Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='azyari' timestamp='1295268266' post='8114356']
если позволите,то у меня вопрос:
Я владелец компании http://investclub.biz/
масса товаров и встал вопрос как их продвигать.
Раздать по магазинам можно,но не факт,что получишь оплату в оговоренные сроки и т.д...Вообщем проблем много.
Запустили http://investclub.biz/eshop/naftalan и в розницу через магазины и через СМ.оборот идущий с сетевой части многократно превышает оборот с розничной сети.
Т.е человек попробовал наш шампунь или еще что то и рекомендует это другому... Что тут не совсем чисто?Или мы говорим о разных вещах?

вики очень сомнительный источник...по их версии Карабах исконно армянская земля
[/quote]

Уважаемый, прежде чем открыть какой либо бизнес, надо составить бизнес план, определиться с каналами поставок, ритейлеров, рекламы или поощрения посредников это всё составные части БП. Проблем много, но продажи через магазины ритейлеры пока что наиболее традиционный метод почему сетевой маркетинг зачастую и является объектом критики.
Я ничего не имею против продаж по СМ, тот же Амвей продаёт свою продукцию, у них заводы, поставленнное на широкую ногу производство и так далее. Но что я считаю неправильным это то когда мне утверждают, что цель сетевого маркетинга это предоставить нам качественную продукцию по более низкой цене, а заламывают цену в 10 раз дороже. Например у того же КьюНет "тренер" разрекламировал мне часы, сказав что они стоят дешевле чем Суотч, а цена оказалась в 10 раз дороже. На вопрос про "Туристические пакеты" про название отеля, ни один из людей в зале, а их набралось человек 10, не смог ничего сказать, ну как то я должен узнать куда я еду или нет.
Дальше пошло хуже, мне предлагали какие то телефономодемы якобы чтобы я "очень дёшево разговаривал с зарубежными странами" дак на то ведь Скайп есть, а в Америку можно звонить бесплатно с Гугла, от этого они вообще шврвхнулись. По дороге домой мне втирали в мозги что [b]VeriSign страховая компания[/b].
Ну увольте господа... Единственное что возможно имеет [i]нематериальную ценность [/i]которую рядовому человеку как мне не определить это их золотые монеты. Но поводов чтобы им не доверять накопилось очень много.

А то что человек сам приобрёл и порекомендовал другому, это назвыается сарафанная реклама, которая работает во всех случаях и наверняка, что в СМ, что в магазинном. То что кто то порекомендовал товарищу своего парикмахера, парикмахер от этого не становится СМ, он просто хороший парикмахер.

Да Вики сомнителен потому что информация там редактируется рядовыми пользователями, которых пока не так много среди Азербайджанцев и Турков вместе взятых, не болше чем Армян, увы и ах но это так. А в ссылке которую я привёл имеется информация так же от официальных источников.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Levengibash' timestamp='1295270417' post='8114685']
Я ничего не имею против продаж по СМ, тот же Амвей продаёт свою продукцию, у них заводы, поставленнное на широкую ногу производство и так далее. Но что я считаю неправильным это то когда мне утверждают, что цель сетевого маркетинга это предоставить нам качественную продукцию по более низкой цене, а заламывают цену в 10 раз дороже. Например у того же КьюНет "тренер" разрекламировал мне часы, сказав что они стоят дешевле чем Суотч, а цена оказалась в 10 раз дороже. На вопрос про "Туристические пакеты" про название отеля, ни один из людей в зале, а их набралось человек 10, не смог ничего сказать, ну как то я должен узнать куда я еду или нет.
Дальше пошло хуже, мне предлагали какие то телефономодемы якобы чтобы я "очень дёшево разговаривал с зарубежными странами" дак на то ведь Скайп есть, а в Америку можно звонить бесплатно с Гугла, от этого они вообще шврвхнулись. По дороге домой мне втирали в мозги что [b]VeriSign страховая компания[/b].
Ну увольте господа... Единственное что возможно имеет [i]нематериальную ценность [/i]которую рядовому человеку как мне не определить это их золотые монеты. Но поводов чтобы им не доверять накопилось очень много.
А то что человек сам приобрёл и порекомендовал другому, это назвыается сарафанная реклама, которая работает во всех случаях и наверняка, что в СМ, что в магазинном. То что кто то порекомендовал товарищу своего парикмахера, парикмахер от этого не становится СМ, он просто хороший парикмахер.
Да Вики сомнителен потому что информация там редактируется рядовыми пользователями, которых пока не так много среди Азербайджанцев и Турков вместе взятых, не болше чем Армян, увы и ах но это так. А в ссылке которую я привёл имеется информация так же от официальных источников.
[/quote]
1-про цены я уже неоднократно говорил на форуме и сейчас повторюсь-не факт,что цена в сетевой компании будет дешевле,чем в магазине...надо смотреть и сравнивать
2-по поводу тур поездок мне на форуме выложили сравнительные цены в КьюНет и в агенствах Баку.Не берусь судить,т.к. не владею инфой.....

по поводу вики и оф источников.У тех источников Мавроди вроде был негодяй,но сейчас они сами его дружно пиарят...
предпочитаю верить фактам,а они [b]зачастую в пользу сетевых компаний[/b].
Дело в том,что компании бывают разные и в основном имя грязное им создают сантехники строящие из себя маркетологов и докторов и поэтому обыватели зачастую хаят Гербалайф,Вижн,ЭмВэй и другие компании

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1295272267' post='8114934']
1-про цены я уже неоднократно говорил на форуме и сейчас повторюсь-не факт,что цена в сетевой компании будет дешевле,чем в магазине...надо смотреть и сравнивать
2-по поводу тур поездок мне на форуме выложили сравнительные цены в КьюНет и в агенствах Баку.Не берусь судить,т.к. не владею инфой.....

по поводу вики и оф источников.У тех источников Мавроди вроде был негодяй,но сейчас они сами его дружно пиарят...
предпочитаю верить фактам,а они [b]зачастую в пользу сетевых компаний[/b].
Дело в том,что компании бывают разные и в основном имя грязное им создают сантехники строящие из себя маркетологов и докторов и поэтому обыватели зачастую хаят Гербалайф,Вижн,ЭмВэй и другие компании
[/quote]
Тур поездки которые предлагаются в КьюНет без АвиаПерелёта, весьма объяснимо почему они дешевле, а ещё я думаю у них есть парочка а то и дюжина своих оелей, тоже неплохо. Опять же, скажите название отеля чтобы знать что сравнивать, да ещё количество дней, и питание. Потом можно судить выгодно это или нет. Золотое правило продаж гласит: [b]1-Познай свой товар,[/b] 2-Познай своего клиента, 3-Познай себя.
Ну, а наши официальные источники делают самого главного взяточника героем, даже премии ему награждают, зрите в корень как говорил Козьма Прутков. Просто ресурс Википедии как нельзя кстати переда мою точку зрения по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295280963' post='8115830']
Тур поездки которые предлагаются в КьюНет без АвиаПерелёта, весьма объяснимо почему они дешевле, а ещё я думаю у них есть парочка а то и дюжина своих оелей, тоже неплохо. Опять же, скажите название отеля чтобы знать что сравнивать, да ещё количество дней, и питание. Потом можно судить выгодно это или нет. Золотое правило продаж гласит: [b]1-Познай свой товар,[/b] 2-Познай своего клиента, 3-Познай себя.
Ну, а наши официальные источники делают самого главного взяточника героем, даже премии ему награждают, зрите в корень как говорил Козьма Прутков. Просто ресурс Википедии как нельзя кстати переда мою точку зрения по этому вопросу.
[/quote]
по поводу туризма вопросы к дистрибьютерам фирмы КьюНет,т.к. я не в курсе подробностей.
для себя и для своих сотрудников покупаю туры в обычном агенстве на моей улице и не заморачиваюсь.Проколов пока слава Аллаху не было.Фирма за нас держится как за постоянных и оптовых клиентов и мы им благодарны за внимание...всем хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1295281464' post='8115883']
по поводу туризма вопросы к дистрибьютерам фирмы КьюНет,т.к. я не в курсе подробностей.
для себя и для своих сотрудников покупаю туры в обычном агенстве на моей улице и не заморачиваюсь.Проколов пока слава Аллаху не было.Фирма за нас держится как за постоянных и оптовых клиентов и мы им благодарны за внимание...всем хорошо
[/quote]

Видите как хорошо, вы приходите в фирму они считают, помогают с визой, авиаперелётом, возможно в кредит оформляют, всё заранее известно, столько то ночей-стоко то дней. А другое как в случае со мной, дайте деньги, а куда зачем и на как долго никто ничего не знает.

