Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shafi' timestamp='1302957117' post='8849365']
Может кто то хоть приблизительно сказать про свои доходы в Кюнете? за какие сроки?
[/quote]

У каждого по своему. Я свой первый чек получил через 9 месяцев после того как подключился. Почему так долго? Да потому что были проблемы а потом их решили и все. Ежемесячно плачу налоги и в соц обеспечение.Конкретную сумму тут не стану писать так как если завтра у вас или у кого ничего не получится тогда начентся у тебя так было почему а меня нет. Скажу одно минимум за месяц можно зделать 250$ - если конечно собрать 3|3 балла... Знаю людей которые зделали это в первуюжу неделю, так же знаю людей которые вообще ничего не заработали, так что писать тут что я заработал столькото и вы тоже не правильно так как это бизнес у каждого по разному. Если все правильно зделаете деньги будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303073541' post='8859062']
Какие еще доходы ??
Это разводилово и вы еще продолжаете на 22 страницах это обсуждать?

Очнитесь,люди...
[/quote]

Вы кажется перепутали тему... Вам сюда [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=249168&st=0"][b]TOPAZ[/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303098361' post='8859855']
По сравнению с Квест.Нет - любая букмекерская контора это просто продуктовый магазин...
[/quote]

И почему же вы так решили??? Кюнет продал товар получил деньги. Топаз угадал получил деньги...

МЛМ - бизнес, букмекер - ГУМАР
МЛМ - если работать по правилам Халал, букмекер- как не крути Харам
МЛМ - размер приболи зависит от того сколько труда вы вложите в дело, букмекер - Удача.
МЛМ - Вы не теряете деньги, букмекер - запросто можно кинуть деньги на ветер.
МЛМ - компании занимаются благотворительностю, чего не скажеш о букмейкерских конторах или людях которые на этом делают деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кюнет продал товар получил деньги[/quote]
\
Какой товар продал и кому.........???

Обманывать своих знакомых,впаривать им вещи по 5-6 раз завышенной цене - это называется сейчас "продать товар" ?
Что-то новое...

Успешно играть на тотализоторе человеку позволяют его знания в спорте...
Кюнет и ему подобные лохотроны - приносят прибыль только таким же кидальщикам..
Так что это все в 1000 раз больший ХАРАМ чем любой тотализатор...


и кстати......
сколько вы с самого начала вложили в Кюнет...расскажите нам.......

Link to comment
Share on other sites

Опять 25...

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303109415' post='8861088']
Какой товар продал и кому.........???
[/quote]

Швейцарские часы, Туристические пакеты, био-диски, нумизматические монеты, золотые и серебрянные украшения...Кому угодно.

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303109415' post='8861088']
Обманывать своих знакомых,впаривать им вещи по 5-6 раз завышенной цене - это называется сейчас "продать товар" ?
Что-то новое...
[/quote]

Ну если бы вы занимались бы МЛМ вы бы обманывалибы. Лично я пока никого обманом в свою сеть не приглошал... А насчет дорогих цен советую сперва провезьти анализ а потом уже обвинять в том что цены завышены. Не вы ли мне советовали Швейцарские часы? А что теперь? Я уверен в том что говорю потому что я этот анализ провел и знаю что цены предлагаемые КюНетом как минимум в 3-4 раза дешевле чем у других. Об этом я написал уже одной-двумя страницами раньше. Зделайте милость полистайте.

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303109415' post='8861088']
Успешно играть на тотализоторе человеку позволяют его знания в спорте...
[/quote]

Зарабатывать деньги в МЛМ помогает успешное обучение в сфере продаж. А кидалово долго не протянет.

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303109415' post='8861088']
Кюнет и ему подобные лохотроны - приносят прибыль только таким же кидальщикам..
Так что это все в 1000 раз больший ХАРАМ чем любой тотализатор...
[/quote]

А каком спорте вы говорите когда все игры покупаются и продаются. Вы выигрываете только если угадаете мысли тех кто все это организует.

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303109415' post='8861088']
и кстати......
сколько вы с самого начала вложили в Кюнет...расскажите нам.......
[/quote]

Читайте с начало тему тогда поймете и увидите сколько и во что я вложил. Так что каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Швейцарские часы,[/quote]


[quote]Ну если бы вы занимались бы МЛМ вы бы обманывалибы. Лично я пока никого обманом в свою сеть не приглошал... А насчет дорогих цен советую сперва провезьти анализ а потом уже обвинять в том что цены завышены. Не вы ли мне советовали Швейцарские часы? [/quote]



Я вас пока ни в чем не обвинял и вы плзз поздержитесь...
Давайте разберемся...
Можно хотя бы названия щвейцарских часов и их стоимость по которой вам их продает КюНет?

Это случайно не те которые вы на форуме выставляли? Так то были китайские часы,а никакие не щвейцарские и вам тогда в теме посоветовал продавать настоящий товар...не знал,что это в рамках Кюнет.

Так что если не трудно,опубликуйте список щвейцарских часов,которые предлагает Кюнет...
Тоже самое с монетами....я много лет занимаюсь филателией (как бизнесом),немного разбираюсь и в монетах- что вы продаете и почем...

До био-дисков и турпоездок мы дойдем чуть позже....

Сейчас времени нет,полистаю тему,интересно сколько они изначально с вас выудили......

Link to comment
Share on other sites

Гениально...
"Швейцарские" часы - Bernard H.Mayer.

Элитный бренд,о котором никто не слышал ничего кроме того что их продают сетевые маркетологи..

Все линки в гугле ведут на сайты афилейтов либо СНГ - Россия,Киргизстан,Азербайджан....еще Турцию нашел и Филипины...

