Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

В 15.06.2018 в 20:00, Gestiya77 сказал:

Начала читать о Гингко и столько противоречивых мнений - начиная от того, что вызывает рак печени при тестах на крысах и заканчивая повышением артериального давления. Теперь вот думаю - qash qayirib goz chixartmaram ki?

Вопрос адресован ко всем знатокам :) Cпасибо заранее!

 

а я наоборот читала что гинкго понижает давление и тем у кого оно пониженное, его нельзя)))

Link to comment
Share on other sites

У меня такой немного странный вопрос для знатоков этой темы - если ли на айхербе спирулина без запаха?

Подруга беременна и у нее очень низкий уровень железа в крови, и только спирулина помогает ей поддерживать баланс. Но из-за этого запаха протухшего моря принимает через силу и страдает, хотелось бы облегчить ее страдания)

Или может есть какие-то другие средства, она уже принимает витамины Rainbow Light

Link to comment
Share on other sites

У меня такой немного странный вопрос для знатоков этой темы - если ли на айхербе спирулина без запаха?
Подруга беременна и у нее очень низкий уровень железа в крови, и только спирулина помогает ей поддерживать баланс. Но из-за этого запаха протухшего моря принимает через силу и страдает, хотелось бы облегчить ее страдания)
Или может есть какие-то другие средства, она уже принимает витамины Rainbow Light
Спирулина повышает железо? Я не знала. У меня тоже очень низкий уровень железа. Как раз хотела спросить у знатоков, какое железо могли бы посоветовать? И ещё, Б12 на нижней границе, хотела бы попить, чтобы немного поднялся. Что можете посоветовать?
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, maklush сказал:
52 минуты назад, ozero сказал:
У меня такой немного странный вопрос для знатоков этой темы - если ли на айхербе спирулина без запаха?
Подруга беременна и у нее очень низкий уровень железа в крови, и только спирулина помогает ей поддерживать баланс. Но из-за этого запаха протухшего моря принимает через силу и страдает, хотелось бы облегчить ее страдания)
Или может есть какие-то другие средства, она уже принимает витамины Rainbow Light

Спирулина повышает железо? Я не знала. У меня тоже очень низкий уровень железа. Как раз хотела спросить у знатоков, какое железо могли бы посоветовать? И ещё, Б12 на нижней границе, хотела бы попить, чтобы немного поднялся. Что можете посоветовать?

Спирулина как раз рекордсмен по содержанию витамина B12) она еще хорошо повышает гемоглобин, поэтому я ее тоже часто пью, хоть и запах у нее ужасный конечно

В спирулине вообще масса полезных элементов, растительного белка. Плюс избавляет от токсинов и регулирует холестерин, чудо-вещь одним словом

Link to comment
Share on other sites

Девочки, для пожилого человека, что посоветуете попить. Мама, вроде все органы в порядке, просто энергии нет вообще, обессиленная какая то.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, krushina сказал:

Девочки, для пожилого человека, что посоветуете попить. Мама, вроде все органы в порядке, просто энергии нет вообще, обессиленная какая то.

при таком состоянии хорошо помогает коэнзим ку 10. Почитайте про него, это как "внутренняя батарейка".

Если есть финансовая возможность, то берите в форме убихиноЛа. Он быстрее усваивается и более концентрированный. Для взрослых стартовая доза 100 мг, но можно и 200.

Я покупаю Qunol, Мега CoQ10 Убихинол, 100 мг, 60 капсул Банки на 2 мес.

Есть варианты проще и дешевле, с убихиноНом. Он не плох, но как бы слабее. MRM, Коэнзим Q-10, 100 мг, 120 желатиновых капсул Банки на 4 мес. California Gold Nutrition, CoQ10, TapiOgels, 100 мг, 30 вегетарианских капсул на 1 месяц.

В популярном Doctor's Best, Коэнзим Q10 с высокой усваиваемостью, с биоперином, 100 мг в составе есть черный перец. От него бывают проблемы с ЖКТ и тахикардия, почитайте там в отзывах. Не у всех конечно, но все же. Мы поэтому берем чистый ку10

Eще можно мультивитамины попить Country Life, Core Daily -1, Мультивитамины для женщин за 50, 60 таблеток

Edited by Жизель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, krushina сказал:

Девочки, для пожилого человека, что посоветуете попить. Мама, вроде все органы в порядке, просто энергии нет вообще, обессиленная какая то.

