Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мадагаскар 2


Recommended Posts

Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Страна: США
Год: 2008
Режисcер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Сценарий: -
В ролях: Берни Мак, Бен Стиллер, Дэвид Швиммер, Саша Барон Коэн, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит, Том «Тайни» Листер мл., Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер и др.
Мировая премьера: 6 ноября 2008


Официальный сайт: [url="http://www.madagascar-themovie.com/"]http://www.madagascar-themovie.com/[/url]


Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

А вот уже и некоторые новости об этой и 3-й части :)

В Америке состоялся предпремьерный показ фильма «Мадагаскар-2», где его режиссеры Эрик Дакрнелл и Том Макграт на частые вопросы о продолжении популярного проекта отвечали исключительно в утвердительных интонациях. Причем не исключено, что в будущем у Dreamworks будет не одно, а даже несколько продолжений фильма о веселой звериной компашке.

Во второй части лев Алекс и его друзья, разочаровавшись в Африке, решили вернуться в Нью-Йорк, но самолет, который пилотировали пингвины, терпит крушение и приземляется на Мадагаскаре, где Алекс встречает своих родителей, зебра Марти оказывается в стаде сородичей, жираф Мелман примеряет на себя роль врача, а бегемотиха Глория находит себе бойфренда.

По поводу того, куда в следующей части поедет Алекс и компания, Дарнелл и Макграт говорят следующее: «Нам бы хотелось наконец увидеть героев в Нью-Йорке, там, где все и началось, - говорит Том МакГрат. – Но по пути домой они могут опять завернуть в разные уголки мира. Кстати говоря, для съемок «Мадагаскара-2» мы на самом деле отправились в Африку на исследование местности. Теперь вот думаем, куда бы нам хотелось поехать?» Его коллега Дарнелл подхватывает шутку: «Может, мы отправимся на курорт вроде Таити или Бора-Бора!»

Первая часть «Мадагаскара» собрала в мировом прокате около $530 миллионов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3783034' date='Nov 2 2008, 20:59 ']Ажиотаж не то слово :)))
Очереди стоят на улице,билетов нету не на один сеанс.Неужели настолько все серьезно :))[/quote]
Вы даже не предстовляете как,говорю как человек пострадавший от всего этого ажиотажа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='3783072' date='Nov 2 2008, 21:06 ']Вы даже не предстовляете как,говорю как человек пострадавший от всего этого ажиотажа[/quote]
Представлаю-сама была свидетелем :) но не на один сеанс так и не попала :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3783034' date='Nov 2 2008, 20:59 ']Ажиотаж не то слово :)))
Очереди стоят на улице,билетов нету не на один сеанс.Неужели настолько все серьезно :))[/quote]
Да, все весьма серьезно. Сыну не успел купить билет на воскресный сеанс. Помогли друзья - скачали с Интернета, сын "умирал" со смеху :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с вечера до последнего сеанса билетов не было, народу уйма и пришлось на фильм пойти. Мне что ни светит увидить этот мульт? :(

Link to comment
Share on other sites

не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3785469' date='Nov 3 2008, 12:10 ']не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:[/quote]
ой, не скажи, Вил.
пошли, как порядочные, в воскресенье с детьми, поцеловали очередь и ушли(

куплю диск, попкорн и колу, пусть ржут дома.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3783996' date='Nov 3 2008, 00:26 ']Сегодня с вечера до последнего сеанса билетов не было, народу уйма и пришлось на фильм пойти. Мне что ни светит увидить этот мульт? :([/quote]
обрадовала :D я сегодня вообще-то собиралась :D так, уступи мне место в очереди, мне срочно, человека из депрессии вытащить хочу, с благой целью иду :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3785469' date='Nov 3 2008, 12:10 ']не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:[/quote]


Да действительно милое дело удобной для себя обстановке...в домашних условиях...поржать от души....хорошая идея... :D

Link to comment
Share on other sites

В кинотеатре обстановка такая-приятно с компашкой сходить :)

Наконец-то добрались и мы.Мультик и в правду классный.Посмеялись от души.Классныe шутки,бабулька из 1й части убила :)))
Не смотря на то что был 1й сеанс зал был переполнен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3785936' date='Nov 3 2008, 13:30 ']обрадовала :D я сегодня вообще-то собиралась :D так, уступи мне место в очереди, мне срочно, человека из депрессии вытащить хочу, с благой целью иду :D[/quote]

Уступаю подруга, я уже посмотрела. :D

Мульт классный на самом деле, столько смешных эпизодов! А какие кадрыы, смеялись вдоволь, аж настроение подняло как надо!

