Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знакомство на улице


Recommended Posts

15 минут назад, Faiq voditel сказал:

Вчера рядом с эпидермом,я познакомился с девушкой..хотя намерения были просто помочь..она села на что то ,и её брюки были ичпачканы. Я просто сказал ей что ТАМ надо по чистить)  мне повезло  , сумкой она в меня не заехала)она оказалась турчанкой) завтра веду её в старый город( правда придётся долго ей объяснять что случилось со старым городом )

Может судьба?) кто знает, совпадений не бывает ведь

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

В смысле горем собрали?

Я на вальс ходил, знакомился)) но еще больше целевой аудитории именно на танго, сальсу, бачата и др подобных танцев с близостью тел и "обтираний"

На танцах и был, правда к сожалению с девушкой))) 

да, там ситуация как надо, самое сложное лишь в том, чтоб переступить порог студии

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rico Fizulio сказал:

На танцах и был, правда к сожалению с девушкой))) 

да, там ситуация как надо, самое сложное лишь в том, чтоб переступить порог студии

Бывшая предлагала пойти на танцы.. Но я сразу же отказался, предвосхищая страдания свои.

250px-Trollface_HD (1).png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bekxa сказал:

По поводу того, что знакомство приравнивается к сексу, обобщать не стоит, если адекватный парень предпринял грамотную попытку, то адекватная девушка ее оценит и это знакомство состоится.

По поводу гонаглыгов и свадеб я такие сборища стараюсь пропускать, всегда это делала, но даже если вдруг попадаю, слава богу мои родители грамотные и нормальные люди, которые никогда в жизни не пытались меня так "пристроить", за что я им безумно благодарна. )

мы говорим не об адекватных а о среднестатистических. А там адеквата в разы меньше)))

то что Ваши родители не считают что такой способ пристройки им подходит, делает им честь. Но далеко не все такие.

Кстати, вышеуказанный способ не самый плохой, тк какая-никакая инфа о человеке может быть получена еще до первого контакта непосредственно с сабжем

Edited by DreamFish
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Я сейчас как раз на первой стадии)) Куда отвезти не так важно, это не проблема. Скорее проблема в оптимизации расходов перед целевым действием:evilgrin1: А лучше найти одну, что бы оптимизировать особо то не надо было.

 

в ДНОТ зайдите, там наверху есть рубрика НАУКА. мы там тусуемся))) Научянми гениями не назвать, но любители - вполне))

где этот ДНОТ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, elael сказал:

где этот ДНОТ?

Дискуссии на общие темы. зайдите на общий форум, там будет идти список рубрик. "Дискуссии на общие темы" одна из них, Она почти в самом начале списка сверху.

Link to comment
Share on other sites

Напомнило, как это все выглядит со стороны😂. У меня был смертельный случай: я по молодости поехала за ребенком, который проводил выходные у бабушки. Дом-питерский колодец, я еле нашла паркоместо в соседнем дворе. Вижу, что какая то незнакомая машина за мной следует. Я быстро убежала к маме. Стемнело. Ребенок отпросился еще на день, там пришла вся родня, я посидела и поехала домой.  Вижу- мужик из той машины ждал меня, вышел и идет за мной. Я скорее схватила травматический из бардачка, вокруг машины обошла, сама в инфаркте, в снегу на каблуках увязла, а он уже бежит и руками начинает махать. Темнота, думаю, все, сейчас меня убъют ! А он кричит: Ксения! Это я, (поклонник, лет 8 не видела), как давно тебя не видел, телефон твой никто не дает! Я от эмоций просто села в снег))))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Напомнило, как это все выглядит со стороны1f602.png. У меня был смертельный случай: я по молодости поехала за ребенком, который проводил выходные у бабушки. Дом-питерский колодец, я еле нашла паркоместо в соседнем дворе. Вижу, что какая то незнакомая машина за мной следует. Я быстро убежала к маме. Стемнело. Ребенок отпросился еще на день, там пришла вся родня, я посидела и поехала домой.  Вижу- мужик из той машины ждал меня, вышел и идет за мной. Я скорее схватила травматический из бардачка, вокруг машины обошла, сама в инфаркте, в снегу на каблуках увязла, а он уже бежит и руками начинает махать. Темнота, думаю, все, сейчас меня убъют ! А он кричит: Ксения! Это я, (поклонник, лет 8 не видела), как давно тебя не видел, телефон твой никто не дает! Я от эмоций просто села в снег))))