Стали бы вы покупать такой товар??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295285121' post='8116298']
Видите как хорошо, вы приходите в фирму они считают, помогают с визой, авиаперелётом, возможно в кредит оформляют, всё заранее известно, столько то ночей-стоко то дней. А другое как в случае со мной, дайте деньги, а куда зачем и на как долго никто ничего не знает.
Стали бы вы покупать такой товар??
[/quote]
да,с компанией которая рядом плюсы для меня очевидны.В случае проблемы с моей группой их на уши поставят и они вмиг решат любую проблему которая может возникнуть.От форс мажора никто не застрахован.
кота в мешке не покупаю и другим не предлагаю,но по поводу обсуждаемой компании юзер говорил совсем иное и получается,что там все предельно прозрачно.
Может быть Вы попали на мега звезд и потому они толком не смогли что то объяснить?
Такое бывает и особенно в Баку.
Как то давно держал офис в Баку и мега "доктор" в моем офисе (обычный дистрибьютер компании) пыталась навязать "лечение" пациентке с бронзовой болезнью...пришлось громко поговорить,чтобы не лечили,то,что не лечится и чтобы не врачи не лечили даже ОРЗ...
Баку дааа

Link to comment
Share on other sites

Давайте так. Будет лучше если я коротко перескажу вам свою историю знакомства с Кюнет а потом я по очереди объясню что да как устроино в Кюнет. Надеюсь после этого вы не будете думат что мой мозг затмили деньги которые я зарабатываю в Кюнет. Знаю будет много букав но думаю это единственный путь дабы пролить на все свет. Договорились?

Иатк был октябрь 2008-года и моего друга который только что вернулся с армии и искал работу пригласил на собеседование наш общий знакомый. Так как в тот вечер мы вместе вышли с тренировки, а место куда его пригласили было около моего двора я пошел с ним дабы далее вместе пойти на другую встречу с ребятами. Когда мы пришли на место, наш знакомый не очень обрадовался тому что и я пришел но они пригласили и меня. Скажу честно первые впечатления не из лучших, полуподвальное помещение и первое что приходит на ум тут либо чайхана либо тут делают футбольные ставки. Зашли сели в комнате, пришел один гагаш и начал нам рассказывать про бизнес. Когда он стал рисовать, план первое что я сказал - Это пирамида!!!, на что получил Наитупейший ответ - Нет это не пирамида, Пирамида это когда рисовать с верху вниз, а у нас с низу верх и это похоже на дерево =)) после чего я замалчал дабы дать ему закончить свой рассказ и побыстрее удалится. Короче потом нас пригласили в соседнию комнату где стали объяснять что да как устроено в интернете плюс там оказались другие знакомые ребята с Универа. Короче после чая мы покинули место и начали прикалыватся какие они тупые, пытаются втюрить нам де**мо за такие бабки. Знакомый пригласивший нас на презентацию начал каждый день звонить и спрашивать что же мы думаем по этому поводу, через несколько дней это настолько надоело что мы перестали отвечать на звонки. И потехоньку стали забывать про это дело.

Но от судьбы не убежать, через несколько дней отец моего друга с которым мы вместе пошли на презентацию пришел домой и рассказал ему о том что ему предложил один таксист. Друг сразу понял что это таже самая компания что то в нем шевельнулось и он вмесьте с отцом заного отправился в тот самый офис. ЕМу еще раз объяснили дело, и он решил подключится естественно с разрешения отца. Собрал деньги и уже был в дороге как ему позвонил сокурсник с универа и тоже пригласил в дело. Друг ему не откозал и они встретились. В новом офисе он встетил других знакомых ребят, которые были ему ближе чем в другом офисе. Короче он подключился.

2 месяца после этого дня он гнался за мной чтобы я подключился. Я же всякий раз уворачивался что времени нет и даже начал делать тоже самое что и с первым знакомым. У меня в мозгу было одно - Это пирамида, тут не заработать, я учился 6 лет не для того чтобы работать в полуподвальном помещении. В один прекрасный день мой друг звонит и говорит что надо срочно встретится что у него суппер новости бла бла бла. Оказалось что он встретил нашего другого друга, который был одним из первых кто подключился в Кюнет в Азербайджане. Ну я решил встретится и с ним узнать что к чему. Естественно мы встретились в не офиса без всяких там обяснялок и тд. Он просто рассказал чего и как он добился и от него просто шла это энергия успеха. короче я подключился первого января 2009-го года. Ровно через месяц- полтора вышли проблемы с Кюнет и даже в тот день у меня был человек с деньгами на руках для подключения, но я уже до встречи позвонил и сказал что вот такие та проблемы и пока не известно что будет.Тога тут на форуме уже шли батальйи по поводу Кюнета и если честно после проблем меня начали терзать сомнения - А не зделал ли я ошибку. Дела не шли все замерло и у меня было уймо времени дабы разузнать больше об этой Компании и естественно о Сетевом маркетинге. Я перерыл весь интернет, прочитал в темы против и за Кюнет и МЛМ, прочитал более 30-и книг на данную тему, разузнал все факты насчет все товаров которые предлогает Кюнет и теперь я с уверенностю могу утверждать что да как устроено в Кюнет. Я расскажу вам о том что 99% Сетевиков Кюнета в Азербайджане даже не знают о Кюнет. Так что читайте следующий пост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1295293061' post='8117309']
Я расскажу вам о том что 99% Сетевиков Кюнета в Азербайджане даже не знают о Кюнет. Так что читайте следующий пост.
[/quote]
скажу Вам больше.99 % тех кто зарабатывает деньги в СМ даже не знают,что такое СМ и это не только в Азербайджане и отсюда разговоры,что СМ пирамида.

Link to comment
Share on other sites

Итак первое что вас интересует:

Продают ли в Кюнет товар или берут сборы?

Если вы хотите стать дистрибютором компании самое первое что вам нужно сделать, это зарегестрировать себе аккаунт и заплатить за это 10$ за один год, что есть в любой сетевой комании и включает в себя услуги виртуального офиса, електронных каталогов и тд.

Второе что вам все предлогают так это купить товар на 1 или 3 балла и начать работать. Все утверждают что вы должны купить этот товар иначе ни как. А я скажу обрантое. Чтобы зарабтывать деньги со своей сети вам нужно активироватся и есть только 2 пути для активации:

- Купить любой товар равный минимым 1-му балу. Если купите товар на 3 балла , тогда у вас будет не одна точка приболи а три. плюс 2 балла из трех вы можете подписать под себя же и далее эти 2 балла тоже вернутся вам же.

- Второй путь о котором написано и на сайте Кюнет-а, и даже на презентационном каталоге из которого вам объясняли дело в офисе но не кто о нем даже не говорит и естественно что и вы не заметили - ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ ТОВАР КОМПАНИИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ... Все что нужно это продать 2 товара каждый на 1 бал и показать один бал с права, другой с лева, если в первом случае это вам давало деньги, во этом случае 2 бала вас зделают активированным уцастником сети, и после этого все продажы будут считатся вам как деньги...


Так же вам возможно объяснили что вам не заплатят если люди просто подключатся, а только если купят товар, плюс не обязательно каждого подписывать под себя, может быть так что человек хочеткупить товар но сеть его не интересует. Ну и что? Главное товар продан и только за проданный товар вам платят.

Естественно у вас возникнит вопрос - Почему мне говорят что я должен что то купить если я могу начать дело не покупая ничего?

Хотите честный ответ? Второй вариант не накого не работает. Дабы зарабатывать деньги вы должны продавать. А если вы сами ни чего не купили, то люди которых вы пригласили на презентацию (по моей статистике 8 из 10-и) спросят у вас - А что ты сам купил? И если вы скажете ему что мол я ничего не купил, то и он с большей вероятностю не захочет ничего покупать и так пойдет до бесконечности. И что мы получим в результате??? А ничего, кроме 1000000-а лудей которые подключились в сеть и при этом ничего не купили, не кто ничего не зарботал - и в чем смысл тогда вообще подклюцатся. Если нет товар и продаж то это чистой воды Финансовая Пирамида и если вы поняли суть плана Кюнет то вы так же поняли что это прямо таки Анти Пирамида. Если вы не поняли пожалуйста перечитайте быть может я не все смог передать так как надо.

Link to comment
Share on other sites

Далее идем к товарам:

Часы Bernard H.Mayer... Тут один из юзеров написал что они ни какие не брендовые и тд. У меня всречный вопрос- А вы Уверены??? Ну тогда держитесь. Bernard H.Mayer завод по производству коллекционных медальенов в числе которых медальйоны Олимпийских игр (Сидней, Афины, Пекин), 2-ух последних чемпионатов мира по футболу, известных деятелей о которых подробно можно узнать посмотрев видео что я выложил высше. Кюнет начинала свою деятельность именно с этих монет и в далеком 1998-ом году у них ничего не было кроме монет.

Замечу одно изготовление монет долгий процесс который занимает от 6-и месяцев и более. Отсюда и пошла дурная слава Кюнет-а. Люди которые подключались в Кюнет требовали свой товар, а Кюнет не мог его дать сразу. У Кюнет-а есть договор с заводом BHM и только Кюнет имеет право на продажу данных монет, а так как Завод не мог изготовить монеты в тот же час, то и до клиентов они доходили позже, что с первого взгляда напоминает пирамиду. Люди платят за товар котоый не существует но получают за это деньги. Но все именно так как я описал. Достаточно просто пошевелить мозгами.

