деканам чтобы им поставили отметки, как будто это кому то нужно. Разьве это не мошенничество? Ведь есть же студенты которые списывают у других, разьве это не мошенничество? А теперь скажите мне, почему столь не универсальная система может и имеет права жить а копия этой системы в бизнесе не имеет права и должна осуждатся? Ведь принцип один и тот же:
[list]

[*][b]Деньги?[/b] - В универ тоже платят деньги.
[*][b]Время?[/b] - В универе аж 5 лет бются изза клочка бумаги, а в МЛМ если не заработал деньги в течении полу года ты ЛОХ.
[*][b]Продолжительность?[/b] - Есть люди утверждающие что МЛМ это пирамида, и по всем подсчетам та или иная компания должна собрать под себя весь земной шар за 3-4 года. Но почему мы такого не наблюдаем, точнее причина ясна, но все же кто-то все еще утверждает это. То же самое с универом. Вы видели хоть один год когда туда не кто не поступал. Новички и те кто подал документы заного и просто бездельники.
[*][b]Отдача?[/b] - Сколько студентов получат заветный диплом? Сколько из них получат заветную высокооплачеваемую работу? Не кто не может этого предугодать, но почему то это пытаются делать в МЛМ...
[*][b]Качество?[/b] - Куда вы постораетесь поступить? В универ с качественным образованием или куда угодно лижбы ады олсун? В МЛМ так же, нужно проводить анализ и знать с какой компанией работаеш и с кем работаеш. Все почемуто в нете ищют заголовки в СМИ которые пишут что попало лижбы создать сенсацию, но не все что там пишется правда. Вы же будете смеятся когда прочитаете заголовок типа: Инопланетянен вступил в половой контакт с колхозницей когда она доила корову.
[/list]
Так долго писать. Ответ вы и сами знаете: это сами люди и их желания. Кто-то хочет добится чего-то сам а кто то думает что смухлевав он станет круче. И без разницы в какой системе вы находитесь, везьде одно и тоже.Университет не единственная похожая система. Возьмите любую отрасль и увидите ту же самую картину.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krueger' timestamp='1303792546' post='8933582']
Господа !
1. Открываем сайт www.lurkmore.ru
2. В поиске ( слева вверху) вбиваем Сетевой Маркетинг , читаем, делаем выводы
[/quote]

Господа !
1. Открываем сайт www.nwm.az
2. Читаем на родном языке и делаем выводы

Link to comment
Share on other sites

"Гербалайф","Тяньши","Сибирское здоровье", "Квест-нет"...это и мошенники, это и лохотрон, это и сетевой маркетинг, работающий по принципу "приведи и заработай", плавно переходящий "побыстрее вытащи свои бабки".... ни одна продукция не стоит тех денег, за которую пытаются впихнуть ее сетевики...
а К-Нете подробнее...послушайте уважаемый Голденхед...реклама низкопробного чемпионата Азии по формуле, и спонсирование футбольных клубов в чемпионате Малайзии еще не показатель качества, надежности фирмы..хотя слово "фирма" это даже громко сказано...
я не говорю о тех баснословных суммах, которые всем обещают...но если чисто объективно взглянуть, то по большому счету никто там толком и не заработал.....в противном случае, "сетевики" не ездили бы на метро :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabir_G' timestamp='1303836421' post='8940967']
"Гербалайф","Тяньши","Сибирское здоровье", "Квест-нет"...это и мошенники, это и лохотрон, это и сетевой маркетинг, работающий по принципу "приведи и заработай", плавно переходящий "побыстрее вытащи свои бабки".... ни одна продукция не стоит тех денег, за которую пытаются впихнуть ее сетевики...
а К-Нете подробнее...послушайте уважаемый Голденхед...реклама низкопробного чемпионата Азии по формуле, и спонсирование футбольных клубов в чемпионате Малайзии еще не показатель качества, надежности фирмы..хотя слово "фирма" это даже громко сказано...
я не говорю о тех баснословных суммах, которые всем обещают...но если чисто объективно взглянуть, то по большому счету никто там толком и не заработал.....в противном случае, "сетевики" не ездили бы на метро :morqqqq:
[/quote]

Мдааа смешно читать таких как вы... Кюнет спонсировал чемпионат серии ГТ2 2 года назад. А если вы думаете что футбол играют только в европе тогда посмотрите из какой вы страны. С каких это пор Формула 1 и команда Вирджин стали низкопробными чемпинатами. Ваш пост в соседней теме показал ваш уровень интеллекта и вежловости. А что до метро я езжу и на метро и на автобусе и на автомобиле тогда когда захочу и не кто не обязан ехать на махине только потому что кто-то что-то подумает не так о нем. Так что попрошу вас не суватся в темы в которых не разбираетесь.

С "уважением".

Link to comment
Share on other sites

Вот чему я обиделся...


Это же вы мне обратились а не к КюНет-у... :)

[b]Вы опаздываете слегка за курсом дел :)[/b]


Понимаете я может даже единственный человек на весь Азербайджан который знает столько о КюНет-е и сижу на этом форуме пытаясь доказать обратное. Одно дело когда заходят задают вопросы типа - Почему там так, а не лучше было бы если так и сяк? Другое дело - мой друг подключился и меня пригласил а я понял что он лох и не пошел и вообще все они мошенники...

[b]Есть такой вещь когда оппоненту которому не хочется довести разговор до таких мелочей который ясно нормально мыслящему человеку.Поэтому тот и переходит на такой уровень прямиком.А это вам кажется грубостью.
А есть такие которые не понимают суть беседы или дела, вот таким и приходится всё измельчать до самой мелочи что бы тот смог понять.Тут во многих случаях первый вариант.[/b]


Ну как мне реагировать на такое, какие плохие и хорошие стороны обсуждать данной системы если каждый второй не зная о чем пишет переходит на оскарбления.Я же не сказал вам после вашего рассказа что вы лгун и ваша история надуманная. А кто знает, что вообще там было? Я что-то такое написал?

[b]Самый минимум от этого у меня в карманах от этого не прибавится рейтинг тут не поднимется это уж точно.))[/b]


А что до идальной системы такой просто нет.

[b]Согласен.Есть близкий по качеству и есть подражающий к идеалу себя система.[/b]



Возьмем к примеру Университет. Я уже делал это сравнение но повторью:

Каждый год около 60-80 тысяч абитуриентов готовятся и бются чтобы поступить в универ (смысл чтоб получить образование и зарабатывать на жизнь). Мест в универах бывает 20-30 тысяч тоесть почти в 3 раза меньше. Студентами становятся именно столько людей. А теперь пойдем дальше. Сколько студентов по вашему получат красный диплом, сколько просто диплом, скольких выгонят??? Вы же понимаете что все это конкуренция. Тот у кого есть цель достигает ее. Нет такого чтобы сказать мол этот студент день и ночь учится но не может пройти. Я закончил универ где не было взяток и я получит свои отметки только потому что я учился. Но даже если предположить что какойта учитель берет взятку, всеравно знаю людей которые не заплатив не копейки и только опираясь на свой ум закончили универ. Но ведь есть же ребята которые сами платят учительям, деканам чтобы им поставили отметки, как будто это кому то нужно. Разьве это не мошенничество? Ведь есть же студенты которые списывают у других, разьве это не мошенничество? А теперь скажите мне, почему столь не универсальная система может и имеет права жить а копия этой системы в бизнесе не имеет права и должна осуждатся? Ведь принцип один и тот же:


[b]Тут вы не правы господин.
1.Из 60-80 тысяч абитуриентов поступают большинство которым предлагает система образования по методике набранных баллов.Если ваш бал набранный в экзамене не хватает к первому ВУЗ-у то у вас есть если не ошибаюсь ещё несколько вариантов по рейтингу собранными вами балами на другие ВУЗ-ы.В конце концов можете и в технический поступить на крайняк.
2.Тот который за деньги учится от этого только вред ему самому в дальнейшей жизни только не тем которым дали на 1 бал ниже отметку который день и ночь в библиотеке провел.
3.Красный,обычный диплом не самый важный фактор в будущем жизни студента.Можете это наблюдать если листать учебную жизнь тех людей которые сидят на верху фирм,гос учреждений и.т.д.
Главное человеку уметь использовать свой ум на деле.Вызубрить и получить отметку многие смогут если сильно захотеть.
4.То что человек умышленно не учась платит декану и.т. другому это вина студента а не декана.Второй же не насильно из его кармана деньги вытаскивает же ))))
5.А зачем оставить студента в универе если он не учется и пагубно влияет на других??Всё таки у каждый системы есть рычаги для того что бы на него не подействовали губительно.И то что человек не учится и выгоняется с универа это не трабл универа а человека самого.А процентное соотношение таких учеников к выпускникам просто мизерное.
6.Почему вы так списывание отнесли к мошенничеству?? ))По вашему мнению если я буду цитировать слова какого то ученого или поэта я буду мошенником?? )) Тот который списывает делает вредно только себе а не тому у кого списывает ))Последний всегда самостоятельно будет выходит из положения а второй на всю жизнь будет хромать от копипейста. ))))
7.Сравнять систему образования который веками длится и усовершенствуется с QNet-ом вам не кажется смешным??А это ведь второе в мире система после религии который не убиваемый никакой другой системой ))))
Я вас сильно не упрекаю так как каждый QNet-ец говорит и пишет теми же словами и мыслями которыми пишите вы и ваши соратники тут.Один к одному как бы копипейст.У меня знакомые которые этим занимаются говорят один к одному те же слова которые говорите вы и ваши соратники.Никакого другого мнения и подхода с другого ракурса.Для эксперимента если не верите могу в реалии встречать вас с этими же людьми которые будут повторять вас один к одному.Потому что курс такой с маленьким кругозором мыслей передается да и людям как бы в лом посидеть и покопать поглубже что бы видеть истинную суть дела.
[/b]




[*][b]Деньги?[/b] - В универ тоже платят деньги.


[b]Платит денги каждый по своему выводу обстоятельств а не как вариант QNet-а без которого не сможет поучаствовать в системе.[/b]



[*][b]Время?[/b] - В универе аж 5 лет бются изза клочка бумаги, а в МЛМ если не заработал деньги в течении полу года ты ЛОХ.


[b]Вы тут слишком думаю загнули.)))За 5 лет самое минимум образуется мировоззрение в обществе знающих хоть не хоть если тот тупо пришел сел и ушел домой в универе.Не какая система QNet и.т.д-ие не дают таких познаний и мировоззрения.
Да и своих коллег не назовите ЛОХ-ми так как это не увожительно коллеге да и самый минимум кто начинает внедрятся в эту систему должен хотя бы понять то что для успешнего продвижения в этой системе очень много способствует то что насколько обеспечен в финансах твой круг знакомых,близких людей и.т.д.Те которые без такого круга и занимая последние денги заходят в эту систему в конце оказываются такими "ЛОХ"-ми как вы их обзываете.[/b]



[*][b]Продолжительность?[/b] - Есть люди утверждающие что МЛМ это пирамида, и по всем подсчетам та или иная компания должна собрать под себя весь земной шар за 3-4 года. Но почему мы такого не наблюдаем, точнее причина ясна, но все же кто-то все еще утверждает это. То же самое с универом. Вы видели хоть один год когда туда не кто не поступал. Новички и те кто подал документы заново и просто бездельники.


[b]Опять зажигаете уважаемый))) Не буду повторятся.Выше написано разница между образованием и системой МЛМ ))
За 3-4 года?? Можно и за 1 год если весь земной шар состоялся бы из тех людей которые не дружат своей головой )))))Да и каждая система МЛМ убивает другую по сфере маркетинга.Прям как магазины.Кто на сегодняшний день маркетингом управляет лучше тому и народ движется.[/b]


[*][b]Отдача?[/b] - Сколько студентов получат заветный диплом? Сколько из них получат заветную высокооплачеваемую работу?
Не кто не может этого предугодать, но почему то это пытаются делать в МЛМ...


[b]Получат не получат диплом(тут лучше иметь в виду красный а не исчисление с универа и за мизерности) или работу это не говорит что у человека отнимут знания которые в течение всей жизни он будет нуждаться от разницы знаний МЛМ.Да и МЛМ не общее принятая мировая система как образование которую утверждают и подтверждают все страны,люди мира кроме QNet-цев как выходит ))))
Выходит МЛМ-ми правят пророки ))))))
[/b]



[*][b]Качество?[/b] - Куда вы постораетесь поступить? В универ с качественным образованием или куда угодно лижбы ады олсун? В МЛМ так же, нужно проводить анализ и знать с какой компанией работаеш и с кем работаеш. Все почемуто в нете ищют заголовки в СМИ которые пишут что попало лижбы создать сенсацию, но не все что там пишется правда. Вы же будете смеятся когда прочитаете заголовок типа: Инопланетянен вступил в половой контакт с колхозницей когда она доила корову.

[b]Выбор с универом или куда нибудь делает каждый сам и по своим знаниям а не отнюдь карманом первым делом.Можно учится в плохой школе но за счет упорности можно набирать больше всех балов на экзамене.
Есть и другой вариант.Одно всего добиваешься сам своими усилиями с трудом,другое всё немножко на легке как призванные учебные заведения с многопрофильный и с большими возможностями для обучения студентов.Всё это в конечном итоге дает вам то что в дальнейшем не раз поможет в жизни.
С каким бы компанией МЛМ не работай итог одинаков.И такой же ответ в интернете в заголовках СМИ альтернативна найдете.И это уже давно не сенсация.
Вы думаете та информация которая вам предлагается QNet-ом вся правильная??Проверяли лично всё?? А в отличие от МЛМ пока не отменяли законы физики и месторасположения материков самое минимум если не написать на 1000 страниц топика.
[/b]


Так долго писать. Ответ вы и сами знаете: это сами люди и их желания. Кто-то хочет добиться чего-то сам а кто то думает что смухлевав он станет круче. И без разницы в какой системе вы находитесь, везде одно и тоже.Университет не единственная похожая система. Возьмите любую отрасль и увидите ту же самую картину.


