Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Network Marketing! Мошенники ?


Recommended Posts

[quote name='Yaquar' timestamp='1305094464' post='9068768']
Уважаемый "Голден"вчера был вторник и как я знаю это точно,комиссионные не были начислены НИКОМУ!!! И почему то запаздывают купленные продукции.Хотя срок 4-90 дней. Я звонил в DHL они говорят пока никакой информацией не владеют!
[/quote]

Хочу сделать небольшую поправку. Комиссионные сели только сегодня,уже радостная новость! Но товар почему то запаздывает! Время 90 дней заканчивается через 8 дней ! Подождем посмотрим!!!! Если всё будет отлично я обязательно дам положительную рекомендацию!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Yaquar' timestamp='1305094464' post='9068768']
Уважаемый "Голден"вчера был вторник и как я знаю это точно,комиссионные не были начислены НИКОМУ!!! И почему то запаздывают купленные продукции.Хотя срок 4-90 дней. Я звонил в DHL они говорят пока никакой информацией не владеют!
[/quote]

Об этом предупреждали, сразу при входе на аккаунт. Думаю запоздание связано именно с этим.

[quote]Scheduled System Maintenance


Dear Valued IR,

In order to improve our data centre infrastructure, QNet will perform a three-hour scheduled system maintenance this coming Sunday, 8 May 2011 between 16:00 - 19:00 HKST.

Please note that during the above-mentioned time, you will not be able to access your QNet website, VO or eStore.

If you need any support or assistance during this time, please contact your 24/7 NSG Multilingual Contact Centre on [email protected] or on the below phone numbers.[/quote]

НУ а если деньги сели, то все ок.

Насчет Опозданий товара, с этим у наших всегда проблемы были. Они собирают все заказы вместе и отправляют оптом. Я не уверен в правдивости этой информации но думаю это связано с тем что они таким образом экономят в стоимости доставки через DHL а оставшуюся сумму платаят на таможенные рассходы. Ну а насчет опозданий опять, они к сожалению были и 2 года назад и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305118283' post='9073424']
Об этом предупреждали, сразу при входе на аккаунт. Думаю запоздание связано именно с этим.



НУ а если деньги сели, то все ок.

Насчет Опозданий товара, с этим у наших всегда проблемы были. Они собирают все заказы вместе и отправляют оптом. Я не уверен в правдивости этой информации но думаю это связано с тем что они таким образом экономят в стоимости доставки через DHL а оставшуюся сумму платаят на таможенные рассходы. Ну а насчет опозданий опять, они к сожалению были и 2 года назад и сейчас.
[/quote]

Стоп! Хочу внести поправку!!!! Я регистрировался как "независимый представитель".причём тут "ОНИ"? И в "шипинг адресе" я указал свой домашний адрес!!!! Почему они привязывают всё к себе? Они всего лиш представители! По праву компания высылает по DHL и я его должен получить в указанные сроки!!!!! В противном случае я могу отказаться от товара и компания по праву должна вернуть мои деньги!!! Против комиссионных выплат я ничего плохого не имею,действительно компания выплачивает эти деньги! Но и товар я свой хочу получить вовремя!!!

Link to comment
Share on other sites

Старт! Я на все 100% солидарен с вами, и тоже требовал чтоб мне доставили все на мой адресс. Но получил умный ответ: По закону со всего что стоит высше 200$-ов должны облагатся таможенными налогами в размере 36%... Об этом я знаю не понаслышке. А теперь подсчитайте сколько еще надо будет заплатить на таможне за товары от КюНет-а. Люди итак возникают на "высокие" цены товаров, а тут еще и тмаоженные сборы. Так что они централизовали все и посылки доставляют в центр, а оттуда они сами уже раздают по офисам и далее доходит вам. А таможенные сборы они уже платьят сами. Простая упращенная схема. Кому то нравится кому то нет. Но все равно я бы хотел получать свои заказы на свой адрес.

А что вы заказали если не секрет. У меня однажды было заказали часы прошло 2 месяца, но часы так и не приболи. Мы обратились в кастомер кейр где нам сказали что часы закончились и они ждут пока доставят новые. Я был оооочень зол потому что за 2 месяца они не сообщили о том что товар задержится... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305273881' post='9090444']
Старт! Я на все 100% солидарен с вами, и тоже требовал чтоб мне доставили все на мой адресс. Но получил умный ответ: По закону со всего что стоит высше 200$-ов должны облагатся таможенными налогами в размере 36%... Об этом я знаю не понаслышке. А теперь подсчитайте сколько еще надо будет заплатить на таможне за товары от КюНет-а. Люди итак возникают на "высокие" цены товаров, а тут еще и тмаоженные сборы. Так что они централизовали все и посылки доставляют в центр, а оттуда они сами уже раздают по офисам и далее доходит вам. А таможенные сборы они уже платьят сами. Простая упращенная схема. Кому то нравится кому то нет. Но все равно я бы хотел получать свои заказы на свой адрес.

