Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

69 лет назад они забрали ее мужа. Но в 2008 она видит ЭТО на свадьбе

24_result

Это история настолько трогательна, что на четвертой минуте просто доводит до слез. Кажется, такое не может произойти в настоящей жизни. В день свадьбы невеста сильно сомневалась… Ведь ей всего 20 лет — куда спешить? Но вдруг рядом с внучкой садится бабушка, чтобы рассказать о своей тайне. История настоящей любви, которую каждый из нас хотел бы пережить.

весьма трогательное видео ниже по ссылке.

Не рыдать невозможно. Даже самый чёрствый-пречёрствый  расплачется,  как малое дитя.

Источник: https://vmirechudes.com/69-let-nazad-oni-zabrali-ee-muzha-no-v-2008-ona-vidit-eto-na-svadbe/# .

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

извините за оффтоп.

Но стало много тем с цифрами открываться.Вспомнила анекдот

Собралась компания,все друг-друга знают сто лет.Даже шутки и анекдоты всем известны наизусть.Они их помнят по номерам Сидят,разговаривают.Вдруг один говорит: "43".Все ха-ха,потом разговор про другое зашел.Другой говорит: "Это как в 28".Все опять смеются.

И тут третий : " А помните 32?".Его сразу осадили."Ты что,здесь же дамы".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

безсмысденная сказка. наверно курсовая работа какой то школы режесуры или чего то вроде того ) режесура- 4, сценарий - 2 =)))

 

Link to comment
Share on other sites

я бы на пару минут продолжил..

чтобы все там начали друг друга - вдруг внезапно - узнавать и обниматься.. 

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Меня чуть не стошнило. Тоже мне, устроили "Жди меня" на Первом))
Но на Первом хоть реальные истории были и людей помогали найти)

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Adina сказал:

я бы на пару минут продолжил..

чтобы все там начали друг друга - вдруг внезапно - узнавать и обниматься.. 

 

 

Типа  - привет я твой атес. 

- а я твой мат...)))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Мян дя деяирям о позе тема(...

Я тоже размечталась...решила, ну наконец...хоть что то..что глаз порадует )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

два ковбоя встречаются один другому говорит вчера занимался сексом в позе 114 Другой в недоумении как это?

Да занимался в позе 69 как вдруг пришел ее муж и засунул мне в ... револьвер калибра 45

....)))))

Edited by smith_tofig
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Увидев название темы и автора, догадалась, что тема не далеко о позе, а дальше стало интересно, о чем же все таки)))) название темы мне больше самой истории понравилось, история яттёкянски наивная))) Болливуд нервно курит в сторонке

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kisonka said:

Видать я супер черствая- пречерствая. Плакать и не собиралась. Чушь полнейшая

аналогично. даже не тронуло. Вот если бы они показали детей из Освенцима. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Число 69

image.jpeg.4ad81c1c7916a12bb351439467bb14f1.jpeg

Число 69 в духовной нумерологии символизирует человека одновременно как личность и как духовную сущность, союз души и тела. Союз, в котором борьба за главенство прекращается только в момент физической смерти…

Число 69 – вся сложная совокупность духовных (незримых) и физических (зримых) действий, которая называется «жизнь человека».

 

Поскольку каждое число в языке чисел означает определённое свойство Человека, а человек – это число 69, то можно смело утверждать, что 69несёт в себе свойства всех чисел. А значит, число 69 в той или иной мере отражает суть любого числа, с которым соприкасается нумерология.

Как именно отражает – вы прочтёте ниже, в главе «трёхзначные числа, образованные числом 69». Там я постарался максимально просто объяснить, каким образом число 69 проявляет себя через главные числа духовной нумерологии – от нуля до десяти.

image.jpeg.d07884d1bde3e6a383fa7d1ac10de82c.jpeg

Например, число 693 – это число 69, выражающее себя через тройку (любовь). Число 695 – это число 69, раскрывающее себя в творчестве, — когда материальное и духовное благополучие человека напрямую зависит от успехов в творчестве.

 

Значение числа 69

Но хотя число 69 и отражает смысл всех чисел в духовной нумерологии, тем не менее, 69 состоит только из двух чисел: числа 6  и числа 9.

