Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках (Сезон 2017-18)


muzzy555

Recommended Posts

Че за физ подготовка такая у греков как черти туда сюда

Про двоих которые зашли вообще молчу

 

Ну с такой командой 1-0 на выезде очень даже не плохо

Тут вопрос сможет ли Габала закатать им два мяча?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень слабо сыграл Дабо. Прям выпал из игры. А замен то как я понял кроме Коне не было. Менять то не на кого.Сыгрли не слабо, но и не сильно. Ровно на столько на сколько позволил соперник. Счет 1-0 отыграть можно. Понравился наш левый защитник- Булгейтс или как там его. Как комментатор называл его имя, мне все слышалось "Вудгейтс". Помните такого защитника?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, woooolf2 сказал:

 

 

Ну с такой командой 1-0 на выезде очень даже не плохо

Тут вопрос сможет ли Габала закатать им два мяча?

Уж лучше бы 2:1. Тяжело будет забить два мяча и не пропустить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mustafa-Kemal сказал:

Очень слабо сыграл Дабо. Прям выпал из игры. А замен то как я понял кроме Коне не было. Менять то не на кого.Сыгрли не слабо, но и не сильно. Ровно на столько на сколько позволил соперник. Счет 1-0 отыграть можно. Понравился наш левый защитник- Булгейтс или как там его. Как комментатор называл его имя, мне все слышалось "Вудгейтс". Помните такого защитника?!

А куда подевались "заменочные" игроки? Тут в еврокубках нужно два состава набирать, а наши опять по старинке, малыми силами пытаются бороться((

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Холгер сказал:

Уж лучше бы 2:1. Тяжело будет забить два мяча и не пропустить. 

а вдруг 1-0, потом 2 по 15, а потом серия пенальти, в котором Безотосны берет 2 удара и выводит Габалу в следующий круг ЛЕ?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

а вдруг 1-0, потом 2 по 15, а потом серия пенальти, в котором Безотосны берет 2 удара и выводит Габалу в следующий круг ЛЕ?!

Это предынфарктное состояние. Поэтому и говорю, что уж лучше 1:2 в гостях. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Холгер сказал:

А куда подевались "заменочные" игроки? Тут в еврокубках нужно два состава набирать, а наши опять по старинке, малыми силами пытаются бороться((

Кризисди. Доллар 1.7-ди, 2 состав неди?!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Холгер сказал:

Это предынфарктное состояние. Поэтому и говорю, что уж лучше 1:2 в гостях. 

А я хочу такое. Это такой адреналин!

Думаю может пойти на стадион?! 

Где будут играть, на каком стадионе?

1 минуту назад, Холгер сказал:

Хеч олмаса полтора состава или по курсу 1,7 состава)))

Дейирлер МЧС-де везият писди, инанмырам)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

А я хочу такое. Это такой адреналин!

Думаю может пойти на стадион?! 

Где будут играть, на каком стадионе?

Дейирлер МЧС-де везият писди, инанмырам)

Скорей всего на Баксель-арене

Link to comment
Share on other sites

Ильгара нужно отправить играть за женский Азеррейл. Хороший блокиррвщик оннан чыхар. Идиот! Как можно было в такой позе рукой сыграть?! Камасутра чертова....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наставник азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу от греческого «Панатинаикоса» в Афинах (0:1), передает azerisport.com.
«Мы проиграли, и счастливыми себя чувствовать сложно. Наш соперник выиграл вполне закономерно. От соперника увидели то, что и ожидали. Если говорить про тактические, стратегические ходы, мы были готовы. Хотя были моменты, которые тренер соперника изменил. Но такого, что нас удивило бы, я не видел.
Почему у меня было такое поведение? Потому что я был не согласен со многими моментами. Мы играли не так, как могли бы. Вот это меня и больше всего возмущало. Почему-то мы сыграли в совсем другой футбол. Сегодня серьезное преимущество было у соперника. Но я не думаю, что мы не можем исправить эту ситуацию. Думаю, даже находясь на своей нынешней стадии, мы способны сыграть лучше.
Мы не строили свою игру на контратаках. Не думаю, что соперник лишил нас возможности показать свою игру. Считаю, это наша вина. Признаю, что тактически «Панатинаикос» играл хорошо и организовано. Однако это не могло быть препятствием для нас. Сегодня мы были неузнаваемы в плане стиля игры.
Понимаю, что мы можем сыграть по-другому, лучше. И потому шансы на выход в следующий раунд, у нас есть. Несмотря на то, как сложилась игра, не могу сказать, что мы лишились шансов», - заявил Григорчук.

94255d1.png

Edited by Hollow
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Arda_Turan сказал:

Зетан опять ушел ичярия на 30 дней и просил не поминать лихом))
Рецидивист))

В такой ответственный момент, когда решается судьба Карабаха и Габалы?) Это где он так умудряется вляпаться, в религиозном разделе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В такой ответственный момент, когда решается судьба Карабаха и Габалы?) Это где он так умудряется вляпаться, в религиозном разделе?


В ДНОТ) Говорит, что в РиФ он не участвует.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2017 в 21:48, Dragun сказал:

Ясно, очень дружный и веселый коллектив был...)  

 

Полностью поддерживаю. Коллектив был очень хороший и веселый. Был на нескольких матчах на Бахрамове, еще один раз все вместе ездили в Ленкорань на матч сборной, кажется с Финляндией. Запоминающаяся была поездка, очень понравилась... было несколько фоток, но к сожалению где-то затерялись. Если найду, то обязательно выложу здесь...

