Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заказы с Москвы.ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!


Recommended Posts

Добрый день!Цену за такую миниколонку подсчитайте плз. Нужно в кол-ве 2 шт. Заранее спасибо
 
http://www.avsale.ru/inf/24807/?
from=ya&ymclid=298616791337267140300001
Здравствуйте.все вместе 2 штуки до Баку 540азн
Link to comment
Share on other sites

Кажется у вас WhatsApp не работает
Ответа я не получил
Гардаш свяжитесь с нами.там правая сторона брак.я поэтому не послал.выждал чтобы поменяли.у них замены нет.напишите на мой ватсап.я купил новый телефон.асе имена и номера смешались
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Error_sp0113 сказал:
В 08.06.2018 в 13:07, lamkal сказал:
Кажется у вас WhatsApp не работает
Ответа я не получил

Гардаш свяжитесь с нами.там правая сторона брак.я поэтому не послал.выждал чтобы поменяли.у них замены нет.напишите на мой ватсап.я купил новый телефон.асе имена и номера смешались

Написал вам на whatsapp - вы пишите в личку что вы в Германии и whatsapp плохо работает

Тогда зачем просите писать вам на whatsapp

Пишите мне оставить свой номер телефона  - что мне позвонят

Оставил - но никто не позвонил мне

Что  дальше?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lamkal сказал:

Написал вам на whatsapp - вы пишите в личку что вы в Германии и whatsapp плохо работает

Тогда зачем просите писать вам на whatsapp

Пишите мне оставить свой номер телефона  - что мне позвонят

Оставил - но никто не позвонил мне

Что  дальше?

Мне позвонили - поговорил с Ramin

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мне позвонили - поговорил с Ramin
Спасибо
Салам гардаш.я очень извиняюсь перед вами.спутали заказы.Пламегаситель от шевроле и 2запчасти Ситроен.я спутал двух заказчиков.одному вернули предоплату ,а пламегаситель послали вам.моя ошибка.извиняюсь.просто в этот раз было много заказов.вышла путаница.
С уважением Маис
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Error_sp0113 сказал:

Салам гардаш.я очень извиняюсь перед вами.спутали заказы.Пламегаситель от шевроле и 2запчасти Ситроен.я спутал двух заказчиков.одному вернули предоплату ,а пламегаситель послали вам.моя ошибка.извиняюсь.просто в этот раз было много заказов.вышла путаница.
С уважением Маис

Маис

Ничего бывает

Может быть сделаем так - отмените мой заказ оба моторчика - они работают в паре - найти замену бракованному будет нелегко

Если можно закажите отсюда - я спрашивал у них есть в наличии

моторчик 6405LC  левый

моторчик 6405KZ правый

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/c5_x7_1.6_thp_motorchik_stekloochistitelya_lobovogo_1089630459

Link to comment
Share on other sites

Маис
Ничего бывает
Может быть сделаем так - отмените мой заказ оба моторчика - они работают в паре - найти замену бракованному будет нелегко
Если можно закажите отсюда - я спрашивал у них есть в наличии
моторчик 6405LC  левый
моторчик 6405KZ правый
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/c5_x7_1.6_thp_motorchik_stekloochistitelya_lobovogo_1089630459
Спасибо за понимание!!!!!Я вам напишу вечером.поздно вечером ПО бакинскому времени.вернусь ы Москву только 29числа.напишу все на Ватсап.с уважением Маис
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. При заказе дорогих предмет сколько требуется предоплата ?
Здравствуйте. Если до 100 азн, то 30%,Если больше то 50%
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Error_sp0113 сказал:
17 часов назад, lamkal сказал:
Маис
Ничего бывает
Может быть сделаем так - отмените мой заказ оба моторчика - они работают в паре - найти замену бракованному будет нелегко
Если можно закажите отсюда - я спрашивал у них есть в наличии
моторчик 6405LC  левый
моторчик 6405KZ правый
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/c5_x7_1.6_thp_motorchik_stekloochistitelya_lobovogo_1089630459

Спасибо за понимание!!!!!Я вам напишу вечером.поздно вечером ПО бакинскому времени.вернусь ы Москву только 29числа.напишу все на Ватсап.с уважением Маис