[b]Насчет писатни вы правы.Что бы доказывать надо очень долго и мелко писать но не каждому.
У каждой системы есть своя подсистема ибо без него не сможет существовать никакая система в мире.Без системное дело это анархия.
Разница в том что какая система что вам даст и насколько важно это будет в вашей жизни.[/b]




Далее... ещё одна история от своей жизни похожая на МЛМ.Но намного более корректированный чем системы МЛМ во всем мире.Разговор немножко не по теме но с маленьким боком относится к системе МЛМ.
Было время в годы после института я как и большинство наивных людей пытался сделать себе скромное состояние да бы далее в жизни в руках с деньгами определить своё русло в жизни.Много копал в интернете разные системы заработков для быстрой наживи.В конце концов остановился на Форексе.В те года (2003-04 если не ошибаюсь) оно у нас только только набирал обороты.Оно было один из самых доступных вариантов для того времени для набора быстрого капитала(по моему мнению тогда).Уговорил дома отца что бы дал деньги на средний вариант курса.Дали деньги.За короткое время прошел курс.Под конец курса открылась мне истинное лицо этой системы.Правда эту истину мне не сам курс или учитель открыл а свои упорные поиски и учения.Под конец подхожу к своему учителю который был очень толковым и сдавал в онлайн режиме экзамен одному из элитных учителю который один из главарей элитной международной фирмы занимающимся в мире этой системой до сих пор.
Когда я ему изложил все свои мнения об этой системе,его рычагов влияния людей в мире,на экономически ситуации и.т.д. он как честный и толковый человек понял что я за это время не то что учился у него его знаниям одновременно интересовался сутью и механизмом этой системы.Он не уперся как многие люди и сказал что то что вычислил я вполне правильное и реально.Далее я не пошел на экзамен что бы получить диплом.Я уже получил всю ту информацию который мне нужно было,там уже диплом после этого абсолютно никакой роли не играл если не как формальность.Оставалась как объяснить отцу которому больше 50 лет и абсолютно не знает ничего близкого о мировой системе торговли и.т.д. :(
Системой Форекс по величине юзеров не сравнится не какая в мире система МЛМ или тому подобное.Оно подобие МЛМ с той точки зрения что обещает быстрое,не зависимое зарабатывание денег в жизни.И скажу что оно подточено насколько идеальна что многие даже могут сравнить его с курсами МБА.Там всё много чего нужно знать с того же МБА что бы удачно проанализировать рынок,цены и.т.д.Но как другие системы и этой системой могут и управляют ))) Но в разнице с вашим случаем не один человек а прямо несколько государств под управлением нескольких всемирных банков.Так что вы поймете насколько оно глобально и живуч чем система QNet и тому подобное.
В отличие от QNet-а там более реально заработать деньги.Но.... что бы оно было реальным надо больше вложится и очень мизерно зарабатывать.В конце концов который уже будет сопоставима с нормальной или чуток больше нормальной зарплаты в хорошей фирме.А насчет стабильности я бы не рисковал взять такое утверждение на свои плечи.Потому как система управляемая очень не мало форс мажора.Одновременно и за этих форс мажоров можно заработать 50 раз больше за короткое время чем за годы в QNet-е :morqqqq:

В конец.Некоторые QNet-цы говорят похвально о полезности этой системы людям.Я просто для обычных юзеров QNet-а привожу такой вариант что бы коротко завершить разговор.
Если эта система так полезно и выгодно для людей во всем мире то :

1.Кто вообще в мире будет работать если будут видеть самый идеальный вариант закупку вещей у QNet-а и расширения своих юзеров??Вам не кажется это система просто убёт всю систему которая создавалось веками??

2.Самым идеальной системой в мире считалось система Коммунизма в мире до развала СССР.Более идеальное никто в мире пережившый годы СССР(мне 33 и я сам очевидец тех реалий) не назовет и не выдумает вам где всё строилось на всеобщем равенстве.СССР так и не дошёл до последней точки за счет услуг Горбачева но был почти в нескольких шагах от этого.Так вы можете сравнивать эти две системы в пользу QNet-а??

3.Вам не кажется что от этой системы был бы такой толк людям многие страны на государственном уровне воплотили бы его в жизни??Это же даст тому государству как минимум благоустройство своих граждан,товарооборот и.т.д который просто сделает страну за рекордно короткий срок очень сильным и значимым в мировом сообществе ))) Так почему из 190 плюс минусом стран не додумались всё это хорошее воплотить в жизнь??У всех все экономисты одни тупые?Люди во всех странах на руководящих постах тупые??Образования да такой степени тупости опустилось что не замечают??

4.Если не можете опровергать 3-ий пост фактами и аргументами вам не кажется что ваша система чисто воды система нажива??

Вообщем не буду дальше.Думаю 4 вопросов вполне хватит свято верующему в систему МЛМ.
Система МЛМ дает прибыль, но...... только людям стоящим на первых ступеньках и только.Основная масса просто передает мизер денег друг другу да бы не терять надежду о заработке в этой системе.

Недавно с одним знакомым дискутировал так слегка на автобусе пока до остановки ехал.Он в отличие от вашей темы образования привел мне вариант с призывом на службу в армию))) Мол конца QNet-а не будет так как рождаются новые люди и.т.д. и всё это будет иметь циклический оборот до конца света ))) Я не стал его обижать фактами того что государство это регулирует в зависимости от повышения численности населения страны и.т.д. да и до остановки расстояния мало оставалось )))
Я просто поражаюсь когда вижу молодых людей которые прошли 10 лет учебы школы,4-6 года института и 30 летний стаж мировоззрения.Просто болдею :lol: и жалюсь bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Есть такой вещь когда оппоненту которому не хочется довести разговор до таких мелочей который ясно нормально мыслящему человеку.Поэтому тот и переходит на такой уровень прямиком.А это вам кажется грубостью.
А есть такие которые не понимают суть беседы или дела, вот таким и приходится всё измельчать до самой мелочи что бы тот смог понять.Тут во многих случаях первый вариант.[/quote]

Я понимаю что ва не охота читать все 20 с лишним страниц, но все упреки уже написаны в предыдущих страницах. А народ приходит не прочитав даже того что написано до него начинает о своем... Я в этой теме около двух лет отписываюсь и смешно становится от такого.

[quote]Самый минимум от этого у меня в карманах от этого не прибавится рейтинг тут не поднимется это уж точно.))[/quote]

НУ вот у меня тоже. Я не бегу за рейтингом и денег мне тоже никто не платит. С чего бы мне тут сидеть и отписыватся? Ответ простой: Это моя точка зрения.


[quote]Тут вы не правы господин.[/quote]

Осмелюсь не согласится... :rolleyes:


[quote]1.Из 60-80 тысяч абитуриентов поступают большинство которым предлагает система образования по методике набранных баллов.Если ваш бал набранный в экзамене не хватает к первому ВУЗ-у то у вас есть если не ошибаюсь ещё несколько вариантов по рейтингу собранными вами балами на другие ВУЗ-ы.В конце концов можете и в технический поступить на крайняк.[/quote]

Делая сравнение с Универом я не пытался показать схожость того как в эти системы входят или поступают. Но если сравнить то даже тут есть сходства. Чтобы поступить в универ большинство абитуриентов идут на всякие курсы, к репетиторам, или на дорогие школы. И за все это платят, только чтобы не провалится на экзамене. Я понимаю что это не всегда дает эффект, дуб он полюбому дуб сколько бы его не учили. Но все же все на это надеятся и делают ставку на это. Есть исключения которые своими стараниями и умом поступают. А теперь МЛМ. В отличии от образовательной системы это Бизнес, а как образованный человек вы знаете что никто не проводит экзаменов с тем чтобы прошедшим подарить БИЗНЕС. Бизнес требует вложения денег. В МЛМ-е все легко вы платите за тот товар который будете предлогать к продаже. Есть так же люди которые думают что зделав вложение в МЛМ и начав там бизнес они станут мульти миллионерами через год. И они как и те абитуриенты которые не на что не годны но все же ходят к репетиторам входят в МЛМ и проваливаются. Вот и все.