А что вы заказали если не секрет. У меня однажды было заказали часы прошло 2 месяца, но часы так и не приболи. Мы обратились в кастомер кейр где нам сказали что часы закончились и они ждут пока доставят новые. Я был оооочень зол потому что за 2 месяца они не сообщили о том что товар задержится... :angry:
[/quote]

Вы ошибаетесь!!!!!С выше1000$ и к то муже если нет сертификата и инвойс .А так как на всех товарах есть и сертификат и цена то они проходят только гос пошлину.никаких 36%. Ну возьмем такой момент заказываем с ЭБЕЙ, за растоможку кто платит???????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaquar' timestamp='1305284583' post='9092618']
Вы ошибаетесь!!!!!С выше1000$ и к то муже если нет сертификата и инвойс .А так как на всех товарах есть и сертификат и цена то они проходят только гос пошлину.никаких 36%. Ну возьмем такой момент заказываем с ЭБЕЙ, за растоможку кто платит???????
[/quote]

Ошибаетесь!!! 1000$ в том случае если товар с вами. Допустим если вы возвращяясь из Дубая привозите с собой телефон, ноут или еще что и если цена данного товара выше чем 1000$ или вес более 50Кг тогда вы должны оплатить пошлину. А если это посылка которая доставляется почтовыми службами, тогда общяя цена (цена товара + цена доставки) не должна превышать 200$ или 20 кг.
Так гос.пошлина и есть эти 36% (15%+3%+18% НДС). Без разницы Эбай илие еще откуда, если ваш товар задержан на таможне то за него платите вы. Если товар отправлен DHL, FedEx и тд. и задержан на таможне ВАМ надо будет поехат на таможню которая находится в Аэропорте.
Отдельные моменты когда что то стоимостю 250-300$ проходила таможню не в счет, такое возможно только если отправили обычной почтой, если курьерской тогда точьно застрянет на таможне.

Вам стоит почитать данные темы, много чего узнаете:

[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=222018&st=0"][b]Интернет-шоппинг для новичков[/b][/url]

[url="http://www5.disput.az/index.php?showtopic=241736"][b]Национальная почта и таможня PART II[/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305287287' post='9093211']
[b]1000$ в том случае если товар с вами.[/b]
[/quote]
Пожалуйста,скажите,а есть ли перечень того какой товар может входить/не входить в эту 1000 и сколько единиц каждого наименования можно провозить.
К примеру при отправке посылки в Баку обычной почтой из Киева возникают сложности в Баку,если в посылке есть,что либо произведенное [b]из растительного сырья[/b].
Это ограничение о котором Азерпочта предупредило Укрпочту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1305317279' post='9097077']
Пожалуйста,скажите,а есть ли перечень того какой товар может входить/не входить в эту 1000 и сколько единиц каждого наименования можно провозить.
К примеру при отправке посылки в Баку обычной почтой из Киева возникают сложности в Баку,если в посылке есть,что либо произведенное [b]из растительного сырья[/b].
Это ограничение о котором Азерпочта предупредило Укрпочту
[/quote]

Я всетаки думаю что вам нужно спросить об этом в одной из тем которые я привел высше. Я не владею точьной информацией о маслах и тд. Думаю найдутся люди которые что-то типа этого заказывали и знают что к чему. Если полистать даже есть ссылки на сайт таможни где список все дозволенных товаров для ввоза в страну. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305344684' post='9097989']
Я всетаки думаю что вам нужно спросить об этом в одной из тем которые я привел высше. Я не владею точьной информацией о маслах и тд. Думаю найдутся люди которые что-то типа этого заказывали и знают что к чему. Если полистать даже есть ссылки на сайт таможни где список все дозволенных товаров для ввоза в страну. :rolleyes:
[/quote]
спасибо
на сайте написано [i]как должно быть[/i],а я хотел узнать как в реале.Попробую полистать темы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305287287' post='9093211']
Ошибаетесь!!! 1000$ в том случае если товар с вами. Допустим если вы возвращяясь из Дубая привозите с собой телефон, ноут или еще что и если цена данного товара выше чем 1000$ или вес более 50Кг тогда вы должны оплатить пошлину. А если это посылка которая доставляется почтовыми службами, тогда общяя цена (цена товара + цена доставки) не должна превышать 200$ или 20 кг.
Так гос.пошлина и есть эти 36% (15%+3%+18% НДС). Без разницы Эбай илие еще откуда, если ваш товар задержан на таможне то за него платите вы. Если товар отправлен DHL, FedEx и тд. и задержан на таможне ВАМ надо будет поехат на таможню которая находится в Аэропорте.
[/quote]

