Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гражданская война в Сирии


Recommended Posts

4 минуты назад, shining bird сказал:

А его онулировали?

Считается приостановлили действие.До какой даты не указано и кем то же не указано.Причина всех событий направленных происходящих в Турции,это страх,что приостановленное начнет действовать.А уже и вправду начинает

учите историю.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Samv сказал:

Османское государство существует?))

 
Yazıma, İngiliz tarihçisi Arnold Joseph Toynbee’nin Osmanlı tespitiyle başlamak isterim. Tarihçi diyor ki; “Osmanlı yıkılmış bir devlet değildir. Durdurulan bir medeniyettir. Önündeki tarihi engeller kaldırılırsa, durdurulduğu yerden yürüyüşüne devam edecektir.”
Bu tespitin, günümüzdeki olaylarla ne kadar bağdaştığını görmemek mümkün değildir.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spunkmeyer сказал:

Вот и говорю, с какой стати к ним относиться с уважением, о котором говорите? Становясь наемником, где им кроме денег ничего не обещают, (хотя по другим источникам, вроде они еще получают госнаграды, медали и ордена, но все засекречено) клали они на уважение, сопли. Да и вообще, там не только россияне, не удивлюсь, если в их числе окажутся даже азербайджанцы) Про одного, снайпера Рамиля в ютюб было два ролика, погибшего в Донбассе. Такие как он спокойно могли бы наняться у Вагнера, если уже не состоял))
  По поводу принцев, по мне это даже + для саудитов. )) Изымать у зажравшихся принцев и пускать в экономику страны.

они не сидят на диване и не клацают по клавиатуре когда в стране 20% потерянных земель. 

это тоже работа, опять таки каждому свое

Ленин тоже так делал, сейчас его ругают)) ругают кстати тоже местные ура патриоты)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shining bird сказал:

Бугага.Имя историка я дал.Да и без него разбирающися видит

ага, и Турция еще обязалась выполнять договоренности Османской империи и долги выплачивать)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samv сказал:

они не сидят на диване и не клацают по клавиатуре когда в стране 20% потерянных земель. 

это тоже работа, опять таки каждому свое

Ленин тоже так делал, сейчас его ругают)) ругают кстати тоже местные ура патриоты)

 

Наемникам по х.. хоть 20% хоть 80%. Наши в в рядах ИГИЛ тоже не сидели на диване.
 а может хватить про мебель? Да, мы все тут сидим, включая вас, кто на диване, кто то пишет сидя на работе. Есть тут и ветераны, воевавшие. Но даже они когда пишут, тоже наверняка сидят в кресле или на диване. Или же опять таки повторюсь, кто то вешает из окопов?
 Про то почему терпим 20%, это к сожалению уже тема другого разговора. Не надо поголовно обвинять юзеров в балабольстве. У кого то из пищущих на военке сын воевал в апреле. Кто-то добровольцем ходил, вернули, мол нет необходимости. Пресловутый Лазым меселеси.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Spunkmeyer сказал:

Наемникам по х.. хоть 20% хоть 80%. Наши в в рядах ИГИЛ тоже не сидели на диване.
 а может хватить про мебель? Да, мы все тут сидим, включая вас, кто на диване, кто то пишет сидя на работе. Есть тут и ветераны, воевавшие. Но даже они когда пишут, тоже наверняка сидят в кресле или на диване. Или же опять таки повторюсь, кто то вешает из окопов?
 Про то почему терпим 20%, это к сожалению уже тема другого разговора. Не надо поголовно обвинять юзеров в балабольстве. У кого то из пищущих на военке сын воевал в апреле. Кто-то добровольцем ходил, вернули, мол нет необходимости. Пресловутый Лазым меселеси.

что им мешало пойти на контрактную службу в АР?? спасли бы немало наших срочников в окопах

воевавший никогда не назовет погибших мясом,трупаком, дохлятиной, даже к погибшему противнику имеешь уважение.

ходили,я не отрицаю.. но жизнь патриота навсегда связана с армией, кадровой.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Samv сказал:

ага, и Турция еще обязалась выполнять договоренности Османской империи и долги выплачивать)

Читайте внимательно Лозанское соглашение,кому и какие деньги платит Турецкая республика там написано.Теперь предстваьте когда Османское государство начнет действовать,то государства устроившие этот бардак на территории Османского государства будут платить мегатоннами золота.Никто легким испугом не отделается.Поэтому войну глсударства затеяли ЧВКашками,типа государства не при делах.Все эти даеш пкк вагнер туран для ухода от будушей отвественности.Просто даже здесь говоря о каких либо действиях государств,вы их действия основываете на муждународном праве,не забывайте вся мировая система создана уголовным путем и де факто они считаются уголовниками.Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Samv сказал:

что им мешало пойти на контрактную службу в АР?? спасли бы немало наших срочников в окопах

воевавший никогда не назовет погибших мясом,трупаком, дохлятиной, даже к погибшему противнику имеешь уважение.