[quote] 2.Тот который за деньги учится от этого только вред ему самому в дальнейшей жизни только не тем которым дали на 1 бал ниже отметку который день и ночь в библиотеке провел.[/quote]

Вот об этом и я писал. Находятся люди которые платят из своего кармана в надежде на то что человек который подключится под него будет ему помогать и он вернет свои деньги. Идиотизм но это факт. А те кто спокойно работают строят свой бизнес, спокойнинко зарабатывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote] 3.Красный,обычный диплом не самый важный фактор в будущем жизни студента. Можете это наблюдать если листать учебную жизнь тех людей которые сидят на верху фирм,гос учреждений и.т.д.
Главное человеку уметь использовать свой ум на деле.Вызубрить и получить отметку многие смогут если сильно захотеть.[/quote]

Воот воот. Те люди люди которые учились на отлично сегодня либо простоработают в офисах, либо управляют делами других. Для них это предел мечтаний, они успешны, не плохо зарабтывают и все такое. Не не все же люди такие. Есть люди которые недоучились или вовсе не учились, но они хозяева тех компаний которыми упраляют те кто учился. Вы можете себе представить Гейтса в роли офисного планктона??? Я не могу, и еще куча других людей.

[quote] 4.То что человек умышленно не учась платит декану и.т. другому это вина студента а не декана.Второй же не насильно из его кармана деньги вытаскивает же ))))[/quote]

А кто вам сказал что в МЛМ у вас насильно отбирают деньги. У вас же в своей истории не было такого что 10 ниндзя напали на вас и хотели отобрать денег, а вы ели смогли удернуть от них. Может я что-то пропустил??? :rolleyes:

[quote]5.А зачем оставить студента в универе если он не учется и пагубно влияет на других??Всё таки у каждый системы есть рычаги для того что бы на него не подействовали губительно.И то что человек не учится и выгоняется с универа это не трабл универа а человека самого.А процентное соотношение таких учеников к выпускникам просто мизерное.[/quote]

А вот и самое главное. Если человек думает что подключившись к МЛМ компании он станет богат, то ошибается. И если потом человек ничего не добиваясь уходит то это не трабл компании а как вы заметили ЧЕЛОВЕКА. Компания говорит продай по той системе что я говорю и я тебе заплачу, и они платят тем кто делает все по плану. А те кто не могут уходят а потом строят сказки типа это меня кинули и тд. Не кто ведь не хочет признавать что именно он провалился а не компания или еще кто его кинула. Я прав???

[quote] 6.Почему вы так списывание отнесли к мошенничеству?? ))По вашему мнению если я буду цитировать слова какого то ученого или поэта я буду мошенником?? )) Тот который списывает делает вредно только себе а не тому у кого списывает ))Последний всегда самостоятельно будет выходит из положения а второй на всю жизнь будет хромать от копипейста. ))))[/quote]

При чем тут цитирование?? Я говорю о списовании на экзаменах. Если бы это было хорошо и не мошенничеством тогда никто бы не учился и все бы списывали бы на экзаменах. Вам не кажется что это мошенничество против тех кто сам учился и пришел здавать экзамен. Тот кто здавал своим умом получил 100 баллов, ну и тот кто списовал тоже получил 100 баллов, хотя он их не достоин.

[quote]7.Сравнять систему образования который веками длится и усовершенствуется с QNet-ом вам не кажется смешным??А это ведь второе в мире система после религии который не убиваемый никакой другой системой ))))[/quote]

Бизнес начался за долго до Религии и системы Образования. Но если вы помните я написал что взяв любую систему можно увидеть полную схожость ситуации. Да хоть возмем зарождение жизьни. Прошу прошения за откровенность но это знают все. Из миллиона сперм только один становится победителем а все остальные дохнут. Не возможно такое чтоб все всегда во всем преуспевали. Так устроена жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Я вас сильно не упрекаю так как каждый QNet-ец говорит и пишет теми же словами и мыслями которыми пишите вы и ваши соратники тут.Один к одному как бы копипейст.У меня знакомые которые этим занимаются говорят один к одному те же слова которые говорите вы и ваши соратники.Никакого другого мнения и подхода с другого ракурса.Для эксперимента если не верите могу в реалии встречать вас с этими же людьми которые будут повторять вас один к одному.Потому что курс такой с маленьким кругозором мыслей передается да и людям как бы в лом посидеть и покопать поглубже что бы видеть истинную суть дела.[/quote]

Ахахаха рассмешили. :rofl: Ну и??? Полистайте эту тему и увидите сколько людей пишут одно и то же против МЛМ: Это лохотрон, мошенничество, харам, обман, пирамида, незаконно, не качественно, секта, зомбиленд ................Ну и??? Вы хотите сказать что кругообзор у тех кто пишет такое высше чем у тех кто пишет обратное??? :lol:


[quote]Платит денги каждый по своему выводу обстоятельств а не как вариант QNet-а без которого не сможет поучаствовать в системе.[/quote]

А что вы скажите если я вам скажу что для вступления в систему КюНет-а вам вовсе не обязательно что-то покупать? Достаточно только 10$ для виртуалного офиса... Ну что вы скажите? :rolleyes:

[quote]Вы тут слишком думаю загнули.)))За 5 лет самое минимум образуется мировоззрение в обществе знающих хоть не хоть если тот тупо пришел сел и ушел домой в универе. Не какая система QNet и.т.д-ие не дают таких познаний и мировоззрения.
Да и своих коллег не назовите ЛОХ-ми так как это не увожительно коллеге да и самый минимум кто начинает внедрятся в эту систему должен хотя бы понять то что для успешнего продвижения в этой системе очень много способствует то что насколько обеспечен в финансах твой круг знакомых,близких людей и.т.д.Те которые без такого круга и занимая последние денги заходят в эту систему в конце оказываются такими "ЛОХ"-ми как вы их обзываете.[/quote]

Ответтье честно на вопрос: Елси бы вы тогда не посетили бы курсы Форекс, вы бы узнали то что знаете об этом сейчас? У вас же не наместе данные свалились с неба и вы поняли всю суть системы Форекса. Я прав??? Так же и в МЛМ. Как вы можете утверждать что МЛМ ничему не учат и все такое. Просто каждый берет свое. Кто-то ищит и все узнает, а кто-то довольствуется тем что есть. И лохом я никого не называл, а лиш показал картину с вашего ракурса.

[quote]Получат не получат диплом(тут лучше иметь в виду красный а не исчисление с универа и за мизерности) или работу это не говорит что у человека отнимут знания которые в течение всей жизни он будет нуждаться от разницы знаний МЛМ.Да и МЛМ не общее принятая мировая система как образование которую утверждают и подтверждают все страны,люди мира кроме QNet-цев как выходит ))))
Выходит МЛМ-ми правят пророки ))))))[/quote]

А что разьве в школе или в Универе вас учили тому как надо зарабатывать и тратить деньги? Нет вас да и меня учили тому что я буду делать тогда когда начну работать на кого-то или в компании. Я сам закончил Факультет Организации и Управление Бизенсом. В группе было 25 студентов (бакалавр) и олоко 20-и на магистатуре. А теперь вопрос: Сколько из этих студентов после окончания построили свой бизес??? Если не считать меня (справка: я занимаюсь не только МЛМ) то не один... Тогда спрашивается вопрос: Как так получилось что люди которые учились на то чтобы стать бизнесменами, устроились на работу в банках, в магазинах и тд. Да я тоже стал таким, но потом хоть и поздно но дошло...
Система образования построена так чтобы создавать работников а не управляющих. Если вы поинтересуетесь то увидите что 60% самых богатых и известных людей либо не доучились, либо вовсе не имели никакого образования. Выходит так что именно образование создает ту массу людей которые недовольны своей жизьню приобретенной после того самого образования пошли в МЛМ. Но в большинстве людей система настольки плотно засело что и тут они не чувствуют себя комфортными и вскоре обручаются на провал.