Ах да я забыл мы говорили про часы. Так как же насчет часов? BHM купили швейцарский завод по производству часов CIMIER. Погуглите найдете. В Азербайджане оф дистрибюторы CIMIER-а компания AZTIME чйи магазины вы не могли не заметить по городу. Так вот после покупки того самого CIMIER на заводе начались выпускатся часы под двумя разными именами но точными копиями. Как вы уже догодались названия CIMIER и Bernard H.Mayer... Одно время даже начали продавать те же самые CIMIER на сайте QNet но думаю потом, убрали изза того что это могло помешать компании AZTIME и противоречило их договору. Но за то время что часы CIMIER были в продаже на сайте QNEt мы многое узнали. Скажем так часы CIMIER на сайте QNet стояли 1900$ вместе с доставкой в то врмемя в магазине AZTIME они стояли [b]2830 АЗН[/b] при чем со скидкой...[url="http://aztime.bazaar.az/index.php/ppp-40.html"][b]AZTIME - CIMIER[/b][/url] А вот и сайт Азтайм-а с этими часам - [url="http://aztime.bazaar.az/index.php/cimier-1.html?p=2"][b]AZTIME - CIMIER watches[/b][/url]
Это только одни часы, там их было 5 и все часы на AZTIME стояли минимум в 2 раза дороже чем на QNET. Даже сейчас на QNET есть часы которые в магазине под брендом Bernard H.Mayer а на AZTIME под брендом CIMIER.

например у меня вот эти часы на руках только под именем Bernard H.Mayer а не CIMIER. Я купил их за 750$ а тут вы сами можете увидеть сколько стоят. [url="http://aztime.bazaar.az/index.php/cimier-1/ppp-17.html"][b]CIMIER - B.H.M.[/b][/url]

Думаю тут все ясно...

Link to comment
Share on other sites

Товар номер 2 Туристические пакеты. Мои самые любомые товары. Я сам купил туристический пакет. Если вы хотите увидеть список отелей где собираетедь отдыхать, вам лиш надо зайти на этот сайт где есть вся необходимая информация о всех отелях.

[url="http://www.xchangeworld.com"][b]www.xchangeworld.com[/b][/url]

Так в чем разница обычных туристических пакетов и тех что предлгает Кюнет. Туристические пакеты включают в себя только проживание в отеле на 4 человека (2 взрослых и 2 детей - но можно 4 взрослых)... Почему не включена еда и перелет??? А вы сами подумайте - Вы покупаете туристический пакет посредством которого вы сами выбираете отель в котором хотите отдохнуть и каждый отель в разной стране. Может когда вы покупали вы думали отдохнуть в Турции а когда решили отдохнуть захотели в Испанию. Сами понимаете что и еда и стомисть перелета будет разной в каждой стране. Так что их просто не возможно включить в туристический пакет. Я сам проверил большинство отелей и они все на 4-5*. Кстати прямо сейчас 5-еро ребят со своими семьями поехали в Дубаи по туристическим пакетам которые купили у КюНет. Если это кидалово, если это лохотон то как возможно что эти люди смогли поехать туда??? Странно да? Сразу отмечу, даже если взять цены на отдых в Дубаи в любом из Турагентсв Баку, тот же туристический пакет через КюНет обойдется на 50-100$ дешевле. Если достану размесщю фотки.

Link to comment
Share on other sites

Итак что у нас там осталось: Биодиски, Ювелирные изделия, Программы инвойс. Мне спать хочется так что с вашего позволения напишу о них завтра. А пока процтите то что написано. Думаю далее не нужно будет спорить

Link to comment
Share on other sites

Забавно : ) опять двадцать пять : )))
Адресую юзерам, которые выступляют против Q.I., Вы и сами не поймёте как очнётесь quest.netчиками : ) Так что спорьте, это Вам на пользу, как говорится - в споре рождается истина.(Сократ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295285121' post='8116298']
Видите как хорошо, вы приходите в фирму они считают, помогают с визой, авиаперелётом, возможно в кредит оформляют, всё заранее известно, столько то ночей-стоко то дней. А другое как в случае со мной, дайте деньги, а куда зачем и на как долго никто ничего не знает.

Стали бы вы покупать такой товар??
[/quote]
Уверен, что у Вас возникло огромное количество вопросов, на которые Вы находите ответы посредством некомпетентных источников. Полагаю разумнейшим выходом было бы посетить тот самый офис, в который Вас пригласили для получения поверхностной информации, и получить более обширную и достоверную информацию касательно бизнеса а так же ответы на Ваши вопросы, которые, уверен не оставят Вас равнодушными к данному бизнесу.
Желаю успехов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='imamat' timestamp='1295013003' post='8095010']
не верьте этому лохотрону,там ничего НЕЛЬЗЯ заработать!!!! Вы ВСЕ проиграете.и вам НИЧЕГО не вернут
[/quote]
Основываясь на...???
Такое ощущение, что человека сильно обидели : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1295294218' post='8117475']
Так же вам возможно объяснили что вам не заплатят если люди просто подключатся, а только если купят товар, плюс не обязательно каждого подписывать под себя, [b]может быть так что человек хочет купить товар но сеть его не интересует[/b]. Ну и что? Главное товар продан и только за проданный товар вам платят.
[/quote]

Как раз именно обратное мне в офисе и сказали. Я спросил можно ли только активно продавать ваш товар, своим хорошо обеспеченным клиентам, не подключая "правых" и "левых", сказали нет. Потом другой сказал да, и позже сам же опроверг свои слова, вобщем как я понял всё что им требовалось это получить деньги у меня, любым путём и у двоих людей которых я приведу и так далее по нарастающей. Ну как это может быть??

Так что если то что вы мне пишете ДЕЙСТВИТельНО ИСТИНА проводите тренинги у себя, а мы и так учёные.

[quote]Забавно : ) опять двадцать пять : )))
Адресую юзерам, которые выступляют против Q.I., Вы и сами не поймёте как очнётесь quest.netчиками : ) Так что спорьте, это Вам на пользу, как говорится - в споре рождается истина.(Сократ)[/quote]

Нет, уважаемый! Вы и сами не понимаете как быстро рушатся "карточные дома". Может быть 20 лет мне на каждом шагу в каждой стране твердят одно и тоже, про то что весь мир катится в Сетевой Маркетинг, что это необратимо, о том что зарабатывать деньги всегда трудно но так менее трудно. У вас очень поверхостный взгляд на бизнес, даже в азартных играх есть доля справедливости, статистически выиграть там невозможно. А ваша модель является утопической по своей натуре. Я бы сравнил её с системой взяток в сильно коррумпированной стране. С каждого новичка берут деньги, закатывают купюру в карман и дальше наверх, там сидит ещё один закатывает купюру в карман и опять наверх. А в самом верху сидят толстосумы, которые пользуются возможностью отсутствия законодательной базы для предотвращения этой бессмыслицы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295270417' post='8114685']
Например у того же КьюНет "тренер" разрекламировал мне часы, сказав что они стоят дешевле чем Суотч, а цена оказалась в 10 раз дороже. На вопрос про "Туристические пакеты" про название отеля, ни один из людей в зале, а их набралось человек 10, не смог ничего сказать, ну как то я должен узнать куда я еду или нет.
Дальше пошло хуже, мне предлагали какие то телефономодемы якобы чтобы я "очень дёшево разговаривал с зарубежными странами" дак на то ведь Скайп есть, а в Америку можно звонить бесплатно с Гугла, от этого они вообще шврвхнулись. По дороге домой мне втирали в мозги что [b]VeriSign страховая компания[/b].
[/quote]

[quote name='Levengibash' timestamp='1295280963' post='8115830']
Тур поездки которые предлагаются в КьюНет без АвиаПерелёта, весьма объяснимо почему они дешевле, а ещё я думаю у них есть парочка а то и дюжина своих оелей, тоже неплохо. Опять же, скажите название отеля чтобы знать что сравнивать, да ещё количество дней, и питание. Потом можно судить выгодно это или нет. Золотое правило продаж гласит: [b]1-Познай свой товар,[/b] 2-Познай своего клиента, 3-Познай себя.
[/quote]

Названия всех отелей где вы можете отдохнуть указаны на этом сайте. [url="http://xchangeworld.com"][b]www.xchangeworld.com[/b][/url]

А вот отели которые принадлежат самому QNet-у: [url="http://qviclub.com/"][b]QVIclub[/b][/url]

Как вы могли понять отели указанные в не собственность -а только отели с которыми у есть договор. Он дает отелям клиенты со всего мира а они платят им. Обычный бизнес, так зачем и почему обманывать людей если им от этого нет пользы. Ведь дураку ясно что пассивный доход идет дольше, чем одноразовый. 11 лет компания на рынке, и пока я не слыхал чтобы компания кого нибудь кинула. А только тех кто подал в суд только поотму что он или он или ОНИ посчитали это пирамидой.