Я сам раньше занимался таможенными делами в BCT,так вот. Если у товара нет Инвойса и сертификата происхождения только в этом случае он облагается 36% . Но в нашем случае вся документация в полном порядке .оплачивается только 18% НДС +3% таможенные услуги. Так почему на сайте Qnet-a выставлена цена на доставку? И нигде не указанно про таможенные расходы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaquar' timestamp='1305354017' post='9098581']
Я сам раньше занимался таможенными делами в BCT,так вот. Если у товара нет Инвойса и сертификата происхождения только в этом случае он облагается 36% . Но в нашем случае вся документация в полном порядке .оплачивается только 18% НДС +3% таможенные услуги. Так почему на сайте Qnet-a выставлена цена на доставку? И нигде не указанно про таможенные расходы?
[/quote]

Лап отлично... Не один онлайн магазин или отправитель не обязан платить за таможенные рассходы, пролистайте все все все интернет магазины и во всех увидите что ответственность за таможенные рассходы лежит на получателе. То же самое касается КюНет-а...

Но ситуация тут получилась иная. Откуда по вашему пошли слухи о том что якобы Кюнет продает изделия из золота ценой 5-95$ за 700$ и высше??? Так вот в то время помоему Мирвалех или еще кто, договорились с кемто на таможне и на бумагах вместо реального инвойса начали указывать заниженную цену, дабы не было лишних затрат. Сами подсчитайте одно дело вы платите 700$ другое 847$... Народ тут не может объяснить почему товар стоит так дорого, а представьте что после этого еще надо объяснять что за это надо платить еще и таможенные налоги. Может для вас это не проблема, но для МАССЫ это ооочень даже большая проблема и минус бизнесу. Я не знаю как дела обстаят в других странах, но у нас все так. И после того как тут открыли оффициальное представительство было решено а может даже и согалсовано с таможней, что все товары будут доставлятся в одно место, с тем чтобы понизить налоги, и опять таки в вашу пользу... Плюс раньше доставка в Азербайджан стоило в 2 раза дешевле чем сейчас. Только после открытия оф. представительства доставка подорожала в 2 раза. Можете проверить заказать что-то из Гонг Конга и ДХЛ доставит товар за 40-50 баксов. Тогда почему мы переплачиваем за доставку??? Естественно "самые умные" скажут - ах вот оно где народ обдирают! Но нормально мыслящий человек поймет что разница идет на таможенные налоги. Возможно КюНет-у делают скидку изза оптового ввоза товар или еще что. Но повторюсь что я не знаю всех деталь, всю данную информацию я собирал по кусочькам и додумался по своему опыту. Так что прошу принять во внимание то что это мои предположения а не факт.

Link to comment
Share on other sites

[b]green_light[/b] Если вам есть что сказать говорите, если нет перестаньте заниматся идиотскими выходками и ставить без причины минусы на все мои посты... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305357725' post='9099014']
Лап отлично... Не один онлайн магазин или отправитель не обязан платить за таможенные рассходы, пролистайте все все все интернет магазины и во всех увидите что ответственность за таможенные рассходы лежит на получателе. То же самое касается КюНет-а...

Но ситуация тут получилась иная. Откуда по вашему пошли слухи о том что якобы Кюнет продает изделия из золота ценой 5-95$ за 700$ и высше??? Так вот в то время помоему Мирвалех или еще кто, договорились с кемто на таможне и на бумагах вместо реального инвойса начали указывать заниженную цену, дабы не было лишних затрат. Сами подсчитайте одно дело вы платите 700$ другое 847$... Народ тут не может объяснить почему товар стоит так дорого, а представьте что после этого еще надо объяснять что за это надо платить еще и таможенные налоги. Может для вас это не проблема, но для МАССЫ это ооочень даже большая проблема и минус бизнесу. Я не знаю как дела обстаят в других странах, но у нас все так. И после того как тут открыли оффициальное представительство было решено а может даже и согалсовано с таможней, что все товары будут доставлятся в одно место, с тем чтобы понизить налоги, и опять таки в вашу пользу... Плюс раньше доставка в Азербайджан стоило в 2 раза дешевле чем сейчас. Только после открытия оф. представительства доставка подорожала в 2 раза. Можете проверить заказать что-то из Гонг Конга и ДХЛ доставит товар за 40-50 баксов. Тогда почему мы переплачиваем за доставку??? Естественно "самые умные" скажут - ах вот оно где народ обдирают! Но нормально мыслящий человек поймет что разница идет на таможенные налоги. Возможно КюНет-у делают скидку изза оптового ввоза товар или еще что. Но повторюсь что я не знаю всех деталь, всю данную информацию я собирал по кусочькам и додумался по своему опыту. Так что прошу принять во внимание то что это мои предположения а не факт.
[/quote]
Я Вас понимаю! Но как быть если продукт задерживаеться??? Как мне обьяснить своей сети возникшую проблемму! Некоторые пока не получать свой продукт не работают!!!! Есть какойто выход???