[quote]Выбор с универом или куда нибудь делает каждый сам и по своим знаниям а не отнюдь карманом первым делом. Можно учится в плохой школе но за счет упорности можно набирать больше всех балов на экзамене.[/quote]

Вы хотите сказать что любой родитель мечтает о том чтобы его ребенок учился в школе со сломанными партами, с дебильными учительями, и прочим дерьмом которе сейчас заполнило около 80% процентов школ??? ВЫ думаете они не хотят чтобы их ребенок учился в такой школе как МТК или в школе имени З.Алиевой, или в Турецких Лицеях ЧАГ? Я не знаю на сколько вы осведомлены, но в Азербайджане только ученики Турецких Лицеев участвуют на международных олимпиадах и зарабатывают золотые медали. Почему я в жизьни не слышал чтоб таким был ученик обычной школы? Или это все сказки и мои выдумки?

[quote] Есть и другой вариант.Одно всего добиваешься сам своими усилиями с трудом,другое всё немножко на легке как призванные учебные заведения с многопрофильный и с большими возможностями для обучения студентов. Всё это в конечном итоге дает вам то что в дальнейшем не раз поможет в жизни.[/quote]

Я как сетевик не увидел никакой разницы.

[quote]С каким бы компанией МЛМ не работай итог одинаков.И такой же ответ в интернете в заголовках СМИ альтернативна найдете.И это уже давно не сенсация.[/quote]

Сколько бы вы не учились в школе в универе итог одинаков - вы выйдете на пенсию и будете стоять в очередях перед АТМ-ом, если вообще доживете до пенсии. :unsure:


[quote]Вы думаете та информация которая вам предлагается QNet-ом вся правильная??Проверяли лично всё??[/quote]

[b]Да я лично проверял.[/b] Если бы все что я тут пишу основывалось бы на той информации что я получал от КюНет-а я бы тут долго не протянул. А вот народ который тут всячески пытается мне доказать обратное как раз таки пользуется данными полученными от КюНет-а и к тому же не правильно понятыми.

Могу даже доказать: Человек немножко с верху написал о каких то низкопробных чемпионатах Азии по формуле. Имелось ввиду чемпионат в серии ГТ2... Он даже не знает что ГТ2 это не формула 1. Во вторых несколькими постами высше я поставил ссылку и от боллида команды Вирджин с лого КюНет-а и дал оффициальную ссылку на сайт команды, которая между прочим учавствует не на ГТ2 а на формуле 1. С этого года КюНет перешли на Формулу 1. И кто тут обложался? Я или тот чувак?

Если вам не достаточно напишу еще: Многие да и вы сами думаете что для того чтобы стать дистрибютором КюНет-а надо обязательно что-то купить... Но если бы вы проверили бы то даже на сайте КюНет-а в разделе где объясняют компенсационный план, и даже на странице перед входом в магазин написано: Чот покупка с магазина не делает вас дистрибютором компании КюНет. Дистрибютором вы становитесь только если пройдете регистрацию и получите ИД номер. Но чтобы стать активным вы либо должны что-то купить, либо продать 2 -е продукции. Если вы купите и станите активным то с последующих продаж вы получите деньги, Если вы не купив продадите 2-е продукции, то это зделает вас актовным , но за эти две покупки не получите деньги. Вессалам. К сожалению многие об этом умалчивают, хотя об этом даже написано на презентационных бумагах которые всем показывают.

[quote] А в отличие от МЛМ пока не отменяли законы физики и месторасположения материков самое минимум если не написать на 1000 страниц топика.[/quote]

МЛМ тоже пока не кто не отменял и писать об этом тоже можно, так же как и о образовании, политики, культуре, исскустве, споре и тд. Согласны?

[quote]Насчет писатни вы правы.Что бы доказывать надо очень долго и мелко писать но не каждому.
У каждой системы есть своя подсистема ибо без него не сможет существовать никакая система в мире.Без системное дело это анархия.
[b]Разница в том что какая система что вам даст и насколько важно это будет в вашей жизни.[/b][/quote]

А вот это уже решать каждому самому. Я предлогаю, вы решаете.

Link to comment
Share on other sites

долго читала...
недавно беседовала с вашим представителем. в глазах энтузиазм, и мечта заработать себе на жизнь и любимое занятие. Дай Бог, чтоб получилось, так как ваша политика внушает некоторым оптимизм и веру в светлое будущее.
большой минус Вам представтелям данной компании на форуме, во время дискуссий переходить на личности, вы просто подрываете имидж самй компании.
ИМХО... даже тот человек, который ругает ваш бизнес, может быть потенциальным вашим клиентом, просто нужно уметь находить верные аргументы, подход к человеку, и внезависимости от ситуации держать себя в руках.

и еще не надо тут приписывать систему образования, все зависит от человека, если он хочет учиться, он будет. если все займутся сетевым маркетингом, как вы тут аргументируете, что образование не нужно никому. то кто элементарно будет изобретать и создавать, то что вы продаете?
не надо быть максималистом.

а так удачи. чтобы не было это, честный бизнес или мошенничество или еще что то, каждый зарабатывает, так как может

Link to comment
Share on other sites

Я интересовался форексом и меня эта система не устроила. Для меня это все равно что играть в тотализатор. Но скажу одно если вы будете копатся глубоко во всем то вы просто останетесь без хлеба. Это мое личное мнение, вы вправе не согласитыся. А теперь отвечу на ваши вопрсы. Вами так же могут быть проигнарированы мои ответы, так как они могут содержать в себе информацию противаречиющию вашему мирозворению.

[quote] 1.Кто вообще в мире будет работать если будут видеть самый идеальный вариант закупку вещей у QNet-а и расширения своих юзеров??Вам не кажется это система просто убёт всю систему которая создавалось веками??[/quote]

Она просто не может и не в состаянии убить все остальное. Просто по той причине что не все люди пойдут в МЛМ. Но это не значит что от этого снизится поток тех людей которые выберут именно этот путь заработка. Я знаю людей которые работают и занимаются своими делами, и паралельно рабоатают и ЗАРАБАТЫВАЮТ не только в КюНет-е но и в других МЛМ компаниях или своих личных бизнесах. Если у когото есть возможность почему бы и нет.

Вспомните историю, конец 18-19-го века индустриальный бум. Простые люди начали ломать новые механизмы, потому что теперь на фабриках вместо 20-и людей работала одна махина. Ведь они остались без хлеба. По идеии мы сейчас должны были не ползоватся компютером. Но ведь продвинутые люди знали что все это все лиш инструмент в руках людей которые могут управлять ими во благо, так же не в пользy людей. В школьных и университетских учебниках же все те события описывались примерно так: Те люди которые считали что остались без хлеба, не знали что им предстоит работать на фабриках, где будут строить эти махины которые отобрали их хлеб. Вот так просто и банально все описано в учебниках ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ системы которую вы так яростно защишяете.