ходили,я не отрицаю.. но жизнь патриота навсегда связана с армией, кадровой.

По-моему у нас теряется логическая цепочка дискуссии. Вы у меня спрашиваете что им мешало?

 

38 минут назад, Samv сказал:

они не сидят на диване и не клацают по клавиатуре когда в стране 20% потерянных земель.

 

 Ответил мол, те кто воюет наемником, их не волнуют 20%

И когда это я называл погибших, трупаком, дохлятиной. То что не уважаешь, это не означает что их обзываешь.

хотя понимаю. одновременно дискуссию ведете с тремя юзерами.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, shining bird сказал:

Читайте внимательно Лозанское соглашение,кому и какие деньги платит Турецкая республика там написано.Теперь предстваьте когда Османское государство начнет действовать,то государства устроившие этот бардак на территории Османского государства будут платить мегатоннами золота.Никто легким испугом не отделается.Поэтому войну глсударства затеяли ЧВКашками,типа государства не при делах.Все эти даеш пкк вагнер туран для ухода от будушей отвественности.Просто даже здесь говоря о каких либо действиях государств,вы их действия основываете на муждународном праве,не забывайте вся мировая система создана уголовным путем и де факто они считаются уголовниками.Вот так вот

хорошую дурь вы курите

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ifti сказал:

Spunk, он не к Вам. Обзывал желтых дохлыми я.

Ифти я очень уважаю Вас и всегда с интересом читаю,хотя мы очень часто находимся в разных лагерях.

 и не только Вы))

Edited by Samv
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Spunkmeyer сказал:

По-моему у нас теряется логическая цепочка дискуссии. Вы у меня спрашиваете что им мешало?

 

 Ответил мол, те кто воюет наемником, их не волнуют 20%

И когда это я называл погибших, трупаком, дохлятиной. То что не уважаешь, это не означает что их обзываешь.

хотя понимаю. одновременно дискуссию ведете с тремя юзерами.

обзывать плохо,

Ифти Вас поправил)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Samv сказал:

обзывать плохо

по отношению террористов разных мастей не плохо. Они на вид на людей похожи, будь они желтые, будь черные. А вот говорить девушке о крепкой куреве это тоже по моему не хорошо.

9 минут назад, Samv сказал:

хотя мы очень часто находимся в разных лагерях

это не мешает вести нормальную дискуссию. Можем иметь разную точку зрения по отношению предмета дискуссии, это нормально. Не перехожу на личности, и Вы по отношению меня не переходите на личность. Всех тех кто умеет вести дискуссию нормально, тоже очень уважаю. Всегда рад побеседовать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2017 в 10:22, Ifti сказал:

http://twitter.com/CNNTURK_ENG/status/847344808804745217

интересно было наблюдать то что, прямо перед его приездом турки заявили об окончании операции Щит Евфрата.

 

 

после того, как американцы вздрючили российских вагнеровцев(убито от 200 до 600 человек), турки потеряли бтр и вертолет мангусту(ака турецкий атак), израиль потерял F-16(невиданное дело), они(американцы) дали понять всем(перефразирую великого турецкого актера Шенер Шена):

 

ben gelib sicacam, sonra sen gelip benim bokumun ustune sicasan, oyle mi&

ulan, aga bokumun ustune bok olur mu, len??

 

 

для несведущих:

шабан строит в деревне туалет, ага(авторитет) узнает про это и спрашивает:

 

я насру, а ты сверху моего говна будешь срать?

никто не может насрать поверху моего говна!

 

 

то есть американцы всем дали знать, кто в доме хозяин.

 

и кто будет артачиться, получит хеппи birthday

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Samv сказал:

хорошую дурь вы курите

Это хорошо что вы не верите.я помнится говорил тут,эльбабом турки не остановятся.Теперь с прогнозирую далее Африном не остановятся,Мунбидж,Ракка,дейазор,халеб,латакия.Сдача Асадом Сирии туркам.Далее Ирак и однажды турецкий сапог будет слышно в Ереване.

Так что пока есть возможность,бегите на Марс.Прикол в том ,что финансирование Марса и Теслы,Маска и многих подобий проводится той же копрорацией,что финансоирование пкк и даеш.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, camal1982 сказал:

и кто будет артачиться, получит хеппи birthday

посмотрим что будет происходить далее. Сирийская тема еще долго будет не сходить с повестки дня.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Samv сказал:

и я тебя приветствую..это наемные военные. изначально человек который выбирает эту профессию знает на что идет. кто то ломается в первые годы, а кто то понимает что война это его. ругать их диванным воинам это самое гиблое дело.