Я своей маме постоянно покупаю рыбий жир, витамин Д3+К2, CoQ10,  два раза в год хорошие витамины. 

Рыбий жир хороший и бюджетный Natrol, Рыбий жир Омега-3Now Foods, Омега-3California Gold Nutrition, Omega-3

Про витамины Д3+К2 писала не раз - Витамин К помогает усваиваться кальцию, который добывает витамин Д, направляет его в скелет, волосы, ногти, иначе он болтается в крови кальцинируя сосуды и бляшки. Недостаток витамина Д - это плохое настроение, слабость и т.д. Чем человек старше, тем больше ему нужен этот витамин. 

Thorne Research, Витамин D/K2

Now Foods, Витамины D3 и К2, липосомный спрей 

KAL, Drop Ins, витамины D-3 и K-2

CoQ10 покупаю только California Gold Nutrition, CoQ10  сама тоже пью, это бомба энергии, эфект точно чувствуется. Принимать с едой в обед или с рыбьим жиром. 

Хорошие витамины для женщин +50:

MegaFood, Комплекс мультивитаминов и минералов из цельных продуктов для женщин старше 55 лет 

Nature's Way, Для жизни! Ежедневная сверхактивность для женщин за 50

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спирулина как раз рекордсмен по содержанию витамина B12) она еще хорошо повышает гемоглобин, поэтому я ее тоже часто пью, хоть и запах у нее ужасный конечно
В спирулине вообще масса полезных элементов, растительного белка. Плюс избавляет от токсинов и регулирует холестерин, чудо-вещь одним словом
Спасибо, не знала.
Link to comment
Share on other sites

5848b622ab8b4df52282db26c04b349d.jpg
 
Продукция немецкая, с кучей сертификатов и номинаций. Соответственно дорогая :)
Сегодня на нее заканчивается - 10% недельная скидка.
b8b3e714422f64b4a0b056feb1a3cef3.jpg
Итак, начинаем с внешнего вида. Все достойно и презентабельно. Крем упакован в коробку, сама банка из матового стекла. Есть защитная мембрана.
 
72ec25f8b7a4f27c417fb51fcdf617ce.jpg
 
Описание с сайта:
Эта новая микро-эмульсия для комбинированной и/или жирной кожи.Поддерживает естественную регенерацию кожи и обеспечивает нежирный уход с экстрактом морских водорослей, зеленым чаем и специальным белковым комплексом.
 
На первых местах в составе вода, масло семян китайского лимонника, водоросли и лецитин. Продукт не содержит животных экстрактов. Annemarie Börlind - единственная косметическая компания в США, которая имеет сертификат EcoControl.
 
7bb2dc426ff5a848bef3dc99661d0cf8.jpg
 
Личные впечатления
 
Кремом я довольна. Он не жирный и не масляный. Действительно похож на плотный флюид. Наношу на смоченную тоником кожу, расход небольшой и распределяется хорошо. Запах приятный, высыпаний нет. В качестве ночного крема меня устраивает. Увлажнения и питания хватает.
Советую к покупке.
 

5a0d2909eaaea61a3e2770d1bb81b868.jpg
Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2018 в 13:00, Gestiya77 сказал:

Начала читать о Гингко и столько противоречивых мнений - начиная от того, что вызывает рак печени при тестах на крысах и заканчивая повышением артериального давления. Теперь вот думаю - qash qayirib goz chixartmaram ki?

Вопрос адресован ко всем знатокам :) Cпасибо заранее!

 

повторю еще раз свой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gestiya77 сказал:

повторю еще раз свой вопрос...

прием любых лекарств и добавок нужно согласовывать с врачом + сдавать анализы, чтобы избежать неприятных последствий. То, что Вам кто-то посоветует на форумах или Вы сами решите пить- это сугубо личный выбор, под свою ответственность. В интернете ПОЛНО непроверенной\недостоверной информации! 

Кому-то Гинко хорошо, кому-то плохо.