Это я бы сказал даже не очень правильный вопрос чтобы поставить меня в тупик. Я вам помогу и задам самому себе другой более трудный вопрос но с тем же смыслом. Если бы вы задали бы мне этот вопрос годом раньше я бы просто не смог ответить. Да и задав этот вопрос любому сетевику любой компании вы увидите осталбеневшую рожу или получите непонятный ответ. Готовы? Вопрос:

Если МЛМ такая суперская система, то почему есть люди которые работают на саму компанию: кто у них там в отевете за доставку товаров, кто ведет бухгалтерию, кто оформляет сайт, кто сидит в тех поддержке, кто подмитает офис, кто охраняет офис, кто в ответе за Айти, кто отдел кадров, кто оформляет заказы, кто выбирает что нужно продавать а что нет, кто вообще работает на заводах где выпускаются эти самые продукты для продажи в МЛМ???

НУ как вам такой вопрос? Я знаю ответ, но и вы можете подумать. Но если кто-то не додумался до этого вопроса раньше, тогда врядли ему удастся додуматся и до ответа. Вот так все просто.

[quote] 2.Самым идеальной системой в мире считалось система Коммунизма в мире до развала СССР.Более идеальное никто в мире пережившый годы СССР(мне 33 и я сам очевидец тех реалий) не назовет и не выдумает вам где всё строилось на всеобщем равенстве.СССР так и не дошёл до последней точки за счет услуг Горбачева но был почти в нескольких шагах от этого.Так вы можете сравнивать эти две системы в пользу QNet-а??[/quote]

Я лично не считаю СССР идеальной системой. Там тоже были те кто сидел на верхушке и управлял народом. А всеобщее равенство это то что внушали массам и миллионам для того чтобы управлять ими, но и чтоб не развалится как-то придерживались ее. Они просто создали людям зону комфорта где они могли работать, отдыхать и создавать все больше и больше для тех кто сидит на верху. А что нужно для простого человека? Работа с зарплатой, дом, семья и спокойная жизнь. Но система оказалась не настолько идеальной какой ее предлогали народу, но могли бы что-то зделать, чтобы все осталось так как было. Она просто разволилась и тут не одна и не две причины, их было уймо. В СССР было хорошо я бы даже сказал отлично только в 60-70ых годах, не раньше и не позже.
Советский союз прожил 70 лет, компания Амвей живет 60 лет и все еще работает. Кто знает может и ей придет конец когда пройдет 70 лет?!
А теперь сравним с КюНет-ом. СССР это политическое управление обществом, Кюнет же это бизнес управление людьми. В чем та они схоже а в чем та нет . Как минимум чтобы стать гражданином в ССР вам нужно было там родится или продать секреты своей страны а не приглошать на презентацию компании и товара. Социализм есть в Швейцарии но почему та там нет КомПартии которая всем заправляет, зато есть банки которые принимают деньги у богатых людей. А банки это бизнес а не компартия.

[quote] 3.Вам не кажется что от этой системы был бы такой толк людям многие страны на государственном уровне воплотили бы его в жизни??Это же даст тому государству как минимум благоустройство своих граждан,товарооборот и.т.д который просто сделает страну за рекордно короткий срок очень сильным и значимым в мировом сообществе ))) Так почему из 190 плюс минусом стран не додумались всё это хорошее воплотить в жизнь??У всех все экономисты одни тупые?Люди во всех странах на руководящих постах тупые??Образования да такой степени тупости опустилось что не замечают??[/quote]

А вам не кажется что все так и есть...
Вы же отлично знаете что такое франчайзинг. Это то же самое что и МЛМ только на уровне компаний. Разьве нет?
Да зайдите на любой интернет магазин и почти у 90%-ов есть Реферальная программа. Не говорите что вы не знаете этого...
Вот вам пост одного из юзеров который думаю вовсе не имеет никакого отношения к МЛМ системе (страница 21 самый первый пост):

[quote]я много слышал об этой компании и ничего странного не вижу.
Сразу оговорюсь, на случай если есть сомнения у скептиков- Я менеджер по франчаизингу в одной крупной компании
у нас Франчаизи начавший работать под наши брендом (а он кстати без роялти) и открывший магазин за каждые 100К проданного товара получает бонус на сумму 7% т.е. 7К
Просматрев про квест понял- если вы продадите товара на 3К азн получаете около 250 долл, что и явлается около 6%...
Что здесь странного я так и не могу понять?[/quote]

Весь мир работает по этой системе, просто выглядят они по разному. Кто-то играет открыто, а кто-то закрыто. Вы можете мне сказать почему цена на продукты в некоторых Супермаркетах дешевле чем у других? Я могу: если вы берете оптом и большими партиями, если ваш месячный оборот составит определенную сумму, если вы дадите им хорошее место на витрине, потом всякие компании и тд. За все это дают скидки причем очень большие. ВСе это можно увидеть в МЛМ.

В США и более развитых странах есть специальные государственные организации которые следят и регулируют действия МЛМ компаний. Есть ассоциации прямых продаж. Все это показатель того что в этих странах данная система бизнеса принята на Гос. уровне и сетевые компании а так же ихние дистрибюторы платят большие налоги в казну. То что в таких странах как наша к сожанлению НЕТ законов и организаций следящих за данной отраслю не признак того что во всем мире это дело запущено и работает сама по себе.

К сожалению мы узнали Пирамиды раньше сетевого маркетинга. Естественно после этого понять и приняь МЛМ стало трудно для большинства людей.

[quote] 4.Если не можете опровергать 3-ий пост фактами и аргументами вам не кажется что ваша система чисто воды система нажива??[/quote]

Я опроверг. А наживой можно назвать любую деятельность или дело, но ведь причина не в самом деле а в человеке который хочет наживится.

[quote] Вообщем не буду дальше.Думаю 4 вопросов вполне хватит свято верующему в систему МЛМ.
Система МЛМ дает прибыль, но...... только людям стоящим на первых ступеньках и только.Основная масса просто передает мизер денег друг другу да бы не терять надежду о заработке в этой системе.[/quote]

Щя вы скажите что это повтор, но это повторный ответ на повторный вопрос. А кто зарабатывает больше в обычной компании, или гос учереждении? Разьве есть место где обычный офисный работник получает больше зарплаты чем свой директор? Даже если собрать все бонусы, похвалы и тд. не будет больше. Я не говорю что так оно и должно быть, но в истории МЛМ индустрии есть случаи когда обычные сетевики смогли заработать больше чем создатели МЛМ компании.
У создателя Амвей капитал состовляет 3 миллиарда $-ов, а у сетевика (честное слово имени не помню как найду напишу) который работал на ту же компанию состояние в 5 миллардов $-ов. Причем они оба заработали эти деньги работая на удну и ту же компанию. А теперь покажите мне какого нибудь работягу который зарабатывает больше чем свой босс.


[quote] Недавно с одним знакомым дискутировал так слегка на автобусе пока до остановки ехал.Он в отличие от вашей темы образования привел мне вариант с призывом на службу в армию))) Мол конца QNet-а не будет так как рождаются новые люди и.т.д. и всё это будет иметь циклический оборот до конца света ))) Я не стал его обижать фактами того что государство это регулирует в зависимости от повышения численности населения страны и.т.д. да и до остановки расстояния мало оставалось ))) [/quote]

И что? вы, все те кто писали тут до вас, и все мои знакомые которые против МЛМ тоже говорят одно и тоже, одни и те же факты, одни и те же слова и истории. Я кажись уже отвечал на это. Если вы думаете что МЛМ не кто не регулирует и все запущено то глубоко ошибаетесь. КюНет так и другие МЛМ компании не всегда хотят чтоб к ним подключались с молниеносной скоростью. Сам генеральный директор компании Кюнет говорил нам что нельзя так работать, они сами могут задерживать рост и объем продаж а так же ускорять тогда когда это нужно и где нужно.