там, в смысле, каждой машине по травматике прилагается?))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Напомнило, как это все выглядит со стороны1f602.png. У меня был смертельный случай: я по молодости поехала за ребенком, который проводил выходные у бабушки. Дом-питерский колодец, я еле нашла паркоместо в соседнем дворе. Вижу, что какая то незнакомая машина за мной следует. Я быстро убежала к маме. Стемнело. Ребенок отпросился еще на день, там пришла вся родня, я посидела и поехала домой.  Вижу- мужик из той машины ждал меня, вышел и идет за мной. Я скорее схватила травматический из бардачка, вокруг машины обошла, сама в инфаркте, в снегу на каблуках увязла, а он уже бежит и руками начинает махать. Темнота, думаю, все, сейчас меня убъют ! А он кричит: Ксения! Это я, (поклонник, лет 8 не видела), как давно тебя не видел, телефон твой никто не дает! Я от эмоций просто села в снег))))

Поклонник?)) то есть не друг, не родственник в просто поклонник?)

интереснй случай)))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, elael сказал:

там, в смысле, каждой машине по травматике прилагается?))

Это мне муж его подарил, бандитский Петербург был тогда, сейчас спокойный город. А человек, который за мной бежал, был товарищ из института, поклонник, я его в темноте не узнала бы никогда, столько лет прошло. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kseniya Djaffarova сказал:

Это мне муж его подарил, бандитский Петербург был тогда, сейчас спокойный город. А человек, который за мной бежал, был товарищ из института, поклонник, я его в темноте не узнала бы никогда, столько лет прошло. 

в то время и наш пацан пал на разборках...когда-то там было не спокойно...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Ghost Shaman сказал:

Автор, уже какую вашу тему наблюдаю и очень чувствуется, как вы искренне хотите отношений)

Мой совет: на улице знакомиться гиблое дело, вам никто согласием не ответит (исключения один на миллион в расчет не беру)) )

Знакомьтесь в магазинах: книжных, обувных, магазинах одежды, да хоть в бакалейной лавке, но не на улице. Знакомьтесь под предлогом того, что вам нужна помощь (во всех женщинах живет материнский инстинкт, она скорее согласится помочь вам, нежели откажет), попросите совет (женщины обожают раздавать советы), при этом не надо окидывать ее фигуру хищным взглядом (женщины всё видят даже затылком, поверьте)), завяжите непринужденную беседу, держите дистанцию, не нужно пытаться дышать ей в нос, поблагодарите обязательно за помощь, ну а когда будете выходить можете попросить контакты. 

Ну, вот как-то так. Удачи, надеюсь кому-то пригодится

кстати, сейчас очень модно знакомиться в больших супермаркетах типа Болмарт, Браво или Араз :)

Link to comment
Share on other sites

идеальный вариант, кстати, знакомиться гуляя с ребенком.

буквально вчера мой пацанчик едва не познакомил меня с очаровательной молодой мамашей))))

Link to comment
Share on other sites

On Thursday, May 25, 2017 at 6:57 PM, Rico Fizulio said:

В очередной раз убеждаюсь что наши девочки самые красивые, порой трудно бывает просто пройти мимо такой красотки

 

В очередной раз убеждаюсь что мало кто где был.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Sabina A said:

кстати, сейчас очень модно знакомиться в больших супермаркетах типа Болмарт, Браво или Араз :)

 

И не только. Ко мне недавно на погранконтроле пограничница "цеплялась " нежно так мягко под прицелом камер, экстремалка-зараза))). А вы говорите супермаркет)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, DreamFish сказал:

мы говорим не об адекватных а о среднестатистических. А там адеквата в разы меньше)))

то что Ваши родители не считают что такой способ пристройки им подходит, делает им честь. Но далеко не все такие.