[quote name='Levengibash' timestamp='1295280963' post='8115830']
Ну, а наши официальные источники делают самого главного взяточника героем, даже премии ему награждают, зрите в корень как говорил Козьма Прутков. Просто ресурс Википедии как нельзя кстати переда мою точку зрения по этому вопросу.
[/quote]

Скажем так. Сейчас любой магазин в котором вы отовариваетесь платит мзду... Значит ли это что они мошенники и платят длаы того чтобы содрать больше с людей??? Мне порсот не ясна логика мышления... Почему когда одна компания платит мзду чтобы продолжить свой бизнес, его за это судят и взамен приводят пример другие компании которые так же платят мзду для того чтобы остатсаы на рынке...

Только что с ДСМФ... даю отчет и знаете что мне говорят?
- СУФТЕ вер...
Я говорю - Я некода не довал.
- Онда гет обедден сонра гелерсен.
- Не понял почему я должен приходить после обеда? Я пришел давай принимай отчет.
- Онда 21-и гелерсен я у тебя приму, ато мой суфте не будет...
Короче пришлось урок морали проходить, в конце принял...

Вот в каком государтстве мы работаем, вот система. А вы говорите что они заплатили и их не кто не тронет. Что делать если тебя прижимают?

[quote name='Levengibash' timestamp='1295270417' post='8114685']
Да Вики сомнителен потому что информация там редактируется рядовыми пользователями, которых пока не так много среди Азербайджанцев и Турков вместе взятых, не болше чем Армян, увы и ах но это так. А в ссылке которую я привёл имеется информация так же от официальных источников.
[/quote]

Да но ведь там же написано про Финансовую Пирамиду а не о Сетевом Маркетинге. В Америке например есть гос. структура отвечающяя за компании Праымых продаж и МЛМ... Прежде чем открыть такую компанию вы должны предоставить свои документы этой организации. Если они не дадут добро вам не видать МЛМ. Так акк вы можете утврждать что МЛМ это фин пирамида тогда когда в США есть специальная гос организация которая отвечает и регулирует этот рынок???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295332414' post='8119220']
Как раз именно обратное мне в офисе и сказали. Я спросил можно ли только активно продавать ваш товар, своим хорошо обеспеченным клиентам, не подключая "правых" и "левых", сказали нет. Потом другой сказал да, и позже сам же опроверг свои слова, вобщем как я понял всё что им требовалось это получить деньги у меня, любым путём и у двоих людей которых я приведу и так далее по нарастающей. Ну как это может быть??

Так что если то что вы мне пишете ДЕЙСТВИТельНО ИСТИНА проводите тренинги у себя, а мы и так учёные.
[/quote]

Ну что мне делать в городе 12 офисов и в каждом есть свои умники, свои мошенники, новички и тд. Если вам так и сказали то вы правы что не принимаете Кюнет за серьезную компанию. Я не виноват что большинство не знает что такое вообще МЛМ... Так что я вам описал все как есть и для правдивости вы можете зайти на сайт КюНет-а и сами об этом прочитать. И если вы найдете что-то противоречующие моим словам, валяйте. Если критика уместна я ее приму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295332414' post='8119220']
Нет, уважаемый! Вы и сами не понимаете как быстро рушатся "карточные дома". [b]Может быть 20 лет мне на каждом шагу в каждой стране твердят одно и тоже, про то что весь мир катится в Сетевой Маркетинг, что это необратимо[/b], о том что зарабатывать деньги всегда трудно но так менее трудно. У вас очень поверхостный взгляд на бизнес, даже в азартных играх есть доля справедливости, статистически выиграть там невозможно. А ваша модель является утопической по своей натуре. [b]Я бы сравнил её с системой взяток в сильно коррумпированной стране. С каждого новичка берут деньги, закатывают купюру в карман и дальше наверх, там сидит ещё один закатывает купюру в карман и опять наверх[/b]. А в самом верху сидят толстосумы, которые пользуются возможностью отсутствия законодательной базы для предотвращения этой бессмыслицы.
[/quote]
об этом говорят еще с 37 года и до сих пор СМ (я о компаниях где есть реальный товар или услуга) только увеличивает обороты.
скажите,если человек за свои деньги получает реальный товар,то о какой взятке идет речь?Он бы этот крем,шампунь все равно купил бы в магазине и там как Вы говорите кто то "закатывают купюру в карман и дальше наверх, там сидит ещё один закатывает купюру в карман и опять наверх"...Надо запретить все магазины и вернуться к товарному бартеру?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мы и пришли к основному разногласию в наших взглядах.

Вы утверждаете что КьюНет является, продавцом реальных товаров, по моему же они заняты просто сбором денег в обмен на надежду получить их обратно в многократном размере. И моя версия основывается на конкретном случае. Кстати посмотрел сайты с отелями, ничего не понятно, только название отеля и написано. Вопросы: Цены, питания, визовой поддержки остаются открытыми. И протестировал ввести номер кредитной карты "от балды" (SSL сертификат отсутствет а то бы рискнул и своей) в ответ получил что запрос принят спасибо за ваш заказ. и всёёё??? www.Bookıng.com от вас на лет эдак 15 впереди. нет, господа каждый должен заниматься своей работой.

[quote]об этом говорят еще с 37 года и до сих пор СМ (я о компаниях где есть реальный товар или услуга) только увеличивает обороты.
скажите,если человек за свои деньги получает реальный товар,то о какой взятке идет речь?Он бы этот крем,шампунь все равно купил бы в магазине и там как Вы говорите кто то "закатывают купюру в карман и дальше наверх, там сидит ещё один закатывает купюру в карман и опять наверх"...Надо запретить все магазины и вернуться к товарному бартеру? [/quote]

Мне в каждом посту повторятся что ли? Я НЕ ПРОТИВ СМ КОГДА ПРОДАЁТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ТОВАР ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ. Но во время моего визита в КьюНет, мне предлагали 3 граммовый золотой медальон, ссылаясь на его нематериальную ценность. Всё остальное тоже было либо, товаром потерявшим свою актуальность (типа аппарат для IP телефонии), или же тоже что то не понятное, как тур поездки "От Ивана Сусанина".

А вопрос что является первостепенной задачей компании продать свои товары и услуги либо же увеличить количество членов, мне давали невразумительный какойто расплывчатый овет.

Ув АзЙари ваш сайт я посмотрел, и не вижу там ничего подозрительного. Остаётся только вопрос цены, если он дешевле или пускай на равне с магазиными то я думаю нет ничего плохого в том что вы торгуете и розничными через магазины и через сотрудников.

А если быть более прагматичным, будущее за онлайн продажами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295339049' post='8120163']
Ну вот мы и пришли к основному разногласию в наших взглядах.

Вы утверждаете что КьюНет является, продавцом реальных товаров, по моему же они заняты просто сбором денег в обмен на надежду получить их обратно в многократном размере. И моя версия основывается на конкретном случае. Кстати посмотрел сайты с отелями, ничего не понятно, только название отеля и написано. Вопросы: Цены, питания, визовой поддержки остаются открытыми. И протестировал ввести номер кредитной карты "от балды" (SSL сертификат отсутствет а то бы рискнул и своей) в ответ получил что запрос принят спасибо за ваш заказ. и всёёё??? www.Bookıng.com от вас на лет эдак 15 впереди. нет, господа каждый должен заниматься своей работой.
[/quote]

Ну вот видите вы не знаете как устороено дело в Xchangeworld и пишите то что сами зделали и у вас не получилось...

Во первых когда вы покупаете туристический пакет через QNet вам дают номер. Когда вы хотите отдохнуть достаточно написать Customer care указав номер, и отель в котором хотите отдохнуть. Они сами зарезервируют и дадут вам данные что где когда и как.

[quote name='Levengibash' timestamp='1295339049' post='8120163']
Вопросы: Цены, питания, визовой поддержки остаются открытыми.
[/quote]
Цены там не указаны цены указаны в магаизне QNEt и их там несолько пакетов и у каждого пакета свои особенности. Питание не включено о чем я уже написал выше, визовая поддержка - когда вы зарезервируете отель вам вышлют письмо от имени компании где будет указано что вы зарезервировали номер в таком то отели от имени этой то компании. С этим письмом идете в посольство получать визу. Если визу можно получить в аэропорту по прибытию то письмо можно предявить на границе. Что тут такого не понятного?

Насчет SSL -а не знаю и врать не буду. Так как у нас не кто онлайн букинг не делает а только через Customer Care.