[quote] Я просто поражаюсь когда вижу молодых людей которые прошли 10 лет учебы школы,4-6 года института и 30 летний стаж мировоззрения.Просто болдею и жалюсь [/quote]

У меня тоже самое когда я вижу своего лучшего друга закончившого МБА, знающего Английский и компютер не хуже самого БилГей иса, но работающего администратором в магазине продуктов с 9-и утра до 9-и вечера. Он бы мог спокойно работать в какой нибудь зарубежной компании помошником директора и тд. Слава богу даже если мне не удалось с ним работать в МЛМ, хотябы смог затащить к себе в свой другой бизнес. И таких не мало к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilo' timestamp='1303886121' post='8944788']
долго читала...
недавно беседовала с вашим представителем. в глазах энтузиазм, и мечта заработать себе на жизнь и любимое занятие. Дай Бог, чтоб получилось, так как ваша политика внушает некоторым оптимизм и веру в светлое будущее.
большой минус Вам представтелям данной компании на форуме, во время дискуссий переходить на личности, вы просто подрываете имидж самй компании.
ИМХО... даже тот человек, который ругает ваш бизнес, может быть потенциальным вашим клиентом, просто нужно уметь находить верные аргументы, подход к человеку, и внезависимости от ситуации держать себя в руках.

и еще не надо тут приписывать систему образования, все зависит от человека, если он хочет учиться, он будет. если все займутся сетевым маркетингом, как вы тут аргументируете, что образование не нужно никому. то кто элементарно будет изобретать и создавать, то что вы продаете?
не надо быть максималистом.

а так удачи. чтобы не было это, честный бизнес или мошенничество или еще что то, каждый зарабатывает, так как может
[/quote]


Спасибо за ваше мнение но должен внести некотурую ясность.

Я не явлаюсь уполномоченным представителем компании КюНет по вопросам связи с общественностю и в мои обязанности не входит улыбатся тем кто не зная меня смеет называть меня аферистом или мошенником.
Я такой же юзер который познакомился с Диспутом за долго того как узнал о КюНет, и не кто не имеет права переходить и обсуждать мою личность, но такое происходит.
Я не захожу на эту тему чтобы найти себе клиентов, я отписываюсь дабы дать ясность тому или другому вопросу, но видимо не которым юзерам не нравится то что их мнение можно считать ошибочным и им ничего не остается кроме того как перейти на личность.
Я не приписывал систему образования к МЛМ а лиш показал схожие линии МЛМ и любой другой системы составлающию жизнь любого человека. Учится надо и хорошо, но вместе с этим нужно быть финансого образованным. Может некоторым это и не нужно, спору нет. Не хочет не надо, да и не кто не заставляет. Мы просто делимся свими взглядами на ту или иную проблему.
Я то знаю ответ на вопрос кто будет придумывать и создавать то что продаются в МЛМ. Но до большинстава этот вопрос можно использовать как очередное безсмысленное но эффектривное оружие против МЛМ или любой другой схожой системой.

С некоторыми юзерами идет вполне мирная дискусия со смыслом и мне это очень нравится. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я не явлаюсь уполномоченным представителем компании КюНет по вопросам связи с общественностю и в мои обязанности не входит улыбатся тем кто не зная меня смеет называть меня аферистом или мошенником.[/quote]
не обязательно юыть уполномоченным представителем компании. вы по любому как я понимаю, там работаете, а следовательно вы являетесь лицом компании, где бы вы не находились
[quote]Я такой же юзер который познакомился с Диспутом за долго того как узнал о КюНет, и не кто не имеет права переходить и обсуждать мою личность, но такое происходит.[/quote]
как бы кто бы не оскорблял вас, и переходил на личности, уподобляться ващему аппоненту не стоит. снова вспомните, что вы лиц компании, другие читая, форум будут уже негативно относиться и к вам и к компании. если вы щас скажете что вам глубоко наплевать)))вы будите не правы. вы маркетинг менеджер, и вы должны быть гибким и лояльным.
[quote]Я не захожу на эту тему чтобы найти себе клиентов, я отписываюсь дабы дать ясность тому или другому вопросу, но видимо не которым юзерам не нравится то что их мнение можно считать ошибочным и им ничего не остается кроме того как перейти на личность.[/quote]внося ясность и объясняя работу компании, вы уже сам себя назначаете уполномоченным представителем.

не подумайте что я против вас, просто я не плохо разбираюсь в общении с клиентами.
ИМХО: во избежании дальнейших стычек у вас тут должен находиться и ответчать на вопросы и обвиненя, человек, которые будет официальным представителем, и ни когда не переходящий на личности, даже если его вынуждают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilo' timestamp='1303891437' post='8945797']
не обязательно юыть уполномоченным представителем компании. вы по любому как я понимаю, там работаете, а следовательно вы являетесь лицом компании, где бы вы не находились
[/quote]

Нет я там не работаю, а лиш сотрудничаю... Я могу стерьпеть оскарбления в адресс КюНет-а, но не могу молчать когда оскрабляют меня.

[quote name='Lilo' timestamp='1303891437' post='8945797']
как бы кто бы не оскорблял вас, и переходил на личности, уподобляться ващему аппоненту не стоит. снова вспомните, что вы лиц компании, другие читая, форум будут уже негативно относиться и к вам и к компании. если вы щас скажете что вам глубоко наплевать)))вы будите не правы. вы маркетинг менеджер, и вы должны быть гибким и лояльным.
внося ясность и объясняя работу компании, вы уже сам себя назначаете уполномоченным представителем.
[/quote]

Возможно, но если читать внимательно то в большинстве случаев перехода на личность с моей стороны нет даже в тех лсучаях когда противоположная сторона теряет контроль над собой.

[quote name='Lilo' timestamp='1303891437' post='8945797']
не подумайте что я против вас, просто я не плохо разбираюсь в общении с клиентами.
ИМХО: во избежании дальнейших стычек у вас тут должен находиться и ответчать на вопросы и обвиненя, человек, которые будет официальным представителем, и ни когда не переходящий на личности, даже если его вынуждают.
[/quote]

Такого человека нет, МЛМ компании не пользуются услугами таких людей на уровне форумов. :D

В любом случае спасибо за советы, учтем в дальнейшем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303889764' post='8945446']

Я не явлаюсь уполномоченным представителем компании КюНет по вопросам связи с общественностю и в мои обязанности не входит улыбатся тем кто не зная меня смеет называть меня аферистом или мошенником.
[/quote]
Голден муалим, до открытии этой темы или во со второй страницы :) этой темы я уже зарегистровался в Куэсте. 2 года назад подомной уже было 5-6 ребят,даже около 50 долларов было насчету,небыло времени работать с этим сайтом-забыл парроль.можете чем-то помочь или что-то посоветовать чтоб востановить счет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лахиджанин' timestamp='1303892410' post='8945978']
Голден муалим
[/quote]

umoril:umoril:umoril:

[quote name='Лахиджанин' timestamp='1303892410' post='8945978']
Голден муалим, до открытии этой темы или во со второй страницы :) этой темы я уже зарегистровался в Куэсте. 2 года назад подомной уже было 5-6 ребят,даже около 50 долларов было насчету,небыло времени работать с этим сайтом-забыл парроль.можете чем-то помочь или что-то посоветовать чтоб востановить счет?
[/quote]

Да я вас помню с этой темы. Елси вы забыли пароль обратитесь в тех поддержку КюНет-а... Просто напишите письмо что да как случилось. Плюсь еще добавьте отсканированную удостоверение личности с обеих сторон. Скажу сразу что ответ ждать придется долго и поэтому пишите каждые 2-3 дня и зделайте им мозги. У моего одного такого было решили проблему за 2-3 недели. КОгда мы обратились с вопросом почему у них эти дела так долго решаются, ответили что мол в один день по 50 тысячь таких заявок, плюс не все правильно пишут что именно надо и тд. Они просто не успевают.