Кстати, вышеуказанный способ не самый плохой, тк какая-никакая инфа о человеке может быть получена еще до первого контакта непосредственно с сабжем

Ну так как я отвечаю за адекватность, то в моем понимании это так )

Про среднестатистических я говорить не берусь, это не ко мне, я даже не знаю как у них там все устроено и по какой схеме это все движется )

Чтобы быть во всеоружии? )) Нет не пугайте меня, этот способ не может быть неплохим 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fidel_Castro сказал:

 

И не только. Ко мне недавно на погранконтроле пограничница "цеплялась " нежно так мягко под прицелом камер, экстремалка-зараза))). А вы говорите супермаркет)

как романтично ;)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, bekxa сказал:

Чтобы быть во всеоружии? )) Нет не пугайте меня, этот способ не может быть неплохим 

одно дело когда человек сам о себе рассказывает, другое когда его расхваливают. Как показывает опыт, чаще всего именно расхваленные характеристики оказываются наиболее слабым звеном))

Link to comment
Share on other sites

Только что, DreamFish сказал:

одно дело когда человек сам о себе рассказывает, другое когда его расхваливают. Как показывает опыт, чаще всего именно расхваленные характеристики оказываются наиболее слабым звеном))

Поверю вам на слово, так как сама этим опытом не обладаю )

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, inopl@netka7 said:

netdə oxumuşdum bir qız öz gələck həyat yoldaşı ilə ele tanış olub) qəsdən maşınını yüngülcə vurmaqla)) yəni qız bu metoddan istifadə edib) fərasətli qız imiş)

Böyük ehtimal oğlanın maşını ucuz maşın deyilmiş. Məntiqi məncə çoxları tutdu.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"не эта, так следующая, зачем напрягаться" - главная ошибка мужчин

Это золотое правило, а не ошибка.
Увы, никак не могу этому научиться ((
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎5‎/‎25‎/‎2017 в 19:11, осень 2013 сказал:

1996 год,Баиловский садик,мы с другом проходили,сидят две девушки,решили познакомиться,....в этом году было 20 лет как я женат))так что и на улице можно встретить свою "половинку"

 

Это раньше можно было культурно знакомиться, а сейчас стоит девушке хоть дать понять, что с нею можно познакомиться то ее сразу накроет волною Гыжынцев. Поэтому все и ходят с суровыми лицами .

Link to comment
Share on other sites

В 5/26/2017 в 18:20, Rico Fizulio сказал:

 

А как же добивание? Ухаживания?

чтож получается рыцари бились просто так?) бекарчылыгдан))

Я понимаю,что все это очень красиво звучит и представльется)Добиваться,настоящий рыцарь и все такое,но и нас поймите..мы не в той сриде живем.Вы посмотрите как наши парни добиваются девушек за границей.Думаете потому,что там девушке лучше или красивей?Нет!)
 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, SR_029 сказал:

Вы посмотрите как наши парни добиваются девушек за границей.Думаете потому,что там девушке лучше или красивей?Нет!)

там просто еще хуже)) кавказский темперамент, размешанный относительной щедростью и любовью к понтам берет такие крепости сходу)))

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2017 в 21:30, Rico Fizulio сказал:

Не вариант, она может обернуться и сказать - ты идиот? Или притворяешься? Мы уже две недели на нем едем по утрам

Ну это уже она будет неадекваткой.)

Нормальная поймет и примет правила игры. В худшем случае улыбнется и культурно скажет что не знакомлюсь )

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2017 at 10:57 PM, Риночка said:

Сколько в нас предрассудков. Почему люди живущие на одной планете, в одной стране и в одном городе не могут улыбнуться и сказать друг другу привет?!))

Я вот вчера вечером , встретилась глазами с седоволосым мужчиной. Он шел на встречу , мы встретились взглядом и оба смотрели пока наши шеи не свернулись)) потом засмеялись и пожелали друг другу доброго вечера .))

 

 

п.с. в данной истори никто не посрадал , не был опорочен и изначилован . 

что то не вериться что это у нас) если б был молодой парень точно подумал бы что это намек к действию) 

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2017 at 11:16 PM, elael said:

о да! курсы по танцам...как я там помню танцевал то! горем собрал не на шутку))

вот сами же говорите для чего знакомитесь) потом говорите что мол девушки у нас такие сякие,  не хотят знакомится сифет делают, комплекс принцессы не билим не) может кто то просто не хочет быть в гареме?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, inopl@netka7 сказал:

вот сами же говорите для чего знакомитесь) потом говорите что мол девушки у нас такие сякие,  не хотят знакомится сифет делают, комплекс принцессы не билим не) может кто то просто не хочет быть в гареме?)