Как конкретный организм среагирует на прием БАДа невозможно предсказать. Личную непереносимость ( аллергию) никто не отменял.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На этой неделе продукция Earth Science продается со скидкой - 10% и по промокоду WCELEVEN можно еще дополнительно сэкономить 11%.
Рассказ про умывалку и крем для лица этой фирмы.
2b1a319a8ad45fc0afe30e277b595320.jpg
Earth Science, Воздушная пенка для умывания, Активная Защита от Старения с Кукумой и Макадамией, 164 г

Умывалка хорошо подходит обладательницам сухой кожи, ощущения стянутости после применения нет. Запах не навязчивый, приятный. Цвет перламутровый.
 
0c551954bbdabb50cea74b8882297490.jpg

В описании на сайте сказано, что это пенка. Не правда. Консистенция как у мужского крема для бритья, средство выдавливается колбаской. До состояния воздушной пенки взбить мне его ни разу не удалось. За счет густоты расход минимальный. Я пользовалась им полтора года, но не каждый день.

Очищает умывалка деликатно, не до скрипа. Декоративную косметику не смывает. Эксперимент проводила с карандашами для глаз Sisley. Они не водостойкие, но в течение дня сами по себе держатся хорошо.

84321abd08fd0c466a2aad5fc33bce95.jpg

453814047a1a3e134a82247018fb97e0.jpg

230296bcd6de5782be98044b6f202481.jpg

Вывод: косметику перед умывание нужно снимать другим средством.

Заявленной "активной защиты от старения" не заметила. Честно сказать, не понимаю, как умывалка за те считанные минуты, пока находится на коже, может что-то реально защитить.

Состав: Аква, натрий кокоил изетионат, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, масло сливочного миндаля, стеарат гликоля, экстракт корня женьшеня, масло абрикоса, масло семян макадамии тернифолия, гиалуронат натрия, масло семян кукуи, глицерин, лимонная кислота, лаурет-4, аскорбиновая кислота, феноксиэтанол, гидроксипропилгуар, сорбиновая кислота, гидроксиметилглицинат натрия, сорбат калия, ароматизатор (парфюм).

 

93bbc5b1bd0b1152bc84d5125fde81c0.jpg

Еarth Science, Earth Science, активная защита от старения, увлажняющий дневной крем, 1,7 унции (50 г) Покупала 2 года назад на зиму т.к. в этот период моя кожа становится сухой и было желание ее подпитать. Однако любви у меня с ним не вышло - крем вызвал подкожники, больше и болючие. Пробовала наносить на шею, так прыщи повылезали и там.

da3fefd109c79e280d74cd14de819f50.jpg

Крем упакован в коробочку, банка из стекла. Запах есть, но слабый.

По консистенции плотный, маслянистый. Дневным его назвать никак не могу, можно наносить только на ночь, ибо жирнит и блестит. Возможно, что он подойдет дамам более старшего возраста с очень сухой кожей.

Состав:
Водный раствор экстракта корня женьшеня, экстракт семян колы, ядро абрикоса, сложные цетиловые эфиры, секвестрат из метил глюкозы, экстракт календулы, сквален, токофериловый линолеат, октилметоксициннамат, пантенол, молочная кислота, экстракт листьев гинкго билоба, глицерин, экстракт цветка арника-монтана, гиалуронат натрия, мицеллированный бета-каротин, экстракт эхинацеи, токоэрол-ацетат, экстрактлакричника, масло сафлоровое, экстракт семян грейпфрута, аллантоин, сорбат калия, аскорбиновая кислота.

d6426563c42ce309d6f06c1a18492b72.jpg

 

 

Edited by Жизель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2018 в 03:39, Жизель сказал:

прием любых лекарств и добавок нужно согласовывать с врачом + сдавать анализы, чтобы избежать неприятных последствий. То, что Вам кто-то посоветует на форумах или Вы сами решите пить- это сугубо личный выбор, под свою ответственность. В интернете ПОЛНО непроверенной\недостоверной информации! 

Кому-то Гинко хорошо, кому-то плохо.

Как конкретный организм среагирует на прием БАДа невозможно предсказать. Личную непереносимость ( аллергию) никто не отменял.

 

Спасибо за ответ!