[quote name='Levengibash' timestamp='1295339049' post='8120163']
Мне в каждом посту повторятся что ли? Я НЕ ПРОТИВ СМ КОГДА ПРОДАЁТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ТОВАР ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ. Но во время моего визита в КьюНет, мне предлагали 3 граммовый золотой медальон, ссылаясь на его нематериальную ценность. Всё остальное тоже было либо, товаром потерявшим свою актуальность (типа аппарат для IP телефонии), или же тоже что то не понятное, как тур поездки "От Ивана Сусанина".
[/quote]

Повторяйтесь, повторяйтес так же как и я повторяюсь. Насчет туров- почему то все те кто ехали отдыхать очень даже довольны и отелями и обслуживанием и едой и отдыхом. И только вы человек который не покупал этого турпакета, не отдыхал через этот пакет не довольный. Вам не кажется что это не укладывается в общию картину.

Да пока не забыл. Авиабилеты вы тоже можете заказать через Кюнет, причем за них не надо платить. Строя сеть вы так же зарабтываете е-ваучеры которыми вы может оплачивать билеты на авиарейсы и купить другие товары которые нет в оснавном магазине Кюнет-а... Держу пари про такое вы вовсе не слыхали...

[quote name='Levengibash' timestamp='1295339049' post='8120163']
А вопрос что является первостепенной задачей компании продать свои товары и услуги либо же увеличить количество членов, мне давали невразумительный какойто расплывчатый овет.
[/quote]

Для Bernard H.Mayer и Отелей которые сотрудничают с Qnet главное продать свои товары, для Qnet найти побольше клиентов для своих парнтеров. Надеюсь ответ вас удовлетворил. Он може вам понравится или нет, ваше дело...

А если честно лучше пусть каждый займется своим делом. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295339049' post='8120163']
Мне в каждом посту повторятся что ли? Я НЕ ПРОТИВ СМ КОГДА ПРОДАЁТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ТОВАР ЗА РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ. Но во время моего визита в КьюНет, мне предлагали 3 граммовый золотой медальон, ссылаясь на его нематериальную ценность. Всё остальное тоже было либо, товаром потерявшим свою актуальность (типа аппарат для IP телефонии), или же тоже что то не понятное, как тур поездки "От Ивана Сусанина".
А вопрос что является первостепенной задачей компании продать свои товары и услуги либо же увеличить количество членов, мне давали невразумительный какойто расплывчатый овет.
Ув АзЙари ваш сайт я посмотрел, и не вижу там ничего подозрительного. Остаётся только вопрос цены, если он дешевле или пускай на равне с магазиными то я думаю нет ничего плохого в том что вы торгуете и розничными через магазины и через сотрудников.
А если быть более прагматичным, будущее за онлайн продажами.
[/quote]
некомпетентность сотрудников не есть проблема исключительно СМ,но в СМ это проявляется резче,т.к. регистрироваться в компании может [b]ЛЮБОЙ[/b] и большинство из них после регистрации агзына гяляни говорят...Тут ответственность руководителя офиса...
По поводу моего сайта:
В основном товар у нас дешевле чем именно этот же товар в рознице (другие фирмы тоже получают от наших же поставщиков),но иногда бывает,что розничная сеть дает скидки и даже серьезные...наш покупатель в основном берет все равно у нас,т.к. есть плюсы которые розница не дает:
-послепродажный сервис.
наверное Вы согласитесь,что продовец в маркете не расскажет Вам и десятой доли того,что может рассказать дистрибьютер (порядочный) и после продажи Вы вряд ли позвоните в магазин и что то спросите,а дистрибьютеру клиент звонит всегда
-Выплаты по маркетингу
у меня народ получает $ 100,300,2700 и 16.700 .При чем если,Вы обратили внимание,то ежемесячных обязаловок у нас нет и ассортимент товара именно тот,что каждый месяц покупается каждой семьей
-и самое важное.в Киеве в аптечной сети 93 % подделок (озвучено по телеку),а что творится в рознице вообще никто не знает.
Мои дистрибьютеры знают,что у меня товар исключительно от производителя и они регулярно встречаются с производителями и задают вопросы напрямую

как я понимаю "мещя чаккалсыз олмыр" и нельзя предвзято относиться к компании только потому,что некий Мещади неграмотно что то изложил или откровенно жульничает.
Только на днях я закрыл реги нескольким жуликам.они делали товарооборот и приличный,но методы не наши и пришлось "удалить" опухоль...а,что делать?

Link to comment
Share on other sites

Все равно очень много несвязностей. Возьмём хотя бы это
[quote name='GoldenHead' timestamp='1295343253' post='8120755']
Насчет SSL -а не знаю и врать не буду. Так как у нас не кто онлайн букинг не делает а только через Customer Care.
[/quote]

Тогда зачем же форма онлайн заказа? Тем более такая. И как видите система подтверждает получение заявки.
Очень мне напоминает сказку про кашу из топора :):):)

[quote name='azyari' timestamp='1295345218' post='8121010']
некомпетентность сотрудников не есть проблема исключительно СМ,но в СМ это проявляется резче,т.к. регистрироваться в компании может [b]ЛЮБОЙ[/b] и большинство из них после регистрации агзына гяляни говорят...Тут ответственность руководителя офиса...
По поводу моего сайта:
В основном товар у нас дешевле чем именно этот же товар в рознице (другие фирмы тоже получают от наших же поставщиков),но иногда бывает,что розничная сеть дает скидки и даже серьезные...наш покупатель в основном берет все равно у нас,т.к. есть плюсы которые розница не дает:
-послепродажный сервис.
наверное Вы согласитесь,что продовец в маркете не расскажет Вам и десятой доли того,что может рассказать дистрибьютер (порядочный) и после продажи Вы вряд ли позвоните в магазин и что то спросите,а дистрибьютеру клиент звонит всегда
-Выплаты по маркетингу
у меня народ получает $ 100,300,2700 и 16.700 .При чем если,Вы обратили внимание,то ежемесячных обязаловок у нас нет и ассортимент товара именно тот,что каждый месяц покупается каждой семьей
-и самое важное.в Киеве в аптечной сети 93 % подделок (озвучено по телеку),а что творится в рознице вообще никто не знает.
Мои дистрибьютеры знают,что у меня товар исключительно от производителя и они регулярно встречаются с производителями и задают вопросы напрямую

как я понимаю "мещя чаккалсыз олмыр" и нельзя предвзято относиться к компании только потому,что некий Мещади неграмотно что то изложил или откровенно жульничает.
Только на днях я закрыл реги нескольким жуликам.они делали товарооборот и приличный,но методы не наши и пришлось "удалить" опухоль...а,что делать?
[/quote]

А вот это как раз таки и есть СМ, Орифлейм, Эмвей, и ещё несколько фирм успешно, законно [b]и очень справедливо[/b] многие годы ведут свой бизнес, пользуясь СМ.

Вот две модели:

1) Компания для реализации своего продукта, пользуется сетью частных лиц. При этом сэкономив на определённых административных, рекламных, хозяйственных (аренда помещения и т. д.). В результате товар становится более конкурентоспособным, засчёт экономии определённых ресурсов, а недостаток рекламы в СМИ, дорогих магазинов, ярких витрин, компенсируется усердием "консультантов".

2) Финансовая модель сбора денег в форме приамиды, попавшему на этот "станок" делают все возможные и невозможные усилия подключить к пирамиде, все методы хороши от банального тренинга до шантажа "вы не любите свою родину без этого медальона, вы предатель". Не секрет что изза многочисленных гонений во многих странах, пирамиды в обмен на сборы, начали выдавать какую нибудь мелочь, Часы, Медальоны, Ароматы, Камни, Очистители Ауры, БиоДобавки в пишу, в век рыночной экономики ведь каждый вправе продавать свой товар за столько сколько ему это выгодно, дело покупателя покупать или не покупать, тем более что подписываются соответственные бумаги.
И вот теперь наступает самое главное, когда психология начинает работать на пользу Строителям пирамид. Как только вы платите деньги, ваше сознание может повернутся на все 180, так как назад пути уже нет. И человек начинает с тем же рвением и усердием набирать своих членов находящихся на одну иерархическую ступень ниже него. Я думаю мне удалось передать состояние о котором я говорю, даже время работает не на вас, ведь если не приведи кого то ты, кажется что вот вот завтра кто то другой его завербует. Вот это зараза, которую умные правительства пытаются держать дальше от своего народа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295352168' post='8122138']
Вот две модели:
1) Компания для реализации своего продукта, пользуется сетью частных лиц. [b]При этом сэкономив на определённых административных, рекламных, хозяйственных (аренда помещения и т. д.). В результате товар становится более конкурентоспособным[/b], засчёт экономии определённых ресурсов, а недостаток рекламы в СМИ, дорогих магазинов, ярких витрин, компенсируется усердием "консультантов".