с гаремом уже давно завязано...вот одна появится может. кстати, может жените меня,а? форумчане? хоть одно доброе дело сделайте для сироты...

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила случай. Баку. Стояла я возле магазина болтала с подругой по тлф.. Муж мой был в том самом магазине. Как перестала говорить, подошел ко мне такой худощавый малец, говорит: девушка, можно с вами познакомиться? В ответ я говорю ему лучше не надо, лучше беги, потому что муж у меня большой такой весь увидит и мама не горюй. Парень улыбнулся, подумал что я шучу. Через пару секунд выражение лица его сменилось.. за мной стоял муженька и кажется искры из глаз его обжигали мальчонку. Малец не долго думая сказал 'все понял, не дурак' и удалился. Муж посмеялся, говорит лучше не помогай им бежать, они думают что ты флиртуешь.
А пока я жила в Москве.. как там обычно бывает весной мужчины активизируются и пытаются познакомится.. пожалуй самым ярким таким подходом было, когда молодой человек в метро закинул мне в открытую сумку старую модель тлф нокиа, потом позвонил на нее и попросил вернуть в определенном месте)))))) цветок в руках и все дела. Но он тоже был расстроен когда я сказала спасибо конечно, но увы, я уже встречаюсь с любимкой. Вот ваш тлф. Пока.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, elael said:

с гаремом уже давно завязано...вот одна появится может. кстати, может жените меня,а? форумчане? хоть одно доброе дело сделайте для сироты...

оставьте анкуту на теме клуб знакомств 25+ )

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2017 в 17:37, inopl@netka7 сказал:

оставьте анкуту на теме клуб знакомств 25+ )

спасибо...у меня есть CV... обязательно оставлю, ссылку можете дать то?

Edited by elael
ошибки исправил
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2017 в 17:09, MilayaRadik сказал:

Вспомнила случай. Баку. Стояла я возле магазина болтала с подругой по тлф.. Муж мой был в том самом магазине. Как перестала говорить, подошел ко мне такой худощавый малец, говорит: девушка, можно с вами познакомиться? В ответ я говорю ему лучше не надо, лучше беги, потому что муж у меня большой такой весь увидит и мама не горюй. Парень улыбнулся, подумал что я шучу. Через пару секунд выражение лица его сменилось.. за мной стоял муженька и кажется искры из глаз его обжигали мальчонку. Малец не долго думая сказал 'все понял, не дурак' и удалился. Муж посмеялся, говорит лучше не помогай им бежать, они думают что ты флиртуешь.
А пока я жила в Москве.. как там обычно бывает весной мужчины активизируются и пытаются познакомится.. пожалуй самым ярким таким подходом было, когда молодой человек в метро закинул мне в открытую сумку старую модель тлф нокиа, потом позвонил на нее и попросил вернуть в определенном месте)))))) цветок в руках и все дела. Но он тоже был расстроен когда я сказала спасибо конечно, но увы, я уже встречаюсь с любимкой. Вот ваш тлф. Пока.

дурак он, надо хороший телефон подкидывать, что б если кк подарок вдруг рассматриваться начнётся, то приятно удивил бы))

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте .может она чьята подруга кто сидит здесь или кто ее знает лично)!3 июня в 7 вечера ехала русская девушка в солнечных очках,светлые волосы каре,очень и очень ухоженная и приятная.была одета в платье рисунок машинки сверху была кофта кремового цвета в розовых крассовках в 88 автобусе ,ехала она со стороны 7-8 микрорайона сошла у кукольного театра и пошла в сторону торговой, это я тот парень в бюрезовой футболке что перегладывался с тобою всю дорогу,я спешил просто ты мне очень понравилась) найдись!
[email protected]
P.S милые девушки обращаюсь к вам поскольку вы у нас самые внимательные и ответственные),не исключено что она одна из ваших подруг и знакомых которая просто спешила к вам и если она подходит под это описание дайте об этом знать для меня это очень важно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...