Link to comment
Share on other sites

По поводу того ,что компания"QNET" без проблем выплачивает комиссионные вопросов нет! Как всегда все проблеммы создаются именно со стороны представительства в нашей стране!!! Наверное не в одной строне где работает QNET таких проблемм не возникает! К стате наводили справки из тех кто подключились 2-года тому назад таких проблемм небыло,некоторые даже получили продукт по месту жительства а некоторые даже через глав.почту! И добавлю что никаких налогов и тому подобных процедур не проходили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaquar' timestamp='1305477901' post='9112183']
По поводу того ,что компания"QNET" без проблем выплачивает комиссионные вопросов нет! Как всегда все проблеммы создаются именно со стороны представительства в нашей стране!!! Наверное не в одной строне где работает QNET таких проблемм не возникает! К стате наводили справки из тех кто подключились 2-года тому назад таких проблемм небыло,некоторые даже получили продукт по месту жительства а некоторые даже через глав.почту! И добавлю что никаких налогов и тому подобных процедур не проходили.
[/quote]

Да такое было, раньше 2-ух лет. Так как когда я подключался товары достовляли в головной офис где сидел Мирвалех, оттуда раздавали по офисам. Создаются ли проблемы исскуственно, тоже не знаю. Вопрос - Зачем? Раньше товар достовляли в течении 4-60 дней. Мой друг получил свой заказ через 4 дня, вмесьте с заказом своего аплаина который заказывал месяц назад.

[quote name='Yaquar' timestamp='1305477303' post='9112103']
Я Вас понимаю! Но как быть если продукт задерживаеться??? Как мне обьяснить своей сети возникшую проблемму! Некоторые пока не получать свой продукт не работают!!!! Есть какойто выход???
[/quote]

Я бы мог посаветовать вам забить на все, и продолжать работать ожидая когда придет товар, как делют другие и советовали мне тоже, но я не смог так работать. Одно дело турпакет и ты получаеш его через день на е-маил, а тут продукт тогда действительно заказчитк ждет и волнуется где застрял и тд. Обратитеь к вашему аплайну,пусть напишет письмо в службу поддержки. Если он не поможет напишите сами, желательно несколько дней подряд. И узнайте причину опоздания. Если вам скажут что отправили то не волнуйтесь, очень скоро получите. Возможно случай такой же как и у меня, товар закончился и теперь ждут поступления. Это может занять еще 2 месяца, либо можете выбрать другой товар с аналагичной ценой. Зделайте это и продолжайте работать. Как минимум и вы и ваш даунлайн будете знать в чем дело, а не работать в слепую. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело турпакет и ты получаеш его через день на е-маил,

Вы хорошо заметили! Как насчёт тур-пакетов,это реально? Там цены неплохие. Есть среди знакомых кто либо воспользовавшиеся турами????

Link to comment
Share on other sites

Да в летом 2009-го сам помог своему другу забронировать места 2 -ух отелях турции 2 семьи вернулись и понравилось. Дальше не помню, но в Марте этого года ребята ехали в Дубаи тоже были довольны и им понравилось. Сам в этом году осенью собираюсь в Таиланд. Так что пока с турпакетами проблем не было. Единственное место надо забронировать за 2 месяца вперед.

Именно изза этого я всегда советую тур-пакеты. Работать с ними легко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1305531150' post='9116055']
Да в летом 2009-го сам помог своему другу забронировать места 2 -ух отелях турции 2 семьи вернулись и понравилось. Дальше не помню, но в Марте этого года ребята ехали в Дубаи тоже были довольны и им понравилось. Сам в этом году осенью собираюсь в Таиланд. Так что пока с турпакетами проблем не было. Единственное место надо забронировать за 2 месяца вперед.

Именно изза этого я всегда советую тур-пакеты. Работать с ними легко.
[/quote]

У меня ест знакомый который хочет подключиться и взят тур пакет.Могу смело посоветовать? И ещё питание входит ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaquar' timestamp='1305531971' post='9116180']
У меня ест знакомый который хочет подключиться и взят тур пакет.Могу смело посоветовать? И ещё питание входит ?
[/quote]

Можете.
Но полет, страховка, виза и питание в пакет не входят. Потому что один пакет на 3000 отеля в Европе, Азии, Африке, Северной Америке и в Австралии. Человек сам выбирает в какую страну, когда и каким путем поехать отдохнуть. Естественно цена на полет будет менятся не только в зависимости от страны, но и от времени года. Визой и страховкой надо будет занятся самому или обратится к тем кто в этом разбирается. Питание так же не входит, так как в каждой стране питание может стоить по разному. Но в большинстве отелей есть кухня прямо в номере. Те кто хотят могут и сами что-то приготовить. У тех кто ехал не было никаких порблем с едой.