2) Финансовая модель сбора денег в форме приамиды, попавшему на этот "станок" делают все возможные и невозможные усилия подключить к пирамиде, все методы хороши от банального тренинга до шантажа "вы не любите свою родину без этого медальона, вы предатель". Не секрет что изза многочисленных гонений во многих странах, пирамиды в обмен на сборы, начали выдавать какую нибудь мелочь, Часы, Медальоны, Ароматы, Камни, Очистители Ауры, БиоДобавки в пишу, в век рыночной экономики ведь каждый вправе продавать свой товар за столько сколько ему это выгодно, дело покупателя покупать или не покупать, тем более что подписываются соответственные бумаги.
И вот теперь наступает самое главное, когда психология начинает работать на пользу Строителям пирамид. Как только вы платите деньги, ваше сознание может повернутся на все 180, так как назад пути уже нет. И человек начинает с тем же рвением и усердием набирать своих членов находящихся на одну иерархическую ступень ниже него. Я думаю мне удалось передать состояние о котором я говорю, даже время работает не на вас, ведь если не приведи кого то ты, кажется что вот вот завтра кто то другой его завербует. [b]Вот это зараза, которую умные правительства пытаются держать дальше от своего народа.[/b]
[/quote]
по поводу цены не соглашусь,т.к. частенько в СМ товар дороже чем аналогичный товар в рознице.Сетевые компании конечно же рассказывают всякое,но надо просто смотреть каждый конкретный случай

по поводу второго пункта:
не каждый кто попадает в пирамиду ведет себя не по людски.ЛЮДИ разобравшись с тем,что их кинули просто уходят потеряв деньги,а некоторые продолжают вляпывать в пирамиду новых других,чтобы отбить деньги...
непорядочные есть везде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295352168' post='8122138']
Все равно очень много несвязностей. Возьмём хотя бы это


Тогда зачем же форма онлайн заказа? Тем более такая. И как видите система подтверждает получение заявки.
Очень мне напоминает сказку про кашу из топора :):):)
[/quote]


Ну форма заполнения может быть не доделана и я вам сказал что через нее никто не заказывает, во всяком случае тут у нас. Мы просто писали кастомер кейр и они подтверждали. Люди ехали именно в тот самый отель который выбирали... Ну и что с того что на сайте форма не работает. Вас помоему не ССЛ интересовал а названия отелей и как их найти. То что на сайте что-то не доделано не имеет никакого отношения к самой сети и продажам. Это все равно что зайти в новый отремонтированный дом и искать царапину под диваном. Ну не работает ССЛ у них при чем тут сеть? При чем тут бизнес? При чем тут отели?

Вы слишком много читлаи сказок...

Короче пока еще не кто не смог доказать что КюНет эти Финансовая Пирамида и все страны которые когда то блокировали деятельность Кюнет-а в скором времени давали зеленый свет внеся кое какие дополнения в деятельность дистрибютеров компании.

Link to comment
Share on other sites

Это вы постили вчера...

[quote name='Levengibash' timestamp='1295244293' post='8110725']
Кто поверил в это счастье, и чьи ожидания оправдались (за счёт жертв) тем желаю счастья и долгих лет жизни. А всем сомневающимся настоятельно рекомендкю почитать вот это http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway

[b][i]Неудавшийся „развод” клиента (или правда об американской компании Amway)[/i][/b]
[/quote]

А это сегодня...

[quote name='Levengibash' timestamp='1295352168' post='8122138']
А вот это как раз таки и есть СМ, Орифлейм, [b]Эмвей[/b], и ещё несколько фирм успешно, законно [b]и очень справедливо[/b] многие годы ведут свой бизнес, пользуясь СМ.
[/quote]


так как вы объясните это уважаемый Levengibash ??? Вчера вы попытались очернить Кюнет найдя тему про Амвей а сегодня вы продолжая чернить Кюнет пишите что Амвей это настоящий МЛМ где все по закону... Вы уже второй раз опровергаете свои же посты. И как теперь мне быть уверенным что передомной человек который знает о чем толкует? А может вы просто постите постите и даже не имеете предстовления о чем говорите... Продолжайте. :looool:

Link to comment
Share on other sites

А что до законности то Кюнет в Азербайджане действует по всем правилам и законам.

Kommersiya qurumunun adı: "QUESTNET LTD ŞİRKƏTİ"NİN AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASINDAKI NÜMAYƏNDƏLİYİ
Qeydiyyat nömrəsi (VÖEN): 1100497421
Təşkilati-hüquqi forması: Məhdud məsuliyyətli cəmiyyət
Hüquqi ünvanı: AZ1083, BAKI ŞƏHƏRİ QARADAĞ RAYONU, SAHİL ŞTQ, VAQİF ƏLƏKBƏROV ev.36
Maliyyə ili: 01 Yanvar - 31 Dekabr
Qanuni təmsilçi: ABBASOV NAMİQ ELMAS OĞLU
Təsisçilər (kommanditçilər): "QUESTNET LTD ŞİRKƏTİ" (Virgin adaları)
Dövlət qeydiyyatına alındığı tarix: 25 İyun 2009.

Смотрите 10-ый пункт. [url="http://taxes.caspel.com/2009/modules/birpencere/reyestr/melumat.php?ay=06&il=2009&gun=25"]Taxes.gov.az[/url]

Чего не скажеш о хваленном Амвей-е. Я не против этой компании, даже за. Но на территории Азербайджана она действует не законно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1295355268' post='8122649']
Это вы постили вчера...

А это сегодня...
[/quote]

Я ждал от вас этой выпадки. Вообще то вы весьма предсказуемы.
Хоть я и в деятельности самой фирмы Эмвей не видел ничего очерняющего их репутацию, тем не менее привёл ссылку на статью, с художественной точки зрения, согласитесь ведь весело написано. В сравнении с Эмвей, у КьюНет куда больше чёрных пятен, ведь то что они продают не является [b]"коллекционными медальонами монетного двора на дизайн которого уходит больше 6 месяцев"[/b], а продают продукты которыми все мы так или иначе пользуемся, зубные пасты, порошки, мыло, сумки что там у них ещё. Ну действительно не могу я приложить ума когда мне в последний раз понадобилась монета с изображением Махатмы Ганди или биоенергетические камни с магнитом которые лишат меня всех болезней на всю оставшуюся жизнь.
Ещё разместив эту статью я надеялся, увидев критику с которой порой приходится сталкиваться даже таким срьёзным МЛМ-щикам как Эмвей. Некоторые Асы Сетевого Маркетинга не решатся, давать старт этой заразе на всю страну и продавать своё ФУФЛО ПО КОСМИЧЕСКИМ ЦЕНАМ, ведь всё познаётся в сравнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295357089' post='8122948']
Я ждал от вас этой выпадки. Вообще то вы весьма предсказуемы.
Хоть я и в деятельности самой фирмы Эмвей не видел ничего очерняющего их репутацию, тем не менее привёл ссылку на статью, с художественной точки зрения, согласитесь ведь весело написано. В сравнении с Эмвей, у КьюНет куда больше чёрных пятен, ведь то что они продают не является [b]"коллекционными медальонами монетного двора на дизайн которого уходит больше 6 месяцев"[/b], а продают продукты которыми все мы так или иначе пользуемся, зубные пасты, порошки, мыло, сумки что там у них ещё. Ну действительно не могу я приложить ума когда мне в последний раз понадобилась монета с изображением Махатмы Ганди или биоенергетические камни с магнитом которые лишат меня всех болезней на всю оставшуюся жизнь.
Ещё разместив эту статью я надеялся, увидев критику с которой порой приходится сталкиваться даже таким срьёзным МЛМ-щикам как Эмвей. Некоторые Асы Сетевого Маркетинга не решатся, давать старт этой заразе на всю страну и продавать своё ФУФЛО ПО КОСМИЧЕСКИМ ЦЕНАМ, ведь всё познаётся в сравнении.
[/quote]

Хахаха ... и это вы так долго писали??? Мда уж я предсказуем, но не более чем вы. Вы совершаете ошибки, а как только я их замечаю ой сорри я чистый а вы все равно граызный... Не подскажете а почему так? Ну почему то что пишу я не правда, ато что пишется в каких та не понятных сайтах и то что вы из себя напридумывали должно быть правдой?

Вы и суть то не уловили Кюнет-а и даже не знаете 20-и процентов о товарах Кюнет-а... Порошок, шампунь и тд. вы покупаете ежемесячно и в этих компаниях вас обязуют покупать и в том числе продавать на определенную сумму каждый месяц. Лично для меня это не минус, а требования компании кои надо уважать если хочеш заработать. А теперь перейдем к Кюнет-у. Разьве Кюнет обязует вас или других своих дистрибюторов каждый месяц покупать какой нибудь товар??? Разьве Кюнет ставит вам квоту, если вы ее не соберете то все что вы собрали пропадет?

Ну может вы и не НУМИЗМАТ чтобы вас интересовали монеты, может тот кто объяснял вам что такое Био-диск полный дебил, скорее всего так оно и есть раз уж вы даже не поняли для чего преднозначен данный продукт.

Я разьве писал тут что все в Кюнет клева, лучше Кюнет-а нет а все остальные отстой? Я не раз критиковал и свою компанию и тех кто вообще даже не пытается учить сам бизнес и что они продают. Я знаю есть минусы, но ведь эти минусы исходят не от самой компании а от самих людей... Я же вам писал про ебай... Это просто сайт аукцион где каждый может что-то выложить на продажу. И очень часто кто-то кого-то кидает. так кто виноват? Не ебай же ведь. Мошенники, тупые, безграмотные и прочее быдло есть везьде в любой компании.