На Амазоне - в поиске таких часов аж 0 штук!
На Ебай - нашел 2-3 штуки от продавцов без рейтинга )))
Мне сделать выводы и подвести резюме или читатель сделает это самостоятельно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303114374' post='8861951']
Гениально...
"Швейцарские" часы - Bernard H.Mayer.

Элитный бренд,о котором никто не слышал ничего кроме того что их продают сетевые маркетологи..

Все линки в гугле ведут на сайты афилейтов либо СНГ - Россия,Киргизстан,Азербайджан....еще Турцию нашел и Филипины...

На Амазоне - в поиске таких часов аж 0 штук!
На Ебай - нашел 2-3 штуки от продавцов без рейтинга )))
Мне сделать выводы и подвести резюме или читатель сделает это самостоятельно?
[/quote]

И это все на что вы способны??? :rolleyes:
Просто изумительно... А потом вопросы разные задаете...

Во первых Bernard H.Mayer это компния которая занимается Нумизматическими монетами... Часы же выпускаются в Швейцарии компанией CIMIER... Хоть и повтор в сотый раз но напишу еще раз. Компания BHM купила компанию CIMIER... Теперь выпускаются часы под двумя брендами: 1 СИМИЕР - 2 БХМ... часы одни и те же, собираются в одном и том же месте, разница лиш в названии. Оффициальный дистрибютор часов СИМИЕР на территории Азербайджана является компания АЗТАЙМ. Можете зайти к ним на сайт и поинтересоватся ценами этих часов. Часы же марки БХМ продаются только через КюНет. Все права по реализации часов данной марки принадлежат КюНет-у и поэтому их можно купить только в Кюнет. А на эбай-е его выставили те кто их купил.

Коротко: Если хотите купить часы СИМИЕР покупаете их у дистрибютора. Хотите те же часы только с названием БХМ покупаете в КюНет. Одно время часы СИМИЕР тоже вышли в продажу через КюНет. Но их через месяц убрали. Так как АЗТАЙМ является оф. дистрибютором данных часов на территории Азербайджана. Разница в цене была в 3 раза (на сайте Кюнет 1900$, на АЗТАЙМ 2800 АЗН)...

погуглите еще... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303113325' post='8861743']
[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303109415' post='8861088']
Обманывать своих знакомых,впаривать им вещи по 5-6 раз завышенной цене - это называется сейчас "продать товар" ?
Что-то новое...
[/quote]

Я вас пока ни в чем не обвинял и вы плзз поздержитесь...
[/quote]

Я являюсь оффициальным дистрибютором этой компании и работаю с ней. А ваши слова были адресованы не к конкретному человеку а в общем смысле. Выходит Я мошенник???

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303113325' post='8861743']
Это случайно не те которые вы на форуме выставляли? Так то были китайские часы,а никакие не щвейцарские и вам тогда в теме посоветовал продавать настоящий товар...не знал,что это в рамках Кюнет.
[/quote]

Нет это не те... Во вторых китайские еще не значит не качественные...

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303113325' post='8861743']
Тоже самое с монетами....я много лет занимаюсь филателией (как бизнесом),немного разбираюсь и в монетах- что вы продаете и почем...
[/quote]


Заходите на сайт Qnet.net там есть Browse ... и смотрите какие монеты остались...

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303113325' post='8861743']
До био-дисков и турпоездок мы дойдем чуть позже....

Сейчас времени нет,полистаю тему,интересно сколько они изначально с вас выудили......
[/quote]

1400$ за отдых в Таиланде на 4-ех человек. Выбор из 5-и отелей находящихся на Пукет, Паттая, Ко-Самуи и Банкок...Выбирал сам...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Теперь выпускаются часы под двумя брендами: 1 СИМИЕР - 2 БХМ... часы одни и те же, собираются в одном и том же месте, разница лиш в названии. [/quote]

Что значит разница лишь в названии? ))))))
Это все равно что взять реплику Улис Нардин и сказать - разница только в названии...

СИМИЕР была когда-то относительно неплохим брендом - но теперь как сами говорите- их купили - и что эта марка сейчас из себя представляет?Никто не имеет ни малейшего понятия.

Якобы Швейцарские часы с неизвестным брендом - BHM за 1900$ - вы называете это честной торговлей?

[quote]
Часы же марки БХМ продаются только через КюНет. Все права по реализации часов данной марки принадлежат КюНет-у и поэтому их можно купить только в Кюнет. А на эбай-е его выставили те кто их купил. [/quote]

Я предлагаю форумчанам решить - стали бы качественные,настоящие ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ (чья стоимость колеблется в районе 2000 баксов судя по словам Голден Хеда ) продавать исключительно через Квест.Нет ? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В общем, все понятно....)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303120372' post='8863187']
Что значит разница лишь в названии? ))))))
Это все равно что взять реплику Улис Нардин и сказать - разница только в названии...
[/quote]

Одно есть реплика... Это когда делают копию каких та часов и продают по дешовке. Другое одна и та же компания, один и тот же бренд, одни и те же материалы просто разные названия.

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303120372' post='8863187']
СИМИЕР была когда-то относительно неплохим брендом - но теперь как сами говорите- их купили - и что эта марка сейчас из себя представляет?Никто не имеет ни малейшего понятия.
[/quote]

Я вас прошу ен смешите меня. Как это так? до какого то времени она была суперской компанией и на тебе, БХМ зделал инвестирование в данную компанию и она стало плохой, темболее вы то узнали об этом только сейчас и от меня... Почему вы решили что СИМИЕР стали выпускать плохие часы только потому что она принадлежит БХМ???