политика очень грязное дело, а в Сирии столкнулись интересы очень многих стран.

Я что еще хочу сказать. Сколько бы их там не погибло, суть в другом. Эти же солдаты в большинстве воевали на Донбассе, и тогда были героями для многих в РФ, да и на этом форуме. А в этом случае, от них все начали открещиваться. Вот ты же признал, что да, были там, погибли, но, когда шли воевать, знали на что идут. А посмотри на остальное большинтсво хотя бы здесь. Ничего небыло вывсеврете. Не понимают чтоли, что хуже же делают? Или, в телевизоре пару придурков-экспертов так сказали, значит так и есть? А я, например считаю что замалчивают по простой причине. Если признают, придется как то отвечать адекватно амерам. А Путин на это не пойдет никогда, кишка тонка. Там ставки огромнные.

Как сказал МО США после этих ударов(хотя может и фейк, но звучит красиво)

- Вас там нет?

- Значит вас там и не будет!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё пес Метис сказал что если нам будут созданы угрозы то мы устроим этим людям самый длинный и чёрный день....коров это конкретный минобор...не то что абамке:-) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ifti сказал:

посмотрим что будет происходить далее. Сирийская тема еще долго будет не сходить с повестки дня.

вопрос только кто следующий после Сирии.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ruslantich сказал:

Я что еще хочу сказать. Сколько бы их там не погибло, суть в другом. Эти же солдаты в большинстве воевали на Донбассе, и тогда были героями для многих в РФ, да и на этом форуме. А в этом случае, от них все начали открещиваться. Вот ты же признал, что да, были там, погибли, но, когда шли воевать, знали на что идут. А посмотри на остальное большинтсво хотя бы здесь. Ничего небыло вывсеврете. Не понимают чтоли, что хуже же делают? Или, в телевизоре пару придурков-экспертов так сказали, значит так и есть? А я, например считаю что замалчивают по простой причине. Если признают, придется как то отвечать адекватно амерам. А Путин на это не пойдет никогда, кишка тонка. Там ставки огромнные.

Как сказал МО США после этих ударов(хотя может и фейк, но звучит красиво)

- Вас там нет?

- Значит вас там и не будет!

что значит кишка тонка?)) развязывать 3 мировую? уничтожать планету? да, американцы ведут себя очень нагло, приходится как то существовать. 

Edited by Samv
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Samv сказал:

что значит кишка тонка

сырьевые цены определяет не он. Нужны деньги, которые быстро иссякают. Вдобавок санкции. Боязнь потерь материальных ресурсов вывезенных из страны на оффшоры и т.д. Власть РФ зависит от внешних факторов, которых должен учитывать. США нет. У США возможностей много, самодостаточная страна. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ifti сказал:

сырьевые цены определяет не он. Нужны деньги, которые быстро иссякают. Вдобавок санкции. Боязнь потерь материальных ресурсов вывезенных из страны на оффшоры и т.д. Власть РФ зависит от внешних факторов, которых должен учитывать. США нет. У США возможностей много, самодостаточная страна. 

Иран же за столько лет не умер.. 

дело не только в самодостаточности, а в силе армии. если чего то не хватает то придут отберут у другого, и все промолчат

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ifti сказал:

сырьевые цены определяет не он. Нужны деньги, которые быстро иссякают. Вдобавок санкции. Боязнь потерь материальных ресурсов вывезенных из страны на оффшоры и т.д. Власть РФ зависит от внешних факторов, которых должен учитывать. США нет. У США возможностей много, самодостаточная страна. 

Нет Ифти, почему же)). А Киселев? Соловьев и его команда, Скабеева...в миг растерзают амеров. Нужен только приказ)) Аналог нашего Лазыма.
 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Samv сказал:

Иран же за столько лет не умер

достаточно того что бы вел себя более тихо. Не зачем Ирану умирать. Крупные игроки не дадут развалится Ирану. А то турки прямиком получают выход к Каспию и далее в центральную Азию. Перспектива создания несколько сот километровой границы Турции с Азербайджаном ужас для Европы и не только. А такая перспектива имеется, при условии что развалится Иран. Ни Англия, ни США, ни Европа, ни РФ, ни Китай не дадут развалится Ирану. Они хотят сменить режим в Иране и все.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

CIT назвала имена еще троих погибших в Сирии россиян

Расследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) узнала имена ещё троих россиян, погибших в Сирии в результате массированного удара, нанесенного 7 февраля силами возглавляемой США коалиции. Об этом организация сообщила на своей странице в фейсбуке.