Маис 

Я получил по whatsapp ваше сообщение

Заказывайте

Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2018 at 9:50 AM, Error_sp0113 said:
On 6/24/2018 at 9:48 PM, nat-07 said:
Добрый день!Цену за такую миниколонку подсчитайте плз. Нужно в кол-ве 2 шт. Заранее спасибо
 
http://www.avsale.ru/inf/24807/?
from=ya&ymclid=298616791337267140300001

Здравствуйте.все вместе 2 штуки до Баку 540азн

спасибо за быстрый ответ.!Можно будет заказать не 2,а 1 колонку для проверки?Если звук будет хороший,еще одну..Расходы на1 колонку составят 270 ман,да?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за быстрый ответ.!Можно будет заказать не 2,а 1 колонку для проверки?Если звук будет хороший,еще одну..Расходы на1 колонку составят 270 ман,да?
Добрый день.нет за 1 штуку будет 300азн
Маис 
Я получил по whatsapp ваше сообщение
Заказывайте
Хорошо Заказываю
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Error_sp0113 said:

Добрый день.нет за 1 штуку будет 300азн

ОК..Заказываем 2 за 540..Просто убедительно прошу чтобы как в описании-черного цвета .У этой модели есть и серый и белые цвета Нужен черный. Как с вами связаться?

Edited by nat-07
Link to comment
Share on other sites

ОК..Заказываем 2 за 540..Просто убедительно прошу чтобы как в описании-черного цвета .У этой модели есть и серый и белые цвета Нужен черный. Как с вами связаться?
Хорошо.закажу черный.напишите мне на Ватсап Screenshot_20180626-182725_WhatsApp.jpeg
Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2018 at 6:30 PM, Error_sp0113 said:

Хорошо.закажу черный.напишите мне на Ватсап Screenshot_20180626-182725_WhatsApp.jpeg

Я написал,без ответа..Вы занимаетесь доставкой или нет?

Link to comment
Share on other sites

Я написал,без ответа..Вы занимаетесь доставкой или нет?
Salam.я вам вечером отвечу.в данный момент в Германии.закажу только 30 числа.
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Error_sp0113 said:
15 hours ago, nat-07 said:
Я написал,без ответа..Вы занимаетесь доставкой или нет?

Salam.я вам вечером отвечу.в данный момент в Германии.закажу только 30 числа.

спасибо.Буду ждать!

Link to comment
Share on other sites

https://www.utkonos.ru/item/97/7666062

Здравствуйте. Извините не могли бы вы привезти эту смесь из интернет магазина в Москве. И сколько это будет стоить.Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

https://www.utkonos.ru/item/97/7666062
Здравствуйте. Извините не могли бы вы привезти эту смесь из интернет магазина в Москве. И сколько это будет стоить.Заранее спасибо 
Добрый день.да конечно можно.только с сайта минимальный заказ 500рублей. С уважением Маис
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Маис . Я хочу заказать 40 пачек просто цену хотелось бы узнать и когда доставка так как в с августа меня в городе не будет. Заранее благодарю 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Маис . Я хочу заказать 40 пачек просто цену хотелось бы узнать и когда доставка так как в с августа меня в городе не будет. Заранее благодарю 
Есть в наличии.будем считать так.цена суммы+350р доставка с сайта+ 10% от всей оплаты товара +350р за 1 кг.предоплата 30азн
Link to comment
Share on other sites

Маис я посмотрела сейчас в интернет магазинах  Москвы сейчас эта смесь отсутствует вроде скоро новая поставка до 9 июля. Если можно подождём немного как появится я вам напишу сразу. Я возьму блок там 64 штуки. Просто если можно скажите цену за блок если не трудно

Link to comment
Share on other sites

Маис я посмотрела сейчас в интернет магазинах  Москвы сейчас эта смесь отсутствует вроде скоро новая поставка до 9 июля. Если можно подождём немного как появится я вам напишу сразу. Я возьму блок там 64 штуки. Просто если можно скажите цену за блок если не трудно
Вы с какого сайта заказать хотите?напишите пожалуста.я скажу вам точную цену и срок доставки
Link to comment
Share on other sites

http://antiparazitov.ru/bactefort там оказывается есть разные меня этот интересует
Здравствуйте.сайт выходит на азербайджанский.вы можете найти российский сайт?
извините вы не могли бы дать номер вотс апа. 
0518463239
Салам.22азн
Link to comment
Share on other sites

Маис 

Вот новые ссылки на моторчики

левый 

https://xn--80aadc0a4bdmen.xn--p1ai/catalog/citroen/c5-2008/elektroosnashhenie/motorchik-stekloochistitelya-perednij/6951269

правый

https://xn--80aadc0a4bdmen.xn--p1ai/catalog/citroen/c5-2008/elektroosnashhenie/motorchik-stekloochistitelya-perednij/6951265

Link to comment
Share on other sites

Можеье заказать..могу всю сумму сразу передать .
Напишите нам на ватсап
Салам.заказал левый моторчик.ждем
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...