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303120372' post='8863187']
Якобы Швейцарские часы с неизвестным брендом - BHM за 1900$ - вы называете это честной торговлей?
[/quote]

Почему неизвестным? Это СИМИЕР. Если вы не знаете ту или иную компанию это не значит что их бренд плохой и тд. Во вторых эти же часы стоят как я уже упомянул у дистрибюторов в 3 раза дороже. Так к чему вы придераетесь? К названию бренда или к цене часов?

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303120372' post='8863187']
Я предлагаю форумчанам решить - стали бы качественные,настоящие ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ (чья стоимость колеблется в районе 2000 баксов судя по словам Голден Хеда ) продавать исключительно через Квест.Нет ? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В общем, все понятно....)))
[/quote]

Я не понял а что такого не такого в КюНет? Только потому что они продают через МЛМ систему? Где смысл где логика?

Уважаемый , если честно я уже устал отвечать на те же самые вопросы каждый раз задаваемые разными юзерами... Ну почему вы проведя поверхостный анализ и исходя из ваших отношений к Кюнет-у делаете не понятные, безсмысленные выводы? Думаете заголовки новостей или их содержание расскажет все о чем вы хотите узнать? Ну возьмите товар, хорошо поищите интернет, не надо цеплятся за каждую не понятную мелочь и ставить сюда как неопровержимый факт.

Признайте что вы просто не поняли систему КюНет-а, вам не нравится она и поэтому вы ищите все что попало лиж бы показать эту компанию в плохом свете... Но ведь все не так как вы представляете или думаете. Ну не нравится вам они, бог с ними. Мне тоже много чего не нравится. Неисе, не надо мне что-то доказывать я уже про них все разузнал и знаю все что мне надо и что меня интересует. Если у вас есть вопросы пожалуйста. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я вас прошу ен смешите меня. Как это так? до какого то времени она была суперской компанией и на тебе, БХМ зделал инвестирование в данную компанию и она стало плохой, темболее вы то узнали об этом только сейчас и от меня... Почему вы решили что СИМИЕР стали выпускать плохие часы только потому что она принадлежит БХМ???[/quote]

:looool::looool::looool: суперская компания эээ))))когда она такой успела стать?
завтра Тиссот обанкротиться - и ее купит БАкинский Коньячный Завод - какое качество часов будет у Тиссот,угадайте с трех раз..


[quote]Почему неизвестным? Это СИМИЕР. Если вы не знаете ту или иную компанию это не значит что их бренд плохой и тд. Во вторых эти же часы стоят как я уже упомянул у дистрибюторов в 3 раза дороже. Так к чему вы придераетесь? К названию бренда или к цене часов? [/quote]

ВЫ же продаете часы BHM,а не СИМИЕР)))))))
Которых нигде нет,о которых никто не слышал,кроме того что их продает сетевая компания))))
тут и к СИМИЕРу миллион вопросов по их "ЭЛИТНОСТИ" )))а это еще и совсем другой непонятный бренд,неизвестнейшего происхождения.



[quote]Ну возьмите товар, хорошо поищите интернет, не надо цеплятся за каждую не понятную мелочь и ставить сюда как неопровержимый факт. [/quote]

Мне достаточно поиска по Google,Амазон,Ебай и форуму Watch.Ru - один из самых крупных часовых ресурсов в Рунете)))
И никто не слышал ничего об ЭЛИТНОМ бренде швейцарском бренде BHM как вы тут его рекламируете,пытаясь обдурить наивный люд..... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303122333' post='8863624']
:looool::looool::looool: суперская компания эээ))))когда она такой успела стать?
завтра Тиссот обанкротиться - и ее купит БАкинский Коньячный Завод - какое качество часов будет у Тиссот,угадайте с трех раз..
[/quote]

VOLVO купили китайцы... Мое мнение об этом автомобиле не изменилось...
Вы что всерьез думаете что все бренды принадлежат своему хозяину??? Если так то вы наверное не знаете что такое биржа, что такое акции, что такое инвестирование. Это вам не магазин открыть под своим именем. Если компания растет то рано или поздно вам нужны инвестиции. Если вы этого не знаете тогда вообще не к чему писать об этом и делать вид что вы профи во всех этих вопросах.

А вы точьно знаете что у владельцев БКЗ-а нет акций от ТИССОТ или еще какой нибудь подобной компании???

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303122333' post='8863624']
ВЫ же продаете часы BHM,а не СИМИЕР)))))))
Которых нигде нет,о которых никто не слышал,кроме того что их продает сетевая компания))))
тут и к СИМИЕРу миллион вопросов по их "ЭЛИТНОСТИ" )))а это еще и совсем другой непонятный бренд,неизвестнейшего происхождения.
[/quote]

Ну и??? Что такого в часах БХМ??? Бренд тоже известный - [url="http://www.creationwatches.com/products/bernhard-h-mayer-199/"][b]www.creationwatches.com[/b][/url] . Если кто-то о них не слыхал это не значит что это не качественно.

К вашему сведению Сетевые компании были единственными компаниями которые не потеряли денег в период экономического кризиса.

А теперь о СИМИЕР. Будьте добры сперва зайти на их сайт и поинтересоватся что это за компания, какие часы и кого они спонсируют... [url="http://cimier.ch"][b]CIMIER.ch[/b][/url]

А потом пожалуйста объясните мне вот это:

[quote]СИМИЕР была когда-то относительно неплохим брендом - но теперь как сами говорите- их купили - и что эта марка сейчас из себя представляет?Никто не имеет ни малейшего понятия.[/quote]

Тоесть я не догнал. Сперва вы знали эту компанию, и усомнились в качестве часов только потому что БХМ инвестировала в эту компанию. А потом вы как бyдтобы впервые слышите о них. Помоему тут кoкаята не стыковка. Вы либо вовсе не слыхали о СИМИЕР но хотели показатся таким как будто вы знаете о них. Далее вы поняв что нет смысла сомневастя в качестве часов БХМ, потому что СИМИЕР и БХМ одни и те же часы, тогда вы взялись за сам СИМИЕР... Друг мой вы уж определитесь в том что вы знаете а чего нет, а потом уже продолжайте.