 

Согласно информации CIT, в Сирии погибли Алексей Шихов из Нижнего Новгорода, Владимир с позывным «Апостол» (фамилия неизвестна) и Руслан Гаврилов из поселка Кедровое Свердловской области. О гибели Шихова, ранее воевавшего на Донбассе, сообщил исследователь CIT, который обратил внимание на пост «ВКонтакте» сообщества «Музей воинской доблести Донбасса». О гибели «Апостола» сообщил представитель организации «Русь Триединая» Сергей Моисеев на странице в фейсбуке, а екатеринбургский портал e1.ru рассказал о гибели Гаврилова.

«Таким образом, поименный список потерь «вагнеровцев» увеличился до 8 человек», — отмечается в сообщении CIT. Расследовательская группа на момент публикации поста проверяет информацию о еще нескольких погибших в Сирии россиянах.

Ранее CIT опубликовала имена пяти погибших в Сирии россиян. По данным расследовательской группы, они служили в российской незарегистрированной частной военной компании «Вагнера». При этом по данным источников «Новой газеты», при авиаударе могли погибнуть как минимум 13 россиян.

Первым о том, что во время американского авиаудара могли погибнуть россияне из частных военных кампаний сообщил бывший участник боевых действий на Донбассе Игорь Стрелков. Данные о возможном числе погибших разнятся: по оценкам СМИ и источников, в бою могли быть убиты десятки или сотни наемников ЧВК «Вагнер».

Министерство обороны России подчеркнуло, что «российских военнослужащих в данном районе сирийской провинции Дейр-эз-Зор нет».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что у Кремля нет информации о тех россиянах, которые не являются российскими военными и могли бы участвовать в боевых действиях в Сирии. Министерство обороны России подчеркнуло, что «российских военнослужащих в данном районе сирийской провинции Дейр-эз-Зор нет».

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/02/14/139490-cit-nazvala-imena-esche-troih-pogibshih-v-sirii-rossiyan

 

Link to comment
Share on other sites

так сколько же Вагнеровцев погибло при ударе? за неделю имена всего 8ми человек нашли( и то не факт), а как же остальная тысяча?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Ifti сказал:

достаточно того что бы вел себя более тихо. Не зачем Ирану умирать. Крупные игроки не дадут развалится Ирану. А то турки прямиком получают выход к Каспию и далее в центральную Азию. Перспектива создания несколько сот километровой границы Турции с Азербайджаном ужас для Европы и не только. А такая перспектива имеется, при условии что развалится Иран. Ни Англия, ни США, ни Европа, ни РФ, ни Китай не дадут развалится Ирану. Они хотят сменить режим в Иране и все.

мне кажется Вы слишком переоцениваете Турцию..при первом же неправильном шаге их задушат.

но за столько лет их попытки не увенчались успехом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samv сказал:

мне кажется Вы слишком переоцениваете Турцию

может быть. Турция ближе мне по нескольким причинам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Во первых речи не было о тысяче. Во вторых точнее всего о количество мертвых наемников - спецов - россиян мог бы дать информацию вот этот человек, основатель и командир ЧВК "Вагнер" Уткин:

 

original.jpg.5180b0a5ab1c9b68a24917a6d8c04b01.jpg

 

f3d6bf7524586754dccfaba9c8c48959.thumb.jpg.e2d05137fa7aab579f60818aafe04e3e.jpg

 

 

Но он естественно молчит и будет молчать. Поэтому информация собирается по крупицам, в основном с рунета. Несмотря на неофициальный "ихтамнет", близкие и родственники мертвых не молчат - изо дня в день таки получается определенная картина событий и реальные цифры. И пройдет ли неделя, месяцы, года - абсолютно не важно. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ifti сказал:

может быть. Турция ближе мне по нескольким причинам.

я понимаю Вашу позицию. Вы как всегда честны)  просто последнее время Турция подозрительно активна. решила ввязаться в бой за региональное влияние?

Link to comment
Share on other sites

Порридж ну на Ваш взгляд? 100-300-500? больше? реальную инфу собирать в инете это глупо, столько фейков и дезы строчат

Edited by Samv
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Samv сказал:

я понимаю Вашу позицию. Вы как всегда честны)  просто последнее время Турция подозрительно активна. решила ввязаться в бой за региональное влияние?

По мне Турция слишком поздно начило активизацию ,так как все эти события творится по соседству то оно давно должно было делать свой ход...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samv сказал:

мне кажется Вы слишком переоцениваете Турцию..при первом же неправильном шаге их задушат.

но за столько лет их попытки не увенчались успехом.

да  ну  серьезно ? а  че  не  задушат  то ?  столько не  правильных  шагов  сделал  за  последний 2  года ...  даже   с  путином "брататься "  стал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 98 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 22 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...