Link to comment
Share on other sites

обращение и к тем, кто ЗА, и к тем, кто ПРОТИВ.
Может хватит? В чем смысл оскорблять или защищать компанию?? При любом раскладе собака лает, а караван-то едет..
Компания не доллар, всем нравится и не должна. у всех свои пути-дороги.. Сидеть переживать, доказывать с обеих сторон просто глупо.. почему?? а потому что попросту тратится драгоценное время. ))

Реальность для каждого разная.. и право каждого человека впускать или не впускать ту или иную информацию в свой багаж знаний.

Не нравится компания? Не вступайте. Живите как жили, никто не мешает ведь))
Нравится? Вступайте. Отнеситесь к этому серьёзно и начинайте заниматься строительством своей системы параллельно снимая деньги со счёта вместе со своей группой.. Отнесся достаточно серьёзно, снимаешь достаточно серьёзные деньги. Относишься как к игрушке, деньги тоже под воспросом и для тебя и для людей, которых ты выбрал себе в компаньоны..
Всё банально просто. Как и везде. Как и всё в жизни. Как в любом деле.

На счёт подлинности услуг компании, здесь тоже всё просто. Тот кто ищет минусы их будет видеть во всём.. Сколько не доказывай не показывай.. Сколько фактов не приводи))

миру мир. дружба=жвачка=фестиваль..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elliya' timestamp='1305700525' post='9135609']
обращение и к тем, кто ЗА, и к тем, кто ПРОТИВ.
Может хватит? В чем смысл оскорблять или защищать компанию?? При любом раскладе собака лает, а караван-то едет..
Компания не доллар, всем нравится и не должна. у всех свои пути-дороги.. Сидеть переживать, доказывать с обеих сторон просто глупо.. почему?? а потому что попросту тратится драгоценное время. ))

Реальность для каждого разная.. и право каждого человека впускать или не впускать ту или иную информацию в свой багаж знаний.

Не нравится компания? Не вступайте. Живите как жили, никто не мешает ведь))
Нравится? Вступайте. Отнеситесь к этому серьёзно и начинайте заниматься строительством своей системы параллельно снимая деньги со счёта вместе со своей группой.. Отнесся достаточно серьёзно, снимаешь достаточно серьёзные деньги. Относишься как к игрушке, деньги тоже под воспросом и для тебя и для людей, которых ты выбрал себе в компаньоны..
Всё банально просто. Как и везде. Как и всё в жизни. Как в любом деле.

На счёт подлинности услуг компании, здесь тоже всё просто. Тот кто ищет минусы их будет видеть во всём.. Сколько не доказывай не показывай.. Сколько фактов не приводи))

миру мир. дружба=жвачка=фестиваль..
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='GoldenHead' timestamp='1304616912' post='9024714']
Ах да не знал что в коммерческих компаниях обычные работники зарабатывают больше своих боссов и директоров.



Игра слов и не более.



А зачем вы даете ссылки на Узбекские или российские новости. Уж если путешествуем во времени то давайте новости из Азербайджана или мне тут хронологию новостей поставить??? Могу даже хронологию Узбекистана, Турции, Индии, США и тд...




А в какой компании этого не говорят??? Интересно стали бы вы там работать скажи вам знаеш не радуйся, тебе может не повезьти.



Ничего подобного, это простые люди которые не проведя никаких анализов и тд. сводят все к этому.

С Уважением.

















странное дело страны вроде разные метод обмана один и тодже .те же заученные слова те же картинки.даже обстановка.стол и 4 стула и все.это что ,потом чтоб легче было бежать от обманутых клиентов.=? :devil: судя по всему вы не где еще не работали до этого,потому что не в одной фирме или гос учреждении не обещаю что работник будет получать больще чем начальник.

[/quote]

Link to comment
Share on other sites

у нас на работе одной девушке пообещали золотых гор.так она не только гору не получила,так она в долговую яму из за этой фирмы попала.в первый раз она меня туда повела. :sluxii:теперь жалеет о том что сразу меня не послушалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elliya' timestamp='1305700525' post='9135609']
обращение и к тем, кто ЗА, и к тем, кто ПРОТИВ.
Может хватит? В чем смысл оскорблять или защищать компанию?? При любом раскладе собака лает, а караван-то едет..
Компания не доллар, всем нравится и не должна. у всех свои пути-дороги.. Сидеть переживать, доказывать с обеих сторон просто глупо.. почему?? а потому что попросту тратится драгоценное время. ))

Реальность для каждого разная.. и право каждого человека впускать или не впускать ту или иную информацию в свой багаж знаний.

Не нравится компания? Не вступайте. Живите как жили, никто не мешает ведь))
Нравится? Вступайте. Отнеситесь к этому серьёзно и начинайте заниматься строительством своей системы параллельно снимая деньги со счёта вместе со своей группой.. Отнесся достаточно серьёзно, снимаешь достаточно серьёзные деньги. Относишься как к игрушке, деньги тоже под воспросом и для тебя и для людей, которых ты выбрал себе в компаньоны..
Всё банально просто. Как и везде. Как и всё в жизни. Как в любом деле.