А теперь коротко изложу ситуацию: СИМИЕР и БХМ одни и те же часы. БХМ вложило деньги в СИМИЕР, приэтом они не купили сам бренд - фабрика и работники остались теми же. Часы СИМИЕР продаются просто так, а часы БХМ через МЛМ. что так трудно понять???

Если вы думаете что это АНАЛОГУ АТАЛОГУ олмаян единичный случай, когда одна компания выпускает одно и тоже под разным брендом тогда вот вам еще один пример от Кока-Колы. Сам напиток Кока-Кола и Dr.Pepper. если не считать их вкус (у Пеппер-а вишневый вкус) то это один и тот же напиток. Но почему то его у нас нет, да и врядли кто-то из нынешнего поколения вообще слыхал об этом напитке. Таких примеров уймо и это не сверхестественное. Так что не там копаете.


[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303122333' post='8863624']
Мне достаточно поиска по Google,Амазон,Ебай и форуму Watch.Ru - один из самых крупных часовых ресурсов в Рунете)))
И никто не слышал ничего об ЭЛИТНОМ бренде швейцарском бренде BHM как вы тут его рекламируете,пытаясь обдурить наивный люд..... )))
[/quote]

Я не говорил что БХМ это суппер мега элитные часы. В Баку SWATCH знают больше чем Брикет, Panerai, Hublot, Franck Muller или Audemars Piguet... И что это значит что SWATCH круче и элитнее всех высше перечисленных марок??? Другое дело во вкусе. Вам могут нравится ROLEX, а мне лично больше нравятся TAG Heur. и??? Это делает ROLEX не часами?

Ищите CIMIER а не BHM, так как BHM продается только через QNet. С прибольшим уважением. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы что всерьез думаете что все бренды принадлежат своему хозяину??? Если так то вы наверное не знаете что такое биржа, что такое акции, что такое инвестирование. Это вам не магазин открыть под своим именем. Если компания растет то рано или поздно вам нужны инвестиции. Если вы этого не знаете тогда вообще не к чему писать об этом и делать вид что вы профи во всех этих вопросах.[/quote]


Вы слишком рано включаете хамство.
У меня два высших образования и более чем высокооплачиваемая работа в смежной с финансами сфере,также не надо приписывать мне глупости,которых я не говорил.
Прежде чем начать рассуждать о бирже,инвестициях и тд. - попробуйте сами почитать хотя бы 1-2 книжки на эту тему.


[quote]Ну и??? Что такого в часах БХМ??? Бренд тоже известный - www.creationwatches.com . Если кто-то о них не слыхал это не значит что это не качественно. [/quote]


Это неизвестный бренд и вообще не бренд часов.
А сайт который вы привели - полная фигня.
Ни на одном приличном,солидном ресурсе,занимающегося часами БХМ нет и быть не может - потому что это не часовой бренд и их реальная цена не 1900,а 190 баксов потолок.

[quote]К вашему сведению Сетевые компании были единственными компаниями которые не потеряли денег в период экономического кризиса. [/quote]

Я не удивлен.
Наверняка,прочие финансовые пирамиды даже наварились в кризис...а Дед Хасан так вообще построил себе новую виллу в Марбелье..
Только о чем это может сказать умному человеку?Какое отношение сия сентенция имеет к нашему разговору?
Или вы хотите сказать что в кризис спрос на часы никому неизвестной марки за 2-3 баксов не упал? :looool::looool::looool: и они улетали как пирожки?))))


[quote]Тоесть я не догнал. Сперва вы знали эту компанию, и усомнились в качестве часов только потому что БХМ инвестировала в эту компанию. А потом вы как бyдтобы впервые слышите о них. Помоему тут кoкаята не стыковка. Вы либо вовсе не слыхали о СИМИЕР но хотели показатся таким как будто вы знаете о них. Далее вы поняв что нет смысла сомневастя в качестве часов БХМ, потому что СИМИЕР и БХМ одни и те же часы, тогда вы взялись за сам СИМИЕР... Друг мой вы уж определитесь в том что вы знаете а чего нет, а потом уже продолжайте.[/quote]

Вы действительно не хотите догонять.

Изначально мы говорим о том что вы продаете - а продаете вы часы [b]Bernard H.Mayer.
[/b] - при это нагло утверждая,что мол это тоже самое что в магазине только в 2 раза дешевле!
при том что в магазине продаются другие часы))))под маркой CIMIER ))))
но вы продаете тоже самое (якобы) ))) просто бренд другой))))
то есть не жигули,а велосипед))а в остальном все тоже самое)) тот же завод,те же рабочие)

Это видимо новый метод халальной торговли...
Говорить мол я продаю дешевле чем в магазине!в разы! и при этом продавать вещь,которая нигде больше не продается)))))))



[quote]А теперь коротко изложу ситуацию: СИМИЕР и БХМ одни и те же часы. БХМ вложило деньги в СИМИЕР, приэтом они не купили сам бренд - фабрика и работники остались теми же. Часы СИМИЕР продаются просто так, а часы БХМ через МЛМ. что так трудно понять???