Шесть – с языка чисел переводится как материальное начало Вселенной и Человека (что, в общем, одно и то же, ведь человек – маленькая копия вселенной). Когда речь идёт о человеческих страстях, толковать число 6 следует как «победа тела над духом».

 

Если речь заходит о процессе мышления, то шестёрка – триумф меркантильных помыслов (обусловленных личной выгодой) над духовными помыслами, связанными с любовью, бескорыстием и прощением.

Если же мы подразумеваем религиозную составляющую нашей жизни, то число 6 можно назвать «дьявольским» числом. Разумеется, с поправкой на то, что страшен дьявол не тот, который «снаружи», а тот, который внутри нас.

Этого маленького дьяволёнка каждый человек легко обнаружит в себе в тот момент, например, когда завидует чьему-то успеху или приносит в жертву собственной карьере любовь, дружбу, честность.

 

Девятка и шестёрка в числе 69

Девять в числе 69 символизирует то, во что многие не верят – человеческую душу. Неверующих людей легко понять, ведь душу (духовное тело) не пощупаешь, не увидишь и не докажешь. По той простой причине, что душа живёт другими ценностями и действует по другим критериям. Время и пространство душе абсолютно ни о чём не говорят!

 

Поэтому для толкования числа 69 важно понимать, что когда речь идёт о времени и пространстве главная в числе 69 – шестёрка. Когда речь заходит об интуиции, необъяснимых порывах и слепой вере, тон задаёт девятка. А число 6 (в данном случае) уныло плетётся следом, уповая на перемену настроения или ещё какие-нибудь благоприятные для числа 6 обстоятельства.

 

Число 6 играет на человеческих страстях. «Глаза» числа 9 устремлены в запредельное. Окружающее девятку интересует постольку поскольку оно – результат глубинных духовных процессов, внутри человека. Ведь всё, происходящее с нами на физическом, внешнем уровне, является следствием внутренней Жизни (полуосознанной нами или неосознанной вовсе).

 

Суть числа 69

Суть числа 69 заключается в том, что оно вбирает в себя все причины и следствия нашей жизнедеятельности. Число 9 – это всегда число Причины. А число 6 – число следствия.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð§Ð¸Ñло 69

Это не всегда просто понять, особенно, когда речь идёт о людях, зацикленных на материальных ценностях. Но даже поступки последнего грешника происходят из мира духовного, а не материального.

Если с человеком что-то «не так» на физическом плане бытия и сознания, значит причину надо искать на духовном плане. В этом суть числа 69: все причины происходящего с нами лежат в духовном мире, а все следствия в материальном.

 

Толкование числа 69

Сложность толкования числа 69 заключается в том, что не всё так однозначно. Например, любые мысли сами по себе относятся к числу 6 (материальной сфере), ведь наш образ мышления сугубо мирской и опирается исключительно на представления о «добре» и «зле», привитые нам обществом.

 

С другой стороны, есть помыслы о материальном, а есть помыслы о духовном. Первое относится к шестёрке, а второе именно к девятке! Как это воспринимать? Это надо воспринимать как парадокс.

 

Зрелость ума характеризуется способностью воспринимать парадоксы.

Проникновение в суть числа 69 словно экзаменует нас на предмет зрелости нашего ума. Энергия числа 69 сродни энергии духовного и физического «учительства». Поэтому число 69 очень хорошо сочетается с числом 12 (духовный учитель, часто не проявленный) и числом 21 (обычный учитель или лидер в миру).

 

То что число 69 начинается именно с шестёрки, говорит о том, что познание мира для нас начинается с познания материальной природы и заканчивается (или продолжается) изучением духовной природы.

В то время как число 96, например, тоже образованное числами шесть и девять, указывает на познание мира «сверху вниз», то есть, от духовного к материальному. Люди, родившиеся с подобными наклонностями обречены всю жизнь страдать от непонимания и даже жестокости со стороны окружающих. Неудивительно! Представьте себе корову в стае волков…

 

Я не случайно упомянул корову. В Индии, к примеру, корова — священное животное. Люди, родившиеся с духовным знанием внутри, крайне тяжело приспосабливаются к волчьим законам нашего общества.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 45 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...