На счёт подлинности услуг компании, здесь тоже всё просто. Тот кто ищет минусы их будет видеть во всём.. Сколько не доказывай не показывай.. Сколько фактов не приводи))







судя по всему ты уже начала строить свою систему дляч обмана обывателя.пока есть лохи вам всегда будет хорошо.



миру мир. дружба=жвачка=фестиваль..
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

к сожелению заметил что один из моих друзей попал в этот сеть, а его заставил его же отец. тепер он жалеет что послушал отца. Почему ?? потому что он вложил туда 2000 баксов, и должен еще своих друзей привлечь а он только понял что это просто обман своих друзей.

на иса. кто в какое гавно хочет туда и попадет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avikon' timestamp='1306735888' post='9229567']
у нас на работе одной девушке пообещали золотых гор.так она не только гору не получила,так она [b]в долговую яму из за этой фирмы попала[/b].в первый раз она меня туда повела. :sluxii:теперь жалеет о том что сразу меня не послушалась.
[/quote]
в долговую яму как правило попадают в следствии отсутствия мозгов

очень напоминает наших:
если,что то заработали/инверсет поступили и т.д.,то это их заслуга,а если что то плохое произошло,то сразу "ай,Аллах,за что ты меня наказал"...
теперь оказвайса фирма виновата

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1306737344' post='9229714']
в долговую яму как правило попадают в следствии отсутствия мозгов

очень напоминает наших:
если,что то заработали/инверсет поступили и т.д.,то это их заслуга,а если что то плохое произошло,то сразу "ай,Аллах,за что ты меня наказал"...
теперь оказвайса фирма виновата
[/quote]




ну конечно фирма.вы бы видели как меня уговаривали "если денег нет,возми в долг,за короткое время ты не только долг отдаш,будеш ездить на ФЕРРАРЕ, да по заграницам шастать." старая истина верна ,хочеш халявы лезь в мышеловку!!!!!!!!!!!!!!!!!1 umoril:

Link to comment
Share on other sites

пока они в этой фирме они будут расхваливать ее с пеной во ртуя.а как потеряют деньгия,начнут ругать и оправдыватся перед обманутыми родственниками и друзъями. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avikon' timestamp='1306841238' post='9239340']
пока они в этой фирме они будут расхваливать ее с пеной во ртуя.а как потеряют деньгия,начнут ругать и оправдыватся перед обманутыми родственниками и друзъями. :huhh:
[/quote]

Я уже год не работаю с Кюнет, но как видите сижу тут и защищяю и не перед кем я не отчитываюсь. Моя жизнь, мои правила и плевать на всех троллей которые только и ждут чтобы я упал. А когда встану все побегут ко мне клянчится. Так что ваша теория не верна, так же как и другие насчет КюНет-а. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avikon' timestamp='1306840878' post='9239275']
ну конечно фирма.[b]вы бы видели как меня уговаривали[/b] "если денег нет,возми в долг,за короткое время ты не только долг отдаш,будеш ездить на ФЕРРАРЕ, да по заграницам шастать." старая истина верна ,хочеш халявы лезь в мышеловку!!!!!!!!!!!!!!!!!1 umoril:
[/quote]
я к той фирме отношения не имею,но позвольте спросить:
-Вы сами чем думали?
-фирма вряд ли рекомендует своим партнерам врать.Если партнеры врут,то при чем тут фирма?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='GoldenHead' timestamp='1306843904' post='9239738']
Я уже год не работаю с Кюнет, но как видите сижу тут и защищяю и не перед кем я не отчитываюсь. Моя жизнь, мои правила и плевать на всех троллей которые только и ждут чтобы я упал. А когда встану все побегут ко мне клянчится. Так что ваша теория не верна, так же как и другие насчет КюНет-а. :rolleyes:
[/quote]

Добрый день!!! Я новичок в форуме,но внимательно читаю все посты. У меня к Вам вопрос,а почему не работаете? И если не работаете ,но комис-ые получаете?!
Я тоже состою в кюнете,но я с 1-го дня подключения не работаю!!! Толи времени нет а то и не охото бывает!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307621629' post='9313112']
Добрый день!!! Я новичок в форуме,но внимательно читаю все посты. У меня к Вам вопрос,а почему не работаете? И если не работаете ,но комис-ые получаете?!
Я тоже состою в кюнете,но я с 1-го дня подключения не работаю!!! Толи времени нет а то и не охото бывает!!
[/quote]

День добрый...
Ну вопервых я пошел в Кюнет потому что нужен был капитал для другого дела, дела моей мечты. Построил сеть и теперь начал заниматся своим делом, и все время уделяю именно ему. Сеть не бросил раз в месяц встречаюсь так как ребята у меня уже знают свое дело. Плюс с ними работает мой друг который пригласил меня. Комиссионные капают, но я про них забыл и не трогаю. Пусть там капает.