Если вы думаете что это АНАЛОГУ АТАЛОГУ олмаян единичный случай, когда одна компания выпускает одно и тоже под разным брендом тогда вот вам еще один пример от Кока-Колы. Сам напиток Кока-Кола и Dr.Pepper. если не считать их вкус (у Пеппер-а вишневый вкус) то это один и тот же напиток. Но почему то его у нас нет, да и врядли кто-то из нынешнего поколения вообще слыхал об этом напитке. Таких примеров уймо и это не сверхестественное. Так что не там копаете.[/quote]

Чушь.
Это совершенно разные случаи.
Пеппер и Кола отличались по вкусу , и Др. Пеппер никогда не дистрибуцировался через зомби-сети сетевых маркетологов)) :looool:
И уж абсолютно нет никакого смысла такие штуки проделывать с качественными,дорогими,швейцарскими часами.
Другое дело,если они не швейцарские (это кстати тоже большой вопрос где НА САМОМ ДЕЛЕ производится ваш товар) и на самом деле не такие качественные и не дорогие))))




[quote]Я не говорил что БХМ это суппер мега элитные часы. В Баку SWATCH знают больше чем Брикет, Panerai, Hublot, Franck Muller или Audemars Piguet... И что это значит что SWATCH круче и элитнее всех высше перечисленных марок??? Другое дело во вкусе. Вам могут нравится ROLEX, а мне лично больше нравятся TAG Heur. и??? Это делает ROLEX не часами?[/quote]


А причем здесь БАку?)))
Речь о солидных сайтах,продающих часы.
Аукционах.
Forum.Watch.Ru - Где сидят сотни экспертов-часовщиков
Никто там никогда не слышал и понятия не имеет о часовом бренде - БХМ - который вы продаете за 2000 баксов.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ищите CIMIER а не BHM, так как BHM продается только через QNet. С прибольшим уважением. B) [/quote]


Спасибо огромное за предложение! ))))))) :devil:

Это типа если завтра мне предложат купить телевизор - но скажут - ты знаешь,это тоже самое что автомобиль,на том же заводе выпускалось,пойди посмотри-почитай,просто название разное,маркетинг такой понимаешь,а так все тоже самое,но ты лучше почитай отзывы про автомобиль,он у них стоит дороже,а у нас дешево,просто называется телевизор))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303131428' post='8865377']
Спасибо огромное за предложение! ))))))) :devil:

Это типа если завтра мне предложат купить телевизор - но скажут - ты знаешь,это тоже самое что автомобиль,на том же заводе выпускалось,пойди посмотри-почитай,просто название разное,маркетинг такой понимаешь,а так все тоже самое,но ты лучше почитай отзывы про автомобиль,он у них стоит дороже,а у нас дешево,просто называется телевизор))))
[/quote]

Откуда травку берем? :aappll:

какой берете телевизор или автомобиль?

[img]http://shop.cimier.com/user_content/images/attributes/img_15478_20100916133412.jpg[/img] [img]http://products.qnet.net/product_files/ProductL/1105001012_largefront.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ForikFunk' timestamp='1224740767' post='3733099']
не согласен свами. Мои друзья и знакомые там. Ребята реально [b]зарабатывают.[/b] Сам видел как друг (одноклассник) который уже как 4 месяц там продал свои eCard другому сотруднику и взял свои 750$+250$. И это за неделю. А другой который недавно подключился туда (полтора месяц) заработал 250$. Цены там начинаются от 640$.
[/quote]
заработать от слова работать..а то кидалово людей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303130977' post='8865277']
Вы слишком рано включаете хамство.
У меня два высших образования и более чем высокооплачиваемая работа в смежной с финансами сфере,также не надо приписывать мне глупости,которых я не говорил.
Прежде чем начать рассуждать о бирже,инвестициях и тд. - попробуйте сами почитать хотя бы 1-2 книжки на эту тему.
[/quote]

О даааа... Я уже привык когда меня оскорбляют называя мошенником и охотником за лохами, а когда я указываю на ошибки сразу становлюсь Хамом... Ну-ну. Между прочим мы тоже не из детского сада и с оброзованием у нас все как надо. Думаю если продолжать дальше ни к чему хорошему это не принесет. Удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303132791' post='8865580']
Откуда травку берем? :aappll:

какой берете телевизор или автомобиль?

[img]http://shop.cimier.com/user_content/images/attributes/img_15478_20100916133412.jpg[/img][/quote]


[url="http://shop.cimier.com/de/detail.html?articleId=257&categoryId=39&collection=mencollection"]Вот эти фантастические часы на сайте производителя [b]275 Евро[/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' timestamp='1303141991' post='8866513']
[url="http://shop.cimier.com/de/detail.html?articleId=257&categoryId=39&collection=mencollection"]Вот эти фантастические часы на сайте производителя [b]275 Евро[/b][/url]
[/quote]

Да именно эти на сайте производителья стоят: 395.00 CHF = 440.636 USD

Часы же которые продаются через КюНет имеют [b]био-диск[/b] с зади. Тоесть часы с био-диском стоят в два раза дороже чем без.
Tакие же часы с другим светом и с Био-диском с зади стоят на сайте производителья (Вот линк:[url="http://shop.cimier.com/de/detail.html?articleId=149&categoryId=26&collection=mencollection"]BIRDIE[/url]): 780.00 CHF = [b]870.112 USD[/b]
А в магазине КюНет-а стоят: [b]750 USD[/b]

[img]http://products.qnet.net/product_files/ProductL/1111600007_largeright.jpg[/img]
[img]http://products.qnet.net/product_files/ProductL/1111600007_largeback.jpg[/img]
[img]http://shop.cimier.com/user_content/images/attributes/img_large_7565_20100113145250.jpg[/img]
[img]http://shop.cimier.com/user_content/images/products/articleimage2_large_20100113144928.jpg[/img]