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Arda_Turan сказал:

Зетан опять ушел ичярия на 30 дней и просил не поминать лихом))
Рецидивист))

что то он часто туда ходит) Поддается на провакации всяких отморозков...

55 минут назад, Burvil сказал:

 

Полностью поддерживаю. Коллектив был очень хороший и веселый. Был на нескольких матчах на Бахрамове, еще один раз все вместе ездили в Ленкорань на матч сборной, кажется с Финляндией. Запоминающаяся была поездка, очень понравилась... было несколько фоток, но к сожалению где-то затерялись. Если найду, то обязательно выложу здесь...

 

Нужно продолжать традиции)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Burvil сказал:

 

Полностью поддерживаю. Коллектив был очень хороший и веселый. Был на нескольких матчах на Бахрамове, еще один раз все вместе ездили в Ленкорань на матч сборной, кажется с Финляндией. Запоминающаяся была поездка, очень понравилась... было несколько фоток, но к сожалению где-то затерялись. Если найду, то обязательно выложу здесь...

 

О да я много наслышан был о той  знаменитой поездке)), к сожалению тогда я не смог поехать с вами((.

Жаль конечно что это все такие приятные мероприятия осталось в прошлом, но объективные причины этому конечно есть (( наш все местный " инкишаф", девальвация, падение уровня жизни, сокращения, безработица и т.д. и т.п.((

Но как отметил юзер  Мустафа Кямал, традиции нужно продолжать, пусть даже  и не в таком большом объеме. ))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragun сказал:

О да я много наслышан был о той  знаменитой поездке)), к сожалению тогда я не смог поехать с вами((.

Жаль конечно что это все такие приятные мероприятия осталось в прошлом, но объективные причины этому конечно есть (( наш все местный " инкишаф", девальвация, падение уровня жизни, сокращения, безработица и т.д. и т.п.((

Но как отметил юзер  Мустафа Кямал, традиции нужно продолжать, пусть даже  и не в таком большом объеме. ))

 

объязательно надо. Если Карабах проходит Шериф, то на домашний матч Плей-офф ЛЧ можно собраться, а потом после матча пивкануть (или до матча)?!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Drizzle сказал:

Ребят, а до скольких касса на Тофика Бахрамова работает?

Наверное до 19-20 часов, но точно не знаю. А зачем Вам? Игр вроде пока там нет. Надеюсь будет после завтрашней игры.

2 часа назад, Axundov сказал:

Игру Карабаха покажут по ТВ?

Да по любому покажут, это как полуфинал ЛЧ для нас. Такое можно не показать?!

Идман или СВС покажут наверняка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mustafa-Kemal сказал:

Наверное до 19-20 часов, но точно не знаю. А зачем Вам? Игр вроде пока там нет. Надеюсь будет после завтрашней игры.

Да по любому покажут, это как полуфинал ЛЧ для нас. Такое можно не показать?!

Идман или СВС покажут наверняка.

 

Купить хочу билет на Гябяля-Панатинайкос, что пройдет на баксель арене, но в продаже и в кассах Тофика Б

Edited by Drizzle
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Drizzle сказал:

 

Купить хочу билет на Гябяля-Панатинайкос

матч же вроде на Баксел-арене?! или в кассах ТБ тоже билеты туда продают?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

матч же вроде на Баксел-арене?! или в кассах ТБ тоже билеты туда продают?

 

Судя по новостям, то и там

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Axundov сказал:

Наши как всегда крысят. А где же наш главный спонсор Energy of Azerbaijan?

 

 Наши не при чём. Молдаване, уроды, уже не в первый раз пьют кровь из-за трансляций игр. То же самое было, когда играл Интер и Кяпяз в прошлые годы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

 Наши не при чём. Молдаване, уроды, уже не в первый раз пьют кровь из-за трансляций игр. То же самое было, когда играл Интер и Кяпяз в прошлые годы.

Цыгане!

Обоготиться хотят!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mustafa-Kemal сказал:

Цыгане!

Обоготиться хотят!

 

Они и нашим ребятам гадили во время выездов в Кишинёв и остальную их деревню. Всё пытались впихнуть за деньги.

 

Лучший ответ будет - вынести этот шериф в их же логове.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Они и нашим ребятам гадили во время выездов в Кишинёв и остальную их деревню. Всё пытались впихнуть за деньги.

 

Лучший ответ будет - вынести этот шериф в их же логове.

Надеюсь завтра вынесем.

Надо уже в группу ЛЧ поподать!

Только что, Drizzle сказал:

Если следовать логике в данной теме о цыган, то в Азербайджане куча молдован обитают :)

все мы немного молдоване))

Link to comment
Share on other sites

Гурбан Гурбанов: Нас ждет тяжелая и интересная борьба

 

Наставник азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов поделился мнением касательно предстоящего завтра ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против молдавского «Шерифа», передает azerisport.com.
«Считаю, что шансы команд в завтрашней игре равны. Для обеих команд эта встреча – серьезная возможность, так как выход в следующий раунд означает, как минимум, попадание в групповой этап Лиги Европы. Поэтому завтра нас ждет тяжелая и интересная борьба. Соперник довольно опасный, использует разные стили игры. Я достаточно высоко оцениваю «Шериф». К серии пенальти особо не готовились. Конечно, пенальти – часть футбола, и эта встреча может дойти до послематчевой серии. Но в основном мы старались настроить футболистов на игру в психологическом плане», - заявил Гурбанов. (сайт клуба)

thumb420_20170731213901360.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 6 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...