Конечно же все должно согласовываться с врачом, но врачи не очень любят БАДы и не советуют их. Вот и спросила тут. Одна голова - хорошо, ... :)

Link to comment
Share on other sites

Выгодно! На этой неделе с 15% скидкой можно купить отличный набор + подарок за  $5.25!!!
Покупая очень хороший препарат для суставов MRM, Joint Синергии, шариковый аппликатор от боли в суставах и мышцах, в подарок.
Этот препарат не раз уже покупала мужу, маме, отцу, все очень довольные, результат чувствуют.  Состав очень достойный - глюкозамин, хондроитин,  метилсульфонилметан, куркума, бромелайн и т.д. Но мне больше всего нравится что в составе босвелия, она очень хорошо снимает боль в суставах и восполение. 
Шариковый апликатор хорошо снимает артритные или мышечные боли. Подходит и для пожилых людей, и для спотрсменов. Состав великолетный: камфара, метилсалицилат, ментол, капсаицин, органическая сера, глюкозамин, конский каштан и т.д.  Удобно использовать, нанести круговыми движениями  и  ненадо потом мыть руки. 

 

36438145_2122511831100356_2381045004643598336_n.jpg

Edited by Bubble
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста крем от солнца на каждый день.Для девочки 11-12 лет ,так как много веснушек. ))))И еще можно ли в этом возрасте мазать что-то для их уменьшения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kamilochka сказал:

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста крем от солнца на каждый день.Для девочки 11-12 лет ,так как много веснушек. ))))И еще можно ли в этом возрасте мазать что-то для их уменьшения.

Очень хороший Aveeno, Природная активность, умная база, ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30  эта серия безалергенная, подходит и детям, и взрослым. 

А мне веснушки красиво :) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kamilochka сказал:

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста крем от солнца на каждый день.Для девочки 11-12 лет ,так как много веснушек. ))))И еще можно ли в этом возрасте мазать что-то для их уменьшения.

Neutrogena. Я брала Wet Skin Kids Stick SPF 70+

В виде стика, легко на лицо наносить, и ни капли не липкий.

 

По мне, зачем их выводить. Но можете чем то натуральным, петрушкой например.

 

Edited by Newlife2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Давно не заказывала. Сейчас набрала корзину, общая стоимость 250 ман. и вес почти 4 кг. Несколько добавок по 2. Скажите пожалуйста, кто знает, будут ли проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Давно не заказывала. Сейчас набрала корзину, общая стоимость 250 ман. и вес почти 4 кг. Несколько добавок по 2. Скажите пожалуйста, кто знает, будут ли проблемы?
Может стоит разделить корзину на 2 посылки?
Link to comment
Share on other sites

Ещё один вопрос. Кто знает, скажите пожалуйста, можно ли принимать хлорофилл и спирулину во время беременности?

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший Aveeno, Природная активность, умная база, ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30  эта серия безалергенная, подходит и детям, и взрослым. 
А мне веснушки красиво :) 
Спасибо за совет.Красиво когда не очень много.[emoji4] Поэтому и нужно защищать.
Link to comment
Share on other sites

Neutrogena. Я брала Wet Skin Kids Stick SPF 70+
В виде стика, легко на лицо наносить, и ни капли не липкий.
 
По мне, зачем их выводить. Но можете чем то натуральным, петрушкой например.
 
Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня)

Посоветуйте, пожалуйста, хороший антиперспирант. Шариками не могу пользоваться, только спреи - пользуюсь Crystal Essence, но что-то он перестал помогать(

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ozero сказал:

Доброго дня)

Посоветуйте, пожалуйста, хороший антиперспирант. Шариками не могу пользоваться, только спреи - пользуюсь Crystal Essence, но что-то он перестал помогать(

посмотрите Real Purity, Шариковый дезодорант, 3 жидкие унции (89 мл)

Еще в пробниках сейчас Arm & Hammer . За небольшие деньги полноценная упаковка. Мне его действия хватает на день, правда работаю за компьютером - физической активности никакой)) но и нервишки иногда мотают коллеги)) Пятен на одежде не оставляет. Можно с разными запахами выбрать

IMGP8707.jpg

Link to comment
Share on other sites

Акция для новичков, кто делает 1 заказ на сайте. Действует до 16 июля.

В честь ЧМ по футболу можно получить скидку 11% по любому реферальному коду.