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hibiscus' timestamp='1224736759' post='3732772']
А нам подобные спамы уже год, а то и больше как приносят. Я, не раскрывая их, бросала в мусорное ведро при курьере-почтальоне, а она пожилая женщина. И теперь каждый раз, когда приносит эти письма, она злиться, что мол из-за этого ей приходится тащиться по всему городу, зная, что письмо выбросят, не распечатав. Я ее не виню, она выполняет свою работу, как и подобает. Но ей обидно, что и в ветер, и в дождь письмо хоть и ненужное должно быть доставлено. :unsure:
[/quote]


Лень выбросить это письмо после ухода почтальоншы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303189581' post='8870049']
Да именно эти на сайте производителья стоят: 395.00 CHF = 440.636 USD

Часы же которые продаются через КюНет имеют [b]био-диск[/b] с зади. Тоесть часы с био-диском стоят в два раза дороже чем без.
Tакие же часы с другим светом и с Био-диском с зади стоят на сайте производителья (Вот линк:[url="http://shop.cimier.com/de/detail.html?articleId=149&categoryId=26&collection=mencollection"]BIRDIE[/url]): 780.00 CHF = [b]870.112 USD[/b]
С Уважением.
[/quote]

Часы Cimier Birdie (с энергетичим стеклом? WTF?) на вашем линке стоят 520 Евро т.е 742 доллара, а не 870 долларов как вы утверждаете. в любом случае платить 750 долларов за кварцевый будильник... неумно... часы такого класса стоят 200-300 долларов

С Уважением Лохотрон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303189581' post='8870049']
Tакие же часы с другим светом и с Био-диском с зади стоят на сайте производителья (Вот линк:[url="http://shop.cimier.com/de/detail.html?articleId=149&categoryId=26&collection=mencollection"]BIRDIE[/url]): 780.00 CHF = [b]870.112 USD[/b]
А в магазине КюНет-а стоят: [b]750 USD[/b]

С Уважением.
[/quote]


[quote name='GoldenHead' timestamp='1303119618' post='8863035']

Коротко: Если хотите купить часы СИМИЕР покупаете их у дистрибютора. Хотите те же часы только с названием БХМ покупаете в КюНет. Одно время часы СИМИЕР тоже вышли в продажу через КюНет. Но их через месяц убрали. Так как АЗТАЙМ является оф. дистрибютором данных часов на территории Азербайджана. Разница в цене была в 3 раза ([b]на сайте Кюнет 1900$, [/b]на АЗТАЙМ 2800 АЗН)...
[/quote]

[b]Так сколько стоят эти на сайте Q-net 750 или 1900?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' timestamp='1303212213' post='8874691']
[b]Так сколько стоят эти на сайте Q-net 750 или 1900?[/b]
[/quote]

Речь не об этих часах шла так что пожалуйста не путайте.
[img]http://aztime.az/collection/large/2412_pp031.jpg[/img]

[quote name='Murados' timestamp='1303211758' post='8874592']
Часы Cimier Birdie (с энергетичим стеклом? WTF?) на вашем линке стоят 520 Евро т.е 742 доллара, а не 870 долларов как вы утверждаете. в любом случае платить 750 долларов за кварцевый будильник... неумно... часы такого класса стоят 200-300 долларов
[/quote]

Я не знаю каким курсом вы считаете но [b]780.00 CHF = 606.766 EUR = 870.112 USD[/b]. Вы уже второй раз обложались, может прежде займетесь математикой? Во вторых какой еще будильник. Сразу видно вы профи в часах. Может погуглите что такое RONDA? А то я вижу у вас орлиный глаз на часы...

Все что вы можете эту запутывать самих же себя и ставить минусы. Продолжайте... umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вы пытаетесь зделать из СИМИЕР-а китайские часы которые производят в подвале только потому чтобы оказатся Правыми.
Дальше вы попытаетесь придумать всякие небылицы про туристические пакеты, о которых вы и знать не знаете и будете пытатся доказать что в любом турагентсве можно купить дешевле.
Следующим на скамью подсудимых пригласите ювелирные изделия, а далее возьметесь за био-диски.

Все доводы и лже-факты которые вы так пытаетесь подсунуть только лижбы доказать свою пpавоту, не имеют никаких доказательств а только ваши предположения и впытывают в себя только ваши негативные эмоции связанные с КюНет, которые впринцыпe возникли у вас только изза того что когда-то какой-то умник сам не зная о чем толкует попытался вам объяснить это дело, либо просто прогуливаясь по нету натолкнулись на какой-то заголовок где такой же "прав гагаш" написал о своих впечатлениях о МЛМ или о КюНет.

А теперь о главном. чтобы предотварить продолжение этого театра я напишу все за вас.

Да СИМИЕР это суппер Мега часы о которых мечтает сам директор завода РОЛЕКС, но он не может их носить только потому что обязан рекламировать свои часы.. Я тащюсь от СИМИЕР и BHM, чего не скажеш о вас. Посмотрите что за часы у вас на руке. Мне лично не интерсно что там у вас, какой марки и сколько они стоят. Кто-то может вообще не навидить наручные часы и ему достаточно мобильника... Каждый покупает то что ему нравится и я среди стольких часов заплатил 800 баксов и купил себе часы от BHM и они мне очень, очень, очень нравятся. Купил то я их не для вас или еще кого, а для себя...

Я заплатил 1400 баксов за отдых в Таиланде, за который у меня попросили 2500 МАНАТ в местном турагентсве и я рад что с экономил. 2 раза в год я еду отдыхать там где захочется и опять таки отдыхаю я для себя а не для вас.

