Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная Тусня!


Recommended Posts

18 минут назад, МарДЖАНА сказал:

постараюсь господин ведущий.

Ты не волнуйся-сегодня ночью будут свежаки!)Не будет скучно!)

Link to comment

мирные вы мои, или я на старости лет маразмом покрылась, или вы не хотите видеть очевидного. вокруг циклопа хоровод как вокруг костра. уважьте уж старую женщину и последуйте моей последней воле. буду я неправа, так опечатаете гробницу мою, чтобы ни звука не было от меня.

Link to comment
4 минуты назад, МарДЖАНА сказал:

@Gabellotto ты лично мне организуешь спа процедуры после игры. у меня тут день за пять идет. я просто требую спа тут.

Будет тебе и спа ,и девочки ,и стриптирзеры ,и массаж,и даже психолога сам лично оплачу для тебя!)И кофэ с шампанским...)))

ПС:спа салон добавлен!)

Edited by Gabellotto
Link to comment

Марджана - из за вашего личного принципа, и не хотения видеть очевидные факты мирные проиграют.вы принимаете эту ответственность?

Link to comment

@ЦиКЛоП милая моя, я тебя лично не знаю, какой может быть принцип. я просто считаю тебя мафией и хочу доказать это.

окажусь неправа, ну придут и побьют меня камнями. думаю один грех моя безгрешная душа заслужила.

Link to comment

ну вы же хотите выиграть если так рьяно агитируете против меня?нет?

ок.скажем вы уверены что я маф.теперь скажите мне что вам даст - если я окажусь мирной?)))

 

 

Link to comment
3 минуты назад, МарДЖАНА сказал:

@ЦиКЛоП милая моя, я тебя лично не знаю, какой может быть принцип. я просто считаю тебя мафией и хочу доказать это.

окажусь неправа, ну придут и побьют меня камнями. думаю один грех моя безгрешная душа заслужила.

Мы не можем рисковать. Мирные голосуйте против Лампы, щас и так все мафы придут и подхватят идею Марджаны, якобы пошли за ней и сольют Циклопа

Link to comment
Только что, Ковер-САМОЛЕТ сказал:

Мы не можем рисковать. Мирные голосуйте против Лампы, щас и так все мафы придут и подхватят идею Марджаны, якобы пошли за ней и сольют Циклопа

умные люди просто в упор не хотят замечать почему вы проголосовали за лампу первым))

одна я блондинка))))

Link to comment

 ЦиКЛоП

  • Newbie
  •  
  • ЦиКЛоП
  • "Мафия" players
  •  4
  • 0 публикаций
  •  2 Months and 26 Days
  • Gender:Male

кто за то чтобы им крутили мафы,флаг в руки и вперед.кто за чтобы выиграть за мной 

 0

я создала жанну дарк во плоти, все таки я непревзойденный коуч. лишь за один день бедный новичок готовый идти на смерть превратилась в ту, кто ведет за собой массы.

Link to comment

я конечно понимаю фразу "прибавилось мужества перед смертью", но даже я видавшая виды удивлена, что у нашего циклопа прям прорезались мужские черты, и не только черты. какая сила воли нужна была, чтобы удержать эту брутальность в образе хрупкой и невинной девушки.

Link to comment
Только что, МарДЖАНА сказал:

я конечно понимаю фразу "прибавилось мужества перед смертью", но даже я видавшая виды удивлена, что у нашего циклопа прям прорезались мужские черты, и не только черты. какая сила воли нужна была, чтобы удержать эту брутальность в образе хрупкой и невинной девушки.

Подтверждается наше общее мнение что Циклопчик-то гениальный актер)))))

Link to comment
Только что, МарДЖАНА сказал:

я конечно понимаю фразу "прибавилось мужества перед смертью", но даже я видавшая виды удивлена, что у нашего циклопа прям прорезались мужские черты, и не только черты. какая сила воли нужна была, чтобы удержать эту брутальность в образе хрупкой и невинной девушки.

