Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 10


Recommended Posts

Все таки аппетиты азала меня ну очееень сильно удивляют)))

 

Баку-Киев  бизнес классом 1110 АЗН))) (Азал)

 

Баку-Киев 702 АЗН (МАУ)+ АЗАЛ 804 АЗН

 

К примеру: 

 

Luftahansa 

 

Баку-Денвер-Баку мне обошелся в 1400 АЗН :) 

 

И такие цены у перевозчика не входящего ни в один альянс...))

 

Кто то явно хочет жрать  в три горла :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Безымянный 3.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Незнаю даже какие слова последние подобрать для АЗАЛа.... ну я думаю все плохие слова можно применить в азалу и будет мало :-)) Я всё ещё не купил билет Баку Минск... смотрю на цены и злоба берёт.... за что такое отношение к своим гражданам ?  хотя понимаю... люди ответственные за эту ситуацию и завышенные цены, хотят радовать свою мать..хотят чтоб вся страна каждую ночь вспоминали их близких :-)

 

Балл, неадекватный пост. 

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

Громозека, подскажите плиз:

 

Когда покупаешь билет на сайте Азал, но перевозчиком указана Бута - на билет распространяется режим провоза багажа и регистрации компании Азал или Бута?

 

Помню, что когда покупал билет THY, но один из полетов был Азалом, то всё равно действовали нормы провоза багажа THY.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Rosso said:

Громозека, подскажите плиз:

 

Когда покупаешь билет на сайте Азал, но перевозчиком указана Бута - на билет распространяется режим провоза багажа и регистрации компании Азал или Бута?

 

Помню, что когда покупал билет THY, но один из полетов был Азалом, то всё равно действовали нормы провоза багажа THY.

Я так понимаю,что во время выбора билета указываются условия.если указан багаж-значит багаж включен.

У меня другой вопрос-раньше золотая карта Азал майлс позволяла провозить бесплатный дополнительный багаж.  Выручало,когда Азалджет сделал багаж платным Теперь Азал снова продает билеты со включенным багажом,а этот пункт убрали или-еще нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosso сказал:

Громозека, подскажите плиз:

 

Когда покупаешь билет на сайте Азал, но перевозчиком указана Бута - на билет распространяется режим провоза багажа и регистрации компании Азал или Бута?

 

Помню, что когда покупал билет THY, но один из полетов был Азалом, то всё равно действовали нормы провоза багажа THY.

 

На сайте Азала можно купить билеты по тарифу Супер, включающий в себя багаж (23 кг), ручную кладь (10 кг) и регистрацию у стойки. Но правила действуют авиакомпании Бута - к примеру, горячее питание не включено.

 

21 минуту назад, maestro99az сказал:

Я так понимаю,что во время выбора билета указываются условия.если указан багаж-значит багаж включен.

У меня другой вопрос-раньше золотая карта Азал майлс позволяла провозить бесплатный дополнительный багаж.  Выручало,когда Азалджет сделал багаж платным Теперь Азал снова продает билеты со включенным багажом,а этот пункт убрали или-еще нет?

 

Речь о билетах авиакомпании Азал или Буты?

Edited by Громозека
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, maestro99az сказал:

Бута- не позволяет использовать привелегии азал-майлсиа.

Я спрашивал про рейсы Азал,второй багаж бесплатно можно взять?

 

Да, на рейсах Азал действует правило дополнительного багажа для владельцев Голд-карт

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Громозека said:

 

На сайте Азала можно купить билеты по тарифу Супер, включающий в себя багаж (23 кг), ручную кладь (10 кг) и регистрацию у стойки. Но правила действуют авиакомпании Бута - к примеру, горячее питание не включено.

 

Спасибо! На самом электронном билете указан тариф - classic. Видимо это азаловский тариф.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Миссури сказал:

В прошлом году купили билеты Азала на акции

В этом году ожидаются акции на Москву ?или это Бута и есть

 

Мне пока очень сложно что-то говорить о будущих акциях, но обещаю оперативно сообщать об этом, в том числе и в этой ветке

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2017 в 11:15, SharkFX сказал:

Незнаю даже какие слова последние подобрать для АЗАЛа.... ну я думаю все плохие слова можно применить в азалу и будет мало :-)) Я всё ещё не купил билет Баку Минск... смотрю на цены и злоба берёт.... за что такое отношение к своим гражданам ?  хотя понимаю... люди ответственные за эту ситуацию и завышенные цены, хотят радовать свою мать..хотят чтоб вся страна каждую ночь вспоминали их близких :-)

 

Балл, неадекватный пост. 