Бабулька действительно убила.. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Мультфильм хороший, понравился. Но перевод на русский чресчур взрослый, не для детских ушей. Постоянно повторяющиеся слова "опупеть", "опупенно", "секси", "сексуальный", фразы типа "люблю попастых", "хочу размножаться" итд итп. Трудно будет объяснять маленькому ребенку если он спросит о значении этих "милых" словечек :)


Насчет кинотеатра. Билеты купить очень трудно. Я пошел с детьми на дневной сеанс. Он был самый первый в 13 15. Подошел к 12 00 думал заранее билеты купить. Сказали касса открывается в 12 30. Прихожу в 12 30. О ужас...очередь до дверей, причем очередь типично азербайджанская в 6-7 рядов )). Пришлось кое-как нахально пролезать, предворительно устроил скандал работнику к.т за то, что не могут нормально организовать очередь. Многие с детьми пришли, а они не могут долго стоять, устают. Кстати еще одно замечание. На сеанс 13 15 действует скидка от Азерсель тариф Максимум. Из-за этого тучи тинейджеров с мобилками в руках увеличивают ажиотаж и толкотню.

Link to comment
Share on other sites

Постле прочитанных здесь отзывов решили сегодня сходить компанией. толи у меня совсем не было настроения то ли ещё что но на меня мульт не произвёл особого впечптления разве что местами и то пингвины и бегимотиха с мото-мото. а так по мне панда была куда веселее. мой совет лучше купить диск и дома посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Мультик не смотрел, скоро пойду, первая часть понравилась.

НО! ИМХО, мне лично старые мультики намного больше нравятся, старый добрый Дисней.

Эти мультики вообще не для детей. Согласен с Аббасом насчет фраз. Представляю, что будет лет через 10, мультики для детей будут с матом - грустно как-то все таки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эти мультики вообще не для детей.[/quote]
Есть такая буква. В мультфильме много моментов, которые бы я не хотела, чтобы услышали и, о ужас, поняли мои дети )
А так, мульт симпатичный, красочный, может ухмыльнуть несколько раз. Во всяком случае, намного лучше первой части. Я в восторге от короля Джулиана Великолепного, мастера по художественному свисту ))
Единственное о чём пожалела - это то, что всё-таки хотелось бы посмотреть его на языке оригинала.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и мы вчера добрались на вечерний сеанс, места были в зале, правда немного! А так я посмеялась от души))
Особенно когда бабуся оттаскала в конце этого льва(имя не запомнила), еще были классные моменты, вообщем надо иногда))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='3785469' date='Nov 3 2008, 12:10 ']не понимаю, зачем нужны эти очереди и 9 манат за билет, когда можно было скачать или купить за 3 маната уже хорошую версию и смотреть дома :nettt:[/quote]

хорошей версии нету пока .. :)...

экранки отстойные, уже проверили ..:(
вам я на такую муру не хожу .. но диск куплю как выйдет :)...

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился мультик!! Столько прикольных моментов )) смеялась от души ))
Ну и конечно, просмотр в кинотеатре не заменит того же просмотра дома ))

Link to comment
Share on other sites

Ничего интересного - улыбнуло пару раз и всё. Перегнули палку со "взрослыми темами",нелепая любовь жирафа,неуместные сентименты пингвина(он был крут в первой серии), не раскрылся полностью король лемуров - короче,непонятная,скомканная история.
Хотя,на вкус и цвет )) Я смотрю,кроме меня, тут почти все смеялись от души ))

войе :huh:

Link to comment
Share on other sites

Камон да ©, во всяком случае он интересней первой ) А смеялись действительно все (что для меня не менее странно).. особенно сидящие позади. Чувствительное чю у людей.. ))

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела в кинотеатре. Билеты еле купили. Возле касс басабас gizildish Полный переаншлаг, и это несмотря на вторую неделю проката!
Но, признаться, мультик так себе. Первая часть намного сильнее.
Во второй внимания достойны пингвины и бегемот-мачо.
Пожалуй, все. Можно спокойно смотреть на ДВД.

Link to comment
Share on other sites

Взял двд посмотрел дома..получил удовольствие конечно....но просто так расхвалили....на сегодняшний день почти все мультики которые снимаются...смешные трудно выделить один из всех...но должен заметить ..песенка с первой части круче пелась [b]Ай лайк то мувэт мувэт[/b]...)))))Зашибись....))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3800813' date='Nov 6 2008, 00:17 ']Камон да ©, во всяком случае он интересней первой )[/quote]
полностью и абсолютно согласен :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 61 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 48 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...