Если не работаете, какой был ризон подключатся???

Всех тех кто подключается я могу поделить на 3 категории:
- Хотят стать миллионерами и купить себе квартиру, феррари, дачу у моря и тд;
- Думают что тут им будут платить месячную зарплату, а потом доходит что все вовсе не так;
- Знают на что идут, и ясно понимают что это бизнес где провал или успех = 50/50.
- Ну и четвертую можно добавить, синтез первых 2-ух категорий - 5000 в неделю и я буду иметь все.

Так к какой категории относитесь вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1307623714' post='9313470']
Всех тех кто подключается я могу поделить на 3 категории:
[b]- Хотят стать миллионерами и купить себе квартиру, феррари, дачу у моря и тд;
- Думают что тут им будут платить месячную зарплату, а потом доходит что все вовсе не так;[/b]
- Знают на что идут, и ясно понимают что это бизнес где провал или успех = 50/50.
- Ну и четвертую можно добавить, синтез первых 2-ух категорий - 5000 в неделю и я буду иметь все.

Так к какой категории относитесь вы?
[/quote]
если,на рандеву человеку правильно все объяснят,то "неправильных" мыслей и несбыточных надежд наверное в голове не появится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1307624046' post='9313520']
если,на рандеву человеку правильно все объяснят,то "неправильных" мыслей и несбыточных надежд наверное в голове не появится
[/quote]

Ну не все понимаю правильно и не все объясняют правильно. Очень часто люди подключаются только потому что тот его очень близкий друг или родственник. В таких случаях они просто не слушают о чем вообще говорят, а потом либо просто забывают про дело, либо ищют всяких виновных в лице самой компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1307624210' post='9313548']
Ну не все понимаю правильно и не все объясняют правильно. Очень часто люди подключаются только потому что тот его очень близкий друг или родственник. В таких случаях они просто не слушают о чем вообще говорят, а потом либо просто забывают про дело, либо ищют всяких виновных в лице самой компании.
[/quote]
Вы правы конечно же,но даже родственник должен честно рассказать,а не байки травить и миллионы халявные обещать
Зачастую из за боязни "потерять" человека рассказывают м/п не совсем корректно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1307624410' post='9313578']
Вы правы конечно же,но даже родственник должен честно рассказать,а не байки травить и миллионы халявные обещать
Зачастую из за боязни "потерять" человека рассказывают м/п не совсем корректно
[/quote]

Добрый день!!! Я с Вами совершенно согласен! Но проблема в том что я подключился и войдя в дело хотел все азы узнать!
К моему большому сожалению там есть "критины" которые всё и портят. Почему "кретины"? Они себя называют себя ЛИДЕРАМИ!!! Я их зову "критинами". Там их целая кодла. Потому что у них образование 3-и класса и то наверное неполных. Ходят с важным видом.Как то зашел разговор о работе он мне сказал такую фразу!!!
- Мне лидеры сказали уйти с работы и я ушёл!!! Потому что они мои Лидеры!!!!
И по поводу того что кто то "вступил в это дело для того что бы открыть своё дело"
Уважаемый GoldenHead,если это дело Вам приносит такие доходы зачем Вам другое дело???? Вам ещё ЛИДЕРЫ не говорили оставить эту работу и полностью уделить время квесту???!!!! И ещё вы в курсе что деньги которые вы не трогаете через определённое время возвращаются в компанию и за повторную обналичку удерживается процент!!!
Всегда приводят пример: -как будто бы туда вступила одна девушка и за 7 месяцев она побила флеш (5000$)в неделю!!
Говорю познакомьте меня с ней хочу ей пару вопросов задать!!! Ответ такой:-ей сюда приходить запретили она уже ЛИДЕР!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307695406' post='9319939']
Добрый день!!! Я с Вами совершенно согласен! Но проблема в том что я подключился и войдя в дело хотел все азы узнать!
К моему большому сожалению там есть "критины" которые всё и портят. Почему "кретины"? Они себя называют себя ЛИДЕРАМИ!!! Я их зову "критинами". Там их целая кодла. Потому что у них образование 3-и класса и то наверное неполных. Ходят с важным видом.Как то зашел разговор о работе он мне сказал такую фразу!!!
- Мне лидеры сказали уйти с работы и я ушёл!!! Потому что они мои Лидеры!!!!
[/quote]

Ну давайте так: насчет всяких умников и лидеров я с вами согласен и если вы читаете все мои посты касательно данной темы могли заметить что я не один раз затрагивал данную тему о лидерах. Так что мне на счет этого не чего сказать. У каждого свои понятки и свой взглят на мир.
У меня было только два лидера один мой друг который пригласил меня в это дело, с образованием все ок учился в США все ок и он действительно знает чем занимается. Второй тоже наш обший друг который подключился годом раньше и получал 5 штук когда мы подключились. Мы о нем узнали после того как подключились. Сейчас он уехал в США и строит там свой бизнес со своим дядей.