Не вариант с пересадкой в Москве, Киеве или Тбилиси? Туда с Бутой а оттуда кто дешевле перевозит

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, astra77 сказал:

Не вариант с пересадкой в Москве, Киеве или Тбилиси? Туда с Бутой а оттуда кто дешевле перевозит

да чтоб подавился и бута и азал :-) я всё считал. к томуже у меня чемодан и без него не вариант. москва ткиев питер ттуда или поездом или автобусом надо..куча времени а экономии даже 100 азн не делает.. даже 100 азн не стоит таких мучений

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SharkFX сказал:

да чтоб подавился и бута и азал :-) я всё считал. к томуже у меня чемодан и без него не вариант. москва ткиев питер ттуда или поездом или автобусом надо..куча времени а экономии даже 100 азн не делает.. даже 100 азн не стоит таких мучений

А через Стамбул? У Туркиш зимой постоянно скидки. Все же выгоднее транзитом лететь, чем 500-600 манат давать местному. У Буты есть возможность за 45 евро брать чемодан на 10 кг.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, astra77 сказал:

А через Стамбул? У Туркиш зимой постоянно скидки. Все же выгоднее транзитом лететь, чем 500-600 манат давать местному. У Буты есть возможность за 45 евро брать чемодан на 10 кг.  

я всё считал уже..... куплю принципиально через мау. как раз там в дютифри столько всего покупаю что очень выгодно :-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SharkFX сказал:

я всё считал уже..... куплю принципиально через мау. как раз там в дютифри столько всего покупаю что очень выгодно :-)

 

2 часа назад, SharkFX сказал:

или белавиа прямым куплю. полюбому лучше им хеир давать чем азалу и буте

Однозначно! Ввиду того что в Стамбул езжу часто, а цена нашего такая же как у Туркиш буду летать именно турками. Хотя бы самолеты не 20 летние и не задыхаешься в них. Хорошего пути в Минск))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дядя вчера попросил посмотреть цену билета Лондон-Баку.. 23,12,2017.. на сайте азала 459 азн... он пошол в кассу, а там ему говорят 765 азн билет стоит :-)) типа на сайте не правильная цена :-)))

 

как такое может быть ? скрины выставлять тут или без этого будут обьяснения от представителя ?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SharkFX said:

Дядя вчера попросил посмотреть цену билета Лондон-Баку.. 23,12,2017.. на сайте азала 459 азн... он пошол в кассу, а там ему говорят 765 азн билет стоит :-)) типа на сайте не правильная цена :-)))

 

как такое может быть ? скрины выставлять тут или без этого будут обьяснения от представителя ?

в кассе всегда дороже, тем более в Лондоне. пусть покупает онлайн. пару лет назад (когда я еще летала АЗАЛ-ом) мне нужно было поменять даты на билет на рейс из Лондона в Баку, я позвонила в офис АЗАЛ-а в Лондоне, мне сказали определенную сумму в ЮК фунтах, потом попросила дочкусходить в офис в Баку, и поменять даты, что было успешно сделанно в 2 раза дешевле

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sunlight сказал:

в кассе всегда дороже, тем более в Лондоне. пусть покупает онлайн. пару лет назад (когда я еще летала АЗАЛ-ом) мне нужно было поменять даты на билет на рейс из Лондона в Баку, я позвонила в офис АЗАЛ-а в Лондоне, мне сказали определенную сумму в ЮК фунтах, потом попросила дочкусходить в офис в Баку, и поменять даты, что было успешно сделанно в 2 раза дешевле

вы внимательно читали пост ?

разница меду кассой и онлайн все на свете знают... небольшая разница бывает, а не в 300 азн :-)) к тому на заграничных сайтах показывает за 700 и это верно.. а почему на азаловском сайте мало показывает ? визуальный обман ? типа у них билеты дешевые ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SharkFX сказал:

вы внимательно читали пост ?

разница меду кассой и онлайн все на свете знают... небольшая разница бывает, а не в 300 азн :-)) к тому на заграничных сайтах показывает за 700 и это верно.. а почему на азаловском сайте мало показывает ? визуальный обман ? типа у них билеты дешевые ?

слушай ты, раскрой свои глаза и внимательно читай, или толком ставь свой вопрос. в моём первом посту было сказано не о заграничном сайте, а о сайте АЗАЛ-а, и об офисе АЗАЛ-а в Лондоне. купите онлайн тогда и все дела, и прекращайте вопить через пост здесь. надоело ужe

а свой минус можете себе куда подальше засунуть, помогай тут после этого советами.

хамство.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SharkFX сказал:

вы внимательно читали пост ?

разница меду кассой и онлайн все на свете знают... небольшая разница бывает, а не в 300 азн :-)) к тому на заграничных сайтах показывает за 700 и это верно.. а почему на азаловском сайте мало показывает ? визуальный обман ? типа у них билеты дешевые ?

сам тоже проверил на сайте билет в одну сторону стоит 459$ не манат и это делает 780 манат плюс-минус)))) Может вы валюту не заметили?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, astra77 сказал:

сам тоже проверил на сайте билет в одну сторону стоит 459$ не манат и это делает 780 манат плюс-минус)))) Может вы валюту не заметили?

а да :-) сори :-) тормознул :-))😂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12/19/2017 в 15:36, Громозека сказал:

 

На сайте Азала можно купить билеты по тарифу Супер, включающий в себя багаж (23 кг), ручную кладь (10 кг) и регистрацию у стойки. Но правила действуют авиакомпании Бута - к примеру, горячее питание не включено.