Я заплатил 500 баксов и купил себе чудо мега био-диск, который [b]на самом деле[/b] помогает мне когда болит голова после разговора с такими как вы и я рад что могу победить боль в голове и успокоится без всяких таблеток которые наносят ущерб моему организму.

Я [b]не[/b] купил золотые изделия и тд. потому что мне они не понравились, мне они не нужны.

Видите какая простая логика. Я купил себе то что мне понравилось, то что мне с экономилo и то что мне помогает. А то что мне не по вкусу я не беру.

Но самое главное заключается в следующем предложении, читайте внимательно, вникайте а потом перечитайте и можете смело ставить свои жалкие минусы:

[b]Мои деньги, я их заработал и я имею права тратить их на что захочу, когда захочу и сколько захочу.[/b] А вам бы пора свои деньги считать а не пытатся доказывать кому то что он "лох" только потому что купил то что вам не по зубам...

Спасибо милые господа за то что не поленились и прочитали все до конца. :rolleyes:
Действуйте.

Link to comment
Share on other sites

Да покупайте что хотите.
Нам плевать на ваши деньги.
Не надо только продавать мусор другим и впаривать левый товар под видом фантастических скидок и "мегапопулярных" марок...
Покупайте путевки,часы,золото-брильянты от Квестнет - но не надо другим тут это пытаться пихнуть.

Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1303239096' post='8878642']
Да покупайте что хотите.
Нам плевать на ваши деньги.
Не надо только продавать мусор другим и впаривать левый товар под видом фантастических скидок и "мегапопулярных" марок...
Покупайте путевки,часы,золото-брильянты от Квестнет - но не надо другим тут это пытаться пихнуть.

Всего хорошего.
[/quote]

Впихиваю или продаю тоже еджеб делаю. Во первых я знаю качество и цену своего товара, и не вам решать продавать мне это или нет. Вам не нужно? Вам не наравится? Вам не по карману? Что же ваше дело, проходите и не занимайте очередь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303217068' post='8875692']

Я не знаю каким курсом вы считаете но [b]780.00 CHF = 606.766 EUR = 870.112 USD[/b].[b] Вы уже второй раз обложались, может прежде займетесь математикой?[/b] Во вторых какой еще будильник. Сразу видно вы профи в часах. Может погуглите что такое RONDA? А то я вижу у вас орлиный глаз на часы...

Все что вы можете эту запутывать самих же себя и ставить минусы. Продолжайте... umoril:umoril:umoril:
[/quote]
Послушай, аферист, откуда ты достаешь выдуманные цены в швейцарских франках? Я тебе даю цены в ЕВРО с сайта ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не с твоего аферистического Кю-Нета, и не во Франках. По какому курсу 520 ЕВРО составляет 870 долларов? Тебе калькулятор тоже Кю-Нет поставляет?

К твоему сведению кварцевые механизмы Ронда стоят на часах в ценовой категории 200-300 долларов. За 400-500 долларов можно купить АВТОМАТИЧЕСКИЕ швейцарские часы приличных фирм вроде Тиссо или Хамильтон, а не кварцевый будильник третьестепенной фирмы Симиер.

Те часы которые ты пытаешься пихнуть за 1900 долларов (джиндырский кварцевый хронограф) стоят не дороже 600-700 долларов от Тиссо.

Удачи в поисках лохов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' timestamp='1303274302' post='8880434']
Послушай, [s]аферист[/s], откуда ты достаешь выдуманные цены в швейцарских франках? Я тебе даю цены в ЕВРО с сайта ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не с твоего аферистического Кю-Нета, и не во Франках. По какому курсу 520 ЕВРО составляет 870 долларов? Тебе калькулятор тоже Кю-Нет поставляет?

К твоему сведению кварцевые механизмы Ронда стоят на часах в ценовой категории 200-300 долларов. За 400-500 долларов можно купить АВТОМАТИЧЕСКИЕ швейцарские часы приличных фирм вроде Тиссо или Хамильтон, а не кварцевый будильник третьестепенной фирмы Симиер.

Те часы которые ты пытаешься пихнуть за 1900 долларов (джиндырский кварцевый хронограф) стоят не дороже 600-700 долларов от Тиссо.

Удачи в поисках лохов.
[/quote]

Во первых вы уже конкретно перешли на личность... Во вторых цены с франков я тоже беру линка который вы передали а калькулятор: [url="http://xe.com"]www.XE.com[/url] смотри аттачи...

Коротко: Гагаш ты ташишся от ТИССОТ? Джанын саг олсун, Гет ал тах саглыгына. Я честно говорю, мне Тиссот не нравится. Если бы мне их подарили, утром я их или продалбы или подарил бы... В той же категории у меня РОЛЕКСЫ. А кому я что продаю это мое дело. Не нравится? Мне все равно. Лап захочу за миллион буду продавать тебе какое дело? Хотел купить денег не хватило? Я тебе зделаю скидку на эти часы... Ах да у вас ТИССОТ. Все что я хотел сказать я написал двумя посатми высше. Прочитали, теперь можете бится об стенку. Хотите вы этого или не хотите, народ покупал, покупает и будет покупать эти (цензура) часы...

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303276644' post='8880815']
Во первых вы уже конкретно перешли на личность... Во вторых цены с франков я тоже беру линка который вы передали а калькулятор: [url="http://xe.com"]www.XE.com[/url] смотри аттачи...