Так что мои друзья меня не порсили о том чтобы я бросил свою работу и проводил свое время с утра до вечера в офисе КюНет-а.

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307695406' post='9319939']
И по поводу того что кто то "вступил в это дело для того что бы открыть своё дело"
Уважаемый GoldenHead,если это дело Вам приносит такие доходы зачем Вам другое дело???? Вам ещё ЛИДЕРЫ не говорили оставить эту работу и полностью уделить время квесту???!!!!
[/quote]

Знаете, у каждого свои страсти, свои идеи, свои мечты которые он хочет достичь и только тогда будет считать себя полноценным человеком добившимся всего того что хотел, а может и этого будет мало. Может для когото 1000 манат в емсяц это предел, а для меня и миллард не предел. Ведь эти деньги можно заработать. КюНет отличная компания но это не значит что я должен изза нее отказатся от своей мечты, темболее там все время на первое место ставится мечта самого человека а не деньги которые он будет зарабатывать или нет. Кюнет это не моя жизнь и не моя страсть, это всего лиш еще одна ступень к моей цели не более.

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307695406' post='9319939']
И ещё вы в курсе что деньги которые вы не трогаете через определённое время возвращаются в компанию и за повторную обналичку удерживается процент!!!
[/quote]

Как устроина система в Кюнет-е, за какое время надо снимать деньги, как надо снимать и все это поверьте мне я отлично знаю и если честно о том что вы тут написали я впервые слышу. Такое правило есть по отношению к ваучерам, а к деньгам только если вы не прошли ежегодную регистрацию. Если что-то изменилось в правилах, сорри я не в курсе. Но пока у меня с моим счетем не каких проблем нет и не было.

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307695406' post='9319939']
Всегда приводят пример: -как будто бы туда вступила одна девушка и за 7 месяцев она побила флеш (5000$)в неделю!!
Говорю познакомьте меня с ней хочу ей пару вопросов задать!!! Ответ такой:-ей сюда приходить запретили она уже ЛИДЕР!!!!
[/quote]


Да про эту девушку у я слыхал, если не ошибаюсь Иншаатчыларовский офис, точнее она лидер того офиса. Лично с ней не знаком но видел на фотке когда ехали в Малайзию ребята, про нее я не слыхал никаких легенд. Только друг приводил ее в пример. Я сам к ней как то не рвался для знакомства ибо у меня были связи с еще более высше стоящими...
Насчет такого типа запретов знаю... Если ваша психология так же как и моя когда то не позволяет понимать данную фишку, это не значит что тут что-то не так. Психология большинства работает по другому. Для них чем человек скрытнее тем он привлекает больше внимания и большего доверия. Но если вы вместо требований о встрече с королем будете действовать иначе, я уверен сможете встретится и поговоить со всеми высше стояшими, ну как минимум двоих троих точьно встретите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.YUSTAS' timestamp='1307695406' post='9319939']
Добрый день!!! Я с Вами совершенно согласен! Но проблема в том что я подключился и войдя в дело хотел все азы узнать!
[b]К моему большому сожалению там есть "критины" которые всё и портят. Почему "кретины"? Они себя называют себя ЛИДЕРАМИ!!![/b] Я их зову "критинами". Там их целая кодла. Потому что у них образование 3-и класса и то наверное неполных. Ходят с важным видом.Как то зашел разговор о работе он мне сказал такую фразу!!!
- Мне лидеры сказали уйти с работы и я ушёл!!! Потому что они мои Лидеры!!!!
И по поводу того что кто то "вступил в это дело для того что бы открыть своё дело"
[b]Уважаемый GoldenHead[/b],если это дело Вам приносит такие доходы зачем Вам другое дело???? [b]Вам ещё ЛИДЕРЫ не говорили оставить эту работу[/b] и полностью уделить время квесту???!!!! И ещё вы в курсе что деньги которые вы не трогаете через определённое время возвращаются в компанию и за повторную обналичку удерживается процент!!!
[b]Всегда приводят пример: -как будто бы туда вступила одна девушка и за 7 месяцев она побила флеш (5000$)в неделю!![/b]
Говорю познакомьте меня с ней хочу ей пару вопросов задать!!! Ответ такой:-[b]ей сюда приходить запретили[/b] она уже ЛИДЕР!!!!
[/quote]
Здравствуйте!
на таких даже не стоит обращать внимания.
Таких много везде и стоит пропускать мимо ушей их бред и всю инфу черпать из официальных источников компании...
Голден (как я понял он с головой дружит) и вряд ли поведется на чью то болтологию бросить/не бросить работу

Лидеру никто не в праве что то запретить и даже более того лидером "машут" как флагом для "мотивации" остальных.
Видимо кто то неверно выразился или такого человека не существует

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...