все волосы на моей волосатой коже зашевелились от представления. А вы раскусили его игру однако.

Link to comment
16 минут назад, Персик БУДУР сказал:

все волосы на моей волосатой коже зашевелились от представления. А вы раскусили его игру однако.

вот только попрошу без этих Па 

 

Я ведь просил и предупреждал(((…Последнее предупреждение!Следующим  будет отключение на 3 часа!

Edited by Gabellotto
Link to comment
15 minutes ago, МарДЖАНА said:

я конечно понимаю фразу "прибавилось мужества перед смертью", но даже я видавшая виды удивлена, что у нашего циклопа прям прорезались мужские черты, и не только черты. какая сила воли нужна была, чтобы удержать эту брутальность в образе хрупкой и невинной девушки.

Добрый день. Почитайте то,что я сейчас написал там.  Мне интересен ваш взгляд. Через час вернусь.

Link to comment
56 минут назад, МарДЖАНА сказал:

@ЦиКЛоП если мирные умеют все видеть, то не волнуйтесь, скоро вы сможете вдоволь общаться с живыми тут.

я там уже писал - если мирные поверят в невинность циклопа, я согласен проиграть)

Link to comment

думаю больше мне смысла писать насчет выбора для голосования нет. надеюсь все поняли, что надо писать циклопа. 

осталось только, чтобы ведущий еще назвал его роль, чтобы мирные окончательно убедились, что он мафия. ближе к 20:00 я приду и дам советы копу и маньяку, если конечно они посчитают нужным ко мне прислушаться.

Link to comment
Только что, МарДЖАНА сказал:

@ЦиКЛоП все хорошо радость моя, побудешь тут со мной до конца я из тебя робеспьера сделаю. 

после сегодняшнего дня тебя уже кроме меня и слушать никто не будет....

так что советую индидяннян приготовить мне достойный прием)

Link to comment
21 минуту назад, МарДЖАНА сказал:

@ЦиКЛоП все хорошо радость моя, побудешь тут со мной до конца я из тебя робеспьера сделаю. 


Посмотрите на аватарку циклопа - он похож на злобную яичницу)

Link to comment
Только что, МарДЖАНА сказал:

мое сообщение для маньяка: успокой мою душу убей циклопа.

вы про подвал забыли - нежелательно конкретно говорить

Link to comment
Только что, ТорговеЦ РабынямИ сказал:

@ЦиКЛоП конечно ты маф , ваш план сработал, но ведь все равно ты маф)

какой план.слить дона вместо меня?

вы с Марджаной,уверен здесь хорошо споетесь

Link to comment
4 минуты назад, ЦиКЛоП сказал:

какой план.слить дона вместо меня?

вы с Марджаной,уверен здесь хорошо споетесь


вы что не слушаете что ли?) я же с утра об этом писал - это ваш такой мафский план - слили лампу, чтоб всех запутать.
Единственное - ошибся с Шербетом

Link to comment
10 минут назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


вы что не слушаете что ли?) я же с утра об этом писал - это ваш такой мафский план - слили лампу, чтоб всех запутать.
Единственное - ошибся с Шербетом

ну если Вы думали, что он маф почему не забрали с собой??? Честно говоря после его воплей я думала он камикадзе

Link to comment
Только что, ПЕЩЕРА сказал:

ну если Вы думали, что он маф почему не забрали с собой??? Честно говоря после его воплей я думала он камикадзе


После чьих воплей, Циклопа? да зачем - его адекватные мирные должны хоть сейчас убрать

Link to comment
1 минуту назад, ПЕЩЕРА сказал:

ну если Вы думали, что он маф почему не забрали с собой??? Честно говоря после его воплей я думала он камикадзе


Лампа - это мафский ход такой.
Сейчас будут мирных путать  -Вот мы же убрали Лампу, значит нам можо верить

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 39 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...