 

 

Речь о билетах авиакомпании Азал или Буты?

 

салам. на сайте пока невозможно бронировать билеты на май. с какого месяца это будет возможно? хочется хотя бы прицениться, а сбрасывает на пустую страницу

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nemoy сказал:

Добрый день Громозека, не скажете когда начнется онлайн продажа на летнюю Турцию 2018. спасибо

 

В 06.01.2018 в 10:39, Безе74 сказал:

 

салам. на сайте пока невозможно бронировать билеты на май. с какого месяца это будет возможно? хочется хотя бы прицениться, а сбрасывает на пустую страницу

 

 

Полеты в турецкие курорты осуществляются на основе чартерных рейсов (не регулярных). Пока не могу сказать, когда откроются продажи на эти направления.

Link to comment
Share on other sites

Акция одна :-) Цены вверх :-)

 

Уже месяц слежу за ценой билета в Мнск и обратно. То 580...то540,,то потом держался на уровне 560,,, на днях даже 499 увидел..теперь 523,,  :-))  была бы логика или система  в цене билета, было бы лучше :-) хотя это азалу не выгодно...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Громозека! Азал больше не летает в Актау на своих самолетах? Есть какой-то

запрет пускать рейсы в Казахстан?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BB181 сказал:

Уважаемый Громозека! Азал больше не летает в Актау на своих самолетах? Есть какой-то

запрет пускать рейсы в Казахстан?

 

В Актау летает компания SCAT по код-шерингу с AZAL

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Громозека сказал:

 

В Актау летает компания SCAT по код-шерингу с AZAL

Спасибо! Будем и дальше с удовольствием летать в Казахстан только на казахстанских линиях! Удачи Азалу!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BB181 сказал:

Спасибо! Будем и дальше с удовольствием летать в Казахстан только на казахстанских линиях! Удачи Азалу!

 

Если это ирония, то, скорее всего, Вы не понимаете принцип код-шеринга. Вам тоже удачи!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бута появилась-акция века!

Купил за 29 евро билет, как слетаю то отпишусь с пристрастием.
Но добавлю ложку дёгтя, билет в Гянджу на Эмбаер 170 стоит как полет в Казань, Питер и Москву 56 манат.
Плюс уже месяц нет расписания полетов в Гянджу, те полеты есть, а распинания нет. Поэтому стал делать заказ на сайте билеты есть, заказать не получается.
Где можно скачать расписание на Гянджу, прямо какая то государственная тайна получается.
Неужели никто из руководителей Азала не не заглядывает на эту страничку .
Еще два месяца назад зимнее расписание было, а сейчас уже 17 января и сегодня должен быть первый полет по зимнему расписанию а у клиентов нет информации.
Link to comment
Share on other sites

Пошли слухи о закрытии рейсов в Париж...

 

Тем временем, компанию обвиняют в сексизме, из-за недавнего объявления о наборе стюардесс )))

 

http://www.paddleyourownkanoo.com/2017/12/azerbaijan-airlines-proves-sexism-alive-kicking-shockingly-misogynistic-flight-attendant-job-ad/

Link to comment
Share on other sites


Купил за 29 евро билет, как слетаю то отпишусь с пристрастием.
Но добавлю ложку дёгтя, билет в Гянджу на Эмбаер 170 стоит как полет в Казань, Питер и Москву 56 манат.
Плюс уже месяц нет расписания полетов в Гянджу, те полеты есть, а распинания нет. Поэтому стал делать заказ на сайте билеты есть, заказать не получается.
Где можно скачать расписание на Гянджу, прямо какая то государственная тайна получается.
Неужели никто из руководителей Азала не не заглядывает на эту страничку .
Еще два месяца назад зимнее расписание было, а сейчас уже 17 января и сегодня должен быть первый полет по зимнему расписанию а у клиентов нет информации.

Сегодня первый рейс в болгарию, никого из руководства нет на месте, и горомозека то же улетел в софию.
Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2018 в 00:51, FMS сказал:


Купил за 29 евро билет, как слетаю то отпишусь с пристрастием.
Но добавлю ложку дёгтя, билет в Гянджу на Эмбаер 170 стоит как полет в Казань, Питер и Москву 56 манат.
Плюс уже месяц нет расписания полетов в Гянджу, те полеты есть, а распинания нет. Поэтому стал делать заказ на сайте билеты есть, заказать не получается.
Где можно скачать расписание на Гянджу, прямо какая то государственная тайна получается.
Неужели никто из руководителей Азала не не заглядывает на эту страничку .
Еще два месяца назад зимнее расписание было, а сейчас уже 17 января и сегодня должен быть первый полет по зимнему расписанию а у клиентов нет информации.

 

Спасибо большое за пост. При обновлении расписания почему-то забыли про Гянджу.

Благодаря Вам обновили его

https://www.azal.az/upload/pdf/Winter_Timetable_AZAL_RU.pdf

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 70 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 28 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 51 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...