А переход по ссылке даст еще 10% скидки, итого 21% .Таких щедрот я не припомню. Тихо завидую новым покупателям ))

1йф.JPG

Edited by Жизель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новые покупочки:
De La Cruz, Madre Perla, осветляющая маска для кожи. У меня летом появлюються пигментные пятна от солнца, потому покупаю разные крема и маски, чтобы их осветлить. Эту маску пробовала уже пару раз, она мне понравилась, вкусно пахнет, легко смывается (в отзывах пишут, что сложно смыть, это не правда), кожа после маски гладкая, напитанная, тон кожи заметно выравнивается. Расход экономичный, хватит на долго.Про пятна рано говорить, недстаточно время, чтобы понять. Рекомендую. 
Mane 'n Tail, Спрей, облегчающий расчесывание волос. Покупаю второй раз. Очень нравится эфект - волосы после спрея легко расчёсываются, гладкие, блестят, не оставляет тяжести на волосах. Бутылка очень большая - 355 мл, хватит надолго. https://ru.iherb.com/…/Mane-n-Tail-Detangler-Spray-1…/41591…
Hobe Labs, Активатор роста волос. Производитель обещает: ,,Активатор роста волосяных фолликулов сделает ваши волосы крепкими, объемными, здоровыми. Уникальное сочетание масла жожоба, лекарственных трав и пантенола (Витамина B5) придаст вашим волосам и коже головы новые жизненные силы."
Отзывы очень хорошие, люди пишут что начинают расти новые волосы, даже можно мазать брови, там тоже начинают расти новые, сильные волосики. Уже испробовала на себе - пшикала на вымытые чистые корни волос, он совсем не жирнит, почти без запаха. Буду ждать эфекта. 
Zenwise Health, Лютеин и зеаксантин, полученные из календулы - это самый бюджетный лютеин на ихерб, этой баночки хватит на 4 месяца. Цена супер-выгодная. Лютеин является важным веществом участвующим в поддержке зрения. Эффект накопительный, глаза меньше устают, нет сухости, в темноте начинаешь лучше видеть. 

 

С моим реферальным кодом новые покупатели получат 21% скидку на первый заказ, для постоянных клиентов продолжает действовать скидка 5%!

 

 

 

 

36754120_2132098810141658_176763948912082944_n.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный витаминный комплекс для кормящих мам. Волосы лезут со страшной силой, аж плакать хочется.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Makovka сказал:

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный витаминный комплекс для кормящих мам. Волосы лезут со страшной силой, аж плакать хочется.

После родов у многих лезут волосы, это нормально. Они не лезли когда беременные были, а теперь  вылезают все, которые должны были вылезти за то время. 
Хорошие витамины для кормяшчых:

Fairhaven Health, Мультивитамины для кормящих женщин Nursing Postnatal, 60 капсул  пьем хотябы 3 месяца, можно и 6. 

Rainbow Light, Prenatal One, 90 таблеток эти с скидкой 10%

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makovka сказал:

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный витаминный комплекс для кормящих мам. Волосы лезут со страшной силой, аж плакать хочется.

Не обязательно пить именно для кормящих мам. Можно пить любые с хорошим составом. Я, например, вот эти пила https://az.iherb.com/pr/Thompson-Multi-Formula-for-Women-60-Capsules/16092. Производитель рекомендует пить по 2 шт в день, но даже если принимать по 1, этого более, чем достаточно, так что хватит на 2 месяца . Ещё отдельно между приёмами витаминов я пила просто Биотин. Выпадение волос уменьшается, но волосы всё равно падают, потому, что так и должно быть. Выше вам уже написали почему. Со временем интенсивность выпадения уменьшается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2018 at 1:01 PM, Bubble said:

Новые покупочки:
De La Cruz, Madre Perla, осветляющая маска для кожи. У меня летом появлюються пигментные пятна от солнца, потому покупаю разные крема и маски, чтобы их осветлить. Эту маску пробовала уже пару раз, она мне понравилась, вкусно пахнет, легко смывается (в отзывах пишут, что сложно смыть, это не правда), кожа после маски гладкая, напитанная, тон кожи заметно выравнивается. Расход экономичный, хватит на долго.Про пятна рано говорить, недстаточно время, чтобы понять. Рекомендую. 
Mane 'n Tail, Спрей, облегчающий расчесывание волос. Покупаю второй раз. Очень нравится эфект - волосы после спрея легко расчёсываются, гладкие, блестят, не оставляет тяжести на волосах. Бутылка очень большая - 355 мл, хватит надолго. https://ru.iherb.com/…/Mane-n-Tail-Detangler-Spray-1…/41591…
Hobe Labs, Активатор роста волос. Производитель обещает: ,,Активатор роста волосяных фолликулов сделает ваши волосы крепкими, объемными, здоровыми. Уникальное сочетание масла жожоба, лекарственных трав и пантенола (Витамина B5) придаст вашим волосам и коже головы новые жизненные силы."
Отзывы очень хорошие, люди пишут что начинают расти новые волосы, даже можно мазать брови, там тоже начинают расти новые, сильные волосики. Уже испробовала на себе - пшикала на вымытые чистые корни волос, он совсем не жирнит, почти без запаха. Буду ждать эфекта. 
Zenwise Health, Лютеин и зеаксантин, полученные из календулы - это самый бюджетный лютеин на ихерб, этой баночки хватит на 4 месяца. Цена супер-выгодная. Лютеин является важным веществом участвующим в поддержке зрения. Эффект накопительный, глаза меньше устают, нет сухости, в темноте начинаешь лучше видеть. 

 

С моим реферальным кодом новые покупатели получат 21% скидку на первый заказ, для постоянных клиентов продолжает действовать скидка 5%!

 

 

 

 

36754120_2132098810141658_176763948912082944_n.jpg

 

напишите потом пожалуйста ваше мнение об этих средствах

Link to comment
Share on other sites

Расскажу про детскую добавку для здоровья глаз Gummi King, Жевательный мармелад Лютеин Омега-3.

 

В школе нагрузки на глаза колоссальные + гаджеты постоянно. Зрение у детей падает катастрофически быстро. Очкариков ОЧЕНЬ МНОГО, даже среди младшей школы.
Проверять зрение нужно раз в 3 месяца. Окулист может выписать капли, которые снимают спазм глазных мышц. Полезен будет курс массажа шейно – воротниковой зоны.

 

Конечно лучше заниматься профилактикой с детства. Следите за правильной осанкой и расстоянием от глаз до планшета. Не разрешайте играть в гаджеты в метро т.к. недостаточность освещения и движение поезда создают дополнительную нагрузку для глаз. В подростковом возрасте, когда начинается резкий рост организма, пытаться остановить падение зрения уже проблематично.

Обязательно расскажите ребенку про гимнастику для глаз и перерывы в работе. Помните, как у нас раньше было: мы писали, мы писали наши пальчики устали. Устали не только пальчики, но глазки. Я своему сыну говорю, чтобы он чаще смотрел в окно на уроке. Переводил взгляд с предмета на предмет, смотрел вдаль на деревья.

Из добавок для глаз врачи обычно рекомендуют чернику и лютеин, либо комплексные препараты.

 

Я выбрала Gummi King.

Мармеладки вкусные, кисло-сладкие. Сверху посыпаны сахаром. Запаха рыбы не имеют. Почему-то пахнут …клубникой, хотя сами оранжевые. Детям старше 2х лет в день съедать по 2 штуки.В составе рабочая детская дозировка лютеина – 6 мг. Ну и омега-3, до кучи.

 

Сын пропил всю упаковку в июне. Никаких чудес не произошло, да я их и не ожидала. Заставляю делать зарядку для глаз каждый день и капаю на ночь Ирифрин. Планшет изъяла, оставила только книги и трансляции ЧМ по футболу )) Надеюсь, за лето глаза смогут отдохнуть.

 

До 16 июля действует скидка для новых покупателей 21% по ссылке. На повторную покупку все получают 5%

IMGP8728.jpg

IMGP8730.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, xocu_mashinu сказал:

Собираюсь в первый раз заказать с Айхерб.Там для новичков есть скидки?И если напишу адрес на русском-проблем не будет?

Сегодня вроде последний день когда новички могут получить 21% скидку,  этого проходим по ссылке, все коды пропишутся автоматически. На русском писать можно. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, xocu_mashinu сказал:

Собираюсь в первый раз заказать с Айхерб.Там для новичков есть скидки?И если напишу адрес на русском-проблем не будет?

До 23 часов понедельника действует скидка 11% для новичков .

Используя код newten можно получить дополнительно 11% + 10% на весь заказ.

Используя код welcome5 можно получить 11% + 5 долларов скидки ( при покупке от 40 долларов). Для маленьких заказов это вариант выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...