Коротко: Гагаш ты ташишся от ТИССОТ? Джанын саг олсун, Гет ал тах саглыгына. Я честно говорю, мне Тиссот не нравится. Если бы мне их подарили, утром я их или продалбы или подарил бы... В той же категории у меня РОЛЕКСЫ. А кому я что продаю это мое дело. Не нравится? Мне все равно. Лап захочу за миллион буду продавать тебе какое дело? Хотел купить денег не хватило? Я тебе зделаю скидку на эти часы... Ах да у вас ТИССОТ. Все что я хотел сказать я написал двумя посатми высше. Прочитали, теперь можете бится об стенку. Хотите вы этого или не хотите, народ покупал, покупает и будет покупать эти (цензура) часы...

Удачи.
[/quote]
Аферист, переключи цены на ЕВРО вот такие цены выйдут

Тамбовский волк тебе гагаш, у меня нет аферистов знакомых. У меня нет Тиссо, они просто по цене конкуренты твоего гейдирмя товара. Насчет Ролекса у тебя я более чем сомневаюсьв лучшем случае реплика за 300 долларов. А то что ты будешь находить лохов, я не сомневаюсь, удачи в деле аферизма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' timestamp='1303277041' post='8880879']
Аферист, переключи цены на ЕВРО вот такие цены выйдут

Тамбовский волк тебе гагаш, у меня нет аферистов знакомых. У меня нет Тиссо, они просто по цене конкуренты твоего гейдирмя товара. Насчет Ролекса у тебя я более чем сомневаюсьв лучшем случае реплика за 300 долларов. А то что ты будешь находить лохов, я не сомневаюсь, удачи в деле аферизма.
[/quote]

За афериста вы ответите потом...

А что до евро цены я не знаю где и на что вы нажимаете что так получается. Но даже если цена в 520 ЕВРО то в переводе на Доллары получается 750 Баксов а это никак не противоречит ценам КюНет-а.Так что не удивили. Я ждал от вас большего. :rolleyes:

Олма Гагаш ол Гагулик, смысл от этого не меняется... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303280006' post='8881397']
Но даже если цена в 520 ЕВРО то в переводе на Доллары получается 750 Баксов а это никак не противоречит ценам КюНет-а.Так что не удивили.
[/quote]
Стоп. У них 750 баксов, в КюНете - 750 баксов. Так где же ваша пресловутая мега-разница? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' timestamp='1303292410' post='8883906']
Стоп. У них 750 баксов, в КюНете - 750 баксов. Так где же ваша пресловутая мега-разница? :blink:
[/quote]

Pазницу в цене я показывал между дистрибюторами и КюНет а не Кюнет и Заводом, который так же принадлежит директору КюНет. Свой завод и своя компания цена одна и та же, а у дистирбюторов она дороже.

Link to comment
Share on other sites

PS: [i]Жаль сейчас закрыт онлайн магазин АЗТАЙМ ато бы вы сразу увидели разницу, а так можно поехать к ним в магазин который находится около Гагаринского моста (именно там продают СИМИЕР в других нет.) и убедится в разнице цены а так же на месте познакомится с товаром.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Почитал я вашу тему, но так и не сделал для себе однозначного вывода.
Вместо того чтобы простым и доступным образов рассказать как работает кьюнет и какие риски несет - наблюдаю переход на личности и взаимные оскорбления

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1303294855' post='8884416']
Pазницу в цене я показывал между дистрибюторами и КюНет а не Кюнет и Заводом, который так же принадлежит директору КюНет. Свой завод и своя компания цена одна и та же, а у дистирбюторов она дороже.
[/quote]
Оказывается и завод принадлежит диерктору Кюнета...Вот как все закручено от безысходности. Наводит на мысль, что действительно РЕАЛЬНЫЕ бренды просто отказались работать с КюНетом по причине больших рисков и всяких разных кривотолков по этому поводу. Решение со своим заводом верное. Почти беспроигрышное дело!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' timestamp='1303298034' post='8885078']
Оказывается и завод принадлежит диерктору Кюнета...Вот как все закручено от безысходности. Наводит на мысль, что действительно РЕАЛЬНЫЕ бренды просто отказались работать с КюНетом по причине больших рисков и всяких разных кривотолков по этому поводу. Решение со своим заводом верное. Почти беспроигрышное дело!
[/quote]

Дело не сосем так как вы поняли. QNet создан несколькими людьми которые начали свое дело с того что купили права на продажу коллекционных монет у завода Mayer Mint. В то время у них в продаже были только монеты. Mayer Mint-у нечего было терять, в то время у него наверное покупали по две три штуки монеты так как не очень много людей занимаются этим. А сетевой маркетинг открыл им путь к большому количеству клиентов. Постепенно, товаров стало больше. Если не ошибаюсь то либо в 2005-ом либо 2006-ом Mayer Mint купили, толи инвестировали в CIMIER. А почему и нет, может у нас это и не известный бренд, но у них очень даже. После того как они приобрели CIMIER они начали выпускать вторую линию часов под брендом Bernard H. Mayer и продвигать эти часы через QNet. Согласитесь, продвигать новый бренд в обычной торговле намного труднее чем через МЛМ. Сын нынешнего владельца Mayer Mint-а, JR Mayer является генеральным директором QNet. Но он получил этот пост позже и не является создателем QNet-а.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8M7cIQT9vd0[/media]

А что до известных компаний которые якобы отказываются сотрудничать с Кюнет тоже не правильная информация. Компания КюНет является одним из спонсоров команды Вирджин Формула 1.

[url="http://www.marussiavirginracing.com/partners/"][b]MarussiaVirginRacing.com[/b][/url]

[img]http://assets.virginracing.com/cdn/media/cache/d807df92_super.jpeg[/img]
[img]http://assets.virginracing.com/cdn/media/cache/f2b3f9eb_super.jpeg[/img]

Так что если кто-то думает что Кюнет недоразвитая компашка которая управляется из черт его знает откуда какимита подростками то он глубоко ошибается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...