Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заказы с Москвы.ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!


Recommended Posts

Здравствуйте. Мне нужны пару стамесок для резьбы по дереву. Если дам ссылку на товар с ценником в РФ, сможете доставить? 

Спасибо большое за ответ заранее.

Link to comment
Share on other sites

Можете написать процесс оплаты и где взять потом товар?
Напишите нам нам на Ватсап.предоплата моему другу.а взять товар нужно будет у ахундовского садика
Здравствуйте. По чем обойдется это  http://xn--80aa2apccdfwc.xn--p1ai/jimny/386-upory-kapota-na-suzuki-jimny-ku-sz-jm02-00.html
Здравствуйте .100азн. Предоплата 30азн
https://www.eapteka.ru/goods/id234528/
Здравствуйте! Напишите отдельно цену на одну и на три коробки. Спасибо заранее) и когда след.день доставки?
Здравствуйте. Как для активного клиента все 3 штуки за 20азн. 1 штуку не смогу заказать.там цена товара должна быть больше
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне нужны пару стамесок для резьбы по дереву. Если дам ссылку на товар с ценником в РФ, сможете доставить? 
Спасибо большое за ответ заранее.
Здравствуйте. Да конечно. После того как вы выберете товар, нужна будет предоплату сделать 30-40%.доставка в течении 15-18 дней
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Error_sp0113 сказал:

Здравствуйте. Как для активного клиента все 3 штуки за 20азн. 1 штуку не смогу заказать.там цена товара должна быть больше

Спасибо!!!! Закажите пожалуйста 3 коробки тогда.

Link to comment
Share on other sites

Я вам написала. Прочитайте пожалкйста
Ответил вам в лс
Спасибо!!!! Закажите пожалуйста 3 коробки тогда.
Вам спасибо. Баш юсте.уже заказываю
Link to comment
Share on other sites

Только что, Error_sp0113 сказал:
Только что, Yuliya Rm сказал:
Здравствуйте!
Сколько будет стоить?
http://ezidri.ru/catalog/1-sushilki/2-ezidri_snackmaker_fd500.html
 

Здравствуйте. 420азн.

что-то дорого получается, там еще поддоны докупать нужно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

добрый день
нужен бюджетный топливный фильтр
типа Kolbenschmidt 50 013 973
 
Здравствуйте. Данный сайт посылает свои товары очень долго.я могу поискать на других сайтах. Или сроки для вас не важны?
Link to comment
Share on other sites

Только что, Error_sp0113 сказал:
1 час назад, nikload сказал:
добрый день
нужен бюджетный топливный фильтр
типа Kolbenschmidt 50 013 973
 

Здравствуйте. Данный сайт посылает свои товары очень долго.я могу поискать на других сайтах. Или сроки для вас не важны?

сроки не важны  главное подешевле

Link to comment
Share on other sites

Во второй раз воспользовался Вашими услугами и остался крайне доволен. Очень ответственный и приятный в общении человек. Все дошло в целости и сохранности.

 

Рекомендую !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сроки не важны  главное подешевле
Напишите мне на Ватсап пожалуста
Во второй раз воспользовался Вашими услугами и остался крайне доволен. Очень ответственный и приятный в общении человек. Все дошло в целости и сохранности.
 
Рекомендую !
Здравствуйте.вам спасибо.желаю вам всех благ. Всегда к вашим услугам.с уважением Маис
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум.

 

А как на счёт мелких товаров ? Сможете доставить к примеру  коврик для мыши или мышку компьютерную ?

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум.
 
А как на счёт мелких товаров ? Сможете доставить к примеру  коврик для мыши или мышку компьютерную ?
Здравствуйте да можно
Добрый день. Обойдется в 60азн. Но сроки доставки будут до 4 недель. Предоплата 20азн
Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум.
 
А как на счёт мелких товаров ? Сможете доставить к примеру  коврик для мыши или мышку компьютерную ?
Здравствуйте да можно
Добрый день. Обойдется в 60азн. Но сроки доставки будут до 4 недель. Предоплата 20азн
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Error_sp0113 said:

Здравствуйте да можноДобрый день. Обойдется в 60азн. Но сроки доставки будут до 4 недель. Предоплата 20азн

спасибо, я подумаю

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Error_sp0113 сказал:
1 час назад, Kurisu сказал:
https://www.eapteka.ru/goods/id209879/
Здравствуйте! Назовите цену пожалуйста

Здравствуйте.18азн.срочно напишите на мой Ватсап.пожалуста

Ой, надеюсь ничего страшного)) написала!

Link to comment
Share on other sites

Ой, надеюсь ничего страшного)) написала!
Ничего страшного)Я вам вечером напишу
Доброе утро! Это лекарство получится привезти 2 упаковки? https://www.eapteka.ru/goods/id18256/
Здравствуйте.да конечно.напишите нам на ватсап
добрый день.
написала вам в лс, посчитайте сколько будет стоить доставка?  [mention=207867]Error_sp0113[/mention]
Я вам отписался. Цена рубля меняется.конвертируется.вы заплатите 1400рублей
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Доставка только до Москвы будет в течении 20-22дней. Все будет стоить 50азн.предоплата 20азн
Link to comment
Share on other sites

Напишите, пожалуйста, цену. 

https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/50369689/

Здравствуйте. Мы приостановили наши заказы с Икеа. Так как товары с сайта бывают не в наличии.и доставка выходит дорого.
С уважением Маис
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане.поиветствую всех вас. Наша доставка будет 10 сентября. Мы укомплектовали наши товары. Так как будем высылать уже через 4 дня. После этого наша доставка будет 16-17 сентября в Баку. Ждем ваших заказов. С уважением Маис

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Error_sp0113 сказал:

Уважаемые форумчане.поиветствую всех вас. Наша доставка будет 10 сентября. Мы укомплектовали наши товары. Так как будем высылать уже через 4 дня. После этого наша доставка будет 16-17 сентября в Баку. Ждем ваших заказов. С уважением Маис

 

 

Здравствуйте! Я так понимаю на 10е не успела, но на 17 уже успею. Я хотела заранее ещё одну упаковку тригана(100табл) взять, чтобы в Турцию тёте отправить, сможете принять заказ? До числа 20 где-то нужно просто.

Извините я уже вам надоела 😅

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я так понимаю на 10е не успела, но на 17 уже успею. Я хотела заранее ещё одну упаковку тригана(100табл) взять, чтобы в Турцию тёте отправить, сможете принять заказ? До числа 20 где-то нужно просто.
Извините я уже вам надоела [emoji28]
Здравствуйте.да все в порядке:)всегда к вашим услугам.вы можете линк лекарства мне на Ватсап послать?
Добрый день,  хочу заказать эти духи  . Цену напишите пожалуйста 
http://aromafleur.ru/catalog/novaya-zarya/tayna-duhi
Здравствуйте.странный сайт.цену доставки курьером не написали. Даже при оформлении.вы можете видеть цену доставки на сайте?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...