Более того, у Кюнет-а не один план (бинарный) и не один тип товаров. У меня всегда есть заяц в шляпе... А вы знали что кроме бинарного плана у Кюнет есть еще и Унилевел план? Что помимо часов, биодисков и турпакетов есть еще и шампуни, био-добавки, масла, кремы, мелкие аксесуары которыми все пользуются ежемесячно. Знали??? Ну скажите что да... :D Увы не знаете вы всего этого а пишите словно создатели Кюнет-а сперва спросили у вас как им сторить дело.

А что до вас. Вы просто человек который попал скажем так в офис тупых горе бизнесменов которые сами даже незнают зачем они тут. Не получив того что вы хотели вы обратились сюда. Но увидев что все не так как вы думали вы просто не приняли и все еще продолжаете безсмысленно спорить. Сперва у вас были притензии к товарам, потом вы резко изменились в сторону какихто ССЛ сертификатов, далее законность, а потом перешли на не надобность товара.

Не исе в коце мы и с вами будем пить чай и будем дружить... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как смогли так и написали, может занят был чемто.
Нет всю суть я не понял конечно и проводить SWOT анализ не собираюсь, у каждого свои грешки конечно. Дело в том что меня несколько раз туда зозывали, через разных людей. Но каждый раз у меня были причины сомневаться в их добропорядочности.
Вот, точно так же я не настаиваю на безупречности Эмвейа. И у них бывают перлы как на сайте www.aferizm.ru, просто их товар куда ни шло по сравнению с вашими ребята. В чём разница между Бинарным и Унилевел планом я не осмелюсь спорить не знаю потому что, а вот о вашей линии бытовых продуктов мне сказали при это м намекнув что это не интересно или не актуально, что вызвало у меня дополнительнные сомнения.
Ибей это платформа где сходятся все кому не лень, товаром могут быть и поношенные джинсы и новенький компьютер с гарантией. Там достаточно всё прозрачно, даже по сравнению с нашими бутиками на Нефтчиляр.
Мои притензии к финансовым пирамидам в целом, и КьюНет одна из них, что мне стало ясно после нескольких вопросов. Вот и спешу осведомить об этом весь мир, людей то жалко.

Я искренне желаю чтобы все споры заканчивались в худшем случае чаепитием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295369435' post='8124277']
Как смогли так и написали, может занят был чемто.
Нет всю суть я не понял конечно и проводить SWOT анализ не собираюсь, у каждого свои грешки конечно. [b]Дело в том что меня несколько раз туда зозывали, через разных людей. Но каждый раз у меня были причины сомневаться в их добропорядочности.[/b]
Вот, точно так же я не настаиваю на безупречности Эмвейа. И у них бывают перлы как на сайте www.aferizm.ru, просто их товар куда ни шло по сравнению с вашими ребята. В чём разница между Бинарным и Унилевел планом я не осмелюсь спорить не знаю потому что, [b]а вот о вашей линии бытовых продуктов мне сказали при это м намекнув что это не интересно или не актуально, что вызвало у меня дополнительнные сомнения.[/b]
Ибей это платформа где сходятся все кому не лень, товаром могут быть и поношенные джинсы и новенький компьютер с гарантией. Там достаточно всё прозрачно, даже по сравнению с нашими бутиками на Нефтчиляр.
Мои притензии к финансовым пирамидам в целом, и КьюНет одна из них, что мне стало ясно после нескольких вопросов. Вот и спешу осведомить об этом весь мир, людей то жалко.
Я искренне желаю чтобы все споры заканчивались в худшем случае чаепитием.
[/quote]
пожалуйста,скажите,в тех местах текста где выделено мною речь идет об одних и тех же людях?просто я запутался слегка

С ЭмВэй тоже не все так просто как нам рисуют...Я покупал у них порошок еще в 95-96 году.Тогда в Украину товар завозился с германского склада и порошок был просто БОМБА.позже стали возить через Венгрию и...многие мои знакомые и я в том числе перестали его покупать...
Вот Вам и компания с огромной историей и громадным оборотом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295369435' post='8124277']
Как смогли так и написали, может занят был чемто.
Нет всю суть я не понял конечно и проводить SWOT анализ не собираюсь, у каждого свои грешки конечно. Дело в том что меня несколько раз туда зозывали, через разных людей. Но каждый раз у меня были причины сомневаться в их добропорядочности.
Вот, точно так же я не настаиваю на безупречности Эмвейа. И у них бывают перлы как на сайте www.aferizm.ru, просто их товар куда ни шло по сравнению с вашими ребята. В чём разница между Бинарным и Унилевел планом я не осмелюсь спорить не знаю потому что, а вот о вашей линии бытовых продуктов мне сказали при это м намекнув что это не интересно или не актуально, что вызвало у меня дополнительнные сомнения.
Ибей это платформа где сходятся все кому не лень, товаром могут быть и поношенные джинсы и новенький компьютер с гарантией. Там достаточно всё прозрачно, даже по сравнению с нашими бутиками на Нефтчиляр.
Мои притензии к финансовым пирамидам в целом, и КьюНет одна из них, что мне стало ясно после нескольких вопросов. Вот и спешу осведомить об этом весь мир, людей то жалко.

Я искренне желаю чтобы все споры заканчивались в худшем случае чаепитием.
[/quote]


Мне больше нечего добавить ибо все что я написал чистая правда и отражает суть КюНет-а, а то чот описали вы отражает реалии Азербайджанского бизнеса. Я не пытался защитить тех кто вам объяснял дело, а лиш пытался донести что все не так как вы думаете и как увидели. Так что если все что я тут не написал не заставило вас задуматся а правы ли, можете продолжать оставатся при своем мнении.. Удачи, и храни вас бог от мошенников.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю,

Желаю и вам успехов в развитии вашего бизнеса по линии КьюНета. Мне неоднократно приходилось сталкиваться с этой структурой, я не фанатик категорично исключающий что либо в корне, поэтому желаю что бы во время моего следующего визита тех недостатков которые я уловил в предыдущих визитах не осталось. Мои умозаключения, пускай даже самые поверхностные, были сделаны на основе ответов сотрудников этой фирмы, на мои впросы. У истории всегда есть свой ход порой противоречащий с самыми точными прогнозами, тоже самое можно сказать об экономических явлениях. Возможно вы правы и за СМ и МЛМ будущее розничной торговли.

[quote]пожалуйста,скажите,в тех местах текста где выделено мною речь идет об одних и тех же людях?просто я запутался слегка[/quote]

Нет каждый раз разные люди, и наивно пологать что не появяятся новые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Levengibash' timestamp='1295433782' post='8129611']
Возможно вы правы и за СМ и МЛМ будущее розничной торговли.
[/quote]
я это слышу уже почти 20 лет,а воз и ныне там.
В Америке на семинарах и презентациях эти слова повторяют как мантру уже более 70_ти лет,но магазины как были так и есть и только плодятся...
СМ занял свою нишу и уступать ее никому не будет,но и магазины останутся,т.к. понятие шопинг и "куплю по пути" никто не отменял и интернет продажи так же займут свою нишу... и всем будет счастье
я так думаю(ц)

кстати,новые люди будут появляться пачками и очень большая часть из них будет нести бред еще больший,чем предыдущие
Много лет назад я еще слышал о том,что были сетевые компании и потом два лидера одной компании ушли и создали АмВэй.
Я уже забыл когда я в последний раз слышал это от мега лидеров.Большинство говорит о том,что АмВэй (и это не амвейщики говорят) самая первая компания в этом бизнесе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1295434432' post='8129736']
я это слышу уже почти 20 лет,а воз и ныне там.
В Америке на семинарах и презентациях эти слова повторяют как мантру уже более 70_ти лет,но магазины как были так и есть и только плодятся...
СМ занял свою нишу и уступать ее никому не будет,но и магазины останутся,т.к. понятие шопинг и "куплю по пути" никто не отменял и интернет продажи так же займут свою нишу... и всем будет счастье
я так думаю(ц)

кстати,новые люди будут появляться пачками и очень большая часть из них будет нести бред еще больший,чем предыдущие
Много лет назад я еще слышал о том,что были сетевые компании и потом два лидера одной компании ушли и создали АмВэй.
Я уже забыл когда я в последний раз слышал это от мега лидеров.Большинство говорит о том,что АмВэй (и это не амвейщики говорят) самая первая компания в этом бизнесе...
[/quote]

Ну она самая первая которая доказала суду что не является Финансовой Пирамидой, и на основе заключений этого суда были созданы правила и требования которым должна соответствовать компания которая хочет заниматся Сетевыми продажами. В противном случае они являются не законными.