Да еще возможно ваш аккаунт заблокирован изза не уплаты ежегодного взноса в размере 10-и долларов. Вам пошлют ссылку, оплатите и дальше дадут пароль и все такое. Главное в одном письме должны указать, причины того почему вы долгое время не пользовались акакунтом, изза чего не смогли так же оплатить взнос, и попросить их послать вам пароль с тем чтобы вы могли зайти и опалтив взнос продолжить работу.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[b]QNet Managing Director Interviewed by Azerbaijan TV Crew[/b]

April 26, 2011

QNet Managing Director Mr JR Mayer has just been interviewed by a TV crew from Azerbaijan! A television team from this Central Asian country has flown all the way to Bangkok to speak directly to Mr Mayer about QNet’s flagship role in e-commerce, network marketing, new product launches, the company’s charity projects, and the company’s sports sponsorships, including the biggest and brightest of our current partnerships: the fact that QNet is the Official Direct Selling Partner for Marussia Virgin Racing’s F1 team! Mr Mayer also shares the company’s preparations for V-Malaysia 2011, as well the company’s ambitions for the year ahead.

Shooting a documentary about the company and its services, the crew has travelled to Turkey, Singapore, Kuala Lumpur and Bangkok. The team explores QVI Club’s hotels and hottest travel destinations, as well as other QNet products, business opportunities and further plans! We are looking forward to seeing the documentary on air!

Stay tuned for more info!

[url="http://blog.qnet.net/2011/04/qnet-managing-director-interviewed-by-azerbaijan-tv-crew/"]blog.qnet.net[/url]

Спасибо :ph34r: XL

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303842879' post='8941902']
Мдааа смешно читать таких как вы... Кюнет спонсировал чемпионат серии ГТ2 2 года назад. А если вы думаете что футбол играют только в европе тогда посмотрите из какой вы страны. С каких это пор Формула 1 и команда Вирджин стали низкопробными чемпинатами. Ваш пост в соседней теме показал ваш уровень интеллекта и вежловости. А что до метро я езжу и на метро и на автобусе и на автомобиле тогда когда захочу и не кто не обязан ехать на махине только потому что кто-то что-то подумает не так о нем. Так что попрошу вас не суватся в темы в которых не разбираетесь.

С "уважением".
[/quote]

Я считаю что в какие темы я хочу, в те и суюсь,и никакие "златоглавые" мне указывать не смеют...
Мне до лампочки на чем вы разъезжаете..на метро или на личном самолете...я знаю 2 людей работающих в КЮ-нете, и пеной изо рта кричащих о баснословных доходах.. у каждого спрашиваю, мол а тот сколько зарабатывает?...ответ: 1000 в неделю! ....я говорю, а чего ж тогда кредиты чуть ли не в каждом банке берет?...

короче это все одно...меня интересует, когда здесь накроется эта шарашкина контора??

Link to comment
Share on other sites

На днях побывал я в этой "не хорошей конторе"...
Дело было так:
звонит мне один знакомый говорит, что надо встретиться срочное дело есть. я спросил:" в чем дело?". а он отвечает, что это не телефонный разговор...при встрече расскажу...Так вот мы встретились около станции метро Нефтчиляр и он мне говорит: "пошли". я спрашиваю: "Куда?". говорит идем кое-что покажу...так вот мы пришли к зданию (находиться рядом с торговым центром "Лотос" около базара )...так поднялись на 2 этаж...я смотрю там куча народу и все так деловито ходят и все с папками, портфелями, с записными книжками...каждый друг другу обращается "муаллим" :). зашли в кабинет (его даже кабинетом сложно назвать...комнатушка с 4-мя стульями и столом...)Заходит молодой парень с синей папкой и начал рассказывать про бизнес и нетворк маркетинг...открыл папку и начал показывать картинки (ужасного качества и на английском языке)...начал рассказывать про какие то монеты с изображением Папы Римского и тд...про чисто швейцарские часы с биокристаллами, изготовленные по новейшим нанотехнологиям :D ...про турпакеты...про то что это все застраховано VeriSign..про то что у них контракт с Интерполом :D ...потом рассказал про 1 и 3-х бальную систему...нарисовал пирамиду...и показал бизнес-план по которому, если я зарегистрируюсь то через 10 месяцев заработаю 82,000$ :D ...потом прошли в соседнюю комнату с 2-мя компами...и начали показывать сайт Quest.net и то что они продают....когда я увидел цены то обалдел...какое-то стеклышко, так называемый биокристалл, изготовленный по нанотехнологиям и защищающий от всего даже от радиации стоит от 600$и выше...и еще заметил что интренет у них слабо работает...и спросил:" а почему у вас такая слабая связь, как никак крупная международная компания?". ответ меня просто рассмешил: "просто у нас сегодня на счет деньги переводятся и это дает большую нагрузку на интернет" :looll: ...я встал повернулся и ушел, а своего знакомого послал далеко и на долго!!!
ах да, еще почему-то они все как зомбированные говорили "у меня есть знакомый, которого я сюда привел зарабатывает в неделю 2000$ - 3000$ и каждый день мне спасибо говорит"...
как я понял это лохотрон!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melman87-14' timestamp='1303918048' post='8950259']
На днях побывал я в этой "не хорошей конторе"...
Дело было так:
звонит мне один знакомый говорит, что надо встретиться срочное дело есть. я спросил:" в чем дело?". а он отвечает, что это не телефонный разговор...при встрече расскажу...Так вот мы встретились около станции метро Нефтчиляр и он мне говорит: "пошли". я спрашиваю: "Куда?". говорит идем кое-что покажу...так вот мы пришли к зданию (находиться рядом с торговым центром "Лотос" около базара )...так поднялись на 2 этаж...я смотрю там куча народу и все так деловито ходят и все с папками, портфелями, с записными книжками...каждый друг другу обращается "муаллим" :).
как я понял это лохотрон!!!
[/quote]

Да, вы правильно подметили))) Мяллимы...кто им дал право вообще называть себя мяллимом?)) хотят учить тому как людей облапошивать, тоже нужно умение)))
естественно это лохотрон.. а кристалы это вообще мега-идиотизм.....я как человек с высшим техническим образованием, и знаниями химии физики, не могу представить как СИЕ чудо, может действовать ВООБЩЕ...)
держитесь от них стороной....рано или поздно, они обретут совесть и способность зарабатывать деньги ХАЛАЛ трудом..в поте лица..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...