А насчет новичков вы правы, если честно и я когда то был таким и если пролистать несколько страниц назад в этой же теме вы найдете мой пост когда я написал что у Кюнет договор с Интерполом на 90 лет =)) смешно и стыдно, но что поделать тогда я был новичком и получал информацию только от верха. Просто в отличии от других я начал копать глубже и чем глубже я шел тем больше меня мучали сомнения. Но когда я сопаставил все что имел, взвесил и проверил а потом перепроверил, понял что к чему и теперь могу писать и говорить с уверенностю в своей правоте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1295436609' post='8130130']
Ну она самая первая которая доказала суду что не является Финансовой Пирамидой, и на основе заключений этого суда были созданы правила и требования которым должна соответствовать компания которая хочет заниматся Сетевыми продажами. В противном случае они являются не законными.
А насчет новичков вы правы, если честно и я когда то был таким и если пролистать несколько страниц назад в этой же теме вы найдете мой пост когда я написал что у Кюнет договор с Интерполом на 90 лет =)) смешно и стыдно, но что поделать тогда я был новичком и получал информацию только от верха. Просто в отличии от других я начал копать глубже и чем глубже я шел тем больше меня мучали сомнения. Но когда я сопаставил все что имел, взвесил и проверил а потом перепроверил, понял что к чему и теперь могу писать и говорить с уверенностю в своей правоте.
[/quote]
по поводу суда и многих последующих действий очень много интересного и темного
суд шел аж 4 года...это с какого бадуна и что 4 года рассматривать?
долго договаривались
АмВэй и его действия в мире напоминают действия газпрома,но только работают она тоньше и цивилизованнее
В Китае был запрещен иностранный СМ и АмВэй том числе,но после переговоров больших шишек на уровне правительства все утряслось и АмВэй в Китае заработал

Видать за те 4 года,что шел суд кому то в голову смогли вбить,что если все пойдет правильно,то АмВэй это насос для выкачки денег из других стран (см. бюджет компании) и закачки этих денег в США... и не только это

по поводу содружества с интерполом не читал,но к примеру мне на одной презентации на голубом глазу доказывали,что некая компания в год платит 200 с чем то млн зеленных программистам за безопасность сайта

вообще ходить по презентациям одно удовольствие...желательно ходить с психотерапевтов и группой из ген прокуратуры
Бендер отдыхает

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

.. люди. верят или не верят в Бога.. всё остальное знают или не знают. и это факт.
кто может знать о СМ лучше, как не networker? да и каждая такая компания категорически отличается друг от друга по принципу работу и построению бизнеса.
человек, который этим не занимается, и слышал пару фраз от знакомых, не может рассуждать об этом объективно. Кто будет лучше разбираться в стоматологии? Дантист или "дядя Стёпа", который выдрал зуб самостоятельно при помощи верёвки и дверной ручки?
миру мир. каждому своё. в мире столько всего сомнительного и неизведанного.. давайте бояться и прятаться. так намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[b]Quest.net'e 3 milyon 640 bin TL ceza
BAYRAM KAYA - 12.04.2011 - 12:20
Sanayi ve Ticaret Bakanlığı'nın, internet aracılığıyla gençleri zengin etme vaadinde bulunan Hong Kong menşeli Quest.net sitesine 3 milyon 640 bin 236 TL ceza kestiğini açıklandı.[/b]

Sanayi Bakanlığı'nın isim değişikliği yaparak Qnet adıyla piyasada faaliyetlerini sürdüren şirketle ilgili de savcılıklara suç duyurusunda bulunduğu öğrenildi. Ayrıca kendilerine gelen şikayet telefonlarını ihbar kabul eden bakanlık yetkilileri, denetim yapılması amacıyla söz konusu firma hakkında 21 Şubat 2011 tarihinde denetim süreci başlattı.

Zaman Gazetesinin 10 Mart 2011 tarihinde gündeme getirdiği, "Sanayi Bakanlığı kapattık diyor, ancak saadet zinciri Quest.net hâlâ faaliyette" başlıklı bir haber yankı buldu. Haberin kamuoyuna yansımasının ardından Sanayi ve Ticaret Bakanlığı, konuyu gündemine aldı. Bizzat Bakan Nihat Ergün'ün, vatandaşların daha fazla mağdur olmaması için gerekli adımların biran önce atılması talimatı verdiği öğrenildi. Bakanlık tarafından yapılan açıklamaya göre; Quest.Net International Limited, Türkiye'de faaliyetlerine kanuna aykırı şekilde yürütmüş. Firmanın faaliyetlerinin yasalara aykırı amaç taşıyan piramit bir sistem olduğunu aktaran bakanlık, "Nitelikli Dolandırıcılık" suçu nedeniyle hazırlanan suç duyurusu raporu ilgili Cumhuriyet Başsavcılığına gönderilerek ilgililer hakkında Savcılık tarafından soruşturma başlatıldığını aktardı. Ayrıca söz konusu firma hakkında mevzuata aykırılıklar nedeniyle 3 milyon 640 bin 236 TL idari para cezasının verildiğini açıkladı. Vatandaşları bu tarz yapılanmalar konusunda uyaran ve daha dikkatli olmaları yönünde bilgi veren Sanayi Bakanlığı, açıklamada şu bilgilere yer verdi: "Çok katmanlı satış alanında faaliyet göstermek için herhangi bir Bakanlıktan herhangi bir ruhsat ya da izin alınmasının zorunlu olmadığı, bu tür bir faaliyetin limited ya da anonim şirket kurularak organize edilmesinin Bakanlığımızdan izin alındığı anlamına gelmediği ve Bakanlığımızın ya da başka bir kamu kurumunun bu tür bir faaliyete izin verme yetkisinin de bulunmadığı ve serbest piyasa kuralları içerisinde hareket edildiği belirtilerek sistem hakkında tüketicilerimize ayrıntılı bilgi verilmiştir. Quest.net sisteminin ad değiştirerek "Qnet" adı altında faaliyet gösterdiği, bu sisteme üye çok sayıda vatandaşımızın olduğu, söz konusu sistemin ülkemizde "QNet Promosyon Pazarlama ve Turizm Ltd. Şti." tarafından idare edildiği yönünde iddiaların bulunduğu aktaran Sanayi Bakanlığı yetkilileri, ayrıca, Quest.net'in Türkiye faaliyetlerinin durdurulmasını müteakip sistemin "qnet" olarak yeniden faaliyet göstermek için çalışmalara başladığı yönünde çeşitli basın organlarında çıkan haberlerinde kendilerini doğruladığını ifade etti. Sanayi Bakanlığı yetkilileri, ayrıca basında yer alan haberler ve vatandaşlardan gelen telefonları ihbar kabul edilerek denetim yapılması amacıyla söz konusu firma hakkında 21 Şubat 2011 tarihinde denetim onayı verdiklerine de yer verdi.

Türkiye'de halen network marketing sistemini düzenleyen veya yasaklayan özel bir düzenleme olmaması nedeniyle, network marketing şirketlerinin ülkemizdeki faaliyetleri uygun düştüğü ölçüde, 4077 sayılı Kanunun Kapıdan Satışlar ve Mesafeli Sözleşmelerle ilgili madde hükümleri kapsamında değerlendirildiğine dikkat çeken Sanayi Bakanlığı, açıklamada ayrıca şu görüşlere yer verdi: "Türk Ceza Kanunu açısından suç teşkil eden bir durum tespit edildiği takdirde ilgili Cumhuriyet Başsavcılıkların suç duyurusunda bulunulmaktadır. Bu doğrultuda yapılacak olan denetimi müteakip, firmanın faaliyetlerinde herhangi bir aykırılık var ise Quest.net'te olduğu gibi "qnet" hakkında da gerekli yasal işlem yapılacaktır. Ancak, yasal olarak kurulmuş olan bir şirketin Bakanlığımızca kapatılması veya faaliyetlerinin durdurulması gibi bir yetkimiz bulunmamaktadır. Dolayısıyla Bakanlığımızın sözkonusu faaliyetlere izin vermesi veya göz yumması gibi bir durum sözkonusu değildir. Ayrıca, sisteme katılacak olan vatandaşlarımızın daha önce Bakanlığımızca yapılmış olan ve halen "sanayi.gov.tr" adresinde bulunan bilgileri daha dikkatli okumaları lehlerine olacaktır."

Link to comment
Share on other sites

so what???

[list]

[*]Тупая статья и не правильный подход к делу.
[*]У нас Кюнет оффициально зарегестрирован, в турции свои законы и это ихнее личное дело.
[*]2 недели назад наши ехали в Турцию на региональную конференцию КюНет-а и ничего противозаконного не наблюдали.
[*]То что какая та организация требует оф. Представительства от интернет магазина СВЕРХ тупость. Где тут у нас офисы eBay, Amazon, Google, Yahoo и тд?. Почему бы нам не закрыть все эти и сотню других сайтов только потому что у них нет представительсва в нашей стране? А ведь все они делают деньги на нас... То же самое касается Турции.
[*]Думаю пора прекратить тупо заниматся копи пейстом.
[/list]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...